The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Объявление: всем желающим зайти и отписаться)

Объявление: всем желающим зайти и отписаться)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся)
Вопросы, пожелания и предложения... внимательно слушаю)

0

2

Уже пакую чемоданы к переезду :-)
Вопросов нет)

0

3

У меня вопросов много, но задам лишь один. На какую платформу переезжаем?

0

4

Велора, rusff.ru)
можешь остальные вопросы тоже задать))

0

5

Дэм, и когда переезд намечается?

0

6

Velora Helena Batler
если всё сложится удачно и не предвиденных проблем не возникнет, то завтра вечером) за эпизоды недоигранные не волнуйся, мы их перенесем при желании.

0

7

Дэм, я и не волнуюсь за эпизоды. Просто переезд, как снег на голову.
Ты уверен, что новая платформа достаточно хороша?

0

8

У меня как бы есть вопросы. Что изменится в игре? Не в сюжете, а в самой организации? Так же останутся эпизоды, аватары 200 на 300 и т д?
И еще, после переезда наши роли/внешности придержат за нами?

Отредактировано Chantelle Bennett (2012-08-24 12:22:42)

0

9

Chantelle Bennett
Возьму на себя смелость ответить, правда наверное Дэм потом настучит мне по башке))))

По идее должны остаться эпизоды, я в этом уверена, что качается аватаров... то они будут стандартные 200Х200
Если вы переезжаете то конечно придержат, если же нет, то через какое-то время они будут свободны.

0

10

переезд, так переезд, я обязательно с вами, но у меня вопрос: а как именно будут переноситься эпизоды? по новому игроки будут перекидывать сообщения со своих профилей, администрация это будет делать или это вообще просто будет как продолжение с ссылкой сюда?

0

11

Я, конечно, переезжаю. Но у меня один огромный вопрос: на этот форум мне ещё можно будет зайти какое-то время? Мне старая флудилка нужна, чтоб статью писать(((

0

12

Elena Gilbert
спасибо за ответ)

Elena Gilbert написал(а):

правда наверное Дэм потом настучит мне по башке))))

я за тебя заступлюсь))

да я не то, чтобы особо переживаю за внешность, но попросила бы придержать.

0

13

Бек-с,

переезд, так переезд, я обязательно с вами, но у меня вопрос: а как именно будут переноситься эпизоды? по новому игроки будут перекидывать сообщения со своих профилей, администрация это будет делать или это вообще просто будет как продолжение с ссылкой сюда?

Это чисто мои предположения, но так как мы уже переезжали, ми думает, что выглядеть это будет как-то вот так... краткое описание уже отыгранного + ссылка.

Торяшенька,

Я, конечно, переезжаю. Но у меня один огромный вопрос: на этот форум мне ещё можно будет зайти какое-то время? Мне старая флудилка нужна, чтоб статью писать(((

Опять же исходя из предыдущего опыта...не думаю, что эту ролочку будут прикрывать, возможно от гостей, но не от участников, тут же столько понаписанного....один компромат на компромате компромат погоняет)))

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-08-24 14:11:37)

0

14

Velora Helena Batler написал(а):

Дэм, я и не волнуюсь за эпизоды. Просто переезд, как снег на голову.
Ты уверен, что новая платформа достаточно хороша?

уверен) она такая же но с улучшениями.

Chantelle Bennett
подробности ты можешь увидеть уже на месте, многое поменялось, но роли все что были остались за вами конечно))

Rebekah написал(а):

как именно будут переноситься эпизоды?

те в которых отыграно мало по два-три поста, пенесете с игроками посты, те в которых уже много - ссылкой.

Astoria Danvers написал(а):

я оставлю открытой этй ролку, просто сверзху будет ссылка))

Chantelle Bennett
роль и внешку твою я придержал.

Итак, готовы значит)))

Тогда вот, вперед к нам:
http://tvdw.rusff.ru/

0

15

Как я вовремя пришла)
За переезд и я с вами))) Вопросов пока что никаких не возникло)

0

16

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Опять же исходя из предыдущего опыта...не думаю, что эту ролочку будут прикрывать, возможно от гостей, но не от участников, тут же столько понаписанного....один компромат на компромате компромат погоняет)))

Damon Salvatore написал(а):

я оставлю открытой этй ролку, просто сверзху будет ссылка))

Я бы просто закрыл прием новых персонажей в админке.. :blush: Но это лично мое мнение..

Damon Salvatore написал(а):

Тогда вот, вперед к нам:

:mybb: бежим..

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Объявление: всем желающим зайти и отписаться)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC