В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Заказ эпизодов


Заказ эпизодов

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

В остальной мир

Название:
Шекспиру и не снилось
Место:
Мир снов, Англия (Гринвич)
Дата, и время суток:
с 3 на 4 апреля 1492 (за пару месяцев до знакомства с Кэтрин Пирс)
Персонажи:
Клаус, Кэролайн
Описание:
Обычный бал становится необычным, когда на нём появляется девушка из будущего, более того, Клаус откуда-то знает это будущее.
Необычный сон становится обычным, когда всё возвращается на круги своя — Кэролайн хочет убить первородного, а всё что было (вернее, будет) между ними не имеет никакого ни смысла, ни продолжения.
Однако, ночь в отличии от Ника не вечна, и значит скоро станет ясно, куда завели лабиринты снов.

Открыт.

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-26 23:01:53)

0

142

Название:
Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить.
Место:
Парковая зона Мистик-Фолс
Дата, и время суток:
5 апреля, день
Персонажи:
Тайлер, Кэролайн
Описание:
Последняя встреча была не самой удачной, после того как Тайлер стал гибридом, появилось напряжение, которого раньше никогда не было. Кэр казалось, будто парню теперь моря по колено и он совершенно забывает о безопасности. Локвуд в свю очередь не понимал из-за чего стоит беспокоиться, ведь стало куда лучше, нежели раньше — теперь проблемы с полнолуниями были решены, за что он был благодарен Клаусу.
Клаус... кстати именно создатель первого гибрида и являлся по сути причиной, по которой Кэр и Тайлер рассорились. Однако, время идет и всё меняется — кажется, теперь сама Кэролайн не то, что нейтрально стала относится к первородному, но даже успела побывать на его стороне в одной из операций, которую возглавлял Клаус. А что на это скажет Тайлер?

Открыт.

0

143

Название:
Новая жизнь, новый город, новые проблемы..
Место:
Мистик Грилл
Дата, и время суток:
16 апреля, 20:16
Персонажи:
Эрика Франко, Адлер Д’Аве
Описание:
Необходимо было что-то менять в жизни..После смерти отца и получения наследства, Эрика все-таки уезжает из Виргинии в небольшой городок под названием Мистик Фоллс. Заранее договорившись насчет жилья, девушка прибывает в город около восьми вечера, и, забросив свои вещи в квартиру, решает прогуляться по совершенно новой для нее местности. Она забредает в местный бар, но даже представить себе не может какие тайны, хранит этот милый с виду городок. Эрика даже не предполагает, что сегодня вечером она впервые встретиться с вампиром, но сможет ли девушка понять, что Адлер самый настоящий житель Ночи, кто знает какие ,еще тайны откроются перед ней..

Открыт.

0

144

Название:
Тело чувствам не помеха..
Место:
Дом Никсона.
Дата, и время суток:
7 апреля 2011 года. Ориентировочно 21:20.
Персонажи:
Mickey Nixon, Astoria Danvers.
Описание:
Обменявшись телами с Керолайн, Астория в ее теле приходит, как ни в чем не бывало, к Никсону. Вампир явно не понимает, почему незнакомая ему девушка вдруг так открыто и спокойно заходит к нему в гости, несколько привычно целует.. Микки в недоумении пытается разобраться в чем тут дело. Что из этого выйдет? Давайте, посмотрим..

Открыт.

0

145

Название:
Узнать за 60 минут
Место:
Мистик Фолс, экскурсия по магическим местам города
Дата, и время суток:
9 апреля 2011, день
Персонажи:
Кэролайн Форбс (в теле Астории) и Алекс Кейн
Описание:
Несмотря на то, что совет города всегда был тайным, для привлечения туристов решили озвучить общественности об мистической особенности городка. Утка была поймана иностранцами, появилось несколько маршрутов по местам прошлого, что прекрасно улучшило положение финансового фонда.
Сами же жители почти и не обратили на это внимание. Спустя пару лет Кэр случайно увидела одну из таких групп, что навело ее на очень интересную мысль — пока она находиться в теле ведьмы, надо попробовать посетить ведьминские уголки города, вдруг это как-то поможет в одном деле.
А вот что искал Алекс на этой экскурсии — интригующая загадка, но нашел на ней Асторию, девушку его друга. Почему-то в гордом одиночестве, совершенно не знающей, как там Микки, да и совершенно не помнящей каких-то вещей с прошлых встреч. В этом городе может случиться всё, что угодно, но и всему этому всегда есть причина.
Экскурсия длится час. И у них есть 60 минут, чтобы узнать друг друга. 

Открыт.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Заказ эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно