В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [20 января 2011]-Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" -Чур, я кирпич.


[20 января 2011]-Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" -Чур, я кирпич.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Название:
- Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" - Чур, я кирпич.
Место:
Дом клана Данверс
Дата, и время суток:
20 января, поздний вечер
Персонажи:
Astoria Danvers
Chelsea Danvers
Darset Danvers
Mickey Nixon

Описание:
Кто бы мог подумать, что одна из калана Данверс влюбится в вампира,а? В этих бездушных существ... наверное об этом романе уже знали все, но только не Челси. Вот и пришло время узнать и ей. Лучше, когда узнаешь это от первого лица. Именно поэтому, Астория пришла к Челси всё рассказать. Чем обернется этот разговор???

+2

2

- А ты собираешься сказать Челси? - брат передал ей чашку кофе, в которую девушка поспешила опустить глаза. - Как-то не очень хорошо получается, что она - единственная, кто ещё ни о чём не знает. И ведь все молчат... Что объяснимо, она будет не в восторге, ты же понимаешь.
- Сет, не сыпь соль на рану. - вздохнула Астория, делая глоток вкуснейшего напитка, - Естественно, я всё понимаю, но как-то мне не по себе вот так пойти и поговорить с ней по душам. Нет, она мне правда, как родная сестра, но старшая. Перед ней я всё время чувствую себя маленькой и глупой. Да я так перед всеми вами себя чувствую, ну, кроме Дани, разве что... - кинула на Дарсета быстрый взгляд, - Ну и тебе, конечно. Ты же всегда меня поддержишь... - встала со своего места и, обойдя стол, чмокнула брата в щёку.
- Я затеял этот разговор только потому, что сейчас, как мне кажется, наилучший момент. Кроме нас троих дома никого нет, а значит не будет язвительных замечаний Эрика, что он тебе предупреждал, оханий Дани и усмешек Калеба, который на всё смотрит по-своему. - пояснил ведьмак, тоже поднимаясь на ноги, - Держи, - он протянул сестре чашку кофе, - Это должно её хоть немного задобрить, - ободряющая улыбка придала Асти уверенности, что всё может и не закончиться смертоубийством.
- Хотелось бы в это верить, - она приняла из его рук чашку и с видом осуждённого на смерть через повешение побрела наверх.
Перед дверью Челси замерла на секунду. Знала, что развернуться и уйти уже не получиться, что названная сестра уже знает о её визите. Ароматный пар от кофе поднимался вверх, наполняя коридор умопомрачительным запахом. Сделав над собой усилие, юная ведьма постучала в дверь и, не дожидаясь ответа, вошла, так как боялась растерять всю свою внезапную смелость, если промедлит ещё хотя бы секунду.
"Надеюсь, Дарсет прав. Будет очень странно, если он не разбирается в той, в кого влюблён. На это, кстати, тоже можно сыграть, если она будет уж слишком сильно недовольна."
- Привет. Я тебе подарочек от Сета принесла, - и всё вроде как всегда, Тори всегда была чем-то вроде местного смешливого ангела, который наряду с гадостями, делал для каждого из Данверсов что-нибудь приятное, но сейчас она была какой-то напряжённой. - На самом деле мне нужно поговорить с тобой. Ты же не против? - скорее сообщила ей, чем спросила разрешения. В несколько шагов пересекла комнату, оставляя чашку кофе на прикроватной тумбочке, а потом снова отступила назад, словно избегая подходить к Челси слишком быстро. - Ты же знаешь Микки. - снова утверждение, когда-то претендовавшее на вопрос, но так им и не ставшее. - Дак вот, я должна сказать, что встречаюсь с ним. И не только для того, чтобы пить кофе. - уточнение было явно лишним, но как-то само сорвалось с языка. - Всё, можешь кричать. - на душа стало легче и реакция Челси была уже не важна, по большому счёту. Она не за советом к ней пришла, а просто ставила перед фактом, ведь это действительно было некрасиво держать её в неведении.

+1

3

Хотелось рвать и метать. Нет, серьезно. В самом прямом смысле. День не заладился с самого утра, настроение было ниже плинтуса. В такой момент хотелось побить посуду, побаловатся магией, разорвать парочку подушек ну или что-то в этом роде. Жутко хотелось, да и ещё погода за окном всячески этому способствовала. Жуткий ветер, грозные тучи и гром, гремящий где-то в далеке. Сегодня всё было против Челси. Никаких приятных моментов. НИКАКИХ. Даже Дарсет как-то избегал сегодня Челс, что создавало впечатление обмана. Интуиция орала о том, что что-то не так. Что-то давно пошло не так, и это чувство не покидало Челси, но она мало обращала на это внимание. Но сегодня, наверно в силу "прекрасного" настроения, ей хотелось наконец разобратся во всем этом. Челси открыла пошире окно, давая резким порывам ветра заполнить комнату прохладным воздухом. Глубоко вдохнув, Челси тихо вышла из комнаты и остановилась. Внизу оживленно беседовали Тори и Сет. Данверс прислушалась.
- Ну и тебе, конечно. Ты же всегда меня поддержишь... - видимо Тори переживала из-за чего-то... Голос был слегка взволнован, и было слышно, как она боролась внутри себе.
- Я затеял этот разговор только потому, что сейчас, как мне кажется, наилучший момент. Кроме нас троих дома никого нет, а значит не будет язвительных замечаний Эрика, что он тебе предупреждал, оханий Дани и усмешек Калеба, который на всё смотрит по-своему. Держи, это должно её хоть немного задобрить. - Что?! Что меня должно задобрить?!Почему?! - не успела Челси поразмышлять о странном диалоге, как послышались приближающиеся шаги, и пришлось немдленно зайти в комнату. Приняв обычную позицию у окна, Челси ждала стука в дверь. Буквально десять секунд и вуаля! Тори уже стояла под дверью. Не дождавшись разрешения войти, она вошла и направилась к тумбочке, которая стояла около кровати Челс. Комната была не маленькая, было где разгулятся, но что больше удивило Челси так это то, что Тори отошла обратно.
- Привет. Я тебе подарочек от Сета принесла. - И почему же он сам не пришёл?! - На самом деле мне нужно поговорить с тобой. Ты же не против?   Ты же знаешь Микки. Дак вот, я должна сказать, что встречаюсь с ним. И не только для того, чтобы пить кофе. Всё, можешь кричать - Тори громко выдохнула, ожидая реакции Челси.
Удивило ли это Данверс? Скорее нет, чем да. Все прекрасно знали, как она относится к вампирам, поэтому молчали. Наверно, сейчас её мучало чувство незнания и обмана, чем злость на Тори. Хотя, её тоже было не мало. Взяв с тумбочки чашку с кофе, Данверс одним махом выпила весь напиток и резко развернувшись, швырнула чашку в стену, прямо рядом с Тори. Чашка разбилась на мелкие кусочки. Конечно Тори они не задели, да Челси в неё и не целилась. Она не хотела никому причинять боль, хотелось показать обиду и злость. Ничего более. Родственники так не поступали. Даже если они названные. Челси привыкла доверять своему окружению, а не ждать "кота в мешке." Ситуация с Тори и всеми остальными очень задела её. Глубоко вздохнув, она начала свой монолог.
- Итак. Начнем с того, что ты обманывала меня. Вы все. Все знали, что ты встречаешься с Микки, но молчали. Ты молчала. Скрывала от меня это.  Следовательно, я не могу на тебя положится. Ни на одного из вас, даже на Сета. - неожиданные слёзы наполнили глаза. Эмоции выплёскивались всеми способами. Обман любимого человека, как нож по сердцу. - Зачем мне такой клан?! Чтобы вы предавали меня?! Я не хочу жить и знать, что меня могут обмануть, вот так вот, все вместе. - Данверс окинула Тори ледяным взглядом и отвернулась к окну. - Теперь к Микки. Вампир. Что же, это твой выбор, но я категорически против. Ведьмак-вампир?! Ты явно сошла с ума. Ведьмы и ведьмаки - слуги природы, понимаешь? А вампиры - противоречие природы. Не нужно мне сейчас говорить о Калебе, я не в восторге от него, и ты это прекрасно знаешь. Я имела дела с вампирами, они не лучшие друзья для нас. Я не могу поставить тебе выбор клан или Микки, я не бездушное существо, но ты... Тори. Я ожидала подвоха от тебя меньше всего. Я верила в тебя, а ты разочаровала меня. Уходи... Уходи... - последние слова Челси едва прошептала.

+1

4

Всё было словно в замедленной съёмке. Тори видела, как пустая чашка из-под кофе летит в неё, но не сделала и шагу в сторону, не шелохнулась. Она знала, что Челси не целилась в неё, иначе у чашки была бы другая траектория. Звон за спиной заставил Асти сморщиться и стал тем переключателем, который вернул привычную скорость происходящему.
"Сейчас начнётся..." - ведьма уже была морально готова к разбору полётов и выглядела более, чем спокойной, хот внутри у неё бушевало целое цунами эмоций. Она, обычно ведущая себя, как большой ребёнок, могла выдержать многое, в том числе слёзы и претензии Челси.
Её монолог мог претендовать на первую премию за душещипательность и тому подобное, но Данверс-младшая не была критиком ораторского искусства и премий никому не выдавала. Она просто злилась. Даже нет, она ужасно злилась. Так, что если бы была зверем, кинулась на Черс, чтобы выцарапать глаза.
"Я же не ручной зверёк! Почему все хотят посадить меня на цепь воспитания?! Я не маленькая! Могу сама учиться жить, без нудных разговором и ненужных нотаций. Это же глупо в конце концов! В кого они все хотят меня превратить? В послушную мариотенку? Я буду сама решать кого и как мне любить, не спрашивая их советов также, как они не спрашиваю моих!"
На каждую фразу Данверс-старшей юная ведьма отвечала лишь презрительным фырканьем, да всё больше и больше хмурила брови.
- Итак, начнём с того, что хватит вести себя, как курица-наседка, - в тон ей парировала Астория, естественно, не собираясь никуда уходить. - И хватит этого глупого пафоса: "Я не хочу жить, зачем не такой клан, бла бла бла...". Я не маленький ребёнок, чтобы ты наставляла меня на путь истинный, старалась воспитать и заложить в голову свою правду. Вы и так слишком часто выносите мне мозг. Все вместе. И не воспринимаете меня всерьёз, вечно оставляя дома, как только появляется действительно стоящее дело. Так что у меня к вам претензий не меньше. - с каждым словом ведьма начинала всё больше и больше раздражаться, злость на несправедливые обвинения клокотала в ней и грозилась вот-вот выплеснуться наружу. Окно с треском захлопнулось под взглядом Асти. - Не любишь Калеба? Флаг тебе в руки. Но почему-то ты не бросаешься чашками в твою драгоценную Даниеллу, которая живёт и спит с ним. И тебе не очень-то смущает, что периодически они ставят на уши весь дом из-за ревности и взаимных претензий! - Тори всё повышала и повышала голос, медленно наступая на Данверс. - И да, тебе не кажется, что вместо того, чтобы выгонять меня, тебе стоит подумать о том, как ты сама себя ведёшь? Знаешь, мне вот до сих пор никто не сказал, что ты встречаешься с Дарсетом, ни ты ни он не потрудились это сделать! Но я не заявляю на весь мир, что вы - предатели, которые недостойны моего уважения. - отчеканила последние слова, вплотную подойдя к Челси, заглядывая ей в глаза. В глубоких омутах её глаз словно закручивались смертельные омуты. Неуёмная и растревоженная водная стихия рвалась из неё, но Астория держала себя в руках. С секунду она сверлила названную сестру взглядом, а потом быстро покинула её комнату, громко хлопнув дверью.
Не разбирая дороги, не отдавая себе отчёта, девушка бросилась вниз по лестнице.
- Тори! - Дарсет ждал её на первом этаже, взволнованный разговором сестёр.
"Наверняка подслушивал при помощи своего любимого ветра. Лис!"
- Отстань! - она толкнула брата в грудь, когда тот попробовал обнять её, чтобы успокоить, - Не трогай меня! Достали! Вы все меня достали!!! - Асти кричала и билась в его руках, но в сравнении с Дарсетом была слишком маленькой и хрупкой, чтобы вывернуться из его железной хватки. Ей ничего не оставалось, как плакать и продолжать свои попытки вырваться, постепенно затихая в его руках.

+1

5

Вся обида у Челси улетучилась. Если бы Асти извинилась и тихо-молча ушла всё было бы неплохо. Но это ведь Астория! Данверс заранее знала, что она не промолчит и просто не отвернется и не уйдет. Скандал надвигалася со скоростью урагана. Челси успела повернутся, как Тори начала выкатывать свои претензии и похоже её совсем не мучало чувство вины. Взгляд Астории с каждым словом леденел всё больше и больше, а злость и ярость накатывала на Челси с каждой секундой. Окно резко захлопнулось, что возмутило Челси ещё больше, но она решила выслушать все претензии. Ответ на которые был заранее готов.  Девушка просверлила взглядом главу клана и хлопнув дверью вылетела из комнаты. Ошарашенная Челс пару секунд размышляла над "дивным" диалогом. Да что же это такое?! Кто им дал право своеволничать?! Пусть собирают монатки и все дружна катятся отсюда, раз такие умные! Естественно Данверс этот разговор привел в ярость. И она собиралась его продолжить. Силой мысли открыв окно, Челс быстро спустилась вниз.
-  Вы все меня достали!!! - Тори билась в истерике в объятьях Сета. Окинув их обоих колючим взяглядом, Челс приказным тоном сказала:
- Дарсет, покинь помещение, если не хочешь пострадать. - Сет сидел неподвижно. - Я сказала выйди! - заорала Данверс. Быстро встав, Дарсет удалился, наверно решив не мешать. Это было в его стиле. Взяв в руки подушку, Челс кинула её в Тори.
- А теперь, дорогая, послушай меня. Не нужно тут демонстративно хлопать дверью и показывать свои психи, ясно?! А знаешь, почему тебе все выносят могзг?! Да потому что ты ведешь себя как дитя! Тебе ведь ничего нельзя доверить. У тебя каждое действие на эмоциях. Каждое! - орала Челси, кидая в Тори подушками.- Калеб - семья для меня, но я ежесекундно слежу за ним, ясно? А ты даже не соизволила познакомить меня со своим хахалем. Ты могла поговорить со мной раньше, но не соизволила. Ты никого и ни во что не ставишь. Спустись с небес на грешную землю. Ты хорошая ведьма, но не более. Ты ребёнок! - Взглядом, Челси подожгла цветы, стоящие на кофейном столике. - И научись наконец слушать!!! Мы с Сетом всем сказали о наших отношениях. Но одна ты ничего не слышала, но это уже не мой недочет. Я в отличии от тебя ценю мнение близких людей, понятно тебе? И иди показывай свои психи Микки, но не мне и не Сету. Жалеть тебя я ему не дам, да и сама не пожалею. Ты сама виновата в том, что сейчас происходит. Начни наконец думать! - Челси закончила свою речь и потушила цветы. Силой взгляда, Данверс открыла все окна впуская холодный воздых в комнату. Нужно было хоть немного разрядить обстановку вокруг, пока предметы вокруг не начались взрыватся...

Отредактировано Chelsea Danvers (2012-04-18 19:57:04)

+2

6

Четыре стены были безнадёжно тесны для урагана по имени Челс, который сейчас громко катился вниз, чтобы разрушить всё на своём пути. Данверс-младшая, естественно это слышала.
"Господи, как же ты меня иногда бесишь!" - мысленно простонала Астория, которую постоянно выводил из себя надменный и приказной тон Челси. Даже ребёнку было ясно, что причина их очередной ссоры не отношения Тори и Микки, а то, что ведьма не спросила разрешения местного "царя и бога", который сейчас устраивает профилактическую кару для сохранения авторитета.
"Если она и в постели ведёт себя, как стерва, то мне жаль Сета..." - подумала не совсем к месту, провожая глазами брата, который предпочёл удалиться, почувствовав, что в воздухе вокруг этих двух истеричек слишком большая концентрация магии. Правда даже выйдя под дверь он 100% подслушивал, чтобы в случае чего не дать девушкам поубивать друг друга.
Следующим номером программы, предваряющим очередной бурный монолог Челси, была подушка, прицельно брошенная в Асторию, которая даже не сочла нужным отклониться. Она уже не плакала, а просто сидела на диване, стойко выдерживая побои подушками и колкости в свой адрес. Она бросила скучающий взгляд на загоревшиеся цветы, но так ничего и не предприняла.
"Давай. Воспламени тут всё к чертям! И после этого ты меня называешь эмоциональной и несдержанной? Я вот потом не устраиваю, хотя очень хочется!"
Если по началу хотелось кричать, кидаться чем-нибудь в ответ, то к концу душеизлияний Челси Тори просто перегорела, понимая, что крики всё равно ничего не решат. Слишком часто это происходило, чтобы дать девушке понять, что для того, чтобы быть услышанной, необходимо менять тактику. Всё ещё красными от слёз глазами она холодно смотрела на названную сестру, делая над собой титанические усилия, чтобы не встать и не залепить ей звонкую пощёчину.
"Неужели всё бесполезно? Неужели они никогда не будут слышать меня?" - ворвавшийся в комнату ветер всколыхнул волосы белокурой ведьмы и донёс до Челс приятный солоноватый запах моря.
- Всё сказала? - спокойно, но по-прежнему колюче осведомилась Астория, откидывая в сторону ворох подушек и вставая на ноги, - Вдох - выдох, вдох-выдох, а то дом спалишь. - словно и не собиралась возвращаться к теме разговора. Она медленно прошла мимо ведьмы к горшечным цветам на кофейном столике, которые в сущности превратились в пепел. - Прости, что кричала. Поэтому ты вправе отвечать мне тем же. Однако, я не разрушала то, что тебе дорого, а ты, видимо, решила сделать мне побольнее. Молодец. Очень профессионально. - в её голосе слышалась затаённая обида, которая была тем страшнее, чем спокойнее Тори себя вела. Разговаривая, юная ведьма восстанавливала цветы, дала им новую жизнь из пепла. - Я веду себя как ребёнок потому, что вы хотите меня такой видеть. Вам просто нужно читать кому-то морали, и я не против, пока вы не перегибаете палку. Я же понимаю, что иначе вы друг друга покусаете... Вы слишком серьёзны даже в мелочах и нуждаетесь в разрядке. - она пожала плечами, будто говорила прописные истины, - Я не маленькая, Челс, открой наконец глаза. Я точно также могу быть сдержанной и серьёзной. Но сама подумай, я тебе такой нравлюсь? - сделала пауз, давая сестре возможность подумать, - Ты хочешь, чтобы тебе доверяли все сокровенные тайны, но сама не доверяешь никому из нас. Глупо... Ты хочешь быть нашей хозяйкой, приказывать и диктовать свои условия, но лично я не согласна быть твоей собачкой и позволять тебе гладить или пинать меня по настроению. Нет у тебя никакой власти надо мной, как ни старайся. - комнатная белая роза, наконец, была полностью восстановлена и снова радовала глаз. Асти криво улыбнулась, рассматривая своё творения. Единственная из всех Данверсов она обладала действительно большими врождёнными способностями к исцелению, которые основывались на её водной магии. - Хочешь, я уйду? Совсем. И никогда не вернусь. - подошла вплотную к Челси, заглядывая ей в глаза, - Если да, то просто скажи. Если нет, то будь добра уважать меня. Ты мне не мать и не отец, чтобы воспитывать и указывать, что делать. - последнее было сказано с явной болью. Данверс-младшей действительно часто казалось, что остальные лишь пытаются заменить ей родителей, оградить от всех бед, но уж слишком сильно стараются, забывая спрашивать и её, Астории, мнения. Вот только от этого ещё больнее, ведь их неумелые и жалкие потуги лишь раз за разом напоминают девушке о том, что хотелось бы забыть навечно, загнав в самый дальний угол памяти. - И остальных не терроризируй, а то ведь они тоже когда-нибудь взбунтуются... - последнее, что хотелось сказать, было сказано и Тори просто отошла к одному их распахнутых окон, повернувшись к Челси спиной.
"Интересно, ты снова начнёшь кричать? Если да, то эта теория тоже не работает, и тогда мы в абсолютном тупике, ибо не можем нормально контактировать друг с другом."

+1

7

Челси громко выдохнула и надменно слушала Тори, даже не глядя на неё. Девушка пыталась как можно больней уколоть Челс, но пока мало что получалось. Для Данверс это был лишь детский лепет, но не более. Это было что-то из оперы: "Я уже не маленька." От Астории это можно было услышать довольно часто, поэтому в этот раз Челси не удивилась регулярно повторяющейся теме. Тори считала, что все относятся к ней, как к ребёнку. На самом деле так и было, но Челси давала с каждым разом ей всё более и более отвественные задания. Но она конечно забыла это упомянуть. Астория привыкла видеть то, что хочет, а не то, что было на самом деле. Она думала, что все о ней заботятся. Это было не так. Дани и Калебу было не совсем интересно поведение Тори, а Сет и сама Челси старались помогать ей, но никогда не шли на перекор её слову. Выдержав на себе взгляд Тори, Челси с грохотом захлопнула недавно открытые окна.
- Я не причиняла тебе боль. Ты лишь хочешь видеть это. То, что я сожгла цветы, тебя не касается. Это были мои цветы. И я вправе распоряжатся ими. Если ты помнишь, мне их подарила древняя ведьма.- Челси подняла силой мыли вазу с ожившими цветами и выкинула их в помойное ведро. Подойдя к Тори, Челс облокотилась на стену у теперь уже закртытого окна так, чтобы видеть её профиль. - Ты делаешь из себя ребёнка сама. Каждый твой поступок, каждое слово характеризует тебя, но тебя это мало волнует. Ты привыкла делать то, что хочешь, но порой всем приходится чем-то жертвовать. Но тебе это чуждо. Все твои действия лишь прихоть. И знаешь что, я никогда не стремилась быть вашей хозяйкой. Ты хочешь меня такой видеть. Вот и всё. Заметь, никто, кроме тебя не сказал мне этого. А знаешь почему?! Потому что мы доверяем друг другу. И я доверяю тебя, Тори. Но ты ведь не видишь этого. - Челси слегка потрепала Тори по плечу и направилась к лестнице. - Я уважаю тебя. Но ты тоже не замечаешь этого. Я ценю тебя, Астория, но ты не видишь этого. Ты видишь то, что хочешь. И остальных я не террорезирую. Ты опять преувеличиваешь. Сет понял, почему я его выгнала. Да любой другой бы понял, но не ты. Ты ведь маленькая капризная девочка, которой так хочется быть на равне со взрослыми, но ты ничего для этого не делаешь. Лишь выдаешь новые и новые козни. Но поверь мне, никто их не отценит. Даже Сет. И знаешь что, тебе не нужно уходить. Если ты считаешь, что я командую всеми вокруг, я больше не буду этого делать. Я ухожу. - Челси махнула рукой, и окна распахнулись, а сама она быстро поднялась по лестнице в свою комнату, закрыв дверь с помощью магии так, чтобы Тори не могла войти. Достав свой чемодан, Челси смахнула ладонью слёзы. Слова Тори о том, что Челс всеми командует зацепили её как ничто другое. Когда Данверс создавла клан, она мечтала о семье, а не о слугах... Челси достала из шкафа свои вещи и запихнула их в чемодан. Мелкие вещи она сложила в дамскую сумочку. Книги о магии и древние заклинания, Данверс заколдовала и засунула под вещи. Она всерьез собралась уйти. Но это  было не психом. Это было решение. Слёзы градом катились по щекам. А Сет сейчас даже не вмешался! Достав лист бумаги, Челси взяла ручку и написала:
"Дорогии мои Данверсы!
Я ухожу. Насовсем. Наверно, Тори права, и я самовлюленная ведьма, которая командует всеми подряд. Я рада, что у меня была такая семья, как вы. Но я не хочу встретится с вами снова. Это будет слишком тяжело для всех нас. Я думаю вы поймете и простите меня.
Дарсет. Я люблю тебя...
Тори. Повзрослей. Доверяй своим близким.
Дани. Помогай Сету.
Калеб. Веди себе прилично.

С любовью,
Ваша Челси.."

Положив листок на край стола, Челси присела на кровать и тихо вздохнула. Тяжело было уходить вот так. Но она старалась переборотьь себя. Дать им возможность пожить самостоятельно, раз так этого хотели. А Челси... А что Челси? Будет кочевницей, как и раньше. Занятие для столь могущественной ведьмы найдется всегда...

+1

8

"Она сегодня точно что-нибудь сломает. Как будто у нас есть лишние деньги на ремонт. Или она собирается наколдовать нам печатную машинку?" - подумала, когда многострадальные окна с треском захлопнулись. Кажется, Астория даже слышала, как напряжённо и болезненно они гудят.
Естественно, показательное выступление продолжилось. Челси никогда не могла позволить себе оставить за собой последнее слово. Наверное, в этом и заключается лидерство, которого сама Астория никогда не хотела. Но что хорошо в бою, не всегда хорошо в домашней обстановке. Как донести это до названной сестры было огромным вопросом.
Отвечать на новые выпады уже даже не хотелось. Было ясно, что каждое слово белокурой ведьмы рождает десять, а то и сто слов в ответ. Причём не самых лестных. Весь парадокс был в том, что эти двое было также похоже и также различны, как огонь и вода, как их стихии. И также, как они, девушки ни за какие коврижки не желали уступать друг другу. Они постоянно сталкивались, устраивали шипящие и пенящиеся баталии, а потом мирно расходились по своим углам, чтобы через некоторое время снова с упоением кидаться в друг друга оскорблениями, упрёками, обвинениями и прочими милыми вещами, способными без особого труда проломить кому угодно голову и деформировать психику. Иногда кому-нибудь, чаще всего Эрику, надоедало слушать всё это, и двух несдержанных дамочек просто растаскивали по разным углам, чтобы уже там по отдельности привести каждую в чувство. Но сегодня дома был только Дарсет, который считал, что лучше один раз прокртчастья, чем несколько дней зубоскалить.
"Как же тебе объяснить, огненная ты наша, что мне физически больно, когда ты измываешься над природой?" - Тори покачала головой, провожая взглядом полетевший в мусорку цветок.
Монолог, как всегда, затянулся. Надо признать, что обе они любили болтологию.
"Если бы ты мне доверяла, то не называла Микки "хахалем" и не сомневалась бы в нём. По-моему, это логично, что доверяя человеку, доверяешь его выбору и мнению о ком-либо. Бедный Сет. И почему он нас ещё не пришиб?" - подумала, находя глазами фигуру брата, спокойно расхаживающего по улице перед домом.
В конце концов, всё закончилось, как всегда. Челс снова распахнула окна и гордо удалилась наверх. Что она хотела этим показать? Уж точно не свою взрослость. Да и это было невозможно. Если смотреть на вещи реально, то все они - эмоциональные молодые люди, яркие личности, а значит, просто не могут вести себя как умудрённые опытом седовласые старики. Астория даже не обернулась на сестру, заботливо закрывая окна, чтобы наглый ветер не разнёс весь дом. Когда с этим было покончено, девушка поднялась следом за Данверс и просто села под дверью её комнаты. Конечно, она уже давно успела выяснить, каким заклинанием закрывается Челси (их перепалки были обычным явлением), но уважала её личное пространство и не собиралась взламывать его, врываясь к ней в комнату.
- Тук, тук, тук... - ведьма постучала в дверь названной сестры. - Хватит плакать и разбирай вещи обратно. - в первом она была уверена по роду своих сил, а во втором - из-за знания повадок Челс. - Мы с тобой обе, как дети, когда сшибаемся лбами. Это не повод для второго библейского потопа, поверь. И для записок на столе тоже. - "И ведь так почти каждый раз. И после этого я эмоциональна и ненадёжна?" - Правда, это глупо. Открывай дверь и пошли пить кофе, а то Сет замёрзнет на улице и простудиться. И между прочим нам обеим придётся его лечить, да, да. Ты же знаешь, что так и будет. - говорила, улыбаясь, прислонившись к двери в комнату сестры. - Хочешь, я позвоню Микки и устрою вам очную ставку? И тогда ты убедишься, что ему можно доверять... По крайней мере, я на это надеюсь. Если ты действительно доверяешь мне, и всё это лишь моя выдумка, то и выбору моему тоже доверяй. - сделала небольшую паузу. - Ну что, мир? - "В миллионный раз. Мда. Ну и сумасшедший дом у нас."

+1

9

- Дарсет, покинь помещение, если не хочешь пострадать. Я сказала выйди!- девушка явно не желала, чтобы старший из присутствующих Данверсов неожиданно присоединился к той баталии, которая должна была в сором времени разыграться. Сет решил все же не бесить главу клана еще больше и просто молча ушел. А ушел он, как ни странно, на улицу, ведь в доме ни один угол теперь не был "безопасным".
Вот полетела подушка, а следом за ней еще и цветы загорелись. Да, иногда Дарсет дико ненавидел свою привычку слушать все и вся, но после долгих лет такого "поведения" он уже не мог перестать. К счастью, или все же к сожалению, для того, чтобы услышать слова двух громогласных ведьм ему не нужно было прибегать к использованию своих сил.
- Калеб - семья для меня, но я ежесекундно слежу за ним, ясно? А ты даже не соизволила познакомить меня со своим хахалем.
- Ну началось... боже, что же я такое сделал, что ты так меня наказываешь?! Это из-за того, что я пытался убить человека? Ну так она сама виновата, что полезла к нашей семье.. это же была обоснованная самооборона- мысленно отчитывался парень о своих действиях, при этом даже кожей ощущая то скопление эмоций и силы, что сейчас наблюдалось в доме. Слегка передернув плечами, Данверс повернулся спиной к двери и стал тихо что-то напевать себе под нос. Как по мановению волшебной палочки воздух, что окружал дом, начал сгущаться, тяжелеть, если так можно выразиться. Его звукопроводимость упала на столько, что теперь даже автоматная очередь показалась бы людям снаружи просто мышиным писком. Дело не в том, что Сет хотел как-то смягчить удар по соседским ушам, просто в пылу разборок с языка обычно срываются слова, не предназначенные для посторонних ушей. Вот и сейчас Дарсет не зря произвел все эти манипуляции. Разом по всему дому открылись окна, с диким гулом и треском. Ну, возможно этот гул и треск не был таким уж и диким, однако когда ты слышишь все вокруг в несколько десятков раз громче, чем остальные, для тебя даже комариный писк уже как барабанная дробь.
Уже через несколько мгновений, а может и немногим дольше, окна снова закрылись, но на этот раз Сет уже успел "подготовиться"
- Интересно, кто потом ремонтом заниматься будет? Хотя, вопрос по истине глупый... конечно я...- он тяжело вздохнул, снова повернулся лицом к двери и начал просто насвистывать мотив своей любимой песни.
- Я ухожу.- вот эта фраза очень жестко зацепила сознание, когда Сет понял кому именно она принадлежала.
- Все... ДОСТАЛИ!- его лицо стало серьезным, что было крайне, повторюсь КРАЙНЕ, недобрым знаком, потому как в такое состояние Дарсет Данверс впадал в самых крайних случаях. Он подошел вплотную к двери и приложил руку. Челси уже ушла наверх, хлопнула дверью и наложила на нее "мега сложное заклинание", дабы ее не беспокоили. Когда следом за ней поднялась и Тори, Сет вошел в дом, но сделал он это не как обычно тихо, а с фанфарами и обилием звуковых эффектов. Его волосы развивались так, будто в комнате стоял ураган, одежда тоже металась из стороны в сторону.
- Divinum spiritum spiritus omnipotentis obsecro coepi loqui sem invia claustra domus haec et exiit edictum omnibus erit hic!- весь поток ветра, что окутывал тело парня, разнесся по дому. Открытые окна снова наглухо запечатала магия, но теперь это было уже не простое проявление отголосков ведьминского телекинеза, а мощное стихийное заклинание, которое Сет составил около года назад.
До ушей Данверса-старшего донесся звук, похожий на скрежет пера ручки по бумаге. Учитывая тот факт, что Тори уже сидела под дверью, а Челси собрала чемодан, Дарсету не пришлось сильно напрягаться и гадать, кто же писал это "письмо счастья"
- Вот же идиотки...- фраза была брошена уже с нотками ярости, которую Сету стало довольно тяжело скрывать в себе.
- Правда, это глупо. Открывай дверь и пошли пить кофе, а то Сет замёрзнет на улице и простудиться. И между прочим нам обеим придётся его лечить, да, да. Ты же знаешь, что так и будет.
После этих слов с первого этажа послышался шум двигающейся мебели. Сет начал передвигать кресло (благо оно было на колесиках), чтобы хоть как-то успокоиться. Когда с передвижениями было закончено, он медленно сел в кресло все с тем же серьезным лицом и пылающими глазами. В следующее мгновение по дому разнесся голос парня, будто он использовал армейский громкоговоритель.
- Я жду вас внизу, обеих... Сейчас же!- как только стихло последнее слово, дверь в комнату Челси отворилась с такой сило, что чуть было не слетела с петель.

Отредактировано Darset Danvers (2012-04-27 20:54:12)

+2

10

Все слёзы высохли. В душе осталась какая-то дыра, пустота... Её никто не понимал. Никто не хотел понимать. Да и зачем?! Она всегда создавала впечатление самодурной девушки. Челси всегда делала, что хотела. Ни один день не был исключением. Сейчас Челси хотелось больше всего уйти. Резкая злость окутала сознание Челс... Она встала с кровати, и со всей силы кинула чемодан в стену. Фотография, висевшая на стене с треском разбилась об пол, а осколки разлетелись по полу. Челси подошла и подняла саму фотографию, оставив разбитую рамку валяться на полу. На фото, как на картинке были Сет и сама Челс. Такие счастливые. Она аккуратно свернула фото, и засунула в карман джинс. Всё таки, нужно было уйти. Может быть не навсегда, на время, но нужго было. Другого выхода не было. Нет, он конечно был, но Данверс упорно не хотела его видеть. Вот и проявилось это самодурство.
"Я могучая ведьма. Что, не проживу без вещей некоторое время? А там, ограблю банк, уеду в Лас Вегас, буду играть в казино, разбогатею! Чем не жизнь?!!" - подумала про себя Челси и резко открыла дверь, облокотившись на которую, сидела Тори. Младшая Данверс, не ожидая такого развити событий, упала в сторону Челс, и сразу же ударилась о непроницаемый вакуум, который недавно вокруг себя создала Челс.
- Сюрпрайз. Уйди с дороги, Астория. - усмехнулась Челс. На её лице была маска самовлюбленности и безразличия. Внезапно  на весь дом раздался голос Сета:
- Я жду вас внизу, обеих... Сейчас же! - Челси рассмеялась и спустилась вниз. Он не мог воздействовать на неё. Ни физически, ни ментально. Ему оставалось лишь делать жалкие попытки достучатся до сознания Челс. Спускаясь по лестнице, Челс то и дело задевала рукой висящие картины.
- Дарсет. Хватит строить из себя того, кем ты не являешься. Тебе не идёт грозный образ. Давай, начинай беседу с нами. - Челси прилегла на диван. - Я тороплюсь.

+1

11

- Я жду вас внизу, обеих... Сейчас же! - раздался на весь дом гневный голос Дарсета. Вместе с ним резко распахнулась дверь комнаты названной сестры, и Асти неловко свалилась на пол.
"Да что за! Чтоб ты с лестницы свалилась самовлюблённая дура!" - гневно подумала Данверс-младшая, смотря на уходящую Челс снизу вверх. Было не очень приятно чувствовать ноющим затылком холодный пол, но и идти никуда не хотелось. - "Да что я собственно парюсь? Хочет быть всегда и во всём правой, пусть живёт одна. Пусть катиться ко всем чертям! Сама не знает, чего хочет, зато как цветок лелеет свою гордыню и напыщенность. И за что Сет только любит её? Ведь нет ничего живого в этом комке желчи, самолюбия и завышенной самооценки!"
- Микки, Привет. Ты можешь прийти ко мне? - как же она любила в этот момент сотовую связь, - Отлично. Чем быстрее, тем лучше. Иначе нервный срыв мне обеспечен. Здесь твориться какой-то друр дом. Забери меня отсюда...
На этой радостной ноте девушка лениво подтянула к себе ноги, ещё пару секунд полежала, после чего встала и достаточно быстро спустилась в зал. Картина там была довольно забавная: злющий, аки чёрт, Сет восседал в кресле, а Челс, делая вид, что ей море по колено и голова недорога, возлежала на диване.
"Мда. Интересно, этому дому когда-нибудь надоест нас терпеть? Он столько раз находился на грани разрушения..."
- Тише, не разнеси дом. Он и так еле держится... - с улыбкой обратилась к брату, садясь на пол у его ног. Она не выглядела испуганной, но внутренне сжалась от взгляда Дарсета. Не часто старший брат смотрел на Асторию столь грозными глазами. Нужно было порядосно провиниться и разозлить его, чтобы заслужить от заботливого и доброго молодого человека столь холодный и суровый взгляд.
"Я последнее время слишком часто ругаюсь с Челси. С чего бы это?" - размышляла, ожидая начала разговора, - "Может быть причина наших взаимоотношений вовсе не в различии наших характеров и стихий? Может, мы просто подсознательно делим одного мужчину? Да, действительно, это может быть так..." - осознав это водная ведьма даже изменилась в лице, - "Я просто не понимаю, что он нашёл в ней! Нет, она не плохая, но ведь такая вредная и своевольная, вечно всеми командует! Неужели ему нравится? Или с ним она другая? И всё равно мне это не нравится..." - конечно, это было проявлением эгоизма и Данверс-младшая понимала это. Однако, она не смогла удержаться и бросила на Челси довольно едкий взгляд. Тори могла простить ей многое, но только не то, что последнее время Сет обращает на неё гораздо меньше внимания, чем она привыкла.
Чувствуя, что брат рассержен не на шутку, Асти, словно кошка, прислонилась головой к его коленям. Хотелось успокоить его, ему действительно не шло быть таким серьёзным и холодным. Пользуясь своей водной сущностью Тори пыталась хоть как-то успокоить его, привести в чувства. Сейчас Челси отошла для неё даже не на второй, а на двадцатый план. Да, формально ни были одной семьёй, но кровное родство всегда сильнее...

Отредактировано Astoria Danvers (2012-04-30 23:36:04)

+1

12

Darset Danvers:

Дело дохлое, никакого продвижения. Потратил несколько часов, прогуливаясь вокруг дома, как полный болван, а результат? Все на взводе, любимая пакует вещички, чтобы смыться, сестренка бушует из-за своих невозможных отношений, и все это свалилось на его, собственно, голову. Если и хотел остаться в стороне, то сейчас осознал, насколько наивно было полагать, что девушки смогут договориться без его вмешательства, «тихо» все обсудить и придти к одному простому решению – мирно жить дальше. О чем это он? Мир в клане – звучит слишком оптимистически. Сколько Дарсет себя помнил, у них всегда бушевали страсти. Это же надо быть такими эгоистками, чтобы из-за глупых девичьих прихотей забыть такое простое слово, как «семья». Нет, Дарсет не даст развалиться клану из-за бабских распрей. Девушкам придется его выслушать и принять ту правду, которую хочет донести, иначе им же хуже. Проблема таких, как он, в том, что слишком часто идет на поводу во имя чувств, привязанности, доброты, нравственных и семейных ценностей. Сет словно отказывается понимать, в каком мире они все живут, что требуется порой проявлять и жесткость, и давление на близких – это тоже своего рода внимание и забота. Сейчас он мысленно стонал, если бы только можно было отмотать время назад и рассказать все Челси раньше Тори, тогда бы она не злилась? А сама Астория? «Убила бы». Опять оказался бы меж огней. Где же выход из этой тупиковой ситуации?
-Прежде чем разносить дом, высказываться в адрес друг друга и разваливать нашу «дружную» общину, вам обеим следовало бы подумать головой! Старался не обращать внимания ни на язвительность одной девушки, ни на нежные успокаивающие прикосновения другой. Дарсет говорил спокойным строгим голосом, требующим, чтобы его не только слышали, но и услышали. –Мы семья, о чем, мои дорогие, вы позабыли. Что за детские выходки? Челси, долго собираешься бегать от проблем? Бросишь всех только потому, что не в силах принять выбор сестры? Рука непроизвольно погладила эмоциональную родственницу по голове, что робко приклонилась к его коленям. Просто не мог отречься от нее сейчас, да и в другое любое время тоже. Забота о сестренке заочно вошла в список обязанностей еще до ее рождения. –Я не защищаю и не выгораживаю ее. Но ты нам нужна, и Тори.. и мне.. очень.
«Помогите. Полиция. Больница. Психушка. Кто угодно.» Самое большое его желание – это схватить проклятый чемодан, раздражающий самим фактом своего существования,  и выбросить его в окно, а девушек запереть в одной комнате, пока они торжественно не поклянутся в вечной дружбе, не пообещают, что отныне в доме будет тихо и спокойно. Как же он ненавидит шум. Все звуки для него во много раз усилены и каждый раз любая ссора  - это самая настоящая пытка. Ведьмочки требуют внимания и признания своей правоты, но забывают об уважении друг к другу. Дарсет смотрел на обеих и понимал, они одинаково дороги сердцу, он просто не может потерять одну из них. И хотя в душе царил хаос, в котором преобладал гнев, Сет из-за всех сил старался не выражать негативных эмоций внешне. Только не на близких людей. На это не опустится не при каких обстоятельствах.
-Что же.. конечно же, никто не вправе вмешиваться в чужие решения. Если кто-то захочет уйти – это его право. Устало прикрыл глаза. «Может придушить? Или перекинуть через колено и, как следует отшлепать, после чего поставить в угол? Детские поступки требуют должного отношения к себе.» В голове крутились самые разнообразные и живописные мысли, которые рассудок пока что отгонял прочь. –Но мне бы этого очень не хотелось. Есть вопросы куда более значимые, чем личные отношения Тори… К тому же, было бы неплохо познакомиться с этим парнем и узнать его поближе.. Не считаешь так, Челси?
Дарсет слышал шаги молодого человека и как тот замешкался на пороге. Именно поэтому он свел тему в это русло. У ведьмы не было иного выхода, кроме как знакомства с предметом их конфликта с сестрой, но он обыграл ситуацию так, будто выбор все же был. Еще немного времени и раздастся звонок в дверь. Сет молил Бога, чтобы Челси ответила раньше, чтобы ответ был положительно-адекватным, тогда бы это было ее решение и обошлось бы без лишних обид. Загнав беспокойство в самый дальний угол подсознания, сосредоточился на ожидании, однако внешне выглядел спокойным, серьезным, полностью уверенным в себе и своих силах.

+3

13

Chelsea Danvers:

Девушка жестом дала понять, что можно начинать, только все это бесполезно. Принятое ею решение окончательное и обсуждению не подлежит. Она проигнорировала недовольные взгляды Тори, постаралась не смотреть в добрые глаза Сета, а потом и вовсе перевернулась на спину, уставившись в потолок, тем самым, избегая любых вербальных воздействий. Ей было сложно расставаться с этими людьми, она уже успела  привязаться к ним, свыкнуться с мыслью, что они все  вместе навсегда, они семья. Единственное, что требовалось сейчас, так это выслушать в очередной раз всю ту лабуду, которую она итак наизусть знала, просто для себя, из уважения к ним обоим. Ничего нового не будет, как обычно, разговор пойдет про ответственность, обязанности и т.п. Потом она сможет со спокойной совестью  уехать. Может быть, отправится в какой-нибудь большой город для самореализации, найдет приключений или встретит другие кланы, более дружные, чем был их. В общем, повеселится от души и отдохнет – это было сейчас необходимо. Никто из присутствующих не понимал, что на самом деле она просто заботилась о них, по-своему, как умела. Хотела, чтобы никто не ошибался, чтобы жили правильно, чтобы все были счастливы. Только вот роль воспитательницы уже надоела. Челси так и не услышала ни одной благодарности от своих сожителей, лишь  упреки, критику и хлопанье дверьми - постоянные детские выходки. Теперь вот еще ее обманывали на протяжении некоторого времени. Врали ей - главе клана! Это попросту не укладывалось в голове. Да и Сет принял противоположную сторону, как это вообще понимать? «Муж и жена – одна сатана» - явно не про них.
-Прежде чем разносить дом, высказываться в адрес друг друга и разваливать нашу «дружную» общину, вам обеим следовало бы подумать головой!
Другими словами, она еще и виновата, что как-то не так отреагировала. Было неприятно слышать такое от Дарсета. Собравшись с силами, приняла единственно-верное решение, что пора этот фарс прекращать, пока не натворила глупостей, вновь поддавшись эмоциям.
-Ну и что? Скептическая усмешка скользнула по губам. Девушка не любила без крайней необходимости выяснять отношения, справедливо опасаясь, что последуют попытки навязать свою точку зрения, чтобы  переубедить. Так что приложила максимум усилий, чтобы голос звучал как можно равнодушнее. –Мне все равно, что ты думаешь. Я старалась для нас всех, только вам этого не понять. Наигранный вздох. Да, ей было нужно разозлить их обоих, чтобы они отпустили ее без сожалений. Никто не знал, как тяжело было произносить все это вслух. -Дарсет, не нужно читать морали… я уже вышла из того возраста, когда разъясняют, что такое хорошо и что такое плохо.
«Бежать от проблем?» Эта мысль не понравилась. Сет сильно изменился (когда успел?), нашел все-таки ее слабые места или знал их раньше, но не использовал.  Гордость была одним из таких, к слову. Но, по большому счету, разве ей так важно, что о ней подумают и как это смотрится со стороны? Пускай даже как побег от проблем, какое Челси до этого дело, если она решилась уйти навсегда. Время от времени возникали трудности и раньше, она с ними прекрасно справлялась, уж точно по-лучше, чем кое-кто другой. Почему же сейчас так сильно задели слова Дарсета? –Меня смущает не выбор Тори.. Решилась бросить взгляд на девушку полный надежды на понимание. –А обман, на который вы пошли, чтобы сделать «по-своему». Ну… Да. Мне не нравится этот парень, я вынесла ему приговор заочно, согласна. Но только из-за беспокойства. Что хорошего можно ожидать от вампира?
Сменила лежачее положение на сидячее, спустив ноги на пол. Сама не заметила, как руки непроизвольно вцепились в край дивана, ногтями раздирая обшивку.  Но Дарсет продолжал, словно не слыша ее. Это уже злило. Стоп. Он ее отпускает? Челси недоверчиво переводила взгляд с парня на Асторию.  Вот это новость! То есть теперь эти двое думают, что смогут прекрасно обходиться и без нее?
Была ли у Сета такая задумка или это случилось само по себе, как стандартный исход всех женских загонов, но цель была достигнута. Девушка итак мучилась сомнениями, но когда ее перестали упрашивать остаться, то испытала противоречивые чувства. Разговор принимал уже совершенно другой оборот, теперь сама скандалистка не хотела  покидать дом, в чем не признавалась даже самой себе. –Т.е. вы предлагаете организовать на каких-нибудь выходных ужин, чтобы познакомиться с этим парнем и принять окончательное решение? В этот самый миг перехватила брошенный взгляд любимого на дверь. «Только не говорите…» Подскочила и метнулась к выходу до того, как раздался звонок. Схватив дверную ручку, резко распахнула дверь и несколько секунд молча стояла, не двигаясь и закрывая собой обзор. Наконец раздался ее убийственно-спокойный голос.
–Ну, приветик!.. Вы к нам еще без вещичек? Прям физически почувствовала на себе сверлящие и в то же время упрекающие взгляды брата с сестрой. –Мы не ждали гостей, но можете проходить…Нет, правда! К чему эта скромность, раз явились без приглашения? Милости просим.
«Давайте! Убеждайте меня, что он хороший. Ну-ну!..» Не обращая никакого внимания на прозвучавшие приветствия, царской походкой прошла на кухню, повозилась возле холодильника и вернулась обратно со стаканом молока. Челси просто облокотилась плечом о дверной косяк в ожидании «чуда».  Хотя бы развлечется перед отъездом, что уже было само по себе забавно. Девушка ни капли не сомневалась, что у них не получится ничего ей доказать. Разве что, она сама сможет переубедить эту упрямую девчонку и ее вспыльчивого братца.

Отредактировано Game Master (2012-05-25 20:01:10)

+2

14

I am the son
I am the heir
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
See I've already waited too long
And all my hope is gone

The Smiths -  How Soon Is Now

Микки возвращался домой из караоке-бара. Темные вечерние улицы, слабо освещаемые светом от фонарей, мерцали с обеих сторон от машины. Редкие люди, в основном, спешащие по домам, бросали оценивающие взгляды на Никсона.
- I am human and I need to be loved.. Just like everybody else does.. - напивал он песню, играющую по радио, затем недвусмысленно улыбнулся, понимая значение слов. Вдруг неожиданный звонок телефона прервал его пение. Парень выключил аппаратуру и, старательно обыскав карманы одной рукой, достал мобильник, разливающийся музыкой.
- Привет, любимая! Прийти… Я сейчас на машине, могу заскочить! Минут пять и я у тебя… - повернул на перекрестке в сторону дома Астории. - Что за дурдом? Я ничего не понимаю… Ладно, скоро буду…
Небрежно бросил телефон на соседнее сиденье и, откинувшись на спинку кресла, сильнее нажал на педаль.

* * *

Вот и дом Данверсов. Месяц едва светит на крышу, придавая зданию некую загадочность. "Странно.. Что-то там шумновато!" - некогда для Микки семья его девушки была образцовой: они друг другу верят, помогают, понимают с полуслова.. А сейчас из дома были слышны голоса Дарсета, Астории и еще какой-то женщины. Методом исключения, Никсон решил, что это их "глава", если можно так сказать. Нет. Это звучало несколько неуважительно, и, даже, двусмысленно. Скорее добрая "мама", которая, почему-то, взбесилась и на данном этапе пыталась разнести дом, разрываясь от злости.
"Эмм.. Может я тут лишний, нет?" - спросил вампир у себя и неуверенно вышел из машины. Медленно и осторожно он стал приближаться к двери, как вдруг крики и шум прекратились. Дом ведьм всегда не пропускает звуков для вампиров, точнее приглушает их, поэтому трудно было теперь понять, о чем же, все-таки, они так.. громко разговаривали..
- Ну, приветик!.. Вы к нам еще без вещичек? - неожиданно быстро открылась дверь и рука полукровки остановилась в паре сантиметров от дверного звонка. Не обратив на неприкрытое оскорбление в его адрес никакого внимания, он лишь оценивающе, но, при этом, по-детски невинно, окинул ее взглядом.
- Эээ.. Добрый вечер.. - парень растерялся, не зная, как же правильно обратиться. Эта девушка начала разговор довольно язвительно, поэтому воспитание не позволяло Никсону ответить ей в том же тоне и так же неуважительно. Все-таки она имела какой-то повод так с ним разговаривать. Но вот какой!? - Вы позволите, я пройду!? - заходить в этот дом у него уже не было запретов, но просто дама загородила весь проход, из-за чего ему пришлось попросить ее уступить дорогу.
- К чему эта скромность, раз явились без приглашения? Милости просим, - из нее так и плескало негативом. Было ощущение, будто это он ей что-то сделал, но ведь у Микки нет проблем с памятью, и он прекрасно помнил, что, по крайней мере, этой особе не сделал за свою жизнь ничего плохого.
- Ты в порядке? Что случилось? - беспокоясь о срочности того, зачем ему звонила Тори, вампир поспешил к девушке и взял ее за руку. Вид у нее был озадаченный, и смотрела она, как в прочем и Сет, на эту женщину. "Да, что здесь происходит вообще!?" - в голове все спуталось и все велось к тому, что что-то сейчас будет..

Отредактировано Mickey Nixon (2012-06-01 14:50:04)

+2

15

"Нам необходим тир в подвале." - думала, наблюдая за этой "милой" беседой влюблённых. Совесть Тори не мучила, она была уверена в своей правоте, уверена в том, что не обязана спрашивать Челс, кого ей любить и с кем спать. Личная жизнь на то и личная, что не выносится на обсуждение даже в семейной клане. - "Тогда можно будет сбрасывать эмоции. А то здесь снова становится жарко во всех смыслах. Да ещё и Сет бесится... Ох. Почему мы такие бешеные? Успокоительное всем, срочно, внутривенно!"
Белокурая ведьма молчала, не желая вмешиваться и подливать масло огонь. Челс всеми силами старалась показать, что ей всё равно, что ей не важно, что ей говорит брат и что он думает. Однако её старания, наигранность словно в громкоговоритель сообщали всеми миру о том, что парень задел её за живое. Комментарии кого-то третьего здесь были уж точно не уместны. Их бурный женский спорт перерос в действительно семейные разборки.
Почувствовала на себя взгляд Данверс-старшей и без страза встретилась с ней глазами. Астории показалось, или она действительно искала её понимания? Вот только как ни старалась ведьма понять названную сестру, у неё ничего не получалось. Асти лишь пожала плечами и улыбнулась уголками губ, мол: "Прости, но я не могу этого понять. Я не могу понять твоё поведение." Уж лучше так, чтобы не было недомолвок.
Всё даже могло бы закончиться мирно, но судьба не предоставила им такого случая. Челси даже показала, что совсем не против встречи с Микки, но вампир пришёл слишком быстро. Тори была одновременно и рада и не рада ему. Парадокс.
– Ну, приветик!.. Вы к нам еще без вещичек? Мы не ждали гостей, но можете проходить…Нет, правда! К чему эта скромность, раз явились без приглашения? Милости просим. - Астория бросила на неё осуждающий взгляд. Глава клана вновь вела себя, как последняя стерва: плевалась во всех ядом и норовила выцарапать глаза каждому, кто встал на её пути.
- Он пришёл, потому что я позвала. - поднялась с пола, отряхивая и поправляя одежду. Не стала упоминать, что вообще-то парень получил приглашение в их дом от Дарсета, не хотела ссорить их окончательно. Нежно улыбнулась Микки, который подошёл к ней и взял за руку. Подумала, что за этот взгляд, за это прикосновение горы может свернуть, не то что противостоять Челси.
- Ты в порядке? Что случилось? - его голос был таким мило-взволнованным.
"Разве после этого Челс сможет сказать, что он мне не пара? Это же просто невозможно. Ведь видно, что он любит меня, что я ему небезразлична. А какая тогда разница, кто он? Люди зачастую ведут себя гораздо, гораздо ужаснее любого сверхъестественного существа. Раса - не показатель."
- Я то в порядке. А случилось? Случилась Челси... - ведьма чуть улыбнулась, вновь встречаясь глазами с названной сестрой, - Просто сегодня моя сестра немного не в духе от того, что я не познакомила вас раньше. - в её взгляде явственно читался призыв к пристойному поведению без криков, ругательств и рукоприкладства, - В общем, Челси - это Микки, Микки - это Челси, а с Дарсетом все знакомы. Вот. Если меня по-прежнему хотят убить, то я, пожалуй, пойду прогуляюсь, а если нет, то можно продолжить знакомство менее официально и более радостно. Банально, вместе выпить по чашке вкусного, ароматного кофе. А переубеждать никого и ни в чём я не собираюсь. Тем не менее я надеюсь, что ты понимаешь, что если бы мне действительно было всё равно, я бы просто не сказала тебе и вообще не парилась по поводу твоей реакции. Всё, я заканчиваю свой короткий монолог, так как просто не знаю, как объяснить тебе, что обмануть тебя у меня планах не было. Просто так получилось, что я не умею влюбляться по расписанию, а главное, выбирать в кого. Если можешь, то прости меня за этот недостаток. - не удержалось и всё-таки чуть-чуть съязвила.
Оставалось лишь ждать реакции Данверс-старшей. От неё в некоторой мере зависели планы девушки на сегодняшний вечер, но только на него. Как и где провести ночь, она решит сама.
"Вот только снова не начинай. Самой не смешно? Как будто ты действительно считаешь, что чувства можно контролировать? Я честно пыталась, но из этого ничегошеньки не получилось. Лучше забить на некоторые правила и спать спокойно, чем постоянно думать, думать об одном и том же и медленно сходить с ума. Покопайся в себе, разве ты бы смогла закрыть глаза на свои чувства к Дарсету? Разве не свихнулась бы от этого? Ты же девушка, ты должно меня понять..."

+2

16

Как только Микки появился на пороге, Челси сразу же захотелось его укусить или ударить чем-нибудь тяжелым. По голове. Так бах! И всё. Уже было понятно, что он был тут и не раз. Скептическим взглядом Челси проследила как парень вошел и по хозяйски подошел к Тори. Данверс старшая закатила глаза и начала ходить по комнате.
- Ты в порядке? Что случилось? - Челси на миг остановилась.
- Мы вам не мешаем?! Может нам уйти и вы мило пообщаетесь?! - вся фраза была пропитана скепсисом, но уже не ненавистью. Дальше последовал монолог Астории, которая из кожи вон лезла, только бы всё утихомирить. Пока это мало получалось. Даже если бы Челс хотела успокоиться, так быстро всё равно бы не получилось. Её стихия - огонь. Что же можно с неё требовать?! Слегка прокашлявшись, Челс наконец остановилась и облокатилась на дверной проем. Она уже заранее подготовила речь. Данверс смотрела на Микки. Но уже более спокойно. И голос был монотоным, без срывов на  крик. Прошло. Самое страшное было позади. Мелодичный голос Челс заполнил комнату.
- Ну во-первых, здравствуй. Я знаю, что ты уже поздоровался, но я ещё нет. Во-вторых. Я глава сего дурдома. И пока я хозяйка в этом доме. - Челси вдруг на секунду представила, что Микки уже не первый раз у неё в доме. В руках появилось пламя. Внутри всё закипало и начиналась новая волна истерики. Быстро оглянувшись, Данверс бросила огненные шарики в ведро с бумагой. Бумага загорелась, но тушить её Челс не собиралась. Ещё мгновенье - окна снова распахнулись настеж с ужасным грохотом. Дааа, они сегодня точно слетят с петель. Данверс продолжила. - Я не имею права что-то тебе запрещать, но в праве высказать свою точку зрения. Я не терплю вампиров. И тебе бы не советовала. Дальше. Скажи мне на милость, какого чёрта он уже был у нас,а?! Ты меня спросила? Что, слишком взрослая? Поздравляю.  А вам молодой человек, стоит покинуть опасное место, желательно как можно дальше отсюда идите. И поверьте мне, я поставлю печать на свой дом и вы не сможете её снять и соответственно войти тоже не сможете. А ты, Тори, никуда сейчас не пойдешь. Поверь, это я тоже смогу это устроить. Вы слегка меня недооцениваете. - Челси глубоко вдохнула и продолжила. - Знаете почему я бешусь?! Ненавижу когда мне врут, когда что-то скрывают, крутят какие-то интриги за моей спиной. Одним словом делают из меня круглую дуру. Хватит. Один раз вам это удалось. Больше такого шанса не будет. Я вижу, любовь есть. Не нужно считать меня бездушным чудовищем. - На глазах выстпули слёзы. Непонятно с чего, Данверс сама не ожидала. Но они уже текли по щекам. - Идите, куда хотите, делайте что хотите.  Простите, что пыталась вам помешать... - Слёзы градом лились из глаз. Челс взяла чемодан и с поникшим видом направилась в комнату, где дала волю чувствам. Она сама мало понимала, что с ней творится, но была рада такому всплеску эмоций. Наконец она дала им вырваться на ружу... Перестала держать всё в себе. Сейчас хотелось чтобы кто-нибудь обнял и прижал к себе.

+2

17

Когда Челси метнулась к двери, а пришедший Микки почти нажал на кнопку дверного звонка, Сет выдохнул и тихо прошептал.
- Sequi... - стихийное заклинание. которое не позволяло кому-либо войти в дом или же выйти из него, рассеялось. На душе парня сразу же полегчало, поскольку играть роль "страшного человека" было не просто непривычно, а, скорее, очень тяжело, ведь Сет по своей натуре человек мягкий и добрый.
- Итак, обстановка медленно, но верно, приобретает свой спокойный вид и дышать становится куда легче... главное чтобы эти две особы снова не зацепились. Если так пойдет и дальше, то конфликт можно будет считать разрешенным без жертв.
Естественно Челси сейчас не могу не язвить, видя в дверях того самого вампира, из-за которого весь сыр бор и начался, но Дарсет заметил в ее голосе уже не гнев, перемешанный с яростью, а лишь отголоски какого-то сожаления. Возможно ли такое? Видимо да, особенно после того, как Микки начал распрашивать Тори о ее состоянии и о происходящем. Такой поворот радовал ведьмака даже больше, чем какая-нибудь новая лопаточка или прочий кухонный инвентарь.
Конечно новые словесные монологи-перепалки могли кинуть тень на возможность дальнейшего примирения, но Сет уже точно знал, что дальше все пойдет как по маслу.
- Идите, куда хотите, делайте что хотите. Простите, что пыталась вам помешать... - Челси расплакалась и ушла наверх. Данверса не удивил такой поворот, потому как подобный прорыв чувств он уже наблюдал ранее у Эрика. Его возлюбленная итак слишком долго держала все в себе, а тут такой внешний стимул-раздражитель. Сет встал из кресла, подошел к Микки и поздоровался с ним за руку.
- Прости, что попал под горячую руку... с ней такое иногда случается. Тори, я бы хотел, чтобы вы остались тут... чайник уже закипел, где остальное ты знаешь.- он улыбнулся. Наконец в семье снова стало спокойно. После непродолжительной беседы мановением руки парень закрыл большую часть окон на первом этаже (зима же) и пошел вверх по лестнице.
Подошел к двери, медленно открыл, сел на кровать рядом с любимой и, обняв ее, просто прижал к себе. Вот так, без лишних слов, каких-либо упреков. Он был счастлив, что Челси изменила решение и осталась, он даже был немного счастлив ее слезам, ведь они лучше всяких слов демонстрировали ее настоящие чувства.
- Я рад, что вы поговорили...пусть и в такой громкой форме- мягкая улыбка, нежный поцелуй в лоб. Сейчас он был настоящим, самим собой, а не тем, кого пришлось играть несколько минут назад. Да, Дарсет вполне мог быть серьезным, а если дело касалось семьи, то даже по-настоящему страшным, но сейчас он был просто собой.- Челси, любимая моя, я был бы очень счастлив, если бы немного позже ты вместе со мной спустилась вниз и просто провела время с семьей, с теми кто тебя любит и ценит. Пусть сейчас ты так и не думаешь, пусть считаешь, что тебя предали, но это не так. Мы всегда будем твоей семьей, даже если и не являемся кровными родственниками. И я, и Тори, и все остальные... ты дорога всем, и дорога такая, какая ты есть... вспыльчивая, зажигательная, ты настоящая.
Данверс поднялся с кровати и сел перед Челси на колени.
- Знаешь почему Микки вошел в дом?- он улыбнулся,- Я пригласил этого вампира не потому, что моя сестра любит его. Микки было разрешено войти, потому как без него уже не было бы нашей Тори. Она рассказала мне об одном случае, когда Микки спас ей жизнь. Именно это стало ключом к его "допуску" в мою жизнь. Теперь я лишь желаю, чтобы ты тоже его впустила....

+2

18

Tell me to run and I'll race,
If you want me to stop I'll freeze,
And if you are not gonna leave, just hold me closer baby,
And make me crazy for you.
Crazy for you.

Adele - Crazy for You

Казалось бы, обычная забота, но даже эти слова вызвали бурную реакцию у, и без того, обозленных друг на друга девушек. Астория вежливо представила Микки и Челси, после чего парень поднял взгляд на саму Данверс-старшую. Женщина была очень расстроена, о чем свидетельствовало учащенное сердцебиение. Скорее, даже, она была на грани. Никсон же, в свою очередь, не отвечал на все язвительные фразы, а только, молча и сдержанно, улыбался. Нет, это не была улыбка предвзятости или безразличия, просто ему было настолько странно слышать из ее уст слова вроде: "Я не терплю вампиров. И тебе бы не советовала" или "Ты меня спросила? Что, слишком взрослая? Поздравляю". Во-первых, было бы слишком глупо указывать вампиру, что-либо делать. Будь его воля, он уже давно бы заставил ее замолчать, так как в обычной жизни полукровка не терпит неуважения к старшим. Но она была родственницей, пусть и названной, и просто дорогим человек для его девушки, чему он был несказанно рад, ведь он и сам понимал, в каком состоянии она находится. А про возраст Тори.. Тут у него было слов. Девушке уже давно не 18, поэтому парень просто не мог понять, по какой причине Челси не хочет позволить ей обзавестись секретами и личной жизнью. Неужели, сама она родилась сразу в том возрасте, когда уже не хочется иметь чего-то только своего!?
- Ненавижу, когда мне врут, когда что-то скрывают, крутят какие-то интриги за моей спиной. Одним словом, делают из меня круглую дуру, - произнесла женщина.
"Ну, кто тебе врет?" - сердце парня сжималось от сочувствия и непонимания. "Ведь человек всего лишь захотел скрыть от общих глаз личную жизнь! Она ни заговор какой-то организовала, ни решила выгнать тебя за твоей спиной! Успокойся, пожалуйста, пока вы все друг друга не вывели окончательно из себя.." - и, будто эти мысли прошли и к ней в голову, Челси сдалась и, обливаясь слезами, покинула их, поднявшись наверх.
- Надо, чтобы кто-нибудь ее успокоил.. - сказал Микки, словно в воздух. К нему подошел Дарсет и, извиняясь, поздоровался. Вампир благодарно улыбнулся ему в ответ и взглядом проводил ведьмака до лестницы.
Затем вампир повернулся к Астории. С лица никак не сходила улыбка. Девушка светилась, и, от этого, у Никсона непроизвольно вырвался небольшой смешок.
- Ну, напоишь меня чаем? - играючи произнес он. За секунду брови поднялись и снова заняли обычное положение. Прикусив губу, флиртуя, полукровка опустил голову и романтично поцеловал ведьму в губы. - Как я скучал.. Хотя, по-моему, только позавчера ночью мы с тобой здесь.. отдыхали.. - он слегка засмеялся. Щеки налились красной краской, после чего Микки поднял ее на руки и пошел с ней на кухню. "Если Сету удастся уговорить Челси спуститься к нам, то мы, хотя бы сможем выяснить нормально отношения.. Да и планы на ночь пока рано строить, пока общение с хозяйкой дома не налажено.." - пробежало в голове парня, после того, как он услышал разговор влюбленных наверху.
- Давай, сегодня, если все будет нормально, я тебя куда-нибудь увезу или можем переночевать у меня - сегодня Анна-Луиза собиралась остаться у подруги.. - решил он окончательно разрядить обстановку. Все-таки он понимал Дарсета. В каком-то смысле сейчас они находились в одном положении. Только вот ведьмаку меньше повезло - обе девушки были ему близки до крайности, а в случае с Никсоном в одну сторону приходилось рассчитывать лишь на сочувствие. Ну, не сказать, что сочувствия у него было мало.. Поэтому, можно считать, что все же они были в схожей ситуации..

...|...

Мало? Да.. Но писал от души.. :dontknow:

+2

19

"О неееет. Ну почему? Ну что за день сегодня? Она совсем не слышит меня!" - мысленно стонала Астория, выслушивая очередные претензии названной сестры. По правде сказать, она уже даже начинала расстраиваться, так как абсолютные happy end оставался по-прежнему недосягаем. Однако потом случилось то, что перевернула всё с ног на голову.
- Я вижу, любовь есть. Не нужно считать меня бездушным чудовищем. Идите, куда хотите, делайте что хотите.  Простите, что пыталась вам помешать... - Челс... плакала? Тори удивлённо смотрела на неё, как когда на Эрика, который тоже дал волю чувствам, что так долго держал в заточении. Словно под гипнозом, неотрывно следя глазами за сестрой, Асти сделала шаг от Микки, к которому прильнула в поисках тепла, когда Челси в очередной раз за сегодняшний вечер распахнула все окна в гостиной.
- Челси... - немного смущённая этим всплеском эмоций, хотела что-нибудь сказать, но не находила слов. Вообще хотелось сейчас всё бросить, кинуться за Данверс-старшей, обнять, крепко прижав к себе. Хотелось успокоить, показать, что любит её и даже не планировала обманывать. Хотелось, чтобы она больше не считала Асторию лгуньей и заговорщицей, ведь юная ведьма действительно такой не была.
- ... Тори, я бы хотел, чтобы вы остались тут... чайник уже закипел, где остальное ты знаешь. - Дарсет, как обычно, контролировал ситуацию и вовремя пресёк порыв младшей сестры. Он намеревался сам разобраться с этими внезапными слезами, дергая за одному ему известные ниточки в душе любимой женщины.
"У нас у всех свои роли, и только поэтому мы выживаем. Челси - явные "военный" лидер; Дарсет - благодаря его мудрости мы ещё не поубивали друг друга; Эрик - местный параноик, который не позволяет нам такой роскоши, как недооценивание врага; Калеб - мистер загадочность, своеобразный "изюм" в нашем блюде; Дани - дарит нам спокойствие, настоящее женское начало; ну и Я - смешливый солнечный зайчик. Как хорошо, что они у меня есть. Любимые..." - пока размышляла над этим, просветлённо улыбалась, радуясь неизвестно чему.
- Ну, напоишь меня чаем? - Никсон выдернул девушку обратно в реальность, а она с готовностью отряхнулась от своего странного забытья.
- Да, конечно! - ведьма улыбнулась уже только для него, - Прости, я задумалась. Если честно, происходящее несколько выбило меня из колеи... - говорила, пока не заметила откровенного флирта со стороны вампира. Ещё больше расцветая улыбкой, дала себя поцеловать. - Чайник остынет... - лукаво улыбаясь, попробовала вывернуться из его объятий, но добилась лишь того, что Микки взял её на руки.
- Давай, сегодня, если все будет нормально, я тебя куда-нибудь увезу или можем переночевать у меня - сегодня Анна-Луиза собиралась остаться у подруги... - озвучил своё предложение молодой человек, пока Асти заливала заварник крутым кипятком.
- Да, это было бы неплохо. Даже если всё наладиться, но какое-то время я буду в немилости у Челс, это точно. Так, ради профилактики, что называется. - проходя мимо Микки, поцеловала его в щёку, после чего уселась за стол напротив него. - Прости за этот небольшой перевод стрелок, что я осуществила без твоего ведома... - пролепетала смущённо, когда-то же нужно было извиняться, - Это действительно спасло меня, иначе быть мне приговорённой к четвертованию. - ведьма усмехнулась, словно шутила, но не оставалось сомнений, что ей действительно пришлось бы туго, не приди Микки вовремя и не отвлеки внимание Челси на себя. - На самом деле она не такая уж и плохая. Просто мы с ней не сходимся в характерах и взглядах на некоторые вопросы. Так же как и наши стихии: огонь и вода. Дарсет просто обречён на выслушивание наших перепалок, бедный... - засмеялась. Вот только было видно, что Астория всё равно волнуется. Хотя всё и закончилось, похоже, благополучно, ей было неуютно, что Челс сейчас рыдает в объятиях брата. А ещё было неуютно от того, что Никсон абсолютно точно почувствует эту её ревность.
"Я просто ещё не привыкла к этому. Вот и всё..." - успокоила себя юная ведьма - ей совсем не хотелось думать о том, что она просто эгоистка. Хотелось быть несколько лучшего мнения о себе.

Отредактировано Astoria Danvers (2012-06-06 17:31:04)

+2

20

Челси никак не могла успокоиться. Совесть,в ней проснулась совесть. Чувство стыда буквально поедало её изнутри. Она вела себя целый вечер словно ребёнок. Хотела, чтобы кто-то исполнял её прихоти, пыталась показать своё "Я"... Хотя это были просто эмоции, которые накопились за долгое време. Бессонные ночи, бесконечные переживания. Всё вылилось в истерику, виноватой в которой Челс сделала Тори и Микки, ещё и Сета приписала. Ей было так стыдно перед ними всеми. Она не заслужила того, что Дарсет сейчас сидел перед ней и нежно успокаивал. Данверс чувствовала себя бы гораздо лучше,если бы он накричал, сказал бы какая она дура, что таксебя ведёт. Слёзы полились ещё сильней. Всхлипывая, Челс подняла глаза на любимого, который сидел перед ней и пытался  том, что не хотела никого слушать. Данверс сползла на пол крепко обняла Сета, прижавшись к нему всем телом.
- Спасибо тебе. За то, что терпишь меня. За то, что любишь. Прости меня, что я себя вела как ребёнок. - захлёбываясь собственными слезами говорила Челс. - Я не знаю, что на меня нашло. Я эгоистка,знаю. Я не хотела, прости меня пожалуйста. Ты можешь злиться на меня, но знай, что я тебя люблю больше жизни. Ты даже не представляешь, как я тебя люблю. - последние слова прошептала Челс. Слёзы градом катились по щекам, не желая останавливаться. Отстранившись от Сета, она заглянула ему в глаза. Хотелось утонуть в их глубине. Просто побыть вдвоем. Посидеть вот так вот и посмотреть в его глаза. Но внизу Тори и Микки, которые ждали её слова. Не потому, что оно что-то изменило, нет. Просто из хорошого воспитания. Данверс нежно прильнула к губам Сета, но тот никак не ответил на поцелуй. Это расстроило Челс ещё больше. Она ждала объяснения или хотя бы исправления ситуации. Ведь он всегда находил нужные слова и действия...

Простите|Так получилось

Написала, что чувствовала. Дальше - больше....

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [20 января 2011]-Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" -Чур, я кирпич.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно