В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 декабря 2010] С наступающим, или рождественское самоубийство


[25 декабря 2010] С наступающим, или рождественское самоубийство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
С наступающим, или рождественское самоубийство
Место:
Дом Алекса
Дата, и время суток:
25 декабря, вечер
Персонажи:
Дарла Симс, Алекс Кейн, Саманта МакХелл
Описание:
Рождество - чудесная пора, самое время подарить подарки всем, кто тебе дорог, увидеть их радостные лица и нажелать им всякой ежегодной ерунды. Но об одном стоит задуматься заранее: когда приходишь поздравлять давнего друга, к которому, к тому же, неровно дышишь, лучше помнить о том, что к нему может нагрянуть кто-то ещё, и это может оказаться далеко не добродушный Санта с мешком подарков на плече...

0

2

Утро началось как всегда. Сидя на крыше одного из домов. Рядом - вредная привычка - сигареты. В последнее время только и оставалось, что сидеть там где тебя никто не найдет. Вернее найдет, но трогать никто не будет. Опасно для жизни. Мимо проходили прохожие и смотрели на блондинку, которая уже какое утро сидела и наблюдала за окном, напротив нее. Каждое утро, а точнее в одиннадцать утра, маленькая девочка, так похожая на Дарлу в детстве, сидела за своим столом и рисовала. Не дай Бог, ты станешь вампиром и я узнаю об этом. Увижу тебя через сотню лет в Мексике. Ее кудрявые волосы ложились на плечи, а сосредоточенные глаза тщательно выбирали цвет карандаша или фломастера. Брови хмурились, как только что-то не получалось. Зрелище было забавное. Она как и Дарла сидела одна в огромном доме. Родителей Дарла за все это время не видела. Всегда в одно и тоже время девочка, спускалась на первый этаж и ела. Больше Дарла ничего не ждала и не знала. Она уходила, но возвращалась обратно на следующий день. Сегодня Рождество, поэтому все ходят с улыбками на лице. До трех оставалось немного времени, когда в комнату девочки войдут родители и она увидит их в первый раз. Они поздравят ее с праздником и вручат множество подарков. А может, девочка сама спуститься вниз. Дарла хотела бы ребенка. Своего. Такого же как и мать. Но она вампир. Казалось бы, нет ничего невозмождного. Но что она только и делает - сражается за сердце Алекса. Он не догадывается, думает, что они просто друзья, но нет. Саманта МакХелл, эта чертова ведьма, чтобы ей в аду гореть!
- Терпеть не могу безответную любовь, - фыркнула Симс и посмотрела на часы. Стрелка часов остановилась на отметке три часа. Заглянув в любимое окошко, она девочки уже не увидела. Спрыгнув с крыши на землю, выбрав при этом удобный момент, когда никто не окажется рядом, Дарла устремилась в один магазин. Надо поздравить, все таки.. Магазин под странным названием на французском языке был заполнен людьми. Дарла уже завтракала каким-то парнем, который приставал к незнакомой девушке. Сделала хорошее дело. Нечего портить другим Рождество. Дари прошлась по магазину, но ничего примечательного она не увидела. Зажигалки, кожаные дорогие ремни, одежда, оригинальные пивные кружки. Все что угодно. Но что понравиться Алексу? Знала она его хорошо, но не общалась очень и очень долго. Может достаточно будет дорогого коньяка? Она тут выбирает подарок, мучается, а на самом деле ей взамен ничего не приготовили. Может и ей поступить так же? Купить что-то, не зная его предпочтений? Так она и решила поступить. Схватила самую дорогую, необычную и красивую зажигалку и побежала за коньяком. Напьюсь и ничего не вспомню. Решила для себя девушка. Зажигалку уже завернули в красивую голубую коробочку. Всего через пол часа, она уже стояла на пороге дома Алекса. Тук-тук, пришли проблемы... Не знаю, что будет, если я увижу ведьму. Дарла постучала в старую и обшарпанную дверь.

0

3

Перед праздником все нормальные люди думают именно о нем - о празднике. Конечно это только если нет более важных вещей, и если праздник не кажется каким-то планом захвата мира инопланетными созданиями, как в фантастических фильмах. На самом же деле все было проще и не так уж фантастически - Алекс просто не мог спокойно ждать праздника, зная что в эту ночь в Мистик-Фоллсе будет заварушка, устроенная его же друзьями-вампирами, и что он, некогда желающий принять участие, вынужден будет торчать в стороне от всего этого, если конечно не плюнет на все и не присоединится к остальным. К тому же, по некоторым данным, многим вампирам (как и людям) предстоит умереть, и он знал причину, и никому не говорил о ней. Знала еще Саманта. И еще некоторые. Получается он скрывает важные вещи от своих же? Алекс упал на диван, раскинув руки и смотря в потолок. Сегодня был спокойный день, и может быть именно так он и закончится. Не надо предпраздничного веселья. Когда годы исчисляются в веках праздники не кажутся чем-то особенным.
Стук в дверь отвлек Алекса от важного занятия - смотрения в потолок и ища там ответы, которые должны были сложиться из узоров, наклееных туда бывшим хозяином дома. Вампир приподнял голову, взглянув на дверь и слегка нахмурился. Кого принесло на этот раз? Это явно не Саманта - она не стучит, она просто заходит. Значит кто-то, кого он может быть не особо хочет видеть. Черт с рогами. Или почтальон с газетой. Алекс прислушался, но стука сердца не услышал. Если это все же почтальон, то он уже умер в ожидании.
Алекс встал с дивана, направившись к двери, и без лишних вопросов открыл ее, чуть прищурившись от последних лучшей заходящего солнца. Лучше бы и правда черт с рогами. На пороге оказалась Дарла. После событий в клубе, когда она, Майк и Джесс оказались там же, куда Алекс пригласил Саманту, все пошло на перекосяк. Ди прочитала мысли ведьмы, заодно и его тоже, сделала выводы, и показала себя с ужасной стороны, решив помочь разгневанному Майку и убить Саманту. Благо закончилось всё хорошо. Но тем не менее, забывать не стоит. Ревнивые блондинки (хотя все же наверное, и остальные девушки) умеют действовать на нервы, лишь немного постаравшись.
Захлопнуть дверь перед носом было не культурно, тем более она могла спокойно вынести ее и все равно зайти внутрь. Ладно, не ворчи, она еще ничего не сказала..
- У меня нет настроения, Ди, какой бы не была причина твоего визита, я знаю, что она не блещет оптимизмом..

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 декабря 2010] С наступающим, или рождественское самоубийство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно