В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [1 марта 2011] Какая неожиданная встреча


[1 марта 2011] Какая неожиданная встреча

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Судя по выражению лица Елены, она в коем-то веке была рада видеть Деймона, хотя он не особо придал этому значение. Вид у Елены был крайне напуганный, и первое, что ожидал Деймон, были новости о том, что на нее снова кто-то напал, либо пытался похитить. Эта девушка являлась центром всех неприятностей, которые только происходили в Мистик-Фоллс - ее родовое древо, фамилия, назначение, все это являло собой большую опасность для ее жизни, которую она не раз уже подвергала риску, иногда даже весьма целенаправленно - считая, что если умрет, то сможет защитить своих друзей, семью и Стефана, наверное его как раз в первую очередь.
Деймон услышал звук чего-то падающего и взглядом отметил пошевелившийся за Еленой кусок пледа, который свалился на пол чуть тяжелее, чем это обычно бывает - внутри что-то было, или кто-то. Сальваторе вскинул брови, вопросительно глядя на Елену - она что-ли котенка завела? Что-то подсказывало, что в их жизни из-за появившегося в доме котенка не звонят, разве что этот котенок - не новый вид оборотня. Деймон отмел веселые мысли прочь - его ухмылка и так резко контрастировала с недоуменным взглядом Елены. Решив, что стоять на пороге ему уже порядком поднадоело, Деймон зашел в комнату, и прикрыл за собой дверь, снова посмотрев на Елену:
- Что это у тебя там? - хмыкнул он, кивнув в сторону пошевелившегося пледа.
-Деймон ,это летучая мышь. Вернее она под пледом. И самое страшное, что я с ней разговаривала.
С каждым словом Елены брови у него поднимались все выше, одновременно с округлившимися глазами. На лице появилось такое выражение, будто он разговаривает с психически-больной пациенткой - странная улыбка и взгляд, готовый согласиться с ее словами, лишь бы она не нервничала.
- Ты разговаривала с летучей мышью, которая у тебя в кровати? - Деймон поджал губы, едва сдерживаясь от смеха, - Ты так нежно Стефана называешь? - он расплылся в улыбке.
- Не смотри на меня как на психически больную, я не употребляла сильнодействующих психотропных вещей. Просто я... пригласила в дом вампира, и на моих глазах он превратился в нее, из за того, что лучи солнца обожгли его.
Деймон закатил глаза:
- Елена.. Вампиры на солнце сгорают, а не в мышей превращаются.. - он вздохнул, покачав головой, и подходя ближе к девушке - точнее, обойдя ее и приподняв с пола комок, завернутый в плед, - Посмотрим, что там у тебя спрятано.. - он потянул за угол пледа, и из него выпала.. да, белая летучая мышь. Деймон вскинул брови: - Это Ectophylla alba, белый листонос. Я думал, они только в тропиках водятся.. Деймон поднял животное с пола, положив на ладонь и посмотрев на Елену: - Ты решила завести себе питомца? Не обязательно же ему придумывать такую неправдоподобную историю..

0

22

Вроде все, можно спокойно уже посидеть и все рассказать Деймону, но не тут-то было. Адлер совершено не мог разговаривать в этом обличии. Выходил один лишь писк и, услышав, что в итоге выходит мужчина мысленно принялся ругаться. И ругался он обычно на французском языке. Чтобы никто не мог его понять. Как говориться конспирация или же простая привычка. Но все равно вампир был благодарен тому, что старший Сальваторе  освободил его из плена этого несчастного пледа, в котором он запутался. Сейчас хотелось найти свой медальон, вот только каким образом? Превратиться обратно в человека сил попросту не хватит. Кусать Деймона не вариант, а Елену подавно. Голову то и гляди оторвут. Такого счастья спасибо не нужно. А если улететь, то уж точно сгорит, нет, такого конца тоже не надо.
Прикрыв глаза, мышонок вовсе принялся долбиться головой о ладонь Деймона, словно это могло помочь придумать, что теперь делать. Но, к большому сожалению, ничего в голову не приходило, хотя… одна идея все-таки была.
Видя как Елена, чуть бы не заикается и, понимая, что он ее сильно напугал, придется действовать самостоятельно и все  рассказывать. По крайней мере, для начала следует придумать, как сообщить Сальваторе кто он вообще такой, а там уже можно надеяться, что Деймон сможет догадаться о медальоне.
Оглядевшись по сторонам, историк слетел с руки парня, только упал на полпути. Полеты что-то как-то совсем  не выходили. Только вроде взлетит, но тут же начинал падать. Уж точно пора  тренироваться, пока Адлер находится вот в таком необычном облике.
Вновь постаравшись взлететь, мужчина схватил зубками  за рукав Деймона и вовсе потянул в сторону тумбочки, где была ручка и бумага. Только он даже представить себе не мог, как он вообще тут писать собрался, но явно это будет выглядеть смешно со стороны, но мышонку будет очень даже тяжело.
Упав в очередной раз Д’Аве взлетел и вновь рухнул уже на тумбочку, схватив зубами ручку. Как же это все было неудобно. С небольшим нервным писком Адлер постарался хотя бы начертить одну букву своего имени, а именно букву «А», в надежде, что хотя бы Елена скажет кто он Деймону и как-то немного требовательно пискнул.

0

23

Elena Gilbert:

И почему она не была героиней средневекового романа? Наблюдая за всем этим безобразием, как обычно творившемся в её доме, Елена мечтала лишь о том, чтобы ей предоставили возможно тихо и скромно упасть в обморок. Потеря сознания - великое женское изобретение, которое решает многие проблемы, рождая в сердцах сильного пола практически панику. Вот только в 21 веке бояться мышей неактуально, даже летучих и белых. Возможно, стоило бы ещё напугаться превращения, но точно кому-то другому, а не Гилберт, вся жизнь которой последнее время проходила под эгидой сверхъестественного (хоть сериал снимай).
- Елена.. Вампиры на солнце сгорают, а не в мышей превращаются.. - Дэймон хоть и пришёл на помощь, вёл себя всё равно в своём репертуаре. Хотя, если бы Елене кто-нибудь рассказал подобное, она тоже покрутила бы пальцем у виска.
- А то я не знаю, что на солнце вампиры сгорают? Чай не пять минут с вами знакома. Но я своими глазами это видела и уверена, что пока не схожу с ума... - "Или уже не совсем уверена..." - брюнетка на силу удержалась от того, чтобы взволнованно не пощупать себе лоб.
- Посмотрим, что там у тебя спрятано... - вампир словно делал ей одолжение. Правда, он всегда так вёл, даже когда дело касалось спасения чьей-нибудь жизни. - Это Ectophylla alba, белый листонос. Я думал, они только в тропиках водятся... Ты решила завести себе питомца? Не обязательно же ему придумывать такую неправдоподобную историю...
- Никого я заводить не решала! - фыркнула Гилберт, нервы которой были на пределе. В последнее время она и так была не совсем адекватна, а это странное происшествие окончательно выбило её из колеи. - Ты что мне, не слушаешь? Я же говорю, это вампир, которого я встретила... хм... перед супермаркетом. - только сейчас, кажется, начала осознавать, как комично звучат её слова, - Он потерял защитный медальон и на него упал солнечный свет. Он его обжёг, как и полагается, а потом... А потом - вот... - так и не нашла исчерпывающего понятия для того, что недавно случилось с историком. Елена предпочла пожать плечами и сделать многозначительный жест в сторону белого летучего мышонка, но подходить к нему по-прежнему не решалась. - Ой, мамочки! - взвизгнула и отпрыгнула в сторону, когда мышонок взлетел и попробовал за рукав потащить Сальваторе-старшего к тумбочке. - Что он там делает? - взволнованно спросила Гилберт, так как спрятавшись за спиной Дэймона не могла ничего видеть и довольствовалась лишь звуками напряжённого мышиного писка.
"Может, это просто сон?" - ущипнула себя, чтобы проверить эту гипотезу. Боль на руке оказалось вполне реальной, а мир от этого не изменился и не перестал напоминать кадры из фантастического фильма. Хотя, стоп! С каких это пор жизнь Елены вообще начала подходить под определение "нормальная"? - "Пора свыкнуться с мыслью, что дальше - хуже. "Всё чудесатее и чудесатее", - кажется, так говорила Алиса из сказки. В моей жизни определённо прослеживается динамика сумасшествия. Сначала были вампиры, потом лучшая подруга оказалась ведьмой, затем на арены вышли оборотни (о которых сразу мне сказать никто не удосужился), ну и как апофеоз всего появился Клаус - гибрид, существование которого вообще казалось невозможным. Ах да, я ещё забыла о Кэтрин, двойником которой являюсь. И вот, когда мне казалось, что я уже всё знаю об этом чокнутом мире, появляется вампир, который на моих глазах превращается в летучую мышь. Такой наглости себе даже Дэймон не позволял. Хотя, он, по-моему, тоже в шоке и не желает верить в мой рассказ. Аааа! Сумасшедший режиссёр, выпусти меня! Я больше не хочу играть это роль!"

Written by Astoria Danvers

0

24

- А то я не знаю, что на солнце вампиры сгорают? Чай не пять минут с вами знакома. Но я своими глазами это видела и уверена, что пока не схожу с ума...
Деймон улыбнулся, хотя в его улыбке было больше сарказма, чем чего-то мало мальски приятного. День за днем ничего особенно приятного не происходило, снова и снова он пытался вернуться в то время, когда нужно было жить только ради себя, не ждать чьего-то "спасибо" и не думать о том, что от тебя ожидают чего-то лучшего. Елена явно думала, что раз он - брат Стефана, то должен быть таким же пай-мальчиком, только вот упустила девушка из внимания то, что и Стефан давно перестал таким быть. Сейчас есть Елена и Стефан, и есть он - Деймон, и у всех есть несколько общих целей, но Сальваторе-старший все чаще думал о том, что может быть ему и вовсе надоело быть защитником обиженных и обреченных, может быть ему хочется просто выйти на улицу и разорвать кому-нибудь глотку.
- Ты что мне, не слушаешь? Я же говорю, это вампир, которого я встретила... хм... перед супермаркетом.
Елена заметно нервничала, может быть на ее месте любой бы нервничал, вот только Деймон ощущал какое-то раздражение - да, она была слишком дорога ему, чтобы бросить девушку наедине с неприятностями, именно поэтому он и пришел сюда, едва подумал, что с ней что-то может произойти. Но если посчитать, сколько глупостей она творила за последнее время, складывалось впечатление, что ей на себя и вовсе наплевать.
- Я тебя слушаю, Елена! Слушаю! И даже так я не понимаю, для чего ты пригласила в дом первого встречного вампира, учитывая что в последнее время у тебя не было ни дня, чтобы ты не подвергалась опасности!
Конечно он верил, что Елена все это не придумывает - пора бы уже понять, что в этом мире бывает что угодно, даже если это кажется абсолютно невероятным.
Тем временем мышь попыталась вспорхнуть у него с ладони и шлепнулась на пол, что-то пискнув, видимо выражая свое недовольство. Сальваторе предпочел бы и вовсе выкинуть животное в окно, в конце концов кто знает, для чего этому вампиру понадобилось общество Елены Гилберт, которая давно уже является объектом интереса многих личностей со всевозможными целями. Но Деймон все же бы не настолько безжалостным, чтобы подставить кого-то опасности просто потому, что ему так захотелось - он вздохнул, направляясь в сторону стола, куда летучий мышь тянул его за рукав куртки.
Животное схватило зубами ручку и стало чертить на бумаге что-то, что в итоге стало кривоватой буквой А. Деймон вскинул брови:
- Поиграем в шараду? - он растянул губы в деланной улыбке, - А.. Ад? Арбуз? Апельсин? Что-то мне подсказывает, что первое будет куда ближе.. - ладно, может быть он откровенно издевался, но что поделать, Деймон не мог вести себя иначе в обстановке последнего времени. Либо твоей тенью будет сарказм, либо поедет крыша. Деймон выбирал первое.
Сальваторе вопросительно посмотрел на Гилберт:
- Твои варианты?

0

25

Вот думаешь, что Дэймон такой умный и сразу же догадается, по одной лишь букве «А», как зовут эту милую летучую мышку. Разве много кого он знает людей или же себе подобных с этой самой первой буквой. Но только ответ старшенького Сальваторе просто убил наповал. Хотелось одновременно, и смеяться, и убиться. Но белый мышонок решил все же исполнить первый вариант. Он просто залился смехом, хоть и слышался в основном один лишь писк.
«Ну, нет, Деймон не смеши мою бедную мышиную шкурку, как это моет меня звать Апельсином или Арбузом. Нет, ну ты точно меня решил позабавить или ты действительно так туп, и я тебя покусаю, только дай из мышиного облика выбраться»
.С этой самой мыслью мужчина вновь взял в зубы ручку, хотя челюсть уже болела ее держать, а ведь еще писать мы в этом облике не умеем. Так, что следующая буква, что вывел Д’Аве была буква д. Хоть она и была большой и сейчас напоминало вензель, но с другой стороны это не только первая буква в фамилии, но и вторая в имени.
Ведь Адлеру вначале показалось, что Сальваторе сразу скажет его имя, так как он вначале правильно предположил. Хотя с другой стороны, если хорошенько подумать, то можно предположить, что этот вампирчик подумал про сам Ад.
«Ну, все, я устрою тебе сущий Ад на земле, хотя тебе и так его хватает… Так и быть тебе сегодня повезло, но мне извините не до шуток. Как же хочу в свое нормальное тело… точно пора сделать себе кольцо и убрать медальон куда подальше, хотя для начала его еще нужно найти».
Плюс ко всему все эти крики уже попросту надоедали мужчине. Неужели нельзя хоть на пол тона тише. В театре и то так громко никто не кричит. Хотя если только режиссер, да и парочка учителей в школе могут прикрикнуть, так что потом ушки закладывает. Так и думаешь порой бедные ученики, что все это выслушивают. И в классе у мужчины такого не бывает, хотя когда он старается инсценировать то или иное историческое событие, тогда бывают крики, но на нихх стараешься уже не обращать внимания. Один раз роль короля все же пришлось взять самому историку. Лишь бы мальчики не подрались из-за короны.
«У тебя последняя попытка или я тебя точно кусаю старшенький…» вновь пронеслась мысль в голове мышонка.

0

26

Девушка придерживала одной рукой лоб, как - будто ее голова могла в следующее мгновение свалиться с плеч. Впрочем, учитывая то, как жутко она раскалывалась и могла просто взорваться, от восприятия того, что происходит в данный момент, это было бы совершенно не удивительно. Елена даже начала задумываться, не отрафируются ли сейчас ее мозги? Потому что с одной стороны мыслей был огромнейший рой, а с другой она вообще ничего не понимала, и наверняка стояла с лицом, на котором отчетливо крупным шрифтом было написано "синдром дауна"
- Я тебя слушаю, Елена! Слушаю! И даже так я не понимаю, для чего ты пригласила в дом первого встречного вампира, учитывая что в последнее время у тебя не было ни дня, чтобы ты не подвергалась опасности!
"А ведь он прав, черт возьми, причем как всегда" Брюнетка опустила глаза
-Он сказал, что знает Стефана, причем не соврал. Пыталась оправдать она себя. -Дэм, да видел бы ты его, он наверное в отличие от твоего брада, даже белочек обидеть боится.  Знаю, может я и не должна была приглашать его, по ведь правила приличия никто не отменял, тем более он помог мне. Стал бы кровожадный вампир, со стороны которого мне угрожает опасность, тащить мои пакеты от магазина? Тем более, ты знаешь, что я не плохо разбираюсь в людях, и никогда в них не ошибаюсь... ну может только иногда.. ну может не сильно редко, но все равно.
А ведь и правда, на ее практике уже бывали случаи, когда она верила людям, которые только этого от нее и ждали. Хотя ее в прошлой жизни она не была настолько наивна. До смерти родителей, она в состоянии была даже сквозь мутную воду разглядеть дно, да и посмелее духом была. Почему же все переменилось? Может все дело в том, что за спиной у родителей, Елене и море было покалено, а сейчас появился страх, страх за людей, которые так близки ее сердцу, страх опять ощутить боль потери и утраты, страх за то, что те, кто дорог, могут быть из-за нее в опасности.
Уйдя глубоко в свои мысли, она совсем отвлеклась от того, что сейчас в ее комнате происходило. Она пыталась заглянуть через плечо старшему Сальваторе, чтоб посмотреть, что творит мышка. Еще одна удивительная вещь... Иногда она проявляла стойкость, в те моменты, когда нервы готовы были вот-вот сдать, а сейчас дрожит как осиновый лист, при малейшем движении этого "животного" - маленького и безобидного. Все дело в том, что сейчас не перед кем изображать из себя храбрую натуру, и можно позволить себе минутную слабость?
- Поиграем в шараду? - Деймон растянул губы в широкой улыбке, - А.. Ад? Арбуз? Апельсин? Что-то мне подсказывает, что первое будет куда ближе. Твои варианты?
-Адлер. Взгляд брюнетки наткнулся на поднятую бровь вампира, изображающую немой вопрос.
-Адлер - это его имя. Сказала Елена, указывая рукой на летучую мышь, вырисовывающую то время вторую большую букву "Д"

0

27

Мышонку явно не понравился сарказм Деймона, хотя очень часто попадались те, кто не мог оценить его шутки - если бы он не был настолько в себе уверен, он поверил бы, что они и правда не смешные. Писк, который издавал мышонок, напоминал смех - значит, может быть он все же что-то понял, или в этом писке заключался отборный мат, который он не мог выразить иначе. Мышиные челюсти не предназначены для человеческой речи, можно и не стараться. Деймон улыбнулся, посмотрев на Елену - она выглядела напуганной и растерянной. Не каждый день видишь, как люди обращаются в мышей. Хотя для Елены это должно было быть нормальным - в ее жизни давно уже не было ничего обычного.
-Он сказал, что знает Стефана, причем не соврал.
Деймон усмехнулся - а кто не знает Стефана? Этот вампир мог оказаться очередной шестеркой Клауса. Елене давно пора перестать быть настолько наивной, чтобы доверять каждому прохожему, тем более вампирам. Но Деймон предпочел этого не озвучивать -  какой-то момент все же проснулась совесть, и он решил для начала разобраться в происходящем, а уже потом сказать Гилберт, что не будет бороться за ее жизнь, если она сама настолько ее не ценит. И где Стефан? Почему каждый раз, когда он нужен Елене, его не оказывается рядом?
-Дэм, да видел бы ты его, он наверное в отличие от твоего брада, даже белочек обидеть боится.  Знаю, может я и не должна была приглашать его, по ведь правила приличия никто не отменял, тем более он помог мне. Стал бы кровожадный вампир, со стороны которого мне угрожает опасность, тащить мои пакеты от магазина?
Деймон закатил глаза:
- Маньяк Чикатило тоже когда-то был прилежным школьником, Елена.
Мышонок рядом все еще продолжал пищать, но пока что его целенаправленно никто не замечал, увлекшись разговором, в котором главной изюминкой было объяснить Елене, как не следует делать, если она все еще хочет пожить подольше.
- Тем более, ты знаешь, что я не плохо разбираюсь в людях, и никогда в них не ошибаюсь...
Деймон вскинул брови, изобразив улыбку, которая была пропитана сарказмом.
- ну может только иногда..
Он прищурился, тихо рассмеявшись:
- Елена..
- ну может не сильно редко, но все равно.
Деймон кинул, удовлетворенный ответом девушки - ошибаться в людях она умела. Может быть дело было в том, что она все еще хотела верить, что в этом мире есть что-то хорошее. Сальваторе давно удостоверился, что жизнь - полное дерьмо, и уверят себя в обратном - глупое занятие. Он вновь перевел взгляд на мышонка, который дорисовал еще одну букву к предыдущей - Д. Ад. Что и требовалось доказать. Деймон усмехнулся, взглянув на Елену.
- Адлер - это его имя.
Кое-что вставало на свои места, хотя этого было очень мало. Что ему может дать имя этого вампира? Деймон нахмурился:
- Лучше бы он намекнул, как вернуть ему человеческий вид. Не терпится узнать, что ему понадобилось от девушки, которая в последнее время пользуется нездоровой популярностью у вампиров.
Деймон сел на край кровати, посмотрев на Елену:
- Если вампиров солнце сжигает, а его обратило в мышь, значит.. Значит у него должно быть какое-то средство защиты.. Кольцо, амулет, браслет.. - Деймон кинул взгляд на свое кольцо с лазуритом, и хмыкнул, - Было на нем что-то?
В общем-то было несколько вариантов - либо с защитой от солнца парень превратится обратно в человека, либо ему была нужна кровь для того же.. Деймон отодвинулся подальше от окна, чтобы лучи солнца его не касались, и стянул с пальца кольцо, кинув его Елене:
- Попробуй одеть ему на лапу, может что и изменится.. Еще бы кровь не помешала, но у тебя в холодильнике ведь не найдется лишнего пакетика? - Деймон пожал плечами, надеясь, что его попытки помочь в итоге не выйдут ему же боком.

0

28

Мышонок уже немного устал, если честно. Он все еще продолжал находиться как можно дальше от солнечных лучей, хоть и окно было закрыто. Все равно маленькие лучики могли проникнуть и нечаянно поджечь вампира. Такого счастья совершенно не хотелось.  Так что, выдохнув с облегчением, вампир продолжил наблюдать за всем происходящим уже намного спокойнее. Только легкомысленность Деймона просто убивала. Наверняка этому мальчишке уже давно не давали подзатыльников. Вздохнув мышонок прикрыл на мгновение глаза и не дожидаясь реакции здесь присутствующих, вампир взлетел. Похоже, что полеты ему давались уже намного лучше, чем час назад. Хотя может быть и меньше. Сейчас Адлер не следил за временем, но он точно знал, что в таком состоянии он больше находиться не может.
Все равно полет выходил кривым, так что мышонок чуть не врезался в руку парня, но зато выхватил кольцо из его руки, но тут же приземлился тому на ноги.
«Не идиот ли ты а?» Пронеслась одна лишь мысль в голове Адлера.
Все еще удерживая кольцо в зубах вампир немного передохнул и вновь взлетел и облетев вокруг Сальваторе старшего легко ударил того по голове крыльями. Вот только мужчина даже не ожидал такого поворота событий, но все же он превратился в человека. Так что мысли уже не были мыслями, а стали нормальными словами, а слова фразами.
- Ни идиот ли ты? Дэймон! А если бы это не был я, то ты бы уж точно лишился кольца! – с этими словами вампир вернул украшение на свое законное место.
Только сейчас вампир понял, что вновь стал человеком, чему был даже более чем рад.
- И, тем не менее, я очень рад тебя вновь видеть и у меня хорошие новости для тебя и думаю мое возвращение из Рима можно отметить  за бокалом хорошего вина. И вообще, почему никто из вас не сообщил о том, что Стефан нашел свою любовь? Когда уже свадьба? Ради такого я мог бы вернуться гораздо раньше.
Потрепав парня по волосам, вампир отпрянул от него, но задел крылом, то, что было на тумбочке.
- Пардон… - произнес мужчина и постарался скрыть крылья за своей спиной. К сожалению, он не мог летать в таком состоянии нужно обязательно превращаться в летучую мышь.
- И для начала найди мой медальон, пожалуйста… - яуть улыбнулся Д’Аве и уже посмотрел в сторону Елены.
- Прошу меня простить, что напугал. Я не хотел.
И вновь Адлер вжался в стену, там, где была тень. Все-таки было немного не по себе в этой комнате, а главное без своего маленького сокровища – медальона, что подарила ему супруга. За эту потерю ему уже будет очень сложно простить себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [1 марта 2011] Какая неожиданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно