В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Заказ эпизодов


Заказ эпизодов

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Название:
Внешность обманчива.
Место:
Улицы Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
11 декабря. День.
Персонажи:
Caroline Forbes; Alexandra Petrova
Описание:
Обычый солнечный денек, Кэролайн прогуливалась по своим делам, но заметив Елену, она захотела составить  компанию, своей давней подруге. Но при близком расмотрении это оказалась не Елена, а Кэтрин. Хах, не спешите с выводами. Внешность обманчива, а Петровых больше, чем две.

Открыт.

Отредактировано Alexandra Petrova (2011-03-20 10:53:42)

0

22

Название:
Drink Me
Место:
Бар Мистик-Фоллс
Дата, и время суток:
29 ноября, ближе к ночи
Персонажи:
Даниэлла Данверс, Эрик Нортман
Описание:
Эрик приезжает в Мистик-Фоллс и первое, куда он решает заглянуть, это местный бар, встретившийся на пути. В его планах найти легкую закуску на вечер, но девушка, на которую он положил глаз, оказывается ведьмой.

Открыт.

0

23

Название:
Приключения предпочитают блондинок
Место:
Книжный магазин Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
22 декабря, день
Персонажи:
Caroline Forbеs, Élisabeth Lillian Blake
Описание:
Кто знал, что случайная встреча в магазине двух абсолютно разных девушек обернется общими приключениями? А может, они не такие уж и разные, как кажется на первый взгляд? Ведь случайности не случайны...

Открыт.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-03-22 14:31:23)

0

24

Название:
Сюрприз
Место:
Парк Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
12 декабря, вечер
Персонажи:
Майк Редфорд, Александра Петрова, Кэролайн Форбс
Описание:
Майк неожиданно встречает старую знакомую, с которой очень давно не виделся. У них есть много тем для разговора. Но в парке появляется Кэролайн, чью фамилию Майк не удосужился спросить ранее. Александра открывает ему интересный факт из жизни этой девушки...

Открыт.

0

25

Название:
Сны наяву
Место:
Для начала - дом Саманты
Дата, и время суток:
10 декабря, ночь
Персонажи:
Саманта МакХелл, Майк Редфорд
Описание:
Как может появиться один сон на двоих? Только ли Майк его создал, пользуясь своими способностями проникать в мысли Саманты? Или он снится девушке потому, что и она, сама того не желая, думает о нем в глубине своей души? А может быть это только совпадение? В любом случае, здесь они могут делать все, что захотят...

Открыт.

0

26

Название:
Иногда цветы - это просто цветы
Место:
Придорожный бар в окрестностях Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
13 декабря. Вечер
Персонажи:
Памела Мур, Стефан Сальвадоре
Описание:
Стефан, погруженный в свои мысли, мило "праздновал" вечер без своей любимой. Понимая, что нет смысла тухнуть одному в баре, он уже было направился к выходу, как тут, у самого порога чудного здания появляется та, которую он не видел несколько лет. И ещё скучный, бесполезный вечер превращается в весьма интересную беседу...

Открыт.

Отредактировано Pamela Moore (2011-03-27 22:41:07)

0

27

Название:
Много знать вредно...
Место:
Парк Мистик-Фоллса
Дата, и время суток:
26 декабря, ночь
Персонажи:
Эрик Нортман, Элизабет Лилиан Блейк
Описание:
Эрик почти привык за месяц к новому городу, он приходит в парк, достаточно пустынном в это время суток. Случайно он встречает там молодую вампиршу с книжкой, которая привлекает его внимание. Он еще не знает, что девушка изучает "Как убить древнего", что всегда оставалось важной тайной. Как отреагирует Эрик? Почему Лил так важны способы убийства?

Открыт.

0

28

Название:
Ночь. Бар. Выпивка. Вампир?!
Место:
Один из баров Лас Вегаса
Дата, и время суток:
28 декабря, поздний вечер
Персонажи:
Блейз и Теа Бертон, Майк Редфорд
Описание:
Чем обернется необдуманный спор ради развлечения, если предметом этого спора стал вампир, да к тому же древний? Как закончится поход в бар, если в планы Майка не входит быть игрушкой на один вечер, а сестры Бертон не собираются стать ужином?

Открыт.

0

29

Название:
Я проголодалась, а ты иди к чёрту!
Место:
Местный госпиталь. Комната запасов донорской крови.
Дата, и время суток:
11 декабря. ночь
Персонажи:
Николь Винс, Майк Редфорт
Описание:
Госпиталь. За полночь. Николь снова решает ограничить себя в человеческой крови...уж слишком много жертв за последнее время умерло от её рук, точнее клыков. Пробираясь в холодильник для запасов донорской крови, вампирша собирается запастись пару пакетиками, но не тут-то было. Неожиданный гость (Майк Редфорд) пугает своим появлением Винс, от чего та от испуга набрасывается на вампира....завязывает перепалка, но Майк быстро её прекращает...силы не равны...

Открыт.

Отредактировано Nikole Vins (2011-04-10 14:46:45)

0

30

Название:
я бы вас послала, да вижу - вы оттуда;
Место:
Бар
Дата, и время суток:
15 сентября 2010, вечер, около 9 часов.
Персонажи:
Jessica Wallis, Eric Danvers, Alira Stanford.
Описание:
Мисс Стэнфорд приехав в Мистик Фоллс отправляется в бар дабы узнать все новости и найти себе работу. Конечно не стоило ей вступать в перепалку с Уоллис, но кто мог догадываться о существовании вампиров? Ведьмак Эрик наблюдает за стычкой девушек со стороны и не вмешивается. Хотя шестое чувство толкает его на улицу за Стэнфорд и слава богу. Джессика решает отомстить негоднице за оскорбленные чувства и нападает на нее. Что же сделает Данверс? Решит дать отпор вампирше или вернется в бар?

Открыт.

0

31

Название:
Тени появляются к полуночи...
Место:
Гриль бар
Дата, и время суток:
29 октября 2010, 18:30
Персонажи:
Daphne Lilith Pierce, Alaric Saltzman, Katherine Pierce
Описание:
Обычный вечер за чашечкой кофе с коньяком или порцией хорошего виски порой превращается в интересную встречу и массу привлекательных разговоров, порой даже самых незнакомых людей. Милая барышня, сидя за барной стойкой по чистой случайности знакомится с местным учителем истории, правда девушка не так проста, в ее роду были вампиры, да и сама она не ангел господень. Впрочем и его это не могло бы испугать, о ком, о ком, а о вампирах у него более чем достаточно представление. Кто знает, чем закончится этот вечер и какие еще интересные встречи им он преподнесет?

Открыт.

0

32

Название:
Тебе нельзя здесь находится.
Место:
Школа Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
1 ноября 2010, утро
Персонажи:
Диана Сальваторе. Дафна Пирс
Описание:
Во время учебы Дианы, Дафна заявляется в школу, в которой помимо младшей Сальваторе поблизости бродит и Стефан. Диана злиться на Дафну за безрассудное поведение, однако девушка рассказывает ей о перепалке с Алариком и Кэтрин в одном баре, о том, что произошло и о том, что Дафна прикинулась Дианой той ночью, что бы никто не знал что их - двое, и при случае если уж Зольцман заговорит - что бы Ди знала, что ему отвечать. После чего девушки решают поиздеваться над учениками используя одинаковый внешний вид.

Открыт.

0

33

Название:
Равных нет,подобных нафиг.©
Место:
Один из баров, Джорджия
Дата, и время суток:
10 января, вечер
Персонажи:
Jasmin Abadi, Élisabeth Lillian Blake
Описание:
Чем обернется встреча двух абсолютно разных, но одинаково желающих развлечься девушек? Решат ли они все мирным путем или о последствиях столкновения их взрывных характеров на следующий день будет написано во всех газетах Джорджии?

Открыт.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-04-20 23:28:56)

0

34

Название:
Я не помню тебя, но люблю...
Место:
Лас Вегас, бар "Coyote Ugly"
Дата, и время суток:
17 декабря, поздний вечер
Персонажи:
Деймон Сальваторе и Дженнифер Олдридж
Описание:
Он пытался ее забыть, пытался выкинуть из своего сердца. Но разве возможно это сделать, когда она опять рядом? Что привело Дженнифер в Лас Вегас? Зачем она снова появилась в жизни Сальваторе-старшего? Она не помнит его, не может помнить, ведь он стер ее память. Но разве настоящую любовь можно просто стереть, нажав на кнопку "delete"?

Открыт.

0

35

Название:
"И там случаются встречи..." .
Место:
Бар Мистик-Фолс
Дата, и время суток:
вечер 21:15, 24 января
Персонажи:
Alice Sevari, Alexandra Petrova
Описание:
Где можно скоротать еще один скучный вечерок в Мистик-Фоллс, ну конечно же в местном баре! Народ все подтягивался, приветствуя знакомых, Алекс не была исключением и решила посетить столь злачное место, где легко не только "набраться", но и подцепить хороший ужин. Взгляд Петровой падает на одиноко сидящую девушку показавшуюся чем-то знакомой, но кто же знал, что она окажется ведьмой?

Открыт.

Отредактировано Alexandra Petrova (2011-04-21 21:58:23)

0

36

Название:
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес.
Место:
Бар Мистик Фолс
Дата, и время суток:
1 декабря; поздний вечер
Персонажи:
Астория Данверс, Кристофер Кортез
Описание:
Первый вечер зимы был как всегда волшебен тем, что он первый. Но его чары не влияли на встречи одного человека с другим. По странному стечению обстоятельств двое совершенно непохожих людей встретились в местном баре. Каждый из них пришел суда со своими целями и мыслями. Посмотрим, что из этого выйдет...

Открыт.

0

37

Код:
[b][color=white]Название:[/color][/b]
[i]Ты просто не поверишь[/i]
[b][color=white]Место:[/color][/b]
[i]Мистик Гриль[/i]
[b][color=white]Дата, и время суток:[/color][/b]
[i]15 ноября, 2010 / вечер[/i]
[b][color=white]Персонажи:[/color][/b]
[i]Элизабет и Дафна[/i]
[b][color=white]Описание:[/color][/b]
[i]Элизабет приходит в Мистик Гриль, что бы как нибудь скоротать время, возможно наткнувшись на какую нибудь интересную личность, вместо которой она замечает Дафну. Вампир приняла девушку за Диану, и начала с ней оживленно болтать. Дафна, для которой подобное не в первый раз, остается лишь про себя смеяться и слушать.[/i]

Открыт.

0

38

Название:
Встреча в баре
Место:
Бар в Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
10 мая, тёплый весенний вечерок.
Персонажи:
Damon Salvatore, Elena Gilbert, Vicki Donovan
Описание:
Прекрасный, тёплый весенний вечерок. Ничего не предвещало плохой погоды. Вик ходила из стороны в сторону по городу, от того что ей было одиноко, она решила зайти в бар.

Открыт.

0

39

Название:
У каждого своя кома
Место:
бар Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
25 сентября 2010, вечер примерно часов 22.00 вечера
Персонажи:
Кристофер Кортез и Алира Стенфорд
Описание:
Знакомство двух не совсем адекватных людей, чем же оно закончится для них обоих?

Открыт.

0

40

Название:
Да что же это такое?!
Место:
Парк Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
5 декабря, полдень
Персонажи:
Prudence Villares , Sharliz Lewis
Описание:
Приехав в Мистик Фоллс, Шарлиз надеется сбежать от прошлого и начать, наконец, нормальную жизнь. Однако случайная встреча в парке с Прюденс  меняет ее планы и переворачивает все с ног на голову. А кто сказал, что спрятаться от проблем так просто?

Открыт.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Заказ эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно