В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [27 января 2011] Дамам скучно не бывает


[27 января 2011] Дамам скучно не бывает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Дамам скучно не бывает.
Место:
Мистик-Фоллс Грилль
Дата, и время суток:
27 января; поздний вечер.
Персонажи:
Azera Slyfox, Alessandra de la Milagros
Описание:
Затуманенный местью разум никак не давал покою душе девушки. Алесс металась со стороны в сторону, пытаясь найти тех, кто погубил ее брата и отца. Вампиры были бессмысленной забавой, большинство даже не понимало о чем их спрашивает Али. Ну а ка им знать? Они ведь не могут знать что натворили очередные новообращенные уроды. Оставалось лишь одно - обратится к ведьме. Как же это бесило де ла Милагрос, но выбора не было, ей нужна информация... Поиск оказался недолгим, хотя и находка оказалось весьма неудачной... Строптивая ведьма явно успеет потрепать нервишки оборотня, но чем закончится эта встреча? Вряд ли на это ответит даже Азера или Алесс.

0

2

Ведьма сидела на скамейке в парке, стряхивая на снег пепел безумно дорогих элитных тонких сигарет и тонкой стройкой выдыхая ароматный дым, смесь запахов вишни, лучшего табака и розы. Серые глаза в недобром прищуре пронзали сгущающуюся темноту, а пальцы осторожно сжимали изящный мундштук красного дерева, который любовно обнимали губы, оставляющие след красной помады. Сидела неподвижно, хотя ветер то и дело трепал рыжие волосы, норовил заползти под короткую приталенную соболиную шубку. Закинув ногу на ногу, она ждала появления той, что так "интересно" решила с ней связаться. Азера не представляла, как выглядит та, кто пожелала с ней встретиться, а главное, для чего. Знала лишь, что эта особо навела порядочно шороху в стане вампиров, через которых, собственно, и вышла на Лису. Слайфокс не боялась неизвестности, ей нравилось ощущение того, что что-то начинает закручиваться в мёртвую петлю, затягивающуюся на чьей-то шее. По крайней мере до той поры, пока её собственная точёная шейка в обхвате кружевного ворота чёрного платья, была в полной безопасности (всех своих врагов она знала в лица и с большим удовольствием отправляла на тот свет).
"Говорят, что это оборотень. Но не волк... Может, лиса? Я видела таких, когда жила в Японии. Но чтобы ему делать здесь? Это прямо город-магнит, здесь словно мёдом для всех намазано... Посмотрим, посмотрим..."
Ещё пара затяжек и выдохов в сторону. Рыжая бестия курила редко, но с наслаждением. А иногда вообще могла неделю жить без никотина. Это было для неё просто дорогой забавой, за которую приходилось платить, естественно, её японскому патрону. Вспомнив про Даито, Аза улыбнулась уголками губ. Так улыбаются, когда совершенно не скучаю по объекту мыслей, когда рассматривают его лишь в качестве денежного мешка, но ничего более. Он был удобен ей, а главное, не требовал от неё поклонения и любви, никогда не понимая своенравную ведьму и от того обожая её.
Бросила взгляд на часы, вызывающе сверкнувшие в свете фонаря как минимум сотней бриллиантов. Воров она не боялась, пусть сами бояться её.
"Ну и?" - точёная бровь зло поползла вверх, - "Либо вампир перепутал время, а тогда я его в порошок сотру, либо эта странная особа не пунктуальна, а тогда пусть не рассчитывает на тёплый приём. Хотя он и не был бы тёплым в любом случае."
Но вот вдали раздался скрип снега, словно гром раздавшийся в абсолютной тишине парка. Ведьма сделала долгую затяжку, ожидая, когда идущий появится перед ней.

+1

3

Время всегда было одним из самых сильных оружий и лекарств человечества. Иногда хотелось жить вечно, существовать вне времени и пространства, быть вершителем своей судьбы и жизни.  И если последнее можно было исполнить, будучи смертной, то предыдущее как-то сложновато сочеталось с тем, что ты не вечен…. 
Человек всегда стремится к чему-то невероятному, желает чего-то удивительного. И все же всегда нужно помнить, что любое желание имеет свою цену. Так было, есть и будет. Цена желания под названием Вечная Жизнь была слишком дорогой, и Алесс это знала, из чего ей было почти искренне жаль все деградирующее населеннее Земного шара, которое хотело стать бессмертным. Что еще ей больше забавляло, так это всеобщий психоз и неадекватная любовь к вампирам. О да, «Сумерки» добрались и сюда… Вот только все, что там написано, о то, что ты как фонарик светишься на солнце – чушь собачья, в реальности вампиры – твари, сгорающее на солнце, жаждущее только смерти, не знающее ничего кроме себя любимых.
Алессандра ненавидела всех этих убогих существ, ненавидела всю эту дрянь творящуюся вокруг. Хотелось быть просто ребенком, просто подростком с самыми обычными проблемами, но нет же, вместо того, что бы думать о шмотках, да ла Милагрос думала о том, как бы перегрызть всем этим тварям глотки, как уничтожить каждое отродье, которое создано вампирской кровью.
По-правде, до недавних пор Алесс плевала на все эти расовые междоусобицы, не трогали ее – живите и светите своими звездами во лбу хоть круглосуточно – к черту. Девушка никогда не страдала от такого, но вот как только дело доходило до нее, или до ее близких… Семья вообще слабое место большинства людей, и это как факт. Мы стремимся защищать, оберегать и тому подобное. Вот только у Али эта любовь вообще специфическая была. Точнее, до все тех же недавних пор, она считала это ненавистью, и в который раз, эта идиотская пословица «от любви до ненависти», в который раз подтвердилась. Но лучше бы все оставалось как прежде, но… Смерть меняет все, а смерть близких и подавно... Проклятие дающее силу так же даровало и много чего другого, что изрядно портило спокойное существование какой-либо личности.
"Мдэ… Докатилась, называется. Ведьмы – чудо, конечно, кто бы спорил, но черт, лучше бы с этим не стыкаться. Раз уж эта девица единственная, кто согласился на встречу, так уж и быть, надоело лишать жизни уже безжизненные тела вампиров, хотя бы на сегодня…"
Холодный воздух давал возможность работать мозгу быстро и довольно здраво, Алессандра пыталась представить встречу и возможные ее исходы. Не нравилось быть к чему либо не подготовленной, хотелось вообще решить дело и свалить с этого убогого места. Городишка, но если откровенно, ну совсем дыра.  Какого сюда вообще тянет всю нечисть? Как же хотелось назад в Италию, хотя нет, было бы неплохо поехать в Испанию, или вообще по миру поездить, но…. Здесь ее сестры, которые в ней нуждались, а еще месть, которая ни на минуту ее не оставляла.
Мысли как-то затмили разум девушки, от чего она и не заметила, что ее цель совсем близко. Хрустящий снег, чистый воздух, все было бы так прекрасно, если бы не так досадно. Сидящая фигура на скамейке в парке почему-то сразу показалась Алессандре нужной. Хотя, чего тут еще думать, если больше ничего и никого рядом не было? Собственно, пунктуальность ведьм не удивляла, Эс казалось, что у этих созданий внутри вообще особые часы, которые ну просто не дают опаздывать.
Всего пару минут и девушка  стояла возле сидящей ведьмы. Проведя по ней взглядом, Алесс отметила, что чувство стиля все-таки у нее отменное, как и приличная доля пафоса, которая уже не особо то и радовала.
- Алессандра. – коротко проговорила девушка, вглядываясь в глаза незнакомки. – Думаю, врать не хорошо, поэтому мило улыбаться и лепетать о том, что я рада встрече и знакомству – бред. У меня есть дело, мне сказали, что ты можешь помочь. Если ты терпима к оборотням, которым я являюсь – разговор продожим, нет – не вижу смысла здесь торчать, дел, знаешь ли, достаточно… - голос звучал ровно и с приличной долей безразличия. Де ла Милагрос не испытывала восторга от этой встрече, но… Всегда было «но», которое меняет наше решение…

+1

4

- Алессандра. Думаю, врать не хорошо, поэтому мило улыбаться и лепетать о том, что я рада встрече и знакомству – бред. У меня есть дело, мне сказали, что ты можешь помочь. Если ты терпима к оборотням, которым я являюсь – разговор продолжим, нет – не вижу смысла здесь торчать, дел, знаешь ли, достаточно… - раздалось прямо над ухом.
Ведьма окинула девушку оценивающим взглядом. Не нашла в ней ничего интересного, но глаз не отвела, всё-таки желая послушать, что привело к ней эту посредственность.
"И ведь всегда так, всегда одной и тоже. Они приходят, бравадятся, дерзят, а зачастую их шкурки зависят от одного единственного заклинания, которое я могу произнести. Глупые... Глупые и странные..." - думала, подсознательно создавая вокруг себя морок. Оборотень могла видеть многое и одновременно ничего. Ведьма убрала все запоминающиеся черты лица, мимику, ведь вряд ли их общение потом продолжится на короткой ногу. Но даже если продолжится, то сначала лучше перестраховаться. Не иметь личности, лица - её правило ещё с юности, итак хватает тех, кто хочет зажарить её на сковороде как можно скорее.
- Полегче, дамочка... - поднялась со скамейки, отряхивая с меха шубки снежинки, заправляя за ухо прядь выбившихся рыжих волос, - Можешь плохо кончить, если продолжишь дерзить первым встречным. Они, знаешь ли, иногда кусаются. Особенно такие, как я, - вскинула взгляд на Алессандру, чуть толкая её в грудь простеньким невербальным заклинанием. Ведьма потушила сигарету, медленно пошла по дорожке. Ей было всё равно, что сейчас будет делать оборотень, но если она кинется на неё, то точно распрощается со своей головой, - Меня совершенно не волнует, кто ты. Говори, что нужно... И не засоряй свою речь ненужной информацией. Если мне что-то будет нужно от тебя, я молчать не стану, сама спрошу. Учти, что вопрос я могу задать любой, не ответишь - не получишь того, что хочешь. Мне нет дела до твоих проблем, есть просто нужна информация, чтобы выполнить работу. Ах да, чуть не забыла, - лукаво улыбнулась, повернув голову, в глазах в бешеном танце кружились бесы, - я не благотворительная организация. Что ты мне за это дашь?
Вопрос этот был немаловажен. Лисе не нужны были деньги, их и так хватало. Работать она согласиться только за ответную услугу, ценный артефакт или информацию о интересующих ещё вещах. Но последнее было маловероятным, так как Слайфокс была более, чем уверена, что Алессандра мало что знает, к примеру, о Клаусе.

Отредактировано Azera Slyfox (2012-02-04 20:07:52)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [27 января 2011] Дамам скучно не бывает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно