В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 января 2011] Еще одна я!?


[15 января 2011] Еще одна я!?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Название:
Еще одна я!?
Место:
Мистик Фоллс, бар Association
Дата, и время суток:
15 января, 02:34
Персонажи:
Amelia Amparo, Diana Mary Salvatore,  Daphne Lilith Pierce
Описание:
Какова вероятность столкновения двух одинаковых вампиров в таком городке, как Мистик Фоллс? Нулевая! Но вот судьба похоже так не считает. Дафна и Диана столкнулись в захолустном придорожном кафе. И естественно это позабавило обоих, тем более, что на тот момент они были не прочь подраться. Свидетелем бурного выяснения отношений стала случайная посетительница кафе - Амелия Ампаро. Ох и не повезло же ей!

0

2

Дафна с бешеной скоростью неслась по обледенелой дороге. Куда угодно, лишь бы подальше от Мистик Фоллс, лишь бы не видеть эти мерзкие лица. Под этими словами подразумевались абсолютно все. Все, кто так или иначе, были связаны с Пирс за время выхода из гробницы. Этот город в принципе принес Лилит одни разочарования, ведь именно в Мистик девушку заточили в гробницу. Да и сама вампирша немало в этом виновата. Ну вот почему ей спокойно не жилось? Зачем Дафна отправилась сюда за Кэтрин? Знала ведь, что ничем хорошим эта поездка для нее не закончится.
Девушка выжидательно глянула на светофор. Красный. Почему, спрашивается, Пирс использует машину? Ведь, как известно, вампиры невероятно быстрые существа и никакие средства передвижения им вовсе не нужны. Но Лилит любила все делать с шиком. Если уж переезжать, то не впопыхах, а уютно устроившись за рулем желтенькой Bugatti Veyron. Откуда у девушки взялась настолько дорогая машина? Ха, это не вопрос когда ты вампир! Очень просто внушить человеку передарить тебе что-то.
Наконец-то светофор смиловался, и Дафна с нетерпением стартовала. Что ждет ее в новом городе: любовь или же опять какое-то предательство? Очень хотелось верить в первый вариант. "Ну вот моя миссия в этом городке и окончена. Правда я не отомстила потомкам... ну и черт с ними! Пусть себе живут на здоровье. Зато встретила Кэтрин. Оказывается мне все-таки не хватало сестры. Трудно быть все время одной, даже мне нужна поддержка близкого человека. Но, увы, я уезжаю и думаю, что вряд ли когда-нибудь еще наши пути с Катериной пересекутся."
Мысли настолько поглотили разум Пирс, что девушка в последний момент заметила мчащийся на нее камаз. Конечно вампиру от этого столкновения ничего не будет, но машина конкретно пострадает. Вас удивляет, что в первую очередь Дафна подумала не про водителя камаза, а про свой драгоценный транспорт? Поверьте, не стоит. В этом вся Лилит. Люди для нее никогда не играли огромной роли. Видимо девушка просто забыла, что когда-то она сама была человеком. За пару секунд до столкновения, Пирс-таки сумела выправить руль вправо. Удалось избежать аварии, но машину вампирши вынесло с дороги и она врезалась в огромный сугроб, а водитель как ни в чем не бывало поехал дальше. "Вот урод!"
Потирая ушибленный лоб, Дафна выбралась на дорогу. Машина безвылазно застряла в сугробе. Можно было бы конечно с легкостью вытащить транспорт на дорогу, слава богу, силы есть. Но девушке не хотелось возиться с этим. Лучше бы просто посидеть где-нибудь и расслабиться. Да, вон хотя бы в той забегаловке напротив! "Бар Association. Хм, впервые слышу." Вызвав эвакуатор, Лилит побрела к кафе. Это единственное здание на этом участке дороги, поэтому выбирать особо не приходится.
В помещение царил полумрак, а в воздухе витал приятный запах кофе, но народ почему-то не особо жаловал это место. Лишь одна девушка сидела в самом уголке. "Ого. А не закуска ли это на сегодняшний вечер?" На огромных каблучищах проковыляв до столика незнакомки, Дафна красиво села напротив девушки. Вампирша любила произвести на своих жертв ошеломляющий эффект, они должны были буквально влюбиться в характер и внешность Пирс, а уже после та их убивала. Лилит с интересом изучала девушку. Ничем не привлекательная внешность. Но в ней было что-то такое, что не позволяло оторвать взгляда от ее лица. Может все дело в нереально красивых ярко-голубых, но в тоже время до невозможности печальных, глазах?
-У вас не занято? Будем знакомы, Дафна. - вампирша обворожительно улыбнулась, протягивая незнакомке руку.

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-09-02 17:15:55)

0

3

Зима. Казалось бы, что в ней плохого? Заснеженные улицы, причудливые узоры на окнах, пушистые меховые предметы гардероба. Но Амели это не радовало. Не радовало все, что кроме лета. Ибо осень - увядание природы на глазах, зима - какое-то нейтральное состояние, холода и мерзлоты. а весна - всего лишь зародыш того самого любимого лета. Причем, она всегда мерзла. Была каким-то теплолюбивым существом. И ей всегда не хватало солнышка и тепла. Вот и сегодня, проведя занятия в школе и потеплее закутавшись в меховую курточку и обув теплые сапожки, Амелия направилась на поиски тихого местечка и горячего шоколада. Центральный бар Мистика отнюдь не являлся ее целью, ибо тихим местом его можно было назвать с натяжкой. Поэтому путь был проделан на край города, туда, где не встретишь малочисленных знакомых, туда где можно спокойно посидеть, покопавшись в своих мыслях.
И это ей почти удалось. Вот уже полчаса она грела руки о чашку горячего шоколада и вдыхала приятный аромат, исходящий из него. На улице стемнело. Да зимой вообще темнело быстро, это был лишь еще один минус к ее нелюбимому времени года. Количество посетителей ничуть не прибавилось и это лишь импонировало. В помещении играла мелодичная музыка, за окном легко падали снежинки, хотя и этот вид ничуть не радовал. Холод. "Брррр" от одной мысли о температуре за окном внутри все перевернулось, заставив девушку вжаться в свой теплый свитер. "Надо было переезжать куда-нибудь в Анголу или Тунис. Ну и пусть там говорят на непонятных языках. Зато там тепло... " при таких мыслях на лице автоматически появилась тень улыбки. Настроение явно улучшалось.
Зазвенел колокольчик на входной двери, заставив Амелию обернуться, ибо любопытство не могло оставить в покое ее светлую голову. В кафе стало на одного человека больше. Довольно симпатичная молодая девушка, практически не раздумывая направилась к столику Амели, что конечно не могло не удивить ее. "Хм.. быть может мы где-то встречались и она меня узнала?" стоило ей задуматься, как девушка прервала ее мысли
- У вас не занято? Будем знакомы, Дафна. и Амелия немного успокоилась. На этот раз ее девичья память не проявила себя, она видела девушку первый раз в жизни. Видимо как и та ее. Правда этот тон.. "Да и вообще. А что, уже все столики заняты?" ее удивленное выражение лица практически передавало эту мысль. Амелия обернулась, обвела зал взглядом и снова уставилась на девушку, в радиусе 5 метров ни одного живого лица кроме нее не находилось. "Не судьба скоротать вечерок в одиночестве" Она готова была уже приветливо улыбнуться и дать добро на знакомство, но не мог не смутить этот изучающий взгляд. "Будто подопытная крыса. Что-то с крысами последнее время мне фортит.." Но она привыкла. К невоспитанности. К современным людям, к изучающим взглядам. Все в этом городе относились друг к другу с опаской, досконально изучая, будто сканеры. Не сказать, чтобы девушка была именно таковой, просто что-то в ней настораживало.
"Так, спокойно. Плевать на предрассудки. Обычная девушка, просто не хочет сидеть в одиночестве" сама себя успокоила она и выдавила улыбку, которая получилась довольно натурально, ибо серые мысли действительно ушли, не оставив и тени и она снова погрузилась в атмосферу тихого вечера.
- Амелия. Она протянула руку в ответ. Не вопрос, садись. "Хотя ты и так уже сидишь" Амели фыркнула где-то в глубине души. По натуре, будучи довольно скромным человеком она любила себе подобных и чрезмерная активность, наглость в других людях заставляла не слишком им доверять. "Хотя.. Надо действовать теми же методами" Решила она, сразу же перейдя на ты.
- Куришь? Двумя пальцами она ловко вытащила из сумочки пачку сигарет, не весть сколько пролежавших у нее в сумочке, и предложила новой знакомой. "Эх ты, приличная девочка.." мысленно отругала она себя, злоупотребляя на сегодня табачным изделием. То ли это был "барьер", дабы показаться в глазах новой знакомой совсем не тем, кем она есть на самом деле, то ли ей просто захотелось разбавить этот, уже ставший приторным, аромат кофе, витавший в каждом уголке этого заведения. Пытливый взгляд осторожно наблюдал за реакцией собеседницы.

0

4

- Куришь?
Дафна ухмыльнулась. Ну почему все люди пытаются выглядеть взрослее и круче, чем они есть? Вот у вампиров такой проблемы не наблюдалось. Просто было сразу понятно кому уже перевалило за сто, а кто только-только начинает постигать уроки вампироведения.
-Не хочу портить аппетит, да и тебе не советую. После курения твоя кровь становится отвратительной. - улыбнулась Лилит. Наверное, она хотела увидеть страх в глазах своей жертвы, ведь именно сопротивление делает охоту привлекательной. Запросто можно приказать Амелии не дергаться, но тогда какой в этом кайф? Оставалось только надеяться, что в этом кафе посетителям в напиток не подсыпают вербены. Ведь братцы Сальваторе ответственно подошли к вопросу о защите этого города, и вполне в их духе сотворить вот такую злую шутку с остальными собратьями.
Мельком взглянув на подскочившего мальчишку с блокнотиком в руку, Пирс бросила:
- Чай. С лимоном. 3 ложки сахара. И побыстрее. - недовольные нотки в голосе вампирше были вполне объяснимы. Во-первых, десять минут назад ее чуть не сбил дебил-водитель, а во-вторых она застряла в этом захолустном кафе. Пусть и с будущим ужином, но все же.
К счастью, в этом кафе решили не испытывать терпение Дафны, т.к. чай был подан уже через пару минут. "Надо оставить парнишке чаевые." Вот этой давней привычке Лилит была верна. Она всегда платила за себя в кафе, благо, деньги имелись.
-Ах, черт, сахара 2 ложки. Ну просила же! - воскликнула девушка. Роль этакой привередливой мадам очень часто играла Пирс на руку. Никто не хотел связываться с вечно недовольным человеком, поэтому уступали сразу же, без спора.
Словно вспомнив о сидящей напротив Амелии, вампирша перевела взгляд на нее. Увидев ее пытливый взгляд, Дафна лишь пожала плечами.
-Не люблю, когда обманывают. - объяснила она свое поведение. Зачем оправдываться перед будущим трупом не ясно, но Пирс сказала это, даже не подумав. Пару минут девушки провели в молчании. Лилит не хотела забивать свою голову ненужными сведениями о жертве. Имени достаточно. Да и разговаривать не хотелось. Ведь вампирша подсела за столик к Амелии, лишь в надежде на предстоящий ужин.
- Я отойду.
Насколько бы не была мисс Пирс подла, но она решила дать своей жертве побыть пару последних минут жизни в одиночестве. Ведь ничто так не расслабляет, как знание о том, что ты находишься один. Ведь согласитесь, что бывают такие моменты, когда видеть совершенно никого не хочется, а злые людишки так и лезут к тебе с расспросами "что", "как" да "почему".
Зайдя в небольшое помещение, носящее гордое звание "ванная комната", Дафна облокотилась на умывальник, пристально вглядываясь в свое отражение. Она до сих пор пыталась понять, что с ней не так. Почему Лилит никак не может найти свое счастье? Вроде миленькое личико, характер, конечно, не сахар, но и не сплошной деготь. Так что же!? Или может быть парни в последнее время любят девочек-простушек? Возможно.

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-09-05 17:23:00)

0

5

Узнав, что происходит в Мистик-Фоллсе, Диана решила переехать туда на довольно длительный срок. Приключения это ее слабость. Она узнала, что гробницу открыли и те жаждут мести. Вампир который уехал от туда в Париж рассказал, что первым кому они будут мстить это семьям основателям и тем кто сейчас состоят в совете. Семья Сальваторе в 1964 году тоже была основателями города и Диана понимала, что ее братьям тоже грозит опасность. Сразу же собрала чемоданы и отправилась к своим братьям. С Парижа на паром, потом на самолет и практически сразу в Мистик- Фоллс. Она не любила водить машину, но понимала, что это необходимо. “Все прибуду в Мистик сразу куплю машину. Какую ни будь маленькую.” Она мысленно рассуждала, какую приобретет машину. Не заметив, что на улице идет снег, сугробы по колено, все волосы Дианы были покрыты снегом. “Мм.. Мне бы обсохнуть сейчас. А то мокрые волосы уже вьются.” По пути находился  Бар Association “О новый что ли.. Нужно зайти, заодно и обсохну”. Диана дошла до бара, осмотрела его и поднялась по ступенькам к входной двери. В гардеробе улыбаясь молодому человеку, оставила пальто и чемодан, а сама подошла к зеркалу. “Удивительно, а почему тут почти никого нет?? Тут даже очень миленько..” Диана посмотрелась в зеркало, достала из сумки блеск и немного нанесла его на губы. Немного постояв у зеркала, она отправилась к барной стойки. “Так.. Интересно и что же тут есть.” Диана, не замечая рядом сидящую девушку, садится на стул у барной стойки.
– Виски! – она посмотрела на бармена, кокетливо улыбнулась и отвела взгляд. “Все таки как хорошо, что я возвращаюсь в Мистик. Я скучала по этому городишке..” Повернув голову, Диана увидела девушку которая сидела на два стула дальше ее. “О.. А вот и новое знакомство. Хоть не так скучно будет сидеть в этом баре.” Диана встала со стула и медленными шагами отправилась прямо к девушке. По дороги она сделала маленький глоток виски, поправила волосы.
– Привет! Разрешишь составить тебе компанию? – улыбнувшись, Диана села на стул рядом с девушкой. “Милая девушка.. Интересно она тоже с Мистик-Фоллса?” Диану интересовало только общение, которое она хотела получить от этой милой  особы.  Она никогда не думает первым делом, что это человек. И что может быть когда-то может сталь ее закуской. Уже как 5 лет, Диана питается кровью, которую ей приносил ее хороший знакомый врач. Познакомилась она с ним совершенно случайно на улицах Парижа и просто внушала ему, приносить ей кровь с больницы. Девушки мило сидели за барной стойкой, Диана медленно пила свой виски и улыбалась.

Отредактировано Diana Mary Salvatore (2011-09-05 19:57:03)

0

6

В принципе, обычно человек в целом оказывается таким, каким он кажется на первый взгляд. И вот это ощущение, какого-то дискомфорта или просто неприязни будет продолжать присутствовать при дальнейшей беседе с человеком. Хотя, может быть, стоит его лучше узнать, чтобы изменить свое мнение?
Дафна оказалась той, кого ожидала увидеть в ней Амелия. Довольно властной и дерзкой особой, которая далеко не всегда будет распускать нюни и сюсюкать. Наверняка у нее сложный характер и не так много друзей, как могло бы быть. Одно только обращение с официантом чего стоило. Впрочем, Амелию это не удивила. Не впервые она встречает подобных ей людей. Хотя, если постараться, такой тип людей может оказаться вполне милым. Например и для Мэл, которая умела подстраиваться под всех, терпеть скверные выходки и просто находить общий язык с кем бы то ни было.
Насторожило лишь одно. Казалось бы, вполне безобидная фраза, намекающая на здоровье. Но что-то в ней было такого, что заставило эхом отзываться в голове: После курения твоя кровь становится отвратительной. Прокрутив ее еще пару мгновений в своей светлой голове, Амелия все-таки убрала сигарету обратно. Ни к чему сейчас было курить, да и ей этого не хотелось. С чего бы вообще производить такие выходки? Правда пачку она все же не убрала, а положила на стол, рядом с чашкой. "Мало ли" так рассудила она и проследила взглядом за удаляющейся новой знакомой. "Также быстро испарилась, как и появилась. Это начинает напоминать мне мистику. Ну да и ладно. Свет клином не сошелся на одной особе"
Она снова посмотрела в окно, где летний организм не переставала охватываться зимняя "свежая" погодка и сгущающиеся сумерки. Как то сразу и не заметила Амелия, что Дафна вновь появилась, только теперь у барной стойки. "Постойте, что за..?" Поменялось в ней не только местоположение. Но и одежда. "Что-то я не заметила у нее в руках чемодана с вещами и обувью". Девушка выглядела совсем по другому и на мгновение Амелии показалось, что это совсем другой человек. Но нет же, все то же лицо, фигура, жесты. Правда огонек в глазах стал чуть подобрее. "Хэй, просыпайся, а то тебя начинают посещать галлюцинации" Амелия встряхнула головой и вновь оглядела с ног до головы подошедшую уже к ней, ставшую уже как полчаса знакомую.
– Привет! Разрешишь составить тебе компанию? Амелия сразу же переменилась в лице и сосредоточенно посмотрела в глаза девушке.
- Это у тебя такое чувство юмора или ты решила вспомнить о хороших манерах? Сейчас она искренне не понимала сарказма девушки, или того, чем все это могло быть. Абсолютно наивные глаза, ни капли иронии - и вот такие вот речи. Чтобы это могло значить? В голове возникло пару идей на этот счет и она выбрала из них самую правдоподобную. "Шутим значит? Ну да, весело.. Что ж, у каждого свои тараканы в голове"
- Ага, давно не виделись. Амели хмыкнула. Садись, твое место все еще никто не занял.
К тому же, она заметила в руках девушки бокал с виски. "Кофе мы значит заказали, за здоровый образ жизни?"
Да, и раз пошла такая пьянка, не просвятишь, виски ту самую кровь то не портит? Ну это мне так, на будущее.
Мэл не заметила, что начала грубить. Что было на нее совсем не похоже, но такого рода шутки ей были не по душе и сарказм проявлялся сам собой

0

7

В темном баре при минимальном освещении находилось только две девушки. Незнакомка, к которой подсела Диана и сама Диана. Диана медленно пила свое виски и совсем не думала о том, что здесь может что- то произойти. Когда Диана села за стул рядом с девушкой та произнесла: - Это у тебя такое чувство юмора или ты решила вспомнить о хороших манерах? “Она говорит со мной? Я не как не могла быть с ней знакома.” У Дианы был удивленный взгляд. Она смотрела на незнакомку и даже не знала, что можно на это ответить.
- Простите? – наверное, это было единственное, что могла сказать Диана на этот момент. – Ага, давно не виделись?  - с ухмылкой произнесла девушка и посмотрела на Диану. “Я одна здесь ничего не понимаю? Тут происходит не понятное.. Не известное меня всегда пугало. ” Диана сделала огромный глоток виски. - Да, и раз пошла такая пьянка, не просветишь, виски ту самую кровь то не портит? Ну это мне так, на будущее. “Что я успела натворить, что со мной так говорят. Причем виски, кровь.. Дамм..” Диана смотрела на девушку, она думала как бы ей сейчас улизнуть или просто так же грубо ей ответить. В раздумье она не погружалась и просто резко произнесла:
- Пьянка?! А разве ты здесь ведешь пьянку? – Она старалась не грубить, но это не совсем ей удавалось. – А что еще что-то портит кровь? Я наверно не знаю, чего-то ты не объяснишь? – Спокойно и с интересом произнесла Диана. “Интересно начинается общение в этом баре. Неужели в Мистики и его окружности так говорят с незнакомыми людьми”. Стараясь быть вежливой, Диана даже улыбнулась. Она перестала пить виски, внимательно осматривала девушки с ног до головы. Ее интересовало, как продолжится их беседа, или может она уже закончится? Если они совсем не нашли общий язык между собой, на веркина нужно просто Диане встать и покинуть этот бар.

0

8

*|*

Простите, что долго  :blush:

Знаете иногда так бывает, знаешь человека уйму времени, проводишь с ним часы напролет, и кажется что изучил его с ног до головые и нет такой вещи, который бы ты о нем не знал, как на тебе - он выкидывает разные штуки, к которым ты совсем не готов. Или просто открываются в нем такие качества, что ты понимаешь - ты ничего о нем не знаешь, он абсолютно чужой и новый для тебя. И тогда искренне начинаешь выяснять, почему же он тебе не открылся изначально и произвел такое обманчивое впечатление?
Не то, чтобы Дафну Амелия успела хорошо изучить, просто ей казалось что нескольких взглядов и пары фраз ей хватило, чтобы понять, что она из себя представляет. Но, после того, что начало происходить, Амелии в душу закрадывалось впечатление, что она совсем не знает и не умеет разбираться в людях. Это было огромной неожиданностью.
Амелия слегка растерялась, наблюдая со стороны собеседницы абсолютное непонимание ситуации и нахмурилась, дабы оценить ситуацию
А что еще что-то портит кровь? Амелия даже хотела открыть рот, но вовремя вспомнила о хороших манерах и с удивлением уставилась на девушку.
- Как что? Табачный дым и никотин. Это что, получается я теперь буду проповедницей в данном заведении? Хорошая перспективка
она хмыкнула и покачала головой, оценивая, что ей дальше предстоит делать. Еще пару минут назад девушка проявляла довольно хамские замашки, вела себя как хозяйка заведения, а зайдя в туалетную комнату ее будто подменили. "С луны чтоли свалилась? Или ей мозги другие вставили?" Амели разглядывала девушку и пыталась понять, что же в ней все-таки не так. Она кажется довольно милой и непосредственной, совсем не такой, какой показалась на первый взгляд.
- Нет, серьезно, Дафна, что происходит? С тобой все нормально? И с чего вдруг мы снова на "Вы"?
В конце концов решила в открытую спросить девушка, покончив с сарказмами и подкалыванием. Ибо в ситуации ей очень хотелось разобраться

0

9

Затянув волосы в высокий конский хвост, девушка осталась удовлетворена своим внешним видом. Настроение было прекрасным, как и всегда в предчувствие скорого ужина. Дафна была уверена, что Амелия никуда не денется, желая снова продемонстрировать свою крутость перед новой знакомой. Но все же чтобы напрасно не играть с судьбой, вампирша поспешила в зал, уверенная, что ее наивный "ужин" сидит и спокойненько ждет Пирс. Ох, знала бы она, что ее ждет через некоторое время. Но стоило Лилит выйти из двери туалета, как на нее тут же налетел щуплый официант, томно закатывающий глаза. Девушка удивленно посмотрела на парня. Он что сексуально озабоченный, раз пристает к первой встречной? Оценивающим взглядом Дафна осмотрела худого до невозможности официанта, прикидывая сколько литров крови может вместиться в сие создание. Недовольно цокнув языков, девушка лишь залепила юноше звонкую пощечину. Конечно, не приятно, но он должен был быть благодарен Пирс за сей подарок в свою сторону. Ведь согласитесь, что пощечина по сравнению со смертью, пустяк?
Негромко насвистывая любимую мелодию, Лилит в хорошем расположение духа вошла в зал и обомлела. Спиной к Пирс, рядом с ЕЁ Амелией, сидела какая-то выскочка, причем явно вампир, решившая увести из под носа Дафны ужин. "Вот черт! Сейчас я ей покажу кто здесь хозяин." Громко стуча каблуками, девушка направилась к столику, на ходу не заметив, как смела стул. Оказавшись рядом с девушками, Лилит выразительно кашлянула, намекая незнакомке на ее нахальство. Злобно сверкая карими глазами, вампирша уставилась на... себя! Да-да, именно так. В данный момент девушка смотрела на свою полную копию. "Диана Сальваторе! Вот уж встреча." На секунду Пирс даже растерялась, не зная, что сказать. Но оцепенение длилось всего пару секунд, хвативших для продумывания дальнейших действий.
Придвинув к столику третий стул, Дафна с ухмылкой глядела на свою только что обретенную копию. Была ли Диана растеряна? Несомненно! Не знай Лилит про эту девушку, которую она между прочим превратила в вампира, то сама бы была поражена до глубины души. Вампирша и сейчас-то испытала шок, т.к. никак не ожидала встретить Сальваторе здесь. В придорожном кафе!
-Диана Мари Сальваторе? Вот уж не ожидала тебя здесь встретить. Неужели братцы не следят за своей любимой сестричкой? Ой-ой, не дело это. - явно издевалась Пирс. - Был тут у нас с Дэймоном "тихий" вечерок не так давно. А он горячий парень, я тебе скажу.   
Дафна рассмеялась, надеясь таким образом вывести Диану хоть на какие-то эмоции. А то бедняжка сидела, как пришибленная, видимо обескураженная таким поворотом событий.
-Решила увести от меня Амелию? Ох не негоже связываться со старшими, неужели братья не научили? - вампирша кивнула в сторону человека. Та видимо тоже не понимала, что происходит, но оно и понятно.

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-09-13 17:50:29)

+1

10

Беседа с незнакомкой не как не могла завязаться. Во круг них парило огромное недопонимание и казалось, что с этим ничего нельзя поделать. Диана была в недоумении, просто сморила на девушки и даже не знала, что можно сказать. “Неужели это я такая странная, а не она?”. Незнакомка сделала серьезный и начала говорить. -Как что? Табачный дым и никотин. Это что, получается я теперь буду проповедницей в данном заведении? Хорошая перспектива. Диана совершено не поняла о чем она говорит и даже не попыталась на это ответить. Она просто посмотрела на нее странным взглядом и да же отодвинула свое виски на небольшое расстояние.
- Нет, серьезно, Дафна, что происходит? С тобой все нормально? И с чего вдруг мы снова на "Вы"?. “Эм.. Дафна? Она думает, что я Дафна? Почему?” Непонятные мысли кружились у Дианы в голове. Ее никогда не называли чужими именами. Как можно перепутать Диану с кем-то еще? Таких как Диана встретить почти не возможно, ей более 100 лет. “Неужели такие есть?”
-Дафна? – с огромным удивлением она смотрела на незнакомку – Вы сказали, что я Дафна. Наверняка просто ошиблись. – после последнего слова Диана улыбнулась. В этот же момент в баре послышался сильный стук каблуками. Они быстрым шагом приближались к Диане и девушки. Когда она остановилась рядом с ними, Диана была в полном шоке. Возле нее стояла она же. Просто копия Дианы присела на стул который придвинула и с улыбкой смотрела на Диану. Мери была просто ошарашена, увидев человека который так похожа на нее.   -Диана Мари Сальваторе? Вот уж не ожидала тебя здесь встретить. Неужели братцы не следят за своей любимой сестричкой? Ой-ой, не дело это. Диана была просто в не понятии. “Класс.. Она еще меня знает, а я нет. Хотя не трудно догадаться, почему меня только что назвали Дафной. Так.. И наверняка она еще и вампир. ” - Был тут у нас с Дэймоном "тихий" вечерок не так давно. А он горячий парень, я тебе скажу.  Диана совершенно ничего на это не могла ответить. Она все еще отходила от не большого шока. “Да.. Не ожидала, что сегодняшний день будет такой.” -Решила увести от меня Амелию? Ох не негоже связываться со старшими, неужели братья не научили?  - Диана посмотрел на незнакомки и только потом ответила.
- Амелия! Очень приятно, Диана! – придя в себя она улыбнулась Амелии – Дафна, если не ошибаюсь? Я совершенно не собиралась уводить от тебя Амелию. Присела просто поболтать.  – попыталась быть спокойной и милой одновременно.

Отредактировано Diana Mary Salvatore (2011-09-18 20:38:39)

0

11

Есть такое замечательно чувство "дежа вю", которое периодически случается с каждым из нас, и с Амелией в том числе. Причем частенько, да и само название "дежа вю" ей нравилось, что-то приятное и загадочное было в нем, да и сами такие ситуации заставляли поразмыслить над ними. Сейчас же все это напоминало какой-то старый и забытый сон, или это было лучшим вариантом для нее, ибо возможность того, что она сходит с ума ей совсем не нравилась. "Они одинаковые, ага. Черт побери, вот это мне подфартило на знакомства!" после таких умозаключений обычно следовал истеричный и продолжительный смех. Но ситуация была слегка не та, да и незнакомая компания, а не привычные посиделки с старыми добрыми подружками, не дали ей осуществить ту самую истерику. Поэтому на лице отобразилась лишь дикая улыбка и широко открытые глаза, свидетельствовавшие об осознание всей нелепости состоявшегося до этого разговора с Дианой.
Последующие несколько минут Амели с открытым ртом наблюдала за разговором девушек, приводя в порядок мысли и соображая, что к чему. Правда в голове все еще все не укладывалась.
- Постойте, так вы не сестры? Поразилась Амелия, выяснив, что девушки не знакомы друг с другом. Так как.. в смысле, почему же вы так похожи? сумела она все-таки сформировать хоть один стоящий вопрос.
В голове отпечатывались обрывки разговора. -Решила увести от меня Амелию? "Что это она имеет в виду? Неужели мне стоит сомневаться в ее ориентации?" После этих слов Амелия незаметно покосилась на девушку, оценивая смысл сказанного. Дафна совсем не походила на девушку с нетрадиционными вкусами. "Хотя откуда я могу знать, как они выглядят?" незаметно для себя Мэл съежилась, подумав о том, что не зря у нее было немного странно впечатление от общения с Дафной, и перевела взгляд на Диану. Да, разбираться кто из них кто она с ходу научилась, это радовало.
Я совершенно не собиралась уводить от тебя Амелию. "Уф.. радует то, что из этих двоих одна точно нормальная" пришла к выводу она. "Хм.. уводить.. я что ж, мягкая игрушка, или парень на выданье?" все еще не понимала она смысл сказанных слов.
Присела просто поболтать. "Интересная у нас с вами получится болтовня!" чуть было не произнеся вслух, Амели вовремя заткнула себе рот глотком напитка из своей чашки, абсолютно забыв что в ней находится. Но спустя пару мгновений она пожалела, что там была не текила, или скажем, тоже виски - это то что надо было бы пить в подобных ситуациях, в коих ей еще не удавалось оказаться. Но судьба злодейка предоставила ей такую возможность.
В полуошарашенном состоянии Амелии не оставалось ничего, как попеременно разглядывать обеих девушек и глупо улыбаться, ожидая ответа на свой вопрос и хоть какой-то ясности в ее предположениях.

Отредактировано Amelia Amparo (2011-09-18 20:56:41)

+1

12

Как сказал когда-то один знаменитый человек: «жизнь — это то, что случается с нами, когда у нас совсем другие планы». В эту холодную январскую ночь не должен был пострадать ни один человек от руки Пирс, но судьба-злодейка подкинула шанс, от которого не стоит отказываться. Диана. Вампирша запомнила ее испуганной девочкой, которая не знала куда деться в день облавы. За двадцать минут до того, как Дафну связали, она смогла насолить Сальваторе, прекратив Диану в вампира, чтобы оставить напоминание о себе и дать понять, что ничего еще не закончено. Гробница — это лишь временное место обитания, а остальной праздник начнется после. Так и случилось.
-Дафна, если не ошибаюсь? Я совершенно не собиралась уводить от тебя Амелию. Присела просто поболтать.
Два человека с одинаковой внешностью, но настолько разные у них характеры. Как бы не было сумбурно сравнение, но они словно ангел и дьявол. Возможно, если бы они сдружились, то вышел бы очень удачный союз, ведь известно, что два противоположных характера в одном создают оригинальный образ. Но Пирс привыкла работать одна, подельник с моральными принципами совсем не входил в ее планы. Лилит специально проигнорировала слова девушки, т. к. знала, что это все вранье. Может она и подсела на «кроличью» диету, но человеческой крови вампиру хочется всегда, в независимости от черт  характера и взглядов, относительно людей.
-Так как.. в смысле, почему же вы так похожи? - растерянно спросила Амелия.
Честно сказать, то и сама Дафна не могла дать ответа на этот вопрос. Уз родства между ними, к счастью, не наблюдалось, а других логичных объяснений не находилось.
-Мы сестры-близнецы, которых разлучили в детстве. - усмехнулась девушка. Эта ситуация изрядно посмешила Пирс. Растерянные лица собеседниц и понимание своего превосходства — это то, что нужно для успокоения души вампирши. «Все, хватит. Надо разделаться с этой выскочкой.» Лилит всегда считала себя доброй душой, а это остальные пытаются обидеть малышку без всяких на то причин. Быть может, если бы Дафна покопалась в себе, то поняла бы в ком причина абсолютной ненависти людей к ней, но... Но не надо усложнять себе жизнь. Схватив лежащую на столе вилку, вампирша со всей силой воткнула ее в руку Дианы. А пока та не успела опомниться, схватила за горло и прижала к стенке. Любопытные официанты, наблюдающие из-за стойки за тремя красавицами, мигом нашли какие-то «важные» дела и испарились.
-Я тебя породила, я тебя и убью. - насмешливо процитировала Пирс. Она не смогла убить старших братьев, зато сможет отомстить с помощью сестрицы.

**|**

Извините за задержку  :blush:

0

13

В жизни человека могут происходить разные вещи, но наверняка никто не хотел - бы встретить своего двойника как Дафна. Их характеры с Дианой совсем другие, они ни как не похожи кроме внешности. Совершенно неизвестно, почему они похожи. В роду Дианы не было вампиров, следовательно, они ни как не могут быть родственниками. Диана знала, что люди могут быть похожими, только если они сестра или родственниками. И тут же Дафна произнесла Алели ее версию посему они как похожи. -Мы сестры-близнецы, которых разлучили в детстве.
“Что?? Что она сказала, я же не ослышалась. Она же вампир и по всей видимости очень старый. Не может быть…” У Дианы приоткрылся рот от удавления. Она не могла даже подумать, что такое можно еще и придумать.
- А ты точно в этом уверена?? – Посмотрела на Дафну очень подозрительным видом. У Дианы исчезла замечательная улыбка, которая всегда присутствовала на её лице. Она просто никогда не ожидала, что у нее есть двойник. Она думала, что такое произошло только с Еленой. Когда она первый раз вернулась в Мистик она даже чуть не убила Елену, не хотя верить, что это совсем не Кетрин, которая испортила её жизнь. “Нет у меня нет двойника, я отказываюсь в это верить.”
-Я тебя породила, я тебя и убью. – Произнесла Дафна с огромной усмешкой, обращаясь к Диане.
- Породила?? Позволь узнать кто ты?? И с чего ты собралась меня убивать??? – Дина совсем не понимала. Хамское отношении к Диане со стороны этой странной копии.

0

14

тыц|клац

Простите, что долго. это же я хД  каюсь... :blush:

Как все интересно бывает, когда этого совсем не ожидаешь, но в точности по тому правилу "Не планируй, ни фига у тебя не выйдет ничего", Амелия мечтала провести тихий и спокойный вечерок в компании себя любимой и чашки кофе, разобраться с мыслями, придумать планы на ближайшие дни, и на тебе! В этом тихом, уютном и Богом забытом местечке разразились нешуточные страсти. А Амелия стала не просто невольным свидетелем, а даже соучастником. А с учетом, что она была не любителем разборок, ругани и выяснений отношений, себя она чувствовала не совсем уютно здесь.
"Черт меня сегодня понес из дома, сидела бы себе, пялилась в компьютер, как и всегда. Нет же, мы не можем без приключений" саму себя отругала она.
-Мы сестры-близнецы, которых разлучили в детстве. "Смешно, ага" в абсолютной растерянности заметила девушка и покосилась на довольное лицо Дафны, пытаясь догадаться, что у нее на уме. Это было тяжело, очень даже, уж от кого от кого, но от нее можно было ожидать чего угодно, хоть они и были знакомы каких то полчаса, но этот факт она для себя уяснила.
Я тебя породила, я тебя и убью. Мэл слегка передернуло от этой двусмысленной фразы. "Какой то юморок уж больно черный" Правда и смешно не было никому, кроме самой Дафны. Казалось, ей даже нравилась вся эта непонятная ситуация и она откровенно злорадствовала.
"Тааак. Что я тут делаю вообще? Эти семейные разборки не для меня!" отдала сама себе приказ Амелия и принялась запихивать в сумку свои мелочи в виде телефона и пачки сигарет.
- Эм.. я пожалуй пойду.. Как то затравленно и тихо произнесла она, дабы не лезть на рожон и незаметно ускользнуть подальше от "эпицентра" событий. Но не тут то было.

Отредактировано Amelia Amparo (2011-10-13 21:12:13)

0

15

Клик

Все пропустили момент, когда я втыкаю в Диану вилку и прижимаю к стене!  :(

- А ты точно в этом уверена?
Глупость заразительна, и общество всегда стремится к тому, чтобы болезнь имела повальный характер. Дафна с некоторым сожалением покосилась на своего близнеца. Ну не дал Бог девчонке мозгов, зато мордашка очень даже ничего. Пирс нравилась эта игра в "кошки-мышки", тем более, что правила устанавливает она. Жизнь двух девушек сейчас в ее руках. Амелия не сможет сопротивляться, т.к. она всего лишь человек, а Сальваторе слишком молода и неопытна для таких вещей. Снова сев на свое месте, Лилит с явным интересом принялась рассматривать Диану. Судя по ее поведению, то характером она пошла в младшего брата, Стефана, ведь Деймон давно бы дал нахалке отпор, а не стал бы заводить ненужные разговоры. Какая сейчас разница почему они похожи? Да, так сложилось, но ведь вскоре одной из них предстоит умереть. Угадайте с трех раз кто будет этой "счастливицей"?
- Нет сомнений, милая. Стефан и Деймон на самом деле тебе не родные.
Пирс театральным жестом смахнула несуществующую слезу с глаз. "Не стремись любить весь мир, на это мало у кого любви достанет. Когда желаешь возвести высокую башню, сначала сядь и вычисли, хватит ли у тебя средств завершить строительство. А то многие сулятся любить весь мир и всех людей, а знать не знают, что такое любовь, даже сами себя любить не умеют. Не разжижай свою любовь, не мажь ее тонким слоем, как капельку масла по широкому блину. Лучше люби родных и друзей, зато всей душой. Если совсем мало сил — люби самого себя, но только искренне и верно. Не изменяй себе."
- Породила?? Позволь узнать кто ты?? И с чего ты собралась меня убивать???
В человеческом мозгу есть какой-то центр любопытства, требующий, чтобы человек остановился на пути куда угодно и глянул в дырку любого забора, за которым идут строительные работы. Лилит неторопливо пила виски, раздумывая стоит ли рассказывать Диане правду или же оставить все, как есть. Хотя чем она рискует, если расскажет правду? Уже через некоторое время вампиршы не станет, значит и донести информацию она не успеет.
- Тебя превратила Катерина? Ты человек, а люди ошибаются и стараются исправить ошибки. И это правильно. Я - сестра твоей как бы создательницы и на самом деле тебя превратила я, так что можешь начинать целовать мне руки. - вроде бы серьезная речь Дафны, как всегда закончилась колкостью. Ну не нравилась ей Сальваторе, что поделать. Уж больно приторной она казалась, все ее слова и манеры просто источали мед, а ангелов не бывает.
- Эм.. я пожалуй пойду..
"Амелия!" Пирс совсем было забыла, что хотела полакомиться этой девчушкой, появление в баре Дианы сбило с толку. И кто мог подумать, что судьба сведет их даже не в самом Мистик Фоллс, а поблизости? Встреча женщины с самой собой или, в данном случае, с двойником  — игра увлекательная, но чрезмерно опасная. Это божественный танец. Когда они встретятся, столкнутся два сгустка божественной энергии, две галактики. И если не обставить эту встречу как полагается, одна галактика может уничтожить другую. Забыв про стакан с виски, вампирша вскочила с места и направилась к выходу. Внушив официантам убираться куда подальше, а дверь закрыть с той стороны, Лилит с самой сладкой улыбкой повернулась к девушкам. Игра до добра не доводит. Нельзя играть в некоторые игры с людьми, которые для вас слишком близки и дороги. В игре необходимо соблюдать такт дурачества и шутки, что не всегда удается с любимыми.
- Эх, Амелия, пойду по порядку. Мы вампиры, те самые, которые пьют кровушку и боятся солнышка. "В жизни всё повторяется дважды, но в виде драмы только однажды, а во второй раз насмешки вроде бы, в виде пародии, только пародии."

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-10-14 19:34:43)

+1

16

- Нет сомнений, милая. Стефан и Деймон на самом деле тебе не родные.
“Что за чушь несет  она? Ни когда не позволяла говорить ерунду о моей семье и сейчас этого не позволю”
- Знаешь, милочка. Я не намерена выслушивать твою чушь о моей семье. – Диана посмотрела на Дафну показав свое возмущения. Она хотела уйти, уже пристав со своего стула, как вдруг Дафна произнесла:
- Тебя превратила Катерина? Ты человек, а люди ошибаются и стараются исправить ошибки. И это правильно. Я - сестра твоей как бы создательницы и на самом деле тебя превратила я, так что можешь начинать целовать мне руки.
Диана села на место и посмотрела внимательно на Дафну. Столько лет она была уверена, что ее превратила Катрин и также очень сильно хотела ей отомстить. Не нависать к Кет была такая сильная, что в данный момент она почувствовала облегчение.
- Целовать тебе руки?! Хм.. Дам может я и рада, что я такая, какая есть, но благодарить тебя я не считаю нужным. – Она посмотрела на Дафну, не показав не какой эмоции. “Очень странно вроде я ей ничего не сделала, а она так зла на меня.” Не большая ненависть проходила между обеими девушками. Совершенно забыв, что с ними была еще одна, Амелия. Наверняка она совсем не жаждала находиться с ними в данный момент. Диана на мгновение бросила взгляд на Амелию, увидев как, она собирает свои вещи и собирается уже уходить. Девушка, что-то произнесла, но Диана пропустила это мимо ушей, она услышала только ответ Дафны.
- Эх, Амелия, пойду по порядку. Мы вампиры, те самые, которые пьют кровушку и боятся солнышка.
“Почему я не удивлена”
- Хм.. Может ты не будешь говорить ей это? Ей это знать совсем не нужно. – Диана посмотрена серьезно на Дафну, но улыбнулась Амелии

*

Cсори, что мало(

0

17

хм

чо за на фиг у нас тут со шрифтом в эпизоде творится?

Амели изначально показался странным этот разговор, да и вообще, все встреча и все здесь происходящее. Абсолютно похожие девушки, как оказалось не до конца знающие о существовании друг друга встречаются в самом безлюдном месте города, что за абсудр? таких совпадений просто не бывает. Странные разговоры, то ли с намеками, то ли с иронией. Амелия даже было подумала что сходит с ума, пока более менее не прояснилась ситуация.
Стефан и Деймон на самом деле тебе не родные.
"Боже, угораздило же меня вляпаться в семейные разборки" как то флегматично прикинула она и поежилась "А еще, лишних свидетей убирают" всплыла странная фраза в голове, не весть откуда взявшаяся. "Стэфан, Деймон.. что-то знакомое.. или это самые распространенные имена в этом местечке, что я их постоянно слышу?"
Да, кто-то собирался уходить. Кажется это была как раз Амелия. Вот только делать этого ей сейчас явно никто не позволит, она сразу это поняла по критическому и какому то недоброму взгляду со стороны Дафны, моментально вскочившей с места. Девушка как-то странно себя повела, бросил пару коротких фраз малочисленному персоналу и вернувшись обратно. "Кажется, здесь все в сговоре" подумала про себя Мэл, которой, видимо сегодня предстояло исполнять роль "белого пушистого кролика, которого вот-вот должны принести в жертву языческим богам, дабы сохранить вселенское равновесие и мир на земле".
В принципе она уже была готова ко всему, к драке, грязной ругани, мордобитию и подобному.. но никак не к следующей фразе.
- Эх, Амелия, пойду по порядку. Мы вампиры, те самые, которые пьют кровушку и боятся солнышка.
Кажется, кто-то вставал и направлялся к выходу? Не-а, вам показалось. Амелия медленно осела на стул и тупо уставилась на Дафну, боясь хотя бы осознать смысл сказанного.
- Чего?
Она медленно переводила взгляд с одной девушки, на другую, пытаясь прочитать ответы на тут же возникнувшие вопросы по их лицам. Но кроме как усмешки с одной стороны и полной серьезности с другой, она ничего не смогла получить. С ней явно не шутили. Говорят, в стрессовых ситуациях человек ведет себя совсем не так, как должен и порой совершает необдуманные поступки, которые впоследствии даже не может объяснить. А она ведь знала, что ОНИ существуют, она верила и так надеялась что когда-нибудь обязательно отыщет подтверждение своим догадкам. Так вот, пожалуйста - живое доказательство, самостоятельно раскрывшее себя и признавшееся во всем - только радости на лице Амелии заметно не было. Шок и ничего более. Впрочем и это чувство начало сменяться паникой и беспокойством.
"Так, они убьют меня. Да, точно, вампиры всегда выбирают невинных жертв. Без паники, не будь глупой девчонкой. Нужно найти выход. И попытаться спасти свою шкуру" впрочем трезвое оценивание ситуации приходит не всем, но Амелии сейчас с этим повезло.
- Хм.. Может ты не будешь говорить ей это? Ей это знать совсем не нужно.
"Нда уж.. лежать моему хладному трупу сегодня в темной подворотне. А я даже маме позвонить не успела..."
Амелия принялась судорожно соображать, что ей следует сделать, сказать, как отреагировать, чтобы повести себя правильно. Это заняло долю секунды, но вот теперь до нее начал доходить истинный смысл недавно сказанного...
-Решила увести от меня Амелию? Да.. Ее явно сегодня не хотели использовать как жилетку для плача или светской беседы, да и беседовать по душам она была явно не нужна. В ней видели лишь жертву, "девочку-развлечение" на вечер. Но таковой быть совсем не хотелось. В голове снова начали прокручиваться мысли, теперь уже более конкретные.
- Вы неудачно выбрали жертву. В моей крови вербена, кажется ее вы как раз боитесь. "Лучшая защита - нападение" На самом деле Амелия сейчас себя корила, что не начала принимать вербену, что стоило делать как только она начала увлекаться "вампиризмом", оставалось только врать, нагло врать, пытаясь выжить и держаться уверенно.
Амелия стиснула зубы и затравленно посмотрела на обоих девушек. Мысль, что сегодня ее "есть" не будут не оставляла ее.
Осиновых колов, крестов и прочей атрибутики "или чего они там боятся?..." у нее с собой не было, поэтому ничего не оставалось, как вжаться в кресло и думать о своей участи. "Ладно хоть в кроссовках, можно попробовать спасаться бегством.. Хотя, кого я обманываю..." пронеслась еще более безумная мысль в голове. Чертовски хотелось упасть на колени и причитать "Не ешьте меня", но это было бы слишком нелепо или тупо. Да и кто бы сжалился над ней?
Сейчас бы она зацепилась даже за маленький знак или жест, который мог бы ей намекнуть на то, что исход данного вечера сможет стать не роковым. Вот например вполне милая улыбка Дианы. Амелия могла бы ей поверить, но не в данной ситуации, сейчас вообще было сложно трезво оценивать и адекватно реагировать.

Отредактировано Amelia Amparo (2011-11-15 21:08:53)

+1

18

Атмосфера в баре была раскалена до придела. Могло произойти все, что угодно Амелия сидела в ужасе не знав, что сейчас произойдет. Диана переживала, что пострадают люди. Выражение Дафны было очень озлобленное, она была готова убить всех, кто находился в зале. Ни кто не мог предположить, что все будет именно так. Дафна исчезла, ушла не сказав ничего и даже не разбив ни один бокал. Ожидать такого от нее нельзя было. Разве такие люди канут свой двойник, которого она хотела убить, или свой ужин, который сидел в страхе и не знал что будет. “Хм.. Она ушла, ушла! Как? Совсем неожиданно, что такая вампирша, как Дафна может просто уйти. Ну да, ввести всех в заблуждение и испугать милую девушку Амедию. Так ладно, тогда и мне пора.” Диана посмотрена на Амелию, она знала, что оставлять её тут да еще и с тем, что она знает нельзя. “Бедняжка”. Она приблизилась к Амелии, протянула руку к её лицу. Девушка вздрогнула от прикосновения. Дина вытерла слезу со щеки и произнесла:
- Все хорошо, милая. Думаю тебе это совсем не обязательно знать. – Диана улыбалась и ожидала согласия Амелии. Хотя даже если бы она не согласилась, Диана наверняка сотрет у нее этот ужасный день. “После этого дня мысли будут только о том, почему мы похожи. Лучше бы я этого не знала.”
- Ам.. у тебя же нет вербены? - вспомнила Диана, но она сделала вид, что это не так уж важно.

*

Мало((
Я извиняюсь(

Отредактировано Diana Mary Salvatore (2011-11-06 18:25:40)

0

19

Дерзка, внезапная словно буря и унесшаяся как ураган Дафна исчезла также внезапно, как я появилась. Казалось, она просто растворилась. Вот еще пару мгновений назад стояла прямо перед ней и наводила страх на окружающих, а тут ее и след простыл.
"Чертовщина.. Я сплю? Не похоже"
Амелия перевела взгляд на Диану. Второй вампир все еще был тут, и расслабляться как раз не стоило. Страх? Само собой он остался, ибо испарятся как Дафна из ее сознания он не умел.
Все хорошо, милая. Думаю тебе это совсем не обязательно знать. Амелия слегка дернулась и недоверчиво посмотрела на девушку. Всем своим видом она пыталась казаться милой и доброжелательной, но разве можно доверять вампиру, о существовании рода которых ты только что узнала? Мэл умоляюще посмотрела ей в глаза.
Диана.. Пожалуйста, не надо. Она сделала небольшую паузу, слова путались в голове. А страх перед смертью все еще не отступал. Я не хочу забывать. Поверь, я никому ничего не расскажу, только позволь мне все помнить. Для меня это очень важно.
Показалось даже, что на глаза ее навернулись слезы. Так бывает если говоришь искренне и от всего сердца, что сейчас она и делала.
у тебя же нет вербены?
Видимо я так и не научилась врать? Ее взгляд выражал полнейшее разочарование в своих силах. Просто не каждый день пытаются тебя убить. А в моей биографии вообще впервые. Она немного расслабилась и откинулась в кресле.
А сколько тебе лет? прозвучал какой то обыйденный и абсолютно нормальный вопрос. Ну... На самом деле?
Наверное дико со стороны для вампира было наблюдать человека, который не боится их, а наоборот, пытается даже что-то узнать и не робеет. Именно этого сейчас и хотела Амелия, контакта, общения. С ее целью и мечтой - "живым" вампиром

0

20

Облегчение. Диана получила облегчение, когда исчезла Дафна. Этот день просто самый непонятный и тяжелый в жизни Дианы. Еще эта напуганная девушка сидящая рядом с Дианой, она совсем не знала, что с ней делать. Диана.. Пожалуйста, не надо. Диана вздохнула. Я не хочу забывать. Поверь, я никому ничего не расскажу, только позволь мне все помнить. Для меня это очень важно.
- Ну же не надо плакать.. Все хорошо.- Успокаивала она Амелию. Диана попросила у бармена воды и протянула бокал Амелии.
“Бедняжка Амелия, она такое сегодня натерпелась сегодня.” Диана всеми силами пыталась успокоить девушку. Она чувствовала, что она еще боится. Просто не каждый день пытаются тебя убить. А в моей биографии вообще впервые.
- Эх.. Лучше бы этого и не было в твоей биографии. Не знаю как ты, но я бы не прочь забыть то, что здесь было сказано. – Диана улыбнулась, когда увидела, что Амелия немного расслабилась.
“Странный день. Я рада, что Амелии уже лучше.. Можно почти с чистой совестью уходить.” Диана взяла сумку и искала в нем кошелек, но Амелия ее отвлекла своим вопросом. А сколько тебе лет? Диана кинула на девушку вопросительный взгляд
- Шестнадцать – И опять опустила взгляд в сумки. 
Ну... На самом деле? Диана опять подняла голову и уже с удивлением смотрела на Амелию. Как-то странно, что человек так сильно интересуется этим.
- Хм.. 172.. Зачем тебе все это знать?? – Диану заинтересовал интерес Амелии о ней. Она положила сумку и наблюдала за девушкой.

Отредактировано Diana Mary Salvatore (2011-11-13 16:14:28)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 января 2011] Еще одна я!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно