В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [18 ноября 2010] Поиски ответов на сложные вопросы.


[18 ноября 2010] Поиски ответов на сложные вопросы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Поиски ответов на сложные вопросы.
Место:
Двор у дома Мелади Софии Деймор, позже одна из комнат в доме.
Дата, и время суток:
18 ноября, поздний вечер.
Персонажи:
Christopher Aldridge, Melady Sophia Damor.
Описание:
Кристофер видит, как две девушки разговаривают, а потом одна уходит. Вторая остается, он понимает, что вторая девушка вампир и его интересует та, что ушла раньше. Он проследил за ней и понял, что это ведьма, которая довольно часто встречает в своей жизни вампиров и помогает им. Это не укладывается в голове парня. Он следит за ней несколько дней, а однажды из-за этого пострадает. Парень увидит, как на девушку нападет вампир, требуя что-то. Крис постарается ее спасти, но ему сильно достанется и Мелли перенесет его домой и исцелит.

Уже отыграно|Закрыть

Кристофер следил за ведьмой, которая общалась с вампирами, стараясь понять ее. Но в один прекрасный вечере он спас ее от одного из вампиров, убив того. Мелади чувствуя вину за то, что не помогла парню втащила его в дом и залечила раны. Когда он очнулся она предложила поговорить и пообещала, что ответит на все вопросы, но сначала хотела знать, зачем он следил за ней.

0

2

"С каждым днем наша жизнь меняется, появляются новые желания, новые пристрастия, взгляды и мы осознаем, что нет ничего вечного или постоянного. И мы не можем вечно оставаться теми же людьми, которыми были прежде. Все испытания, боль, счастье, радость, улыбки, слез  выпавшие на нашу долю, меняют нас незаметно, но неотвратимо. И изменения эти порой незаметны даже для нас самих. Эти изменения часть жизнь, необходимость, которая дает нам возможность выжить в любых условиях. И если ты не изменишься, ты умрешь, станешь кормом для более сильных и могущественных хищников. Есть травоядные, а есть хищники и если травоядные ломаются и сгибаются под тяжестью мира, то хищники становятся сильнее и лишь сгибаются, чтобы не сломаться, становясь гибкими и пластичными, словно воск на солнце. То же самое происходит и со мной в данный миг, я стараюсь не сломаться под тяжестью ноши, а лишь прогнуться и стать более гибкой, плавной словно ручей, который огибает гору, ибо с ней ему сложно справится. Но даже ручей становится сильнее и постепенно гора может разрушиться под влиянием того же ручья, который будет подтачивать ее подножие, разрушая камни и слои земли, сам при этом не погибая, а становясь сильнее.
Все мы словно фениксы, способны сгореть и вновь возродится, нужно только понять, ради чего возрождаться, а потом дело техники и желания. И вот ты снова на ногах, на губах улыбка, хотя казалось, что мгновение назад ты стоял на коленях перед врагом, но то был лишь обман, лишь маска, которая дала тебе возможность быть на коне.
Все решает лишь наше желание и жажда жить, которая может вернуть нас к жизни, даже когда она старается ускользнуть прочь.
Хотя и в смерти нет ничего ужасного, ведь это лишь течение самой жизни, ее логическое окончание не больше. Бессмертие ничто, если тебе не нужна жизнь, и смерть ничто, если в тебе полно жажды жизни. Ведь мертв тот, о ком некому помнить, тот, кто уже не видит в жизни наслаждения и жаждет лишь одно, поскорее покинуть эту землю, уйти, чтобы не смотреть на мир своим безжизненным взглядом, в котором кроме пустоты нет ничего.
Мы живем пока есть те, кто помнит нас, пока мы можем бороться, а те кто опустил руки мертвы."

Мотнув головой, стараясь отогнать мысли, которые все время лезли в голову, словно отвлекая от окружающего мира, затягивая в долгие размышления, которые всегда привлекали юную ведьму. Но разве размышления способны помочь? Нет, важно не постоянно летать в облаках, а мыслить здраво и осознавать все свои возможности, свою жизнь.
- Хорошо, признаюсь.. я был свидетелем твоей встречи с девушкой- вампиром... Я относительно давно имею дело с вампирами и пытаюсь найти способы, позволяющие максимально обезопасить людей от них, так как убить их простому человеку не всегда получается. После той встречи мне показалось странным, что человек и вампир просто так разошлись, и я стал следить за тобой, позже узнал, что ты ведьма...С ведьмами прежде я не сталкивался..Раз уж я уже в сверхъестественном мире, то хочу узнать о нем как можно больше..Надеюсь, ты мне поможешь, Мел..А вообще, насколько ведьмы неуязвимы в отношении вампиров?
Мелади задумалась, прежде чем ответить. Что могла рассказать девушка, которая раньше даже и не знала о существовании вампиров? Лишь то, что было ей известно из старинных фолиантов и рассказов ее бабушки.
-Ты не думаешь, что лишнее знания лишь затянут тебя глубже в это сверхъестественное? Может быть, легче было бы не влезать во все это? Хотя я не вправе говорить тебе или советовать что-то,- вздохнув и прикрыв глаза, юная ведьма перешла на “ты”, как и предложил парень. -Я не могу с точностью сказать насколько ведьмы неуязвимее вампиров. Даже прочитав сотни книг, я не могу сказать, что знаю о ведьмах больше чем остальные. Мне иногда кажется, что я знаю только маленькую часть. Но как мне кажется, все зависит от силы ведьмы или ведьмака. Если сила в них большая, то они вполне могут противостоять вампиру, но не всегда удачно. В иной момент все решает скорость и хитрость. Даже если кто-то обладает огромной силой, он может быть подобен маленькому ребенку, в руках которого спички. Кажется, и вполне знает что делать, но ни практики, ни особого умения.  Иногда с меньшей силой маг способен на большее, чем обладающий огромной энергией и способностями. Для создания заклинания нужно сосредоточится, уделяя внимание каждому плетению, узору заклинания, которое может быть тоньше и от этого намного сильнее. В общем, магия сложная наука, которую временами сложно понять даже самим ведьмам и магам.
София посмотрела на Кристофера и улыбнулась, потом провела ладонью по своим волосам, стараясь успокоиться и сконцентрироваться на разговоре, а не отвлекаться на свои мысли.
-Ты не голоден? – спросила юная особа, посмотрев на зашторенное окно, потом вдруг посмотрела на Криса и тихо проговорила. –Не переживай я не умею читать мысли, но мне дана возможность видеть больше, чем видят остальные. Это я говорю, чтобы ты расслабился и перестал смотреть на меня, словно я укушу.  А то я чувствую себя неуютно.

0

3

- Черт, и у кого же поднялась рука создать этих кровососов..
Юная ведьма усмехнулась, посмотрела на парня и ответила, хотя, скорее всего он и не ожидал ответа.
-Тот же, кто создал нас. Разве ты не веришь в то, что все мы произошли от обезьян?- с серьезным видом проговорила девушка, хотя в глазах был смех.
Кристофер веселил Мелади, и ей почему-то хотелось засмеяться, а не оставаться серьезной, перестать думать о смысле жизни, а просто посмеяться. Но она не позволяла себе и прежде вести себя непосредственно в компании малознакомых людей, не позволит и сейчас. Хотя с кем София была собой? Вот именно ни с кем, только в одиночестве, она может не надевать на лицо маску, а побыть собой. Мелади с детства вела себя несколько странно, удивляя своих родителей поведением. Вечно погруженная в свои мысли, с улыбкой на губах, которая очень редко покидает красивое личико, с глазами полными тепла и нежности, которую Мелли дарила всем, кто мог оказаться рядом с ней. И только после смерти родителей, девушка временами вела себя еще более странно, улыбка долгое время не появлялась на губах, даже если и появлялась, то была мимолетной, но глаза оставались грустными. После того, когда юная ведьма потеряла родителей, она стала еще более замкнутой в себе, не желая подпускать кого-то к своему сердцу, чтобы потом не переживать потерю. И сейчас в свои шестнадцать лет у девушки была только одна подруга и то не особо близкая. Самый близкий друг был волк, которому Мел могла рассказать все, что чувствовала. Даже родная бабушка не знала свою внучку, у которой вечно были секреты от всех. Поэтому желание показать себя настоящую  Кристоферу, было несколько странным для Софии.
"Скорее всего, он мне напоминает моего друга, который оставил меня навсегда. Друга, который был словно брат, с которым можно поговорить обо всем и он поймет. Ох... как мне не хватает тебя солнце."
- Нет, что ты...Но вот от чашечки кофе я бы не отказался. Да, я расслаблен, я даже и не думал..  Извини, что моя мимика так на тебя действует, возьму лицо под контроль.. Нет, на самом деле, все нормально. 
Парень начал приближаться, отчего юная ведьма почувствовала себя не в своей тарелке, поэтому она быстро вскочила со своего места. Юная Деймор направилась к двери, повернувшись у двери к Крису, проговорила:
-Я сейчас принесу кофе.
Выскользнув из комнаты, в некотором смятении чувств, от воспоминаний о своем лучшем друге, девушка направилась в сторону кухни, откуда доносился приятный аромат кофе и чая, а также булочек. Зайдя на кухню, Мелади прошла к кухонному шкафу и взяла поднос. Поставив на поднос горячий чайник, пару кофейных чашечек и вазочку с вареньем, сахарницу, а также взяла булочки и глубоко вздохнув, подхватила тяжелый поднос и направилась в свою комнату, надеясь что ни бабушка, ни Стефа не встретятся на ее пути. Если бы две эти немолодых женщины увидели то, что девушка несет еду в одну из комнат, то у них появились бы вопросы. А узнав о том, что она виновата в том, что Кристофера ранили, то ей бы долго читали нотации. К тому же привести парня в дом по представлению Стефы было верхом вульгарности. Поэтому помощница миссис Д'Анж проводила с Мелади долгие часы, уча ту этикету и заставляя запомнить табу, которые она не должна нарушать без причины. Хотя причина принести Криса в дом была, но она могла не удовлетворить Стефу, и мисс Деймор пришлось бы посидеть несколько часов за чтением книги по этикету.
"Мне иногда кажется, что Стефа родилась в восемнадцатом веке. Тьфу... она ведь родилась в семнадцатом. Вот блин голова моя глупая. Склероз, чтоб его. Мне повезло... Ведь моей няней была вампирша. Интересно у скольких людей в семье был вампир, который считал что защита этой семьи для него самое важное? Наверное, только в нашей. Хотя это не спасло моих родителей от смерти."
Толкнув бедром дверь, Мелади прошла в комнату и оглядела ее, в поисках места, куда можно было поставить поднос. Пройдя к прикроватной тумбочке, поставила на нее поднос и разлив горячий напиток по чашкам, взяла их в руки. Подойдя к своему спасителю, протянула ему чашечку с кофе, и когда он взял ее в руки, прошла к своему прежнему месту. 
-Угощайся, булочки очень вкусные,- проговорила девушка, усаживаясь поудобнее и отпивая глоток ароматного кофе.-Какие-нибудь еще вопросы? Скажи, что именно ты испытываешь по отношению к вампирам и вообще к сверхъестественным созданиям?

0

4

- Я в этом и не сомневаюсь, спасибо,- парень взял булочку и чашечку кофе, присел рядом с девушкой, которая начала чувствовать себя несколько неуверенно, находясь в комнате с малознакомым человеком.
-Приятного аппетита, - проговорила Мелади, пряча взгляд от своего нового знакомого.
Рассматривая чашку в своих руках, словно она была самым прекрасным творением человека, стараясь не краснеть и не чувствовать себя так словно она находится среди толпы и ее ведут на эшафот. Странное чувство, которое накатило на девушку, было ничем иным, как обычным смущением, ведь для нее было странно приводить кого-то в свой дом и сидеть вот так попивать кофе. Сегодняшний день приводил Мелади в странное состояние, сначала она буквально заигрывала с вампиром, потом позволила другому вампиру причинить вред Кристоферу и теперь ее мучила вина, совесть, кричала о том, что  она ведет себя отвратительнейшим образом. Можно сказать, что сегодня с ней явно что-то ни то.
"Сегодня я веду себя слишком странно даже для меня. Еще не хватает зареветь, чтобы почувствовать себя еще более странно."
- Как бы так помягче выразиться..  Я отрицательно отношусь к вампирам. Это самодовольные, двуличные и жестокие существа, которых даже к живым не отнести..
-Поверь мне, многие бывают двуличными и жестоким, и это не зависит от вида. Люди, ведьмы, вампиры, оборотни во всех нас есть что-то отталкивающее, но есть и что-то хорошее. Возможно, это наивно и глупо верить в то, что во всех есть что-то хорошее и доброе,- несколько покраснев проговорила девушка и отпила кофе, изучая носки своих туфелек.
- А как давно ты вообще обнаружила в себе свои способности? И как ты смогла разобраться во всем этом в одиночку?- поинтересовался парень, а Мелли  вспомнив тот день, когда узнала о своих способностях, поморщилась и сильнее сжала в пальцах чашечку с кофе.
-Мне было тринадцать, это был мой день рождение. В тот день я пережила сильное эмоциональное потрясение, которое преследует меня по сей день в моих кошмарах. И благодаря этому потрясению я открыла в себе способности, которые в тот момент уже ничем не могли помочь моим...- девушка замолчала, в горле стоял комок, по щеке скатилась слеза, которую она зло смахнула и поставив чашечку кофе на поднос, откинулась в кресле, закрыв глаза.-Я нашла своих родителей, они были обескровлены. Я не знаю, кто именно виноват в их смерти, но есть вероятность, что это вампир. Но даже это не заставит меня ненавидеть всех остальных вампиров, например, таких как Стефа, которая всегда помогала мне и защищала. В ней есть добро, душа, которая дарит свою нежность и ласку остальным. Моя бабушка старалась помочь мне, но для меня легче было справится со всем самой. Я надеюсь, что когда-нибудь найду того, кто убил моих родителей, но желание мести притупилось, хотя... может это просто в данный момент,- задумчиво прошептала Мелли.

0

5

Рассказав то, что так долго беспокоило душу, девушка почувствовала облегчение и задумалась над тем, что возможно давно нужно было поговорить с бабушкой или Стефой, но потом быстро отмела прочь эту мысль.
"Просто теперь я по-другому смотрю на мир. Не как маленькая обиженная девчонка, а как более взрослая и здравомыслящая. Раньше оставалась обида на родителей за то, что они покинули меня и чувство вины на саму себя, ведь если бы не я, возможно, они остались бы целы. Если бы не мой день рождение они не оказались бы в тот час на улице, и с ними бы ничего не случилось, но возможно так должно было случится. Если бы да как бы, да киты научились летать. Боги, я боюсь потерять еще кого-нибудь. Но смерть это окончание жизни, ее логический конец. Без этого никак. А месть... нет, мстить я не хочу. Хотя наказать виновного, было бы не плохо."
Услышав рассказ Кристофера, юная ведьма почувствовала сожаление и осторожно взяла его за руку, чтобы поддержать в неприятных воспоминаниях, постараться уменьшить боль утраты. Смотря на него грустными глазами, в которые казалось, видели прошлое, отпечатавшееся в мозгу, Мелади осторожно пожала пальцы парня. Девушка чувствовала себя спокойно, словно со словами, которые она произнесла, ее покинула и вся та боль, что скапливалась годами, терзая сердечко, заполняя голову неприятными мыслями. Теперь все стало немного другим, словно она впервые заметила яркие краски, которыми был окрашен мир.
-Хотя разве такое можно простить?.. Честно, я бы и дальше желал отомстить, если бы не человек, оказавшийся этим вампиром..я просто не смогу его убить, я это знаю..Ирония судьбы, да?
-Кристофер, тогда может не надо мстить. Ведь ты прав месть делает нас только хуже, она не даст полного облегчения. Да и если ты не знаешь, сможешь ли ты отомстить, то лучше и забыть о мести. Не проще ли? А простить... даже не знаю, простить всегда сложнее. Умение прощать дано не каждому, и если человек обладает силой прощать, то он очень силен духовно, его сердце способно выжить в этом мире. Ведь не обязательно всегда быть монстром, который и умеет то только причинять боль другим. Многие считают прощение глупостью, смеясь над теми, кто прощает, а некоторые считают это мудростью. Главное понять к какому типу людей ты относишься. Возможно, месть и дает облегчение, но потом ведь ты начнешь себя чувствовать монстром. Особенно если отнимешь жизнь,- грустно сказала Мелли, держа холодными пальцами руку Криса.
-Мне искренне жаль твоих родителей, Мелади, но обещай, что не позволишь мести взять над тобой верх..- голос парня был мягким и добрым.
София постаралась ответить на его улыбку, но ее улыбка получилась грустной и словно вымученной. Смерть родителей принесла слишком много боли. Потеря родных стала переломным моментом в жизни девушки, которая отдалилась от остального мира, оставаясь в тени, чтобы не больше никого не было рядом и чтобы никого больше не терять.
-Я не знаю что сделаю, но думаю, наказать виновного было бы правильно. Только поможет ли закон в этом деле? Хотя я уже ничего понять не могу. Но думаю жить ради мести глупо и делать ее целью, просто идиотизм. Теперь я это понимаю, но раньше думала по-другому. Сейчас я просто хочу жить и продолжать влипать в разные передряги, без которых моя жизнь будет скучной и слишком монотонной. Но мы будем жить дальше, ведь со смертью одного человека не кончается жизнь другого. Думаю нам обоим нужно отринуть мысли о мести и просто жить дальше. Возможно тот вампир, который отнял жизнь твоего отца, сможет тебе помочь увидеть мир по-новому. Думаю, наши родители хотели бы чтобы мы жили, а не старались мстить. Наверное, я уже надоела своими разглагольствованиями, - улыбаясь, тихо сказала Мелли, непроизвольно погладив пальцами ладонь Криса, словно сейчас он самым родным человеком, другом, с которым она знакома не один год.-Если тебе когда-нибудь понадобиться помощь, можешь смело приходить ко мне, и я сделаю все что будет в моих силах.
"Боги, закройте мне рот, чтобы я не говорила так много. Я своими речами усыплю того, кому снотворное не помогает, а что уж говорить о других."

0

6

- Не говори так, ты не представляешь, какую поддержку сейчас мне оказала, Мелади...Спасибо, что доверяешь мне...  А то ведь я думал, ты меня ни на шаг не подпустишь, подумаешь, что я псих.По правде говоря, многие так и думали и высказывали мне это, видя как я следил за тобой..Ты бы видела мои ухищрения! По каким деревьям и кустам я только ни летал...
Девушка закусила губу, сдерживаясь, чтобы не засмеяться, представив себе картину того, как ее новый знакомый лазает по деревьям, стараясь выследить ее. Глаза светились неподдельным весельем, вытеснив прочь воспоминания о смерти родителей. Стало легко и светло, словно кто-то потянулся и включил в душе лампочку, которая легко развеяла страхи, опасения, переживания и грусть. Несдержавшись, Мелли хихикнула и прикрыла рот рукой, чтобы не засмеяться сильнее. Мир вокруг в миг показался прекраснее, светлее, теплее и лучше. Быстрый переход от одних эмоций к другим, был обычным делом для юной ведьмы, поэтому она и не удивлялась своему состоянию, считая его вполне привычным и родным. "Чего зря грустить? Когда намного приятнее улыбаться, особенно если рядом есть человек, который способен понять."
Попытавшись сделать строгое лицо, в котором бы было неодобрение того, что Кристофер следил за ней, юная Деймор только вновь улыбнулась. Весь ее вид напоминал озорного ребенка, который не мог сдержать своей искренней радости.
-Хотела бы, чтобы мой голос звучал строго, чтобы сказать тебе, что следить плохо, но не могу. Я только представлю, что тебе пришлось пережить за короткое время, мне весело становится. Но в тоже время, я переживаю из-за того, что ты мог попасть в неприятности из-за меня. Поэтому не надо следить за мной, а лучше просто спрашивай, если появятся вопросы связанные с вампирами, ведьмами и оборотнями. Хотя именно об оборотнях я знаю меньше всего. Как бы мне хотелось увидеть тебя и твои ухищрения, когда ты следил за мной. И ты не псих, ну может быть чуть-чуть. А кто в наше время не псих? Даже я псих, который верит в лучшее, вечно улыбается, вечно влипает в неприятности и временами выпадает из реальности. Поэтому я очень рада, что мы познакомились. И вспомнив события сегодняшнего вечера, я рада, что ты следил за мной. Иначе могла стать жертвой вампира. Так что, можно сказать, что твое желание, получить ответы на вопросы, спасло жизнь сумасшедшей ведьмы. Спасибо тебе еще раз,- улыбнувшись, сказала девушка, вновь взяв парня за руку и пожав ее.
Смутившись от своих действий, отпустила его руку, надеясь, что не наговорила ничего лишнего и коря себя за то, что ведет себя как ребенок.
- Спасибо за отзывчивость, Мелли..Ты также всегда можешь положиться на меня в любых вопросах, даже, как показал сегодняшний опыт, в делах с вампирами..
-Спасибо Крис. Но надеюсь, что ничего не случится ни с тобой, ни со мной. А встреча с очередным вампиром случится месяцев эдак через два-три,- проговорила София, чувствуя себя еще более смущенной.
В комнате повисла тишина, которая не была неприятной для юной ведьмы, которая всегда любила тишину и сейчас просто сидела и смотрела на парня, изучая черты его лица, словно стараясь запомнить каждую черточку. Поймав себя на этом занятии, девушка покраснела и опустила глаза на свои пальцы, думая, что некрасиво рассматривать человека.
"Надеюсь, он не заметил, как пристально я его рассматриваю. Боги Мелади, ты ведешь себя странно и не красиво. Ох... какие же красивые глаза, такие добрые. Мел хватит думать о глаза Кристофера, все забыла. Мало ли глаза понравились... Ой ли, ой ли... Мм... нет все же если быть честной глаза очень красивые, да и так он очень приятный, особенно голос. Душа добрая и нежная. Боги, все хватит думать. Так вспомним стихотворение какого-нибудь писателя. Так сэр Эдмунд Уильям Госс, "Погибшая роза". Вспомним его.
Жизнь, словно роза, падает к ногам,
В тумане цвета, кажется, навечно.
Мой первый снег открылся лепесткам,
Так быстротечно!
Моё дыханье листья унесло,
Пылающие веки их смешали,
Удары сердца, что ещё светло,
Их разметали.
Черт, не помогает."

- Так, грустных разговоров хватит на сегодня! Чем займемся?- сказал парень, чем привел в ступор Мелади, которая стала оглядываться по сторонам, стараясь вообще не думать.
Он хлопнул в ладоши, привлекая внимание девушки, которая уже осмотрела всю комнату, но так и ничего не нашла интересного, что могло стать занятием для них. Мел радовалась, что Кристофер не может читать мысли, которые она считала недостойными, ругая себя за них.
- Мелли, у тебя есть гитара? Ты знаешь в школе я пару раз пел в мюзиклах, и, скажу честно, от моих вокальных способностей многие были в восторге, особенно душ и мочалка! Ну как, твои уши хотят рискнуть и послушать великого Кристофера Олдриджа?
-Конечно согласна, гитара у меня есть, но она кажется в моей комнате. Я ее принесу, подожди минутку,-вскочив, София чуть ли не бегом отправилась в свою комнату, только пробежав пол дороги, она приостановилась и пошла спокойным шагом.
Зайдя к себе в спальню, Юная ведьма подошла к креслу, на котором лежала гитара отца. Бережно взяв в руки дорогой инструмент, который был дорог, ведь хозяин его всегда играл на нем для своей маленькой дочери. Девушки накрыли добрые и светлые воспоминания, когда отец играл для нее, чтобы она уснула или улыбнулась, либо просто так, чтобы она смогла слушать. В глазах появились слезы, но на губах была улыбка, губы тихо прошептали.
-Папа, мама я буду всегда Вас помнить и любить,- сказав это, Мелади выбежала из своей комнаты и спустилась вниз. Пройдя в комнату, где был Кристофер, прошла к нему и подала гитару, проведя пальцами по деревянной поверхности.
-Думаю, отец был бы не против. На ней давно никто не играл, но она в отличном состоянии,- прошептала мисс Деймор и села на кровать, ожидая когда парень настроит гитару и начнет играть.

Отредактировано Melady Sophia Damor (2011-02-17 18:47:49)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [18 ноября 2010] Поиски ответов на сложные вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно