В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Набор помощников


Набор помощников

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

а можно мне быть модером по гостевой, акциям и каким позволите разделам?) или уже поздно?

0

22

Sarah Boliard написал(а):

а можно мне быть модером по гостевой, акциям и каким позволите разделам?) или уже поздно?

конечно стоит дождаться Дэма, но мне кажется, что пока рановато... вот через месяцок-другой можно подумать, а пока вы не освоилась до конца - рановато: всё таки для гостевой, акций и всего прочего нужно знать всё, что происходит на ролевой и запросто цитировать правила по ночам, а иначе как вы сможете отвечать на вопросы новичков, принимать анкеты и создавать персонажей в акциях, до конца ещё не зная сюжет ролевой и то, что уже отыграно на ней? к тому же, у нас не принято делить на зоны влияния, у нас модераторы охватывают всё...

0

23

Ну мне тоже кажется что надо подождать хотя бы месяц, освоиться, к тому же не помешало бы проявить активность, как игровую, так и во всем остальном, возможно окажется и меньше месяца ожиданий)

0

24

Мои дорогие ВДВшники и ВДВшницы, открывается набор на должности: журналист, дизайнер-аватаромейкер и пиарщик, просьба всех желающих отписать в этой теме!

0

25

2. Дизайнеры-аватаромейкеры

ё.. давно такой глупости не делала, но если нужна помощь, могу наверное попробовать помогать... в принципе с html немного знакома, какие аватарки и подписи делаю - знаете..

Отредактировано Rebekah (2012-05-12 17:54:05)

0

26

журналист))

0

27

Rebekah
Caroline Forbes
Приняты, но вакансии ещё остались, так что, ждем ещё желающих!!!

0

28

Могу предложить свою кандидатуру на обе должности, что журналиста(кстати есть кое-какая идейка), что дизайнера-аватаромейкера)

0

29

Erica Franco
Дизайнеры нам нужны - сюда берем сразу, а вот на счет газетки - нужно одобрение Елены, нашего главного редактора :)

0

30

Samanta McHell
Я бы хотела предложить такую вещь, как интервью, могла бы этим заняться, если интересно распишу более подробно)

0

31

Samanta McHell написал(а):

Дизайнеры нам нужны - сюда берем сразу, а вот на счет газетки - нужно одобрение Елены, нашего главного редактора :)

Ню... не ми один все решает, да и к тому же не ми главред)

У нас вроде как есть раздел с интервью, но если хочешь, мы можем обсудить это подробнее в личке

0

32

Elena Gilbert написал(а):

Ню... не ми один все решает, да и к тому же не ми главред)

У нас вроде как есть раздел с интервью, но если хочешь, мы можем обсудить это подробнее в личке

Да, я уже увидела) Но в общем, я предлагаю помощь в редакции газеты, могу брать интервью, искать что-нибудь интересное)Так что если буду нужна, только рада помогать)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Набор помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно