В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [19 февраля 2011] Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо!


[19 февраля 2011] Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо!
Место:
заброшеный дом не далеко от Мистик Фолса
Дата, и время суток:
19 февраля, вечер
Персонажи:
Elena Gilbert & Katherine Pierce
Описание:
Кэтрин все больше и больше начала замечать, как же я раздражает вечное сравнение с двойником, с Еленой Гилберт. Петрова то знает, что оригинал намного лучше, чем это добрейшее существо. Катерина решает начать активную борьбу с этим. Для неё существует лишь один способ- убить Елену. Но пока Катерина не готова на такое коварство и решает похитить девушку. Так Пирс и поступает.

0

2

Кэтрин прогуливалась, строя из себя милую, ни в чем неповинную девушку, по улицам маленького городка Мистик Фолс. Многие прохожие здоровались с ней, принимая за Елену Гилберт. Катерина лишь надменна улыбалась. Её раздражало это ужасное сравнение с собственной… правнучкой? Ну, а больше, Петрову бесило то, что Елена- её двойник. Ладно уж, что они родственники, это ещё можно было пережить… Чем-то девушки, конечно, были похожи. Обе попали в ловушку с Клаусом. А самым большим различием, возможно, было то, что для Кэтрин главным являлось спасти себя любимую, а для Елены-с пасти всех своих друзей. Этого-то Пирс и не понимала, не могла понять. Она не такая.
-О, привет, Елена!- услышала Петрова чей-то голос рядом. Это была какая-то чересчур болтливая девушка, которая сразу же начала рассказывать что-то Катерине.
Кэтрин не стала обращать на неё внимания и просто прошла мимо. Девушка была зла. Ужасно зла. На всех окружающих, которые принимали её за Гилберт, да и на саму Елену. Ведь  раньше именно Мис Пирс была неким идеалом в этом городе, о ней мечтали, хотели оказаться с неё рядом. А теперь только и слышно: «Елена такая, Елена секая…»
Кэтрин как раз проходила мимо дома очаровашки Гилберт. В Петровой что, буквально, перекипело, и девушка решила повидаться с ненавистной Еленой. Катерина быстро вбежала по низкой лестнице к двери и громко постучалась. Через минуту в дверном проеме показалась мордашка Елены. Катерина даже растерялась. Она не знала, что сделать. Не начинать же с ней заумный разговор. Через мгновенье Петрова снова разозлилась, увидев, как же они все-таки похожи. Черты лица, фигура, да что тут перечислять? Ведь они двойники! Пирс не стала ничего говорить, а просто схватила Гилберт за руку и вывела из дома.
Остановив, проезжающую мимо машину, девушка внушила водителю «подарить» ей автомобиль. Так он и сделал. Мужчина быстро вышел, отдав девушке ключи, и пошел куда-то в противоположную сторону. Пирс затащила Елену в машину, сказав, что бы та наконец-то заткнулась, что было невозможно.
Петрова резко дала по газам, и машина тронулась. Кэтрин заблокировала двери, что бы Гилберт не вздумала даже пытаться выбраться. Все шло по масло, хотя Катерина даже не знала, что она делает, а главное зачем! На вопросы Елены девушка, конечно же, не отвечала и решила включить радио погроме, что бы заглушить Гилберт.
-Да замолчи же ты уже! –она была груба, да. Но что делать до сих пор не знала. Девушка решила просто отвезти её куда подальше, а уже там и разобраться.

0

3

Ох… долгожданный, тихий, спокойный вечер. Казалось, Елена уже и забыла, когда в последний раз она могла вот так просто взять какую-нибудь книжку  и читать ее, валяясь на кровати. Что говорить о досуге, если с такой, далеко не размеренной жизнью, времени на уроки не всегда хватало, благо Рик часто выгораживал непутевую ученицу, знаете иногда так удобно когда ваш знакомый работает в школе. Так вот… возвращаясь к Книге. Это был не замысловатый, легенький женский роман, и как надеялась брюнетка с хэппи эндом на последних страницах. Вот только дочитав, к ней пришло разочарование. Эта была история о семейной паре. Они поженились, когда совсем были молоды, а их материальное положение оставляло желать лучшего. Пара отказывала себе во всем, пытаясь отложить хоть какие-то средства в свое дело, и при этом растила двух сыновей. Время шло, дела налаживались, дети выросли, а они казалось бы по прежнему любили друг друга как в молодости, с одним отличием – они уже являлись успешными бизнесменами, чье материальное положение шло в гору. У них даже родилась дочь, на которой так настаивал муж, и вроде бы все хорошо, НО не тут то было… появляется любовница, ну а куда же без них? Причем мужчина даже и не думает что либо скрывать, пока его жена не находит себе места,  вообщем развод по инициативе женщины. Муж, конечно, был против, кричал, метал молнии в разные стороны, даже загнал ее жесткие рамки – бизнес должен был остаться ему, он надеялся, что хоть это условие заставит ее остаться в семье, но оплошал, она была непреклонна. Там было еще много неприятных моментов, но суть-то изначально была не в этом. А в том,  что Гилберт надеялась прочитать какую-нибудь, пусть простенькую, но все равно романтическую историю, в которой любовь всегда на первом месте, а что получила? Где-то она слышала фразу «Хеппи энд оставляет чувство незавершенности»  Разве это так? По-моему, это здорово, когда в твоей жизни что-то не ладиться, но ты всегда можешь отвлечься, окунувшись в мир книги.
«Отвлеклась, называется» подумала Елена, отбрасывая в сторону, этот уничтожитель хорошего настроения. Сейчас в горле девушки образовалась какая-то тяжесть, даже не ком, а что-то спирающее и сжимающее горло. Она всегда переживала вместе с героями и ругала себя за то, что так близко принимает просто выдуманную историю, но ничего с этим поделать не могла. Она  уже хотела лечь на бок и накрыться пледом с головой, но кто-то постучался в дверь. Почему-то у Елены и сомнений не было, что это Дженна, она уже три раза звала ее спуститься к ужину, что, наверное решила отвести ее буквально за руку.
-Дженна я сейчас спущусь –распахнув дверь начала девушка, но тут же замолчала. Если бы не вьющиеся волосы и их обладательница была бы одета поскромнее Елена подумала бы что стоит перед зеркалом, и если она уже давно перестала обращать внимание на их сходство, сейчас она была удивлена, что вампирша стоит на пороге ее спальни. Если бы это было б на входе в дом, Гилберт рефлекторно бы захлопнула дверцу, при этом прокрутив все замки, которые имеются в наличии. Брюнетка даже не успела подумать о цели визита вампирши, как та схватила ее за руку и поволокла на улицу. Пока они были в доме девушка не стала кричать, зачем лишний раз злить неуравновешенную стерву? Кто знает, что она может сделать, если на ее пути попадется Джереми или тетя. Впрочем и та же ситуация на улице, ну какой отпор простые люди могут дать вампирше? Так что остается просто смириться, а там  уже и станет ясно, что она задумала.
Пирс внушила какому-то парню отдать ей машину, за что и посыпались возмущения от ее двойника, а как только они оказались в машине, Елена и вовсе перестала себя сдерживать, наплевав на то, что та одним легким взмахом руки может сломать ей шею.
-Какого черта ты вообще делаешь? Кричала Гилберт на свою далекую родственницу, со всей силы давящую на газ, и напрочь забывшую про ограничение скорости.
-Кэтрин, может ты мне объяснишь что ты задумала? –но та даже и не думала отвечать, Петрова назло сделала громче радио, а когда ее терпение было на грани и вовсе выкрикнула  -Да замолчи же ты уже Гилберт было не понятно такое ее поведение, ей казалось что Катерина больше не интересуется ее персоной, но видимо ошибалась. На минуту девушка задумалась о том, что можно выскочить из машины, правда с той скоростью, с которой ехала вампирша, это было слишком опасно, да и та продумала что Елена, возможно, додумается до этого, и поэтому заранее заблокировала двери. Все что оставалось брюнетке это молча ехать на заднем сидении и гадать, что же задумала Кэтрин Пирс.

+1

4

Кэтрин сидела в машине с привычной ей улыбкой, такой наглой, но, все-таки притягивающей. Девушка с такой же улыбкой посмотрела на Елену через зеркало заднего вида. Та явно была испуганна, но в тоже время…уставшая от выходок Катерины. Ну да, тут любой устанет. Ведь Петрова каждого достанет. Тем более Елену, девушку, которую она так ненавидит. Да у них это взаимное. Поэтому совесть Петрову не мучила. Она её вообще никогда не мучила. Совесть в доле… Вечно мелькала фраза в мыслях девушки. Да, именно так и было. И Кэтрин и все остальные осознавали это.
Катерина все-таки сделала радио потише, хотя там играла её любимая песня.  Она снова посмотрела на Гилберт, только на этот раз напрямую, а не через зеркало. В её глазах блестели искорки безумия, ненависти и чего-то ещё, что делало её даже милой и немного смешной.
-Елена, тут все просто… Мне надоело наше соперничество, наше, ну просто потрясное, сходство и… Хотя, я не буду продолжать. Ты и сама все знаешь и прекрасно понимаешь! Ты девочка умная.
«Девчока»! Именно так и никак иначе! Для Катерины Елена лишь маленькая девочка, не смыслящая ничего в этой трудной жизни. Сейчас, когда Гилберт была прям здесь, так рядом, Петровой казалось, что она её вот-вот разорвет. Прям в машине. Но это же Катерина.
-Я решила, что больше так продолжаться не может. Думаю, ты с этим согласна… -продолжая, Катерина мечтательно смотрела на дорогу,- Я думала, что ты можешь уехать, но нет. Ведь братья поедут а тобой. Старушка Кэтрин им больше не нужна.- Катерина начала раздумывать о том, что в последние время всех что-то тянет на молодняк. Странно, странно. Тут есть старушечки очень даже ничего. Думала Кэтрин, мягко намекая на себя.- Остается лишь одно. Убить тебя. Что бы Стефан был со мной, только со мной.- Конечно же, Катерина понимала, что осуществить это все будет не так уж просто, а вернуть к себе младшего брата- тем более. Ведь теперь, благодаря ей, он тоже вампир и ему не так-то просто внушить что либо. –Но, радуйся! Я пока не решила, что сделаю с тобой.- новость то, конечно, хорошая, но прозвучала она, как угроза.
Кэтрин увидела не далеко какое-то здание.  Обветшалый сарай  или остатки заброшенной фермы. Что-то в этом роде. Отсюда даже Кэтрин с её вампирским зрением не могла разглядеть. Но именно туда Петрова и направилась. Здание находилось недалеко от дороги, но все-таки в лесу, поэтому найти его было немного сложно. Через несколько минут Катерина дала по тормозам. Это был какой-то дом. Очень и очень старый, но до сих пор приветливый.
-Ну вот мы и приехали.- сказала Катерина, обращаясь к самой себе.- Выползай- кинула она Елене и вышла из машины .-А тут хорошо. Живописно и птички кругом поют. Что ж, прошу. -сказала Петрова, указывая Елене рукой в сторону дома.
Впустив Гилберт внутрь, Елена зашла сама и быстро огляделась, что бы проверить, действительно ли тут никого нет. Обстановка в доме была милой и заставила Петрову улыбнуться. Искренне и по-настоящему.
-Итак Елена, - её лицо в секунду изменилось и приняло совершенно другие черты. Жесткие, коварные, грубые. Катерина начла наступать на Елену из-за чего той пришлось плюхнутся на диван,-Или ты меня сейчас слушаешь и делаешь все, как я говорю, или ты умираешь!

+1

5

Девушка решила, что в ее положении выгоднее промолчать, хотя ей с трудом это удавалось. Одна мысль о том, что Кэтрин не отвечает на ее вопросы, нагло игнорирует ее и не собирается посвящать Гилберт в свои планы, бесила двойника. Она не привыкла вот так мириться и принимать до конца условия, которые ей предлагают, но заставить говорить вампиршу, было не в ее силах. Она прекрасно понимала, что мисс Пирс везет ее явно не на дружескую вечеринку, так называемый девичник,  и ничего хорошего ожидать не приходиться, но что она могла сейчас сделать? Перед ней вампирша возрастом за пятьсот, двери заблокированы (впрочем, даже если они и были бы открыты, это особо не спасло)  и она полностью бессильна. Не смотря на это, Елена не собиралась нервничать, и уж тем более показывать свой страх (который, кстати, отсутствовал) Кэтрин. Это могло бы показаться странным, хотя почему? Неужели, после пережитого Еленой ритуала Петрова может произвести на нее подобное впечатление? По-моему ответ очевиден – нет. Тем не менее все это порядком раздражало, а нахальная улыбка, которая так часто дополняет образ серийного маньяка-убийцы с психическим отклонением, смотрящая на Гилберт из зеркала заднего вида лишь подливала масло в огонь.
Тишина, витавшая в воздухе постепенно перестала напрягать брюнетку, и она уже «забила» на молчание своей…кого? Прабабушки? Или пра-прабабушки? Вообщем не важно, на молчание Кэтрин, как та тут же подсуетилась, и опять все испортила.
-Елена, тут все просто… Мне надоело наше соперничество, наше, ну просто потрясное, сходство и… Хотя, я не буду продолжать. Ты и сама все знаешь и прекрасно понимаешь! Ты девочка умная.
Двойник за малым сумела сдержать смешок, который так и норовил вырваться наружу, а если бы ему это удалось, то он тут же бы перелился в дикий хохот. А это явно не вписывалось в картину с нахальной физиономией Катерины. Неужели чаша весов с терпением вампиршы переполнилась? Получается, она так долго терпела своего двойника, даже сам факт их сходства, а сейчас решила со всем этим покончить? Мило… что тут еще скажешь? Не смотря на всю комичность данного своего положения, Гилберт понимала, что если Кэт захочет, то она вполне спокойно осуществит задуманное, ну а кто этому помешает? Они сейчас вдвоем, по близости нет не души (вообще, что это за трасса, по которой катит Петрова? В какую глушь она решила вообще завести девушку?). Стефан вообще не знает о ее пропаже, так что Кэт ни что не сможет остановить, она может быть довольна собой. Другой вопрос осмелиться ли? Нет это какой же не нормальной надо быть, чтоб убить свою собственную копию? Да это же все равно что смотреть со стороны как тебя саму убивают. Наверное, Елена все же была права по поводу той маниакальной улыбки, принадлежащей душевно больным.
Возвращаясь к разговору… Елена не ответила, она решила дать «старушке» договорить, впрочем, это хороший шаг к тому, чтоб немного позлить ее впрочем, Елена не в том положении чтоб выводить ее, но все же, немного побаловаться хочется.
-Я решила, что больше так продолжаться не может. Думаю, ты с этим согласна
Согласна с чем? Добровольно отдать на растерзание ее клыков свою шейку? Или у нее более изощренные способы? Ну уж нет….     
,- Я думала, что ты можешь уехать, но нет. Ведь братья поедут а тобой. Старушка Кэтрин им больше не нужна.  Остается лишь одно. Убить тебя. Что бы Стефан был со мной
Тут уж брюнетка не выдержала, и решила прекратить игру в «игнор», впрочем вместе с этим она все же дала волю смешку, а затем и пару, который она сейчас собиралась выпустить.
-Вот именно, Кэтрин, ты им не нужна! Почему ты решила, что убив меня, ты получишь Стефана? Да он никогда не простит тебя за это, и уж точно не упадет в твои объятья.
Слова, как желчь выплюнула в лицо вампирше девушка. Если до этого вся ситуация забавляла девушку, то сейчас ее возмущению не было предела, неужели Пирс на столько глупа что не видит очевидных вещей? Стефан любит Елену, а не ее, и с этим как то надо мириться, но нет же…
Машина остановилась, и двери тут же были сняты с блока. Елена не теряя времени вышла из машины, не забыв громко хлопнуть, закрывая дверцу, тем самым выражая свое возмущение и негодование. Не обращая внимания ни на что вокруг, она быстрым шагом направилась вперед, после чего оказалась в каком-то доме, больше похожем снаружи на заброшенный амбар.     
-Итак Елена… Или ты меня сейчас слушаешь и делаешь все, как я говорю, или ты умираешь!
Девушка не сомневалась, что Катерина пойдет за ней, но она не думала, что та воспользуется вампирской скоростью и подойдет так тихо. От неожиданности Гилберт быстро повернулась лицом к вампирше, и не сдержав равновесия плюхнулась на диван, который благо стоял прям за ней.
-Ну, давай, Кэт, чего ты тянешь резину? Зачем притащила меня? Разве лужа крови на моем ковре не была бы лучшим спецэффектом? А так… без посторонних свидетелей…Самой то не скучно? Ну что смотришь? Вперед!
Брюнетка сама не понимала что несет, она была настолько зла, что решила не подчиняться, она кинула вызов своей 2родственнице», чего та совсем не ожидала. Петрова смотрела вся в удивлении расширенными глазами, и казалось, приросла к месту.

+1

6

Катерина слушала Елену внимательно, но в тоже время казалось, что её мысли обращены совсем  не к двойнику, что сидел перед девушкой. И все-таки выслушав Елену, Пирс была вынуждена немного отстранится от Гилберт. Вампирша была растеряна. Она не ожидала от Елены такой прыти, тем более таких слов. А ведь Гилберт была права… И главное: Кэтрин понимала это.
Елена была права и в том, что Петрова уже никому не нужна, и в том, что зря она девушку сюда притащила. Хотя, это уж с какой стороны посмотреть. Вдруг Катерина поняла, что это была лишь минутная слабость. Она просто вышла из себя. А Елена попалась под руку. А ведь на самом то деле если Петрова и желала кому-то  смерти и боли, то точно не друзьям Сальваторе и тем более не собственной внучке, ну может только где-то в глубине души. А в основном это просто злость, просто притворство, просто игра.  Игра… в последнее время жизнь Катерина-это сплошная игра, а на кону стояла её собственная жизнь, которую Пирс пыталась всеми возможными и невозможными способами спасти.
Катерина привыкла играть, и в последнее время привыкла быть лидером в любой из своих игр. Это пошло ещё с её встречи с Клаусом, которая стала роковой в жизни Петровой. Это был крутой поворот. И казалось бы, что вечно прятаться от Ника стало её привычкой. Ну что уж поделать, когда убегаешь от кого-то на протяжении 500 лет.
Катерина медленно уселась рядом с Еленой. На лице отразился… страх? Наверное. Кэтрин было страшно, что она вот так вот просто может сорваться и тем более не знать, что делать дальше. Это для девушки в новинку. Но убивать сегодня Петрова явно уже была не в настроении.
-А ты изменилась,- сказала Петрова, улыбнувшись. Сейчас она казалась той же милой девушкой, какой была когда-то. –Конечно, как тут не изменится, когда вокруг столько всякой чертовщины происходит. Привыкла, да?
Напротив дивана стоял красивый сервант с стеклянными дверцами. В отражении она увидела себя и… себя вторую Только проще и явно без закидонов. Катерина не могла терпеть этого потрясающего сходства. Она резко сорвалась с места и через секунду от стекла остались лишь острые осколки. Катерина сама не понимала, что с ней происходит и почему её так тревожит все это. Ведь раньше-то она как-то справлялась…
-Как видишь, я тоже изменилась.- произнесла Катерина, обернувшись к Елене. Сейчас она была опустошенный. В ней не было ярости и злости. Эмоции взяли контроль на ней. Эмоции, а не разум.
-Ладно, повременим с твоим убийством. –это было сказано вовсе не так: «иди девочка погуляй, ты свободна», а скорее так: «ты все равно покойница». Неожиданно в голове Петровой появилась страшная мысль. А может личико ей попортить? В руках девушка как раз держала большой кусок стекла. Но нет, Пирс ещё не настолько сошла с ума. –Я сейчас! Подождешь пару минут?
С этими словами, Кэтрин вышла из дома. Конечно, она понимала, что это рискованно. Оставить Елену одну. Но ведь Катерина девушка рисковая.

+1

7

От того, что Елена сразу выпалила свою гневную тираду на одном дыхании, ее грудь вздымалась вверх вниз, но вовсе не от страха… нет. Просто от нехватки кислорода в легких. О каком страхе может идти речь, если девушка с вызовом смотрела в лицо, как две капли воды схожее с е собственным. Но, даже не смотря на то, что Кэтрин и Елена были внешне идентичны, их легко было различить. Первой всегда были присуще чертята в глазах, самоуверенный взгляд и высокомерная улыбка, Гилберт же все это было не присуще. Девушка вообще раньше походила на забитого ягненка, пугающегося от каждого шороха, и пытавшегося спрятаться как можно лучше, чтоб его не нашли дикие хищники, и не разодрали себе на добычу. Раньше… но не сейчас. Она научилась скрывать свои эмоции, контролировать свой страх и изображать из себя бесстрашную девочку. Вот и сейчас где-то в глубине души она жутко боялась, но блефовала, она была уверена, пусть не на сто, но на девяносто процентов точно, что Пирс не тронет ее, да… в какой-то степени было трудно решиться на такой шаг, но все же преодолев в который раз себя, она опять выиграла. 
Казалось, они поменялись ролями, будто шаман провел ритуал, и душа Елены переселилась в тело Катерины, а ее наоборот. По-другому нельзя было объяснить этих перемен, за каких-то пару минут. Спокойная и уравновешенная Елена буквально метала глазами молнии, а эгоистичная стервозная мисс Пирс настолько была удивленна, что даже отпрыгнула от девушки как от огня. Было необычно наблюдать за такой реакцией вампирши. А самым странным было то, что помимо удивления в ее глазах можно было прочесть… замешательство? Растерянность? Страх? Расскажи Елена от этом  инциденте Джеймсу, он наверняка бы рассмеялся в голос, да и куда более принял бы Гилберт за душевно больную. Впрочем, так поступил бы не только он, а любой вампир, хоть немного знающий Петрову. Джеймс… при мысли о нем Елена погрустнела, но только лишь морально, на лице ее эмоции не отразились, и оно по-прежнему было невозмутимым. Он не был для девушки хорошим другом, мало того он в самом начале их знакомства похитил ее, кстати, опять же в неком сговоре с Кэт. Но ей все равно было его жалко, в конце концов, он был не таким уж плохим, и когда она была в его плену, обращался с ней по-человечески.
Заставив себя не думать об этом, Гилберт вернула свое внимание к вампирше. Та осела на диван и была в полнейшем смятении, а Елена в свою очередь в замешательстве, которое было связано с ее поведением.
-А ты изменилась Катерина говорила это как то отчаяно что ли, и даже с грустной улыбкой на лице. Так, как обычно говорит парень, столкнувшийся со своей бывшей после долгого расставания, осознавший что потерял. Вот только наивно было пологать, что Кэт раскаивается             
–Конечно, как тут не изменится, когда вокруг столько всякой чертовщины происходит. Привыкла, да?
Елена коротко кивнула. Что тут еще можно было добавить? Вампирша сказала очевидные вещи, и сама же ответила на свой вопрос.
-Как видишь, я тоже изменилась. До сегодняшнего момента, брюнетка никогда бы не подумала в то, что ее родственница способна измениться, да что там способна… она даже мысль такую не допускала, но рано было делать какие-либо выводы, ведь как известно Петрова отличная актриса. Поэтому не удивительно для Елены было то, что в следующую секунду, внешность, схожая с ее метнулась «разрезая воздух» к серванту и вдребезги разбила зеркало. Среднего размера осколок как то предупреждающе блестел в ее руке, что на секунду Гилберт подумала а не будет ли торчать он через мгновенья где-нибудь у нее из живота?   
-Ладно, повременим с твоим убийством. Я сейчас! Подождешь пару минут? Девушка сдержала себя, чтоб не присвистнуть от удивления, да что за чертовщина твориться с вампиршей? Она уже не была такой растерянной, к ней вернулось самодовольство и надменность, но брюнетка по прежнему была уверена, что на ее жизнь не посягнут.
-Хей только ты там поторопись –крикнула она в след вампирше, уже почти скрывшейся за дверью. Смысла бежать нее было. Хотя… Можно же просто уйти по-английски. Высунув свой аккуратный носик за дверь и проверив, что Кэти нет по близости (кстати, куда она делась?), Елена вышла из дома, в котором находилась и направилась к машине. Как и ожидала девушка, она была не заперта, а от кого? Врятли найдется кто-то, осмелившийся ее угнать. Удобно уместившись на водительском месте, Гилберт что есть мочи нажала на педаль газа, выезжая на дорогу, которую смутно помнила.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [19 февраля 2011] Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно