В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 481 страница 500 из 581

481

Прекрасная,

Тебя я не спаиваю...тебя я развращаю)))))

Боняшь,

Хорошо(((

0

482

Eugenie Jane Maillet
это что-то типо разделения труда?))))

0

483

Прекрасная,

Когда это я отлынивала от труда?)
Просто каждому свое)))))

0

484

Буду в очень low activity с появлением раз в несколько дней числа до 14 июня. Подготовка к самому ответственному мероприятию, сессия и прочие проблемы реала((

0

485

Chantelle Bennett
когда вернешься?)

0

486

Chantelle Bennett
ждем тебя, очень-очень))  :love:

0

487

Кстати, забыл: дня 3-4 вынужден буду не появляться, или появляться редко, в связи с учебой и будущей сессией, надо срочно всё доделывать)) Если что, ищите в аське))

0

488

Elijah Mikaelson
вернусь 14 июня, не скучай, у меня на тебя планы))
Damon Salvatore
удачи на сессии)

0

489

Damon Salvatore
удачи, буду ждать)

0

490

Chantelle Bennett
принял к сведению, но скучать буду)

Rebekah
я было подумал. что ты пропасть решила( не вздумай, сестренка

0

491

Сегодня уезжаю, вернусь в понедельник.

0

492

Эль
Моя очередь скучать=)

+1

493

Ребят, начинается сессия, так что я сваливаю.
ожидайте приблизительно после 4

0

494

Прекрасная,

Удачи!!!

0

495

Elena Gilbert
Удачи, Еленчик))) держим за тебя кулачки)))

0

496

Я свалю после 11 июня примерно  :'( Возможно позже, буду скучать, и ожидать сентября  :'( Но я возможно буду заскакивать, но интернет на даче на грани фантастики будет Т.т

0

497

У меня со 2 по 11 экзамены, так что я пропаду. Если будет возможность и свободное время буду отписываться, если нет - не теряйте!
Всем желаю удачи, приятных встреч и великолепного настроения!

0

498

Вел
Удачи, удачи и еще раз удачи!))

0

499

Пропаду на пару дней - отходняк после др)

Отредактировано Chantelle Bennett (2012-06-01 14:15:31)

0

500

Пропаду до понедельника))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно