В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 281 страница 300 из 581

281

Tarja Ejir Sirrenite
О.O Тарья.. Куда?!

0

282

Tarja Ejir Sirrenite
Тарья-не глупи! Куда же без тебя котятки? Не-не-не-не-не!
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!

0

283

Люди-поздравьте меня! Я все сдал и теперь снова с вами!!!

0

284

Пропаду в запой на выходные, вернусь в воскресенье-понедельник)

0

285

Исчезаю на несколько дней, где смогу сегодня отпишусь

0

286

Tarja Ejir Sirrenite
Тарьюшка, буду скучать.
Betsy Black
Было и у меня что-то похожее.Понимаю, удачи в дальнейшем)

0

287

Эм...ребята, простите безобразницу Оо. Погорячилась. Бывает((( В двух словах - я снова с Вами)))  :flag:

+1

288

Tarja Ejir Sirrenite
Так-то лучше.. ^^

0

289

Tarja Ejir Sirrenite
Неужели мои слова услышаны?
Алилуя!

0

290

Nataniel Davidson
Да вы вдесятером просто разорвали мою аську)
спасибо всем, кому оказалось не пофиг. я вас тоже оч лю)

0

291

Моя ангина плавно перетекла в бронхит, а завтра будем делать рентген, чтобы понять не воспаление ли это легких.. Если это подтвердится, то меня, скорее всего, положат в больницу, то есть не предупрежу об отсутствии.. Поэтому, не теряйте! Вылечусь - появлюсь!
А если не подтвердится воспаление, тогда буду дома бронхит лечить, хотя температура 37,7, кашель не сильный, так что не знаю какие вообще подозрения могут быть..

0

292

Mickey Nixon
выздоравливай)) мы будем тебя ждать!

0

293

Alaric Saltzman
Спасибо..

0

294

Микки, мы будем за тебя волноваться!!! не болей!!!! ждем тебя :(

+1

295

Samanta McHell
У меня подтвердилось воспаление легких.. Правда, не положили в больницу, так как они заполнены, а я неплохо лечусь антибиотиками.. Поэтому лечусь дома, но не знаю, буду ли заходить.. Не удаляйте! Если решу уйти - обязательно предупрежу! А так, до НГ буду дома лежать..(( А потом, как получится, но там уже каникулы..

0

296

Извиняюсь за пропадание, в связи с днем рождения неделя когда дома появляюсь редко) Всем кому должен посты напишу завтра либо в воскресенье) Ну скучайте. :love:

0

297

Klaus написал(а):

Извиняюсь за пропадание, в связи с днем рождения неделя когда дома появляюсь редко) Всем кому должен посты напишу завтра либо в воскресенье)

отрывайся на полную, солнце мое) :love:

0

298

Klaus
Отрывайся, но не до потери памяти.. А то не вернешься еще не дай бог.. *тьфу, тьфу, тьфу* :rolleyes:

0

299

Мои опасения подтвердились. Из-за учебы и работы времени совсем нет, дома появляюсь глубоким вечером и уже не до чего. Вынужден освободить роль. Может быть, после нового года, где-нибудь в январе-феврале загляну к вам снова) Поэтому говорю до свидания! Всем удачи! Спасибо за игру)

0

300

Charles Scott
Вот это неожиданно.. Ты давай не дури и возвращайся! А то, что-то, меня все друзья потихоньку бросают..(( :disappointed:
Ждем!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно