В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [12 ноября 2010] А ведь крестная фея говорила в 12 домой


[12 ноября 2010] А ведь крестная фея говорила в 12 домой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:
А ведь крестная фея говорила в 12 домой
Место:
Дом Алекса
Дата, и время суток:
12 ноября, утро
Персонажи:
Алекс Кейн, Саманта МакХелл
Описание:
Просто обычное утро после пьянки: обычная головная боль, обычная сухость в горле и обычные вопросы... Где я? Кто это лежит рядом? Принесет ли этот кто-то воды? И финальный и самый важный: вот черт! А что было вчера???

0

2

Оу!!! Только не двигайся!!! Не стоит... Лежим и отходим... Кстати... Интересный вопрос... На чем это я? Слегка приоткрыв глаза, Саманта с 99% точностью могла сказать, что это что-то - мужчина. Или накаченная женщина... Да нет, не настолько голова болела, мужчина, скорее всего. Давай, шлюшка малолетняя, напрягаем память... Кто это? Мозг отказывался работать, и Саманта просто снова приоткрыла глаза и подняла голову. Твою мать! Я перестала с парнем из рекламы какой-то попсовой хрени, мечтающей стать ширпотребом??? Ой!!! Слишком сложно... Много слов...  Сам снова положила тяжелую голову на грудь блондинчика. Кстати! Вот кто это! Блондинчик! Так, и что теперь? Саманта собиралась с силами, чтобы встать с кровати, когда внезапно осознала кое-что гораздо более важное, чем то, что это блондинчик... Вампир??? Пришло время ещё раз взглянуть на красавчика, только в этот раз широко открытыми глазами. А что, это просто проверить... Взгляд перешел на руку, по-хозяйски лежащую у неё на плече и задержался на массивном старинном перстне. Точно... Алекс, блонди, красавица, белокурая бестия, вампир... По-моему, самое время сбежать... Знаете, планы по утреннему побегу редко когда могут реализоваться, когда ваш сарказм просыпается вместе с вами... Глаза Сам уловили кое-что, что выглядело достойно дебильных комедий, на которые люди толпами стекаются, чтобы не врубать мозги, а именно - зарубки на спинке кровати. После быстрых подсчетов, Саманта поняла, что блонди бы столько к себе не успел затащить за такой короткий срок, а значит, предыдущий хозяин был гребаным извращенцем... Но и моральный облик нынешнего тоже был не на высоте и Сам, лениво поймав маркер, который прилетел ей в руку со стола, развернулась на живот, выписывая буквы над чередой отметин. "МОИ ЖАЛКИЕ ПОПЫТКИ ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА". Ножик с тумбочки долетел до её рук и она вырезала на спинке свежую полоску - лучше уж сама, чем он. Немного поразмыслив и тихо посмеявшись, Сам маркером вывела на груди блонди 3 слова: "ЗДЕСЬ БЫЛА САМАНТА" . Самое время свалить!!! Сам села, оглядевшись в поисках одежды, спиной почувствовав кое-что, чего надеялась не увидеть сегодня - взгляд Алекса...
- Доброе утро... Всё был чудесно, ты мой новый бог, я назову в твою честь сексшоп. Где мне номер такси взять? Сам тараторила не останавливаясь, надеясь, что все её утренние приколы он увидит после того, как она переступит порог собственного дома.

0

3

Какой-то сон все-таки приснился. Что-то про дорогу и поезд, в котором маленький мальчик пел песню про аэроплан, при этом носясь по вагону и раздражая пассажиров. Потом сон переключился на гробницу, в которой появилась Саманта МакХелл и сидела возле двери, собирая из десяти детских кубиков слово "заклинание". Как она не старалась, последний кубик попадался не тот, и она нервно раскидывала их по каменному полу, начиная собирать слово заново. По сторонам слышался вой и скрежет, словно стены хотели проломиться и завалить гробницу к полностью. Маленький серый котенок с огромным розовым бантом подбежал к ведьме и стал мурлыкать возле ее ног. Раздался телефонный звонок и громоподобный голос:
- Сейчас же выходи из ванной, Самми, в школу опоздаешь!
Алекс даже во сне понял, что сон без смысла, это полный кошмар, особенно, когда в этом сне ты все-таки пытаешься найти какой-то смысл.
Какое-то шевеление заставило Алекса проснуться, но глаза только слегка приоткрыл, придя в себя окончательно. Обычно он помнил всё, что происходило, даже когда выпивал очень много. Этот случай был не исключением. Саманта, лежащая на нем, было доказательством. Ночь запомнилась достаточно хорошо, особенно ее последние моменты, когда по пути ко второму этажу и к спальне он раздевал ее на ходу, выкинув где-то по дороге ее платье, которое хотел сорвать еще в баре. Правда толку из этого таки не вышло, остальное можно назвать "большим алкогольным обломом". Едва они оказались на кровати, как Саманта... отключилась. В прямом смысле этого слова. Уже через пару секунд Алекс застыл над ней с недвусмысленным выражением лица. "А ты была права... никакого секса." Самое ужасное было еще то, что крови ее он тоже не мог выпить - вербены в ней хватило бы, чтобы срубить его и положить рядом.
Саманта пошевелилась и подняла голову, и Алекс тут же закрыл глаза, соображая, что именно она будет делать, и настолько ли хороша ее память, как и его. Саманта что-то вытворяла, а скрежет где-то на спинке говорил о том, что она что-то выскребает. "Что она делает? Решила кровать разобрать?" Его рука все еже лежала на плече девушки, касаясь обнаженной кожи, такой... соблазнительной. Так...
Когда Сам начала что-то писать на его груди, Алекс едва не рассмеялся - ну что она творит? Ребенок из его сна - прямо как она сейчас. Нет бы... поцеловала что ли.. Хотя о ком это он? О Саманте? Она говорила кажется, нежности для тех кому не все равно. Да, примерно так.
Девушка отстранилась достаточно резко, видимо пытаясь скрыть свои деяния. Алекс наконец открыл глаза, смотря на ее голую спину, пока ее глаза озирались в поисках чего-то там, одежды может быть.
- Доброе утро... Всё был чудесно, ты мой новый бог, я назову в твою честь сексшоп. Где мне номер такси взять?
Алекс округлил глаза - она хоть что-то помнит из прошедшей ночи? Он опустил глаза ниже, чуть приподняв голову и читая слова, написанные на своей груди "ЗДЕСЬ БЫЛА САМАНТА", отчего рассмеялся - примерно такое он и представлял.
Он сел в постели, вконец обнаглев (какой раз уж - после такого можно), и обняв ее сзади, сложив руки у нее на животе и говоря почти в ухо, касаясь его губами:
- Подождет такси, если захочешь сам отвезу... А вообще, куда тебе спешить? Зовут великие дела? К черту... подождут то есть, - усмехнулся он. - Ну и как тебе количество выпитого?
Алекс отстранился, дотянулся к лежавшим неподалеку джинсам, и натянул их. Он слез с кровати и обойдя Саманту, пошел к двери, исчезая за нею и через пол минуты появился с двумя чашками кофе в руках, поставив их на столик - так сказать, хочешь -пей...
"Собственно рановато ее отпускать, пособлазнять еще что-ли и завершить начатое ночью?"
Он взял свою чашку и сел обратно на кровать, наконец увидев, что именно она скребла на кровати. Снова смех - уже который раз.
- Эй, я не знаю, это не мои зарубки, - пожал плечами он, - Поскольку за две недели пребывания здесь ты была единственной, кого я таки привел к этой постели, думаю могут подумать, что все эти "попытки" были с тобой... Не боишься, папа по попе отшлепает...

0

4

Саманте повезло - блонди не стал сильно злиться и рассмеялся, увидев надпись на своей груди. Слава богу. чувство юмора у нас не атрофировалась, тут ещё не всё потеряно, из него может выйти толк. Наглость тоже не атрофировалась за ночь - это стало понятно, когда Сам почувствовала его руки на своём животе и поняла, что блондинчик крепко обнимает её прикрытое только тонкой простынкой тело.
- Подождет такси, если захочешь сам отвезу... А вообще, куда тебе спешить? Зовут великие дела? К черту... подождут то есть. Ну и как тебе количество выпитого? Сам еле поборола желание облокотиться на блонди и поспать ещё часок на нём - он почти такой же удобный, как... Ммм... Диванчик на первом этаже - вроде такой твердый, а устроишься на нем и так мягко и уютно... Саманта убрала руки блонди и он отстранился, натягивая на себя что-то из одежды.
- Ты прям сама галантность, не волнуйся за меня - доеду, я маньяков-таксистов не боюсь. Дела меня не зовут, но я не хочу злоупотреблять твоим гостеприимством - предпочитаю свалить до того, как меня выставят, так, знаешь ли... Спокойней. Сам прикрылась простыней и легла назад на кровать. Алкоголь... Мировое зло - он вырубает мою память. И по-моему, моё тело посылало меня в далекие путешествия, когда я проснулась. А ты как? Головка не болит? На глаза ведьме попалось её нижнее белье. Протянув руку, Сам быстренько натянула на себя хоть эту часть своего гардероба - кружевные шортики, еле прикрывающие её тыловые прелести и любимый бюстгальтер, подчеркивающий то, чем природа не обделила. Красавчик быстрых махинаций не видел - он в это время куда-то сбежал, но, не прошло и минуты, как он показался в комнате с двумя божественно пахнущими чашками. Саманта, до пояса прикрытая простынкой сразу же потянулась к ароматному кофе.
- Блонди, вот она любовь... Я почти готова прослезиться - как ты узнал о наших тайных отношениях с кофеином??? Мы старались держат их в тайне ото всех, даже на моём my spase  об этом ни слова! Саманта рассмеялась в предвкушении того, как горячий напиток потушит жажду и успокоит сухое горло. Пара глотков и настроение поднялось. Тебе не кажется, что что-то не так? Всё как-то... Не дерьмово, не находишь? Хотя, чего она собственно ожидала? Что проснется и всадит ему в сердце кол с размаха? Блонди тем временем увидел надпись на спинке кровати, рассмеялся и принялся оправдываться.
- Эй, я не знаю, это не мои зарубки. Поскольку за две недели пребывания здесь ты была единственной, кого я таки привел к этой постели, думаю могут подумать, что все эти "попытки" были с тобой... Не боишься, папа по попе отшлепает... Сам рассмеялась, запуская в вампи подушку.
- Сначала я получу по попе за то, что столько раз спала с мужиком, который ни разу не довел меня до оргазма, потом ты, за то, что тебе это не удалось, а потом нас поставят в угол, как провинившихся детсадовцев и отлучат от алкоголя. Да уж... Думаю, папочке лучше не видеть твою новую стену славы. Делая очередные глотки горячего кофе, Саманта медленно начала понимать весь смысл слов блондиночки... Стоп... была единственной, кого привел к постели??? А вот тут даже её каменное сердечко не выдержало и глаза наполнились слезами обиды, которые вряд ли когда-нибудь пролились бы.
- Первая кого ты привел? Ну-ка поподробнее, красавчик... А остальных ты не приводил сюда, или... Нет-нет-нет!!! Только не говори мне, что вчера у тебя был секс первый раз за 145 лет, а я этого не помню!!! Зеркало на шкафу разлетелось на осколки и Саманта удивленно посмотрела на его остатки. 145 лет... Это должно было быть восхитительно, феерично, бесподобно! Ну, ты конечно мог и сплоховать и всё могло выйти убого, ужасно и бездарно, но по идее... Сам разочарованно закрыла глаза и покачала головой. Твою мать! Гребенная неудачница!

0

5

- Ты прям сама галантность, не волнуйся за меня - доеду, я маньяков-таксистов не боюсь. Дела меня не зовут, но я не хочу злоупотреблять твоим гостеприимством - предпочитаю свалить до того, как меня выставят, так, знаешь ли... Спокойней.
Вампир покачал головой, в тихую радуясь тому, что она кажется уверенна, что ночка прошла на ура, а потому такая спокойная и особенно не брыкается. Может быть и не стоит ей знать, что Сам отключилась в самый нужный момент, так и не успев показать, на что способная пьяная ведьма в постели. Хотя конечно после того, как вечером при каждом его приближении к ней ближе, чем на сантиметров двадцать, она начинала ворчать и угрожать, было странно, что к ночи девушка передумала. Хотя конечно, алкоголь творит фантастику.
- У меня вроде нет в манерах выставлять гостей, тем более гостей, которые... скажем так не одеты, - рассмеялся Алекс, пробежавшись взглядом по тонкой простыни, которой прикрывалась Саманта. Немного потянуть - и простынь упадет, и будет даже гораздо лучше...
- Я почти готова прослезиться - как ты узнал о наших тайных отношениях с кофеином??? Мы старались держат их в тайне ото всех, даже на моём my spase  об этом ни слова!
Алекс отпил пару глотков горячего кофе, наблюдая как Саманта с удовольствием наслаждается ароматом утреннего кофе, можно сказать "кофе в постель". И почему он по началу думал, что она откажется?
- Во-первых, после алкогольной ночи, кофе даже мне помогает, хоть и не является обязательным. Во-вторых, я почему-то подумал... Ну я почему-то был уверен, что кофе является одним из твоих любимых безалкогольных напитков. Вот смотри, сколько уже я знаю о тебе, - подмигнул Алекс, допивая содержимое чашки и ставя ее на столик.
- Тебе не кажется, что что-то не так? Всё как-то... Не дерьмово, не находишь?
Алекс перестал смеяться, уже немного серьезнее посмотрев на девушку:
- Ты так хочешь это изменить? - ему действительно был интересен ответ на этот вопрос, даже если она опять отшутится, пусть, но почему-то ему хотелось его задать. Может быть в чем-то есть смысл вопросов без ответов.
После слов про злого папочку, в Алекса полетела подушка, которую он поймал, и откинул обратно к Саманте.
- Сначала я получу по попе за то, что столько раз спала с мужиком, который ни разу не довел меня до оргазма, потом ты, за то, что тебе это не удалось, а потом нас поставят в угол, как провинившихся детсадовцев и отлучат от алкоголя.
Алекс представил вышеописанную картину и покачал головой - он себе представлял немного другое. Саманту закроют дома, без права выйти дальше чем от комнаты до кухни и обратно, потом будут нравоучения насчет того, как нехорошо "спать с врагом", ну и все тому подобное, в то время, как на Алекса начнется охота, от которой ему станет даже веселее. Это вызвало у него смех, но комментировать он не стал.
- Первая кого ты привел? Ну-ка поподробнее, красавчик... А остальных ты не приводил сюда, или... Нет-нет-нет!!! Только не говори мне, что вчера у тебя был секс первый раз за 145 лет, а я этого не помню!!!
Алекс махнул рукой, но зеркало все равно разлетелось осколками. Он закатил глаза - она себя не контролирует, но благо только в порыве нервозности или злости.
- 145 лет... Это должно было быть восхитительно, феерично, бесподобно! Ну, ты конечно мог и сплоховать и всё могло выйти убого, ужасно и бездарно, но по идее...
Алекс положил руку на лоб, словно изображая поднявшуюся температуру.
- Какой кошмар, мне так жаль, что алкоголь совсем отшиб твою память! - он грустно вздохнул, но не стал больше притворяться, пододвинулся к ней и сгреб в охапку, прижимая к себе, - Слушай, ты за кого меня принимаешь? Я здесь почти две недели, и если я никого не приводил на эту кровать, это не значит, что у меня не было секса, - рассмеялся он, - Правда это не изменяет феерического, бесподобного и... какого-то там еще... А еще я могу напомнить тебе всё то, что ты пропустила, - он лизнул ее ушко, игриво прикусив мочку, и все еще не разжимая объятий.

0

6

- У меня вроде нет в манерах выставлять гостей, тем более гостей, которые... скажем так не одеты, Блонди осмотрел её, буд-то вспоминая в подробностях, что сейчас скрывала простынь. Сам рассмеялась.
- Ты в курсе, что ты только что отымел меня взглядом? Мне теперь лучше уставиться на дверь ванной и взглядом сходить в душ, после тех непристойностей, которые я только что делала в твоей голове. Как ни странно, Саманта была почти... Счастлива? А почему нет? Она лежала в теплой мягкой постели, идти пока никуда не надо было, да ещё и кофе... Да... Если быть до конца честной - ей в первый раз принесли кофе в постель. Ну, не считая слуг отца. Сам сбегала до того, как её случайные связи просыпались, что и пыталась сделать сегодня - просто видно слух у вампиров чуткий даже когда они спят... А к себе вообще старалась никого не водить - хрен выгонишь потом. Вот и приходилось каждое утро самой варить себе утренний кофе, а это уже не в постельку, как ни крути, даже если после этого и добежать до спальни, закутаться в одеяло и попытаться забыть о всех махиациях, которые уже успела провернуть ради чашки горячего пробудителя.
- Во-первых, после алкогольной ночи, кофе даже мне помогает, хоть и не является обязательным. Во-вторых, я почему-то подумал... Ну я почему-то был уверен, что кофе является одним из твоих любимых безалкогольных напитков. Вот смотри, сколько уже я знаю о тебе. Блонди игриво подмигнул, уже успев осушить свою чашку.
- Ты первый мужчина, чьи предусмотрительные ручки принесли мне кофе в постельку. А это даже приятно, спасибо. Саманта стянула с себя простынь, осматривая синяки. некоторые были совсем свежие - оставленные нетерпеливым блондинчиком в порыве его животной страсти, некоторые более давними - следы упорных тренировок по убийству таких блондинчиков в рукопашную, без магии, если обобщить, то всё предельно просто - Саманта осмотрела следы вампиров на своем теле и пришла к выводу, что ничего достойного внимания на нем не появилось. Что именно было бы достойно её внимания она тоже не была уверенна: будь то следы мазохистских наклонностей блонди, сквозь слезы, усталость и боль попивающего её кровь, или ещё хуже... Тату с его именем где-нибудь на спинке - алкоголь творит чудеса, когда его чересчур много, а рядом с тобой вампир, подкалывающий тебя почти в твоём стиле. Дерьмовая тема про дерьмовое утро всё ещё волновала белокурую красавицу.
- Ты так хочешь это изменить? Саманта на пару секунд задумалась. Странно, но ответ пришел в голову достаточно быстро, не смотря на ещё не совсем адекватные мозги. Сам сняла у себя с шеи медальончик, который на первый взгляд выглядел как обычная дешевая бижутерия. Раскрутив его, она задумчиво принюхалась к знакомому запаху.
- Я могла бы подлить её тебе в кофе... Нас учили - пары капель хватит, чтобы ты стал слабее, а у кофе слишком сильный аромат, чтобы ты хоть что-то почувствовал... Просто подлить тебе вербены из вредности? Чтобы не зарывался и знал, что в любой момент я надеру твою сексуальную задницу, не задумавшись ни на секунду? Глупо... Так что, наверное, нет, не хочу. Сам закрыла медальон и сделала ещё один глоток горячего кофе. Хочешь, подарю его тебе? У меня дома валяется ещё пара таких, мне не жалко. А ты сможешь вырубить пару вампирчиков, если не перепутаешь стаканы и не выпьешь сам, конечно, но, думаю, кретинизмом ты не страдаешь. Оказалось, что расстройство Саманты по поводу забытого ночного секса всё-таки было напрасным - блонди за пару недель уже нарезвился с завтраками, обедами и ужинами, просто не таскал к себе домой тару - правильно, что дом всяким сором захламлять? Его методики изложения пришлись Сам по душе - собеседника и вправду гораздо лучше слушать, когда рассказчик сжимает тебя в крепких объятиях и рыпнуться некуда при всем желании.
- Слушай, ты за кого меня принимаешь? Я здесь почти две недели, и если я никого не приводил на эту кровать, это не значит, что у меня не было секса. Правда это не изменяет феерического, бесподобного и... какого-то там еще... А еще я могу напомнить тебе всё то, что ты пропустила. Какой молодец, научился обращаться с женщинами... Думала Сам, слегка вздрогнув от его язычка, коснувшегося её ушка. Ведьма кинула на Алекса игривый взгляд и, повалив его на кровать, впилась его губы со страстью, почти граничащей с насилием. Саманта устроилась на мужчине, не позволяя ему оторваться от её губ ни на секунду и наслаждаясь нетерпеливыми движениями его рук. Её же рука решила не терять времени зря и скользнула к замку на его джинсах. Две вещи Сам понимала четко: первое - это то, что она слишком хочет его, а значит, блонди не убежит даже если очень сильно постарается, вторая - вряд ли он решит убежать, а значит, сейчас Алекс всё-таки покажет ей, что именно её рассудок решил стереть из своих архивов. Стоп! Саманта слетела с Алекса быстрее чем тот успел понять, что произошло не так. Ведьма шарила по комнате в поисках своего платья, нервно ругаясь каждый раз, когда не находила его.
- Где моё платье? Мне надо домой, вызови мне такси и не смотри на меня так... Я... Я не сплю с мужчинами, чье имя я помню, Алекс! Просто отвези меня домой, или вызови машину, что угодно! 

0

7

- Ты в курсе, что ты только что отымел меня взглядом? Мне теперь лучше уставиться на дверь ванной и взглядом сходить в душ, после тех непристойностей, которые я только что делала в твоей голове
"Ты даже и не представляешь, какие непристойности приходили мне в голову за то время, что нам довелось пробыть вдвоем, даже не учитывая эту комнату и постель в частности. А еще мне почему-то не хочется, чтобы ты ушла сейчас, потому что следующая наша встреча может быть совсем другой. А может и не быть, что даже к лучшему". Алекс продумывал всё, до капли, как обычно, чем точнее ты будешь знать, чего ожидать от будущего и от себя, тем спокойнее будет жить. Он до сих пор был уверен, что эта девушка не оставит никакого следа в его голове или тем более сердце - одна из, не более.
- Ты первый мужчина, чьи предусмотрительные ручки принесли мне кофе в постельку. А это даже приятно, спасибо.
Алекс немного удивленно посмотрел на девушку - не из-за того, что думал, будто кофе в постель ей приносят каждый день сотня любовников, нет. Из-за ее "спасибо". Ему почему-то казалось, что она не знает подобных слов, впрочем как и он. Странно, но они были похожи чем-то. Оба не особенно заморачивались по ерунде, оба шли к своей цели, прыгая через головы, оба умели развлекаться когда это действительно нужно, но в даже самый пьяный момент основная цель из головы не уходит. А еще они оба почти не умели благодарить за что-то. Почему так было с Самантой он не знал. А Алексу пока было некого благодарить, как в прочем и не за что. Странно, что всего одно слово принесло столько мыслей.
- Не за что, Сам, - только ответил он, мельком взглянув, как она допивает содержимое чашки.
Дотянувшись до пульта, Алекс включил телевизор, как бы между прочим, не особенно думая о том, что хочет там увидеть. Но иногда хочется отвлечься на что-то. Утренние новости рассказывал лысый дядя в бейсболке, постоянно отгоняющий мошек одной рукой, и держа микрофон другой.
- Сегодня возле бара Мистик Фоллс были найдены двое мужчин, которые уснули прямо на дороге, предварительно избив друг друга мотоциклетными цепями. Найденные личности оказались известными местной полиции бандитами, попытки поймать которых оказывались неудачными. Мужчины обвиняются в нескольких нападениях на ювелирные магазины, а так же нанесение тяжких телесных повреждений сотруднику полиции. Что случилось этой ночью, ответа на вопрос пока никто не дает. Несколько посетителей бара рассказывают, что вечером того же дня двое посетителей - парень и девушка - устроили с этими двоими небольшую драку, после которой все вышли из бара. Девушка, через несколько минут выходящая из бара, заметила исчезающую за поворотом машину красного цвета, это все что ей удалось рассмотреть. Местная полиция заявляет - всем, кто знает о местонахождении данной машины, просьба сообщить властям Мистик Фоллс. Возможно у ее пассажиров были какие-то обьяснения произошедшему.
Алекс выключил телевизор, взглянув на Саманту, рассмеявшись:
- Блин, засветилась машинка. Перекрашивать не буду - в Мистике  машин много, врятли эта девка рассмотрела номера или хотя бы марку. К тому же она не совсем красная... Значит, будет весело, - странно, но Алекса веселило всё происходящее. Он представил себя сидящим в комнате для допросов, и рьяно объясняющего, как два байкера подрались на стоянке, когда один решил испробовать на друге новую ориентацию. И это только в том случае, если копы все-таки разгадают тайну исчезающей машинки.
- Я могла бы подлить её тебе в кофе... Нас учили - пары капель хватит, чтобы ты стал слабее, а у кофе слишком сильный аромат, чтобы ты хоть что-то почувствовал...
Алекс смотрел на медальон в руках Саманты, покачав головой. Ладно, может она права и за ароматом кофе вербену сложно почувствовать, но... Она могла и ошибаться. Она снова путала его с маленьким мальчиков, или как минимум с молодым вампиром, чтобы знать хотя бы то, что пара капель попросту его не возьмет. Впрочем, пусть думает, что может сделать это в любой момент. Когда нибудь она разочаруется в своих мыслях.
- Спасибо, мне он ни к чему, - рассмеялся парень, когда она предложила подарить кулончик ему, - Я не собираюсь это подливать кому-то, я не играю такими путями, Сам. Если захочу кого-то прибить, обойдусь своими методами.
Саманта не отстранилась, как он предполагал сначала, а просто толкнула его на кровать, свалившись сверху - он даже не заметил, когда успел разжать объятия. Ее губы снова встретились с его - снова та же страсть, которую он запомнил с ночи, тогда, когда одежда буквально сама начала исчезать с их тел. Алекс прижал ее к себе, с той же страстью впиваясь в сладкие губы девушки, пока руки блуждали по оголенным участкам ее кожи, которых было достаточно - ведь кроме нижнего белья на ней так ничего и не появилось. Когда руки Сам скользнули к поясу его джинсов, желая избавиться от них, на губах Алекса мелькнула хитрая улыбка - ну и черт с тем, что девушка ничего не помнит, как раз сейчас можно наверстать то, что испортил им ночью алкоголь. Его руки легли ей на бедра и сжали, а язык в поцелуе жадно исследовал ее ротик.
И снова - черт возьми - он не понял когда она уже успела отскочить в сторону, словно ошпарившись кипятком взорвавшегося чайника. Алекс удивленно приподнялся на руках над кроватью, наблюдая как Саманта носится по комнате, собирая свои вещи.
- Где моё платье? Мне надо домой, вызови мне такси и не смотри на меня так... Я... Я не сплю с мужчинами, чье имя я помню, Алекс! Просто отвези меня домой, или вызови машину, что угодно!
Он раскрыл рот, но тут же закрыл его - нет уж, так не пойдет. Уговорить ее остаться сейчас - это слишком. Эта взбалмошная неадекватная девушка периодически действует на нервы, возомнив себя пупом земли, и может быть надеясь сейчас, что он решит ее снова остановить. "Значит все таки пора это заканчивать. На тебе мир клином не сошелся, девочка".
Алекс взял мобильник, набирая номер такси, тем временем смотря на то, как Саманта все же нашла платье и сейчас быстро натягивала на себя.
- Нужна машина, - кратко сказал он оператору, называя адрес.
- Будет через десять минут, может раньше, - ответила девушка на том конце.
Алекс слез с кровати, поправив джинсы и сунув мобильник в карман.
- Через десять минут обещали быть.
Он пошел к двери, забрав пустые чашки с собой. На пол пути остановился, обернувшись к Саманте.
- Ах да, все как-то не до этого было... В общем.. Ты ничего не забыла. Точнее, забывать было нечего. Ты отключилась едва оказавшись в спальне. Алкоголь оказался сильнее тебя, Сам. Твоя совесть чиста, - усмехнулся вампир, выходя из комнаты. Он прошел на кухню, сунув чашки в мойку, и ополоснув, поставил их в полку.

0

8

Телевизор, веселыми картинками мелькающий на заднем фоне известил Сам о том, что за одну попойку с Алексом, девушка умудрилась попасть в какое-то подобие криминальной хроники, причем не из-за того, что работала и привычно исполняла свой долг, а из-за того, что "подралась" с байкером и его нетрезвым подпевалой.
- Блин, засветилась машинка. Перекрашивать не буду - в Мистике  машин много, врятли эта девка рассмотрела номера или хотя бы марку. К тому же она не совсем красная... Значит, будет весело. Сам подхватила его смех, правда смеялась немного по другому поводу.
- Смотри-ка оказывается то, как мы их вырубили в баре теперь называется "драка", я думала драка подразумевает под собой то, что существует хоть отдаленная возможность получить в ответ хотя бы пощечину! Набирай номер канала - пусть не позорят нас, подадим в суд на опровержение, ещё никто не смел обзывать моё избиение дракой!!! Наверное она запомнила его именно из-за этого... С Алексом было легко - просто улыбаться, просто смеяться... А когда легко - это плохо может закончиться. Ей не стоило приходить к нему, не стоило вообще встречаться с ним. Отец боялся не за её жизнь, он боялся, что она ещё не готова общаться с другими людьми, придерживаясь нейтралитета. Запрет с именами Сам придумала для себя сама - она знает, где он живет, может наведаться к нему в любой момент, чтобы получить лакомый кусочек в виде шикарного секса, который, судя по всему, вчера удался, получить утренний кофе в постель, пусть и для галочки, но пока существует возможность того, что ей это понравится - это под запретом... Даже к обычному сексу, в котором нет эмоций, а только желание можно привязаться, и вот она в первый раз за две недели ночует дома, просыпается и по привычке ждет свой утренний кофе, а он спускает на первый этаж и недоумевает, зачем приготовил две чашки вместо одной. И пусть это не чувства, пусть не любовь, а рядовая привычка, но это тоже слабость... Через десять минут машина будет на месте, а Саманта стоит вся растрепанная и взбалмошная, пытаясь привести мысли в порядок и собраться. О, кстати! Оказывается, дерьмовое утро всё-таки наступило...
- Ах да, все как-то не до этого было... В общем.. Ты ничего не забыла. Точнее, забывать было нечего. Ты отключилась едва оказавшись в спальне. Алкоголь оказался сильнее тебя, Сам. Твоя совесть чиста. Саманта даже перестала дышать, стоя в пустой комнате. Да как он посмел молчать об этом??? Чертов вампир всё-таки сумел довести её до состояния, когда перед глазками мелькают картинки из Happy tree frinds с его слащавой мордочкой в главной роли. Сам собрала свои скромные пожитки, которые оказались даже более скудными, чем котомка мексиканского беженца, взяла с кровати свой медальон и, раскрутив его, осушила свои жалкие запасы вербены, чувствуя, как несколько капель ласкают губы. Саманта примерно знала, что будет дальше, но всё равно смаковала каждый шаг по пути к своей цели. Обвив талию блонди, она прижалась к нему и тихо зашептала на ушко.
- Если ты, засранец, ещё раз обманешь меня, я буду медленно накачивать тебя вербеной, радуясь и смеясь каждый раз, когда твой ротик будет открываться для того, чтобы в очередной раз выкрикнуть "О нет, не надо, только не опять"... Поздравляю, ты своего добился, всё опять так же дерьмово, спасибо, что напомнил мне, какие вы всё-таки лживые и пустые. Всё ещё ощущая капельки вербены на губах, Сам нежно коснулась губками его уха, чувствуя, как плоть вампира покрывается ожогами от её прикосновения. Пара гудков на улице, и Саманта уже идет к выходу, прикрывая свой уход любимым диванчиком вампира, надеясь, что если он и кинется следом, этот предмет мебели остановит его. Замерев на выходе всего на секунду, Сам резко развернувшись отправила кухонный нож, лежащий на столе, точно в сердце вампиру, наслаждаясь видом капель крови, растекающимся по его груди.
- В следующий раз, это будет кол. Пока такси уносило Саманту к дому, она решила не терять времени даром и набрала номер отца.

0

9

Девушка не осталась без внимания, она ведь не могла уйти просто так, тем более услышав, что ночью не было ничего, о чем ей стоит потом вспоминать в самых жарких своих снах, ну или сожалеть - смотря насколько сильны ее принципы в отношении того, с кем проводить пьяную ночь.
Саманта пришла на кухню, в то время как Алекс присел на край стола, думав о чем-то своем. Может быть в его мыслях даже было что-то о том, что всё могло быть иначе, если бы не столь нервозный нрав Саманты. Он почти ощутил себя вне всяких насущных проблем, даже не думал о них - как она смогла этого добиться? Вампир, всю жизнь думающий только о себе, вдруг задумался о ком-то еще. Ну ничего - сейчас она уедет, и жизнь вернется в нормальное русло.
Саманта обняла его, но уже сейчас он ощутил слабый запах вербены - он исходил от ее губ, которые были сейчас в опасной близости от его лица. Алекс просто смотрел на нее, не собираясь отпрыгивать, или тем более нервничать из-за этого - от пары капель не умрет, а страх доставит ей только удовольствие, которое он не собирался ей доставлять.
- Если ты, засранец, ещё раз обманешь меня, я буду медленно накачивать тебя вербеной, радуясь и смеясь каждый раз, когда твой ротик будет открываться для того, чтобы в очередной раз выкрикнуть "О нет, не надо, только не опять"... Поздравляю, ты своего добился, всё опять так же дерьмово, спасибо, что напомнил мне, какие вы всё-таки лживые и пустые.
Ее губы коснулись его уха, и Алекс чуть поморщился от жжения, которое доставляли эти несколько капель на ее губах. Он обвил рукой ее талию, прижимая к себе, и почти не обращая внимание на боль, сказал:
- Это все, на что ты способна? Не стоит, сладкая, ночь закончилась, мы вернулись к тому, от чего пришли, как ты и хотела. Так что я ничему не удивлюсь. Но и ты не удивляйся, если в следующий раз я оторву тебе голову, забыв о том, что нас связывала лишняя выпитая бутылка. О'ревуар, красавица, - она как раз отстранилась и направилась к двери, услышав гудки приехавшего такси.
Он отошел от стола, усмехнувшись:
- Провожать не пойду, надеюсь не заблудишься, - кинул он вслед, только потом поняв, что зря хотел достать ее еще больше - кухонный нож полетел к нему, и вонзился в сердце, заставив Алекса согнуться пополам и присесть на корточках, поморщившись от боли.
- В следующий раз, это будет кол.
Девушка исчезла за дверью, полностью довольная собой.
- Сука, - прошипел Алекс, вытаскивая нож, окрашенный кровью, и отшвыривая его в мойку. Он встал на ноги, рассматривая свою футболку, окрашенную кровью. Он приподнял ее, наблюдая, как рана в районе сердца затягивается довольно быстро. Звук отъезжающей машины оповестил о том, что он снова остался в доме один.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [12 ноября 2010] А ведь крестная фея говорила в 12 домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно