В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [June 2011] №5


[June 2011] №5

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Mickey Nixon, а что, любимый человек не входит в список вещей?) А если я, например, собственница или коллекционер?)

0

22

Nicole Forbes
хах))) и вообще, это неплохой способ расширить багаж))) он ведь тоже не с пустыми руками может поехать :idea:

0

23

Astoria Danvers
ахах да... а это еще +5 а если он друзей возьмет..уууу вообще баулы получаться туда гляди и остров оборудованный будет

0

24

Elena Gilbert
ага... и можно замечательно отдохнуть)))

0

25

Отлично, я возьму 5 человек.. 5 вещей - 5 человек..)) :D

0

26

Mickey Nixon, разумное решение) А эти пять человек возьмут еще по пять человек.. и еще..))

0

27

Nicole Forbes
Тогда это уже будет не необитаемый остров..)) Вот тебе и логика! :rofl:  :rofl:

0

28

Mickey Nixon, ну тебе прям не угодишь)

0

29

Mickey Nixon
и будете такой компашкой питаться святым духом? я бы хотя бы одного друга променяла на ящик бухла, ей Богу. а че трезвыми лупиться друг на друга столько времени? не канает...

0

30

Alaric Saltzman
Ну, ведь можно попросить каждого друга взять по 4 друга и 1-ому ящику алкоголя, тогда и его 4 друга принесут по ящику и т.д. :rofl:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [June 2011] №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно