В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Сны наяву. <


[10 декабря 2010] Сны наяву. <

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Отдавал что? Майк спросил это настолько самоуверенно, что Сам ехидно улыбнулась бы, не будь ситуация такой уж безрадостной. - Мне кажется что тебе лучше сказать сейчас, прежде чем я вытрясу это из твоего любимого Алекса. Ну а потом, если он конечно будет жив, он много раз подумает, стоит ли в следующий раз доверять болтливой ведьме.Глаза Саманты сверкнули в ночном полумраке, хищно скользнув по вампиру.
- Тронешь его хоть одной из своих мозолей онанизма, я тебя на тот свет отправлю, причем быстрее чем ты успеешь подумать "а какого это она отвлекает меня от просмотра порнушки?"!!! Хочешь разбираться? Разбирайся со мной, при чем тут он? Или затрусил, что я-то твою задницу мигом на кол насажу, в отличии от него? Руки Майка сжались вокруг девушки - он не причинял ей боль, просто удерживал, словно она собиралась сбежать от него, и отдать ему на растерзание Алекса. "Уверенность в своих силах - половина успеха." Саманта гордо подняла подбородок, с вызовом глядя Майку в глаза. Беседа продолжилась до самого важного момента вечера - торгов... Болтливый язык уже не раз подводил ведьму, но раньше она вполне находила способы договориться с теми, кому следовало молчать о её маленьких промашках, вот и сейчас, сидя в каком-то подобии объятий вампира, девушка ждала его вердикт, от которого зависели её дальнейшие отношения с Алексом.
- Твоего рассказа слишком мало для такой сделки. За это я могу только не выдать его остальным, да и то, просто потому что я не собирался. После обломного праздничка, если у вас все получится, они сами поймут все, что нужно. И те кто останется жив захотят мести твоему бойфренду, я тут не при чем. Его пальцы коснулись лица девушки, отведя в сторону прядь волос, и Сам замерла, точно не зная, врезать ему или нет. Если он откажется держать в тайне её оговорку, то всё станет гораздо сложнее, так что, пока лучше не делать резких движений, а вот когда уже решит, что ему нужно взамен...
- А вот поговорить с ним я собирался, у меня слишком много вопросов, и для того, чтобы меня переубедить, должна быть более весомая причина. Про то "почему все станет так" я могу узнать и без тебя, поверь для этого не нужно быть специалистом, нужно только знать у кого спрашивать. Так что... предложи что-нибудь еще. И не во сне. Потому что мы говорим сейчас о том, что будет в реальности. Так что даже если ты сейчас согласишься на секс со мной, это не будет считаться. Сам удивленно подняла брови.
- А чести тебе не много? Спать с тобой ещё, пффф, размечтался. Это своим эротическим грёзам оставь. Хоть девушка до сих пор и прижималась к мужчине, настроений шутить на такие темы у неё не осталось - шутливо-убийственный настрой Майки ничуть не радовал, вводя Саманту в угнетенное состояние предвкушения собственной гибели от рук своего же возлюбленного. 
- У тебя есть время подумать, но его мало. А пока пойдем... угощу тебя Пино-коладой. Сам удивленно огляделась по сторонам. Вместо холодного камня и морского бриза вокруг был весьма уютный ресторанчик, а они сидели на не холодной земле, а на мягком диване вдалеке от всех. Ловкий официант мгновенно принес им выпивку, испарившись в неизвестном направлении. Сам задумчиво помешивала коктейль трубочкой, собираясь с мыслями. "Всё его не устраивает... И что мне тебе теперь пообещать??? Звезду с неба? Какашку с дороги? Смерть Хью Джекмана??? "
- Давай рассуждать логически... Ты старпер... ты вот-вот умрешь... Что может быть нужно дедулькам вроде тебя? Виагра? Костыль новый? Утка под задницу на ночь? Памперсы для взрослых? Почему я должна угадывать, что может прийтись тебе по душе? Может лучше ты скажешь, чего ты хочешь, а я уже решу, стоит ли твоё молчание указанной цены. Девушка закатила глаза, посасывая коктейль через трубочку. Приятный запах кокоса, смешанного с алкоголем вернул в ней радость к жизни, и Сам улыбнулась. - Конечно есть кое-что, что я могу тебе предложить... Точнее, варианта целых три. Саманта оценивающе пробежалась взглядом по Майку, присаживаясь поближе к мужчине, словно их разговоры могли подслушать даже во сне.
- Вариант первый... Мой второй по предпочтениям... Мы просыпаемся, встречаемся, и я за одну ночь обработаю тебя так, что вся порнуха, которую ты пересмотрел, чтобы виртуозно врать о том, что у тебя когда-то был секс, покажется тебе детским лепетом по сравнению с тем, что и в каких позах с тобой сделаю я... Я обработаю тебя до такого состояния, что на утро, единственное, что ты сможешь сделать - это хрипя пересохшим горлом шептать "воды...", отползая в сторону ванной... Саманта с придыханием смотрела на мужчину, водя пальчиком по его обнаженной груди, с которой по первому же её желанию исчезла футболка, прикрывавшая соблазнительное тело. Коленка Сам оказалась на ноге Майка, упокоившись на гладкой ткани штанов. Девушка взяла со стола коктейль, ещё разок помешав его и, достав трубочку из стакана, соблазнительно провела по ней язычком, слизывая вкусную пенку.
- Есть ещё один вариант. Более опасный... Саманта оседлала Майка и улыбнулась, почувствовав возбуждение мужчины, даже сквозь плотную ткань его штанов. - Я стану твоей рабыней... Две недели, любое твоё желание, любой твой каприз... Скажешь убить - убью, скажешь принести - принесу. Я воплощу в жизнь все твои самые смелые фантазии...  Шептала Саманта ему на ушко, еле касаясь его губами. - Я буду делать всё, что ты пожелаешь... Тебе не нужно будет ничего внушать - я сама всё исполню, стоит тебе только приказать, мой господин... Сам почти простонала последние слова, прижимаясь к Майку ещё ближе, и чувствуя, как его руки сжимают её бедра, то ли из-за нежелания хозяина отпускать девушку, то ли из-за того, что он решил получить всё и сразу прямо здесь, пусть во сне это и было далеко от реальности.
- Есть ещё и третий вариант, мой любимый... И единственный, если честно. Будешь много рыпаться и открывать свой ротик там, где этого делать не стоит, я убью тебя так быстро, что даже похотливые мысли в твоей недальновидной головке не успеют разбежаться в разные стороны. И не думай, что у меня дома не припрятан кинжал и горстка пепла, способные отправить тебя в кому. Так как тебе такой уговор? Я тебя не убью... По-моему, хорошая цена за твоё молчание, не находишь? даже угрозы из её уст сейчас звучали соблазнительным шепотом, который заводил и её сами, заставляя мысли летать в направлении, в котором им сейчас никак нельзя было двигаться. Сам усмехнулась, не вырываясь из крепкой хватки вампира и вальяжно облокотившись на стол, стоявший за её спиной. В руке девушки снова появился коктейль, и она игриво посмотрела на Майка, попивая кокосовую сладость.

0

22

Угрозы Саманты по поводу Алекса больше смешили Майка, чем позволяли думать о них серьезно. Единственное, что его раздражало, это то что ведьма лезет в их дела, но тем не менее, с Алексом он поговорит сам, без ее присутствия - не слишком хочется слушать визг или попытки раскорябать лицо, которое в любом случае заживет за секунду. Саманта возмущалась сейчас, но это ведь она проболталась - а какой реакции она ожидала? Что Майк спокойно кивнет и улыбнется? Нет, он конечно улыбался, и нельзя было сказать, что сейчас он злится, но тем не менее, приятного мало. Кейн должен сам объяснить почему вышла такая ерунда, и почему про подвох узнается от Саманты, а не от того, кто назывался другом, до некоторых пор. Майк и сейчас в некотором смысле был другом Алекса, если бы у него возникли проблемы, он бы помог, но с подобными вещами не шутят. Редфорд мог расценивать это как предательство. Вот до чего доводят связи с ведьмой.
- Он тут при том что скрыл подобные вещи. Я молча переношу то, что вы вдвоем обсуждаете дела, которые касаются только вампиров. Я молча смотрю на то, что он забил на собственные принципы и меняется на глазах, потому что я не узнаю того Алекса, которого знал раньше. Мне вообще все равно что вы вдвоем обсуждаете и насколько хорошо развиваются ваши отношения, но если он умолчал сейчас, потом может быть что-то еще, и кто-нибудь умрет, и мне все равно на самом то деле, если не банальная вещь - я ему доверяю, и почти все, кто знает его настолько же хорошо - тоже. И если то, что он тебе отдал, повлечет за собой проблемы, и если это откроется, то что остальные расценят как предательство, вопросы, милая, будут не ко мне. Так что давай обойдемся без угроз, ладно?
Полуприкол Майка про то, что если даже они переспят, он мнения не изменит, Саманта расценила вроде полностью серьезно, хотя такого ответа он и ожидал. Она будет дергаться от желания, но сделает вид, что это просто нервный тик.
- А чести тебе не много? Спать с тобой ещё, пффф, размечтался. Это своим эротическим грёзам оставь.
- Мои эротические грезы заходят гораздо дальше, чем секс с ведьмой. Это всего лишь... одно из желаний. Примерно так.
Да, она могла разозлиться или обидеться, но он говорил именно то, что думал. Да, он хотел ее, может быть не так как обычно, но тем не менее она не была его мечтой, он не сидел по ночам с ее фотографией и слезами на глазах, и романсы тоже петь не собирался.
Следующие пункты про виагру и костыли он пропустил мимо ушей, лишь ухмыльнувшись соблазнительной улыбочкой в стиле "а ты хочешь проверить, нужно ли мне это?". Но дальше последовало кое-что поинтереснее.
- Вариант первый... Мой второй по предпочтениям... Мы просыпаемся, встречаемся, и я за одну ночь обработаю тебя так, что вся порнуха, которую ты пересмотрел, чтобы виртуозно врать о том, что у тебя когда-то был секс, покажется тебе детским лепетом по сравнению с тем, что и в каких позах с тобой сделаю я... Я обработаю тебя до такого состояния, что на утро, единственное, что ты сможешь сделать - это хрипя пересохшим горлом шептать "воды...", отползая в сторону ванной..
Майк удивленно округлили глаза, когда она лишила его футболки, и ладно, пусть от ее прикосновений было действительно приятно, он знал, что это сарказм. Он хотел съязвить, что она слишком большого мнения о себе, если считает себя лучшей, и заодно еще раз напомнить, что она скорее умрет на месте, чем примет этот вариант. Майк промолчал, хитро улыбнувшись и слушая дальше, примечая как ее язычок скользнул по трубочке коктейля.
- Я стану твоей рабыней... Две недели, любое твоё желание, любой твой каприз... Скажешь убить - убью, скажешь принести - принесу. Я воплощу в жизнь все твои самые смелые фантазии... Я буду делать всё, что ты пожелаешь... Тебе не нужно будет ничего внушать - я сама всё исполню, стоит тебе только приказать, мой господин...
- Я могу выбрать любую для этого, киса, только мне кажется ты переигрываешь, - улыбнулся Майк, не упустив момента, когда она оказалась сверху, и сжав ее бедра ладонями. Ну да, он хотел ее, хотел прямо сейчас сорвать с нее тот минимум одежды, который на ней был, хотел взять ее прямо здесь, но... терпение, матушка, как говорится.
- Есть ещё и третий вариант, мой любимый... И единственный, если честно. Будешь много рыпаться и открывать свой ротик там, где этого делать не стоит, я убью тебя так быстро, что даже похотливые мысли в твоей недальновидной головке не успеют разбежаться в разные стороны. И не думай, что у меня дома не припрятан кинжал и горстка пепла, способные отправить тебя в кому. Так как тебе такой уговор? Я тебя не убью... По-моему, хорошая цена за твоё молчание, не находишь?
- Вот хоть к чему-то интересному пришли. - хмыкнул Майк, не убирая рук с ее бедер, хоть она и отклонилась назад, облокотившись о столик. - И я этот уговор не принимаю. Даже если у тебя действительно есть возможность меня убить - что еще на воде вилами писано - хочу чтобы ты знала, что я свою жизнь не покупаю и не продаю. Я за нее не трясусь и не мечтаю прожить еще тысячелетие. Даже если мне приставят к сердцу кинжал с пеплом и скажут сделать что-то, что мне не нравится, я не сделаю. Пусть это будет последнее, что я не сделаю в своей жизни, но это так. Лучше оказаться на том свете и сгореть в аду. Я это к тому, что раз уж мы тесно завязаны из-за моей крови в тебе, и нам еще долго терпеть друг друга, я хочу чтобы ты чуть-чуть побольше понимала кое-какие вещи. И еще... Насчет моего молчания... Я не скажу Алексу, что узнал это от тебя. Пока что я вообще ничего говорить не буду, у меня есть много других возможностей узнать всё, что нужно. Не скажу не потому, что хочу получить от тебя секс или какую-то расплату, а потому что надеюсь, что если однажды я окажусь в подобном положении, ты тоже промолчишь. Может быть и нет. Но слово я держать умею, так что можешь не думать об этом.
Допив коктейль, Майк пересадил Саманту на диванчик, поднимаясь с него.
- Мы так сутки спать собрались? Еще дела есть... - он усмехнулся, и тут же ресторанчик исчез и все остальное тоже, вместе с Самантой, которая сейчас наверное в удивлении открыла глаза у себя в кровати на другом конце города. Майк перевернулся на другой бок, глянув на часы. Почти десять утра. А казалось прошло совсем мало времени... Он знал, что однажды снова захочет повторения, а может быть захочет встретить ее где-нибудь в подобном месте, но в реальности. Сейчас можно было отбросить лишние мысли. Он знал, что проснувшись Саманта надет на свей шее ту самую цепочку с жемчужиной, которую он выловил во сне со дна моря, когда она была русалкой. На самом деле он выловил ее гораздо раньше, и одел на шею Саманте когда она только-только уснула, и даже не слышала, что в ее комнате появился Майк, склонившись над кроватью Самми и чуть улыбнулся, видя ее спящую. Это было несколько часов назад, а казалось так много времени уже прошло.
"Доброе утро, Самми!" мысленно проговорил он, обращаясь к ее сознанию, и тут же закрыл собственное, чтобы не слышать ее. Гораздо проще, когда в голове нет лишних голосов.

0

23

Мне вообще все равно что вы вдвоем обсуждаете и насколько хорошо развиваются ваши отношения, но если он умолчал сейчас, потом может быть что-то еще, и кто-нибудь умрет, и мне все равно на самом то деле, если не банальная вещь - я ему доверяю, и почти все, кто знает его настолько же хорошо - тоже. И если то, что он тебе отдал, повлечет за собой проблемы, и если это откроется, то что остальные расценят как предательство, вопросы, милая, будут не ко мне. Так что давай обойдемся без угроз, ладно? Сам надула губки, зло глядя на вампира.
- Вы всё ещё живы благодаря Алексу, и считаете, что его поступки можно расценивать как предательство? Он не указывает мне, что делать, но есть достаточно много вампиров, которых я не стала трогать только потому, что ему это не понравится, так что вам всем лучше заткнуться и ножки его целовать, а не гнать на бедного парня, которому не фортануло на столько, что умудрился связаться с ведьмой вроде меня. Саманта всё перечисляла варианты развития событий, которые последуют за опрометчивым решением Майки о каком-то подобии шантажа с его стороны, а мужчина тем временем, хоть и старательно изображал саркастичное недоверие к её словам, всё же выдавал свои желания жадной хваткой, сковавшей её тело.
Я не скажу Алексу, что узнал это от тебя. Пока что я вообще ничего говорить не буду, у меня есть много других возможностей узнать всё, что нужно. Не скажу не потому, что хочу получить от тебя секс или какую-то расплату, а потому что надеюсь, что если однажды я окажусь в подобном положении, ты тоже промолчишь. Может быть и нет. Но слово я держать умею, так что можешь не думать об этом. Сам кивнула, принимая условия вампира. Задним умом девушка понимала, что вампиры не доверяют ведьмам точно так же, как и ведьмы вампирам, но в свете последних событий...
- Ты можешь рассчитывать на моё молчание. Я понимаю, что ты вряд ли поверишь мне, да и слово своё я не держу, так уж повелось- это мужчинам положено следить за словами, а мы, типа бессильный пол, можем молоть всё, что пожелаем, меняя наши решения по тысяче раз на дню, но всё же... Не делай говна ближнему своему, и он не наймет специально обученного человека накладывать кучи под твоей дверью, как говориться, и пока молчишь ты, буду молчать и я. Майк приподнял девушку, усаживая её на диван, чем вызвал недоумение в её глазах. Легкий кофейный запах щекотал носик Сам, заставляя её улыбнуться - неужто вампир догадался кофейку заказать?
- Мы так сутки спать собрались? Еще дела есть... Саманта удивленно смотрела на Майка. Мужчина уже стоял на ногах, но, тем не менее, девушка почему-то чувствовала на своей щеке прикосновение его мягких губ.
- Как ты?.. Успела спросить она буквально за секунду до того, как реальность исчезла, на секунду превратившись в пустоту, а затем обретя очертания её комнаты. Сам моргала, пытаясь осознать, что произошло, глядя на теплую улыбку Алекса.
- Доброе утро, соня. Как спалось? Девушка зажмурилась на секунду, приходя в себя, а затем открыла глаза.
"Доброе утро, Самми!" Раздался в голове ведьмы голос Майка. "Чертовы вампиры!"
- Я ждала тебя. Грустно проговорила девушка, стаскивая с себя одеяло и демонстрируя Алексу свой ночной наряд. "И тебе доброе, маньяк-социопат. " Поздоровалась она с Майком, потягиваясь на кровати. Алекс протянул девушке чашечку кофе, и Сам постаралась отогнать прочь все мысли об их с Майком ночном рандеву.
- Ммм, кофе. Ты знаешь, как порадовать меня.  Где ты был? Улыбнулась Саманта, взяла в руки чашку и сделала небольшой глоток горячего бодрящего напитка. Девушка решила поправить немного съехавшую на груди ночнушку и удивленно замерла, увидев у себя на шее тот самый кулон с переливающейся жемчужиной - подарок Майка. Внутри затрепетало что-то подозрительно похожее на совесть, и Сам, тяжело вздохнув и закусив губу, посмотрела Алексу в глаза.
- Я должна тебе кое-что рассказать об этой ночи...  Рука ведьмы нервно теребила серебряную цепочку. - Ты же помнишь про нашу с Майком связь? Так вот, этой ночью... "Надеюсь, он меня не убьет в конце рассказа." Нервно размышляла Саманта, попивая утренний кофе и исповедуясь перед вампиром. "Вот тебе и доброе утро..."

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Сны наяву. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно