В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15-16 января 2011] Дом, милый дом..


[15-16 января 2011] Дом, милый дом..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Дом, милый дом..
Место:
Дом Сальваоре
Дата, и время суток:
Ночь с 15 на 16 января
Персонажи:
Диана и Стефан Сальваторе
Описание:
Девушка возвращается в Мистик и конечно же первым делом она направляется домой. Встреча с любимыми братишками, но вот беда дома только Стеф. (Но Диана была рада и этому.) Ведь приезд Панды был просто как снег на голову, они никак не могли знать, что она приедет.

0

2

Несмотря на такой ужасный вечер, Диана была рада, что вернулась домой. Ее настроении, конечно же было немного попорчено после знакомства с непонятной особой, двойником Дианы, но она постаралась выкинуть эти мысли  из головы. Ведь она исчезла, и мысли постепенно рассеивались в ее голове. Диана стояла у входной двери дома и решалась позвонить в дверь. Ее рука уже потянулась, что бы постучать как она увидела, что дверь приоткрыта. Диана толкнула дверь и она открылась полностью, она медленно зашла в коридор и просмотрела все, что было вокруг. Оставила у двери чемодан, положила на него свое пальто.
- Ауу, никто не хочет меня встретить? – Диана прошла еще немного, но никто не появился у нее перед глазами. Тогда Диана зашла в гостиную, осмотрелась и ее сразу же привлекли полки с книгами. Уже через минуту она стояла и смотрела одну из них. Диана узнала эту книгу, она была уже такая старая в кожаном переплете, когда-то ее читал отец. Она даже не могла подумать, что здесь сохранились книги с такими воспоминаниями. Диана положила одну книгу и уже направилась к другой. “Эти книги, они все таки остались. Совсем не ожидала, что смогу их опять увидеть.”  Диана отложила книгу и опять направилась к входной двери.
- Деймон, Стефан, - решив обратить на себя внимание. – Ну неужели нет никого?? Диана уже загрустила. Взяв ту первую книгу, которая ее привлекла изначально, она села на диван.

+1

3

На улице уже клубился ночной мрак, небо было пасмурно, холодный пронзительный ветер бился об оконные стекла. Но для Стефана такая погода была успокоением, она забирала его душевные чувства, которые скапливались  в душе. Эта вечная тревога за Елену, беспокойство, страх… Но Стефан не мог не думать о посл6едствиях всех их затей и мероприятий. Деймона дома не было, он как всегда под покровом ночи ускользнул из дома в неизвестном направлении. Да и если бы Стефан спросил, то вряд ли бы братец ответил, уж слишком натянутые между ними были отношения.  Печать прошлого так и осталась на их вампирских душах, и вряд ли она когда-либо сотрется…
Стефан стоял на балконе дома, и подставлял свое лицо холодному обжигающему ветру, снег мелкими иглами летел в него, но Стефану было все равно, вампирская сущность не позволяла замерзнуть, и почувствовать колкий снег… Буря унесла все чувства, оставив пустоту в душе и сердце, которые требовали положительные эмоции… «Елена…»  Только одно имя всплывало в мыслях и слетало с его губ…
- Ауу, никто не хочет меня встретить? – Стефан слышал, как на первом этаже скрипнула входная дверь… «Ди, каким ветром тебя занесло?» На губах Стефана растянулась ласковая улыбка, сестра была его любимым созданием, он всегда хотел ее оберегать, не меньше чем Елену, хотя Панда была уже даже больше него вампиром, но данный факт ничего не менял, она для него так и оставалась маленькой милой сестренкой. Он не торопясь стал спускаться по лестнице, слыша, как девушка уже находилась в гостиной и по совместительству библиотеки.
- Деймон, Стефан, - Снова крикнула Диана. – Ну неужели нет никого?? - Стефан улыбнулся еще шире, он уже стоял в дверях гостиной, заложив руки в карманы брюк и  облокотившись одним плечом на дверной косяк. Девушка уже тихонько седела с книгой в руках на диване, в камине мерно потрескивали дрова, наполняя комнату приятным сосновым запахом.
Стефан тихо, как только мог подкрался к дивану, и обнял за плечи девушку, на душе сразу стало светлее, так как еще один близкий человек, а точнее вампир находился рядом.
- Кого-то потеряла сестренка? – Стеф улыбнулся белозубой улыбкой, и запечатлел легкий поцелуй на щеке Панды.

+1

4

Тихая зимняя ночь. За окном шел снег, снежинки оставляют небольшие следы на окнах и наверное к утру останутся узоры. За окном можно было видеть тусклый свет фонаря, возле которого кружились снежинки. Это красивое зрелище, частичка романтики можно увидеть  за окном.
Диана  сидела на диване и уже начала читать, как услышала какие-то движения за ее спиной. Она не стала поворачиваться, она понимала, что это Стеф. Он уже стоял за ней и обнял ее. Диана повернулась и сразу же получила поцелуй в щечку.  Она подскочила и обняла брата.
- Как я скучала, - Диана улыбалась. Ее глаза стали такими детским и очень милыми, что продолжала стоять с братом и рассматривать его лицо. Она была так рада, после долгой разлуки увидеть своего брата это было для нее огромным счастьем.   – А где Деймон?? Диана пробежала глазами по всей комнате и разочаровалась когда поняла, что его нет.  Рядом стоял Стефан и ее это успокаивало. Ее лицо просто светилось от счастья, улыбка просто не сходила с ее лица. 
- Та дам!!! Я вернулась!– Диана покрутилась вокруг Стефана, -  И теперь я присмотрю за вами. Девушка хихикала, улыбалась и почти уже танцевала вокруг брата.

+1

5

Девушка как всегда была молниеносна и непоседлива… Ее эмоции переливались через край и затягивали всех, кто находился рядом с ней, благо, что все ее эмоции были в большинстве своих случаев положительными. 
- Как я скучала, - Глаза девушки искрились счастьем и безграничной радостью. Стефан просто не смог сдержать серьезность при появлении этой на вид хрупкой и такой красивой девушки. Какими бы их отношения за столетия не были, они друг друга искренне любили и уважали. – А где Деймон??  - Ее глазки забегали, и снова остановились на Стефане. «Откуда я могу знать, где ошивается, мой непутевый братец…» хмыкнул про себя Сальваторе, но вслух Диане этой фразы не сказал.
- Ди, я не знаю, ты же знаешь Деймона, он не любить отчитываться, куда и зачем он направился… - Спокойно проговорил Стефан, но в глазах плескалась нежность. Приглушенный люминесцентный свет  опускал комнату в полумрак, создавая в комнате уютную обстановку.
- Та дам!!! Я вернулась!– Диана покрутилась вокруг Стефана, -  И теперь я присмотрю за вами. - Девушка хихикала, улыбалась и почти уже танцевала вокруг брата. Такое ощущение, что они не виделись, целую вечность, ее радости не было предела. Стефан схватил маленькую негодницу и закружил по комнате.
- Я вижу, что ты вернулась и я несказанно рад данному событию! – Стефан весело смеялся вместе с Дианой, было приятно осознавать, что о тебе понят и скучают, рады видеть.  Он еще раз обнял девушку и прижал ее к груди.
- Ну рассказывай малышка как твои дела? Только тоска по нам заставила тебя так неожиданно появится в Мистик Фоллсе, али есть еще какие причины? – Сальваторе внимательно посмотрел на сестру. Он понимал, что она их хоть и безумно любила, причины ее такого неожиданного и без предупреждения возвращение должно было послужить, гораздо серьезные основания. Налив себе стакан виски, он уселся на диван и стал смотреть на огонь, который горел в камине, в его зеленных глазах отражалось пламя. Тихо тикали часы в дальней части гостиной, уют и тишина, но долго данная идиллия продолжаться не могла. Стефан уже забыл, когда последний раз спокойно мог посидеть и поговорить с любимым человеком.

+1

6

- Я вижу, что ты вернулась и я несказанно рад данному событию! Они стояли и смеялись. Их улыбки просто не сходили с лиц. Мери так давно не видела Стефана, что даже не знала, что за последнее время ему было не до смеха. Она бы прыгала просто от счастья, если бы знала, что ей удалось убрать с его лица серьезность. Девушка просто не отрывала взгляд от него, ее глаза просто светились от счастья. - Ну рассказывай малышка как твои дела? Только тоска по нам заставила тебя так неожиданно появится в Мистик Фоллсе, али есть еще какие причины? Диана, улыбаясь, села рядом с братишкой.
- Ну ты же знаешь, что я люблю искать проблемы – Диана смеется. Приключения всегда следуют за Дианой, а точнее она за ними. Она никогда не упустит момент побывать в какой не будь  неприятности.  И даже сейчас она приехала сюда не только ради своих братьев, но и ради того, что здесь происходит. Соскучилась.. Это конечно же да, но это она показала уже тогда год назад, когда показала, что она жива и тоже является вампиром . После той облавы на вампиров в 1864 они даже не виделись и это была их только вторая встреча. Сейчас она надеется, что эта встреча будет не последняя. Тем более она собирается остаться здесь на долгое время. Конечно все проблемы  которые происходят в Мистике привлекли ее, она понимает, что братья нуждаются в помощи и именно поэтому она здесь.   
– Ну и конечно же я очень соскучилась по вам. – она обнимает брата, - я очень люблю вас, и переживаю.

+1

7

Стефан крутил в руках стакан с янтарной жидкостью, которая переливалась различными оттенками от красного кончая темно-коричневым, в свете камина. Сделав глоток, он притянул к себе хрупкое, правда только внешне, тело девушки, и зарылся носом в ее волосах. Диана для него очень много значила, ибо она так часто его поддерживала в трудных ситуациях.
- Ну ты же знаешь, что я люблю искать проблемы – Диана смеется, Стефан смеялся вместе с ней, их переливчатый смех словно звон колокольчиков разносился по дому, на душе с каждой минутой становилось все легче и легче, как будто камень с души свалился.
- Да уж, и ты всегда их находишь на свою милую пятую точку. – Он ей нежно улыбнулся, и притянув к себе поцеловал в щеку. Поправив ее длинные каштановые волосы, он сделал еще один глоток виски. – В свете последних событий я предполагаю. ты найдешь множество проблем, неожиданностей и неприятностей, хотя ты у меня везунчик и все быстро преодолеешь. – Он весело засмеялся, смотря, как девушка морщит свой маленький носик. "Хорошо, что мы вместе, семья многое значит в жизни даже вампира…"
Ну и конечно же я очень соскучилась по вам. – она обняла Стефана, - я очень люблю вас, и переживаю. – Он прижал ее к себе, и тяжело вздохнул, последнее время вообще обстановку в Мистик Фоллсе накалилась на столько, что уже даже вампирам было не спокойно ходить по улицам города. Постоянная война с древними, уже давно выбила из колеи не только Стефана, но и Деймона, ибо тот тоже ходил нервный, и готов уже вспороть пару глоток.
- Ты же знаешь, что я тоже всегда скучаю по тебе Ди, ты для меня лучик солнца в темном царстве…- Стефан нежно провел по волосам девушки, - Я тоже всегда переживаю, когда тебя нет рядом, но с нами будет все в порядке, и надеюсь, так будет и дальше. – Он устало опрокинулся на спинку дивана, и залпом допил виски, которое плескалось в его бокале. Время уже давно перевалило за полночь, и на улице была непроглядная тьма.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15-16 января 2011] Дом, милый дом..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно