В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [29 октября 2010] Тени появляются к полуночи...


[29 октября 2010] Тени появляются к полуночи...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Тени появляются к полуночи...
Место:
Гриль бар
Дата, и время суток:
29 октября 2010, 18:30
Персонажи:
Daphne Lilith Pierce, Alaric Saltzman, Katherine Pierce, Isobel Flemming
Описание:
Обычный вечер за чашечкой кофе с коньяком или порцией хорошего виски порой превращается в интересную встречу и массу привлекательных разговоров, порой даже самых незнакомых людей. Милая барышня, сидя за барной стойкой по чистой случайности знакомится с местным учителем истории, правда девушка не так проста, в ее роду были вампиры, да и сама она не ангел господень. Впрочем и его это не могло бы испугать, о ком, о ком, а о вампирах у него более чем достаточно представление. Кто знает, чем закончится этот вечер и какие еще интересные (и может даже очень интересные) встречи им он преподнесет?

0

2

Для вечера пятницы, сегодня в центральном баре Мистир Фолс было не многолюдно.
Публика лишь начинала подтягиваться, музыканты еще не распаковали оборудование, бармен медленно протирал стойку, а единственная на сей момент официантка медленно что-то жуя, нехотя принимала заказ.
"Что ж, совсем неплохо на сегодня.. По крайней мере есть место и время подумать" - прикинул Рик, зайдя с немного усталым видом в привычное заведение и сев у барной стойки.
Двойной виски - привычное место, привычный заказ, к тому же он немного устал за последнюю неделю, двойная порация должна была быть в самый раз... За отсутствием остальных клиентов бармен тутже кинул крупные кубики льда в стакан и налил "дозу местного обезболивающего". "Прекрасное времяпрепровождение на вечер" - Рик подпер висок кулаком и принялся оглядывать публику. Пока не было ни одного знакомого лица. Впрочем процедуру приведения своего организма в алкогольное опьянение можно было проделывать и дома, но здесь было не так скучно, да и от новых знакомств он бы не отказался.
"Господи, верх банальности..." Только и стоило подумать Рику, разглядывая контингент близлежащих столиков. Девушки мило улыбались своим кавалерам, молодые люди и не очень выпивали за что-то, а может быть и без повода, разносортные компании просто гуляли в свое удовольствие. Сплошная наигранная, слишком явная мимика. "Ну что ж, может быть с появлением музыкантов публика оживится" - решил Рик, когда на сцене начали распаковывать и настраивать аппаратуру. Живая музыка в этом местечке была отменная.
Кажется кто-то из преподавателей или учеников здесь тоже присутствовали, так как небольшие взгляды либо еле заметные кивки головой все же были в сторону Аларика. К своему разочарованию, а может и наоборот к счастью, в это место он переехал совсем недавно, поэтому круг знакомых был узким и довольно ограниченным. Стоило ли наводить мосты? Кто знает, может именно за этим он сюда и явился

0

3

Дафна кинула взгляд на настенный часы, что нервировали девушку своим постоянным тиканьем секундной стрелки. Тик...тик.. тик.. тик. Хотелось вытащить батарейки, или что там подает жизнь для этой штуки, и разбить циферблат о ближайший камень. Но все это меркло и блекло по сравнению с тем, что из-за постоянного провождения времени со своими любимыми братьями, госпожа Сальваторе младшая все ни как не могла уделить время для Лилит, что в свою очередь, ну просто не могло не выводить. Ещё и старшая сестренка Пирс объявилась, вообще чудесно. Опять воспоминания о шестьдесят четвертом, когда приходилось Ди прикидываться Дафной, и наоборот, что бы ни юноша, ни девушка не узнали о их маленьком секрете аля близнецы. Девушки знали, что когда нибудь наступит день и подобная тайна сыграет им на руку. Этот день настал.
Не желая оставаться в одиночестве, которое ни черта не напоминало гордое, вампир решила скоротать время ожидания любимой Катерины где нибудь в мужском обществе, где нибудь в баре. Да, конечно по внешнему виду она навряд ли сойдет за постоянно посетителя, но не все же в этом городе пьют вербену? Да скорее всего больше семидесяти пяти процентов не знают и о существовании такой травки, ну да бог с ней, и с травой, и с баром, со всем.
Девушка быстро оказалась напротив входа Мистик Гриля, и с легкостью открыв дверь, вошла в провонявший пивом и виски бар, который буквально кишел подвыпившей молодежью , словно роем ненасытных пчел. Дафна сморщилась от брезгливости и легкой неприязни к этим бесполезным людишкам. Сморщив носик и приподняв чуть горделиво подбородок, легкой походкой Лилит пошла к барной стойке, заметив за ним знакомый силуэт. Запах был для неё новенький, но.. антикварный. Нет, не вампир, а на лицо...
Сев рядом с ним, девушка, без всякой скромности, посмотрела на мужчину, прищурив взгляд, и тут же её лицо расслабилось, а губы растянулись в широкой, фирменной улыбке.
- Мистер Зольцман? - продолжая улыбаться, спросила вампир, - Здравствуйте, я Диана Сальваторе, Ваша новая ученица. Я сестра Стефана, - Дафна протянула руку. Учитель истории из местной старшей школы, любитель надрать нечисти пятую точку и кажется носит собой какое то оружие, что бы обезопасить свою шкурку, ещё пил вербену с утра, судя по запаху, который буквально поселился в этом баре. Не дурен, оценивающим взглядом подумала Пирс, и лишь шире улыбнулась. Прости, Ди, но теперь кажется ты будешь учиться вместе со Стефаном, обратно в школу, - Вы не будете против, если я составлю Вам компанию? Апельсиновый сок, пожалуйста, - повернувшись к бармену, буквально промурлыкала Дафна.

+1

4

Зал бара постепенно наполнялся молодежью, в помещении играла приятная музыка, публика же заметно оживилась. Рик как раз сделал последний глоток виски, когда к нему обратилась девушка.
- Здравствуйте, я Диана Сальваторе, Ваша новая ученица. Я сестра Стефана
"Сальваторе значит? Интересно..."
- Добрый вечер, Диана. А я и не знал что у братьев Сальваторе есть такая прелестная сестра, кажется меня в это не посвятили.
Привычная улыбка уголком рта появилась на его лице, он чуть повернул голову на бок и незаметно стал разглядывать девушку.
"Недурна.. Кого же она мне напоминает?"
- Вы не будете против, если я составлю Вам компанию?
Похоже улыбка на сегодняшний вечер прочно закрепилась на его лице.
- Сочту за честь! В компании очаровательной девушки и вечер должен пройти веселее!
"Грубая лесть? Господи.. докатились.. Остановись, "мачо"..." Сам себя раскритиковал он и откашлялся
- Так значит Вас, Диана, я теперь вместе со Стэфаном буду лицезреть на моих занятиях? Что ж, такими темпами знакомство с классном пройдет куда быстрее!
Девушка в ответ лишь мило улыбнулась. Определенно в ее взгляде что то было, раз Рик на сегодня так разговорился. Обычно с незнакомыми людьми он был так разговорчив, девушкам конечно всегда делались исключения, ведь этот женский шарм, как перед ним можно было устоять... Аларик сделал жест бармену, чтобы его стакан наполнился чем-то менее алкогольным. Пить при девушке, да еще и при его же ученицы, было недостойным и унизительным для него. Впрочем бармен и так его понял, стакан наполнился чем то кремовым, похожим на коктейль. "Будем надеяться, что содержимое не составит гремучую смесь с предыдущим напитком"
- Давно в Мистик Фолс? Что-то я Вас раньше в этом заведении не замечал. - Задал он дежурную фразу, несмотря на то, что сам был здесь без году неделя. Впрочем тему для разговора можно найти при любой ситуации, стоит начать с малого

Отредактировано Alaric Saltzman (2011-04-21 20:09:08)

0

5

Девушка, вы оплачивать будете?
И тут Изобель поняла, что стоит на автозаправке, и задерживает гигантскую очередь других автомобилистов..Бак ее любимой машины видимо давно заправили, а она лишь задумчиво разглядывала постер на стене. Постер, который вещал о знаменательном событии в жизни маленького городка Мистик Фолс. Это событие - бал основателей. Мысли завертелись и увлекли в тяжкие раздумья. "Что же делать?! Думай, Изобель, думай!"
Расплатившись, она села в автомобиль, повернула ключ зажигания, и уже без лишних раздумий погнала на огромной скорости в сторону того самого городка..
Пока еще не зная, там ли эта стерва Кэтрин, и появится ли она на балу, кто будет присутствовать из "своих", но она была уверена, что она найдет себе там неплохое развлечение.
Когда появился указатель "Мистик Фолс", было совсем темно. Но найти массу интересного народа можно всегда в каком-нибудь баре. Да и выпить тоже не помешало бы..
Где тут у вас выпить можно? - спросила Изобель у проходящей мимо девушки, милой как ангелочек. Внезапно разгорелось горло и возникло желание отведать ее крови. Но начинать с убийства визит в этот городок в ее планы не входило. Подавив в себе инстинкты, Изобель даже улыбнулась.
Вы почти на месте. Тут за углом неплохой гриль-бар
Отчего-то полная нехороших предчувствий Изобель толкнула массивную дверь. Войдя в накуренное помещение, первым делом оглядела публику, и не увидя никого. кто стоил ее внимания направилась к барной стойке. И тут-то она поняла, почему шестое чувство подсказывало ей недоброе. Знакомая фигура.. То самое сильное тело, безумно красивые руки, этот волевой подбородок. Она даже скучала иногда по нему. Ведь это был ее муж - Аларик Зольцман..Сделав каменное выражение лица, она положила руку ему на плечо:
Ну здравствуй, дорогой! скучал?!

Отредактировано Isobel Flemming (2011-04-26 17:31:41)

0

6

Стоило только разговориться с девушкой и забыть о скуке и неприятностях, как появилось странное чувство, ощущения "не в своей тарелке", будто что-то перемкнуло в нем. "Нервы сдают? Пора пить таблетки.. " - вспомнилась фраза из какой то навязчивой рекламы, он попытался взять себя в руки, но это странное чувство его не покидало.
Ну здравствуй, дорогой! - сквозь другие голоса и веселье окружающих, услышал он голос, который будоражил нервы, заставляя закипать кровь в жилах. Он ощутил на своем плече мягкое прикосновение нежных пальцев, таких знакомых, таких родных. Он будто бы вернулся в прошлое, вспоминая, где ощущал эти прикосновения последний раз. Конечно, он знал кто это. скучал?! – словно ком застрял в горле, сердце будто перестало биться и, казалось, даже пульс замер в ожидании ответных действий.
Улыбка мгновенно сползла с его лица, приняв недоумение смешанное с глубоким удивлением.
«Нельзя показывать чувства» - шептал ему внутренний голос. Медленно, боясь спугнуть картину, которая должна была возникнуть перед ним через пару мгновений, он повернул голову и сел в пол оборота. Вскинуть брови домиков и сощурить лоб он все-таки себе позволил.
- Изобел? – Произнес он, боясь поверить увиденному. Ему даже показалось что в баре повисла тишина, то ли ее имя было произнесено так громко, то ли оно производило такое впечатление. Нет, это просто игра фантазии. В баре они были незаметны для окружающих. Еще пару мгновений он смотрел в ее карие глаза, пытаясь понять что-то по ее лицу, выискивая какие то ответы на его незримые вопросы. Безмятежная и спокойная улыбка, скорее даже издевательская – это все, что он там прочитал.
Сейчас хотелось перевернуть стол, запустить в нее стаканом, впиться обоими руками в шею, задушить и растоптать ее сердце. «Но ты же мужик, тебе это не позволительно», да и тело все закаменело, также как и не слушался язык. Вампирские штучки? – Обычный человеческий шок.
- Успел забыть, что это такое – смог выдавить он из себя, но получилось это как шипение змеи, даже голосовые связки отказывались работать. Он откашлялся и снова впился ей в глаза.
Он чуть заметно мотал головой из стороны в сторону, снова и снова, боясь поверить в происходящее сейчас. Воспоминания, вся прожитая лучшая половина его жизни, прожитая с ней, будто отрывки старого кинофильма, проносились перед его глазами, обрывки фраз, мелодий, звуков - как будто все это было вчера и она его не покидала. Просто всегда была рядом, но он ее не видел. Она была чертовски красива и ярка, как в тот день, когда он видел ее последний раз, в день ее "смерти". Глупая улыбка застыла на его лице.
- Где ты была? – более глупого вопроса на данный момент придумать он просто не смог. Да и вообще, последние пару минут он вообще ничего не мог: чувствовать, действовать, разговаривать и даже жить.

0

7

Дорогой... какие глупые вопросы!!! Ну вышла жена погулять. Ну подумаешь, на несколько лет ушла. Ну подумаешь, не скучала по тебе! Ну подумаешь, ты мне надоел так, что у меня было желание сделать так, чтоб не видеть твоего унылого лица никогда!!!
"Какой кошмар...Что я говорю?"
Но с языка предательски срывались гадкие словечки в сторону некогда горячо любимого мужа. Если бы он был вампиром как и она, он смог бы почувствовать этот трепет внутри, где-то там, где обычно бабочки порхают.. Но Изобель не могда понять, отчего все это происходит с ней. Ведь она давно сделала свой выбор. И он ни разу ее не разочаровал. Вот только отчего-то появилось страстное желание его поцеловать. Ощутить снова вкус его губ, силу объятий его сильных и мужественных рук.
"Просто у вампиров обостренные чувства. И желания. Стоит только все отключить, и это пройдет!!"
Я смотрю, ты не скучаешь... - Изобель кивнула на девушку, сидящую рядом, но потерявшую интерес к привлекательному мужчине.
"Ревность.. Боже, какой ужас!! Вот только мне розовых слюней не хватало!! Лучше бы во мне возникло желание его прикончить!".
Мне тоже было хорошо. Я много путешествовала, завела кучу знакомств, познала множество потрясающих мужчин.
Она стояла и высматривала в его глубоких глазах эмоции. Пыталась разгадать, что же он думает? Как он реагирует на весь этот разговор.. Выпивая ледяной виски, у него сжимались кулаки и ходили желваки. Он явно был не безразличен ко всей этой сцене. Только Изобель не верила, или отказывалась верить, что он думал о ней все эти годы.
В общем так. Я приехала в этот город не ради тебя. Даже не надейся. Я ищу одну девушку. Я конечно могу ее найти и сама, но я не откажусь от помощи бывшего красивого мужа
И она провела ладонью ему по щеке. Медленно, как бы сканируя каждую клеточку его лица. И ему даже показалось, что от ладони исходит электрическое тепло.. Рик и сам бы объяснить не смог бы, что это такое. Оба стояли и смотрели друг другу в глаза. У обоих был в глазах невысказанный вопрос: "Ты скучал(а) по мне?"

+1

8

Дорогой... какие глупые вопросы!!! Ну вышла жена погулять. Ну подумаешь, на несколько лет ушла. Ну подумаешь, не скучала по тебе! Ну подумаешь, ты мне надоел так, что у меня было желание сделать так, чтоб не видеть твоего унылого лица никогда!!!
Он потерял дар речи и опешил? Ага, в точку. Наглость? Конечно она, притом природная. А ведь она была совсем не такой. Тихой, смиренной, покорной, домашней, мечтающей об уюте и семье. Да, все со своими тараканами в голове, с мыслями, подсознанием, но чтобы на столько? Неужели он настолько ее плохо знал что не разглядел. Неужели он не давал ей воли, неужели ей было плохо с ним, он не смог удержать ее около себя? Неужели он что-то делал не так.
Рик нахмурил брови и впился ей в глаза. Что он там пытался прочитать? Да чтобы то ни было, это было бесполезно. Усмешка и полное безразличие. Казалось, все человеческое в ней без остатка вымерло, осталась лишь холодная бездна. Глаза, не умеющие любить, чувствовать, переживать, выражать эмоции. Просто бездонные и пустые глаза. Он опустил глаза в низ и тяжело, с каким то унынием и разочарованием, вздохнул. Совсем не так он представлял их встречу, если конечно, вообще представлял.
Мне тоже было хорошо. Я много путешествовала, завела кучу знакомств, познала множество потрясающих мужчин.
- Смело, ты думаешь мне стоило это знать? Хотя знаешь что, я рад за тебя. Наконец то открылась вся твоя суть.
Фальшиво сказанная фраза, ему плохо давалась ложь, она отражалась на его лице. Нахмуренный лоб, слегка приподнятый уголок рта, скрещенные на груди руки - все выдавало фальшь и ложь и неравнодушие. Конечно, ему было важно знать, что она делала. Просто жизненно важно. Где она была все эти годы, где, кем и с кем жила, как вела себя, что чувствовала, переживала ли за него, скучала ли. Но нет, он никогда этого не покажет. Его предали. Грубо и жестоко, любящего и верного все годы - нагло предали. Так какие к черту эмоции и переживания? Уметь бы их отключать...
В общем так. Я приехала в этот город не ради тебя. Даже не надейся. Я ищу одну девушку. Я конечно могу ее найти и сама, но я не откажусь от помощи бывшего красивого мужа
Он медленно перевел взгляд с бокала на нее. Нет, ему не послышалось, она действительно не шутила. Он приподнял брови и подпер висок кулаком, думая, как бы не сорваться и не ляпнуть чего то лишнего. Не хотелось сейчас переходить на эмоции, он мужчина и не мог себе этого позволить. А даже лесть в его адрес не смогла бы его разжалобить ни на грамм.
- Ты хочешь, чтобы я тебе помог? Может тебя еще и в наш дом снова пустить? Или может предложить разделить супружескую постель?
Сейчас на его лице отражалось не только удивление, но и откровенная насмешка. Хотелось задеть ее словами, сделать ей больно. Поступить с ней так, как сделала она. Только открыто и явно. Когда то он пережил все это, свыкся с мыслью и не хотел бередить воспоминания, но появилась она и перевернула все с ног на голову.
- Катись...
Да, именно так. Он это сказал. Еще пару месяцев назад он бы смог ей все простить, желал встречи с ней, пытался найти ее, узнать все, понять, в чем же дело. Но виски заглушало тупую боль, она уходила куда-то в глубь. Появилось лишь безразличие, тупое и никому не нужное. К черту чувства, он стал забывать, что это такое.
Когда-то она вычеркнула его из своей жизни, а он страдал. Сейчас же он смирился с этой ролью и не хотел обратного эффекта.
- Добрый и милый Рик остался в том доме и той ночью. Я другой человек, не знающий девушки по имени Изобелл и не желающий ее знать больше никогда.
"Ну вот и все. Ты это сказал"
Все эти годы, он готовил какие-то слова, мысли, надеялся на встречу с ней. А тут все обернулось по-другому, она сама его нашла и застала врасплох. Может он и не хотел всего этого говорить, но так вышло, и жалеть теперь не приходится.
Улыбка сползла с ее довольного лица, сменившись каким-то странным, не очень дружелюбным выражением лица. Впрочем для него это было не важно, он допил содержимое бокала, и отвернулся от нее в пол оборота, обратясь к бармену за еще одной порцией.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [29 октября 2010] Тени появляются к полуночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно