В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [5 апреля 2011] Не важно, сильная ты личность или слабая...


[5 апреля 2011] Не важно, сильная ты личность или слабая...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
Не важно, сильная ты личность или слабая - помощь необходима всем
Место:
Заброшенный дом на окраине Мистик-Фоллса
Дата, и время суток:
5 апреля 2011 года, день, около 12:00
Персонажи:
Alaric Saltzman, Skyler Sarg
Описание:
Девушка сидит в доме, раздумывая над произошедшим. Она мечтает о свободе, но Клаус внушил ей, что выход за стены дома означает смерть. Последний побег принес девушке лишь проблемы: синяки, ссадины и и каждодневные посещения Клауса, после которых девушка оказывалась практически полностью высосанной. Скайлер остается только подчиняться и ничего более. В это время Аларик, решивший проследить за Клаусом, набредает на дом, в окне которого видит миловидную девушку, но решает, что она сообщница Клауса. Пробравшись в дом, он стреляет в нее дротиком с вербеной, но на девчонку это не действует...

0

2

Последнюю неделю Рик бредил идеей выследить Клауса, тем самым, найдя его убежище. Проблема заключалась в том, что Никлаус первородный, а человеку за вампиром не угнаться. Да историк  мог попросить помощи у братьев Сальваторе, но это дело касается его, и только его.  У мужчины свои счеты с первородным. И для слежки Рик подсунул гибриду жучок. Конечно, здесь не обошлось без помощи Кэролайн. В подробности ее учитель само собой не посветил. Меньше знает, крепче спит.  К тому же Клаус вряд ли что-то заподозрил бы.  Вот таким образом Аларик  и очутился в самой глуши леса.  А в голове крутился один волнующий вопрос, - Может первородный уже давно засек его, и потому завел сюда.  Нет, нет,  я действовал осторожно, так что Рик приведи свои мысли в порядок, и хватит сомневаться в себе.  И даже если меня засекли, я тут не стоял бы. Вот что интересно, какого черта первородному тусоваться в лесу? Вряд ли он просто тут гуляет. Думаю где-то здесь и есть его логово. Но почему в лесу?  Ладно, это не важно, ведь у первородных свои заморочки. Надо все тут осмотреть. Судя по результатам моих слежек гибрид, бывает здесь в одно и тоже время, так что сегодня его уже не будет.  С чего начать? Лес большой, а времени у меня немного. Вдруг повезет, и я наткнусь на что-то….. Вот так  историк проходил несколько часов. Были моменты сомнения, но сила мести велика, и учитель не сдавался, что принесло свои плоды.  То самое место. Я себе представлял  логово иначе. Как старую, потрепанную хижину, а не большой дом, больше походивший на дворец, нежели на вампирское логово. Достав, пистолет с вербеной Рик направился осматривать жилище. На  осмотр уйдет уйма времени, так что похоже  придется заканчивать завтра. Что это за звуки? Мужчина приготовился к атаке, но ее не последовало.  Что ж значит возьмем эффектом неожиданности. Не успев открыть дверь, которая была не заперта, на Зальцмана накинулась девушка с ножом. Реакция охотника сработала на все 100%. Рик успел раньше выстрелить, нежели нож незнакомки успел войти глубоко в тело. В ее глазах читалась такая ненависть и злость, что вообщем не удивило мужчину. Связав девушку Зальцман ждал ее пробуждения.

+1

3

Девушка уже около двух недель находилась в особняке после очередной попытки побега. Она активировала свою сущность и теперь с ужасом ждала полнолуния, а значит и первого обращения. Ей было ужасно страшно, но теперь Скай знала, что никакие вампиры не смогут ее остановить. В полнолуние она сбежит отсюда и найдет ту, к кому приехала в этот чертов Мистик-Фоллс. Скайлер уже несколько раз умудрилась пожалеть, что все-таки уехала от родителей к так называемой "подруге", которая с тех пор ни раз не вышла на связь. Скайлер целыми днями ходила туда-сюда по дому, думая обо всем понемногу. В последние ни Клаус стал все чаще забирать с собой ее охранника, а два-три дня Чарли и вовсе не появлялся в доме. Скай уже пролазила по всевозможным сайтам в интеренете, прочитала все интересные книги, которые были в доме, оставалось только фильмы смотреть, но сейчас ей почему-то этого не очень хотелось. Она просто бродила по дому, понимая, что теперь никогда не выберется отсюда.
Скайлер спустилась вниз и сделала себе чашку горячего шоколада, который здесь был в неистощимом запасе. По-видимому, предыдущий владелец особнячка очень любил его. Почти так же, как и Скай. Она взяла чашку и направилась к себе в комнату, как вдруг услышала шум с улицы. Черт! Чарли вернулся! Скай быстро помчалась на кухню, чуть не разлив на себя всю чашку шоколада, и схватила нож. Она надеялась, что если ей удастся сбежать отсюда или пригрозить вампиру, то она сможет вернуться к нормальной жизни. Едва дверь приоткрылась, Скай кинулась на мужчину с ножом, а когда поняла, что это парень, которого она никогда не видела, то решила, что это ее новый охранник. Мужчина оттолкнул злую и рассерженную Скай и выстрелил в нее из пистолета с дротиком. Девушка попыталась удержать равновесие, но не смогла, поэтому полетела на пол, так сильно ударившись головой, что потеряла сознание...
... Едва Скай очнулась, она попыталась пошевелиться, но ее руки и ноги были крепко связаны. Черт... Что это за кретин?! Она с трудом разлепила глаза и посмотрела на мужчину со всей злостью, которая сейчас была в ней. Да, она повела себя опрометчиво, ведь не мог просто Чарли исчезнуть. Наверняка, что-то не так сделал, вот Клаус и убрал его. Скайлер попыталась вырваться из этих веревок, но руки были завязаны настолько крепко, что она не могла даже толком пошевелиться.
- Отпусти меня! Кретин! Отпусти!!! Мне больно! - Скай попыталась освободиться, а потом просто расслабилась на кровати, понимая, что ей никто не поможет. Она совершенно одна.

0

4

-С пробуждением спящая красавица. Подойдя ближе Рик начал внимательно изучать девушку, пытаясь понять кто она? Гибрид или вампир? Судя по тому что веревки пропитанные вербеной не жжет ей кожу, она гибрид или оборотень? Так где то у меня был аканит.  А вот он.
- Отпусти меня! Кретин! Отпусти!!! Мне больно!
- Милая чего ты так вопишь? Больно? Это еще не боль, вот то что я буду делать с тобой, вот это будет настоящая боль. К ому же я еще даже не начал пытать тебя. Не смотря на странное волнение  Аларик делал все аккуратно, точно без лишних движений. Его лицо больше было похоже на холоднокровного маньяка не же ли на школьного учителя истории. Мужчине не нравились пытки , но ситуация требовала этого. Взяв бутылочку с  аканитом, Аларик набрал жидкость в шприц и вколол девушке, что бы ослабить ее и переместить на стул. Все же так будет легче ее пытать. Прости малышка но так надо. Скай рвала и метала, выкрикивая всякие ругательства. Не бойся будет не больно, по край ни мере сейчас. Я просто вколю тебе вот это. В колов аканит, охотник перенес ослабевшую девушку на стул, и обвязал веревками , уже пропитанными аканитом. Так начнем с самого простейшего вопроса. Что Клаус задумал?Какие его дальнейшие планы? Если ты умная девочка, то проявишь  содействие и поможешь мне, если же нет .....у меня уйма игрушек который тебе не понравятся. Ну так что ты решила? Боже Рик до чего ты докатился? Пытать молодую девушку. Ну как там не было, обратного пути нет.

Отредактировано Alaric Saltzman (2012-06-15 18:57:05)

0

5

Девушка посмотрела на мужчину, который набирал шприц какой-то гадости. Что он делает?! Неужели он меня хочет накачать наркотиками?! Я не хочу! Нет!!! Нет!!! Скайлер дернулась, пытаясь отползи от него, но незнакомец прижал ее и ввел шприц под кожу малышки. Нееет!!!!!!! Девушка закричала от боли и выгнулась от боли. Что он мне вколол?! Как же больно! Господи!!! Боже мой! Мне больно!!! Я не могу так! Уж лучше бы Клаус меня убил, чем так мучил! Она была просто вне себя от боли. Я не могу так! Она застонала и расслабилась на руках мучителя, не помня себя от боли. Едва он посадил обессилевшую девчонку на стул, Скай закрыла глаза, надеясь, что теперь этот незнакомец просто оставит ее в покое, но  он еще решил и связать ее, причем веревки были вымазаны в той же гадости, что и вкололи ей. Скайлер закричала от боли  и попыталась вырваться из веревок.
-Прошу… Выпустите меня… Простите… Я не могу так… Мне больно… Мне очень больно… Я прошу вас… Умоляю… - по щекам беспомощной девчонки покатились слезки. Она не могла больше терпеть подобную боль.- Я не знаю планов Клауса… я не его помощница… Я не знаю, что задумал Клаус… Он просто питается моей кровью… Я его еда… вот и все… Я приехала в Мистик-Фоллс к своей знакомой по интернету, а когда вышла из аэропорта, меня схватили и привезли сюда… И все... И с тех пор я здесь… Но Клаус только питается моей кровью… Я не помогаю ему ни в чем… Он только говорил, что собирается как раз немного отдохнуть от войн и расслабиться, питаясь почаще моей кровью… И все… Я не знаю ничего… Правда… Развяжите меня… Прошу… мне больно… Я не могу так больше…
Любое движение причиняло Скай невероятную, просто невыносимую боль, которую девчонка не могла больше терпеть. За что мне это?! Я не могу больше терпеть… Не могу… Господи… Что я натворила? Если бы я тогда не убила человека… Я бы не чувствовала этой ужасающей боли… Что ему от меня нужно? Что? Зачем я ему? Зачем ему Клаус?
- Прошу… Отпустите меня… Я умоляю… Отпустите… отпустите… Я, правда, ничего не знаю… - Скай всхлипнула от боли и посмотрела на мужчину, который ее мучил. Она знала немного о планах Клауса: подслушивала как-то несколько раз, когда приходил Клаус, но вампир, по-видимому, не считал ее опасной и позволял подслушивать, но этому садисту она не собиралась ничего  рассказывать.

Отредактировано Skyler Sarg (2012-06-17 15:19:58)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [5 апреля 2011] Не важно, сильная ты личность или слабая...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно