В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Заказ эпизодов


Заказ эпизодов

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Название:
Первая неприязнь обманчива
Место:
Окраина города Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
23:47  20 ноября
Персонажи:
Ariella Ricci, Gabriel Bergh
Описание:
Поздним вечером, Ариэль решила пройтись, беспокойство овладевало ей. Видимо не зря, по дороге она наталкивается на Габриэля, завязывается недружелюбный разговор, ведь с самого начала понятно кто есть кто. Новый город, новые люди, новые жертвы, вот и еще одна проблема на ее голову и непонятно, что же ожидать от этой встречи.

Открыт.

Отредактировано Ariella Ricci (2011-04-27 22:29:47)

+2

42

Название:
Лунный камень: миссия выполнима
Место:
Мистик Фолс
Дата, и время суток:
23 ноября 2010, раннее утро
Персонажи:
Алекс Ричард Кейн, Мелади София Деймор
Описание:
Раннее утро идеальное время для поиска лунного камня, из-за которого двое незнакомых людей, идут в неизвестном направлении, думая каждый о своем.  Но есть у них и что-то общее: не желание помогать одной обнаглевшей вампирше, которая действует чужими руками, пытаясь добиться желаемого.  Будут ли действовать эти двое вместе, или будут ставить палки в колеса друг другу? И получит ли Кэтрин желаемое, когда Кейн и Деймор найдут легендарный камушек?

Открыт

0

43

Название:
Разговоры по душам: волк волку товарищ
Место:
мистик Фолс, гриль-бар
Дата, и время суток:
9 декабря 2010, поздний вечер
Персонажи:
Кайла О'Нил, Себастьян Гидеон Батлер
Описание:
Кайла расстроенная из-за своей новой сущности отправилась в бар, и решила напиться, чтобы избавиться от грустных дум. Ее внимание привлек молодой человек, который сидел в стороне от других, погруженный в свои думы. Себастьян окинул ее понимающим взглядом и отсалютовал бокалом, что очень уже удивило девушку. И она решила подсесть к нему. И вот тут он огорошил ее еще сильнее, сказав: Ну и как быть волком?
К чему приведет знакомство этих двоих? освоится ли Кайла со своей сущностью зверя, примет или постарается заглушить?

Открыт.

0

44

Название:
Вспомни всё
Место:
Лас-Вегас, парк
Дата, и время суток:
26 декабря, вечер
Персонажи:
Майк Редфорд, Дженнифер Олдридж
Описание:
Узнав, что Дженнифер является бывшей подружкой Деймона Сальваторе, Майк решает узнать у нее кое-что, что важно для него самого и для его планов. К сожалению Деймон стер все важные воспоминания из памяти девушки, но для Майка и это не является преградой...

Открыт.

0

45

Название:
А зачем придумали кухню?
Место:
Мистик Фолс. Дом Данверсов
Дата, и время суток:
27 декабря 2010. Полдень
Персонажи:
Астория и Дарсет Данверсы
Описание:
Есть категория девушек, которые всем хороши, но готовить не умеют совершенно. И вопреки расхожему мнению это не обязательно является результатом их лени или изнеженности. Есть масса причин, объясняющих это. Вот и в этот солнечный зимний день одна из таких особ решила восполнить существующие пробелы, прибегнув к помощи старшего брата...

Открыт.

Отредактировано Astoria Danvers (2011-05-16 23:19:09)

0

46

Название:
Иногда мы не прочь и пошуметь
Место:
Улица перед баром/бар
Дата, и время суток:
2 декабря, вечер
Персонажи:
Darset Danvers, Alaric Saltzman
Описание:
Автомобильная авария - не лучший повод для знакомства, однако так уж случилось, что этим вечером в Мистик Фолс будет не так тихо как обычно. ДТП и здесь случаются

Открыт

0

47

Название:
Крайне приятная беседа
Место:
Школа, кабинет истории
Дата, и время суток:
11 декабря, полдень
Персонажи:
Eva Gray, Alaric Saltzman
Описание:
Что или кто может заинтересовать молодую и перспективную журналистку в обычной школе такого тихого городка? Возможно, она просто набирается опыта, а может и присматривается, наслушавшись интересной истории этого местечка. Что ж, интересно сколько информации она получит, встретившись с Алариком. Ведь именно ему посчастливится дать интервью и рассказать что-то интересное

Открыт

0

48

Название:
Никогда не верь зеркалам и газетам... (с)
Место:
Парк города
Дата, и время суток:
23 декабря 2010, вечер
Персонажи:
Майк Редфорд, Ева Грей
Описание:
Журналистка встречает одного из жителей Мистик-Фоллса и решает выпытать у него, что он знает о таинственных вещах, которые происходят в городе. Ева не знает, что Майк - один из тех, кто составляет основную причину городской мистики. А Майк полностью уверен, что даже если и ляпнет что-то лишнее, это всегда можно стереть из памяти девушки. Так почему бы не устроить ей вечер кошмаров?

Открыт.

0

49

Название:
- Ты кто? - А ты кто?
Место:
Небольшое озеро в лесу в окрестностях Мистик Фолса
Дата, и время суток:
3 декабря; раннее утро (часов 5 или 6)
Персонажи:
Astoria Danvers, Stefan Salvatore
Описание:
Раннее утро каждый проводит по-своему. Например вампир, сидящий на жесткой диете, удовлетворяет свои естественные потребности, а а ведьма тренирует заклинания вдали от любопытных глаз. Ни тот, ни другой и не предполагали, что он не единственная ранняя пташка в это лесу. Интересно, что будет, когда эти двое столкнуться лоб в лоб?

Открыт

0

50

Название:
Вечер, встреча, брачный договор
Место:
Джорджия, один из клубов Атланты
Дата, и время суток:
3 января, 2011
Персонажи:
Габриэл Берг, Велора Хелена Батлер
Описание:
Все веселятся, как и Габриэл, к которому на руки падает бессознательное девичье тело. Парень приводит в сознание девушку, которая оказывается оборотнем, и у которой к нему довольно странное и необычное предложение. Согласится ли, на него Берг, особенно принимая во внимание интересное положение девушки?

Открыт

0

51

Название:
Ночью лучше спать
Место:
Мистик Фоллс, дом Адрианы Блэкхарт
Дата, и время суток:
2 декабря 2010, 23:59
Персонажи:
Gabriel Bergh, Adriana Blackheart
Описание:
Адриана едва ли могла уснуть - девушку мучали кошмары. В надежде избавиться от навязчивых сновидений она выходит на улицу, подышать свежим воздухом. Но никогда не стоит забывать, что в Мистик Фоллс ненавязчивое знакомство с прогуливающимся ночью вампиром - не такая уж туманная перспектива. Вот например Габриэлу тоже не спится... последние лет сто. И он регулярно дышит свежим воздухом по ночам и не избегает возможности перекусить.

Открыт

0

52

Название:
Утренняя прогулка - идеальное место для слежки...
Место:
Мистик Фоллс. Парк в центре города.
Дата, и время суток:
3 января 2011 года. Ранее утро, примерно 7:00.
Персонажи:
Астория Данверс, Микки Никсон.
Описание:
Утро, вампир, ведьма... Что еще нужно для стандартного необычного утра в Мистик Фоллс. Разве что оборотня... Но даже без оборотней это утро может навсегда запомниться всем присутствующим! Хотя в начале это утро было вполне нормальным, но разве может ли быть что-то нормальное в Мистик Фоллс!?
Открыт

Отредактировано Mickey Nixon (2011-06-08 23:19:21)

0

53

Название:
"Встреча" или "Вампир на мушке".
Место:
Мистик Фоллс. Поляна близ разрушенной церкви.
Дата, и время суток:
27 декабря 2010 года. 15:40
Персонажи:
Микки Никсон, Бонни Беннет.
Описание:
Вампир, вспоминая о своих друзьях, пришел на самое "вампирское" место в Мистик Фоллс. Как раз в то же время, как на зло, там находилась ведьма, и не какая-нибудь, а сама Бонни. Интересно, что же выйдет из этой встречи и кто еще окажется у кого на мушке...

Открыт

0

54

Название:
Две ведьмы на кв. метр - перебор
Место:
Небольшое кафе в Мистик Фолс
Дата, и время суток:
11 декабря, часов 6-7 вечера
Персонажи:
Astoria Danvers, Nicole Forbes
Описание:
Два человека никогда не приходят в одно и тоже место просто так, но они вольны решить пересечь свои дороги или нет. Ясным зимним вечером две с одной стороны совершенно разные, а с другой - до странности похожие девушки пришли в маленькое уютное кафе выпить кофе с пирожным. Они могли бы никогда не узнать друг друга, но им было суждено совсем другое...

Открыт

0

55

Название:
Время убиваться
Место:
Парк Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
15 декабря 2010, вечер
Персонажи:
Astoria Danvers, Nat Versed
Описание:
Как говориться, место встречи изменить нельзя. В данном случае это многострадальный парк Мистик Фоллс, повидавший многое за своё долгое или недолгое (смотря с чем сравнивать) существование. И вот сегодня ему посчастливилось стать свидетелем встречи двух разных представителей жизни: вампира и ведьма. Для парка это, конечно, не редкость. Плотность нечести в нём уже давно стремиться превысить плотность обычных обывателей, но всё равно интересно, во что превратится эта встреча.

Открыт

0

56

Название:
Не оглядывайся назад.
Место:
Улицы города Мистик Фоллс.
Дата, и время суток:
30 декабря, 21:35.
Персонажи:
Alex Luter, Janetta Shelton.
Описание:
Вражда между этими двумя длится уже несколько лет, с тех пор, как они повстречались в Германии. Стоит отметить, что первая встреча прошла не при свечах и не в самое мирное время. Была ярая схватка между компанией оборотней, во главе с Лексом, и, компания вампиров, лидером которых была Джанетт.
Спустя пару лет они случайно встречаются в городе Мистик Фоллс и обнаруживают, что вполне выгодно можно провернуть их общение для обеих сторон.

Открыт

Отредактировано Alex Luter (2011-07-05 16:55:20)

0

57

Название:
Сговор
Место:
Двор возле дома Майка
Дата, и время суток:
29 декабря, вечер, переходящий в ночь
Персонажи:
Майк Редфорд, Адриана Блэкхард
Описание:
Майк полностью занят мыслями о предстоящем празднике, а именно о своих планах, касающихся мести основателям. Внезапное появление ведьмы возле его дома и ее интересные предложения - совершенно не ожиданный для него поворот событий... Смогут ли они договориться о чем-то, выгодном обоим, или лучше не стоит верить первому встречному и довериться инстинктам?

Открыт

0

58

Название:
Вы не ждали. А мы тут как тут.
Место:
Мистик-Фоллс
Дата, и время суток:
13 декабря, полдень.
Персонажи:
Маргарита и Найджел Гленвиль
Описание:
Новый город - это всегда новые приключения и новые знакомства. Вот только для начала надо узнать по больше обо всех жителях загадочного городка. На улицах появились двое совсем не знакомых ни кому людей, они были словно неразлучны. И первым делом те пошли на простую экскурсию по городу.Быть может они встретят проводника.

Открыт.

Отредактировано Margarita Glanville (2011-07-08 17:34:22)

0

59

Название:
Очаровательное пополнение коллекции.
Место:
Дом Данверсов; укромная поляна в лесу
Дата, и время суток:
6 января. Примерно 18-19 часов. Пасмурно, собирается гроза
Персонажи:
Astoria, Eric, Darset, Daniella Danvers, Nicole Forbes
Описание:
Иногда ты делаешь что-то, повинуясь неясному и смутному чувству - наитию. А уж если ты ведьма, то не слушать свой внутренний голос просто грешно. Однако, нельзя быть уверенным на сто процентов, какие последствия это будет иметь. Так и номер телефона, оставленный на салфетке, мог бы просто полететь в мусорное ведро и быть забытым навечно, но... Но, может, юная мисс Форбс всё-таки решиться окунуться в мир сверхъестественного и, наконец, примет себя такой, какая она есть?

Открыт.

Отредактировано Astoria Danvers (2011-07-31 16:22:04)

0

60

Название:
Ты сможешь быть полезной...
Место:
Мистик-Фоллс, парк
Дата, и время суток:
3 января, 2011 год, после полудня
Персонажи:
Николь Форбс, Клаус
Описание:
По прибытию в Мистик Фоллс, Клаус ищет любые зацепки, чтобы получше узнать о том, что происходит в городе, а главное - о двойнике. Он узнает о некой Николь, родственнице Кэролайн - подруги Гилберт, и решает, что может узнать у нее что-нибудь полезное.

Открыт.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Заказ эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно