В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 381 страница 400 из 581

381

Alaric Saltzman
Риииик((( очень грустно признавать, что ты нас покидаешь((( Спасибо за то, что являлся частью нашей огромной и дружной компании-семьи, частью нашей ролочки. Будем надеяться что ты нас на забудешь, а как появиться возможность вернешься) Мы тебя всегда примем и ждем, удачи тебе

0

382

Alaric Saltzman
Рик, ты что? Я очень надеюсь, что это не из-за удаленного профиля Амелии, ибо я честно забыл что она тоже твоя. Приношу свои извинения, если обидел этим, возможно нужно было с тобой поговорить на эту тему. К сожалению, я лишь следовал правилам.
Удачи тебе, Рик, мы будем скучать и надеемся что ты вернешься однажды.

0

383

Не думала я о том, что когда то и мне придется заглянуть в эту тему, но увы. Я и Тонни не сможем появляться на просторах этого замечательного сайта в связи с загруженностью в реальной жизни, до апреля это точно, а с таким нашим посещением просто стыдно задерживать столь замечательные роли. Желаю вам удачи и процветания во всех начинаниях, нам было очень приятно обитать в ваших рядах ^^
P.S: С глубоким уважением Шарлиз Каллахан и Тони Картнер :love:

0

384

Charlize Callahan
ну... Хоть я об этом узнала раньше всех, но все равно надежда меня не покидала, что ты все же передумаешь. С другой стороны, я тебя очень понимаю... Жду своего дядьку обратно, ну и на счет 6 апреля, ты помнишь)

0

385

Завтра-послезавтра вернусь в ряды ролки, видите, у меня всё вверх ногами, сначала пропадаю, потом отписываю сюда что возвращаюсь) В общем, не теряйте, никуда я не денусь)

Lara Lensher
скучаю, люблю и прочее-прочее))) завтра желаю успеха в нелегком деле, и надеюсь вечером расскажешь что госы сдались удачно))) :love:

0

386

Klaus написал(а):

Завтра-послезавтра вернусь в ряды ролки, видите, у меня всё вверх ногами, сначала пропадаю, потом отписываю сюда что возвращаюсь) В общем, не теряйте, никуда я не денусь)

ну ты как всегда, пропал без объяснений, а теперь пишешь)))) Это просто твоя отличительная черта, милый)

Klaus написал(а):

скучаю, люблю и прочее-прочее)))

я тоже по тебе скучаю, очень-очень скучаю, люблю, очень-очень люблю и прочее-прочее, очень-очень прочее-прочее))))))))

Klaus написал(а):

завтра желаю успеха в нелегком деле, и надеюсь вечером расскажешь что госы сдались удачно)))

спасибо, дорогой.

0

387

Буду отсутствовать по 12.03. Тоесть я не знаю, как там выйдет с инетом и компом, буду праздновать восьмое) Постараюсь заглядывать.

0

388

Sasha Kettler
мы будем скучать, особенно я(((

0

389

Меня не будет до конца недели, но возможно в пятницу загляну)

0

390

Пропадаю, пропадаю и еще раз пропадаю..
Полный завал с учебой.. Надеюсь, что буду появляться, и прости любимая! отписываться.. Очень жаль, что вот так появляюсь, но просто не хочу уходить.. Жду, когда смогу вернуться в более активную игру, но по прогнозам это будет не скоро.. На весенних каникулах, скорее всего, я буду отписываться, но точно ничего не могу обещать.. :dontknow:

0

391

Klaus написал(а):

мы будем скучать, особенно я(((

папочка, я официально вернулась из запоя меня можно начинать припрягать идеями, ибо сама сейчас ни разу не генератор

0

392

Не запланированная поездка, пропаду до воскресенья (крайнем до понедельника)

0

393

До следующего Пн, скорее всего, так и не смогу отписаться. Буду готовиться к олимпиаде и всевозможным зачётом. Заранее простите. Постараюсь отдать долги на неделе...

0

394

Ох, добралась и я сюда :( до воскресения я призрак по причинам не заслуживающим существования :( поглотила бедную Самми бессмертное учебное зло :( не скучайте! всех люблю :)

0

395

По всем скучаю, всех жду с нетерпением, возвращайтесь быстрее))

0

396

Беру отпуск на неделю, может больше, надо кое в чем разобраться. Свои модерские дела буду выполнять, но на форум буду заходить только ради этого в среду и воскресенье.

0

397

Затянулось моё отсутствие в игре... но вот-вот разгребусь окончательно :) Майки, в воскресение ночью с меня пост :)

0

398

Я вернулась раздавать всем долги)

0

399

Astoria Danvers
С возвращением)

0

400

Беру тайм аут на неделю или на две, мне нужен отдых.. Кому должен посты, прошу подождать как вернусь. Бекки, тебе пост будет завтра, ты и так долго ждешь))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно