В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » The flow of my life... Notes the aquatic witch.


The flow of my life... Notes the aquatic witch.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дневник.

Astoria Danvers

Returning to the past... (Flashbacks)

Отредактировано Astoria Danvers (2011-08-28 17:24:41)

0

2

2010 год

Коротко о главном

Январь - Июль:
Всё как всегда. Мы куда-то бежим, говорят, что от Стеллы. Странная она женщина, мне иногда её жаль, хотя она и пыталась убить меня. Зависть - плохое чувство, зачем ей это нужно? Не понимаю я этого. Может я слишком добрая или глупая? Мама, почему тебя нет рядом? Ты бы всё мне объяснила, да и не появилось бы в нашей жизни тогда этой ведьмы.

Август:
Я плохо помню этот месяц, разве что 5 число - моё День Рождение. Такое никогда не забудешь и даже писать об этом больно. Сколько же злобы должно быть в человеке, чтобы он мог убить? Насколько чёрной должна быть его душа? Даже не могу представить. Такое чувство, что этот месяц просто выпал из моей памяти, чтобы не сводить с ума. Помню отель в Буэнос-Айресе и Стеллы. Помню как отец упал замертво прямо передо мной. Так страшно было смотреть в его пустые глаза, кажется, в тот момент я забыла всё, чему он меня до этого учил и стала совершенно бесполезна для своих братьев. Слава богу, что Данверсы нашли нас, иначе моя душа ненадолго задержалась бы в теле. А дальше начался побег...

Сентябрь - Декабрь:
Сколько же городов мы поменяли, пытаясь замести след? 10, 50, 100? По-моему и того больше... И вот мы наконец хоть где-то осели больше, чем на пару недель. Здравствуй, Мистик Фоллс - возможность начать жизнь с чистого листа, даже под другой фамилией (я и братья вступили в клан и в знак благодарности теперь тоже Данверсы). Надеюсь, что здесь судьба будет к нам более благосклонной.
Горожане милые люди, да только не знаю, что здесь твориться. Найти человека в этом городке труднее, чем, скажем, вампира. После небольшого расследования удалось выяснить, что здесь когда-то уже проводили массовую чистку. Есть некие "семьи основателей" - те немногие, кто знает о нечисти и методах борьбы с ней. Кстати, я познакомилась с ведьмой, Николь. Она из семьи Форбс, думаю, будет полезно общаться с ней. Может, будем в курсе событий... Да и она мне просто нравится.
И ещё, я пошла в университет. Специальность - психология. Мой куратор оказался миловидной девушкой Дженной. Она присматривает за двумя сиротами: Еленой и Джереми Гилберт. Насколько я понимаю, они тоже относятся к основателям. Но я не уверена, что они знают о том, что твориться в городе. Ладно, разберемся.

Отредактировано Astoria Danvers (2011-08-28 17:19:08)

0

3

Ноябрь 2010:

[29 ноября] Возвращение всегда дарит радость.

Описание

Побывала в...
Семейном доме.
Встретила
Почти всё своё семейство (Eric, Daniella, Darset и Chelsea Danvers)
Запись.
Даниелла отсутствовала дома двое суток, чтоб её! Мы тут чуть с ума не сошли и с ног сбились, ища её по всему городу. Ещё до её исчезновения у неё с Калебом отношения были натянутые, когда же она пропала, вампир вообще рвал и метал. Было страшно. И ведь всё равно, даже понимая, что одной из них скорее всего грозит серьёзная опасность, семейство оставило меня дома, найдя вполне приличный предлог. Я была в ярости. Ну а что они от меня хотели?! Я же просидела в доме безвылазно два дня, да ещё и без сна, пока они скитались в поисках.
Хотя, я проделала одну вещь. Примерно за неделю до этих событий я вычитала в книге одно заклинание поиска, связанное с водой, и решила попробовать. Ведь всё равно у остальных ничего не получилось, я подумала, что стоит попытаться и возможно что-то проясниться. В его описании было сказано, что оно требует не так уж много сил, но мне было так плохо, что и описать тяжело. От воды мне передались образы, всё было размыто и отчётливо я увидела только двойной месяц в небе. Подумала, что у меня просто галлюцинации от перенапряжения.
А потом наша красавица всё же заявилась домой. Дани явно хотела бы проскочить незамеченной, но не получилось. Мне немного стыдно, что я набросилась на неё с негативными эмоциями, но, думаю, она и сама понимает, что это заслужила. Правда поругаться нам не дали, к счастью, по-моему.
Братья вернулись домой раньше, чем я смогла продолжить свои гневные тирады. Сет, как обычно, был наглядным воплощением безграничного оптимизма и счастья, и я просто не могла дольше обижаться в его присутствии. Затем и Эрик вернулся. Ещё до прихода Челси и Калеба (который вообще, кажется, не особо торопился к своей возлюбленной) Дани успела рассказать нам о том, что с ней приключилось.
Оказалось, что она побывала в другой реальности. Знаю, это звучит бредово даже для того, кто связан с магией и прочей мистикой вроде вампиров и оборотней, но она упомянула двойной месяц, и я сразу вспомнила результат своего поискового заклинания. Слава Богу, что вода обладает хорошей памятью! Уже без особого труда я смогла вызвать в кружке с водой этот образ и показать его названной сестре. Она подтвердила, что видела именно его. Сомнений в её словах у меня не осталось, братья тоже не стали сомневаться (по крайней мере они так показали).
Все были измучены, и желание Сета приготовить ужин было как нельзя кстати. Челси дак вообще была словно выжатый лимон. Она пропустила рассказ Даниеллы и была в таком состоянии, что и слушать его, кажется, не желала. Лично мне хотело принудительно отправить её спать, смотреть было больно.
Я тоже довольно быстро начала засыпать, наевшись вдоволь стряпни брата. Всё-таки двое суток на кофе и бодрящих заклинаниях не прошли для меня даром.
Примечательные детали:
Другие миры существуют и от этого уже никуда не денешься, Дани доказала это своим примером. Я выяснила, что в любом мире вода одинакова и подчиняется мне, что, безусловно, приятно.

Отредактировано Astoria Danvers (2011-08-28 17:20:07)

0

4

Декабрь 2010:

[3 декабря] - Ты кто? - А ты кто?

Описание

Побывала в...
Лес в окрестностях Мистик Фолл. Озеро.
Встретила
Stefan Salvatore
Запись.
Утро начиналось превосходно. Я отправилась на озеро в близлежащем лесу, чтобы потренироваться. Господи, там так красиво! Просто великолепное место и для тренировок, и просто для того, чтобы можно было уединиться и подумать о своём. Но только даже здесь меня нашли неприятности.
Не успела я попробовать сделать с водой хоть что-нибудь, как почувствовала неладное. Последствия не заставили себя ждать... Неизвестно откуда появился вампир и, схватив за горло, прижал к дереву. Было ясно, что он не хочет меня убивать, по крайней мере сразу. Этот кровосос хотел знать, кто я и зачем пришла в этот лес. Я ответила, но потом наградила его такой головной болью, что он сразу разжал пальцы, и я смогла отступить к воде, где чувствовала себя уже более, чем уверенно. Теперь я опасалась, но отнюдь не боялась его, я знала, что могу дать достойный отпор, в случае чего.
Но и тогда он не бросился на меня, а стал болтать со мной. Он уверял меня, что не такой, как остальные вампиры и мне не нужно его бояться. Это было смешно... Глупо просить ведьму проникнуться доверием к вампиру, который только что сжимал ей горло. Такой наивный, просто смех. Но уйти просто так я тоже не могла. Этот парень был через чур настойчив, чуть ли не требовал, чтобы я вышла из воды, а то забелею... В общем, пришлось с ним говорить.
Надо сказать, что нечто полезное я из нашей с ним беседы вынесла. Вампир подтвердил информацию о том, что в этом городе устраивалось массовое гонение вампиров. Если верить его словам, то он жил здесь в то время. Если он действительно такой добрый и "неправильный" вампир, то было бы неплохо как-нибудь поболтать с ним об этом.
В этот день я так и не потренировалась из-за этой неожиданной встречи. Было глупо долее стоять друг на против друга и играть в гляделки. Мы просто мирно разошлись по своим делам...
Примечательные детали:
Встреченный вампир, похоже, коренной житель Мистик Фоллс. Судя по его словам, ему должно быть не менее полтораста лет и он хорошо знает о сожжении вампиров в местной церкви, которое описывается в некоторых магических книгах. Нужно будет встретиться с ним и разузнать всё подробнее.

[11 декабря] Две ведьмы на кв.метр - перебор.

Описание

Побывала в...
Небольшое кафе на центральной улице Мистик Фоллс.
Встретила
Nicole Forbes
Запись.
Начало дня и первая его половина не принесла мне ничего примечательного. Сделав домашние дела и немного потренировавшись с семьёй, я решила прогуляться и дойти до университетской библиотеки за кое-какими материалами по психологии. После бесцельного шатания по улочкам этого странного города, мой взгляд зацепился за вывеску кафе. Красочная реклама на огромном окне-витрине обещала мне вкуснейшее кофе. Я решила, что пока не попробуешь, не узнаешь и зашла внутрь.
Кофе и правда оказался вкусным. По крайней мере лучше, чем тот, что я пробовала в местом баре. Я думала, что остаток дня пройдёт также размеренно, как и всё 11 декабря до этого, но не тут то было. В кафе зашла молодая девушка, похоже, моя ровесница или что-то вроде того. Сначала она просто смотрела в окно (вид из которого, надо сказать, был довольно неплохой - городской парк), но потом... в её руках вспыхнул стакан с водой. Я, конечно, почувствовала, что она ведьма ещё когда эта особо вошла в кафе, но никак не могла предполагать, что она не может держать себя в руках и не умеет управлять своими способностями.
На счастье этой незадачливой колдуньи в кафе было мало народу, и все эти люди были заняты своими делами и мыслями, да и я быстро среагировала, потушив пламя. Если бы кто-то заметил произошедшее, проблем было бы выше крыши. Нет более неблагодарного занятия, чем вдохновенно врать людям, что ничего не было и им всё просто привиделось. В таких ситуациях я чувствую себя очень неуютно, ведь приходится выставлять бедных зевак чуть ли не психами, у которых зрительные галлюцинации или всеобщее помешательство.
Недолго думая, я решила, что стоит подойти к начинающей ведьме и предложить помощь, ведь если бы у неё уже был наставник, этого казуса не произошло бы. Я присела к ней за столик. К счастью, девушка не отправила меня восвояси, а только взволнованно спросил, не расскажу ли я кому-нибудь. Естественно, я не собиралась болтать об увиденном, но нужно было как-то сказать ей, что я - ведьма и могу помочь ей, если она хочет. Решила для этого использовать свою любимую воду: написала ею на столешнице слово "ведьма". Николь (так она мне представилась) всё поняла.
Она спрашивала, можно ли от этого избавиться, но я ответила, что нет. Девушка выразила желание продолжить разговор в более подходящем месте, что было правильно, ведь мы начали привлекать внимание посетителей кафе. Я не стала давить на неё, а просто написала свой мобильный на салфетке, надеясь, что эта начинающая ведьма всё-таки позвонит мне. Она мне понравилась, не знаю почему, но понравилась... Наверное, это интуиция.
Примечательные детали:
Встретила ведьму. её стихия - огонь, уверена в этом, так как она подожгла воду в стакане при эмоциональном всплеске. Моя стихия и стихии братьев реагируют на наше настроение точно также. Дала девушке свой номер телефона, думаю, мы ещё увидимся.

[25 декабря] Расскажи мне.

Описание

Побывала в...
Семейном доме и баре Мистик-Гриль.
Встретила
Daniella & Caleb Danvers, Mickey Nixon
Запись.
Дани всё-таки не дало покое моё поведение тогда, в день её возвращения. Они пришла ко мне посреди ночи, прекрасно зная, что я ещё не сплю. Я рассказала ей всё, что знаю, то есть немного. Я ведь почти ничего не видела в той воде, только двойной месяц.
От волнующих магических тем наша беседа переметнулась на более насущные проблему: еду и горячий шоколад. Спустя ещё какое-то время мы вообще решили посетить местный бар, чтобы развлечься (давно мы этим не занимались, а Даниеллу даже Калеб отпустил без боя). Упускать шанс было бы просто кощунственно!
Никогда бы не подумала, что бар в маленьком городке может быть так приятно оживлён. Той ночью там было столько веселящейся молодёжи, что аж голова пошла кругом. Похоже, не такое уже это и тихое болото, как иногда может показаться. И всё начиналось вроде неплохо: приятная обстановка, приличная выпивка. Вот только неприятности видимо решили прочно сесть нам на хвост.
Я, как ни старалась, не смогла долго отбрыкиваться от этого противного чувства беспокойства. Даниелла, видимо раньше почувствовала его и удалилась в дамскую комнату - звонить Калебу. Я была совсем не против такого течения событий, в тот момент это казалось единственным более или менее разумным шагом.
Вот только пока названная сестра воевала с мобильным телефоном, мне пришлось сидеть в непосредственной близости от странного вампира. Микки Никсон. Он словно дырку на мне хотел прожечь. Я так и не поняла, что он забыл в баре: вампир был не голоден, да и вообще настроен миролюбиво, словно хотел пофлиртовать со мной, познакомиться, что ли... В общем, странный, одним словом. Мне даже танцевать с ним пришлось, ужас какой! Как только он дотронулся до меня, вообще показалось, что я умерла на секунду. Бррр...
Только он почему-то не обрадовался. Когда я думаю об этом, мне кажется, что он прочитал мои мысли и обиделся. Да нет, бред какой-то. Я должна же была почувствовать, что кто-то роется в моих мозгах?! Или не должна?! Ладно, об этом можно подумать как-нибудь потом, на досуге.
В общем, танец он не закончил, а сбежал в ближайший парк в расстроенных чувствах. Пришлось последовать за ним - да, моя доброта когда-нибудь меня погубит, это точно! Правда, поговорить нормально так и не удалось: он был весь какой-то потерянный, в потом вообще лишился чувств, споткнувшись и ударившись головой о дерево. Я, естественно, не стала к нему близко подходить, дождалась, пока очухается и ушла. Думаю, что всё сделала правильно.
Примечательные детали:
Выяснилось, что и в Мистик-Гриле иногда бывают весёлые вечера, даже очень весёлые. Нужно быдет взять это на заметку и как-нибудь сходить туда ещё раз. Надеюсь, что отдохнуть удастся.

Отредактировано Astoria Danvers (2011-08-28 17:21:46)

0

5

2011 год

[Ночь с 31 декабря 2010 на 1 января 2011] С Новым Годом!

Happy New Year!

Отредактировано Astoria Danvers (2011-08-28 17:22:36)

0

6

Январь 2011:

[3 января] Утренняя прогулка - идеальное место для слежки.

Описание

Побывала в...
Центральном парке Мистик Фоллса.
Встретила
Mickey Nixon
Запись.
В это городе ничего не бывает нормальным! Даже обычная утренняя пробежка перерастает в сущее безобразие! И снова этот вампир. Помню его, встречали в баре, а потом на Новом Году. Правда, вот последнее я помню очень смутно. Он пытался убедить меня, что я не должна его бояться. По мне так очень странно. Было бы гораздо логичнее, если бы этот вампир не был таким милым, не пытался сблизиться со мной. А так... У меня путаются мысли. Если честно, он меня пугает, ведь среди таких как он, я уверена, тоже есть свои психи и маньяки. Боже, он пытался меня поцеловать! Я была в панике... Нет, нет и нет. Я не дам вампиру целовать себя! Пусть я и хотела научиться воспринимать их, как обычных людей. В конце концов, это просто нахальство какое-то. Почему он решил, что я должна сходить по нему с ума и мечтать о поцелуе?
Ладно, поживём - увидим. Сейчас мне сложно делать какие-то выводы. Наверное, я ещё не совсем отошла от шока и страха, которые испытала сегодня, валяясь на спортивной площадке перед вампиром, который сам не знал, что от меня в итоге хотел. Мне почему-то так показалось
Примечательные детали:
Получила в подарок ожерелье... (смешно писать)... с вербеной. Забавно, что он старается обезопасить меня от него же самого.

[11 января] Второй шанс может быть только один!

Описание

Побывала в...
Небольшом уютном кафе возле центрального парка Мистик Фоллса, затем в доме Микки.
Встретила
Mickey Nixon
Запись.
Микки неплохой, это я уже уяснила. Особенно после того, как вспомнила то, что произошло в Новый Год. Видимо, у моих братьев что-то не получилось в заклинании, или мои эмоции были настолько сильны, что смогли разрушить его. Я обязана этому вампиру жизнь, но так недостойно веду себя каждый раз, когда мы с ним встречаемся.
Наверное, сегодня всё должно было случиться именно так. Хотя надо признать, что моё поведение было отвратительно. Вряд ли он когда-нибудь простит моё побег и согласиться на ещё одну встречу. Да, я снова сама создаю себе проблемы, по-другому и не скажешь! Это же надо, сновала позвать парня на свидание, согласиться поехать к нему домой, а потом взять и просто сбежать. Самое настоящее свинство, и можно даже не пытаться найти себе оправдание, его всё равно нет.
С другой стороны, я, кажется, всё выяснила. Если бы он был мне безразличен, я бы сейчас не мучила себя копаниями в себе и своих недавних поступках. Ну вот, теперь у меня есть занятие на последующие дни: пытаться всё исправить. Мда уж, весело это всё...
Думаю, что мне необходимо с кем-нибудь об этом поговорить. Я даже знаю с кем - Дарсетом, он всегда выслушает меня и даст совет. Да, так и нужно сделать...
Примечательные детали:
Это смешно, но я почувствовала... ревность. Да, да, именно её, когда увидела эту его "подругу". Хотя он и заверил, что между ними ничего нет, но в её глазах было явное недовольство, когда она увидела меня в ИХ доме. Я словно там лишняя...

[18 января] You are my drug

Описание

Побывала в...
Встретила
Запись.
Примечательные детали:

Отредактировано Astoria Danvers (2012-06-06 12:00:45)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » The flow of my life... Notes the aquatic witch.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно