В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2010] Крайне приятная беседа


[11 декабря 2010] Крайне приятная беседа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Крайне приятная беседа
Место:
Школа, кабинет истории
Дата, и время суток:
11 декабря, полдень
Персонажи:
Eva Gray, Alaric Saltzman
Описание:
Что или кто может заинтересовать молодую и перспективную журналистку в обычной школе такого тихого городка? Возможно, она просто набирается опыта, а может и присматривается, наслушавшись интересной истории этого местечка. Что ж, интересно сколько информации она получит, встретившись с Алариком. Ведь именно ему посчастливится дать интервью и рассказать что-то интересное

0

2

Педагогический совет, закончившийся несколькими минутами ранее не принес никаких положительных моментов в сегодняшний день для Аларика Зольцмана. Успеваемость падала, тесты писались из рук вон плохо, а что такое внеклассная работа учащиеся и вовсе напрочь забыли. Нужно было что-то предпринимать, добавить интерес к предмету.
"Исторические кружки? Банально. Семинар? Хм.. Над этим можно и поразмыслить... Что если дать задание покопаться в родословной и связями их семей с основанием города? А что, идея в общем то не плохая. Так и запишем."
На лице Рика выразилась ухмылка  и он сделал небольшую пометку в записной книжке. Аларик уже знал, кому поручит заниматься происхождением семьи основателей и даже не сомневался, что этот человек его не подведет.
Что ж, первый шаг сделан - Сказал он вслух и с азартом потер руки, откинувшись на стуле. Мысли в принципе на этом и закончились, впрочем хотя бы этим малым начинанием он уже был доволен. "Азарт приходит во время игры", или как там говорится?
"Чертова погода"! - Рик не очень любил это время года. То ли зима, то ли осень, точнее просто ненавидел этот переходный увядающий период погоды, нестандартность в температуре, непредвиденность осадков .. И почему он не родился туземцем в какой-нибудь африканской стране? Эта мысль даже рассмешила его, заставив подмигнуть своему изображению, отражающемуся в экране мобильного телефона.  Но он был доволен своей жизнью, она у него была не менее интересная, чем у каких то скучных туземцев.
"Псих-одиночка"? возможно. По крайней мере очень на это похоже со стороны. Да и вообще, каждый сходит с ума по своему!
Последнее время многое произошло в его жизни; вампиры, оборотни, ведьмы; не города, а какой-то "притон" нечисти, даже голова кругом идет. Несмотря на то, что он обо всем много читал, искал сведения о разных расах существ и теоретически даже был готов ко встрече с любым из них, на практике все оказалось совсем не так. Сложнее? Видимо да, в особенности - непредсказуемее. От существа с человеческим разумом и сверхъестественными способностями, можно ожидать чего угодно, всего не предугадаешь.
Колы, деревянные пули, вербена, - разве похожи эти атрибуты жизни на жизнь обычного человека? Детективы и мистические рассказы просто отдыхают, по сравнению с местной повседневной деятельностью сторожил этого города и просто осведомленных людей.

0

3

-Мистер Уилсон,- Ева осторожно приоткрыла дверь, невольно передергивая плечами.
-Проходите, мисс Грей, не стесняйтесь, - высокий темноволосый мужчина, сидящий в кресле, даже не поднял голову. Голос его был холоден и равнодушен. Впрочем, неудивительно: он – начальник, она – его подчиненная.
-Итак, Ева, - мужчина, наконец, поднял голову, - я отправляю Вас в местную школу, чтобы Вы взяли интервью у любого преподавателя. Вот список вопросов, которые Вы должны задать, - мистер Уилсон взял со стола лист бумаги и протянул девушке, - Стив – наш оператор, ждёт Вас внизу. Удачи, - мужчина крайний раз посмотрел на девушку, слегка улыбнулся, и принялся что-то писать.
-Спасибо, мистер Уилсон, я не подведу, - сегодня Грей улыбнулась фортуна, и счастью не было предела. Девушка буквально вылетела из кабинета начальника и вместе с оператором поспешила в местную школу Мистик-Фоллса…
Прибыв на место, Ева Грей старалась успокоить внезапное, но вполне объяснимое частое сердцебиение, в то время как Стив шутил над трусливостью девушки. Конечно, когда ещё выпадет такой шанс? Но одного злого взгляда девушки было достаточно, чтобы парень перестал.
-Да ладно тебе, Ева. Ты же идешь брать обычное интервью, а не на каторгу. Так что, возьми себя в руки, и вперед, - громким уверенным голосом заявил парень.
Переступить порог школы стоило Грей титанических усилий, но отступать от намеченных целей она не собиралась.
-Жуть, какая, здесь так шумно, - глаза Евы распахнулись от возмущения, - так, а вот и преподаватель! Простите, Вы не могли бы уделить мне несколько минут?
-Нет, извините, у меня нет и одной минуты. Обратитесь к кому-нибудь другому, - к кому не подойдешь, все твердят одно и то же.  «Они что, сговорились?!» Девушка отчаянно продолжала бегать по школе, в поисках преподавателя, который смог бы уделить ей несколько минут. И тут, словно кто-то взмахнул волшебной палочкой, Ева наткнулась на кабинет истории, в котором находился мужчина средних лет.
-Слава Богу, хоть один нормальный человек, который не бежит сломя голову. Идем, Стив, - уверенной походкой Грей направилась к мужчине.
-Здравствуйте, меня зовут Ева Грей. Я – журналист-репортер, из местной газеты. Вы не могли бы уделить мне несколько минут и ответить на пару вопросов, пожалуйста? Она очаровательно улыбнулась, а бедный Стив, который за полчаса набегался по всей школе с аппаратурой, умоляюще посмотрел на мужчину.

Отредактировано Eva Gray (2011-05-30 17:15:22)

0

4

Прохладный ветерок, совсем не жаркая погода, зима во всей своей красоте. В такие вечера настроение автоматически поднимается. Пусть это хоть последний день этого мира. Падает вдруг на город какой-нибудь астероид размером с завод, и волна от его падения ужасающей разрушительной силы, сметая всё на своём пути, круша, ломая и мешая всё в одну бесформенную кучу обломков и мусора, несётся к тебе, чтобы и тебя заглотить, даже не поперхнувшись… а ты стоишь, смотришь на всё это и улыбаешься. Потому что таким вечером настроение может быть только хорошим. Неподалёку парки – отличная штука. Собачки, детишки, влюблённые парочки, старички и старушки, просто бездельники вроде Рика. Семечки, мороженое, сладкая вата. Разговоры, смех, детские крики.Небольшие лужи или слякоть под ногами, лай собак. Качаются впереди разноцветные спины, мелькают навстречу разноглазые лица. Многие соскучились по хорошему настроению. Бах! Астероид. Волна обломков и мусора. А он улыбается. Кругом спины и лица. Он всех видит, но ни на кого не обращает внимания.. Хотя что уж там, сейчас он просто наблюдал за всей этой картиной через окно, невольный свидетель, но совсем не участник, а обычный наблюдатель.
Он слегка задумался, погрузившись в свои мысли и раздумья и совсем не заметил, как в его кабинет тихонько постучали.
Прервала размышления Аларика молодая девушка, видимо журналистка, раз так бесцеремонно вторглась в его пространства и отвлекла от собственных мыслей. Хотя, он сам от них устал, так что не сказать, что был сам не рад такому повороту событий. Разговор, не важно с кем, на отвлеченные темы, несомненно внес бы небольшое разнообразие в его жизнь.
-Здравствуйте, меня зовут Ева Грей. Я – журналист-репортер, из местной газеты. Вы не могли бы уделить мне несколько минут и ответить на пару вопросов, пожалуйста? Вот так вот прямо, лаконично и по теме прозвучал ее голос, в ее интонации нельзя было не уловить умоляющие нотки, видимо особо разговорчивых в школе не нашлось и девушку лишь "динамили" от одного к другому.
- Добрый день, Ева. Что ж, я не против. Меня зовут Аларик Зольцман. В этой школе я совсем недавно и преподаю историю, был бы рад вам помочь, раз уж не нашлось добровольцев.
Он обворожительно улыбнулся, дабы создать положительное впечатление, и пригляделся к девушке. Стройная, невысокая девушка со светлым цветом волос и яркой помадой. Не слишком вызывающая, но в то же время яркая внешность не вызывала антипатии. Девушка с благодарностью посмотрела на него и присела напротив него.
"Что ж, это уже интересно" - заметил он про себя, ожидая продолжения беседы.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2010] Крайне приятная беседа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно