В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача


Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:
Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача
Время:
4 августа
три часа дня и до ночи

Место:
один из пляжей Тайланда
Персонажи:
Лекс, Розали, Изобелла
Сюжет:
Лучше всего всегда держать своё дикое второе "Я" под присмотром в клетке, но если оно вырывается наружу и ничто его не удержит? Лекс Лютер уехал в другую страну вовсе не за приключениями, а получил их сполна и в двойном размере. Новая встреча с двумя прекрасными женщинами-волчинами закрутила ему голову, но и вбила в неё несколько ооочень умных мыслей, а именно, если ты не веришь в судьбу, это значит лишь, что ты творишь ее сам.

0

2

Полуостров Краби... Неужели это не рай? Для туристов, будьте уверены, что он самый, а вот постоянные коренные жители были бы готовы переехать в метрополис, с его высокими зданиями и терпким воздухом.
Лекс решил сделаться туристом и улететь от всех проблем и неприятностей именно на пляжи Таиланда. Заняв симпатичный лежак, закурив сигарету и натянув на нос очки, он чувствовал себя царём. Вокруг ходило много сногсшибательных женщин, но Лютер не обращал на них внимания. Стрёмно, однако... А вдруг в комплект с пышной девичьей грудью идут яйца в плавках?
Солнце жарило во всю и улыбка с лица оборотня не сползала.


http://pics.turist.rbc.ru/turist_pics/uniora/18/1292854992_0118.160x120.jpg http://pics.turist.rbc.ru/turist_pics/uniora/44/1310542084_0744.230x150.640495868.jpg http://pics.turist.rbc.ru/turist_pics/uniora/49/1295448153_0949.160x120.jpg

0

3

Еще совсем недавно она гуляла по улицам Нью-Йорка, пару дней назад принимала участие в нескончаемых  разборках между вампирами и оборотнями в Лондоне,  а сегодня, удобно устроившись в лежаке, смотрит вдаль на океан в Тайланде. Вся ее жизнь – сплошные переезды из одной части света в другую, вся ее жизнь – вечная борьба за место под солнцем. Но Из давно к этому привыкла и не представляла другого способа выжить в этом чертовом мире. Разумеется, она знала, что многим все достается легко и без особых усилий, но она привыкла добиваться своих целей сама, не рассчитывая на помощь. Это сделало Изабели решительной, жестокой и циничной, о чем ей не раз говорили знакомые. Но кто они такие, черт побери, чтобы указывать ей, как жить?! Если бы Из поступала так, как правильно, так, как советуют ей другие, она бы уже давно валялась мертвой в каком-нибудь заброшенном подвале. А вместо этого она разъезжает по миру и ни в чем себе не отказывает. В Тайланд Изабели привел очередной заказ на вампира… Но почему бы и не совместить работу с развлечениями? К тому же, всем нужен отдых. Поставив рядом с собой полупустой бокал с  каким-то коктейлем, Из открыла журнал. Раньше она никогда не читала глянец, у нее просто не было на это времени. Но ведь иногда хочется почувствовать себя такой же, как и остальные девушки, которые тратят деньги без счета на тонны шмоток и косметики, днями не вылезают из салонов и обсуждают только моду, парней и что-то там еще. Всем этим Из заниматься, конечно же, не собиралась, для нее это были бы слишком радикальные перемены, но пролистать какой-нибудь гламурный журнал можно попробовать. Изабели открыла первую попавшуюся страницу и прочла заголовок: « Курортный роман: как заполучить парня за три дня» Дальше Из читать уже не могла, она откинула журнал в сторону и громко рассмеялась, чем привлекла к себе ненужное внимание. Нет, этот бред явно не для нее. Пусть читают какие-нибудь неуверенные в себе дурочки с кучей свободного времени и отсутствием мозгов. Приподнявшись на лежаке, Из быстрым взглядом окинула часть пляжа. « Надо же, и здесь есть оборотни, а еще говорят, что нас мало осталось!..» - усмехнувшись, подумала Изабели. Нет, сегодня она не будет искать неприятности. И не потому, что ей не хотелось приключений на новом месте, а потому, что они всегда сами находили ее.

+1

4

Чужие мысли со смехом врезались ему в ухо и заставили поморщиться. Лекс обернулся к источнику подобных размышлений. Не так далеко находилась красивая, грациозная незнакомка, которая тоже, развалившись на лежаке, рассматривала окружающих.
"Не тайка, значит девушка... В смысле, ДЕВУШКА... без яиц...!" - улыбнулся внутренний голос и тут же дал себе пощёчину.
"Ты хотел отдохнуть! Девушка-оборотень? Отдыхом тут и не пахнет!" - Лекс улыбнулся незнакомке, помахав ей рукой. Лениво потянувшись на своём лежаке, Лекс потушил сигарету в пепельнице и закрыл глаза, взвешивая все за и против.
"Сидеть! Сидеть!" - кричал внутренний голос, который был против знакомства на отдыхе, но тело его не слышало или просто игнорировало. Вразвалочку, не спеша и плавно, оборотень подошёл к девушке, которая с чего-то смеялась.
-Смех подливает жизнь, но это не работает, если вас окружают опасные люди, - он присел на песок рядом с её лежаком и снял очки, - Ты слишком громко думаешь, - Лекс улыбнулся своим фирменным оскалом и взглянул на незнакомку, - Что здесь забыла волчица? Погреться на солнышке захотелось или как и я? Убежать от нечести туда, где её нет?
"Скажите мне по-секрету, где такое место?!" - завопил внутренний голос, бьясь головой об стенку.

0

5

У Изабели была одна весьма странная особенность. Где бы она не находилась и что бы не делала, без внимания и компании девушка долго не оставалась, даже когда ей это было совершенно не к чему. Этот раз также не стал исключением, потому как через некоторое время ее одиночество прервал подошедший парень, в котором Из узнала оборотня еще во время беглого осмотра отдыхающих пляжа.   
-Смех подливает жизнь, но это не работает, если вас окружают опасные люди
- А может, я люблю опасность. Без риска жизнь становится совершенно неинтересной и однообразной, - повернувшись в сторону оборотня, ответила Изабели.
« Опасные люди? Интересное наблюдение. А себя он тоже к опасным относит?» - промелькнуло в мыслях. Из с интересом наблюдала за незнакомцем, поднеся к губам стакан с коктейлем и собираясь сделать глоток. В следующую секунду Изабели была только рада, что помедлила пить алкоголь, иначе произнесенная оборотнем фраза наверняка заставила бы ее поперхнуться.
- Ты слишком громко думаешь
« Значит, умеешь читать мысли? Мило. Вот только я тоже кое-что могу..» - с усмешкой подумала Изабели. Данная способность была довольно-таки редкой для оборотней и не могла ее не заинтересовать. Конечно же, Из могла воспользоваться и своим даром, отражающим телепатию, и тогда, кто знает, каким бы был возможный эффект, но тогда бы девушке быстро бы стало скучно.
- Не советую лезть мне в голову. Мои мысли не для слабонервных, - очаровательно улыбнувшись, произнесла девушка, про себя добавив: « И не говори потом, когда у тебя сдадут нервы, и ты будешь жаловаться маме, что я не предупреждала.»
- Что здесь забыла волчица? Погреться на солнышке захотелось или как и я? Убежать от нечести туда, где её нет?
- А тебе захотелось раскрыть карты и сообщить всему пляжу, что я оборотень? – вскинув бровь, поинтересовалась Изабели.
- А вообще, у меня здесь важные дела, - заговорщицким шопотом добавила она и, коварно улыбнувшись, продолжила, - Я ищу здесь одного очаровательного оборотня -брюнета. Такого самоуверенного, дерзкого, умеющего читать мысли и вопреки здравому смыслу пытающегося найти себе приключения. Не встречал такого?

0

6

- Не советую лезть мне в голову. Мои мысли не для слабонервных, - очаровательно улыбнувшись, произнесла девушка, про себя добавив: « И не говори потом, когда у тебя сдадут нервы, и ты будешь жаловаться маме, что я не предупреждала.»
-Не смеши меня, я лопну! - в этот момент Лекс не смеялся, а наоборот, был полностью серьёзным, - Я нервный, но не слабый, - он улыбнулся и заглянул девушке в глаза.
- А тебе захотелось раскрыть карты и сообщить всему пляжу, что я оборотень? – вскинув бровь, поинтересовалась Изабели.
Он слегка удивился и тоже поднял вверх бровь, копируя мимику девушки.
-Я этого не говорил. Ты только что сама себя заложила, - указательный палец погрозил шутя незнакомке и лицо оборотня озарила улыбка, - Но не переживай, я рядом. Защищу тебя, коль что, - фразу бросил мимолётную, отворачивая голову в другую сторону, словно наблюдая за толпой, которая уже навострила ушки и подслушивает их разговор.
- А вообще, у меня здесь важные дела, - заговорщицким шопотом добавила она и, коварно улыбнувшись, продолжила, - Я ищу здесь одного очаровательного оборотня -брюнета. Такого самоуверенного, дерзкого, умеющего читать мысли и вопреки здравому смыслу пытающегося найти себе приключения. Не встречал такого?
-Прости, - качнул с наигранной досадой головой, - Я не знаю такого слова, как "здравый смысл". Да и того оборотня, дерзкого брюнета, тоже не встречал. Но могу предложить свою кандидатуру - внимательного, сероглазого и обаятельного, - издевательские нотки плавно перебегали в лёгкий флирт.

0

7

Розали до сих пор не могла понять, как родственники отпустили ее в такое место, как Тайланд, не пытаясь отговорить, не твердя, что там небезопасно и не давая нескончаемый список указаний, как стоит себя вести, чтобы не влипнуть в историю. Как бы там ни было, Роуз здесь, идет по залитому солнцем пляжу океана и не забивает себе голову никакими трудностями. Девушка приехала сюда, чтобы отдыхать, а размышления на тему: «Как я стал оборотнем и что с этим делать» могут подождать каких-то жалких семь дней. Неизвестно, сколько бы еще времени ушло у Розали на поиски свободного лежака, если бы какой-то парень не встал со своего места и не подошел к расположившейся рядом брюнетке. Быстро кинув сумку на лежак и сев рядом, Роуз посмотрела в сторону уже о чем-то беседовавшей парочки. Было в них что-то необычное, что-то отличающее их от толпы других отдыхающих, что-то знакомое. Но вот что именно Розали пока не могла понять. И все, что ей оставалось, это с заинтересованным видом смотреть по сторонам и вслушиваться в разговор, обрывки которого долетали до Роуз.
- Что здесь забыла волчица?
- А тебе захотелось раскрыть карты и сообщить всему пляжу, что я оборотень?
-Я этого не говорил. Ты только что сама себя заложила

« Значит, она оборотень? И этот парень, судя по всему тоже?…» - удивленно подумала Розали. Уж встретить в Тайланде себе подобных она явно не планировала. Хотя с другой стороны, такая встреча только сыграла бы ей на руку. Прошло не так много времени с активации проклятия, и Роуз хотелось поговорить с другими, более опытными оборотнями.  Поразмыслив несколько секунд, Роуз поднялась с лежака и подошла к парочке.
- Привет. Примете меня в свой клуб пушистиков или у вас частная вечеринка? – непринужденно произнесла девушка, будто задавала какой-то повседневный вопрос.
- И кстати, предложение на «внимательного, сероглазого и обаятельного..» все еще актуально?

+1

8

Дальнейший поворот удивил опытного на приключения Лютера. Он сбежал от городской суеты, от вампиров, ведьм, оборотней, настырной мамы... Куда? Туда, где на один квадратный метр целых три оборотня? Ну, утешало то, что двое из них было женского пола, что не могло радовать. Хотя жизнь показала, что женщина-волчица, хуже просто женщины в том понимании, что более опасна, вредна и капризна.
« Значит, она оборотень? И этот парень, судя по всему тоже?…» - вроде парень отключил своё умение, но данные мысли долетели довольно отчётливо и он невольно повернул голову в сторону сногсшибательной блондинки. Мечта любого идиота - справа роскошная брюнетка, слева великолепная блондинка, а по середине он - царь всея Безобразия!
-Привет. Примете меня в свой клуб пушистиков или у вас частная вечеринка? - голос звучал словно мёд, глаза согревали теплом. Лютер повёлся и ответил улыбкой. Обычно он падок на брюнеток, мулатистых таких, страстных... Почему ему приглянулась новенькая - он не мог понять.
-Чем удивишь? - вместо приветствия он встал и отряхнул зад джинс от белого песка.
- И кстати, предложение на «внимательного, сероглазого и обаятельного..» все еще актуально?
Оборотень опять улыбнулся и одел на нос свои чёрные очки.
-Только если кто-то выставит больше цену, - он подмигнул Изобель.

0

9

Конечно же, Розали не ожидала теплого приема с распростертыми объятиями, но дальнейшие события ее удивили. Вполне очевидно, что не оба оборотня ей были рады, но Роуз это мало беспокоило. Ее цель не завести новых друзей на всю жизнь, а узнать как можно больше информации на тему «какого быть оборотнем».
-Чем удивишь?
Данный вопрос был лучше всяких банальных приветствий. Роуз и сама не любила много говорить ни о чем, так что предложение перейти к делу ее даже обрадовала. « А он мне уже нравится!..» - про себя произнесла Розали, улыбнувшись своим мыслям. Она окинула взглядом пляж и, убедившись, что на ними никто не смотрит, едва заметно улыбнулась. Она указала оборотню  взглядом на сидевшую рядом в лежаке брюнетку. Стакан с коктейлем, который она держала в руке, поднялся на мгновение невысоко в воздух и резко перевернулся на свою обладательницу.
Зрелище облитой коктейлем, готовой взорваться девушки, бросающей испепеляющие взгляды в ее сторону, заставило Роуз звонко рассмеяться.
- Прости, я не хотела. Просто еще не до конца научилась контролировать свои способности телекинеза… - невинный взгляд и извиняющийся тон подействовали бы на кого угодно, но явно не в этот раз. « Кажется, на одного врага оборотня у меня стало больше… А может и на двоих..» - переводя взгляд с брюнетки на стоящего рядом парня, подумала Роуз. Но уже поздно было что-то менять. А Розали не относилась к тем людям (оборотням?) которые брали свои решения назад.
-Только если кто-то выставит больше цену
- Ну за этим вопрос не станет. Можешь не сомневаться. Ведь внимательные и обаятельные парни в наше время большааая редкость, - мило улыбнувшись, произнесла Роуз.
- Кстати, я Розали. А как зовут тебя и твою девушку? – бросив быстрый взгляд в сторону брюнетки, спросила Роуз.

Отредактировано Rosalie Emerald (2011-08-04 22:17:56)

0

10

- Я нервный, но не слабый
- Это радует. А то в последнее время мне попадались парни, которые не могли протянуть и одну ночь. Мои желания едва совпадали с их возможностями, - с наигранным сожалением произнесла Из.
- Но не переживай, я рядом. Защищу тебя, коль что
Изабели закатила глаза на данное заявление, воздержавшись от ответа. « Конечно-конечно.. Все вы так говорите, пока не приходит время отвечать за свои сова..» - скептически подумала девушка.
- Я не знаю такого слова, как "здравый смысл". Да и того оборотня, дерзкого брюнета, тоже не встречал. Но могу предложить свою кандидатуру - внимательного, сероглазого и обаятельного
- Не знаешь такого слова? Совсем? Жаль.. Этот смысл многим спасал жизнь… А что по поводу оборотня.. То ты просто разбил мне сердце заявлением, что не встречал такого.. – с нескрываемой иронией произнесла Изабели.
Ее вполне устраивала складывающаяся ситуация. Именно такое начало выливается во что-то интересное в дальнейшем. Казалось бы, все идет по плану: пункт «а» прийти на пляж, пункт «b» познакомиться с кем-нибудь, пункт «с» встретить появившуюся весьма некстати блондинку.. Нет, стоп. Последнее в планы Из на день не входило. А когда что-то шло не так, как ей хотелось, то девушка быстро переходила к более радикальным мерам. Но сегодня ей это не понадобится. Сегодня она повернет происходящее в милую игру с весьма заманчивым призом в последнем раунде. Вот только достанется этот приз явно не обнаглевшей блондинке.
-Привет. Примете меня в свой клуб пушистиков или у вас частная вечеринка?
- Зачем спрашивать разрешения, если и так ясно, что ответ «нет!» тебя не устроит и не остановит? – спокойно, без капли эмоций в голосе, поинтересовалась Изабели. « Хм, если обмотать территорию вокруг нас красной лентой и написать «Занято!» она обратит на это хоть какое-то внимание? Вряд ли.. Наглая, самоуверенная, строящая из себя милую куклу.. Банально! Хотя, в ней что-то есть.. Но блондинка сегодня будет в явном пролете!» - мысли в голове Изабели быстро сменяли друг друга, но ей пришлось отвлечься от этого занятия. Коктейль который Из держала в руке, взлетел в воздух и перевернувшись, вылился прямо на нее. Явно взбешенная таким наглым поведением Изабели, бросила яростный взгляд в сторону блондинки, извиняющимся тоном произносящей какие-то никому нафиг не нужные оправдания.
- Прости, я не хотела. Просто еще не до конца научилась контролировать свои способности…
- Ничего страшного, я нахожусь в похожей ситуации, - с наигранным пониманием ответила Из. – Так что если вещи на тебе, а вернее их практически полное отсутствие, загорится прямо на тебе, а все твои блондинистые волосы выпадут один за другим.. Ты знай, я это не со зла. Просто еще не научилась контролировать свои способности.
Изабели провела рукой по шеи и груди, стирая капли опрокинутого на нее коктейля. Заманчивое зрелище: очаровательная брюнетка с дьявольским огнем в глазах и стекающими по коже каплями алкоголя… Не удивительно, что не один мужчина свернет себе шею и упадет лицом в песок, засмотревшись на нее. Так что, если эта блондинка хотела поставить ее в глупую ситуацию, то явно просчиталась.
- Кстати, я Розали. А как зовут тебя и твою девушку?
- Не горю желанием с тобой знакомиться, но отвечу ради приличия. Меня зовут Изабели.
« Не думаю, что наша милая компания из трех оборотней сохраниться надолго в полном составе.. И если ты, обаятельный сероглазый брюнет, вопреки всем предупреждениям читаешь сейчас мои мысли, то советую прислушаться к моим словам и либо побыстрее определиться, либо уйти, пока находиться в нашем обществе не стало слишком небезопасно.»

Отредактировано Isabeli Gonzalez (2011-08-05 00:38:20)

0

11

- Не знаешь такого слова? Совсем? Жаль.. Этот смысл многим спасал жизнь… А что по поводу оборотня.. То ты просто разбил мне сердце заявлением, что не встречал такого...
-Мне только кажется или я до сих пор жив и без совести? - по актёрски полапал себя по торсу, буд-то проверяя жив ли он и невридим, - А что касается оборотня... Думаю ты ещё встретишь своего единственного, не отчаивайся, - парень любил подкалывать, смеяться над кем-то, но прекрасно понимал, что перед ним девушки и не стоит заигрываться.
« Не думаю, что наша милая компания из трех оборотней сохраниться надолго в полном составе.. И если ты, обаятельный сероглазый брюнет, вопреки всем предупреждениям читаешь сейчас мои мысли, то советую прислушаться к моим словам и либо побыстрее определиться, либо уйти, пока находиться в нашем обществе не стало слишком небезопасно.»
Лютер поднял бровь и снял опять очки, поворачивая их в руках.
-Кажется, ты немного запуталась. Совсем недавно, говорила, что любишь риск, не так ли? - он ободряюще улыбнулся и подмигнул, - Думал ты посмелее. Если нет, то мне точно делать здесь нечего - я слишком опасен для вас, дамы, - громкий смех эхом повалил по пляжу. Лекс никак не собирался потакать первой встречной, хоть и ужасно красивой волчице. Этот парень сам по себе. Если кто обиделся - не его проблемы. Людям приходится либо привыкнуть, либо уйти.
– Так что если вещи на тебе, а вернее их практически полное отсутствие, загорится прямо на тебе, а все твои блондинистые волосы выпадут один за другим.. Ты знай, я это не со зла. Просто еще не научилась контролировать свои способности.
Подобное проявление сарказма парня порадовало и он одобряюще взглянул на девушку.
"Не простачка, Из... Интересно..."
Оборотень перевёл взгляд на блондинку и пробежался глазами по её фигурке, протягивая для знакомства руку вперёд.
-Я Лютер, между прочем, - он бросил короткий взгляд и на брюнетку с которой ещё тоже не успел познакомиться, - Для друзей Лекс, - мало кто называет его Алексом.
"Только одна..." - хихикнул внутренний голос, который тут же был заглушён.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно