В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 401 страница 420 из 581

401

Astoria Danvers
:love: Очень рад и очень люблю! :love:

Damon Salvatore
Отдыхай и не парься! Вернешься - будем все решать, а пока ты заслужил отдых! :glasses:

Отредактировано Mickey Nixon (2012-04-01 00:14:37)

0

402

С 3-его по 14-ое буду в Ягипте, загорать, чтобы замаскировать вампирскую бледность.
Приеду, привезу солнышко всем :-)

0

403

Damon Salvatore написал(а):

Беру тайм аут на неделю или на две, мне нужен отдых.. Кому должен посты, прошу подождать как вернусь. Бекки, тебе пост будет завтра, ты и так долго ждешь))

пичалька, буду скучать..  http://10pix.ru/img1/3442/6341221.gif ну, если не сможешь написать не мучайся, потому что я мб тоже небольшой перерыв на ролках буду брать)

0

404

Caroline Forbes
Ждем с солнышком! ^^

0

405

Простите меня вечно пропадающую, но у меня завтра начинается сессия и я на два месяца отправляюсь жить к отцу, а у него интернета нет. Но я буду приезжать на выходные домой и отписываться, честное пионерское! Ругайте обязательно! Дэм, Майк, Адлер отвечу Вам в пятницу, сейчас к сожалению не успеваю. Прошу прощения еще раз.

0

406

Velora Helena Batler
Удачи со сдачей сессии будем скучать))))

0

407

Буду медленнее посты писать как говориться... я приболел и сижу с ноута в кровати)))) так что сильно не ворчать за задержку)))

0

408

Mickey Nixon написал(а):

Ждем с солнышком! ^^

Прилетела пару часов назад)) С завтрашнего дня будет потепление ;-)

0

409

Caroline Forbes
:blush: Ну, я рад..)
Мне бы еще вдохновения упаковочку привезла.. :idea:

0

410

Меня не будет пока неопределенное время, думаю, неделю где-то. Приехала - проблемы с глазами, красные как у вампирчика реального, болят( Вплоть до того, что даже начальство начинает с работы домой отправлять)
Я бы не хотела уходить, но знаю, что Лара всё рвётся поскорей от меня избавиться во имя великой цели освобождения нужного персонажа. Если администрация сочтёт нужным данное действие, то передавайте кому-то другому.

0

411

Caroline Forbes
никто на освобождении твоей роли не настаивает, а тетя Лара уж тем более, у неё щас как-то своих проблем дох*я.)))) Возвращайся, будем ждать.

0

412

Caroline Forbes
господи, это ж надо было еще додуматься до такого.. Никто ни на что не настаивает, бздик на удалениях бывает только у меня, и то, это не ко всем относится))

0

413

Кстати да, тетя Лара тоже покидает ролевую на неопределенное время, на месяц, или два, всем удачи, отдохните от сумасшедшей вампирши с неадекватным мировосприятием) :crazyfun:

0

414

не люблю я эту тему, но у меня проблемы с инетом и на работе, поэтому еще какое-то время буду отсутствовать, дня 2-3 не больше, и то буду забегать. но с постами проблемы, когда со всем разгрубусь обязуюсь раздать все долги)

0

415

И я вынуждена здесь отписаться. В качестве предупреждения пока, как оно всё точно будет, конечно, не знаю. В общем, в связи со страшным словом ЕГЭ я снижаю активность почти до нуля. Постараюсь совсем не пропасть, но если в мае и июне я всё-таки совсем не появлюсь, Царь, удаляй меня))) Я обязательно вернусь, ведь вы мои самые любимые))) Люблю вас, целую и обнимаю крепко-крепко.

0

416

Дорогие жители VDW!

Что ж, настала и моя очередь со всеми прощаться. Я долго думала над этим вопросом, но всё же пришла к решению уйти с ролевой. Хочу сказать огромное спасибо админам, в частности Деймону, за тот тёплый приём, который он организовал мне более года назад, когда я только появилась на форуме. Большое спасибо Самми за весёлое общение в чате, Елене за её яркие беседы и творческие подарки, которые она нам дарит. Огромное спасибо Эжени за приятные беседы и маленькие корыстные просьбы, которыми она меня всегда умиляла. Спасибо вам, уважаемая администрация, за приятно проведённое время за работой и во время отдыха)))
Большое спасибо Велоре, благодаря которой я осваивалась первое время. С ней у нас было много разнохарактерных отыгрышей, которые меня как тогда, так и сейчас безумно радуют и восхищают. Спасибо Астории и Микки за проведённое время во флуде, которое было только радостным. Микки ещё спасибо и за его невероятные вариации моего имени ^___^ Большое спасибо Нату за его непредсказуемую игру, которая приносила мне только удовольствие. И, конечно, самое огромное и сердечное спасибо моей дорогой и любимой Ларочке, с которой я очень сблизилась за время нашего знакомства. Общение во флуде, наши утренние шоу и забавные разговоры в аське я никогда не забуду и буду вспоминать с улыбкой. Впрочем, мой номер ты знаешь, так что я всегда буду рада тебе и всем остальным участникам проекта. Вы все замечательные и прекрасные игроки, и я очень рада, что имела возможность повстречаться со всеми вами на безграничных просторах интернета. Желаю ролевой дальнейшего процветания. Админам побольше терпения, модераторам - лёгкой работы и креативных идей. Ну и всем игрокам, конечно же, вдохновения и творческого триумфа! Как в виртуальном, так и в реальном мире!
С наилучшими пожеланиями, Джетт.

0

417

Janetta Shelton
ну вооот((( радость моя, что же ты так?(((
удачи в жизни, родная)

0

418

Stefan Salvatore
давай не пропадай, а то я решу, что проклятье роли Стефана Сальваторе - вполне реально! :)
Astoria Danvers
Тори, ждем твоего возвращения :) И помни... не так страшен ЕГЭ как его малюют!
Janetta Shelton
Джетт... Я буду скучать :( ты появилась у нас сразу после переезда, прям в первые же дни... Я помню как ты начинала играть... Помню даже первые посты тут, гонщица наша :) удачи тебе во всем... будет желание и время - с радостью схватим с ручками и ножками назад!!!  :love: не забывай нас :(

0

419

Astoria Danvers
Ни что не вечно, милая)
Спасибо, тебе тоже всего наилучшего)))  :love:  :love:  :love:

Samanta McHell
Ахах, ты помнишь, надо же, как мило ХДДД Да-да, так и было))) Спасибо, Самми, я тоже буду скучать, но ни за что не забуду. Удачи и вам!  :love:  :love:  :love:

0

420

Куся,

Ну чего же ты так?(((  :'( На кого же нас оставила? К кому же мне теперь приставать вместе с моей корыстной стороной?(( Ты первый игрок на этой платформе анкету, которого приняли, первый долгожитель...практически символ нового начала и дальнейшего процветания. Столько твоих сил времени и таланта было вложено в ролочку. Стольких новичков ты одна из первых тепло приняла и стольких участников радовала. Безмерное количество позитива отдала и надеюсь еще больше получила. Твой уход очень опечалил меня, и я уверена, что не меня одну.  Будет безумно тебя не хватать(((( Вспоминать будем часто и не по разу)))  Так что готовься к ежедневным приступам икоты)))  А там глядишь, когда тебе надоест перебирать весь список пользователей поименно, чтобы избавиться от этой напасти... ты вновь вернешься к нам))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно