В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 декабря 2010] Не оглядывайся назад


[30 декабря 2010] Не оглядывайся назад

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

- Аааа....Алекс! - вскрикнула Шелтон, не ожидая от парня таких действий. Оказавшись на его руках, она громко расхохоталась, чувствуя нарастающее веселье. Да, дискотека в торговом центре в ночное время это вам ещё тот прикол. Молясь о том, чтобы не снести на радостях всех манекенов и витрин, на что, кажется, и оборотень, и вампирша были способны, Джи подпевала на пару с парнем песню, которая была более чем зажигательной. Dirty-dirty dancer...кто не знал этой песни? Кто не смотрел обоих фильмов с таким названием? В своё время многие по ним сходили с ума, и по ходу дела Лютер не исключение.
- А ты наглееец, - протянула Джетт, не сводя глаз с оборотня, которому всё было ни по чём. Оказавшись на полу, она упёрлась руками в бока, сделав поистине лукавую мордашку. Впрочем, не менее лукаво выглядел Лютер, которого, будь сейчас под рукой камера, можно было бы заснять, и отправить запись с ним на конкурс искусителей с большим процентом занять призовое место. И, кстати, камера-то была...так что может стоило попробовать?
- Ты любишь играть с огнём, как я погляжу, - посмотрев на руку парня, спускающую лямку её бюстгальтера, Джен слегка выпустила клычки, намекая, что простой игры не будет. "Красивая?" - мысленно повторила за парнем вампирша, посмотрев на него через фату - "Какие откровения! Видимо фата придаёт мне очарования, как мило!"
- Но ведь не все из нас такие. Я поняла бы твою месть тем, кто убил твоего друга, но все остальные, - Джанетта замолчала, услышав звонок мобильного, принадлежащего Лютеру. Посмотрев в камеру наблюдения, висящую на потолке, она громко заявила Джону, который нагло подглядывал за ними всё это время, чтобы он заглушил музыку. Удивительно, но он её понял. Джетт записала ему плюс за скорость, и её отношение к парню снова стало положительным, так что у него был шанс остаться целым и невредимым этой ночью.
- Отвечать-то будешь или мелодию заслушался? - убирав с лица фату и сняв с волос заколки, она кинула полупрозрачную ткань на пуфик и туда же отправила корсет, который подняла с пола, - Алекс...алиментов не избежишь, се ля ви, - заметив шокированное до глубины души лицо оборотня, пошутила Шелтон, хотя...возможно всё было куда серьёзнее?

0

42

- Ты любишь играть с огнём, как я погляжу
Её белые клыки на него не произвели никакого впечатления - у самого не хуже, а с огнём он действительно любил играть, как не крути.
Звонок всё же заставил его занервничать и оторваться от девушки.
- Алекс...алиментов не избежишь, се ля ви, - заметив шокированное до глубины души лицо оборотня, пошутила Шелтон, хотя...возможно всё было куда серьёзнее?
-Что случилось? - строгий, холодный голос звучал с раздражением. Лицо напряглось и парень отвернулся в сторону, чтобы девушка не смогла видеть его выражения лица, - Я прекрасно это понимаю, но зачем тебе приезжать? - пауза и он пнул пуфик ногой, - Где я? - резко выпрямился и округлил глаза, - Ээээ, в магазине... Покупаю наряд... Свадебный, конечно... - и бросил трубку, при этом отключив телефон. Его мама мечтала о свадьбе сына, а он любил её подкалывать. Отношения между ними, как всегда были не самые радужные, но тому виной и Лекс тоже, не только его мать.
Он немного успокоился и посмотрел на девушку виноватым взглядом.
-Знаешь, ты была права. Я до конца не пойду. Не сегодня, Джетт, - он поднял свою курточку и махнул рукой в камеру Джона "пока". Разворачиваясь, посмотрел на Джанетт и сказал хитрым голосом.
-Я никогда не изменюсь и себе не изменю - ты же знаешь, что я холостяк. Но вечер выдался весёлый, - он облокотился об косяк двери и прищурился, - Ты ведь выходишь замуж. За какого-то придурка, - подумав добавил быстро, - Не за меня в смысле, за другого.

0

43

"Уууу....почуяло беду материнское сердце....сыночек, ты кашку манную докушал? Нет? А уже по девкам, вот негодник!" - мысленно смеясь, Джи решила не тратить время и, кривляясь в камеру, которая следила за каждым движением девушки, стала убирать тот бардак, который они устроили. Благо, Шелтон была не человеком, а вампиром, что позволило ей уложиться с уборкой в одну минуту, а не до утра, как пришлось бы мучиться простым продавщицам. Стянув с себя остатки роскошного платья и в цивильном виде повесив их на вешалку, Джанетта переоделась в свой наряд и вышла из примерочной как раз в тот момент, когда Лютер бросил трубку.
"Какой нервный. То ли мама выбор не одобрила, то ли всерьёз задумался о свадьбе"
Ирония, ирония и ещё раз ирония. Кажется она стала неотъемлимой частью девушки, ибо не было того часа, когда бы она что-нибудь да не придумала колкого.
- Всё? Голуби улетели, а торт сожрал соседский пёс? Говорила тётя Труди не делай его с колбасой, - смеясь, Джетт подошла к парню, спрятав руки в карманы, и улыбнулась ему, - Брось Алекс, мы ведь оба знали, что это несерьёзно. Нам надо было на что-то отвлечься, чтобы проще воспринимать былое, вот мы и отвлеклись. Причём соглашусь, вечер вышел классный, давно я так не веселилась.
Джетт прильнула спиной к стене рядом с облокотившимся на косяк Лютером. Настроение было замечательным и даже последние события на это время сумели исчезнуть из её мыслей. Как-будто вовсе не было ни крушения самолёта, ни бегства от оборотней, ни всей той жуткой ночи перед встречей с этим парнем.
- Я что делаю? Выхожу замуж? - мягко говоря, Джетт удивилась и непонимающе уставилась на оборотня, - Вообще-то не собиралась, если, конечно, ты не передумал, - усмехнулась Джен, пытаясь мысленно угадать, с чего парень решил, что она выходит замуж, - Я как-то не планировала выходить замуж за придурка, всё надеялась за простого и скромного выйти. Но если такового не найду, то можешь быть уверен, что ты будешь первым в списке кандидатов, дорогой. Главное сам не женись на какой-нибудь глупой девице, а то разобьёшь мне сердце, - подхватив сумку, Джи покачала головой и улыбнулась, - Необычный ты Алекс, умудряешься удивлять каждую минуту. Ладно, пора уже, а то до утра буду тебя хвалить, а это не дело. Идём.

0

44

"Какой нервный. То ли мама выбор не одобрила, то ли всерьёз задумался о свадьбе"
"С вами, женщинами, никаких нервов у нормального мужчины не хватит... А это знеачит что я нервный или ненормальный? Хм..."
Он не мог не остановить её. Пока Джанетт говорила с сарказмом о всех рухнувших планах Лютер не слушал её. Он следил за каждой деталью её лица, губ, улыбки, мимических морщинках вокруг глаз. И кто сказал что она враг? Оборотень подошёл и просто, без особого всплеска эмоций, поцеловал её в губы. Если он сам это придумал, значит сам и может разрушить данный стереотип? Или это всё таки противоречит правилам? Как-то слишком много сложных вопросов, которые не сущны для Лекса Лютера. Тут ещё и мама со своими проблемами и просьбами достать тот дурацкий перстень... Если она всё таки приедет на Новый год, то Лекс будет бедный. В монастырь уйдёт! В армию, куда нибудь, где его не достанут. Чутьё подсказывает, что такого места не существует. А жаль...
-Да, день действительно весёлый, - он улыбнулся и повторил позу Джанетт, засунув руки в карманы. Одну руку он достал, закуривая на ходу сигарету. Недовольный Джон стал орать в микрофон и просить его потушить и прекратить данный беспорядок, - А ты завязывай подглядывать, извращенец! - крикнул Лекс грозя пальцем в камеру и пуская сигаретный дым в воздух.
- Я как-то не планировала выходить замуж за придурка, всё надеялась за простого и скромного выйти. Но если такового не найду, то можешь быть уверен, что ты будешь первым в списке кандидатов, дорогой. Главное сам не женись на какой-нибудь глупой девице, а то разобьёшь мне сердце, - подхватив сумку, Джи покачала головой и улыбнулась, - Необычный ты Алекс, умудряешься удивлять каждую минуту. Ладно, пора уже, а то до утра буду тебя хвалить, а это не дело. Идём.
-Действительно, что-то ты щедра на комплименты сегодня. Не влюбляешь ли ты в меня? - прищурившись сказал Лекс, издеваясь над вампиршей.
"А что? Моя очередь!"

0

45

"Охр*неть просто! Нет, нужно всерьёз заняться генетикой и вакцинировать к чертям всех оборотней от приступа наглости!"
Вот просто так взял и поцеловал. Без лишних слов, без расспросов, с абсолютной наглостью Ловеласа, которому можно всё. Оооох, как эта наглость бесила в Лютере Джетт, словами не передать, но одновременно именно с этой наглостью он у неё и ассоциировался. Так сказать в представлении Шелтон это качество являлось тенью Алекса, его второй сущностью или неотъемлимой частью первой. В общем, наглость была его вторым я, и вампирша в этом не сомневалась, можно сказать, что в нём ей это качество даже импонировало.
"Подлец, наглец и мерзавец. Что ж, будем считать, что мы помирились и закапали яблоко раздора", - с усмешкой подумала Джи, ухмыльнувшись спине парня, который уже вышел из отдела свадебных нарядов и, как ни в чём не бывало, направился к выходу. Воодушевившись своим геройским поступком, проделанным буквально минуту назад, Лютер решил обнаглеть ещё больше (или просто снова обнаглеть) и закурил сигарету. Джон, не упускающий парочку из виду ни на секунду, тут же присоединился к их разговору, матеря оборотня на чём свет стоит. Джен рассмеялась, догоняя парня и рассматривая попутно перед уходом витрины.
- Ага, особенно для Джона. Ты его явно разозлил, хотя, на его месте, я бы тебя придушила....по-дружески так, - пожав плечами, усмехнулась девушка, - Всё кино ему своим дымом загубил, - отобрав у Алекса сигарету, Джанетта закурила её сама и ускорила шаг, смеясь тем высказываниям, которые кричал охранник, обещающий через слово прибить наглеца.
- Что ты, Алекс?! - развернувшись к парню лицом и идя спиной, улыбнулась Джи, - Я уже давно в тебя влюблена. С первой нашей встречи....как только увидела, так сердце моё просто запылало. Думаю, вот он, мой принц, героический Ловелас, - с коварной улыбкой твердила Шелтон, - А тут такой облом. Ему всего лишь только убить меня надо было. Мир рухнул, солнце на долгое время затмили тучи отчаяния и печали, а ненависть закипела в душе, как лава в геене огненной, но даже эти ужасные чувства не смогли затушить пламя моей любви, которое вспыхнуло сегодня с новой силой, - громко твердила Джетт мягким и мелодичным тоном, словно рассказывала загадочную историю, что даже Джон заткнулся и явно заслушался её, ибо камера следила за каждым шагом вампирши, а голос в рупоре исчез, как Атлантида под водой. С хитрецой улыбнувшись Алексу, она затянулась сигаретой и с улыбкой выдохнула полупрозрачный синеватый дым, последовавший ему на встречу.

0

46

- Что ты, Алекс?! - развернувшись к парню лицом и идя спиной, улыбнулась Джи, - Я уже давно в тебя влюблена. С первой нашей встречи....как только увидела, так сердце моё просто запылало. Думаю, вот он, мой принц, героический Ловелас, - с коварной улыбкой твердила Шелтон, - А тут такой облом. Ему всего лишь только убить меня надо было. Мир рухнул, солнце на долгое время затмили тучи отчаяния и печали, а ненависть закипела в душе, как лава в геене огненной, но даже эти ужасные чувства не смогли затушить пламя моей любви, которое вспыхнуло сегодня с новой силой.
-Ой, не льсти мне! Я не ловелас, - отмахнулся недовольно рукой.
На слова о любви он добавил только следующие:
-Я подозревал об этом, - расхохотался он на слова вампирши, которая бесцеремонно отобрала его сигарету.
"Нынче табак дорогой..." - пробубнел экономный внутренний голос, который пытался заставить Лекс не тратить деньги на лево и на право. По-хорошему, стоило бросить курить, чтобы насобирать денег ещё больше, но такая роскошь, как отказаться от курения, для Лютера была непринятной.
Парочка вышла из здания с ничем. Облом? Не-а, скорее подарок судьбы. Лекс понимал, что ничего эта авантюра хорошего не принесёт, да и сомневался, что они дойдут до конца.
На улице их встретила глубокая ночь. Тело стало ныть и Лютер понял, что устал. Долгий перелёт, неплохая пьянка в окружении двух личностей...
-Знаешь, утомила ты меня, - оборотень приобнял девушку и склонил голову ей на плечё, - Проводить тебя домой? - он нёс их сумки, ночная прохлада придавала сил, которые вполне могли скоро закончиться. Это была на руку вампирше - Лекс устал и не стал бы беситься ещё больше.

0

47

-Ой, не льсти мне! Я не ловелас
- Кто если не я, дорогой мой? Радуйся, пока хоть кто-то хвалит, привереда, - усмехнулась девушка, непринуждённо шагая по коридорам торгового центра. Первый этаж, двухстворчатые двери, ведущие на ночную улочку, где гулял прохладный ветер. Наконец-то окончательно закончившийся дождь, оставивший после себя чудесный аромат. Представив такую картину, Джен захотела поскорее оказаться снаружи здания и насладиться этой прелестью....но игра была ещё не закончена, а значит нельзя было бросать карты на стол раньше времени.
- Подозревал? Подозревал и так жестоко со мной обошёлся? Вот теперь пламя моей любви начинается затухать....какой ужас...а я-то грезила о тебе столько лет! Лютер, ты безжалостное создание, и что я только в тебе нашла? - драматично прислонив руку ко лбу, она закрыла глаза и состроила такую печальную мордашку, которую изображают только мученики. У добросердечного и мягкого человека, наверное, при виде такой сцены остановилось бы сердце....но кто был рядом с Джетт? Правильно, Алекс, так что сочувствия можно было не ждать...а жаль.
- Да что ты говоришь? Два ноль в мою пользу, - счастливым тоном отозвалась Джанетта, тут же переключившись из образа жертвы в образ победительницы. На улице было свежо, даже прохладно, и только от оборотня, приобнявшего Шелтон и склонившего голову ей на плечо, передавалось тепло, так несвойственное в эту пору года, - Нет, милый мой, не стоит. Боюсь ты не перенесёшь ещё одного подвига за сегодня, а терять такого бесбашенного парня, как ты - непростительно. Ты ещё нужен этому миру, так что можешь отдыхать и спокойно жить дальше, - посмотрев на парня, Джен улыбнулась и остановилась вместе с ним недалеко от дороги, где проезжали почему-то только занятые такси.
- Ты сильно не буйствуй в городке, ладно? - прислонившись своей головой к голове парня, произнесла вампирша, - Хотя бы не перед Новым Годом и не первого числа. После твори что пожелаешь, договорились? - спросила Джен как раз в тот момент, когда два жёлтых автомобиля остановились возле них, выпуская шумную толпу гуляк, просто вываливающихся из него- Так договорились? - повторила свой вопрос девушка, забирая у Алекса свою сумку и смотря ему в глаза.

0

48

"Так мило, что она упрашивает меня вести себя хорошо. Прям как мама!" - она показалось ему милой, несмотря на то, что вампир. Как-то в этот день он и не вспоминал про их вырванные годы в прошлом.
- Хотя бы не перед Новым Годом и не первого числа. После твори что пожелаешь, договорились? Так договорились?
-Конечно, нет, - он отдал сумку и широко улыбнулся, сверкнув глазами, - Я буду не я, если без приключений, ты ж понимаешь, - он подошёл вплотную и убрал локон с её лица. Дул прохладный ветер, но у оборотня горячая кровь, которая согревает даже зимой, а для Джанетт. Ей всё равно, что холод, что жара...
Лютер вновь проявил всего себя и привлёк девушку к себе. На этот раз поцелуй был не просто чмоком в губы, а более чувствительным и страстным. В одной руке висела тяжелая сумка Лекса, а второй он обхватил вампиршу за талию.
Такси засигналило, заставив его оторваться от девушки. Недовольный водитель что-то выкрикнул из окна, подгоняя своих пассажиров.
-Спокойно ночи, кровососка! - оборотень махнул ей рукой и сел в машину, которая быстро удалилась.

0

49

- Алекс не надо...
Но кто её слушал? Вот где справедливость? Где правила, установленные рамки? Для чего всё это? Месть или действительно порыв чувств после долгой разлуки? Уж точно не второе, Джи была уверена в этом, да и на первое не особо похоже. Но для чего тогда такой поворот событий? Как так можно было изменить своё отношение за несколько часов? Вопросы, сплошные вопросы и ни одного ответа.
Снова парень переходил границы, позволяя себе слишком многое. И если прежний поцелуй можно было списать на нечто вроде дружеского примирения, то завершающий их встречу поцелуй нельзя было отправить в эту категорию ни под каким соусом. Слишком уж чувственным он был для дружеских отношений, и это озадачило Шелтон, ещё не привыкшую к тому, что, в принципе, с этим парнем можно быть в хороших отношениях....а в теории и не только.
- Лютер, покупай лопату и забивай себе место под дубом! Ты совсем обнаглел, мохнатый ты гад! - прокричала в след парню вампирша, который улепётывал от неё, как нашкодивший щенок. Мерзавец одним словом, да и она хороша. Что ей мешало свернуть ему шею? Какого чёрта она ему позволяет? Джетт просто кипела от злости, сама не понимая почему. Нет, конечно, она понимала что послужило причиной гневу, но не понимала, почему она довела ситуацию до такого беспредела!
"Кошара ты, парень, самый ни есть что! Ну попадись мне ещё на пути!"
Кинув сумку и сев в такси, Джанетта хлопнула дверью, чем разозлила водителя, но в данный момент она была не менее зла, чем седовласый мужчина. Возмущения таксиста заставили её применить внушение. Этим талантом она пользовалась крайне редко, если не считать применения дара к своим жертвам, и не любила применять его без нужды, но сегодня был особый случай. Хорошее настроение исчезло, как будто его и не было вовсе, и сейчас девушке хотелось только забыть всё, что произошло, и гнать на бешенной скорости вперёд. Это она и сделала, заставив водителя нестись на максимальной скорости к её дому, ели успевая петлять между автомобилями, преграждающими им дорогу.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 декабря 2010] Не оглядывайся назад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно