В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 марта 2011] A prima facie


[25 марта 2011] A prima facie

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
A prima facie
Место:
Мистик Фоллс,бар
Дата, и время суток:
25 марта, 2011 -вечер
Персонажи:
Alaric Saltzman, Diana Mary Salvatore
Описание:
Как-то не ожидала Диана встретить своего учителя в баре, да еще и с виски в руках. Конечно, Аларик был хорошим другом братишек, но Диане не думала, что встретит его одного. Они не когда не общались просто так, но сегодня Диана решила к подойти к Аларику..

0

2

В последнее время Алрика не покидали мрачные мысли. Одиночество его прям, таки изнутри седало. Да у Рика было много друзей, но все же боль от потери его не осовляла, отдавая неприятным осадком.  Вроде бы все у мужчины было, и все же  чего-то не хватало. Может той единственной. Нет не каких женщин, по крайне мере в этом городе – вот эти слова Аларик повторял себе каждый день. Новсе же ему, как и любому мужчине не всегда удавалось себя сдерживать. Что приводило к не хорошим последствиям. И  как на зло в Мистик – Фоллсе очень много привлекательных женщин.
Что бы немного отвлечься от гнетущих мыслей Рик решил пропустить стаканчик виски, или может чего и покрепче, лишь бы в голову не лезло что попало. Входя, в бар Рик заметил, что народу сегодня маловато, что не привычно для городка. Деймона нет. Это хорошо. Хоть старший Сальваторе и был лучим другом и собутыльником  Аларика,  но сегодня учителю хотелось побыть одному, без резких и циничных высказываний Деймона. Бармен, мне виски. Да сейчас. Обычно веселый и болтливый бармен сегодня что–то тихий – заметил Рик. Видно, что не одного меня что–то грызет.
К мужчине направлялась девушка, его ученица, и сестренка Сальваторов. Может, что-то случилось??? Не вижу другой причинно по которой девушка мгла со мной по говорить.

+1

3

Устроив себе отдых,  Диана решила пройтись по магазинам. Жаль, что выбора магазинов в Мистике на так много, но все же девушка отлично провела день. Приобрела пару платье и туфелек Сальваторе отвезла свои вещи домой. Не желая оставаться дома, она решила сходить в бар. Выпить чашечку кофе и посмотреть на развлекающийся народ. По дороге она периодически листала песни в плеере, не желая останавливать свой выбор на чем-то конкретно.  Она не дослушивала не одной песни до конца, и только подойдя к бару, девушка сунула в карман плеер.
У бара не стояли машины, хотя это было довольно странно, в этом баре  обычно под вечер собиралось много народа. Машинами было заставлена вся парковка, но сегодня тут почти не души. Диана зашла в бар и уже по привычки пробежалась глазами по бару надеясь увидеть хоть одно знакомое лицо. Взгляд Дианы остановился на барной стойки, за которым сидел мистер Зольцман с огромным удивлением для Дианы он был один. Раз уж у Зольцмана нет пары на сегодняшний вечер, Диана решила составить ему компанию. Сальваторе отправилась к барной стойки, а по дороге она вытащила наушники и отключила музыку в плеере. 
- Добрый вечер, мистер Зольцман,  -улыбнулась Диана, - не против если я присоединюсь? Диана не успела  сесть на рядом стоящий стул, как к ней подошел бармен. – Кофе, пожалуйста.
Как только бармен отошел, внимание девушки вернулось на Аларика. Он был как нестранно удивлен, что к нему подошла Сальваторе. Диана заметила это удивление и улыбнулась.
- Что? Ты наверно думаешь, что что-то случилось, но если я не ошибаюсь ничего серьезного. Хотя.. У меня завтра тест по истории. Не хочешь поделиться ответами. – Диана засмеялась. Ее положительное настроение не как не могло не подействовать на Зольцсана. Улыбка сразу же отобразилась и на лице Аларика.
Бармен поставил кофе перед  Дианой и сразу же удалился в другую сторону. Девушка сделала пару глотков и поставила чашку.
- А почему же пьем в одиночку?  - Мери бросила взгляд на виски в руках Аларика.

+1

4

- Добрый вечер, мистер Зольцман. Смотря для кого он добрый - Рик это ведь твоя
ученица, ну что ты в самом деле?Будешь свою нервозность на ней срывать? Нет
никаких эмоций на людях. Взяв себя в руки Аларик выдавил улыбку и более
вежлевее ответил
- Привет Диана.
- не против если я присоединюсь? Нет садись конечно. Извини мою грубость, но
сегодня что-то устал.

Что? Ты наверно думаешь, что что-то случилось, но если я не ошибаюсь ничего
серьезного. Хотя..

Ты что мои мысли читаешь?Ая-яй. Ну если нечего не произошло, это хорошо. Уже
достали все эти проблемы.

У меня завтра тест по истории. Не хочешь поделиться ответами. У нас завтра
тест?
Почухав гоову Рик расхохотался. Ах ну да тест. Скажу тебе по сикрету я
ещу даже не готовил ответу, так что прости ничем не смогу помочь. Хотя на
всякий случай повтори Первую мировую.

- А почему же пьем в одиночку? Так проще.Можна посидеть, подумать и немного
раслабиться. А ты почему одна. Такая красивая девушка и одна?

Одому мне кажеться что сегодня народу маловато? Диана что нового? Как там твои братья поживают? Что -то в последнее время редко их видно на горизонте? И вообще как сама?

Отредактировано Alaric Saltzman (2012-06-14 13:51:27)

0

5

Смотря для кого он добрый. Как-то грубовато ответил Аларик хотя и быстро исправился, но Диана не обратила на это внимание. Сегодня не какая грубость не испортит замечательное настроение девушки. Она все равно улыбалась Аларику. Извини мою грубость, но сегодня что-то устал. Диана поправила сумочку, которая лежала у нее на коленях.
- Что же у тебя случилось? Сегодня ведь выходной. – улыбнулась Диана. – На первый взгляд в этом городе ничего не происходит. Ну..  по крайне мере сегодня. Это точно, день сегодня самый обычный  и серьезных проблем не намечается. Люди живут своей жизнью и развлекаются, как умеют.  Решив немного развеселить Аларика Диана напомнила о том, что от бы забыл на радость его ученикам. У нас завтра тест? Вот зачем же я напомнила, спасла бы одноклассников от теста. Учась столько лет в школе, Диана помогала многим ребятам сдавать экзамены по истории, что обычные проверочные тест ее не пугали. Хотя как же они могли ее пугать? Если девушка жила в то время и знает больше чем написано в книгах.  Первое время во Франции Диана очень  часто спорила с учителями из-за того, что они не всегда правильно рассказывают историю. Она возмущалась и обижалась, когда ей говорили, что она не права, но со временем она успокоилась и даже перестала обращать на это внимание. Ах ну да тест. Скажу тебе по секрету я ещу даже не готовил ответу, так что прости ничем не смогу помочь. Хотя на всякий случай повтори Первую мировую. Диана рассмеялась.
- Да, да.. Кому как не мне помогать вашим ученикам. Обязательно повторю, а то подсказки не совпадут с тем, что в учебнике.  Сальваторе всегда рада помогать ученикам , да они и сами уже поняли, что Диана знает и готова им помочь. Да и  что еще можно делать в школе, когда все знаешь и проходишь это по сто раз.
Так проще.Можна посидеть, подумать и немного расслабиться. А ты почему одна?Диана что нового? Как там твои братья поживают? Что -то в последнее время редко их видно на горизонте? И вообще как сама? Ого, как Аларик раогнался.
- Стоп, стоп не так же много вопросов. – Диана сделала пару глотков из своей кружки. – У меня все отлично, да и по-другому и быть не может, а братишки.. Они.. Как всегда в делах.. – Улыбнулась Диана и поставила кружку на место. – Давай рассказывай какие у тебя проблемы, может смогу помочь.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 марта 2011] A prima facie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно