В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 января 2011] Хочешь стать большим и сильным? Айда ко мне.


[30 января 2011] Хочешь стать большим и сильным? Айда ко мне.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название:
Хочешь стать большим и сильным? Айда ко мне.
Место:
Квартира Лекса Лютера в Атланте
Дата, и время суток:
30 января, полночь.
Персонажи:
Alex Luter, Lara Lensher, Sandra Honey
Описание:
Основательница клана оборотней "Дети кровавого наследия", Лара Леншер, со дня своей смерти ищет по всему свету оборотней и приводит их в свою резиденцию, даруя им то, чего они жаждут более всего - избавление от боли, которая приходит с каждой полной луной, взамен на верность. В её кабинете скопилось уже более 2-х тысяч генеалогических древо, благодаря которым она отслеживает семьи тех, в чьих жилах дремлет кровь оборотней, но бывают и исключения, те о ком за свои 13 веков жизни после смерти она ни слухом ни духом не знала. Такие исключения, как Лекс Лютер. Узнав от своих подопечных о новом оборотне, Лара тут же выезжает из Ирландии в Джорджию, Атланта, где предположительно может находиться Лекс. Достав всю необходимую информацию на парня, она тайком пробирается в его квартиру и ждет когда же хозяин вернется домой.

0

2

Жизнь. Для чего она дается человеку?Для того чтоб прожить её счастливо?Да бросьте. Жизнь сложная штука и если кто-то хоть на секунду бывает счастлив за свой отведенный срок, то он везунчик, ведь таких по пальцам можно пересчитать. Забавно, творец создал нас в любви и желал чтоб дети его на Земле жили в достатке, мире, любви, но при этом... От куда тогда взялись вампиры и оборотни? Проклятые, несущие на себе крест смерти и боли. Неужели это была задумка творца? А может это злая шутка Люцифера? За все столетия жадного сбора все возможной информации, Лара Леншер так и не смогла найти ответ, с чего все началось. Да, она знала, что в начале стояла семья Клауса, но вот вопрос, кто создал их? Лара отказывалась верить, что первородные это лишь ошибка природы, чья-то  злая шутка. Поэтому она все искала и искала... Но в её жизни после смерти, помимо страсти к информации так же были обязательства, которые она сама на себя возложила и не собиралась от них отказываться. Оборотни, её новая семья, кровавое наследие, от которого она никогда уже не откажется, лишь цели её ныне изменились, но обязательства остались прежними. Каждую полную луну, кольцо с рубином на её среднем пальце не давало забыть о клане оборотней, она ведь аглиокинетик, владычица боли, а боль это то, что мешает оборотням поистине насладиться своим существом. Лишь единицы, спустя десятилетия, могли самостоятельно подавлять боль, приходящую с полной луной, все остальные же, каждое полнолуние собирались в подземелье резиденции Леншеров, у бесценного рубина, который, как они думали, мог забрать их боль. На самом деле же, суть вещей обстояла иначе, и мало кто из клана знал. Каждое полнолуние, Лара уезжала из резиденции, обосновывая это тем, что боится за свою жизнь, но на самом деле... А на самом деле она устраивала себе кровавый пир, убивала в эту ночь не меньше дюжины людей, а после сковывала себя в каком-нибудь лесу, подальше от всех прочих и делала то, что поклялась делать до конца дней своих - забирала всю боль её новой семьи на себя. Будучи человеком столь огромный болевой фон вызвал бы у неё остановку сердца, но она уже давно не человек, этим и пользуется. Сущность вампира и человеческая кровь не дает ей умереть, но это ничего не меняет, она умерла и убили её вампиры, поэтому она и собирала в своей резиденции всех этих оборотней. Война, вот то ради чего она жила на самом деле.
За многие века в кабинете Лары скопилось приличное количество генеалогических древо оборотней. Ей казалось, что она знала уже каждого, но даже эта милая особа может ошибаться.
На празднование Нового года и Рождества, резиденция Леншеров опустела, все разъехались по семьям, дабы встретить этот праздник с самыми родными. Живя столько, можно и забыть про такие простые праздники, но вот леди Леншер никогда не забывала о нем, ведь это был единственный праздник, когда она чувствовала себя по настоящему одинокой, И все же, прошло 1340 подобных праздников и ничего, значит и 1341 будет таким же, как и предыдущие, она откроет в центральном зале несколько бутылок скотча и напьется, так чтобы забыться и не слышать в пустых залах резиденции стоны своей истиной семьи, которую она когда само лично убила...
И все же, всему приходит конец, праздники закончились и оборотни, наконец, вернулись домой.
- Лара. - послышался позади голос Андрея, девушка развернулась и раскрыла руки, тем самым говоря, что хочет обнять старого друга. Он не стал сопротивляться и обнял вампиршу в ответ. Само собой, она любила всех "своих" оборотней, но настоящих друзей среди них было мало, верность и преданность еще не значит дружба. Андрей был одним из тех, кто искренне любил её, ведь она когда-то вытащила его из такой заварушки, что мама не горюй. А как он был рад покинуть глухой городок на окраине Сибири и словами то не передать. - Я рад тебя видеть и хочу многое рассказать, но сперва... Есть информация, давай ка зайдем в твой кабинет.
Информация, первая и самая большая страсть в жизни после смерти Лары. Она считала, что информация правит миром, а значит чем большими сведениями ты располагаешь тем ближе ты к руке правящей.  Андрей рассказал основательнице о слухах, которые ему пересказала его сестра живущая близ Атланты, штат Джорджия.
- Лютер? Хм... - задумалась Леншер, не смотря на огромное количество записей, имен и фамилией, она впервые слышит о этом Лютере, и все же проверить этот слух стоило, пусть до полнолуния совсем близко.  Быстро собравшись, она простилась с семьей и первым же самолетом вылетела в США, Нью-Йорк. Там Леншер арендовала шевролет шеви 69-го года выпуска, любимую модель и направилась на юг этой страны, в Атлану, где, собственно и остановилась у сестры Андрея, Алисы, или, как принято было здесь, Элис. Алиса уже давно перебралась из России в США, здесь она вышла замуж и счастливо жила в мире и согласии со своим мужем Джефри. Само собой он знал о дремлющей крови оборотня, что текла в жилах его жены, поэтому они всегда были очень осторожны. Хотя путь и не был близким, но расслабляться не стоило. Пробравшись в кабинет местного шерифа, спасибо силе внушения, Лара  откопала файл на потенциального оборотня и изучила его генеалогическое древо. Когда вся необходимая информация была собрана, леди Леншер не стала медлить. Однажды ночью, она пробралась в квартиру Лютера и, удобно расположившись, лишь ждала возвращения хозяина.

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-04 07:09:39)

+1

3

"Лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай..." - внутренний голос оборотня веселился во всю. Хах, ещё бы! Только что, его поджидал возле собственного дома его приятель Крис с дружками. Лекс смутно помнит ту девицу, которую им не удалось поделить на днях. Ну как поделить... Алекс пришёл, увидел и взял. А второй оборотень не понял юмора первого и решил его проучить. Вот только это чертовски нечестно. Нехорошо, когда трое на одного. Особенно нехорошо тому, кто один. Нет, Лекс, конечно, лицом в грязь не упал и смог тоже отлично намять бока противникам, да и Крису руку вывехнул, но разбитая губа, которая ещё и жгла и кровоточила давала о себе знать пульсируещей болью. Выругавшись про себя трёхэтажным красивым русским матом, Лютер провернул дверной замок собственной двери.
Последние слова Криса эхом отозвались в голове и вызвали у оборотня отвращение и смех:
-Не твоё, не трогай! Будешь знать в следующий раз! - детский сад! эти слова застыли у Лекса на губах, как раз в тот момент, когда ему был адресован смачный хук справа.
Щека заныла новой волной ощущений и Лютер сплюнул на пол. Зайдя в дом, он запер дверь и прошёл на кухню, где в холодильнике всегда есть лёд. К сожалению, обычно лёд он бережёт для коктейлей и всяких вкусняшек, но в этот раз пришлось небольшую глыбу завернуть в полотенце и приложить к наболевшему месту. Снимая с себя курточку, рубашку и футболку, он остался в джинсах и виселке на шее. Эту безделушку в знак благодарности за ночь подарила ему подружка Криса. Ну кто знал, что у него самые серьёзные и чистые побуждения на её счёт? Лютер как-то не догадался прочесть его мысли и увидеть, как Крис влюблён в ту пиголицу. Девушка была лёгкого, ну ооочень такого лёгенького поведения. Нельзя сказать, что Лексу это не понравилось, но она того не стоила.
Издав смешок, он снял с шее железный кулончик и отбросил в сторону, где должно было стоять его любимое кресло-качалка переделанное на новый лад и обшито кожей молочного оттенка.
И тут всё, как в лучших фильмах нашей эпохи. Главный герой боковым зрением замечает постороннего в своей квартире и поворачивается, как ни в чём не бывало. Его напряжённая рука тянется к шухляде, где лежит пистолет...
Нуу, в нашей повести оружие не спасёт...
-Какого чёрта? - это выражение становится девизом сегодняшней ночи.

0

4

Ох уж эти необузданные оборотни... Горячая кровь, пылкий нрав и невыносимый характер... Все они по своему одинаковы, но так же в каждом есть своя изюминка. Какая именно была у Алекса Лютера, Леншер пока не знала, но это лишь пока. Встретил он названную гостью, как и положено с руганью. Еще , если б в её кабинет или спальню в резиденции без стука зашел бы кто-то из оборотней, да что там оборотней, даже её любовники, она бы не задумываясь отвесила им отличных хук с лева. Лара считала, что у каждого должна быть своя территория и другие должны её уважать, если, конечно, уважают хозяина этой территории. Территорией Леншер была вся Великобритания, территорией же Лекса в Джорджии была его маленькая квартира. Нет, она не была слишком маленькая, просто после просторных залов резиденции любая квартира будет казаться малой.
-Какого чёрта?
Ругань парня заставила Лару рассмеяться.
- Ты всегда так гостей встречаешь, пусть и названных? - встала она с кресла напротив парня и чуть наклонила голову. На лице была ехидная улыбка, а в глазах вопрос, постояв так около трех секунд, девушка оживилась и, подойдя ближе к волку, протянула руку, - Меня зовут Лара, не знаю как ты, а я рада знакомству... - протянула она, - Алекс Лютер? Верно? - спросила она, за чем последовала небольшая усмешка. Пока вампирша играла свою роль добренькой девушки, взгляд её блуждал по Лексу, внимательно осматривая его, порой она даже жалела, что у неё нет чутья оборотней, которое позволят сразу распознать расу стоящего перед тобой и даже почти безошибочно возраст, но чего нет того нет, приходится фантазировать.
- Я тут типа мимо проезжала... - протянула она эту фразу, - как вдруг услышала лай, толи собак, толи волков, да и полнолуние скоро. - будто бы невзначай сказала она, а после резко перевела взгляд своих изумрудных глаз на парня, точно отслеживая его реакцию.
Если честно, не особо она любила заниматься новичками, чаще для подобного она отправляла одну из ищеек, но похоже Ларе просто надоело сидеть в резиденции, особенно учитывая, что она провела все праздники вместе с бутылкой скотча в обнимку. Одна в пустом замке, с огромной территорией и другими домами, такими же пустыми... Видимо птичке просто на волю захотелось, но не будем об этом. Итак, Лекс, интересный молодой человек, при чем ключевое тут слово молодой. Парень был довольно юн, при этом не дурен, но взрывоопасен, это минус. Но ничего и не с такими минусами справлялась.
- Я вижу вопрос в твоих глазах. Чтож я представлюсь  более официально. Леди Лара Леншер, вампир и основатель клана оборотней, который существует уже более 13 веков и пока еще ничего о тебе не слышал. Так устроит? - конечно, Лара не могла на сто процентов знать точно ли парнишка оборотень, но это ничего, если она ошиблась, то либо внушит ему забыть либо он пойдет ей на закуску, оба варианта подходили. И все же, Лара редко ошибалась.

+1

5

"Мддааа, высокомерная особа... Отличное завершение ужасного вечера - встреча с незваной вампиршой у тебя в квартире. И кто её пригласил?" - он начинал немного злиться, но всё же взял себя в руки. Устремив взгляд на протянутую руку девушки, он отвернулся и приложил к больной губе лёд в полотенце.
- Тебе уже и так известно моё имя, не удивлюсь, если и мою биографию ты уже успела изучить, - он налил себе воды и отпил, замечая, что в голове у Лары бегает много интересных мыслей.
"А вампирша то из древних..." - страх это не внушило, но осадок остался. Почему оборотни не живут вечно? Что за дискриминация?
- Я тут типа мимо проезжала... - протянула она эту фразу, - как вдруг услышала лай, толи собак, толи волков, да и полнолуние скоро.
-Аа, - слегка задумчиво сказал Лекс и запрыгнул на кухонный стол, - А мне прям так и ударил запах вампира, но решил, что это просто мусоропровод засорился... - безразлично пожал плечём, - Ты ожидаешь от меня приветствий? Чай, кофе? Крови, водички с церквушки? Угощайся, не стесняйся! Ты и так чувствуешь себя, как дома, правда? - он слегка рассмеялся. Отпивая воды со стакана, быстрым взглядом пробежался по фигуре девушки и улыбнулся.
-Вопрос у меня только один: что тебе нужно? - он уставился на вампиршу, которая так и излучала самоуверенность и, казалось, что она уверена не только в себе, а и в том, что её цель сегодняшнего вечера будет оправдана.

0

6

Оборотни, как они предсказуемы... Грубость, хамство две составляющие хорошего коктейля для перспективного оборотня, который сейчас стоял перед Ларой, необузданный и дикий волк, не иначе. Но леди Леншер не привыкать, без малого 13 столетий имеет дело с подобными индивидами все же.
- А мне прям так и ударил запах вампира, но решил, что это просто мусоропровод засорился...
Слова Алекса, заставили уголки губ кровавой наследницы устремиться вверх, показывая лучезарную улыбку в тридцать два белоснежных, заметьте, не багровых от крови, а именно белоснежных, пока, зуба.
- Мда, запах древней смерти один из худших, даже великие парфюмеры не способны бы были перебить его. - говорила она медленно приближаясь к парню.
- Ты ожидаешь от меня приветствий? Чай, кофе? Крови, водички с церквушки? Угощайся, не стесняйся! Ты и так чувствуешь себя, как дома, правда?
- Не совсем, мой дом куда больше этой комнатушки, мой дом это целый остров, который носит гордое название объединенных королевств Великобритании. Хотя наличие оборотня уже приближает ощущения родного. - оказавшись в непосредственной близости к парню, Лара стала внимательней изучать его черты лица, милая мордашка, даже слишком для волка.
-Вопрос у меня только один: что тебе нужно?
- Неверная постановка вопроса. Я бы на твоем месте спросила иначе, допустим, что ты можешь мне предложить? Не находишь, этот вопрос куда уместнее. - ехидно усмехнулась она и отошла от волка на пару метров. - Знаешь, меня редко можно удивить, но ты удивил, за свою свою долгую жизнь, я думала, что знаю почти каждого оборотня, но вот твоей фамилии нет ни в одном из моих списков. И если честно, это удручает. - тяжело вздохнув, Леншер, прислонилась к стене и задрав голову продолжила, - Я слишком стара, чтоб не почувствовать твое присутствие в моей голове, может хватит? - вопросительно вскинув бровь уставилась она не него, - я и так все расскажу. Начну с главного. Я леди Лара Леншер, но это ты уже слышал, так же меня называют кровавая наследница, а в моем клане меня зовут крестной матерью всех оборотней. Более 13-ти столетий назад я основа клан оборотней, для того, чтоб те могли спокойно жить и не боятся боли, что приходит каждую полную луну. Я даю своим... - протянула она, а после с усмешкой добавила, - детям кровавого наследия, - именно так называли себя приспешники Лары, - то, чего они жаждут более всего.

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-12 20:35:54)

0

7

"Бла-бла-бла-бла..." - внутренний голос заскучал, когда древняя начала проявлять своё превосходство. На сегодняшний день выскочек у нас хватает и любая девица умеет выпускать коготки - от этого уже даже тошнило. Лекс умел общаться с прекрасным полом, но данная особа не вызывал никакого рвения пофлиртовать или завалить её на лопатки. Никак не потому, что она сама могла его на лопатки уложить, а лишь потому, что была не в его вкусе... мням-мням... Неважно...
- Не совсем, мой дом куда больше этой комнатушки, мой дом это целый остров, который носит гордое название объединенных королевств Великобритании. Хотя наличие оборотня уже приближает ощущения родного.
Он закатил глаза и поспешил перебить гостью:
-Вот только давай не переходить на личности. Мой сарай мне нравится - тебя же, - ткнул пальцем в её сторону, - сюда никто не звал и если что-то не нравится, - подошёл к двери и распахнул её, показывая жестом на выход. Но девушка не унялась и прозрачный намёк Лютера на выход проигнорировала. Он вновь закатил глаза и громко захлопнул дверь.
"Ну давай поболтаем, птичка..." - он сел в удобное кресло и закурил, сбрасывая пепел в пепельницу на журнальном столике. Глаза стали серьёзными и внимательными.
- Неверная постановка вопроса. Я бы на твоем месте спросила иначе, допустим, что ты можешь мне предложить? Не находишь, этот вопрос куда уместнее.
Оборотень хмыкнул и засмеялся:
-Нет, детка, это не мне от тебя что-то нужно, а тебе. Так что не путай факты и отвечай на заданные вопросы.
Он выслушал небольшой спектакль древней и даже один раз зевнул, демонстрируя свой интерес.
-Дети, говоришь? И что эти дети делают взамен? Только не говори, что ты ничего не требуешь и просто безвоз-ме-зд-но отдаёшь свою любовь и ласку? - последнее слова он нарочито сделал сладкими и захлопал ресничками, как благородная девица.

0

8

Упрямство. Нелепая черта характера, мешающая трезво мыслить и логически размышлять. Лара не раз сталкивалась с подобным проявлением "характера" и как вампир, который живет на этой земле уже очень давно, её смешила эта неуместная ошибка многих оборотней. Большинство из их расы не обладали таким простым и по сути врожденным умением не просто слышать, но и слушать. Это ведь так просто, нужно лишь отключить все лишнее оставив разум во власти голой логики, но... К превеликому сожалению это слишком сложно для оборотней. Горячая кровь не давала покоя песикам ни днем ни ночью. Порой Лара даже думала бросить искать новых оборотней, ведь в её копилке уже было около двух тысяч фамилий, где присутствовал волчий ген. Стоило ли расходовать силы попусту на подобных Лютеру? И все же, эта леди не просто охотница с 13-ти столетним стажем, она еще и неплохой военный стратег, если не сказать большего. Вампирша внимательно наблюдала за повадками парня, который явно не был настроен на серьезный разговор, лишь демонстрировал свое нежелание кого-то видеть постороннего сейчас, а уж тем более слушать. Если он надеялся, что она признает поражение, он явно еще ничего не видел в жизни, такие как леди Лара Леншер никогда не сдаются, хотя... Был один момент в её жизни, когда руки опустились, примерно 123 года назад, когда первородный вампир Клаус убил всех её оборотней. Вот тогда она хотела просто сдохнуть, хотела чтоб все закончилось, но, как ни странно ей помог тот, который уже 1800 лет, плюс-минус, не имел возможности ходить по земле, по крайней мере в телесной оболочке. И снова Лара выжила и снова собрала свой клан, снова у неё была семья...
-Дети, говоришь? И что эти дети делают взамен? Только не говори, что ты ничего не требуешь и просто безвоз-ме-зд-но отдаёшь свою любовь и ласку?
На подобное вампирша лишь разочаровано покачала головой, он так ничего и не понял, потому что отказывался слышать, возможно следовало иначе подойти к решению этого вопроса.
- Любовь? Ласку? Ох нет, милый, все, что я им даю, это возможность спокойно жить, совершенствуя свои способности. В одном ты прав, все это не безвозмездно. - утвердительно кивнула она, - Единственное, что я требую от них это верность, во всем остальном у них всегда был, будет и есть выбор. - В воздухе повисла минутная пауза после чего, Лара встала и, подойдя к двери открыла её, - я вижу, у тебя был тяжелый день, я оставлю тебя. Но если вдруг захочешь узнать больше... - достала она из кармана черную карточку, на которой был написан лишь номер телефона, ни имени, ни адреса, только номер. Подняв её на уровне глаз и продемонстрировав Лютеру, Лара медленно опустила карточку на тумбу у входа, а после ушла. Проиграть одно сражение вовсе не значит проиграть войну. Эту древнюю заинтересовал юный волчонок, особенно тогда, когда пытался покопаться в её голове, было забавно, а точнее интересно откуда у обычного оборотня сила телепата и вообще как с таким характером она еще не сгубила его. На сколько Лара знала, для телепатии необходим полный самоконтроль, практически всегда, у парня же этой необходимой "вещички" не было.
Сев за руль излюбленного шеви чарджера 69-го года, Лара положила руки на руль и откинулась на спинку. Недолго думая, она достала из кармана куртки мобильный и набрала своего личного оператора авиа перелетов, который просто чудеса творил за довольно короткое время.
- Привет, сладкий, - непроизвольно улыбнулась она, - мне нужен рейс Лондон - Атланта, жду звонка.
Прервав вызов, вампирша опустила ручник и вдавила педаль газа в пол. Шеви зарычал и ринулся прочь, рассекая тьму, точно лезвием черное полотно. На следующий день, ровно в 10 утра, зазвонил телефон.
- Все готово, рейс Лондон- Атланта, завтра в два дня по Лондону, на чье имя нужна виза и билет? - спросил голос на той стороне трубки.
- Хм, а это пока сюрприз, надо подумать, я перезвоню в течении 10-ти минут. - отключившись, Лара стала листать записную книжку, выбор кого отправить сюда для "совращения" Лютера был не просто велик, огромен, но уже спустя контактов 45-55, взгляд Вампирши остановился на одной довольно привлекательной и вполне адекватной особе. Уголки губ тут же поползли вверх и, нажав вызов...
- Привет, родная. Как ты смотришь на то, чтобы посетить Соединенные Штаты Америки? - спросила вампирша и, дождавшись положительного ответа, добавила, - всю необходимую информацию я сброшу на электронку, распечатай, лететь долго, займешься пока изучением. - усмехнулась она и повесила трубку.
- Алло, Макс, имя Сандра Хоней...

Отредактировано Lara Lensher (2011-11-17 18:06:26)

0

9

-"Видимо мне никогда это не надоест".-Улыбка. Победа.
-Снова я выиграла.-Рассмеялась девушка, кинула карты на стол и встав из-за стола направилась в свою комнату.
-"И когда они поймут, что играть со мной бесполезно?"-Медленно, не торопясь, Сандра прогуливалась по аллейке по направлению к дому Хоней, который располагался на территории поместья. -"Три, два, один..."- В кармане зазвенело. Звонила Лара.
-Да, слушаю.- Сан внимательно вслушивалась в голос на той стороне провода, пытаясь угадать, чего же от неё захотят. Она не часто прибегала к этому, но почему то сейчас захотелось. Захотелось и всё тут.
- Привет, родная. Как ты смотришь на то, чтобы посетить Соединенные Штаты Америки? -Несколько секунд, волчица размышляла о сказанном или просто на мгновение забыла о разговоре, открывая дверь ключом и наблюдая как и без того редкие снежинки таяли от прикосновения тёплой руки.
-Естественно. - Захлопнула дверь ногой и поднялась в свою комнату, включила компьютер.
всю необходимую информацию я сброшу на электронку, распечатай, лететь долго, займешься пока изучением. - Нажав "отбой" и кинув телефон на кровать, Хоней кинула несколько рубашек в чемодан, следом полетела кожанка , джинсы, косметичка...-"Иногда всё же завидую ведьмам. Сказал одно заклинание и все нужные вещи уже в сумке... наверное."- Спустя где то часа три  в правом нижнем углу экрана замигала иконка нового входящего сообщения. Не читая, девушка отправила данные на печать, взяла несколько ещё тёплых листочков, вылезших из принтера.
-Пап, я в Америку смотаюсь, маме привет.- Крикнула Сандра выбегая из дома на следующий день. Машина уже ждала около двери.
Спустя какие-то несколько часов за окном самолёта мимо уже пролетали леса, дома. Хоней откинулась на спинку кресла и ещё раз перечитала полученные данные. -"Интересная получиться поездочка."
3е февраля 2011г.
Спустя три дня в каком то баре, уже на месте, брюнетка сидела за барной стойкой, допивала второй виски и периодически поглядывала на парня сидящего в другом конце той же барной стойки. -"Сейчас почувствует мой взгляд и повернётся"- Когда парень, обернулся, Сандра как ни в чём не бывало стала рассматривать лёд на дне стакана. -"Возможно попытается залезть ко мне в голову"[i]-Одним из пунктов сообщения Лары были способности объекта. Они весьма заинтересовали Хоней. И почему-то ей весьма сложно было предугадывать его действия. В свою очередь она старалась прикрыть свои мысли от оборотня.[i]-"Ну, думаю, пора." . Сан подошла к Алексу ( имя которого она почему-то постоянно забывала).
-Мне повторить. - сказала девушка бармену и ухмыльнулась.
Сделав глоток от только что полученного стакана, Сандра села рядом за стойку и снова принялась рассматривать лёд в стакане.-"Не переусердствовать..."
-сигареты не найдётся?- ничего умнее не придумала. К счастью она обладала редким умением курить только, когда это нужно и никогда не быть от этого зависимым. Окинув взглядом заведение, брюнетка для себя отметила, что это весьма среднее местечко. Не такое уж плохое но и шиком не блещет.

Свернутый текст

как то так.

Отредактировано Sandra Honey (2011-11-18 08:15:27)

0

10

Он сидел в баре. Злой, нервный и раздражённый. В мыслях крутился вывод - все беды от женщин. Пора бы отказаться от них и, возможно, сохранит свои нервы, молодость и красоту на более длительный период. Лекс уже несколько дней,как ощущает, что-то неладное внутри. С тех пор, как он встретил, точнее увидел девушку у себя в квартире, он там пока не появлялся. Было много дел и нормально выспаться в дороге не получалось. Только полчаса назад он приехал поездом с ближнего городка, где была стычка с группой вампиров. Те оказались крепкими орешками и Лютер не хило получил по голове, но всё же победил, не с малой помощью своих соратников.
Сидя в баре, он чувствовал чужой взгляд на себе.
"Никаких знакомств сегодня," - кричал внутренний голос и Лекс постарался расслабиться. Его мало что могло сейчас заинтересовать, кроме большой кровати и 10 часов спокойствия и сна. Всё же он обернулся.
"Ну может для тебя сделаем исключение?" - внутренний голос уже мысленно подбирал слюну от увиденной девушки.
-Сигареты не найдётся?
Ответом, наперекор внутреннему желанию, Лекс покачал отрицательно головой и отпил свой бренди со стакана. Когда же он купит себе нормального коньяка, а не это? Он заглянул внутрь стакана и вновь взглянул на девушку довольно оценивающим взглядом.
-Я не курю и вам не советую, - солгал он, - Алкоголь, сигареты, бар и одинокая девушка -плохая смесь для новичков этого города. Кто ты такая? - Лекс сразу понял, что ей от него что-то нужно. Уж слишком сильно она старалась абстрагировать от него свои мысли и факт того, что она знает кто он, напрягал его ещё больше.

0

11

-Я не курю и вам не советую,- Ну и зачем так глупо и нелепо врать? Вздумал шутки шутить. Хоней подумала уж было возмутиться вслух, но потом вспомнила что собеседник не знает о особой её способности. И нет, Сан даже не догадывалась о пяти-семи сигаретах, в правом кармане джинсов.- Алкоголь, сигареты, бар и одинокая девушка -плохая смесь для новичков этого города. Кто ты такая?- -"Нет, нет, нет, нет. Ни разу не полетело моё прикрытие к чертям".-Сандра напустила в своё сознание нотки страха, недоумения и интереса- то, что позволено было прочитать Алексу.-Я Сандра. Приехала по делам, по работе. А что, мне теперь даже и развеяться нельзя после трудового дня?-Напускная серьёзность. Опустошив третий бокал, оборотень заказала четвёртый. -А что,я так сильно выделяюсь из местных? Или ты типа такой крутой парень и всех здесь знаешь?-Глазки быстрым оценивающим взглядом пробежались по собеседнику, а мозг нашел его весьма симпатичным. Где то в глубине сознания зародилось желание, тупое животное влечение, а волчья кровь подогревала его как могла. Глоток алкоголя. Ещё один. На этом хватит. На сегодня с алкоголем хватит вообще. Не хватало тут ещё нажраться и пропустить такую прекрасную возможность...То есть главное не спалиться в самом начале. -"выпивка здесь конечно та ещё..."- и снова мысль, дозволенная до прочтения. Выпивка действительно была не лучшего качества. Хотя... пожалуй самое то для такого бара как этот. Тёмно- каштановые локоны рассыпались по плечам. "Как всегда во время" . Заколка, держащая волосы в хвостике расслабилась, с треском раскрылась и повалилась на пол. -"Вот, чёрт."- Пятая точка Хоней соскользнула с кожаного стульчика, изображавшего из себя конечно же стул для барной стойки. Подняв заколку, девушка быстро поправила причёску и вернулась на своё место, к разговору.

0

12

-Или ты типа такой крутой парень и всех здесь знаешь?
Лекс прищурил глаза и улыбнулся улыбкой самого, что не есть, мартовского кота развратника. Взгляд скользнул по хрупкой фигурке девушки и на лице появилась ещё одна улыбка.
-Неужели я выгляжу дураком? - поднял саркастично бровь после риторического вопроса, - У меня отлично развита интуиция и я провёл здесь достаточно времени, чтобы знать, кто новенький, а кто нет. К тому же, ты увернулась от ответа - значит я был прав - ты новенькая в городе, - он самодовольно улыбнулся и поправил волосы на лбу, после чего отпил из своего бокала, - Ну так как? Будем знакомы? Или имена это лишнее? - он немного придвинулся к девушке давая прямой намёк на то, что сейчас происходит так называемый съём.
"Ну и чего ты хитришь, малышка?" - поведение девушки отличалось от других. Она вела себя не кокетливо и не флиртовала, но всё же подошла к нему. То ли барышня была из робкого десятка, то ли просто ей на самом деле что-то нужно от Лютера.
Бармен тут же наполнил его бокал и принёс ещё фисташек за что получил неплохие чаевые.
-И повтори девушке её заказ, - попросил оборотень бармена, когда девушка залезла обратно на стул, - Если тебе здесь неудобно мы можем переместиться за столик в том углу или ко мне в квартиру, - он достал сигарету и закурил.

0

13

Однако какой смешной. И улыбается так...
- У меня отлично развита интуиция и я провёл здесь достаточно времени, чтобы знать, кто новенький, а кто нет. - Сандра еле сдержала улыбку. Интуиция развита у него, конечно...Такое выражение конечно часто ходит среди тех...не обладающих даром. Знать наверняка невозможно ничего, если у тебя нет способности. Может он действительно долго живёт в этом городе и всех жителей знает в лицо...
К тому же, ты увернулась от ответа - значит я был прав - ты новенькая в городе, - прав ведь,прав. Действительно...а что то в этом есть. И вообще в нём что то есть. Хоней глубоко вздохнула. Никогда с ней такого не было. Чтобы так резко возникало такое странное чувство...Конечно волчья кровь усиливала все чувства. Но что-то тут было не так. За все десять лет жизни оборотня не разу не сталкивалась с подобным. Сегодня Сан наверняка знала чем закончиться вечер.
- Ну так как? Будем знакомы? Или имена это лишнее? -Вполне ожидаемый вопрос....да. Глянув в пустой бокал, девушка улыбнулась. Всё шло по плану. Но вот давать волю эмоциям...не надо.
-Родители вроде так назвали. неплохо бы и твоё имя узнать.- улыбнулась. Вроде даже и легче стало. За мелким разговором чувства отодвинулись на задний план, но на самом деле просто сильнее подогревались. И снова мысль, закрытая для чтения. Как в блоге что ли...
-И повтори девушке её заказ,-Слегка странно, но мило.-Ну а в какую же игру играешь ты?- Стакан виски залпом прояснил мысли. Клубочек медленно развязывался...
- Если тебе здесь неудобно мы можем переместиться за столик в том углу или ко мне в квартиру,-- Ах, вот так. Мило.-Конечно при такой внешности, Алекс мог себе позволить быть наглым. Так просто закурить, перед этим отказав собеседнику в том же. -Я не курю и вам не советую.-Хоней рассмеялась, передразнивая Лютера, но быстро пришла в себя. Пару секунд раздумывала. С одной стороны не хотелось почувствовать себя девушкой, которую вот так просто можно подцепить в баре... Но с другой стороны упускать такую возможность сблизиться не стоило. Да и к тому же если что нибудь не случиться как можно скорее, Сан чувствовала, что сойдёт с ума...Она окинула взглядом бар.
-Ну если твоя квартира конечно выглядит получше чем это...-Можно же иногда позволить себе расслабиться...ну очень сильно...

Свернутый текст

снова ересь, извиняюсь : D кстати я ведь представилась в предыдущем посте)

Отредактировано Sandra Honey (2011-11-26 10:55:01)

0

14

-Приятно познакомиться. Можешь звать меня Лексом.
Лекс спокойно улыбнулся, при этом чётко читал мысли девушки. Потушив свою сигарету в пепельнице Лютер допил свой напиток и жестом предложил выйти.
-Моя квартира не только лучше этого места, но и намного уютнее, чтобы познакомить новенькую города с менталитетом здешних жителей, - он вновь ехидно улыбнулся и позволил осторожно положить свою руку на её талию совсем ненадолго, при этом открыл перед девушкой входную дверь и вообще сменил агрессию на джентельментство, что не могло настораживать любого знакомого Лютера.
Они прошлись буквально недолго, а точнее просто к следующему повороту, где их встретил тёмный подъезд без ламп или другого освещения.
-Не бойся, я не дам тебя в обиду другим, - он громко рассмеялся, когда почувствовал в девушке настороженность и страх. Его двусмысленная фраза зависла в воздухе. Зазвенела связка ключей в его длинных пальцах. Раз, два и дверь открылась. Он включил свет в прихожей и пригласил гостью, - Вот мы и на месте. Моя скромная обитель маньяка, - всё ещё не прекращал немного запугивать девушку и просто любовался сменой её настроения.
-Сандра, хочешь чего-нибудь выпить? - он не дождался ответа и налил им обоим текилы, - С приездом в Мистик Фоллс, Сандра!

0

15

Кто- нибудь задумывался над тем, что в мыслях у проститутки, обслуживающей клиента? Некоторым просто не на что жить и они зарабатывают как умеют. Есть и те, кто ловят кайф от своей работы. Наверное. Всякое бывает. А что твориться в голове у маньяка, который поджидает хорошенькую девушку в подворотне? Намерения тут просты, и оговаривать не стоит даже. А вот поступки Сандры объяснить было бы сложно любому. Кроме неё самой и Лары конечно же. Хотя сейчас даже Сан путалась. Вошла во вкус может. Быть. Нееет. Вошла во вкус она ещё в баре, а вот сейчас было уже что то большее. Всё происходящее вокруг ...Не напрягало что-ли... не злило.
- С приездом в Мистик Фоллс, Сандра!-вывел из размышления голос Лекса. А "жертва" за своими мыслями и не заметила, как они уже оказались в укрытии "маньяка". Звучит как ролевая игра тех, ком уза тридцать. Двадцать восьмой год шёл оборотню из рода детей кровавого наследия. в это время все обзаводятся семьёй или хотя бы имеют постоянную пару с планами на будущее. И, наверняка никого не прельщала участь состариться в одиночестве...Ну конечно в случае Хоней это будет смерть в бою через пару- тройку лет, или же ( если её темперамент утихомириться) в лучшем случае родная кровать в окружении таких же как она.
- За знакомство.-Текила. Ну всё уж лучше дешевого пойла в той забегаловке. А парень знает, своё дело. Снимает в открытую, поганец.
- Душновато у тебя здесь.- короткая кожаная  куртка полетела в кресло, а девушка осталась в клечатой рубашке, которая скрывала под собой белую майку. Всё без понтовых излишков.
- Ну что.. вот ты, господин маньяк заманил меня. И что теперь?- Сандра примостилась на краю стола, допила текилу и посмотрела на Лютера с лицом невинной монашки. Затем улыбнулась...

0

16

Лёгкая улыбка появилась на лице парня и он залпом осушил свой стакан, заев горький напиток ломтиком кислого лайма с сахаром. Лекс подошёл ближе и опёрся рукой о косяк двери. Он наблюдал за действиями своей гостьи. Девушка была в его вкусе, это точно. Длинные ухоженные волосы, бархатная кожа, стильная одежда и манящие, слегка наивные глаза.
- Душновато у тебя здесь.
Лютер оттолкнулся от двери и налил им в стаканы ещё текилы.
"Между первой и второй можно выпить ещё десять. Ихихихи..." - засмеялся внутренний голос, который всё тихонько следил за действиями Сандры и Лекса. Казалось, что зверь внутри парня забавлялся и даже сам не знал, чего можно ожидать от своего темпераментного хозяина.
-Так раздевайся, - спокойно пожал плечём, словно предлагал включить телевизор на развлекательном канале, - Или моральные принципы не позволяют действовать спонтанно и без лишних мыслей? - бровь поползла вверх в ожидании ответа. Лукавая улыбка сменилась на сарказм и в глазах заблестели огоньки. Не совсем добрые. Скорее в ожидании подвоха от новой знакомой.
- Ну что.. вот ты, господин маньяк заманил меня. И что теперь? - Лютер как раз поднёс к девушке её стакан текилы. Он остановился очень близко. Глаза смело встретили взгляд девушки.
-А теперь, - он переплёл свою руку с её , - Мы выпьем за знакомство. Ты ведь не против компании маньяка, не так ли? - оборотень обнажил белые острые зубы и свободной ладонью провёл по бедру девушке вверх, так, чтобы рука остановилась прямо на спине Сандры. Лёгким, но настойчивым движением, Лекс немного придвинул девушку ближе к себе и глазами указал на стаканы.
"Брудершафт, дорогая!"

0

17

Смешно было бы сейчас сказать " помнишь, пару дней назад к тебе заглядывала вампирша?". Нет. Пока не стоит. Пока следует забыть обо всём кроме  двоих, каждый считает себя человеком в глазах другого. Неужели Лекс до сих пор не догадывается, что затащил к себе домой не просто девушку? С его то "интуицией". Скоро Сандра не выдержит и выдаст себя. Точно, точно. Какая-то мелочь.
- Мы выпьем за знакомство. Ты ведь не против компании маньяка, не так ли?- Близко. Очень близко. И он о сих пор не догадывается. Может всё усердие уходит на соблазнение Хоней? И к чёрту. Нет смысла об этом париться. Никто сейчас не имеет ничего против происходящего.Вместо ответа, оборотень просто улыбнулась , а в глазах её в это время промелькнула наконец волчья сущность. На долю секунды.
- А я маньяков не боюсь.- Снова текила.Мысли в голове медленно расплывались от немлаго количества випитого. В особняке, где выросла Сан, было достаточно парней, все были неплохи собой ( Стоит заметить, что несимпатичных оборотней девушка не встречала никогда. А может их действительно не существовало.).Но в каждом было что-то не то. Что-то, что отталкивало Сандру, не давало полюбить. Может поэтому она до сих пор вела весьма разгульный образ жизни, когда удавалось. Безысходность. И как всё-же хорошо знать, что твой собеседник может в любой момент залезть к тебе в голову и узнать о чём ты думаешь. Конечно потому что ты в любо момент можешь закрыть свои мысли от свободного чтения. А прочий контроль уже летел к чертям. Только теперь Хоней поняла что дело потихоньку заходит дальше объятий. Прикосновения обжигали. Поцелуй. Что вообще он означает? В древние времена- символ вечной любви. Сейчас же просто приятный бонус. Причём очень приятный. Хотя смотря от кого...-"Почаще бы такие задания..."

0

18

Он отстранился от неё и облизнул с улыбкой губы.
-Вот и познакомились, а то формальности меня уже напрягают, - Лекс провёл указательным пальцем по её волосам и отвернулся, наливая себе минералки - что-то в горле пересохло от такого количества алкоголя, - В твоей прекрасной головке так много запутанных мыслей. Как ты успеваешь думать обо всём на свете в один момент? Поверь, это ни к чему доброму не приведёт. Лучше сосредоточиться на одном и полностью отдаться одним мыслях, а не то хаос тебя окончательно введёт в заблуждение. Тебя ко мне подослали с какой целью, детка? Напоить, выгулять и спать уложить? Тогда мне нравится, а вот если с другой целью, то придётся тебя проучить, - оборотень подошёл вновь ближе к девушки и опёрся обеими руками о стол,на котором сидела гостья, тем самым преграждая пути к отходу. 
-Не люблю когда мной играют. Обычно роль кукловода достаётся мне, - в глазах разгорался блеск гнева, но тут же потух. Он всегда был отходчив, а уж тем более, если столь красивые девушки находились в близости, да ещё и на его территории. Он здесь хозяин и она это знает, - Тебе не надоело ещё? Может перейдём к делу? - Лекс имел ввиду далеко не дела, которые привели сюда Сандру. Парень обхватил копну густых, роскошных волос своей рукой и нежно притянул к себе. В миллиметре от губ остановился.
-Надеюсь ты не из тех, которые быстро влюбляются и потом виснут на своих предметах обожания, - он лукаво улыбнулся и поцеловал Сандру уверенным, но не настырным поцелуем.

0

19

Закрыта в связи с удалением игрока.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 января 2011] Хочешь стать большим и сильным? Айда ко мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно