В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 декабря 2010] Не оглядывайся назад


[30 декабря 2010] Не оглядывайся назад

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Хах, если дело настолько будет запущено, Рик, то тебе придётся поселиться вместе с молодожёнами, чтобы их счастливая семейная жизнь не закончилась одной лишь только встречей под венцом.
- Значит ты все-таки допускаешь такую мысль, да? Рик ехидно улыбнулся, прищурив хитрые глаза. Определенно, отношения между двумя молодыми людьми наладились. С его помощью или нет - не суть важно. Но в компании удалось достигнуть небольшого соглашения.
"Мир, тишина и спокойствие в наших истерзанных душах - или как там по фэншую?" Заодно он еще раз улыбнулся над своими мыслями. Все таки вражда рас в общественном месте не самое лучшее зрелище, как для него, так видимо и для окружавших его людей. Ибо их "интересные" разговоры могли все же привлечь постороннее внимание и вызвать немалый интерес. Ну или просто напомнить болтовню душевнобольных. Коих здесь было целых три штуки.
Но вот насколько серьёзно ко мне относитесь вы....это большой вопрос. Я люблю удивлять, не забывай об этом,
"Ну или не совсем вышло" Аларик почесал затылок. Определенно, эти двое никогда не придут к идиному мнению и в любой, порой самой простой ситуации с одним логичным решением будут спорить, предлагая нетревиальные варианты. Интересная парочка!
А знаете что, это довольно неплохая идея... - подал голос Рик. Собеседники недоуменно перевели на него взгляд, как бы не понимая, что конкретно он имеет в виду.
Не буду вас отговаривать, занимайтесь чем хотите - колите, режьте, убивайте, сжигайте и подобное.. - все что душе угодно. Только давайте договоримся заранее, где, когда и во сколько это будет? Вы устраиваете разборки, я продаю билеты на мироприятие!
Вам - массовое мероприятие, мне - хороший доход. Ведь народ всегда и во все времена требовал зрелищ!

"А что.. Неплохую идейку я тут сообразил. "
Предлагаю за это выпить! Рик поднял чудом оказавшуюся снова наполненной рюмку и на секунду задумался "Эх, решил же не напиваться сегодня? Ну, как говориться, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!"
Вы подумайте, подумайте... Для оставшихся в живых выпивка за мой счет с полученой прибыли! Лишний повод задержаться на этом свете!
Вот так легко в шутку он рассуждал о жизни и смерти. А чего тут такого? Наверное потому что этой смерти он не боялся, хоть речь сейчас шла совсем не о его судьбе.

Просьба

и все же я настоятельно рекомендую выгонять меня с эпизода со всеми потрахами. ибо на действия - я полный ноль, плюс мне осталась неделя до отъезда, а посты я цежу в час по чайной ложке. Не будете же вы потом меня месяц ждать до приезда? да и в ближайшую неделю занята... посты идут из рук вон плохо

+1

22

- Изменился... - повторила слова оборотня девушка, слегка сощурив глаза и усмехнувшись, - Может быть, хотя сомневаюсь. Но допустим, пускай так. Далеко ли продвинулось изменение? И в какую сторону? Стал божьим одуванчиком или вконец с цепи сорвался, ммм? - улыбнувшись, Джи игриво вертела в руке чайную ложечку, не сводя взгляда с Алекса, от которого ждала ответа. Правдивого или нет, не столь важно, ей вообще было интересно, как именно он ответит. Где-то невдалеке послышался звук разбитого стекла, сопровождаемый руганью и ударами по чьим-то несчастным рёбрам, но Шелтон и глазом не моргнула, всё так же внимательно смотря на Лютера. В данный момент обстановка вокруг её мало волновала, особенно сцена пьяной драки, всё это видели, плавали, знаем. Другой вопрос - оборотень, вот тут сокрыта масса тайн, неизвестно каким боком способная выльется для этого городка, и вот как раз здесь и стоило больше всего проявлять любопытства.
- Кто ещё до чьей головушки донёс великие знания, - повертев перед Лютером ложечкой, с усмешкой сказала Джен, - А за не любишь - не переживай, ты такой же, как все. Я вообще одного Рика люблю, одному ему удалось выделиться среди серой людской толпы, - задумчиво произнесла вампирша, рассматривая в отражении ложечки выставку бутылок с алкоголем, расположенную за барной стойкой. Её мысли были где-то далеко, причём были не самыми радужными, из-за чего на пару мгновений Джанетта "выпала" из реальности и вернулась к ней только тогда, когда услышала насмешливую интонацию Зольцмана.
- В теории, да, допускаю, - посмотрев на Аларика, хитро ответила Джетт, - А ты что, загорелся идеей поселиться с нами? Что ж будет если я предложу тебе шведскую семью? - рассмеявшись, сказала Шелтон и чуть покачала головой, - Ох, Рик, скорее это я попляшу на твоей свадебке, чем наоборот. Так что, се ля ви, не словить тебе "счастливый" букет. Алекс под стрелой арбалета не согласится на мне жениться, как это не прискорбно, - состроив печальную мордашку, вампирша горько вздохнула и налила себе немного мартини. Ни то чтобы напиток на неё как-то влиял, даже тени расслабления не было, но нужно же было как-то отвлечься от забавной ситуации?
- Что за идея? - заинтересованно спросила Шелтон, смотря на охотника и разламывая на кусочки остатки пирожного. Пока историк выжидал театральную паузу, она уничтожила кусочек сладости, с довольным видом наслаждаясь ею, но услышав его предложение, она на мгновение замерла, а затем рассмеялась, представив себе Зольцмана, бродящего по городу и кричащего слоганы, зазывающие горожан на "культурное" мероприятие. Картина маслом, Аларик выглядел в её мыслях просто обворожительно.
- Ученикам своим будешь на уроках устраивать аукцион по продаже билетов? Советую директору подарить парочку бесплатно, там гляди и повышение получишь, - смеясь, Шелтон приподняла свой бокал, но выпить мартини была не в силах. Воображение девушки разыгралось не на шутку, и торги, где охотник с горящими глазами стучал линейкой по столу, выкрикивая последнюю сумму, выглядели очень забавно. Неизвестно по какой причине, но в мыслях Джанетты Рик был в кепке и куртке с эмблемой одной из известных бейсбольных комманд, а так же с главной атрибутикой этого вида спорта - бейсбольной битой, которой он угрожающе размахивал перед учениками, что и вызвало очередную порцию веселья. "Кажется, я смешинку словила"
- Оооох, Рик, ты точно станешь миллионером.

P.S.

Да, не айс ситуация. Но раз собираешься покидать нас *плачет* то тогда в следующем своём посте как-нибудь обмолвись, что ты нас оставляешь одних на поле боя((( *расстраивается*

+1

23

Ох уж эти женщины! Хлебом не корми - дай поиздеваться. Но в такие моменты Лекса можно назвать бегемотом - у него такая же толстая кожа, как у вышеупомянутой твари. Ни одна острая иголочка со стороны Джанетт не пробьёт его, не заденет. Таокму мастерству учатся не каждые, но Лютер подобный навык в жизни пригодился. Тренеровался он на маме, которая всегда любила подначивать, подшучивать и подкалывать Лекса.
- Ох, Рик, скорее это я попляшу на твоей свадебке, чем наоборот. Так что, се ля ви, не словить тебе "счастливый" букет. Алекс под стрелой арбалета не согласится на мне жениться, как это не прискорбно...
-Это уж точно, дорогая! - он фыркнул и развёл руками, - Мы не сможем противостоять твоим родственничкам - они-то меня не полюбят... Хоть я такой хороший! - клип-клип глазками.
-Но допустим, пускай так. Далеко ли продвинулось изменение? И в какую сторону? Стал божьим одуванчиком или вконец с цепи сорвался, ммм?
Лютера немного задел факт, что поверить в изменения в характере Лекса так тяжело. Он прищурил глаза и сказал на пол тона тише:
-Не поверишь, но потеряв лучшего друга в очередной идиотской читуации, я быстро взялся за голову....
Детали её не касались. Сердце кольнуло и в голову забежали воспоминания о человеке, который был дорог Лексу. Если раньше Лютер не думал, что сказать, что сделать, то сейчас старался прогадать все шаги наперёд и сохранить себе, другим жизнь. Это не касалось вампиров - они были для него отвратительны, но всё же та жажда мести поутихла, а её суть стала не такой важной.
-Вы подумайте, подумайте... Для оставшихся в живых выпивка за мой счет с полученой прибыли! Лишний повод задержаться на этом свете!
-Однако не слишком весёлый расклад! Но думаю, что стоит рассмотреть твоё предложение, - оборотень улыбнулся парню и перевёл хитрый взгляд на Джанетт.
-Не боюсь я твою ложку! - и показал язык.

+1

24

Ох, Рик, скорее это я попляшу на твоей свадебке, чем наоборот. Так что, се ля ви, не словить тебе "счастливый" букет. Алекс под стрелой арбалета не согласится на мне жениться, как это не прискорбно
А вот это жаль.. Расстроили бедного старика, так хотелось на склоне лет погулять на свадьбе... Рик наигранно тяжело вздохнул и понурил голову. Ну и ладно, пойду искать других кандидатов! Ведь не важно у кого, главное - погулять! Тааак.. Кто тут у нас? Он обвел взглядом присутствующую публику и снова состроил разочарованную гримассу, видимо никто из имеющихся в баре ему не приглянулся. Ну ладно, перенесем выбор кандидатур на другой день, но имей в виду, ты у меня не на последнем счету! Не за Алекса, так за кого-нибудь более сговорчивого я тебя еще сосватаю, так и знай!
- Оооох, Рик, ты точно станешь миллионером. Аларик улыбнулся от такой перспективы и слов девушки
Ну вот, хоть кто то из нас заработает приличные деньги! А там и не за горами гострольный тур, повторите все на бис. И будет у меня предпринимательская деятельность процветать. Прикупить потом домик на Карибских островах, думаю на оставшуюся жизнь хватит. Даже там. Рик мечтательно закатил глаза и рассуждал в слух. Затем перевел взгляд на собеседников. Да что вы так на меня смотрите? Приглашу в гости конечно, ну на разочек, посмотрите, оцените, выпьем за новоселье, и по домам, братцы! Да, вот такой я корыстный человек
Однако не слишком весёлый расклад! Но думаю, что стоит рассмотреть твоё предложение - Ну вот, я рад что хоть кто-то воспринимает мои слова в серьез, выгодный бизнес выйдет с вас ребятки!
Аларик рассмеялся, продемонстрировав окружающим широкую белоснежную улыбку, затем залпом осушил свеженалитую порцию текилы, которая снова оказалась у него в рюмке.
На этом дамы и господа, разрешите откланятся. Еще масса неотложных дел, в том числе и обдумывание грандиозного бизнес вложения, надеюсь вы не передумаете. - рассудил он, потирая руки.
Джанетт, дорогая, был очень рад тебя повидать, надеюсь не в последний раз, звони, если нужно крепкое мужское плечо и хороший собутыльник, ты знаешь, тебе я всегда рад. Телефон еще помнишь? - Обратился он к девушке, поцеловав ей руку в знак уважения.
Алекс, приятно было познакомиться. Еще увидимся - он протянул руку оборотню и получил взаимное крепкое рукопожатие.
Затем он, приложив два пальца и отведя их в воздух, сделал свой коронный жест прощания и направился в сторону выхода.

+1

25

- Солнышко, так всё дело только в родственниках? - изобразив удивление, вампирша аж всплеснула руками, - Вот что мешает нашему счастью? Дорогой, мы можем жить подальше от них, в нашем тихом семейном гнёздышке, - сдерживая улыбку и стараясь говорить серьёзно, молвила Джетт, - Конечно ты хороший, хороший волчонок. Как замечательно, что ты сказал в чём проблема, теперь мы можем её разрешить и быть счастливыми, - слабо улыбнувшись, Шелтон взглянула на Рика и чуть не рассмеялась, увидев его выражение лица. Благо под рукой было мартини, и она могла запить порыв смеха, не нарушив игры. Да, всё-таки веселье мало-помалу завладевало Джанеттой, и, как ей показалось на миг, даже начинало развивать в ней отрицательный отношения к Лютеру, переводя его медленно, но верно из разряда "удушу" в разряд "порой можно даже потерпеть". Действительно был прав Зольцман, он улучшил их отношения, хотя Джи ещё часа два-три назад сказала бы, что попадись оборотень ей на глаза, она бы отправила его на тулуп.
- Есть, сэр, - улыбнувшись, обратилась к Аларику Джен и рассмеялась, - Операция "поиск мученика" объявлена открытой. С сегодняшнего дня начну отбор кандидатов, - вампирша улыбнулась, но тут же посерьёзнела, услышав слова Алекса. Да, у них были дрязги, да, когда-то они друг-друга чуть не убили, и не факт, что они не убили бы друг друга в будущем, но при всём при этом Джетт знала каково это терять друзей. Сочувствие мгновенно дёрнуло её сердце, и Шелтон мысленно молилась про себя, чтобы Лютер не лгал ей, ибо действительно ей было его жаль.
- Прости, я не знала что повод настолько серьёзен, - отвернувшись, Джен вздохнула и допила очередной бокал мартини. Смерть она ощущала очень остро и болезненно, не смотря на свою сущность, потому и старалась не убивать своих жертв. Сама мысль о том, что можно лишиться жизни, лишиться легко и в одно мгновение пугала её, заставляла нервничать и искренне сочувствовать тем, кто познал её, потеряв близких и дорогих людей.
- Ты щедрая душа, Рик, - радуясь перемене темы, Джанетта со слабой улыбкой повернулась к мужчинам и чуть покачала головой, - Я постараюсь по максимуму у тебя провести время, ибо потом ты точно не пустишь нас в гости, меркантильная ты личность. А я-то думала, что ты ангел, эх, Рик! Помню я твой номер, помню, мой дорогой друг, товарищ и брат. Даже юин аськи и адрес страницы в твиттере, - рассмеялась вампирша и помахала Зольцману рукой, - Жди в гости и на уроке, обязательно приду оценить твой талант преподавателя! От меня не скроешься, - крикнула Джи в догонку уходящему с крутым жестом охотнику и, чуть прищурившись, посмотрела на Алекса, - Ах ты пакость! - возмутилась девушка выходке оборотня, - Я сейчас вилку попрошу, вот тогда будешь бояться грозную меня! - смеясь, заявила Джен и снова слегка замахнулась на парня ложечкой.

0

26

-На этом дамы и господа, разрешите откланятся. Еще масса неотложных дел, в том числе и обдумывание грандиозного бизнес вложения, надеюсь вы не передумаете.
Лютер прищурил в улыбке глаза и с теплом взглянул на нового знакомого. Тот кого-то ему напомнил... Вот только кого, оборотень пока ещё не понял.
-Мы пришлём приглашение на свадьбу тебе первым! Будь уверен! - Лютер пожал тёплую руку человека и сел обратно на стул.
Лютер продолжал дразнить вампиршу, не боясь о последствиях. Он уже устал жить в страхе и давно смог справиться со своими комплексами. Показав язык, Лекс рассмеялся выражению лица девушки.
- Ах ты пакость! Я сейчас вилку попрошу, вот тогда будешь бояться грозную меня!
-Не бойся вилки, бойся ложки! Один удар - протянешь ножки! - вдруг вспомнил детский стишок и с выражением сказал его в слух. Парочка начала весело ёрзать на своих стульях - Джетт пыталась ткнуть в Лютера вилкой, оборотень старался изо всех сил увернуться. Кто захочет иметь в боку 4 колотые раны?
- Солнышко, так всё дело только в родственниках? - изобразив удивление, вампирша аж всплеснула руками, - Вот что мешает нашему счастью? Дорогой, мы можем жить подальше от них, в нашем тихом семейном гнёздышке, - сдерживая улыбку и стараясь говорить серьёзно, молвила Джетт, - Конечно ты хороший, хороший волчонок. Как замечательно, что ты сказал в чём проблема, теперь мы можем её разрешить и быть счастливыми!
Лекс скорчил серьёзное лицо и схватил нежно девушку за руку, прижав к груди двумя своими горячими ладонями.
-Джетт, милая! Я так ждал этих слов! Я рад, что ты согласна! Пошли в церковь? - указал большим пальцем в сторону выхода.

0

27

- Святые слова! - смеясь, процедила Шелтон, грозя Алексу ложкой, и попросила у бармена вилку, которая по плану вампирши должна была стать опасным оружием против оборотней, и которой она уже угрожала своему собеседнику, - Сдавайся, и тогда, возможно, я пощажу тебя! - пытаясь кольнуть Лютера, Джетт вертелась и так, и эдак, только бы поймать цель, но парень был проворным, от чего поймать его было нелегко, но зато довольно весело, - Приглашения сам нарисуешь или будем мучать продавцов? - решив, что одной вилки для атаки мало, Джанетта перешла на тяжёлую артиллерию и принялась пытаться "прибить" оборотня ещё и ложкой, тем самым усложнив ему задачу по спасению. Бармен смотрел на парочку с нескрываемым удивлением, но, кажется, списал их поведение на юношеский романтизм, глупость и прочие качества, присущие молодому поколению. В принципе, Джен было глубоко параллельно на то, что о ней подумают, но подобная реакция бармена была для неё довольно забавной, особенно если учитывать тот факт, что на лице мужчины появилось выражение, сопутствующее воспоминаниям, как правило, о шальной молодости.
- Да ну тебя, - махнув на парня рукой, огорчённо заявила вампирша, устав на него нападать. Ну не получалось у неё ни наколоть его на вилку, ни побить ложкой. Расстроилась она сильно и, печально вздохнув, стала доедать остатки некогда аппетитного пирожного с красивой фисташкой, которую нагло стащил оборотень. Обиженно отвернувшись, она доела свой десерт и выпалила свою радостную речь, на которую не менее радостно отреагировал Алекс.
- В церковь? Прямо сейчас, в дождь? - счастливо и огорошенно улыбнувшись Лютеру, начала девушка, - А как же подвенечное платье? Я хочу быть настоящей невестой! - серьёзно заявила она, после чего хитро улыбнулась, - Хотя, у меня есть одно белое платье и даже белые туфли. Это судьба, Алекс! Всё, пошли венчаться, - ухмыльнувшись, Шелтон спрыгнула с табурета и потянула парня за руку к их столику, где они ранее оставили сумки с вещами.
"Ну что ж, гулять, так гулять. Посмотрим, далеко ли он дойдёт"

0

28

Лекс всегда любил пошутить, пошалить во всю и зарядить других своим позитивом. Единственное, чем он никогда не шутил, это чувствами, если они настоящие и серьёзные. Какие у него к Джетт? Она ведь старый, хорошо знакомый враг... Здесь сложно определиться с чувствами.
-Это судьба, Алекс! Всё, пошли венчаться, - ухмыльнувшись, Шелтон спрыгнула с табурета и потянула парня за руку к их столику, где они ранее оставили сумки с вещами.
Подхватив свои вещи, Лекс бросил бармену парочку купюр за их заказы, и они направились к выходу. Алекс ухмылялся. Взяв Джет одной рукой за талию, оборотень подтянул её на ходу к себе.
-Ты понимаешь, что все последствия нашего венчания будут вытекать из ситуации, как у всех нормальных людей, мм? - он вздёрнул высоко бровь и взглянул лукаво на пухлые, розовые губы девушки, - Супружеский долг, детка, супружеский долг! - он громко свистнул и тот час остановилось рядом желтое такси.
Оборотень продолжал хитро улыбаться, показывая острые, белые зубы.
-Залезай, невеста! Поедем тебе за платьем! - он открыл для неё дверь машины и жестом приглашал сесть.
"Смеётся тот, кто смеётся последний!" - Лекс явно видел о чём думала Джетт. Он, конечно, не собирался наступать себе на горло и превращаться в настоящего семьянина, но и падать лицом в грязь не хотел.

+1

29

- Ещё и щедрый! Судьба явно благоволит ко мне, послав такого замечательного будущего мужа, - с придыханием сказала вампирша, повесив на плечо свою дорожную сумку и смотря на парня поистине счастливым взглядом девушки, мечтающей с пелёнок выйти замуж, - Кто бы мог подумать, что мы созданы друг для друга? - не сдерживая улыбки, Джетт помахала ручкой бармену и вышла из бара. К счастью дождь уже закончился, и в воздухе теперь витала приятная свежесть, которую можно услышать только после обильного ливня. Свинцовые тучи стали светлее, а снег потихоньку стал превращаться в грязную противную кашу, прилипающую к сапогам и низу брюк, но кого это волновало в данный момент?
-Ты понимаешь, что все последствия нашего венчания будут вытекать из ситуации, как у всех нормальных людей, мм? Супружеский долг, детка, супружеский долг! - услышав лукавый голос Алекса, Джанетта оторвалась от тщательного созерцания довольно неприглядного пейзажа около бара и перевела взгляд на оборотня, который только завидев её личико, сразу устремил свой взгляд на её губы. Ухмыльнувшись, она приобняла его, чувствуя теплоту от его тела и улыбнулась, - Конечно, дорогой, ты правильно сделал, что вспомнил о своих прямых обязанностях. Уверена, ты будешь отличным супругом. Ремонтом займёшься сразу после свадьбы или пару деньков у тебя будет отходняк? Так и быть, я обещаю к своему супружескому долгу относиться серьёзного с первого же дня, - приблизившись к лицу Лютера, Джетт посмотрела в его глаза и тихо прошептала, - На завтрак тебе готовить тосты или блинчики? Скажи сейчас, а то потом я могу забыть спросить, а бегать по утру из спальни на кухню, а потом в другую спальню мне будет определённо лень. И кстати, такси приближается, - на этих словах Шелтон посмотрела на дорогу, на которой как раз появились отблески фар автомобиля. Стоит отдать должное Алексу, он тут же взял ситуацию под контроль и громко просвистел, тем самым остановив машину. Джи с лёгким изумлением посмотрела на него, но ещё больше изумилась, когда такси притормозило как раз возле них. Изображая из себя галантного кавалера, которым парень мог быть, когда этого желал, он открыл дверцу и жестом предложил ей первой оказаться в такси.
- Мой ты замечательный волнчонок. Ради нашего счастья ты готов даже вытерпеть шоппинг, ну просто настоящий герой, - шутливо произнесла девушка и, слегка коснувшись губами его щеки, забралась в такси, кинув сумку под ноги. Кто его знал, как в этот раз пройдёт поездка. Не так давно у машины заглох двигатель, теперь могло что-нибудь взорваться, а награбленные денежки это вам даже не паспорт в сумочке и не любимый брелок-сердечко на ключах.
- Солнышко, а ты какой себе хочешь костюм? Двойка, тройка, фрак? Белый, серебристый или классический чёрный? - продолжила шутить вампирша, когда Алекс оказался в такси. Ситуация её очень и очень забавляла, от чего останавливаться не хотелось и вовсе, хотя она и понимала, что такими шутками можно дойти до серьёзных обстоятельств. Но сейчас ей думать об этом не хотелось, впрочем, она была по неведомой причине уверена, что даже если они окажутся у алтаря, что было само по себе нереально, Лютер в последний момент скажет священнику "нет" вместо ожидаемого "да". А для их счастья, скорее всего, только это и требовалось.

0

30

Лукавые и колкие ответы Джетт его только веселили. То ли это алкоголь их так подогрел, то ли просто дури и своей хватает, но тем не менее они были на пол пути к странному событию - бракосочетанию.
-Ремонтом займёшься сразу после свадьбы или пару деньков у тебя будет отходняк? - Лекс закатил глаза и прошептал девушки прямо на ушко, выдыхая горячий воздух.
-Маленькая ты моя, я научу тебя правильному пониманию понятия "супружеский долг", не переживай, - глаза сверкнули огнём и губы расплылись в улыбке, оголяя белоснежные, острые зубы. Усевшись в машину он посмотрел на время. Было уже поздно и магазины, скорее всего, уже не работали.
-Что ж, думаю сегодня нам предстоит провернуть сложное дельце, - он сказал адрес большого торгового дома вслух и водитель такси тронулся с места, - У нас будут свидетели, родственники? Или всё тайно и секретно, дорогая? - одну мускулистую, загорелую руку Лютер закинул на плечи Джетт и придвинул её к себе. Во время дороги Лютер набрал один номер с мобильного:
-Да, Джон, мы едем! Конечно, я тебя не обижу, - оборотень смеялся громко, чем раздражал водителя их машины.
Такси приехало по адресу буквально через 20 минут. Парочка вышла из машины и перед ними возникло высокое здание, окна которого не горели - в ночное время не работает.
-Лютер! - со двора выбежал мужчина в форме охранника и стал бежать по направлению к их паре, - Рад видеть тебя, псина бешеная! - он похлопал парня по спине несколько раз и повернулся к Джетт.
-Привет, Джон! Рад видеть тебя! Знакомься, это моя будущая жена! - гордо заявил оборотень и продолжил, - Ну что? Веди нас через чёрный вход?
Парни пошли немного вперёд что-то громко обсуждая. Джон зажёг свет в коридорах магазина и тихо сказал:
-Выбирайте, что хотите! Главное до 11 утра верните!

0

31

- Пресвятая Дева, и как же я столько лет могла жить в неведении? Ох, Алекс, чтобы я делала без тебя? Мне теперь на тебя только и остаётся что молиться, просветитель ты мой, - улыбнулась Шелтон, изобразив счастливый вдох и выдох облегчения, словно у неё камень с души свалился, и она теперь могла чувствовать себя свободной и не обременённой заботами. Кинув короткий взгляд на руку Лютера на своих плечах и его попытку придвинуть её к себе, она усмехнулась и поддалась, положив голову ему на плечо и задумавшись, - Нууу....сомневаюсь, что кто-то из моих родственников остался жив. Но если ты хочешь узреть, как какой-нибудь дряхлый старичок ведёт меня к алтарю и передаёт мою драгоценную руку из своей в твою, то я могу это устроить. А вот свидетели нам не помешают, а то никто не поверит в нашу чистую, светлую и искреннюю любовь. Так что непременно приглашай на свадьбу и свою семью, и свидетелей, мой неповторимый, - поддержала игру Джанетта, чуть с хитрецой улыбнувшись Лютеру и внимательно посмотрев на него, когда он начал разговаривать по телефону и громко смеяться.
"Джони...Джони....как в старой доброй песне", - подумала вампирша, переведя взор на водителя, который чтобы в конец не психануть на оборотня, вцепился в руль и решил завязать разговор с "невестой".
- Пожениться решили? Да уж, хороший выбор, мадемуазель. Наверное, долго ждали свадьбы?
- Ага, абсолютно верно. Он очень долго ждал моего "да". Я так не хотела расставаться со своей свободой, но он так упрашивал, - смотря в зеркальце заднего вида и показывая таксисту выражением лица, как упрашивал её Алекс стать его женой, ответила Джетт, в то время как оборотень собрался завершить свой невероятно весёлый разговор.
- Не удивлён, что Вы долго отказывались, - чуть ли не скрежета зубами, ответил таксист перед тем, как Алекс "положил трубку", чем рассмешил вампиршу, да так, что ей даже пришлось отвернуться к окну, дабы не рассмеяться во весь голос. Дальнейший их путь прошёл в молчании: таксист всё так же, не сводя серьёзного взгляда с дороги, явно костерил в своих мыслях Лютера и сочувствовал Джи, Алекс думал о чём-то своём, а Джанетта....Джанетта смотрела в окно, краем глаза следя за ситуацией в салоне автомобиля и стараясь не вспоминать последние слова водителя, которые вкупе с выражением его лица были настоящим юмористическим шоу. Наконец, как было сказано в одном из величайших фильмов, пытка апельсинами, продолжавшаяся два часа, была закончена, когда таксист затормозил у торгового центра, который уже, как и все приличные заведения, был закрыт.
"Ох, ещё один грабёж. Нет, я никогда не расстанусь с воровской деятельностью! О, Джони...Джони..." - ухмыляясь про себя, подумала девушка, окидывая взглядом незнакомца, которого звали Джоном и который был другом оборотня.
"Ммм...псина бешеная...мне нравится, надо запомнить. А он классный..." - подойдя к друзьям, радостно встречающим друг друга, Джетт улыбнулась, в то время, как Лютер представил её своему другу.
- Привет, Джон, рада знакомству. Я - Джетт, - поприветствовала охранника Шелтон и направилась вслед за мужчинами, что-то громко обсуждающими между собой, как будто они были на футбольном стадионе во время матча. Устремив взгляд наверх, Джен оценила высоту здания и приняла стратегическое решение угробить оборотня в этом здании. Нет, она не собиралась замуровывать его в одной из его стен, но вот протащить его через все отделы этого весьма элитного заведения было её коварным замыслом. Очутившись внутри торгового комплекса, Джи про себя злобно ухмыльнулась и, взяв под руку будущего супруга, сказала:
- Спасибо, Джон, ты настоящий друг. Ну что, мой любимый, идём? Попытаемся выбрать что-нибудь, что понравится нам обоим, - радостно посмотрев на длинный коридор, замощённый различными отделами, она потащила своего благоверного вперёд на встречу платьям, туфлям, сумочкам и даже кружевному белью. Как говорится, издеваться, так издеваться по полной.

+1

32

"Ох уж эти женщины! Хлебом не корми - дай поиздеваться!" - Лютер уже начинал психовать, когда Джетт бегала со стороны в сторону выбирая одежду.
-Знаешь, тебе нужно платье, туфли и украшения. Зачем всё остальное? - он развёл руками, показывая на горы "добра", которое девушка собиралась унести с собой. Оборотень бесцеремонно вытянул её с примерочной и за руку поволок к свадебным нарядам.
-Не отвлекайся, любимая, - сверкнув глазами, Лютер стал копошиться среди множества белых нарядов.
"Они все одинаковые... Что тут выбирать..." - лицо напряглось, стараясь передать умственную работу его мозга.
"Таак, это туфта, это пышная туфта, это розовое... Фе!" - белая ткань разлеталась в разные стороны, чтобы не запутать парня в выборе. Через минут 10 он подобрал несколько вариантов, которые, лично на его вкус, были отличными нарядами для свадьба вампира и оборотня.

-Но больше всего мне нравится вот это, - он показал на белый комплект и лукаво заулыбался, - Тебе следует примерить, Джанетт! - сказал Лекс, замахав одобрительно головой вверх-вниз.

****есть ссылки на картинки

Отредактировано Alex Luter (2011-07-31 17:29:19)

+1

33

- Дорогой, невеста вправе насладиться тем, что ей недоступно будет после свадьбы - шопинг с любимым, - выглянув из-за шторки, незамедлительно ответила Джанетта, язвительно улыбнувшись и продолжая переодеваться. Скинув с себя ужасно неудобное коктейльное платье, она устало выдохнула, как тут её просто силком вытянули из примерочной. Обалдело взглянув на Алекса, она поплелась за ним, вычитывая ему, что он, как и все мужчины, бесчувственный гад, и разглядывая своё полуобнажённое тело в отражении витрин.
-Не отвлекайся, любимая.
Сверкающий взгляд и хитрый голос Лютера заставил возникнуть в голове Шелтон мысль о том, чтобы хорошенько въехать ему чем-нибудь тяжелым, как говорится, для проявления пылкой любви, но бороться будучи в одном кружевном белье хоть и казалось удобным, но было небезопасным. Оказавшись в одном из отделов свадебных нарядов, Джи закатила глаза и, оставив оборотня копошиться в нарядах, присела на пуфик на колёсиках. Вещь эта была довольно удачная, потому, подкатившись на нём (пуфике) к жениху, она оперлась локтями о колени и положила на руки голову в ожидании выбора будущего супруга. Выражение лица, с которым парень перебирал платья, не на шутку испугало девушку, поскольку она готова была поспорить, что ещё пара минут, и он объявит смертный приговор всем дизайнерам, назвав их безвкусными тупицами, которые не могут сотворить ничего подходящего, и вообще на лоскутки порвёт несчастные одеяния. Свадебные наряды летели один за одним на пол, выстраивая за спиной Лютера симпатичную белую пирамидку, похожую на свадебный торт. Наклоняя голову то в одну сторону, то в другую, Джи подумала о том, что возможно он так придумывает дизайн "ломтя счастья", но, как обычно, мифы не становятся реальностью, как и мужчины не уделяют внимания мелочам. Горка платьев так и осталась горкой платьев, и только три последних вешалки с нарядами, угодившими избирательному взору оборотня, спасли их от путешествия на свалку мусора.
- Ммм....хороший выбор, ты не думал о том, чтобы стать дизайнером? У тебя очень даже неплохой вкус, - тоном знатока заявила вампирша, поднявшись с пуфика и подходя к парню. Рассмотрев платья со всех сторон, она перевела взгляд на особенно порадовавший взор Алекса наряд и, усмехнувшись, прицокнула язычком.
- Мда, дорогой, ты превзошёл сам себя. Может не будем устраивать разврат в церкви? Пусть хоть одно место на планете останется неопошленным. Хотя, признаться честно, для похода в спальню очень даже симпатично, - оценивающе посмотрев на костюмчик, Джен забрала из рук Лютера вешалку с платьем из шёлка, с открытой спиной и кружевными рукавами, которое, признаться, понравилось ей не меньше, чем самому оборотню. Но тут же её зоркий глаз узрел великолепную вещицу, которая явно порадовала бы их обоих, - А тебя я так и вижу вот в этом великолепии. Примеришь, дорогой, ммм? - указывая пальчиком на свой выбор и тут же показывая соседнее с ним изделие, с улыбкой заявила Джанетта, - И ещё вот это, да. Любимый, бегом переодеваться! - смеясь, выпалила вампирша, спеша в примерочную, дабы скрыться от "жуткого гнева ликантропа"!

0

34

- Ммм....хороший выбор, ты не думал о том, чтобы стать дизайнером? У тебя очень даже неплохой вкус, - тоном знатока заявила вампирша, поднявшись с пуфика и подходя к парню.
-Нееет, мне не нравится указывать кому-то, как одеваться. Если я буду навязывать свой вкус, значит этот кто-то будет похож на меня. Это недопустимо! - оборотень задрал голову и сел на пуфик, скрестив ноги и руки.
-А тебя я так и вижу вот в этом великолепии. Примеришь, дорогой, ммм? - указывая пальчиком на свой выбор и тут же показывая соседнее с ним изделие, с улыбкой заявила Джанетта, - И ещё вот это, да. Любимый, бегом переодеваться! - смеясь, выпалила вампирша, спеша в примерочную, дабы скрыться от "жуткого гнева ликантропа".
-Безвкусица! Ты за кого меня принимаешь?! - Лекс был взбешён, обижен и напуган. Слава Богу, у него хватает ума такое безобразие не носить и даже не обращать на него внимание. С другой стороны, Лютер был рад, что Джанетт оценила его вкус и парень гордо задрал голову.
-Так может я в этих трусах и в церковь пойду? Монашек порадую, - глаза сверкнули хитрым блеском, но оборотень откинул прочь вещи выбранные для него "супругой", - Ты там скоро? - он отодвинул край ткани, которая служила дверью в примерочную, - Ммм, мне нравится! - оскал был шакальим и хитрым. Лютер, не стесняясь, рассматривал девушку, которая переодевалась в новые и новые наряды.
-Может мы и мне костюмчик купим? Мне ещё и носочки нужны... - с задумчивым видом прошептал Лютер вспоминая, что вскоре времени для шоппинга не будет. Следует всё нужное купить здесь и сейчас. Тем более, что денег платить не надо. Потом он поднял вверх указательный палец и ухмыльнулся.
-А где мы будем жить? - оборотень вернулся к примерочной и опять заглянул внутрь, успев при этом вновь окинуть девушку оценивающим взглядом. Джанетт не выглядела смущённой, потому и Лютер не стеснялся, - У меня квартира в Джорджии...

0

35

- Похожим на тебя? Хах, Алекс, как бы мне не хотелось это говорить, но это факт - ты индивидум. Таких точно больше нет...и слава Богу, - не скрывая вредного тона, Джетт с ухмылкой взглянула на парня, упавшего на пуфик с явно уставшим видом. Да, мужчинам проще отправиться на войну, растерзать льва и забить до смерти мамонта зубочисткой, чем прогуляться по магазинам и устроить шопинг с любимой, а с нелюбимой подавно. Хотите устроить мужчине пытку? Тогда тащите его в торговый центр, это окажется куда-более действенным, чем дыба, жаровня или испанский сапожок. Весь арсенал инквизиции на фоне торговых отделов, как показала практика, для несчастного представителя сильного пола является баловством и шуткой, а вот магазины - это да, все девять кругов ада в одном месте.
- Ничего ты не понимаешь в мужской красоте, милый, - ответила из примерочной Джанетта, расстёгивая пуговички на горловине платья, - Это очень сексуально, и ты себе даже представить не можешь, как нравится женщинам. Но тебе повезло, я научу тебя всем хитростям обольщения прекрасных дам, - просто давясь от смеха, продолжила вампирша, надевая платье. Сегодняшний вечер действительно был необычным и полным ярких впечатлений. Шелтон честно себе призналась, что давно уже так не веселилась. Гонки не в счёт, это совсем другая категория веселья. Таких же бесшабашных поступков она не вытворяла уже лет десять - это точно, а то и больше. Так, как сейчас, она проводила когда-то жизнь, в те времена, когда связалась с Майклом. Проведя мысленно аналогию, Джи, осторожно надевая кружевные рукава, задумчиво обернулась в сторону, где предположительно находился Лютер, но, понятное дело, через шторку она его не увидела. Однако мысль о том, что все оборотни предрасположены к сумашедшим идеям, поступкам и безрассудству в общем плотно засела в её голове.
- Ты на нашу свадьбу решил позвать монашек? Весьма добродетельно с твоей стороны, кто бы мог подумать, церковь явно оценит твоё предложение и наверняка будет в восторге. Может даже отпущение грехов заслужишь. Только будь осторожен, не понравься какому-нибудь юному монаху....оооох, неужели, - выдохнув, завершила свою реплику девушка, радуясь, что смогла надеть на себя эти злосчастные рукава и не порвать кружево, - Навряд ли, я запуталась! - обречённо ответила Джанетта на самый ожидаемый в магазине мужской вопрос, пнув находящийся в примерочной пуфик и злобно посмотрев на зеркало, в котором уже появилось отражение парня, - Нравится? Уверен? Тогда застёгивай! - держа левой рукой горловину платья, Шелтон убрала другой рукой на бок волосы, предоставляя возможность оборотню стать героем и застегнуть пуговички. Ожидая, пока Алекс справится с этой задачей, которая была действительно нелёгкой, ибо пуговицы были довольно мелкими, она немного нетерпеливо постукивала по коврику в примерочной правой ножкой и рассматривала себя в зеркале, - Мне тоже оно нравится, - негромко сказала вампирша, рассматривая узор вышивки на плечах, - Во времена моей юности похожие платья были в моде....только менее открытые, - усмехнувшись, Джи подошла поближе к зеркалу, внимательнее рассматривая себя и замечая, что её не менее внимательно рассматривает Алекс. Причём рассматривает, как все мужчины, подетально и чрезмерно любознательно, так, будто ещё и подсознательно проводит урок анатомии.
- Естественно купим....неужели ты думал, что я действительно выпущу тебя в тех обескураживающих трусах на люди? Знаешь, что в восточных странах принято всю красоту показывать только дома и только супругам? Я заценила этот момент, так что считай, что тебе попалась ревностная жёнушка, - надев туфли, Джетт стала вертеться у зеркала, в то время как Лютер принялся что-то разглядывать на прилавках, но буквально через минуту вновь заглянул к ней в примерочную. Поправив фату, которую она успела приколоть заколками к волосам, пока жених глазел на одежду, невеста развернулась лицом к парню и развела руками.
- Не знаю, дорогой, ты ведь будешь хозяином в доме, тебе и решать, - улыбаясь, она просто таки выпорхнула из примерочной в зал магазина и стала кружиться перед зеркальной стеной.
- Я могу смело заявить, что тебе, как никому, повезло с невестой, - серьёзно заявила Джен, посмотрев на Алекса и улыбнувшись, - Рассказываешь про свою недвижимость....видимо ты всерьёз собрался на мне жениться. Джоржия - отлиный выбор, говорят, там замечательная природа, свежий воздух и чудный климат. Эх, ладно, моя очередь. Я в Мистик-Фолссе снимаю дом, а в Нью-Йорке у меня осталась однокомнатная квартира и три машины. Одна машинка приехала сюда вместе со мной и не спрашивай за каким чёртом мне столько транспорта и как я избегаю налогов. У меня страсть к автогонкам, - мечтательно произнесла Джен и, рассмеявшись, направилась, кружась вокруг себя, словно танцуя, к отделу мужских костюмов, которых располагался в противоположной части этого свадебного салона.
- Ты примерно представляешь костюм, который хочешь? - заинтересованно спросила девушка, прохаживаясь между рядами мужских нарядов и иногда касаясь их пальчиками, дабы проверить материал на прочность и качество, - Не скажу, что я особый мастер в выборе мужских костюмов, но могу заверить, что этот ряд самый лучший из всех имеющихся...на мой взгляд, - мягко добавила Джанетта, вовремя вспомнив, что её вкус вполне может не совпать со вкусом жениха, - Ну что, может что-нибудь примеришь? - облокотившись на плечо симпатичного манекена в светлом костюме, стоявшего как раз возле понравившегося ей ряда костюмов, Джи обвела рукой бесчисленное количество мужских свадебных нарядов, предоставляя Алексу выбор.

- Ах, да! - спохватилась девушка, потянувшись к несколькоэтажной коробке, расположившейся на высокой стеклянной тумбе, - Носки, как ты и просил, - подмигнув парню и засмеявшись, Джи протянула ему красивую коробочку с носками, выглядевшую, словно подарок на Рождество. А что...в самый раз, ведь Новый Год не за горами!

0

36

-Мне нравятся второй и третий вариант. Всё остальное ужасно! - с тоном омерзения сказал он, обращаясь к Джетт.
- Я могу смело заявить, что тебе, как никому, повезло с невестой, - серьёзно заявила Джен, посмотрев на Алекса и улыбнувшись.
"Ага... Верю..." - сарказм в слух был неуместен и потому оборотень промолчал.
Когда она протянула ему коробочку с носками Лекс как раз снимал курточку, в которой ему становилось жарко.
-Джорджия слишком спокойный город... Может стоит и в Мистик переехать после Нового года, если он останется цел... - мечтательно сказал оборотень задирая голову к потолку.
- Ты примерно представляешь костюм, который хочешь?
Ага, джинсовый или кожаный...\
-Нет, - смеётся, - Можно я голый пойду?
-Ты издеваешься? - хмыкнул он, но тон был доброжелательным, - Спасибо, ты как всегда внимательная, - смеясь, сказал Лютер. Осмотрев девушку с ног до головы, он пришёл к выводу, что платье ему не нравится.
-СНИМАЙ! - стягивая тоненькое кружево с Джетт он даже ничего не порвал, - Платье на вешалке выглядит лучше, чем на тебе! - со знанием дела сказал оборотень и продолжил раздевать вампиршу, оголяя бледную кожу девушки.

0

37

- Ты как всегда очень вежлив и тактичен, - заметила вампирша, лукаво улыбнувшись и устало вздохнув, - Знаток этикета, что ещё тут скажешь? Ладно, я тебя перевоспитаю со временем, такая уж моя судьба, - иронично посетовала на жизнь Джанетта, наблюдая за тем, как, фыркая, изучал костюмы Алекс.
"Господииии.....ну прямо герцог или принц, не угодишь. И во что я только ввязываюсь, а? Вот не живётся мне спокойно..."
- Всё грезишь о великом сокрушении вампиров....вот серьёзно скажи, за что ты нас так ненавидишь? Тогда, в нашу первую встречу, мы ведь не нападали на вас, даже хотели особняком держаться от греха подальше, но не удалось....вы на нас просто набросились, как голодные волки. Объясни, почему?
Голос Джетт был серьёзным, но мягким, как и её взгляд, которым она смотрела на парня. Ей действительно было не понятно, почему Алекс и его компания, впрочем, как и множество других оборотней, ненавидят вампиров. Конечно, она встречала и клыкастых, которые терпеть не могли ликантропов, но всё же...среди ненавистников противоположных рас больше было оборотней, чем вампиров. Но в чём смысл этой вражды было непонятно, ведь ни что не мешало обеим расам жить в согласии, если бы только у них было желание.
- Голый? Боюсь после этой твоей выходки мне придётся не свадебный букет бросать, а венок...тебя же на части растерзают, дорогой мой. А я не могу допустить подобного несчастья, - с лёгкой улыбкой отозвалась Джен, понимая, что эпопея с костюмами затянется на долгое время...возможно даже до утра, кто его знает? Такому товарищу, как мистер Лютер, было невероятно сложно угодить, так что, кто ещё кого пытать будет?
- Прости, что? - удивилась Джи, просто обалдев от его резкого замечания и ещё больше обалдевая от поведения парня, - Для тебя действительно не существует никаких правил? Вообще никаких? - следя за тем, как её раздевают, задала вопрос Шелтон, - И между прочим, твоё заявление не звучало, как комплимент. Абсолютно. И не подозревай я того, насколько у тебя ехидная натура, я могла бы обидеться, - хитрым тоном добавила Джанетта, с грустью смотря как красивое и тонкое кружево соскальзывает с её тела, - Ну и во что ты теперь меня нарядишь? В те жуткие "торты со взбитыми сливками"? - кинув взгляд отвращения на гору платьев с огромными пышными юбками, вампирша посмотрела на Алекса с надеждой, что он не предложит ей мерить тот ужас, который был так популярен в нынешние дни.

0

38

- Голый? Боюсь после этой твоей выходки мне придётся не свадебный букет бросать, а венок...тебя же на части растерзают, дорогой мой. А я не могу допустить подобного несчастья, - с лёгкой улыбкой отозвалась Джен, понимая, что эпопея с костюмами затянется на долгое время...
Он заулыбался как кот, которого накормили жирными сливками.
-Ну раз меня моя невеста не любит, то хоть кому-то я буду нужен,- Лютер развернул девушку к себе спиной и стал развязывать со знанием дела её  ажурный корсет.
- Прости, что? - удивилась Джи, просто обалдев от его резкого замечания и ещё больше обалдевая от поведения парня, - Для тебя действительно не существует никаких правил? Вообще никаких? - следя за тем, как её раздевают, задала вопрос Шелтон, - И между прочим, твоё заявление не звучало, как комплимент. Абсолютно. И не подозревай я того, насколько у тебя ехидная натура, я могла бы обидеться, - хитрым тоном добавила Джанетта, с грустью смотря как красивое и тонкое кружево соскальзывает с её тела, - Ну и во что ты теперь меня нарядишь? В те жуткие "торты со взбитыми сливками"?
Он скривился и сбросил с тела девушки корсет, оставив её в бюстгальтере и пышной юбке от свадебного платья.
-Вобще-то, я тебе правду говорю. Кто как не я? А комплимент и не пытался сделать, - он показал в зеркало язык, чтобы девушка тоже смогла увидеть такой красноречивый жест оборотня.
В зале тихо зазвучала музыка, потихоньку наростая звуком. Играла пошлая, но заводная песня и Лекс стал пританцовывать.
*Ohhh, baby-baby! lalalalalalalala! Oooh, baby-baby! lalalalalalalala*
-Потанцуй со мной, - оборотень покрутился на месте и схватил девушку за талию, приблизившись вплотную и продолжая танцевать.

0

39

Джи изогнула бровь, не переставляя удивляться парню:
- Всё упрёки в мою сторону! И на кой я тебе такая плохая сдалась, а?
Повернувшись спиной к Лютеру, Джи скрестила руки на груди, уже наблюдая за действиями парня в отражении зеркала. Зеркала-зеркала, они были здесь повсюду, куда не глянь. Разве что только на полу и потолке отсутствовали, но это не умоляло их масштабности. Отражения везде, отражения повсюду, фальшивые отражения того, чего нет.
Ухмыльнувшись, как словам, так и выражению лица оборотня, Джен закатила глаза и улыбнулась.
- Правдолюб? Замечательная черта, но не всегда выгодная. Правду он мне говорит....спасибо за сообщение что вешалка красивше меня, буду знать и не надеяться на подарки судьбы, - ответила Джетт, рассмеявшись красноречивому жесту парня и ответив ему таким же красноречивым жестом, который не так давно отразился в том самом зеркале.
"Если бы зеркала были живыми, они бы нас придушили! Чёрт, а это ещё что? Ну, Джон, выйдем отсюда - загрызу!"
- В таком виде? - изумившись предложению Алекса, поинтересовалась Шелтон, но парня, кажется, не особо интересовал её внешний вид. Притянув девушку к себе за талию, он продолжил танцевать, да с такой счастливой мордахой, что Джи невольно рассмеялась. Положив руки ему на плечи, она, смеясь, пыталась повторять движения за ним, но, как оказалось, проделывать подобные выкрутасы в длинных юбках не очень-то удобно.
- Лютер, ты просто сумасшедший! - рассмеялась Джи, кружась с ним вокруг манекенов, - Но, чёрт подери, с тобой весело! И я готова признать это, хоть ты и не ответил на мой вопрос!

0

40

- Лютер, ты просто сумасшедший!
"Дуракам всегда веселее живётся... Я хочу жить весело..." - подумал он и улыбнулся словам девушки.
И я готова признать это, хоть ты и не ответил на мой вопрос!
Лекс подхватил её на руки и продолжил свои странные танцы уже под другую песню.
*Dirty-dirty dancer...*
-Тааак, давай мы тебя оденем как меня? Я ж собрался голяка идти, - изогнул бровь и поставил девушку на пол, - Так что тебе тоже следует взять с меня пример, - коварно улыбаясь своей фирменной лукавой улыбкой, Лютер осторожно поиграл с лямкой от лифа, которая сползла с плечика девушки. В глазах сверкнул огонь, но он успел взять себя в руки.
"И о чём ты думаешь?" - вопрос был к самому парню. О чём думала Джетт, он мог понять и так.
Парень чуть отступил от вампирши и закинул ей на лицо тонкую, прозрачную фату.
-Ты красивая, - глаза стали стеклянными, - Но ты вампир - я привык вас ненавидить только потому, что слишком много втоих мне нашкодничали в прошлом... Помнишь, я говорил о лучшем друге? Так вот вампиры растерзали его, словно собачонку. Он был один, их было пятеро... - оборотень сделал паузу и быстро сменил гримасу на маску с улыбкой, - За что мне всех вас любить? - это вовсе не означало, что войну Лекс объявил всем кровососам, но заядлым - будет рвать глотки, даже если может умереть.
Зазвонил его мобильник. На экране светилось большими, страшными буквами "Миссис Лютер". Лекс округлил глаза и стал заикаться.
"Чёрт! Зачем? Какого?" - это была никак не жена. Он же не мусульманин? Хотя иногда хотелось бы принять эту религию.
Это звонила мама...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 декабря 2010] Не оглядывайся назад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно