Название:
Новую жизнь заказывали?

Место:
Северный полюс

Дата, и время суток:
17-22 апреля, 2011 год

Персонажи:
Любые расы, количество не более 6 персонажей.

Описание:
Вы желаете изменить свою жизнь? Хотите оказаться подальше от проблем и людей? Мечтаете побывать в экзотическом месте? Тогда: Добро пожаловать в агентство "New Life"! Мы исполним любое Ваше пожелание!
Именно эти слова привлекли тех, кому хотелось либо приключений, либо спокойствия, и которые прежде не могли получить желаемое. Они обратились в агентство, не подумав о том, что иногда желания исполняются, но не приносят радости. И их желания исполнились, да только не так, как и им хотелось бы. Заснув с мыслью, что с утра у них начнется совершенно новая жизнь, они проснулись на северном полюсе, в окружении братьев и сестер по несчастью. И под рукой у них нет ни карт, ни компасов, ни вторых комплектов одежды. Лишь маленький домик, несколько спальных мешков, дрова, спички и некоторые продукты. И звезды как назло не желают показываться на небосводе.
Им предстоит найти путь из бесконечных льдов и снегов, чтобы выбраться домой. Но на пути их ждут различные неприятности. Оказалось, что Северный полюс место довольно опасное и враждебно относящееся к чужакам.

Всем желающим просьба отписаться в данной теме!