В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 161 страница 180 из 581

161

Пропаду всвязи с проблемами с интернетом.

0

162

Вернулась))))

0

163

Меня не будет со вторника и целую неделю. Появлюсь только в среду 13 числа и я снова весь ваш - уезжаю в командировку)

0

164

Mickey Nixon
Будем ждать тебя, скорее чини инет!!!

Elena Gilbert
Прекрасная, с возвращением!!!

Alex Luter
Ах ты ж....бросаешь меня...ай-ай-ай....удачи в коммандировке, будем ждать твоего возвращения!!!
*запаслась календарём, маркером и стопкой платочков*

0

165

Janetta Shelton
*нежный цём в щёчку*
отдыхай тут без меня, но замуж ни ногой!))) как бы там не уговаривали))) без меня свадьба будет скучной и ужасной просто, честно-честно)))

0

166

Alex Luter
*довольно улыбается*
Что ты! Свадьба без крушения декораций - не свадьба...а такое устроить способен только ты, так что буду из последних сил упираться до твоего приезда ХД Ты только не задерживайся....а то протествовать я буду одна против всех, а это нелегко))) сильно в коммандировке не шали, а то крушение декораций буду устраивать я ещё до свадьбы ХД

0

167

до конца недели посты писать не смогу наверно, но буду стараться улучить минуту))
Клаус, Маргарет, извиняюсь за то, что зависла....у меня уважительная причина. Дэм в курсе..(((

0

168

ухожу от вас(

шутка-шутка

Damon Salvatore
Дэм, ты не связывался с Николь?)

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-09-15 20:11:51)

0

169

Daphne Lilith Pierce написал(а):

ухожу от вас(
шутка-шутка

не шути так, у меня чуть инфаркт не случился((

Daphne Lilith Pierce написал(а):

Дэм, ты не связывался с Николь?)

нет, с ней связаться нет возможности к сожалению. Но я тебе могу дать уверенность в 95%, что она уже не появится..

0

170

Damon Salvatore написал(а):

нет, с ней связаться нет возможности к сожалению. Но я тебе могу дать уверенность в 95%, что она уже не появится..

знаю, что она была в Америке, мало ли какие там неприятности случились  :dontknow:
а что тогда в квесте делать? опускать ее?)

0

171

Daphne Lilith Pierce
ну по умолчанию пишем что она якобы с нами, а там видно будет..
Кстати о птичках, Дафна же собиралась тоже месть утроить, почему тогда ее нет в квесте новогоднем?

0

172

Damon Salvatore
без проблем, сейчас и ее туда пристрою)

0

173

Вот черт, заболела я, на пару дней придется слечь в кровать. Если состояние улучшится, то сразу всем посты раздам. Простите(

0

174

Caroline Forbes
Выздоравливай, будем ждать)

0

175

покидаю ролевую в связи с отсутствием игры, почему то именно у моего персонажа. Не люблю висеть на ролевой просто так.

0

176

Rosemarie
Очень мило, что ты это говоришь, учитывая что в этом эпизоде - [10 января 2011] Не совмещай приятное с обедом! мы ждем именно твоего поста. Кажется договаривались поиграть вчетвером. Но ладно, не судьба видимо..

0

177

Damon Salvatore написал(а):

Кажется договаривались поиграть вчетвером. Но ладно, не судьба видимо..

оО а мне кто либо об этом сообщил или я должна была наугад во все темы заглядывать??

0

178

в смысле я хотела сказать - извините, сейчас отпишусь)))))

0

179

Rosemarie
почему наугад? это же обсуждалось.. трое игроков почему то не гадали.. Ладно, не важно)

0

180

работаработа мои мозги кипяяяяят(( Я постараюсь выдать сегодня вечером пост еще и в новый год, честно говорю! Ибо в течение недели могу пропасть на пару дней.(

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно