В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 декабря 2010] Моя жизнь - мои правила! <


[15 декабря 2010] Моя жизнь - мои правила! <

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Полтора века – это не так уж и мало, чтобы, наконец, понять, что из себя представляет жизнь и окончательно в ней разочароваться. Этого времени более чем достаточно, чтобы убедиться, как многое остается неизменным, не зависимо от происходящего. Однако этот день был одним из тех, которые ломают приевшиеся стереотипы. Сегодня Элисабет, наконец, поняла, что в списке ее знакомых, стало не просто на одного человека… вампира (какая к черту разница?!) больше, а он пополнился тем, рядом с которым все ненужные, но такие безумно важные проблемы отходят на второй план, возвращая когда-то давно потерянный вкус жизни. Лил была действительно рада, что встретила Деймона и что именно он составит ей компанию на сегодняшнюю ночь. Его прикосновения, его губы… сводили девушку с ума, заставляя забыть о происходящем и вытесняли из головы все мысли, кроме одной, не дающей ей покоя и заставляющей возвращаться к тому, как сильно она его хотела здесь и сейчас. А когда Эли кого-то или что-то по настоящему хотелось, никто и нечто не в силах были ей помешать. Отстранившись всего на одно мгновение, которое казалось, длилось чертовски долго , Эли еле слышно прошептала предложение перенести происходящее в спальню, и вот, она не успела заметить, как оказалась на кровати в комнате . Каждое прикосновение Деймона заставляло девушку изгибаться ему на встречу. Она не могла оторваться от его губ, касаясь языком острых клыков. Ее глаза почернели, они были наполнены желанием, и если бы сейчас в этой комнате оказался кто-то, рискнувший их прервать, то девушка, не задумываясь ни на секунду, разорвала бы его на куски, только потому, что он осмелился помешать ей обладать желаемым. Ощущение времени окончательно потерялось, спутавшись в голове с желанием продолжать до бесконечности. Ведь это не сравнить с обычным сексом со смертными: жутко скучным, банальным и однообразным, который  успел надоесть и приесться Элисабет за полтора века существования в образе вампира, ведь ее внешность позволяла затащить в постель практически любого, в крайнем случае внушение, действующее безотказно, тоже никто не отменял. Возможно, этот вечер мог бы приобрести совсем другой поворот, но Эли, к сожалению или к счастью, никто не предостерегал от мужчин и алкоголя. Безумства - это весело и всегда запоминается, а главное, они у Лил в крови и давно уже стали неотъемлемой частью ее жизни. Элисабет не раз убеждала себя, что жесткий самоконтроль - успех достижения любой цели, но сейчас ее убеждения трещали по швам, потому что девушка не могла справиться с нахлынувшим искушением. Поэтому она и оказалась сейчас на этой кровати. Очаровательная. Такая хрупкая и нежная в полумраке отельной комнаты. Желание, казалось, захватило ее полностью и не давало возможности связно мыслить. Но она и не пыталась. Или точнее просто не хотела.

0

22

Как хорошо, что бывают такие моменты, когда можно забыть обо всем на свете, что приносит неприятные мысли или какую-нибудь боль, которая мешает мыслить здраво, и менять свою жизнь в лучшую сторону. Для того чтобы всего этого не было, нужно просто отвлечься, любым способом, и секс был одним из самых возможных и распространенных. Это лучше чем напиться в стельку и завалиться на коврике в прихожей. Тем более, что Элисабет была настолько привлекательной и манящей, что Деймон просто не мог думать ни о ком другом. Странно, что те мысли, которые последнее время больше всех остальных посещали его сознание, отошли на второй план, но он был рад этому. В те минуты, часы пока Деймон был здесь, с Элисабет, ничего остальное их не касалось. Он был уверен, что какими бы не были проблемы у Лил, сейчас они тоже отошли далеко.
Его глаза темнели от желания, которое захватывало их обоих, поглощало собой, и они были не против поддаться этой власти, и наслаждаться ею, пить ее удовольствие, чувствовать ее наслаждение. Холодные простыни, темные стены и дыхание в тишине, окружающей их, все что было сейчас здесь. Они принадлежали друг другу. Деймон даже не думал, что это просто очередное развлечение, это было что-то большее, он чувствовал это, как будто в этой едва знакомой вампирше было что-то похожее на него самого, что-то скрытое, что-то из того, что они оба предпочитают прятать от остальных. Может быть только рядом друг с другом они могли ощутить вкус к жизни снова, после всего, что было. Лил ни разу не рассказала Деймону, кого она искала и зачем, не рассказала что произошло и почему ее улыбка иногда просто исчезает, а в глазах появляется боль, но он не мог спросить, это было бы слишком эгоистично, потому что он сам тоже не хотел бы обсуждать то, что происходит с ним.
Всего несколько секунд и одежда была где-то, разбросанная по всей комнате, хотя то что он встретил ее здесь в одном нижнем белье облегчило ситуацию. Всего несколько прикосновений и они оба сгорали от страсти, отдаваясь друг другу, наслаждаясь друг другом и чувствуя то что эта ночь оставит какой-то след в будущем.

sorry

Извини что так мало и малоинформативно, я последние дни совсем никакой(( в следующий раз обещаю исправиться)

0

23

К плюсам быть вампиром можно отнести, пожалуй, еще и то, что на утро не зависимо от количества выпитого никогда не болит голова, а выпила Эли вчера не мало, и никогда не возникают глупые вопросы, на тему: «Где я?», «С кем я?”, и главный «Какого черта вчера вообще было?!». Вот и сейчас, проснувшись на удивление рано,  Элисабет не интересовали подобные вопросы. Она прекрасно помнила вчерашний день и особенно ночь. Улыбнувшись своим воспоминаниям, Лил встала с кровати. Пробивающийся сквозь шторы солнечный свет, заставил ее недовольно сощуриться. Пройдя в гостиную и одарив снисходительным взглядом сидящую на диване девушку, Эли произнесла, обращаясь к ней:
- Не пора ли тебе домой? И вообще, я удивляюсь, почему ты еще не ушла? Ах, да, тебе ведь внушили оставаться здесь,- усмехнулась Лил, добавив, - Ладно, я позже с тобой разберусь. А пока тебе придется еще немного подождать: ванна стоит в моем списке приоритетов на первом месте.
Не известно, сколько не особо званной гостье пришлось ждать, однако Эли, наконец, вернулась в гостиную. « И что мне с ней делать? Просто отпустить? Ну может и не просто, но, скорее всего именно так я и сделаю»,- мысленно заключив, Элисабет подошла к девушке и произнесла, заглянув ей в глаза:
- Сиди тихо, не стоит будить в такую рань постояльцев отеля…
Гипноз - одна из полезнейших способностей вампира, ведь по-другому не заставишь жертву молчать, когда в нее вонзаются острые клыки. « Торжественно обещаю себе в один прекрасный день перейти на кроликов… Правда настанет это день веков так через двадцать, не раньше…» Завтрак прервал стук в дверь, и Элисабет, ненавидевшая, когда ей мешали, отодвинулась от девушки. Стерев с губ кровь, она нехотя открыла дверь. « И кого там принесло? Если это опять оборотни, то на завтрак у меня будет жаренный волк» К счастью, или сожалею, это было всего лишь обслуживание номеров. Забрав переданные ей вещи, Эли вернулась в гостиную. Одев одно из платьев, она, достав телефон, отправила сообщение с благодарностью и предложением встретиться подруге. Сев на диван и открыв ноутбук, Лил задумчиво посмотрела на свою гостью, рассматривая результаты поиска по запросу «Оборотни».

0

24

Ближе к утру Деймон предпочел смыться из комнаты еще в тот момент, когда Элисабет спала и видела должно быть десятый сон. Что было неудивительным из всей ситуации, это то, что в поисках одежды пришлось исследовать всю комнату, но в итоге Сальваторе нашел все, что нужно, за исключением футболки. Это не слишком огорчало, и кстати говоря, настроение вампира сегодня было гораздо лучше, чем вчера. Безумная ночь страсти возымела свое действие и он с улыбкой взглянул на спящую Лил, которая завернулась в тонкую простынь, улыбаясь чему-то во сне. Наверное там нет того, что есть наяву. Деймон тоже иногда любил больше спать, чем бодрствовать.
Выскользнув из спальни, Деймон вспомнил, что здесь не только они двое. Точнее не вспомнил - он просто увидел ее, девушку, которую вчера они встретили вместе с оборотнем, который сейчас ко всеобщей радости на том свете. Девушка так и сидела на кресле, правда откинув голову на подлокотник, и свернувшись в более удобной для сна позе. Конечно же она никуда не ушла - внушение конечно же действовало. Деймон усмехнулся, обходя кресло с девушкой - он хотел бы сейчас позавтракать, но эту девчонку он оставит Лил, это же почти как кофе в постель, разве нет?
Отворив скрипнувшую дверь номера, Деймон вышел наружу, и достаточно быстро оказался в фойе отеля, а оттуда прошел мимо вчерашнего клуба, решив выяснить что здесь есть еще кроме этого. Множество помещений были закрыты, утром люди предпочитают спать, а не тусоваться. Деймону было все равно, он просто хотел перекусить кем-нибудь и еще больше согласиться с тем, что Вегас - место удовольствий. Долго искать не пришлось, хотя для этого пришлось вернуться ближе к отелю, сообразив, что в нем должен быть обслуживающий персонал. Одной такой получилось позавтракать, и спрятав девушку приходить в себя в подсобке, Деймон пошел обратно к номеру. Он толкнул дверь, заходя внутрь и обнаружил вполне проснувшуюся Лил и девушку, которая теперь была в отключке - не зря он тут ее оставил.
- Тук-тук, девушки, надеюсь не помешал, - он плюхнулся на кресло, слегка сдвинув в сторону девушку - утреннюю радость Лил, и заглянул в ноутбук вампирши. - Блин, охота тебе заморачиваться оборотнями? Их так мало, что есть вероятность, что мы никогда не встретим подобных.

0

25

Элисабет, осмотрев принесенные ей вещи, остановила свой выбор на коротком черном платье. Она всегда любила этот цвет. Посмотрев в зеркало и оставшись довольной своим отражением, Лил скучающе взглянула на находящуюся в бессознательном состоянии девушку, после чего опустилась на диван рядом с ней. Включив телевизор, по одному из каналов которого шел какой-то американский боевик, Эли увеличила громкость на случай, если ее утренняя закуска придет в себя. Нужно же будет как-то заглушить ее вопли… К чему будить в такую рань постояльцев отеля? У них, наверняка, была трудная ночь... Открыв ноутбук и увидев огромное количество сайтов по запросу «оборотни», Лил выбрала один из них. Элисабет успела рассмотреть несколько картинок и прочесть пару абзацев из появившейся на экране статьи какой-то газеты, как ее «увлекательное» занятие прервал зашедший в номер Деймон.
- Тук-тук, девушки, надеюсь не помешал.
- Разве ты можешь помешать? – спросила Элисабет, очаровательно улыбнувшись и убрав в сторону ноутбук. Он пришел как раз в тот момент, когда Эли не отказалась бы от компании. Удачное совпадение. И неплохое начало дня. Жаль, правда, что в дневное время суток в Вегасе развлечений гораздо меньше, чем ночью.   
- Блин, охота тебе заморачиваться оборотнями? Их так мало, что есть вероятность, что мы никогда не встретим подобных.
- Да ладно, они же такие очаровательные пушистики, если, конечно, забыть тот факт, что один из них пытался меня убить... Хотя я бы с радостью завела себе парочку, а то в детстве мне запрещали держать домашних животных. Не знаешь, уход за ними занимает много времени? - с иронией произнесла Лил. Она давно решила для себя, что с оборотнями у нее не может быть ничего общего. Конечно же, Эли допускала мысль, что первое впечатление порой весьма обманчиво и не стоит делать поспешных выводов, но менять свое решение не собиралась. По крайней мере, пока.
- А если серьезно, то мне просто было скучно… - пожав плечами, произнесла Лил, кивнув в сторону своей утренней закуски, -Эта девушка совершенно не умеет развлекаться!
С каждым днем Элисабет все больше убеждалась в том, что смертные ничего из себя не представляют и годятся в основном, только в качестве еды. И у вампиров не должно быть с ними никаких отношений, разве что кроме тех, что заложены природой. « Человек вампира не поймет.. Впрочем, как и бедный богатого или голодный сытого, что гораздо ближе в данном случае,» - заключила Лил, и решив, что такое важное дело, как мыслительный процесс, можно отложить ненадолго, обратилась к сидящему в кресле Деймону: 
- Какие планы на день? И да, что будем с ней делать? Может, убьем?
Увидев, что девушка пришла в себя и слышала ее последние слова, Элисабет лишь усмехнулась. « И почему люди так боятся за свою жизнь? Неужели им всем есть, что терять?» Ценично? Возможно. Но Элисабет принципиально отказывалась понимать смертных. Во всяком случае, ближайшую сотню лет. 
- Не беспокойся, мы сами решим. Не стоит вмешиваться, -обратилась Лил к пытающейся что-то сказать девушке, давая понять, что ее мнение  не имеет для Эли никакого значения и никак не повлияет на принятое решение. 
- Займи себя лучше чем-нибудь… Посмотри телевизор что ли… Там как раз показывают какой-то боевик. Фильм тупой, конечно. Но главный герой просто дьявольски сексуален! Не знаешь, что за актер его играет? - мечтательно улыбнувшись, произнесла Элисабет. На этот раз вопрос был адресован не только ее гостье, но и Деймону.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-05-13 19:47:09)

0

26

- Разве ты можешь помешать?
Деймон мило улыбнулся, включив весь свой шарм и дьявольское обаяние. Он был уверен, что Лил тоже так умеет, это всем вампирам присуще, но что-то подсказывало ему, что только у него это получается еще лучше. После прошлой ночи он немного ободрился, хотя все равно в голову лезло все, что лезть не должно было. С другой стороны он радовался тому, что оказался здесь именно с Лил - ей не нужно ничего объяснять, ей не нужно стирать память, не нужно ничего. Это удобно, и к тому же, обоим это подходило. Кто-то разве бывает против хорошего время препровождения?
- ..Хотя я бы с радостью завела себе парочку, а то в детстве мне запрещали держать домашних животных. Не знаешь, уход за ними занимает много времени?
- Много времени занимает уход за укушенным вампиром, который начинает медленно, но уверенно сходить с ума, и в любом случае в итоге умирает, Лил, - с сарказмом заметил Деймон, взглянув на девушку, которая была в отключке, - Эта милашка могла бы кое-что нам рассказать, но ты привела ее в ненадлежащее состояние, и теперь.. она бесполезна, - заключил Деймон, с жалостью взглянув на Лил. Конечно ему на самом деле было все равно, умрет эта девчонка, или нет, но она могла знать сколько еще оборотней в городе, и придут ли они ее спасать. Что-то ему подсказывало что не придут. Расходный материал, не более, как обычно. Оборотень ты или вампир, а факты на лицо.
Вопрос по фильм и играющего в нем актера Деймон почти что пропустил, лишь усмехнувшись - она ведь не всерьез, да? Конечно он любил иногда посмотреть фильм, поваляться на диване со стаканом виски или чем-то получше, но на это не всегда хватало времени. Жизнь была настолько насыщенной, что времени вообще было мало, абсолютно для всего, а стоило выдаться часам покоя, так они пролетали мгновенно. Деймон покой не особенно любил, предпочитая что-то повеселее, но иногда бывало, что хочется тишины и уединения с мыслями.
Девчонка попыталась приподняться, но Деймон удержал ее за плечо, вопросительно взглянув на Элисабет:
- Что с ней делать решай сама, это же почти что мой подарок, к тому же.. Ее парень хотел тебя убить, и она была об этом в курсе. Так что.. я бы все же посоветовал узнать у нее что-нибудь интересное, а потом убить. Чтобы не повадно было.. Потому оборотней так мало - вампиры когда-то истребили почти всех, видимо потому что волчата кусаются и отравляют жизнь. Исчезающий вид... - Деймон мечтательно улыбнулся, - Я бы больше радовался, если бы вместо этой девчонки здесь бы какой-нибудь представитель лохматых. У меня было бы больше фантазии. И вот здесь.. наступает черед участия милой особы. Может она могла бы показать нам еще парочку подобных?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 декабря 2010] Моя жизнь - мои правила! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно