В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Пикап в стиле серого мага


[10 декабря 2010] Пикап в стиле серого мага

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Название:
Пикап в стиле серого мага

Место:
Джорджия, дискотека для студентов

Дата, и время суток:
10 декабря, Вечер

Персонажи:
Эванс Франко и Джессика Уоллис

Описание:
Уоллис, одна из тех, кто побывал в гробнице и выбрался из неё.
Уоллис, знает тех, кто там был, и тех, кто там не был, например ведьмочку Мэлоди и вампирчика Кринга.
Уж не знаю, за каким её понесло на студенческую вечеринку, но....
По счастливой "случайности" Эванс так же оказывается там, что дальше?

+1

2

"И что я здесь забыла?" Джессика обошла парочку, которая обнималась посреди достаточно большого помещения, расположенного внутри старого здания семейства Бартескью. С тех самых пор, как жильцом особняка осталась только пожилая Барбара, она начала сдавать дом по разные вечеринки, сама, как рассказывали Джессике знакомые, переехала куда-то за город, жалуясь на воздух, полный газовых выхлопов. Молодежь против не была - не каждый студент среднего университета может потянуть дорогой клуб, вроде Оперы, в которой не так давно Джесси тоже успела побывать с друзьями. То ли дело достаточно дешевая по расценкам дискотека, где виски можно купить почти по стоимости простого винца, не переплачивая за гламур или серебряные ножки бокалов. Тем не менее, внутри  было достаточно симпатично, и чем-то все это напоминало светскую вечеринку, но хотелось сбежать отсюда по возможности быстрее.
Джессика заглянула сюда по чистой необходимости - ее привлекло количество народу. Здесь есть из кого выбрать - в плане еды. А это значило, что можно пробыть здесь минут десять, посмотреть что да как, увести какого-нибудь юношу с полупьяными глазами, и никто его не хватится. Вопрос в другом - зачем было ехать именно в Джорджию? Затем что в Мистик Фоллсе приходилось быть осторожной все ближайшее время, там не разгуляешься настолько, чтобы оставлять следы. А здесь можно, кому какая разница...
Джессика подошла к столу, который видимо заменял барную стойку. Здесь даже имелся мальчик с бабочкой, который вовсю таращился на Джессику, выделяющуюся из толпы мини-юбкой, на этот раз джинсовой, открытым топом, который оставлял мало места для воображения, и высокими шпильками - она и без них была достаточно высокая.
- Выпьете пива? - улыбнулся мальчик с бабочкой, весело смотря на новопришедшую.
- От пива растет живот, малыш, тебе бы тоже не советовала, - пожала плечами девушка, выбирая из ассортимента бутылок виски, - Его и колы... Не хочется напиться быстрее, чем я отсюда уйду...
Парень наполнил бокал, и Джессика покинула его, оставляя с самим собой и его несчастным воображением, в котором он наверное уже раздевал ее глазами.
Девушка прошла к другой стороне комнаты, наблюдая за танцующими. Какой-то парень впечатался в другого, из-за чего схлопотал по смазливому личику, вытирая с носа брызнувшую кровь. Джесси резко отвернулась, отпивая из бокала. "Закон подлости..." Ее взгляд выхватил из толпы молодого парня лет семнадцати, который смеялся в компании нескольких девиц. Он кинул взгляд в ее сторону и улыбнулся, словно приглашая. "Подходит... Пять минут, и уйду из этого самодельного клуба вместе с ним..." Джессика отпила содержимое бокала, в который раз отметив, что хуже наверное и выпивки не бывает. "Так, в следующий раз выберу место поудачнее..." Она направилась в сторону подмигивающего парня, решив, что он вполне удачно ей встретился.
- Решил устроить малинник? Я предпочту быть единственной и сменить место пребывание на более... уютное.
Джессика прислонилась к столику возле парня, который расплылся в улыбке. Девушки, окружавшие его, удивленно уставились на Уоллис, которая ощущала себя теперь почти в своей тарелке.
- И какое место уютнее? - поинтересовался парень, отвернувшись от остальных. Его взгляд пробежался по вырезу ее топа и остановился где-то в районе груди, потом снова вернулся выше, к глазам.
- Пойдем на улицу, - зрачки Джесси чуть сузились, поймав его взгляд. Парень, словно во сне, кивнул, и направился вперед. "Что и требовалось доказать..." Вампирша поставила бокал на первый попавшийся столик, последовав за парнем.
Оказавшись на улице, он остановился. Дальше он кажется забыл, что нужно делать. "Ты наивный думал, что я соблазнить тебя тут решила?" Джессика потянула его за собой, заворачивая за стену здания, и мгновенно вонзая зубы в его шею. Парень почти не успел вскрикнуть, когда обмяк в ее руках. Она отпустила его тело, которое упало в темноту травы и кустов боярышника. Вытерев губы тыльной стороной ладони, Джесс неожиданно вздрогнула. Кто-то здесь еще был. Она посмотрела в темноту, не слыша даже стука чьего-то сердца. Если бы она нашла свидетеля, то пришлось бы его убить... "Странно... Показалось?" Перешагнув ноги парня, девушка направилась обратно в дом. Девушки, с которыми стоял парень, уже флиртовали с кем-то другим, и девушка улыбнулась - как и предполагала, никто его искать не станет. Обстановка немного изменилась, даже несколько прожекторов разряжали темноту разноцветными лучами. Еще бы выпивку нормальную, и можно поставить вечеринке три с плюсом...

+1

3

И так, дорогие мои, я рад приветствовать вас в этом новом, только открывающимся театре, который, как вам уже известно, получил своё название «Эпизод», за краткие истории, что разыгрываются на этой сцене. Краткие, но отнюдь не глупые, а жизненные, видя которые хочется смеяться, переживать за героев, плакать вместе с ними, или с открытым ртом слушать мудрые речи, ведь так? Сегодняшняя история называется немного вульгарно и глупо – «Пикап в стиле серого мага», и согласитесь, предпоследнее слово вас заинтересовало, не так ли?  Нет, нет, дорогие мои, вы не ослышались, именно серого мага. Что же, мои дорогие, эта маленькая история, откроет вам новую грань, одного персонажа, вы конечно уже догадались кто это.… Да, верно.
Ну, всё, всё больше не смею вас задерживать…. Приготовьтесь, мы начинаем!

Джессика Уоллис, за этой девушкой Эванс следил уже не первый раз, и должно быть не последний, но сегодня им предстояла встреча, правда сама девушка об этом ещё не знала, но…
Вернёмся немного назад, когда Эванс уже избрал себе жертву, и только начал следить за девушкой. Которая к слову удивляла его больше чем другие «каторжники», тем, что вела себя иначе, что-то в ней такой было, что заставило мага из немаленького выбора, остановиться на ней. Этим что-то было её небольшой возраст, а вместе с ним, не опытность и конечная мягкость. Впрочем, внешность девушки, никак нельзя списывать со счетов, но это уже другая история, или нет? А ладно, быть может, ещё вернёмся к этому.
И так, выбор пал на неё, и инквизитор, по старой, доброй привычке начал слежку, которая давалась довольно легко. Вся суть в том, что никто не заметит пьяницу, случайно пробегавшего парня, и прочих мимолётных людей, тем паче, когда все эти маленькие роли играет маг. Однако самый верный способ слежки, это издалека, что Франко и делал, и как обычно в высшем пилотаже своего мастерства. Потом были сведения, о тех, и тех, которые после окончания своего монолога, конечно же, умирали, следов серый маг тоже не оставлял, а всё опыт, а может не только он.
И снов мы тут, на календаре десятое декабря, время уверено движется  к вечеру, а наш маг подбирает костюм, для лучшей встречи. Ведь он ещё не знает, в какой «ресторанчик» направиться «его» девушка, всё же он не провидец, а значит, нужно было полагаться на опыт, и только. В конечном итоге, он надел чёрные брюки, чёрные рубашку, чёрный пиджак, бардовый галстук и чёрные туфли с острыми носами, на правую руку надел дорогие часы. И взяв дорогую машину, а именно Mercedes-Benz F800, да укатил колесить по дорогам города, но не Мистик Фолса, а Джорджии. Почему так? Опыт, дорогие мои, ведь наша дива захочет перекусить в этот вечер, и должно быть пропустит не одну «рюмку» крови, а поскольку, в Фолксе, с этим сложнее, ибо поговаривают, что именно в нём орудует группа охотников или что-то в этом роде.… А Джорджия, там куда проще…
Куча студентов всех мастей, статусов, а главное студенты, это лёгкая добыча, и никто не кинется искать пропавшего сразу, а пока все опомнятся…  мисс Уоллис, будет уже далеко от места трагедии.
Что же, опыт никогда ещё не подводил серого мага, и этот раз не стал исключением.
Просто огромнейший особняк семейства Бартескью, вот уже который год гремел всевозможными вечеринками, вечерами, оргиями, пьянками и иже с ними. А всё потому что, последняя хозяйка, оставшись совсем одна, решила переехать куда-то за город, или что-то в этом роде, а дом оставила под сдачу всевозможных тусовок. А студенты только этому и рады, ещё бы.… Все мы были студентами, и каждый из нас сходил с ума, по-своему, или я не прав?
Особняк Бартескью, объект появился тут уже к позднему вечеру, но не заставил долго себя ждать, в том плане, что выдал себя сразу. Глаза хищника, они часто выдавали голодного вампира, вот и сейчас…
Машина Франко стояла около соседнего дома, того самого, где собирались богатенькие сынки и доченьки и подобная машина не вызывала ничего лишнего, вы меня понимаете…
Сам же серый маг уже находился в толпе, конечно среди толпы он и выделялся, но…
Одни флиртовали друг с другом, вторые выкаливали бокал за бокалом, третьи дрались и разбирались, четвёртые орали песни, которые крутили пятые, шестые уже прятались в укромные местечке...  Словом, все были заняты своими делами, и в этой шумихе и толпе даже в костюме зайца можно затеряться, если конечно умело это делать.
Эванс сидел себе спокойно на стуле, и наблюдай за ней, Джессика, как обычно выделялась даже тут, ещё бы, с такой фигуркой и таким малым количеством одежды.
Вскоре был соблазнён один глупый мальчишка, которого после коротенького разговора увели за дом и... И вот уже первая рюмка была выпита, за ней, как правило следовала вторая, Действительно, она снова вернулась в дом, и вот сейчас-то, настал выход нашего маэстро.
Инквизитор шёл намерено не скрываясь, расталкивая толпу, словно пробираясь к кому-то. Всё это походила на то, что мужчина кого-то искал, перечить этому господину никто не решался, однако никто не понимал, что делает он тут, за кем пришёл, ведь все мажоры гуляют в соседнем доме.
- Вы ищите кого-то?
Прошептал он негромко, почти у самого ушка прекрасной леди, при этом стоя у неё за спиной.

Отредактировано Evans Franco (2011-02-20 11:36:48)

+1

4

Желтые, зеленые, красные лучи прожекторов разрезали темноту, которая царила здесь, как на любой нормальной дискотеке. Жалкий закос под клуб, который находился не так уж далеко. Джессика отпила глоток чего-то, слабо напоминающего виски с колой, и фыркнула. Не дотягивает до того, что она привыкла пить. "Из чего они смешивают это пойло?"
Тем не менее, настроение скрашивал ужин, который лежал сейчас где-то в районе кустов боярышника, и найдут его только к утру, а может быть и через пять минут, если какая-нибудь парочка решит уединиться именно там, и споткнется о ноги. Поднимется крик, случится обморок, или что-то еще, но Джесси здесь уже не будет. Вот для таких случаев и выбирается другой город, и чем дальше тем лучше.
Желание пропустить пару стаканов в этом тусклом месте у нее понемногу отпадало, с каждой минутой намекая, что можно перебраться в соседнее здание. В прошлый раз там было достаточно весело, если не считать, что встретив старого друга не обошлось без всякого рода проблем. Но "голубая лагуна" в бокале скрашивала отношение к происходящему, а танцующие полуголые девушки заставляли думать, почему в том же клубе не придумали и мужской стриптиз. Вполне возможно, у них там и такое бывает. Девушка вспомнила удобные кожаные диваны и усмехнулась. Да, здесь этого точно не найти.
С каждым днем, находясь вне гробницы, Джессика понимала, насколько изменился мир. И она была рада этому - однообразие прошлого было скучным, привычным... Но на столько лет выпадать из жизни она тоже не желала. Еще чуть меньше месяца - и все пойдет как задумано. Они избавятся от вездесущего Совета, и город снова станет принадлежать вампирам. Вот тогда можно будет не прятаться и не таскаться по каким-то серым дискотекам в поисках еды.
Джессика поставила бокал на столик, наблюдая за танцующими парами, и решила, что стоит все таки уйти отсюда. Появление сзади мужчины сбило ее с толку на какой-то момент.
- Вы ищите кого-то?
Его дыхание почти коснулось кожи, и Джесс вздрогнула, удивленно повернув голову в сторону подошедшего. "Как он подкрался настолько бесшумно? Он же не вампир... Я должна была его услышать..." Невнимательность порой вела к большим проблемам, но не почувствовать у себя за спиной кого-то было очень большой ошибкой. В полутемках и мерцающих огнях его лицо было трудно различимо, но девушка все же заметила в нем весьма симпатичного мужчину. Его одежда совершенно не соответствовала данной вечеринке, и возникал вопрос - а он-то зачем пришел в это место? Создавалось впечатление, что у него тоже есть причины здесь находиться. Но свои причины она знала. А его... Это его дело.
- А Вы решили помочь мне найти того, кого я ищу? - с легкой улыбкой и сарказмом в голосе спросила девушка. "Один из новых способов подкатить? Интересно... Уж лучше так, чем "не подскажете как пройти до библиотеки?" Да, кажется раньше все было проще. - В любом случае, я всего лишь ищу выход. Здесь скучно и выпивка оставляет желать лучшего. Если не планируете составить мне компанию в более приглядном месте, то вынуждена Вас покинуть...
Джессика отошла от мужчины, направляясь к выходу. Она не особенно замечала, последовал он за ней или нет, потому что в такой толпе народу сложно вообще что-то разобрать.

+1

5

Сказать, что Джессика не ожидала и удивилась парню – значить ничего не сказать. Во-первых, она вампира, а значит, должна была почувствовать его и слушать, шаги, сердце биение или дыхание (если оно конечно учащено).  Во-вторых, простой человек не мог так спокойно подойти, ко всему прочему Эванс очень сильно выделялся в этой студенческой тусовке, куда больше чем мисс Уоллис.
На её вопрос, он ничего не ответил, а только улыбнулся, и пристально на неё посмотрел. Изучая, а может, рассматривая, или просто пытаясь понять, «она» ли это, ведь ошибки тоже имеют место быть (правда, встречались они очень редко, на пути мага).
Потом снова реплика ребёнка ночи, с оттенком объяснения и тут же скорая «эвакуации» куда-то подальше. К чистому воздуху, новой крови и хорошим и дорогим напиткам…
Значит только один, совсем мало, но разве ты не голодна? Что же, я иду за тобой, милочка С этими мыслями парень не пошёл за ней, а развернувшись ушёл в другую сторону.
Но, парадоксально (для неё) внизу, он уже ждал девушку, с непринужденным видом, и когда та спустилась и таки вышла из этого среднего класса, инквизитор снова подошёл к ней.
- Вы так быстро убежали, что не успел ничего и ответить вам…
Бархатным голосом произнёс серый маг, и чуть улыбнулся, так улыбаются опытные кобели, а не щенки, которые гуляли в этом доме. Сделав ещё пару шагов ей на встречу и оказавшись достаточно близко, продолжил.
- Моё Имя Эрик Финч.
Маг сделал совсем маленький поклон, в знак приветствия и отдавая дань хорошим манерам.
- Уж не знаю, каким ветром вас сюда занесло, но определенно вы лишняя в этой дешёвой колоде карт…
Снова бархатный голос, который означал только дружелюбие и наималейшего намёка на секс или что-то подобное, дружелюбие и точка.
- Какие причины сюда занесли меня, и вообще что я тут делаю, быть может, вы хотите спросить.
Лёгкая усмешка, и самоуверенный вид, или лучше сказать твёрдый и уверенный? Или какой там бывает взгляд у мужчин, в которых слилось и мужество, и опытность и обаятельность и.… Как бы не звучало цинично, но вновь таки это слово кобель, отлично описывало тех самых, желанных мужчин с обложки журнала.
- Я бы ответил на ваши вопросы, отправившись, вы со мной…
Прошептал он ей на ушко, обдувая горячим дыханием.

0

6

Пробежавшая мимо парочка на мгновение преградила Джессике путь к дверям, которые хлопали от постоянного движения снаружи и внутри. Наверное дверь даже не имела свойства закрываться, потому что Джесс не заметила на ней никакой ручки. Примерно как в старых ковбойских городишках, при входе в таверну. Жалкое подобие, всего лишь семейный реликт старой бабульки, решившей сделать молодежи доброе дело. Уоллис не было никакого дела до того, будет ли этот дом стоять лет сто, или вскоре закроется, она сомневалась что еще хоть раз сюда вернется.
Выйдя на улицу, Джессика ощутила приятный прохладный ветерок, обдувающий лицо, что было очень кстати. Есть в природе несколько явлений, которые могли доставить Джесс удовольствие - вот такой легкий ветерок, дождь за окном или гроза. Последнее явление нынче стало совсем не таким, как раньше.
Девушка спустилась по ступенькам особняка, притормозив на последней и усмехнувшись. Парень с дискотеки уже стоял снаружи, прямо напротив, словно обошел дом с другой стороны. "Решил через черных ход пробежаться?"
- Вы так быстро убежали, что не успел ничего и ответить вам…
Джессика покачала головой, остановившись, не дойдя до мужчины пары метров. В ее голосе читался неподдельный сарказм.
- Вы что, преследуете меня?
"Вы нарываетесь стать моей второй закуской за ночь, мистер?" Нужно было спросить именно это, но Джессика не стала торопить события. Если мужчина и правда решил найти себе девочку на ближайшую ночь, то ей гарантировано угощение. Мужская интуиция наверное часто подводит. Но Джесси было все таки интересно, почему именно она? Сколько девушек было в этом доме? А еще его неожиданное появление - за пять минут он уже два раза успел ее удивить.
- Моё Имя Эрик Финч.
Девушки кивнула.
- Джессика. - представилась она, решив, что фамилия - это уже лишнее. Ему ее фамилия все равно ничего не скажет, как и ей слова "Эрик Финч" не сказали ничего особенного. Сколько сейчас людей и именем Эрик? Сейчас Джесс могла получше рассмотреть его. Достаточно строгий костюм, тем не менее, не говорящий о том, что мужчина пришел на что-то официальное. Такой костюм можно одеть, направляясь к послу или в дорогой ресторан, и там и там было бы уместно. Только не на студенческой дискотеке, когда напротив, чуть дальше, стоит клуб, достаточно классный.
- Меня сюда занесла случайность, уж поверьте, мистер Финч... Эрик... Я не так давно в этих краях, стоит знать, что за заведения находятся поблизости, разве нет? - Девушка улыбнулась легким изгибом губ. - А вот вы из возраста студента явно выросли, да и одеты вы... Я не верю в совпадения, но если бы верила - подумала бы, что вы тоже здесь случайно оказались. Но это вряд ли является правдой.
Эрик подошел достаточно близко, и Джессика явственно ощущала аромат его одеколона, с примесью запаха его крови, струящейся по венам. Смесь чего-то холодного, слегка терпкого, как крепкое вино. Ничего так...
- Я бы ответил на ваши вопросы, отправившись, вы со мной…
Его горячее дыхание ощущалось на коже, когда Эрик прошептал эти слова. "Сколько желания получить то, что нужно... Такой галантный, обманчивый... В нем есть что-то, что не дает просто отказаться и убить его прямо сейчас... А ведь это так легко... Но нет, так будет не интересно..." Джесс хотелось узнать, как дальше развернутся события, поэтому она чуть усмехнулась, не отодвигаясь от Эрика.
- То же самое говорят маньяки, заманивая детей конфеткой. - девушка отошла от него на шаг, словно раздумывая. - Так ли мне интересно, что вы делали на этой вечеринке, чтобы идти куда-то с вами? Хотя...  Если будет не так скучно, и вы угостите девушку чем-нибудь, то я согласна.
"Мистер Мачо, вы влипли... Насколько хорошо быть вампиром - всегда знаешь, что ситуация находится в твоих руках, и ни в чьих больше..."

0

7

Маг не спешил отвечать на её вопрос, он просто стоял и улыбался. Точно так же он улыбался, когда Джессика спускалась по лестнице, с чувство, что больше никогда сюда не вернётся (об этом говорил весь её вид). Точно так же, мужчина улыбался, когда Джесс, увидела его, остановившись на последней ступеньке. Вот и сейчас, он смотрел на неё и улыбался, делая намеренно паузу, потом многозначительно и громко хмыкнул, наконец, опустил глаза. Но через минуту снова поднял их, пристально посмотрел в её глаза, точно пробуравливая дыры, и спокойно, даже немного сухо произнёс
- Кажется, вы меня раскусили, и как это могло так произойти…
Он словно подросток потрепал себя по затылку, потом снова хмыкнул и уже с наигранной досадой, добавил
- А я ведь так хорошо конспирировался, да…
Он сделал всего один шаг ей на встречу и замерев, произнёс с усмешкой на губах
- Я слежу за тобой от самого дома, просто понимаешь, а хотя к праотцам всё…
Произнёс он, так и не договорив реплику до конца, перебив сам себя, потом посмотрел в небо.
- Ты понравилась мне, а твой необычный аромат парфюма, заставил меня последовать за тобой, и вот теперь я тут.
Он мило улыбнулся и подошёл к ней ещё ближе, представился, и теперь слушая её, решил полюбоваться прекрасной фигуркой. Чёрные волосы, красиво спадающие на плечи, лицо, с выточенными чертами лица, точно девочка сделана на заказ, наконец всем известные «90-60-90». Которые хоть и не соответствовали популярным стандартам, но были очень даже…. Собственно говоря, Эвансу и не нужны эти глупые стандарты, навеянные глуповатой дамочкой, имя, которое – Мода.
- Джессика…
Повторил магу, и снова осмотрел её с головы до ног, потом улыбнулся чему-то и хитрым взглядом произнёс
- А я так и знал, что тебя зову так, или что-то в этом роде. Твоё имя, оно тебе очень подходит.
Ехидная усмешка искривила его губы, а в глаза заблестели, будто в них плясали огоньки пламени.
- А вдруг это заведения окажется клубом анонимных маньяков…
Протянул он, улыбаясь при этом и периодически посматривая на неё, словно подавая сигналы.
- Или мало ли, что в нашем мире может быть, вдруг вы нарвётесь на склеп Дракулы.
И он громко рассмеялся, что означало, что мужчина напрочь не верит в вампиров, оборотней и прочих им подобных, словом ересь.
Когда же они оказались совсем близко, то парень снова замер, но продолжал хитро улыбаться, но хитрость эта ему шла, она даже выглядела в его взгляда мило, или это он так делал?
Так или иначе, но теперь, после того, как мисс Уоллис заглотнула наживу, осталось главное, подсечь, дабы рыбка не сорвалась с крючка. Рыбаки считают эту процедуру одной из важных.
- Даже если я и маньяк, что к слову совершенно не так. Но если только допустить, то.… Судите сами, мой внешний вид и вообще, я сделаю всё это красиво.
Он «случайно» коснулся рукой её тыльной стороны ладони и тут же отдёрнул её.
- И от девушки в таком наряде слышать слово «конфетка» и «маньяк» достаточно пошловато.
Эванс подмигнул ей, а потом резко развернулся и пошёл в сторону дорогого клуба, кинув только одно слово.
- Пару минут…
И действительно, через пару минут, к студенческой дискотеке, среднего звена подъехала дорогая машина, серебристого цвета, потом раздался щелчок, открывающийся двери и перед Джессикой снова вырисовался, тот самый парень.
- Поехали.
Уверено, но мягко произнёс мужчина и протянул её руку.

0

8

Мужчина вел себя так, будто и правда решил соблазнить ее в кратчайший срок, и если бы на ее месте была почти любая другая девчонка, у него могло бы получиться, но с Джессикой это было гораздо сложнее. За свою жизнь она общалась со столькими мужчинами, среди которых были и нежнее, и наглее, и проще, и заковырестей, с менее симпатичные, и более красивые и привлекательные, что Эванс среди них казался как должным. И среди всех этих мужчин было полно тех, кто хотел подкатить, правда получалось так, что Джесси сама выбирала, кому дать этот шанс, а кому нет. Насчет этого Эрика Джессика еще не решила. Хотя если она все таки решила провести часть вечера с ним, то может быть у него есть возможность хоть немного заинтересовать ее. Жаль, что он не знал, что ее интерес продлится не так уж долго.
- Ты понравилась мне, а твой необычный аромат парфюма, заставил меня последовать за тобой, и вот теперь я тут.
"Ты следил за мной? Я поверить не могу, что настолько может кто-то понадобиться обычному человеку, ну ладно... может не обычному... он хорошо умеет подкрадываться... Что ж, минус мне же... Несколько раз смог обвести меня вокруг пальца, теряю сноровку..." Когда Эрик сказал про склеп Дракулы, Джессика смерила его взглядом, словно пытаясь понять, знает он что-то или нет, но в итоге решила, что парень так шутит. Девушка рассмеялась. Нужно же показать, что она верит в вампиров не больше, чем любой нормальный человек. "Не будь такой подозрительной, пора привыкнуть, что люди нынче не так суеверны, за исключением некоторых умных... вроде Совета... или ведьм..."
- Ты начитался книг, Эрик, но читали их очень не внимательно, - Джессика снизила голос до шепота. - Дракула не разместил бы свой склеп в столь оживленном месте.
Когда Эрик подогнал свою машину, которая к слову была весьма шикарной, что соответствовало стильному внешнему виду парня, Джессика поняла, что зовет он ее гораздо дальше, чем в клуб, который находился за пару шагов. "У него здесь есть личный ресторан? Или он решил отвезти меня к себе домой?" Так забавно было наблюдать за тем, как старался Эрик произвести впечатление на девушку, даже протянув ей руку, чтобы помочь сесть в машину. Внутри было довольно уютно, а Джесс изредка поглядывала на Эрика, наблюдая за его выражением лица, соответствующему мыслям "ну вот, все получается замечательно!". Может он так и думал...
- Я думала, джентльмены перевелись лет сто назад, но видимо отдельные их черты все еще встречаются. - пожала плечами девушка, садясь в машину. Когда они отъехали от заведения, в которое она ни за что бы не вернулась, Джесси рашила все таки задать вопрос, который так интересовал ее.
- И куда же мы едем?
Мелькающие по обе стороны деревья говорили, что они едут с достаточной скоростью, уносясь прочь из района, в котором были только недавно. Осталось предполагать, он хотябы в Атланте останется, или еще дальше решил увезти ее?

0

9

Этап второй.
Теперь, после удачной рыбалке, когда рыбка уже довольно надёжно повисла на крючке, нужно было действовать дальше. А именно усыпить её бдительность, ну или наоборот обострить её, и, конечно же, делать это всё нужно красиво, с шиком и лоском.
После некоторых раздумий, он всё же села в машину, на переднее сидение и мужчина галантно прикрыл дверь, после сел на место водителя. Но ехать не спешил, сначала открыл бардачёк, и извёл из него пару дисков, протянув их девушке.
- Тут разное, выбери, что нравиться тебе больше всего, правда, в основном все песни про любовь.
Он усмехнулся, и стал потихоньку сдавать назад, дабы развернуться и умчаться прочь от этой дешёвой вечеринки.
- Ну, книжек я много читал, и про вампиров тоже, как по мне, Дракула бы построил бы склеп. Не находишь? Хорошее прикрытие, к тому же кровь всегда  рядом, да ещё и выбор таков… Подороже, подешевле. Или вот мы, дорогие сосуды с кровь, особого вкуса…
Маг говорил с такой серьёзностью, с такой интонацией, что казалось, он действительно во всё это верит, но вот машина остановилась, и, развернувшись, выехала на дорогу.
- Знаешь, я сразу решил, куда тебя отвезу, без пошлости, Джессика
Улыбнувшись мягкой, но всё же хитрой улыбкой, он вдавил педаль газа и машина просто рванула с места.
- Ну, на самом деле, конечно же, всех этих вампиров, оборотней нет, хотя старые люди и говорят обратное, но мы же понимаешь, что вампир, то же самое, что мужик с посохом из которого он метает огнём, сказки.
Громко рассмеявшись, он завернул направо, потом налево и вновь поехал прямо, в салоне уже играла какая-то музыка, он не особо вслушивался, что именно играет, но не громко, как бы про себя стал подпевать мужскому голосу…
- А едим, мы моя, дорогая в один особняк, там тихо и спокойно, точнее….
Он сделал ещё один поворот и въехал в гараж, потом заглушил мотор, и снова вышел из машины, дабы, как и ранее, открыть дверь и подать ей руку.
- Прошу, ты в личном особняке Эрика Финча.
Гордо произнёс он, и, взяв её за руку, повёл прочь из гаража, выводя на площадку, дабы показать красу здания. А показывать было что, небольшой трёх этажный дом выполнен в стиле барокко и ренессанса, окрашенного в мягкие, даже постельные тона.
- Тут никого нет, располагайся и будь, как дома!
Очень громко произнёс он, и снова взяв за руку, повёл в дом.

+1

10

Эрик вытащил из бардачка несколько дисков, протянув их Джессике. Девушка с интересом посмотрела на обложки дисков, которые говорили ей достаточно мало о содержимом. Учитывая то, что вне гробницы она провела только месяц, а до этого дисков вообще не существовало, то ее можно понять. Сейчас появилось столько всего нового, что даже желая узнать мир получше, чтобы не так сильно выделяться из толпы народу, или выделяться только своей привлекательностью, не хватит месяца, да и трех тоже.
- Тут разное, выбери, что нравиться тебе больше всего, правда, в основном все песни про любовь.
Джессика взглянула на Эрика, слегка улыбнувшись, с видом человека, который понимает о чем идет речь. Она окинула взглядом диски, которые все еще находились в ее руках. Не стоило слишком долго решать с этим, иначе парень может подумать, что она перепила и теперь спит на ходу.
На первом диске была неизвестная группа девушек в бикини, и он был без упаковки, поэтому названия Джесси тоже не обнаружила. Диск отправился обратно в бардачок, как принявший оценку "не годится". Второй диск соответствовал представлению Джесси о симпатичных, но не столь особенных мужчинах, потому что на обложке красовался парень с гордым именем Darren Hayes. Решив, что это тоже не то, что нужно, Джесс остановилась на третьем диске-сборнике, и отправив его в дисковод, с облегчением заметила, что музыка оказалась та, что нужно. Минимум розовых соплей, зато придававшая веселости обстановки в машине, которая сейчас очень даже была нужна.
- Ну, книжек я много читал, и про вампиров тоже, как по мне, Дракула бы построил бы склеп. Не находишь? Хорошее прикрытие, к тому же кровь всегда  рядом, да ещё и выбор таков… Подороже, подешевле. Или вот мы, дорогие сосуды с кровь, особого вкуса…
Джессика взглянула на парня, слушая его слова внимательно, чтобы не упустить момент, в котором он мог бы сказать, что что-то подозревает, хотя это точно означало бы для него дорогу в один конец. Но все-таки она склонялась к мысли, что Эрик как простой обыватель, только лишь рассуждает о фантазии авторов.
- А ты уверен, что вампиру обязательно нужен склеп? Почему не стать хозяином дома, не устраивать в нем вечеринки, участвовать в них самому, и выбирать их присутствующих кого-нибудь аппетитного? - Джесси говорила почти что загадочно, что соответствовало атмосфере. Она видела несколько фильмов о вампирах, но каждый из них не соответствовал истине ни на грамм. Начиная от гробов и заканчивая боязнью крестов и святой воды.
- Знаешь, я сразу решил, куда тебя отвезу, без пошлости, Джессика
- Так уж без пошлости? - рассмеялась девушка. - Я не верю в то, что мужчины могут знакомится с кем-то посреди ночи по другому поводу... "Хотя со мной все равно это не прокатило бы... Конечно если бы сама не решила, что секс с ним - обязательная часть этой ночи..."
- Мужик с посохом? - задумчиво переспросила Джесс, прослушивая его слова о том, что он не верит в вампиров и оборотней. Про мужика с посохом она вообще впервые слышала. Наверное, персонаж еще какого-то фильма. - Конечно сказки, Эрик, фантазии авторов бестселлеров... Но все же интересно, если предположить, что вампиры существуют... Что бы ты сделал, если бы увидел одного из них? - ей действительно было интересно узнать ответ на этот вопрос, но с тем, кто не верит в подобное, гораздо проще что-то обсуждать и не беспокоиться о том, что он о чем-то догадается.
Машина подъехала к большому особняку, который сразу привлек внимание девушки. "Это его дом? Не плохо, Эрик, весьма неплохо..."
- Тут никого нет, располагайся и будь, как дома!
- Благодарю, - улыбнулась Джессика, даже не особенно замечая, что он держит ее за руку, хотя может это тоже его замашки джентльмена.
Внутри дома было совсем не хуже, чем снаружи. Оформление явно засуживало высокой оценки, по крайней мере прихожая и гостиная, которую Джесси успела увидеть.
- А здесь очень уютно, хотя сразу видно - жилище холостяка. - рассмеялась она, показав в сторону полупустой бутылки чего-то крепкого возле дивана, который располагался между двумя креслами, напротив камина. "Интересно, он каждую ночь сюда кого-то приводит, или мне выпал шанс одной из немногих лицезреть особняк Эрика Финча?..." Девушка села на диван, посмотрев на Эрика в ожидании дальнейших действий.

Отредактировано Jessica Wallis (2011-03-01 19:40:44)

0

11

Пока машина плавно ехала по дороге, в салоне её играла приятная музыка, а за окном мелькали деревья и дорожные знаки, девушка говорила с мужчиной на весьма странную и забавную тему. Вампиры, оборотни, маги и прочие, иже с ними. Хотя….
Для неё, вампира это была игра, она играл с ним, в кошки-мышки, вот только ещё не ясно, кто есть кто. Ведь и он, не человек, а маг, инквизитор, правда, она ещё об этом не знает, а вот он о ней знает предостаточно. Что в сумме даёт не малый плюс Эвансу.
И так, первый план, что удачно завершился, и плавно перетекал уже в иную стадию – «Птичка в Клетке». Простые, не замысловатые название, простые не замысловатые этапы, но разве всё гениальное не просто?
Они вошли в дом, Джессика, конечно же, полюбовалась его жилищем, выразила своё восхищение, всё же дом действительно не хибарка, но так же и подметила полупустую бутылку коньяка, лежавшую около дивана и заботливо поставленную самим же Франко. Прошу заметить, не оставленную, а именно поставленную, ведь театр начинается с вешалки, или вы снова хотите поспорить?
Что делать дальше, а точнее, куда именно приглашать гостью, тут вариантов было более чем предостаточно.
Спальня, тут особые комментарии не требуется, ведь спальня создана для «С» или для «С». Но, её красоту, выполненную в стиле эпохи ренессанса и выкрашенную в постельные тона, а так же пару картин и большую удобную кровать, отметить стоит.
Дальше большая ванная, в которой свободно может уместиться пять человек, с подогревом, с функцией джакузи и иже с ней. Сама же ванная комната выполнена в белых тонах, с добавлением серебра, а так же приятным цитрусовым ароматом.
Кухня и столовая – самые обычные, напоминающие японский стиль, собственно стульев там не было, подобалося сидеть на татами, и, конечно же, за низким столом. Однако есть в столь позднее время, было достаточно глупо, ванная, как-то вульгарно. А спальня, он же сказал без пошлости, а значит, не мог повесить её туда, по крайней мере, сейчас…
Оставалось одно, принести ещё пару бутылок спиртного из бара, нарезать сыр и другую лёгкую закуску и сесть в гостиной, дабы просто поговорить, или не просто?
- Да, как-то я забыл прибраться…
С ноткой вины произнёс он и улыбнувшись кинул взгляд на бутылку, потом на диван, после обернулся к ней и всё так же улыбаясь сообщил.
- Проходи, присаживайся в гостиной, диванчики очень удобные, а я принесу выпивку и закуску.
Уже не ведя её к диванам, ибо это бы было отнюдь не по джентльменски, во всяком случае, сейчас (может когда Джесс станет старухой, может быть тогда, но не сейчас).
- Поговорим.
С энтузиазмом бросил мужчина удаляясь в сторону кухни, «на последок» даже подмигнув ей.
Пройдя к бару, он достал бутылку марочного вина, белого и красного, потом виски, новый, не початый коньяк и истинное шампанское. Дальше, прошёл на кухню, достал несколько видов сыров (камамбер, чедр, пармизан, сулугунью, и прочие, всего 7 сортов) и аккуратно нарезал их, выложил на тарелку. Из холодильника достал виноград, апельсины, красную копчёную рыбы (уже нарезанную), а так же чёрный шоколад (другого он не ел) и конечно же сбринц (твёрдый и пикантный сыр). Нарезав так же и фрукты, он сложил всё на поднос, положив отдельно только тарелку со сбрицом и рядом нож. Вносил он всю эту красоту с гордым и довольным видом. Тихо поставив поднос с едой на стол, он улыбнулся, и снова подмигнув её, отправился за алкоголем. Когда и с ним было покончено, и Эванс немножко устало, но довольно полусидел, полулежал на диване.
- Что же Джессика, угощайся, выбирай напиток, я угощаю, и не смей стесняться, это может обидеть хозяина.
С наигранной строгостью сказал инквизитор и обернувшись к ней облизнулся и снова стал говорить.
- Знаешь, я могу поспорить с тобой, это стереотип, что все мужчины знакомясь с девушкой, тут же тащат её в постель, даже если знакомство произошло в столь позднее время.
Произнеся это, Эванс загадочно улыбнулся, может двузначно, а может так только казалось, так или иначе, но пока девушка выбила что пить, мужчина стянул с подноса кусочек сыра и съев его вернулся к теме о мистики. Быть может немного неожиданно, быть может, но...
- Ну не знаю, мне кажется, они должны где-то спать, или что там они делают, прячутся от солнца?
Риторически спросил он, конечно так, как же иначе, ведь спрашивать было не у кого, вампиров же не существую, правда?
- Солнце же их должно убивать, и всё такое, а слеп, это то место, куда солнечный свет не попадает, и не попадёт. Вот если бы я был вампиром…
Он улыбнулся и задумчиво стал фантазировать, глядя куда-то в потолок, нет, сквозь него.
- Склеп, самое оно, при любом желании свет туда не попадёт, и посторонние туда не сунуться.
С гордым видом заключил он, будто бы совершил какой-то очень важный ход, например, помог вампирам с вековой проблемой жилья.
- А вот если бы я его увидел…
Он глубоко задумался, закрыл глаза, сделал пару вдохов и выдохов, и только через пару мгновение молвил.
- Даже и не знаю, в сказания эти создания всегда прекрасные юноши и девушки, так что полюбоваться на них можно, но они же желают твоей крови, значит держаться с ними нужно на расстоянии вытянутой руки, на всякий случай
Рассмеявшись, закончил он свой монолог, потом, снова стащил кусочек сыра и смотря на неё, спросил.
- Сама бы, ты что сделала?
С глазами полных интересом смотрел он неё, славная беседа выходила, при такой обстановке, не находите?

0

12

Конечно же Эрик, будучи джентльменом, по крайней мере пока, кажется засмущался того, что гость я заметила бутылку коньяка, да еще и полупустую. Даже если его джентльменство было только наигранным, как его умеет изобразить любой мужчина, желающий получить расположение женщины (кстати не любой конечно, есть такие индивиды, которые и этого не умеют), то у него это получалось вполне отлично, по крайней мере Джесс еще не заметила за ним ничего, противоречащего этому.
Пока хозяин дома отсутствовал в гостиной, Джессика успела осмотреться немного получше. Не сказать, что в доме было очень много мебели, но вся она была выполнена со вкусом, скорее всего на заказ, а в некоторых предметах Джесс узнавала довольно старинный стиль, что говорило о том, что этому человеку они достались скорее всего в наследство. В общем, Эрика нельзя было бы обвинить в безвкусии. Это добавляло ему лишний плюсик, который обязательно оценила бы любая девушка, и даже Джесс, хотя ему повезло бы больше, не будь у нее в голове тех самых мыслей, которыми она планировала закончить эту ночь.
Эрик вернулся достаточно быстро, водрузив на стол поднос с едой - рыбой, сырами, фруктами и шоколадом. Девушка улыбнулась, взглянув на мужчину, который не заставляя долго ждать, принес еще и выпивки - тоже не малый выбор. Джессика кивнула, вскинув брови. "С таким большим выбором у него на любой вкус найдется что предложить... И даже то, что нужно мне, у него тоже есть, просто он вряд ли предложит." Джессика усмехнулась уголками губ.
- Что же Джессика, угощайся, выбирай напиток, я угощаю, и не смей стесняться, это может обидеть хозяина.
- Тогда не буду обижать хозяина, и... Пусть будет вино, все таки нам нужно выпить за неожиданное знакомство, разве нет? - улыбнулась девушка, с некоторым подозрением посмотрев на несколько видов сыров, и вспомнив, что в те времена что она жила столько их точно не было. Тем не менее, фрукты более привычны. Джесси взяла спелую вишенку, обнаружив, что она приятная, сладкая - то что нужно.
- Знаешь, я могу поспорить с тобой, это стереотип, что все мужчины знакомясь с девушкой, тут же тащат её в постель, даже если знакомство произошло в столь позднее время.
- Я этого не сказала, - рассмеялась девушка, глотнув вина, которым гостеприимный хозяин наполнил бокалы. И здесь ведь вкус есть... - Просто это в основном. Но бывает всякое. Например... я однажды познакомилась с человеком, который стал мне другом - никакой пошлости ни разу не проскользнуло. Хоть это и ночью было. Так что, не стоит полагаться только на стереотипы...
Тема снова слилась к вампирам, Джессика даже подумала, что этот мужчина загорелся идеей так или иначе найти тех, кто разделят его мысли на эту тему. Джесс не разделит - по крайней мере слова про склеп как-то выбили ее из колеи, потому что про солнце он был прав, но вот то, что некоторые могут передвигаться и днем без проблем - лучше не упоминать. Пусть верит в то, во что и положенно верить.
-Вот если бы я был вампиром…
"Если бы ты был вампиром, ты бы не слишком-то хотел бы сидеть в склепе, парень... Но зачем разочаровывать, на таких вот мыслителях и складываются лживые легенды - один сказал, другой повторил..." Джессика взяла еще одну вишенку, прихватив ее зубками и задержав в губах почти что соблазнительно, хотя почти что не добивалась этого. Просто поиграться хочется...
- Ну насчет склепов спорить не буду, кажется сейчас именно так рисуют в фильмах Дракулу? - она улыбнулась, откинувшись на спинку дивана, и положив ногу на ногу, - А насчет крестов, святой воды, колов? М? Или... чеснок? Где связь? Или серебро... Если первые два предмета вроде как священны, то что с остальными?
И вот речь Эрика наконец дошла до момента, который интересовал девушку более всего.
- Даже и не знаю, в сказания эти создания всегда прекрасные юноши и девушки, так что полюбоваться на них можно, но они же желают твоей крови, значит держаться с ними нужно на расстоянии вытянутой руки, на всякий случай.
Джессика прищурилась, глядя на него. "Вытянутой руки тебе мало будет... Боже, как современные фантазии изменили мнение обывателей. Раньше люди хоть и были до бесконечности суеверны, но были умнее."
- Сама бы, ты что сделала?
Это был неожиданный вопрос, но тем не менее нужно было что-то ответить. Джессика сделал глоток вина, улыбнувшись.
- А может быть удовольствие находиться какое то время рядом с такими "красивыми юношами и девушками" стоит того, чтобы отдать часть крови? Или жизнь?.. - Джессика помолчала, потом рассмеялась, - Таинственная атмосфера вечера... Мне нравится..

Отредактировано Jessica Wallis (2011-03-02 21:24:17)

+1

13

Разговор продолжался о мистике, о вампира, и об их сказаниях и мифов. Забавная к слову беседа, одна думает, что говорит с обычным человеком, и слушает его бреди, которые придумало человечество про детей ночи, он знает о ней многое, и плетя разную чепуху смотрит на неё, так мило и с интересом. Знала бы она, что скрывается за всей этой ширмой, и кто на самом деле он.…  Но время скрываться ещё не пришло, и это значит только одно – игра продолжается и это хорошо.
- Значит вино, хорошо, мгновение!
С голосом полного энтузиазма и воодушевление произнёс он и взял бутылку, положил её на стол, после взял в руки нож сомелье  и стал открывать желанный напиток. «Вино, интересно, почему это любимый напиток многих людей и вампиров, быть может, в нём действительно заключена какая-то сила, или он им тоже порой помогает для крови, или заменяет?»  Мужчины мысленно усмехнулся и сделав ещё один пас рукой откупорил вино, взял пробку, поднёс к своему носу, дабы насладиться ароматом и просто удостовериться, что вино не «умерло». Потом, повязал на горлышко полотенце, как это и принято, и только после всего этого наполнил бокалы вина, чуть меньше середины.
А пока, он игрался с бутылкой, она успела съесть вишенку, которая как видно, пришлась по вкусу ей. Ещё бы, ведь фрукты не парниковые, а самые, что есть настоящие, живые и без химии, фермеры которые выращивают для себя, дурных плодов не производят. Нужно просто знать, где покупать и тогда и ваши гости будут рады, а вы приветливо улыбнётесь, так же, как совсем недавно хозяин этого дома.
Вино, тоже порадовало девушку, которая скорей всего не ожидал попробовать именно такое, пусть даже в таком доме. А вот маг не спешил пить, сначала он поднёс бокал с вином к носу, дабы ещё раз насладиться ароматом, и только потом, сделал небольшой глоток. После взял виноградинку, и облизав её отправил себе в рот, прожевав и съев, мужчина снова сделал небольшой глоток вина, потом улыбнулся и посмотрел внимательно на Джесс.
- Да, бывает и такое, у меня есть несколько знакомых девушек, мы с ними друзья, и это признаюсь так интересно, оказывается, и вы умеете дружить, только между собой всё равно собачитесь.
После коротенького монолога, Эванс рассмеялся, потом улыбнулся, и всё так же смотря на девушку, сделал глоток вина, немного больше прежних, но в этот раз уже не стал ничем заедать.
Вообще-то вечер был действительно приятным и прекрасным, они болтали просто ни о чём, делились смешными мыслями, пили дорогое вино, ели ягоды, да и потом, Уоллис, приятная милая и весьма красивая девушка, которой под силу понравиться любому мужчине, а быть может и покорить его сердце. Эванс же сейчас галантен, ведёт себя как джентльмен, к тому же, так же весел, беззаботен, да и вообще… Словом, всё могло бы сложиться ой как прекрасно в эту ночь, и быть может не только в эту, ведь кто знает, что могло бы произойти в будущем. Но всё ведь будет не так, да? Она ведь желает его крови, а значит или выпьет до конца или оставит без чувств, а он желает узнать побольше о тех, кто был в гробнице, и если нужно будет использовать абсолютно любые рычаги давления, ах, как всё могло бы сложиться прекрасно, будь всё иначе. Но, как всегда есть это но…
Когда же разговор вновь вернулся к мистике, и он стал отвечать на волнующий её вопрос, Джесс, снова взяла ягодку и соблазнительно съела её. И тогда-то, инквизитору подумалось, что с этой девочкой можно приятно провести время, но ведь она тут не для этого, правда сама она думает иначе, что же, пусть так, не будем разочаровывать столь милую особу. Но к слову, нужно сказать, об одной детали в её ответе про склеп. «Именно сейчас так рисуют Дракулу» - Это выдало её с потрохами, будь она его другом, он бы конечно, посоветовал говорить так и избегать подобных слов, но.… Это только на руку ему, потом сыграет свою роль и это безобидное словосочетание.
- Не знаю, я фильмы ужасов не смотрю, хорошие перестали снимать, что жаль…
Он усмехнулся уголками губ, немножко сожалея об этом, после сделал глоток вина, дабы смочить горло и продолжил.
- Ну не знаю, некоторых людей от чеснока так воротит, тут уже не грех и вампирам нос отвернуть от него. Ну кол, если стальной кого хочешь убьёт, всё таки вампиру можно и голову отрубить…
В слух размышлял он, при этом весело улыбаясь, показывая тем самым, что для него это всё игра и дурачество, ведь на самом деле вампиров нет, всё это мифы и легенды, да?
Потом он стал слушать её, при этом взял вишню и как бы в отместку ей, или принимая правила её игры, с вожделением посмотрел на красную ягодку, потом коснулся кончиком языка её поверхности, облизал, поднял ягодку над своей головой, сделал пазу характерных движений уже самим языком, точно делая приятно девушке, и только потом, медленно отправил её в рот.
- Ну,… может быть и так, я право не знаю, смотря какая девушка, вот тебе бы я позволил испить моей крови.
С наигранной серьёзностью произнёс он и тут же улыбнулся, потом долил себе и ей вина и протянув бокал с большим желаниям в глазах произнёс.
- А давай на брудершафт?

0

14

Джессика обратила внимание только на вишенку, а Эрик, как оказалось, предпочитал виноград, но то, как он его ел, нужно было видеть. Он словно пытался соблазнить зрителя, облизнув ягодку, после чего отправил ее себе в рот. Джессика сделала вид, что не заметила этого, хотя в глубине души зародилась мысль, что этот парень все-таки не просто так ее сюда пригласил. Любой нормальный мужчина даже под словами, что хочет хорошей компании, подразумевает, что если будет что-то большее, он от этого не откажется. Джесси могла даже доказать это, и докажет, но чуть позже конечно же.
- Да, бывает и такое, у меня есть несколько знакомых девушек, мы с ними друзья, и это признаюсь так интересно, оказывается, и вы умеете дружить, только между собой всё равно собачитесь.
Джессика рассмеялась, отправив очередную вишенку в рот, наслаждаясь ее сладковатым вкусом, после чего сделала глоток вина, настоящего, качественного - как все, что было в доме этого парня. Эрик был из тех, кто умеет красиво преподнести себя. Если бы не это, их вечер мог бы закончиться гораздо раньше.
- Собачимся? Брось, Эрик, ты говоришь так, будто мужчина никогда не ссорятся. На все всегда есть причины, разве нет? К тому же, девушки тоже бывают разные. Некоторые предпочтут отойти в строну, лишь бы не конфликтовать, отдадут последнее платье, лишь бы не жить в страхе, что их кто-то ненавидит. Я не из них. - Джесси улыбнулась, не сводя взгляда с Эрика. - И я умею дружить, когда это нужно.
Мистическая тематика о вампирах дошла до методов убийства, и честно говоря, удовольствия она мало доставляла. Если Эрик, не сведущий в вампирах ничего, рассуждал так, будто пишет книгу и придумывает сценарий, то Джессике такие предположения не нравились. Не нравилось то, что в фильмах показывают пусть и частичную правду, потому, что умный человек может вытащить из лжи истину и воспользоваться этим.
-Ну не знаю, некоторых людей от чеснока так воротит, тут уже не грех и вампирам нос отвернуть от него. Ну кол, если стальной кого хочешь убьёт, всё таки вампиру можно и голову отрубить…
Джессика кивнула, но ей с каждым мгновением начинало казаться, что не с каждой девушкой Эрик говорит на такие темы. Он что-то знает? Вряд ли конечно... Может быть вино в голову ударяет.
- Думаю вампир убьет тебя прежде, чем ты доберешься до головы. - усмехнулась девушка, в который раз наблюдая, как Эрик кончиком языка облизнул виноградинку, словно играясь с ней, и отправил в рот. Это было действительно соблазнительно...
- Ну,… может быть и так, я право не знаю, смотря какая девушка, вот тебе бы я позволил испить моей крови.
"Ты даже не представляешь, насколько близок к истине, малыш... Вот только твои предположения лживы, потому, что узнав кто я, ты начнешь вопить, как все остальные... И мне останется только убить тебя, или внушить, что тебе все померещилось..." Она все смотрела на него почти что серьезно, пока Эрик не вернулся к теме выпивки.
- А давай на брудершафт?
- Давай, почему нет... - их руки переплелись, и девушка сделала глоток вина, на самом деле думая уже совершенно о другом. Он посмотрела на Эрика, сначала в глаза, потом опуская взгляд ниже, на его губы, которые казались манящими, и еще ниже, к его шее, где билась столь привлекательная венка... Она как будто тянула к себе, уговаривая бросить эту вечернюю романтику и вернуться к тому, с чего должно было начаться. Вообще, Джесс не боялась, если Эрик что-то прознает, она в любой момент сможет стереть ему память, так что сейчас ее удерживало только то, что она хотела понять, что именно привело парня к таким темам, она хотела понять, что он собой представляет. Джесси облизнула губы, не менее соблазнительно, чем до этого Эрик облизывал ягодку и потянулась к его губам, легко коснувшись их.
- Помнишь ты сказал, что позволил бы мне испить твоей крови? - шепнула она в его губы, не отсраняясь, - Почему? Ты же знаешь меня пол часа всего лишь... Разве не рискованно? - она усмехнулась. - Или ты просто уверен, что это не так, а потому храбришься, а, Эрик?..

+1

15

- От чего же не ссоримся?
С улыбкой и наигранным удивлением произнёс мужчина, потом взял бокал вина, сделал ещё глоточек, и вновь обернулся к ней.
- Суть в другом, Джесс. Мы просто можем так сильно набить друг другу, прости морды, а потом, через пару минут пойти пить пиво, всё, конфликт решён.
Он улыбнулся и поднял несуществующую кружку пива, как это делают в моменты, когда сидишь в баре и попиваешь любимый напиток мужчин с друзьями.
- А как происходят конфликты у вас?
Он улыбнулся, взял виноградинку, уже без всяких кульбитов просто отправил её себе в рот, прожевал и, наслаждаясь послевкусием, продолжил.
- Конечно, вы тоже можете громко ругаться, можете даже драться, ну а потом извиняться друг перед другом, это так. К тому же женская драка куда опаснее мужской, но суть не в этом…
Эванс снова прервался, но теперь уже для того, что бы выбрать кусочек сыра, которого ему вдруг, резко захотелось. Проведя секунд тридцать в раздумьях, инквизитор всё же выбрал чедр. Взял кусочек и немного бесцеремонно отправил его в рот, хотя правильнее сказать запихал.
- Прости, жутко захотелось сыра.
Он усмехнулся, пожал плечами и сел поближе, наконец, завершил свою мысль.
- А суть в том, что мы пьём пиво и забываем наши распри, а вы можете их вспомнить лет через двадцать и в неподходящий момент сказать – «А помнишь, вот ты…». И это в лучшем случае, в худшем вы ещё фигурально выражаясь, подставите подножку, причём у всех на виду.
Он улыбнулся, но уже немного растеряно, мол, уж простите за правду, но от неё никуда не денешься, потом сделал ещё один глоток и посмотрел в её глаза, будто пытался что-то найти в них, уж слишком внимателен и даже строг был его взор в этот момент.
Но потом, взгляд стал мягким и заинтересованным, а тема снова скатилась к вампирам, ну будто мёдом она помазана и что их так тянет к ней, особенно его, обычного обывателя жизни, может, вы скажете, чем обоснована их более чем странная беседа, а?
- Ну тут ты права, легенды о их скорости и силе, многое говорят, но ведь если напасть на кого-то неожиданно, то уже ничего не поделаешь, вампиры же не имеют паучьего чувства опасности, и слух их обычный. А значит, если подкрасться к ним со спины и оп, нет прекрасной девушки или юноши.
Маг пожал плечами, потом улыбнулся, и торжественно, даже победоносно поднял нос, как бы указывая, что её карта бита и победителем стал он.
Брудершафт! Это особый этап малого спектакля Франко, достаточно лёгкиё, простой, но очень важный. И так, они скрестили руки, их лица сблизились настолько, что оба они могли чувствовать дыхание друг друга, даже «случайно» касаться носами. Потом она сделало глоток, следом его сделал он, осушив свой бокал до дна, и посмотрел на неё.
Дальше началась игра в гляделки, он смотрел на неё мягко, ласково и чуточку соблазнительно, она смотрела на него желанно, правда только, вот... Желала она не совсем его, а его крови, но это уже другая история…
Наконец, она коснулась его губ, слегка, осторожно так, словно боясь чего-то, потом та кже шепча стала говорить. Эрик улыбнулся её прикосновению, ответил на её теплоту нежным прикосновением подушечками пальцев её щёчки, и снова чуть улыбнулся, и придвинулся ещё ближе, так, что бы было душно.
- Потому что ты… нравишься мне, а ещё…
Он замолчал, взял её за руку очень мягко и осторожно, потом поцеловал её кисть, очень тепло, и осторожно опустил на кровать, нависая сверху, улыбнулся. Потом прижал её руки своими руками, очень ласково, но крепко, словно боясь что она убежит, посмотрел в её глаза, вырвал страстный поцелуй и договорил.
- А ещё потому, я хочу не только поцелуя…
Эванс продолжал держать её, только теперь прижал сильнее её к кровати, дальше по сценарию должен быть долгий поцелуй, летящая на пол одежда и секс, но вместо этого…
Франко улыбнулся, и, держа её так же мягко и осторожно, только теперь крепче, дабы она даже используя свои вампирские способности, не смогла даже вырваться.
- Помнишь, я говорил, что я не такой как все, и что позвал я тебя не для этого, так вот… я бы очень хотел этого, того самого…
Ласково и нежно говорил он, при этом, улыбаясь очень дружелюбно, а взгляд горел желанием.
- Но позвал я тебя к себе, действительно не для этого, моя дорогая детятко ночи…
Всё тот же то, всё тот же взгляд, только теперь, в его голосе явно слышалась язвительная нотка.

0

16

Джессика с интересом слушала Эрика, понимая, что вино достаточно крепкое, она от него пьянеть начинала достаточно легко. В тоже время сознание оставалось ясным, будто оно обладало чудесным свойством оставлять разум в покое, не захватывая его в плен алкогольному синдрому. Все, что говорил Эрик о вампирах, было настолько надуманным, что Джессике хотелось рассмеяться и спросить, где он все это вычитал. Слова про то, что вампиры не обладают лучшим слухом или чем-то еще "лучшим" было очень даже на руку. На самом-то деле, слух в них был отменным, более того, что может представлять обычный человек. Вот чувства опасности может быть у них нет - но все остальные факторы могут послужить хорошей причиной не попасть в проблему, поняв заранее, что лезть в нее не стоит.
- Потому что ты… нравишься мне, а ещё…
Эрик приблизился к ней достаточно близко, чтобы Джессика ощутила все подробности - пульс, биение сердца, дыхание, которое иногда прерывалось, наверное в тот момент, когда его тело реагировало на желания - у любого мужчины они есть, пусть даже он делает вид, что ему нужно что-то еще. Джессика слегка улыбнулась, ожидая продолжения фразы. "А еще... что?" Вместо этого он поцеловал ее руку, как в давние времена, когда джентльмен хочет обратить внимание на свою воспитанность. Джессика уже отвыкла от подобного, хотя в нынешнем мире прожила не так уж долго, учитывая гробницу и остальные проблемы. Она склонила голову набок, с интересом смотря на него, до тех пор пока Эрик не опустил Джессику на диван, нависая сверху с улыбкой, по которой можно было понять все и ничего одновременно. Он прижимал ее руки к поверхности дивана, не сильно, но словно пытаясь показать, что она не сможет отстраниться, если и захочет. "Смогу, поверь, милый... Но давай и правда сделаем вид, что ты сильнее... В такую игру я очень давно не играла..."
-А ещё потому, я хочу не только поцелуя…
Джессика рассмеялась, глядя в глаза Эрику, в то время как в ее глазах были искорки веселости.
- Кто бы сомневался, Эрик... Я сразу сказала, что твои помыслы не могут быть кристально чистыми и заканчиваться желанием напоить первую встречную отменным вином...
Она смотрела на него с легким прищуром, в то же время все еще думая о том, так ли он хорош на деле, как кажется. Эрик все еще прижимал ее к дивану, показывая свою доминантность, тем самым смеша девушку, для которой он казался пушинкой. Правда вино это немного расслабляло.
- Но позвал я тебя к себе, действительно не для этого, моя дорогая детятко ночи…
Джессика нахмурилась, но улыбка не пропала, лишь превратившись в неуверенную:
- Моя дорогая... кто? - прищурившись спросила девушка, удивленно смотря на Эрика. "Он знает? Или просто заигрался? Нет, он не похож на тех, кто что-то знает... Да и я ни чем не выдавала себя... К черту, надо с ним заканчивать игрульки, они могут довести до приключений..." - Слушай, ты обчитался книжек про Дракулу, Эрик... Не к месту немного, если ты хотел увлечь девушку в постель при первой встрече... - пришлось немного поднапрячься, прежде чем Джесси все же смогла оттолкнуть парня и сесть на диване, предоставленной самой себе. "Да кто же он такой, черт возьми... Должно было быть проще, или я так напилась??" - Упуская из памяти странные эпитеты, для чего же ты меня позвал все таки?

+1

17

Что же, беседа о мистике, и о вампирах в частности продолжалась, но уже подходила к логическому концу. Эванс говорил забавные и смешные вещи, благо перед встречей он просмотрел парочку нужных документальных фильмов об этом, дабы в точности повторить глупые и наивные мысли людей. И нужно сказать, что это у него не просто получилось, больше того, девушка откровенно насмехалась над этим, ей хотелось ткнуть пальцем у веска и дико рассмеется, ну иди что-то в этом роде. Пусть она и старательно это скрывала, но глаза её всё же выдавали, да и опыт делал своё дело, он всегда помогает, воистину правду говорят – «век учись, век живи».
А дальше, когда беседа в принципе была окончена, и они уже выпили на брудершафт, Франко перешёл к последнему этюду спектакля, проще говоря навис над ней, стал странно улыбаться, и… И вот сейчас она должна была подумать, что ему нужен секс, и ничего больше, о… Лучше бы это был секс, ибо инквизиторы не знают жалости, а уж те, что перешагнули через многое и даже в какой-то мере через себя, нужно ли что-то говорить ещё, а?
- Да, ты права, кристально чистых мыслей нет ни у кого из людей, все мы не без греха…
Он снова улыбнулся, потом поцеловал её в щёчку, так наивно, по-детски, и смотря в её глаза, продолжил.
- Но напоить тебя вином, у меня не было никого желания, видишь, я даже закуску принёс, и много не наливал, знаешь ли,… пьяные женщины меня не привлекают.
Мужчина слегка ослабил хватку рук, но всё так же нависал над ней, всё так же показывал своё доминирование, и дело тут не в сексе, или предпочтениях в нём. А дело в буквальном доминирование Эванса над Джессикой. Ведь он знал о ней куда больше, чем она думала. Когда в свою очередь, она ничего не знала о нём, даже имя его фальшивое.
И вот он, переломный момент вечера, его ласковое и нежное, но с ярой ноткой язвинки «дитятко ночи». Ох, и заставило, должно быть, это словосочетание измениться девушки раза три в лице, наверное, и понервничать заставило. Так или иначе, но прищуренный взгляд, а так же неуверенная улыбка, говорил о том, что Джесска понимает, что в действительности, она, кажется, влипла, вот только ещё сомневается в этом, ну или надеться что это так.
- В действительности я мало читаю, и мало смотрю фильмов, о вампирах и прочей мистике…
Он улыбнулся и позволил ей выбраться, тут уже работал психологический ход, проще говоря, так было нужно.
- А потому, что мне хватает её в своей жизни, дочь луны.
Тихо, макая каждое слово в яд, и чеканя его, говорил он, и улыбался. Язвительно улыбался, и уже не смотрел на неё, и даже не прикасался. Лишь стал в одночасье серьёзным и деловитым, и закинув ногу на ногу, продолжил.
- И я думаю эти эпитеты, ой как неожиданны, но близки тебе…
Он нежно погладил её ладошку, и мягко улыбнулся.
- Я не охотник, не стоит меня бояться…

0

18

Джессику напрягал этот мужчина, она начинала думать о том, что Мистик Фоллс как всегда остался таким, каким был - странным. Эрик все время съезжал к теме вампиров, как будто на ней было намазано медом и он летел на него, как пчелка за сладким. До последнего момента девушка думала, что мужчина просто не знает о чем еще поговорить, вот и уцепился за тему, которую случайно подал.
- В действительности я мало читаю, и мало смотрю фильмов, о вампирах и прочей мистике…
Девушка усмехнулась, подумывая о том, что пора с ним заканчивать - не зря он что-то говорил о том, что был бы не против напоить ее своей кровью. Он шутил конечно, но Джесс было все равно, что он думает по этому поводу.
- Откуда тогда такие познания о мистике? Вампиры были теми, кого ты боялся в детстве вместо Бугимена, которым детей пугают? - рассмеялась Джессика, желая подколоть Эрика насколько это было возможно. Вдруг повезет и ее слова попадут в точку, не только же ему приводить девушку в изумление от услышанных слов.
- А потому, что мне хватает её в своей жизни, дочь луны.
Джессика устало посмотрела на мужчину с долькой иронии. И правда, эпитеты в точку, только ими она не пользовалась. Джесс даже не помнила, чтобы кто-то их к ней применял. Она поправила юбку, которая чуть задралась от лежания на диване с этим парнем сверху. Не то чтобы она была против того, чтобы соблазнить его - не впервой конечно, но сначала лучше узнать, что он из себя представляет. А лучше убить нафиг. "Он аппетитный мужчина, я даже не знаю, повезло мне или я влипла? Нет, вряд ли - что он может сделать? Задушить в объятиях?"
- И я думаю эти эпитеты, ой как неожиданны, но близки тебе…
- Это лучше, чем "птичка" или "рыбка", но вы, мужчины, не слишком разнообразны в эпитетах. - девушка вздохнула, решив, что скрываться уже нет смысла - она не глупая девчонка, и так понятно, что он в курсе того, кто она. - Ладно, хватит играть. Что тебе нужно и почему ты настолько глуп, что рискуешь находиться со мной здесь, открывая правду о том, что знаешь кто я?
Его рука коснулась ее ладони и девушка убрала руку, сложив обе на груди - не потому, что было неприятно. Пусть сначала говорит, потом руки распускает...
- Я не охотник, не стоит меня бояться…
Девушка рассмеялась. Это было так странно слышать - она пробыла в гробнице из-за некоторых, таких же как он, один в один  -да что уж там, все люди такие. Скажи кто ты - и при возможности тебе в спину всадят кол. Она это знала - бояться вечно нереально. Да, до гробницы она иногда думала о том, что умирать не хотелось бы. А сейчас... даже не думает об этом. Тем более с этим парнем.
- Бояться? Тебя? - Джесси все еще смеялась, глядя на него, потом резко толкнула его на диван, прижимая всем телом так, что он не смог бы встать и держа рукой его горло, оскалив зубы. - Мне плевать кто ты - я могу убить тебя щелчком пальцев, мальчишка, так что не стоит говорить так, будто имеешь возможность сделать что-то мне!
Джессика отпустила его, отстранившись и снова сев спокойно, лицо тоже вновь стало нормальным. Но взгляд все равно блуждал по мужчине.
- Что тебе нужно? Вряд ли ты пригласил меня сюда для того, чтобы стать добровольной закуской.

+1

19

И так, дамы и господа, наш маленький спектакль подошёл к концу, спасибо всем кто был с нами, кто переживал за наших героев. Рад, если кто-то из вас узнал себя, или друга, или знакомого, или, в конце концов, просто кого-то. Прощу простить тех, кто, надеялся на красивую сцену любви, её не будет, как впрочем, и счастливого конца. Ещё раз всем спасибо, овации, цветы, признание и занавес…
Да, наш маленький театр закончил свою игру, но, как известно, за кулисами не менее интересно, а порой даже наоборот, куда интереснее, чем на сцене. Ну, согласитесь, где как не тут, вы сможете увидеть лысеющего Казанову, Калигулу, принимающего таблетки для потенции, или матерящегося ангела, а может быть ласково и нежного Нерона. Ну, ну, где ещё, а? А вам это ничего не напоминает, всмотритесь, ну же, ну же! Узнали кого-то, да? Прекрасно, просто прекрасно, я рад это слышать, мои дорогие…
Как я уже и говорил, занавес закрыл всё и всех, зритель разошлись и только мы с вами остались, только тссс. Не будем мешать нашим актёрам, да, тем самым, добродушного и бессильного мужчину и хитрую женщину, в которой так и струится сила, помолчим же, помолчим.
Её усмешка, сильно забавляла его, ведь она смеялась над ним, над Эриком Финчем, обычным человеком, а наслаждался тайным превосходством, он, Эванс Франко. И воистину самое прекрасное чувство, это чувство тайного превосходства над тем, кто наивно считает себя выше и сильнее, это даже очень забавно.
Дальше был смех, на который инквизитор спокойно помолчал, и никак не выдел себя, ни взглядом, ни словом, ни жестом. И вновь на языке так и вертеться эта старая, человеческая поговорка, помните? Ну, как же – «Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним». А последним будет смеяться он, уж поверьте моему опыту, я знаю, да…
- Детство, детство, ты куда ушло…
Ностальгически произнёс он, наиграно приложил ладонь ко лбу, закатил глаза, потом закрыл их, делая вид, будто что-то вспоминая, вот только, как известно, вспоминать нечего было, ведь детства, как такового у мужчины не было. За исключением парочки проступков, пару шалостей и, конечно же, шоколадке, что некогда он получил от одной белокурой девочки. Но с последним покончено, раз и навсегда, маг просто стёр его из своей памяти, не буквально (что огорчало его, по правде говоря), но всё же…
- Интересно, а каким ты представляешь моё детство, скучным, весёлым, строгим, балованным и капризным, каким?!
Последнее слово, маг выделил особой интонацией, словно от её ответа зависела и судьба всего живого на земле и её жизнь в частности. Но, дожидаться её слов, он конечно же, не стал, мужчина чуть рассмеялся, немного жутковатым смехом, так обычно смеются создание из ада.
- Уверен, в любом случае ты не отгадаешь, ведь ты всего лишь вампир, не больше.
Он развёл руками, потом поднялся, обошёл стол, дабы налить себе немного вина  и выпить его залпом. Что и было сделано, после, поставив стакан на место, он снова обошёл стол, теперь уже для какого-то эффекта, а может и просто так и сел поудобнее на диван, в весьма вальяжной и расслабленной позе.
- О, моя дорогая, мужчины порой так щедры на слова, и так разнообразны, не поверишь. Просто с каждой девушке свой подход, впрочем к тебе подход более чем особый. К тому же…
Он прогулялся взглядом по её телу, посмотрел сначала очень внимательно, потом ехидно улыбнулся и, наконец, жадно и немного вульгарно облизнулся.
- Мне не нужно твоё тело, секс с тобой должно быть очень прекрасен, но, как ты понимаешь, мне нужно не это.
Она одернула руку, будто от огня, мужчина же тихо рассмеялся, потом игриво подмигнул ей и приложив указательный и средний палец к своим губам поцеловал их. Делая жест, что-то вроде – «Эй детка, я хочу тебя» или «Ты будешь моей» ну или так… «Я обязательно трахну тебя».
А дальше был монолог, её монолог, ибо Эванс молчал, ждал момента, когда девочка угомониться, покажет свою силу и наговорившись, передаст время эфира ему. Что ми произошло, правда после показательного выступления, где Джесс красиво продемонстрировала свою силу.
- Конечно же, позвал я тебя не для того, что бы стать твоей закуской, хотя, встретив, я тебя намного ранее, я бы точно переспал с тобой, уж слишком ты хорошая, девочка.
Он едко улыбнулся, потёр ладони и поднявшись с дивана подошёл к окну.
- Как ты понимаешь, слежу я за тобой давненько, и знакомство в клубе не было случайным.
Он улыбнулся сам себе и своим мыслям, и всё так же продолжал стоять у окна, словно делая вид, ну когда слабый противник пытается, напустит туману, что бы казаться сильнее, так и Эванс, сейчас он играл соло.
- Я знаю о гробнице, моя дорогая… Ты спрашиваешь, зачем всё это? И только это, а тебе не интересно….
Резко, неожиданно, почти что, в одно мгновение оказался за её спиной (люди так могут, не думаю) и опустил ладони на её плечи.
- А тебе не интересно, как так, я оказывался быстрее тебя, или подкрадывался незаметно?
Он крепко прижал её к кровати, не давая возможности ни пошевелиться ни встать.
- Одним щелчком пальцев говоришь?
Всего на сотую долю секунды, так что бы только она почувствовала жар, что бы поняла, что мужчина за её спиной не просто человек, да и дабы показать свою силу тоже, точнее ничтожную каплю от неё. Словом, Франко использовал свою магию огня, но как вы понимаете, использовал её именно так, как это описано выше, ведь в противном случае он бы или обжёг её или вовсе спалил.

0

20

- Уверен, в любом случае ты не отгадаешь, ведь ты всего лишь вампир, не больше.
"Что за ерунду он про детство говорит?" Джессика иногда не понимала этого Эрика, если конечно его на самом деле так звали. Лучше было сказать, что она вообще его не понимала. Не понимала, зачем подставлять свою голову под удар, если ему ничего толком и не нужно. Конечно, она была уверенна, что мужчина действует не просто так - все таки что-то ему нужно, ради чего он стол собрал и закуски наложил. С вишенкой игрался, соблазнял... "Ты пожалеешь..."
- Я не буду отгадывать, мне все равно, что было у тебя в детстве. У меня было свое - между прочим вполне приемлимое. Но я не буду рассказывать - тебе вряд ли может быть интересны рассказы "всего лишь вампира".
"Всего лишь? Ты оскорбить хотел? Боже, как неудачно..." Джессика все еще не нападала только по той причине, что хотела бы узнать, что же все таки ему нужно - для чего он строит из себя непробиваемого джентльмена? Любопытство... Кто ради него не рисковал?
- Мне не нужно твоё тело, секс с тобой должно быть очень прекрасен, но, как ты понимаешь, мне нужно не это.
- Это всем нужно. Много потеряешь, малыш...
Джессика расплылась в улыбке, но нельзя сказать, что она была очень веселой - скорее с желанием подколоть или сделать что-то, что раскроет этого странного типа. Она даже хотела показать, что может быть так далека от него, насколько возможно, что даже если он решит - ничего не получит. Ей многое в нем не нравилось. Ей не нравилось, что он знает о том, кто она. Ей не нравилось, что он несколько раз за вечер заставил ее удивиться, чему бы то ни было, и каждый раз разному или застать врасплох. Ей не нравились эпитеты "дочь луны", который она бы отнесла к оборотням, к которым у нее была природная нетерпимость. Ей не нравился его приторный голос, который явно был поддельным, только чтобы внушить что-то, что ему нужно. Но не смотря на это Джессика не могла отрицать одного - она бы с ним переспала. Было в этом Эрике что-то, что притягивало к себе. Да, они занялись бы безудержным сексом, после чего он стал бы ее - полностью, и вот тогда... Джессика положила ногу на ногу, демнстрируя идеальные линии и бархатную кожу, и закусила губу, почти что со смехом смотря на него.
- Как ты понимаешь, слежу я за тобой давненько, и знакомство в клубе не было случайным.
Мужчина отошел к окну, а Джессика наблюдала за ним, как акула за неудачным пловцом. "Я даже не сразу заметила, насколько ты аппетитный... Чем больше ты показываешь свою самоуверенность, тем больше у меня желание показать тебе, что ты ошибаешься..."
- Как ты понимаешь, слежу я за тобой давненько, и знакомство в клубе не было случайным.
Джессика рассмеялась, блеснув белыми зубками:
- Да ты вуайерист прям какой-то... Даже не знала что настолько захватила твое внимание!
Джессика веселилась. Странно, что эта ситуация начинала ее смешить и казаться какой-то... ожидаемой что-ли...
Мужчина внезапно оказался сзади нее, а девушка удивленно подняла голову смотря на него, и ощущая его руки на своих плечах, удерживающие ее на месте. "Так, не совсем так как я предполагала, но ладно..." Джесс  обнажила клыки, зло посмотрев на него и тут же ощутив жар в теле, который почему-то, как ей казалось, мог и усилиться. Или она только накручивала себя...
- Да кто ты такой? Ведьмак? - пренебрежительно спросила Джесси, все же сбросив его руки со своих плеч. "Чертовы колдуны, когда же они переродятся все?!" Пока мужчина стоял за диваном, Джессика почти что разлеглась на нем, каблуки мешали просто вытянуть ножки, а потому пришлось согнуть их в колене, что было еще более сексуальным. Правда то, что в комнате находится мужчина, ее ничуть не смущало. - Ну и что дальше? Ты Эрик Филч... или не Эрик? Ладно, не важно. Итак, ты Эрик Филч-ведьмак, тайный вуайерист и знаешь про гробницу. Это все твои главные преимущества, или я что-то упустила? Ты мне скажешь, как в твои планы вписываюсь я, или мне и дальше гадать? Я терпеливая, и играть тоже люблю, но начинаю от тебя уставать. Мне становится скучно. - девушка слегка надула губки - очередное притворство. Девушка взяла бокал с вином, отпивая глоток, но все так же смотря на мужчину.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Пикап в стиле серого мага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно