В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 ноября 2010] Ты мне должен и я не дам тебе об этом забыть


[15 ноября 2010] Ты мне должен и я не дам тебе об этом забыть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название:
Ты мне должен и я не дам тебе об этом забыть
Место:
Дом Алекса
Дата, и время суток:
Ночь, 15 ноября
Персонажи:
Кэтрин Пирс, Алекс Ричард Кейн
Описание:
Кэтрин находит одного из выбравшихся из гробницы. Он нужен ей, для особой работы. Предложит ли она что то взамен, и согласится ли вампир на поставленные условия?

Уже отыграно|Закрыть

Кэтрин приходит в дом к Алексу и он не сразу узнает в ней ту самую Пирс, из-за которой они проторчали в гробнице столько времени. Кэтрин напоминает Алексу, что он должен ей за освобождение...

0

2

- Тебя не учили встречать гостей с радушием?
Алекс пожал плечами, будто сомневаясь, что он слышит именно то, что она говорит. Еще пытается учить его правилам поведения и гостеприимства, до этого нагло ворвавшись в его дом и заседая здесь, ожидая когда хозяин появится в доме. Он мог убить ее при большом желании, и совесть не стала бы его мучить. Лицо все-таки казалось ему очень знакомым, и Алекс почему-то понял, что эта встреча не принесет ничего, что ему понравится.
- Или позабыл уже все, за столько лет проведенных в гробнице?
Алекс поднял палец вверх, прерывая ее слова. Девушка начинала его раздражать своим приторно-сладким голоском, словно она царь и бог данного мира.
- Да ты наслышана о моей биографии, девушка? Никак следила? Или это часть того, что ты хотела сообщить мне, пробравшись в мой дом? - Алекс усмехнулся, но голос его был холодным, таким который не стоит оспаривать. Маленький неверный шаг и могла начаться драка - возраст их, как он понял, не особенно отличается, и тут все зависит от навыков и везения, которое, как говорилось однажды ранее, было у Кейна в крови.
- С тебя, так сказать должок, за освобождение. И я хотела бы его вернуть. Да, это благодаря мне ты сейчас ходишь по земле, а не гниешь под ней. И не стоит благодарности, просто выполни то, что я тебе скажу.
Алекс поморщился, словно увидел что-то мерзкое. На самом же деле он просто не любил слушать подобное, уж тем более быть в долгу перед кем-то. Конечно, быть здесь было гораздо лучше, чем в гробнице, как он и говорил Саманте ранее, он прислал бы открытку с благодарностью тем, кто помог открыть гробницу, которая так долго не давала им насладиться жизнью. Но сейчас он подумал, что девчонка захочет побольше, чем открытку. Тем более, что он наконец-то узнал ее лицо и этот самовлюбленный голос - Кэтрин Пирс, кто же еще! Ее любовная история с какими-то местными ребятами привела к проблемам, последствием чего и стала гробница. И эта же девушка выбралась оттуда гораздо раньше - по слухам.
- Рискни сказать, что именно ты хочешь? У меня сейчас желание выкинуть тебя из дома, и более ничего. Но я удержусь от соблазна, и послушаю, что ты все-таки хочешь.
Девушка наконец соизволила представиться, и конечно же, Алекс не ошибся - Кэтрин собственной персоной. Конечно, если она хочет того же, что и он - избавиться от некого Совета и потомков основателей, то он согласится помочь. А если нет - ее дела его не касаются. За прошлые ошибки девушка могла и поплатиться.
- Я узнал тебя чуть ранее, могла бы не представляться, - хмыкнул он, - Я Алекс.
Руку он ей протягивать не стал - не та ситуация. Может быть встретившись они немного по другому, разговор бы тоже был другой.
- Тебя сложно не узнать - пол гробницы говорило том, что ты та дрянь, из-за которой все мы влипли по самые ушки, и которая сбежала оттуда спасая свою шкуру. В последнем я тебя не виню - если бы я мог уйти, я бы тоже никого не потащил за собой. Мне удивляет кое-что другое - после всего ты решила прийти и просить что-то сделать для тебя? Я думал, что знаменитая Кэтрин Пирс не так наивна.

0

3

- Тебя сложно не узнать - пол гробницы говорило том, что ты та дрянь, из-за которой все мы влипли по самые ушки, и которая сбежала оттуда спасая свою шкуру. В последнем я тебя не виню - если бы я мог уйти, я бы тоже никого не потащил за собой. Мне удивляет кое-что другое - после всего ты решила прийти и просить что-то сделать для тебя? Я думал, что знаменитая Кэтрин Пирс не так наивна.
Кэтрин усмехнулась, ей снова и снова льстила такая популярность в вампирских кругах. Ну а как иначе, девушки любят популярность, главное что бы это всегда было на руку их обладателям. Многие боялись Кэтрин, многие ненавидели, редкие экземпляры любили и уважали, но никто не оставался равнодушным. И этот, Алекс, коим он представился, чего в принципе и не нужно было делать, Кэтрин навела справки, пока занималась поиском вампира.
- И снова комплименты, какая прелесть. - Кэтрин посмотрела в глаза вампира, она ведь так любила глаза.. зеркало души.. а если у вампира ее нет, как понять о чем он думает? Или все же не души? Проблема не в этом и все равно откуда в них берется блеск, или почему они порой наливаются злостью, главное что сейчас у него они прозрачно чисты, словно не выражают ничего. Но там, у самого зрачка еле ощутимый оттенок любопытства и интереса играет с почти отсутствующим светом. - Брось, ты все еще думаешь, что я буду просить? Я говорю что делать, а ты делаешь. И никаких исключений, Не хочу, Не буду и прочего в этом духе. Мне не составит большого труда избавится от тебя, раз и навсегда. А мне бы так не хотелось портить такое милое личико. Так что изволь не спорить. Как ты уже сказал, дряни вроде меня плевать.
Девушка подошла к вампиру, проводя пальчиком по его плечам, от левого по спине до правого, совсем легко касаясь мужчину, заставляя любое, даже самое твердое тело вздрагивать от прикосновения:
Так вот, от тебя требуется всего ничего, привести ко мне одну ведьмочку, главное условие что бы она была жива, ну или почти жива. Впрочем основное что мне нужно это ее способности. А как ты уже этого добьешься меня не беспокоит. - Отступив на несколько шагов вампирша оценивающе осмотрела молодого человека. Жизнь оставляет вампирами одних красавцев. "Мне бы такого на ночь...".
-Задание ясно? Или мне повторить?

+1

4

- И снова комплименты, какая прелесть.
Кто бы мог сомневаться - всё, что он ей сказал, было для этой девушки тем, что она хотела услышать. Некоторые девушки сходят с ума от красивых слов, нежностей и романтических признаний в любви. Кэтрин же была из тех, кто предпочтет, чтобы ее боялись, или ненавидели, или вдохновлялись ею, вспоминая что она творила когда-то там, и чем больше слухов она о себе услышит, тем больше поднимется ее самооценка, которая и так уже была выше предела.
Странно, но Алекс не испытывал к ней неприязни, или ненависти, или какого-то желания отомстить за прошлое - он ведь так мало знал ее. Симпатичная, сексуальная, запоминающаяся особа, с некой изюминкой, которую можно разгадывать долго. Она из тех, кого если встретить, ты запомнишь надолго, не зависимо от того, будешь ты враждовать с ней или спать в одной постели. Таково было первое впечатление, которое может быть изменится, а может быть и нет, но первый шаг положен, и этого пока хватит.
- Брось, ты все еще думаешь, что я буду просить? Я говорю что делать, а ты делаешь. И никаких исключений, Не хочу, Не буду и прочего в этом духе. Мне не составит большого труда избавится от тебя, раз и навсегда. А мне бы так не хотелось портить такое милое личико. Так что изволь не спорить. Как ты уже сказал, дряни вроде меня плевать.
Алекс округлил глаза и рассмеялся. Примерно этого он и ожидал - какие просьбы? Он не считал ее слова просьбой, просто видимо решил смягчить другое слово "приказ", который сам он никогда и не вопринимал, если не являлся источником его.
- Ты меня с кем-то перепутала, Кэтрин, - все еще улыбаясь проговорил Алекс, смотря в ее глаза - кстати, спокойные и уверенные, - Может быть ты привыкла раздавать приказы, и их тут же бежали исполнять, но... Это был не я. Так вышло, что ранее наши пути не пересекались, но хочу сказать на всякий случай, на будущее - если бы пересеклись, я бы поумерил твой пыл. Я ощущаю, что ты старше, но не намного, а значит... Ты и сама понимаешь, что это значит, ведь так? - его спокойная улыбка говорила всё, и ничего одновременно. Кэтрин подошла близко, достаточно близко, чтобы касаться его, но он и сам бы подошел. "Если ты хочешь враждовать, неизвестно кто из нас победит. А ты ведь не любишь рисковать своей драгоценной жизнью... А если дружить... да нет, не с того ты начала.."
- Так вот, от тебя требуется всего ничего, привести ко мне одну ведьмочку, главное условие что бы она была жива, ну или почти жива. Впрочем основное что мне нужно это ее способности. А как ты уже этого добьешься меня не беспокоит. Задание ясно? Или мне повторить?
Алекс вздохнул - она так и не поняла ничего. Сложно это, объяснять что-то тем, кто уже уверен в обратном.
Вампир подошел к Кэтрин, которая уже успела отступить на пару шагов. Он коснулся пальцами ее волос, с усмешкой глядя в глаза.
- Мне бы очень не хотелось, чтобы столь красивая девушка оказалась мертвой окончательно. Соответственно... Придется тебе играть и по моим правилам. Хочешь ведьму? Какую и зачем она тебе? Это тебе придется рассказать. Если планы мне понравятся, я приведу ее к тебе. А если такой вариант тебе не нравится, - Алекс махнул рукой влево, - Дверь в той стороне.

0

5

Блондин решил показать свой нрав, пусть пока не так явно, но все ведь только начиналось. И такое начало никак не радовало вампиршу. Пора было уже брать дело в свои руки, так и хотелось сжать это горло, впиваясь ногтями в кожу и прижать к стене. В хороших ситуациях это заканчивалось грубым поцелуем, постелью и отличной ночью, а сейчас просто хотелось удушить этого выскочку. Или не только удушить? Вариантов не много, а сейчас их вобще нет. Бездействие - единственное правильное решение, в ближайшее время.
- Ха-ха, а ты самоувен. Как бы не разочаровался с таким то милым личиком. Говорить все горазды, а вот в деле я тебя еще не видела, увы, о тебе совсем ничего не слышала, - исказив гримасу жалости продолжила Кэтрин, - и тебе предоставляется отличнейшая возможность мне это продемонстрировать. 
Кэтрин продолжала свой монолог, выслушивала ответ, улыбалась, скорее из привычки делать милое личико, чем из действительного желания показать или ощущения радости. Она частенько так поступала, да и кто в нашем мире сейчас не лицемерит, уж Кэтти то не нужно обвинять во всех грехах. Девушка осматривала молодого мужчину, находила его привлекательным, даже очень. Года, гробница совсем не помешали его красоте. При других бы обстоятельствах, да в другие времена, что уж таить могло бы что то получится. Притушила бы его пыл, идеальная пара. Но времена не те, и желания совсем другие. Да и вобще, слишком уж много этих вечных "но".
-Ты не прекращаешь меня смешить, солнышко, - Кэтрин продолжала в своем духе, она не беспокоилась о том, как вампир отреагирует на ее слова, сил у нее много, и на реакцию никто не жаловался, но не ответить на такие замашки со стороны Алекса она не могла. - Ты думаешь скажешь и я тебя послушаю? Ты кто такой, что бы я рассказывала о своих планах, - Кэт говорила спокойно, размеренно не повышая тонов, она знала что истерики ни к чему не приводят. Проследив взглядом указание руки мужчины она вновь усмехнулась, - не думай, что я уйду. Мне нужна ведьма, ее зовут Мелади и это все, что тебе следует знать. Во всяком случае пока.

0

6

- Ха-ха, а ты самоувен. Как бы не разочаровался с таким то милым личиком. Говорить все горазды, а вот в деле я тебя еще не видела, увы, о тебе совсем ничего не слышала, и тебе предоставляется отличнейшая возможность мне это продемонстрировать.
Каждое слово Кэтрин было наполнено чего-то такого, что заставляло думать, будто она на самом деле знает, о чем говорит. Алексу не нравилось КАК она это говорила. Словно по сравнению с ней остальные были серыми мышами, которые ну никак не могли оказаться сильнее ее. Если честно, это было некой изюминкой - может быть поэтому, судя по слухам, на эту девушку велись многие, но ни один их них вроде бы не добился именно того, чего хотел. Наверное безумная красота и сексуальное тело еще не всё, что нужно.
- Я о тебе слышал, что ты хороша в постели, но я вроде не просил тебя это продемонстрировать, - рассмеялся Алекс над ее словами, - Так что давай, обойдем слухи, не хочу тебя разочаровывать, но твои слова для меня имеют лишь слабое значение, и я до сих пор их слушаю, поскольку что-то из них может оказаться полезным и мне тоже.
Девушка улыбалась, и в этой улыбке было что-то, что говорило, что с точно такой же улыбкой она может шутить с друзьями и убивать врагов, не меняясь в лице, вот только друзей наверное подобные им пытаются свести к минимуму.
- Ты думаешь скажешь и я тебя послушаю? Ты кто такой, что бы я рассказывала о своих планах, не думай, что я уйду. Мне нужна ведьма, ее зовут Мелади и это все, что тебе следует знать. Во всяком случае пока.
Алекс вскинул бровь, немного заинтересовавшись тем, что ее интересовала определенная ведьма, некая Мелади. Почему именно она? Алекс припоминал, слышал ли он ранее это имя, или слишком мало здесь пробыл, чтобы узнать подробности о ведьмах Мистик Фоллс. Больше всего его интересовало конечно другое.
- Ты настолько беспомощна, что не можешь сама добыть себе ведьму? - Алекс усмехнулся, в его словах скользнул сарказм, - Или ты боишься? Или ты все-таки слышала о некоторой моей способности, раз пришла именно ко мне?
Только сейчас вампир понял, что когда она сказала "ведьма", то он почему-то подумал про Саманту. Странно, видимо не всем нужна именно она. Но это ведь ничего не меняло..
- В общем, Кэтрин, еще раз: выкладывай, зачем тебе эта Мелади, и я достану ее для тебя. Нет - катись. А прежде чем угрожать, докажи что способна хоть на что-то, потому что пока что, ты для меня одна из выскочек, каких за свою жизнь я повидал достаточно - они как оказалось не стоили ничего, кроме красивых глазок и симпатичного личика. Правда с твоими амбициями можно многого достичь, но здесь уже сама решай, или найди того, кто без лишних вопросов кинется выполнять твои поручения.
Алекс подошел к Кэтрин, которая как оказалось, уже успела отодвинуться - дальше двигаться было некуда, за ней была стена, перед ней - Алекс. Два варианта - либо она все таки выполнит угрозы, показав на что способна, либо согласится на его условия. Почему-то он был уверен, что она выберет первое.

0

7

- А ты бы попросил, как-нибудь, на досуге - Кэт понизила голос, практически до шепота, делая его более соблазнительным и похотливым. Что уж там, красота парня была достаточным аргументом для ее действий. Кажется Алекс хотел задеть ее этим, но еще одна попытка провалилась. Неужели он до сих пор думает, что она так наивна? Что с ней можно как и с многими другими вампирами? Она ведь всегда отличалась от остальных. Благодаря этому она до сих пор жива, там где проваливались другие, она получала лавры победителя.
Кэт и не надеялась, что будет просто, вампир не был бы им, если бы тут же побежал выполнять задание, но чего же он тянет. В любом случае понятно, что мужчина подчинится. Сделает именно так как девушке нужно, без вопросов и сомнений.
- Знаешь, когда движешься к успеху, нужно делать это ценой других. Сейчас таким станешь ты. - пожала плечами девушка. - Но это лишь образно. Для меня, да и для тебя тоже, если ты все  таки хочешь задержаться в этом городе подольше лучшее что ты можешь сделать, это перестать задавать глупые вопросы. Избавь меня от этого ребячества. Сейчас мне нужна ведьма и ты тот, кто должен мне ее доставить. Живой.
До него не до ходило. "Да что же это такое? Сколько можно дурака валять." Кэтрин злилась. Конечно, они было приблизительно одного возраста, но Кэт то старше. Где уважение? Где послушание? Не хватало сейчас еще облажаться. Ее прижали к стене, буквально. чего он добивался? Хочет войны? Будет она ему. Кэтти мгновенно и с силой толкнула парня вперед, поворачивая и прижимая к стене. Рукой зажав ему шею, вампирша оскалилась, показывая свои белоснежные клыки.
-Не думай, что знаешь меня, и что можешь убить. Сотням до тебя, гораздо старшим вампирам, этого не удавалось. Есть цель - Мелади, есть исполнитель - ты, остальное не важно. Ясно тебе?

0

8

- А ты бы попросил, как-нибудь, на досуге.
Ее голос был настолько соблазняющим, что если бы Алекс был кем-нибудь еще, он бы забыл, для чего она сюда пришла, и правда решил бы проверить, не врут ли слухи. Но ситуация не давала настолько расслабиться - было бы глупо поддаться собственным желаниям сейчас, и оказаться в дурацком положении. Хотя конечно Кэтрин несомненно была бы рада этому. Снова поняла бы, что ее самоуверенность была не беспочвенной.
- Знаешь, когда движешься к успеху, нужно делать это ценой других. Сейчас таким станешь ты.
Алекс рассмеялся. Она открыто заявляла, что решила им воспользоваться во благо личных целей. Наверное это было настолько глупо, что он не ожидал подобных слов.
- Мне до твоего успеха, как до колокольни, детка. И уж ценой меня у тебя точно ничего не получится.
"Ты еще ничего не поняла, а уже пытаешь играть своими методами... Я обьясню тебе чуть позже..."
- Для меня, да и для тебя тоже, если ты все таки хочешь задержаться в этом городе подольше лучшее что ты можешь сделать, это перестать задавать глупые вопросы. Избавь меня от этого ребячества. Сейчас мне нужна ведьма и ты тот, кто должен мне ее доставить. Живой.
Алекс не думал, что ее настолько заденет то, что пути к отступлению закрыты. Быть прижатой к стене наверное было достаточно не комфортно, потому что вампирша оттолкнула Кейна в сторону и прижала к стене, сжав горло и зашипев, вконец разозлившись.
- Не думай, что знаешь меня, и что можешь убить. Сотням до тебя, гораздо старшим вампирам, этого не удавалось. Есть цель - Мелади, есть исполнитель - ты, остальное не важно. Ясно тебе?
Алекс хотел сказать что-нибудь еще, в своем духе, чтобы задеть ее побольше, и проверить, сможет ли она убить его, скажем так, помериться силами, но здравый смысл подсказывал ему, что в данный момент победа будет на ее стороне. Дело не в возрасте, дело в том, что без нужной подготовки даже лет десять разницы могут сыграть роль. А еще влияло то, что она все это время набирала силы. А он потерял сто пятьдесят лет в гробнице, превращаясь в мумию, без крови, без силы. Значит, глупить сейчас не нужно. Хочет ведьму - черт с ней. А чуть позже можно будет разобраться что да почему. Пусть будет уверенна, что он выполнит ее задание.
Вампир с некоторым усилием вывернулся из ее рук, тут же отстранившись на пару шагов:
- Ясно, ясно, - он усмехнулся, покачав головой, - Я знаю, тебе наплевать на то, что я сейчас скажу, но... Ты одна никогда не достигнешь того, чего хочешь, Кэтрин. Для этого тебе нужны те, кто захочет ради тебя идти к той же цели, а не только из-за того, что ты им это сказала. А ты из-за какой-то мелочи и недоговорок наживаешь себе врагов. Надо действовать умнее, мисс Пирс. Но это не мое дело. - он отошел от девушки, наполняя стоящий на столике бокал, один - ее он не приглашал, и ничего наливать не собирался, - Будет тебе ведьма, считай что это благодарность за освобождение. Надеюсь, после этого ты найдешь кого-нибудь еще. Потому, что если ты снова придешь ко мне с заданием, я рискну помериться силами до конца. Кстати... знаешь что еще глупо? Я догадываюсь чего ты добиваешься в этом городе, а я ведь хочу того же. Ты многое теряешь, Кэтрин. Но раз ты настолько глупа - делай что хочешь. Удачи в свершениях, - он поднял бокал, словно в тосте, и осушил его.

0

9

Алексу не понравилось то, как с ним обращалась Кэтрин, да это и не удивительно. Гордость есть у каждого вампира, а у кого ее нет, те слабаки по умолчанию. А Кэтти бы не планировала ничего с такими особями. Точнее сказать она даже избегала бы подобных, мало ли что они могут натворить по собственной глупости. Но этот вампир был ведь не из таких. Нечего голову глупостями забивать. Она позволила ему выбраться из "оков" но не стала оборачиваться и следить за его передвижениями. Если бы он попытался ответить девушка среагировала бы и так. Но слова Алекса заставили вампиршу обернуться. И это получилось медленно и эффектно.
- А кто тебе сказал что я одна? мм? - Кэтрин усмехалась. Ее радовало то, что о ее "партнере" не знали. - или ты думаешь, что знаешь обо мне все? Поверь, ты глубоко заблуждаешься. - выждав пока он закончит Кэт продолжила.
- И правда, это не твое дело. Твоя задача столь мала, что лучшего желать не приходится. И я рада, что ты согласился помочь мне в этом. - Вампир отправился за выпивкой, намеренно не приглашая девушку. И что? Это разве когда-нибудь останавливало девушку? Она подошла совсем близко, даже слишком, что бы оставить хоть долю личного пространства. Поднесла губы к его уху:
- Ты мне нравишься, - Кэт усмехнулась, - так что да, смею тебя огорчить, я еще приду, а ты.. - она провела кончиком ногтя по его щеке, провоцируя на действия, - не будешь способен что-то сделать мне, смирись с этим. - девушка рассмеялась. Она следила за его глазами, наблюдала как они сужаются выражая гнев. Злость - хороший стимул, он нравился Кэтти очень сильно, слишком, что бы упускать шанс использовать его.
-Ну а пока я не собираюсь никуда уходить, так может угостишь даму выпивкой... или может, своей подружкой? - она посмотрела вверх, сосредоточилась на размеренном дыхании девушки на втором этаже.

0

10

- А кто тебе сказал что я одна? мм? или ты думаешь, что знаешь обо мне все? Поверь, ты глубоко заблуждаешься.
Алекс покачал головой, в который раз за сегодня желая рассмеяться. Она так и не поняла, к чему он говорил всё это. Ладно, выяснять что в голове у этой девушки он не особенно стремился, а тем более учить тактике, которая предполагала не расшвыриваться полезными людьми просто так.
- Ну я по крайней мере имел ввиду не совсем это, но в общем ладно. Объясняю для бестолковых - у тебя есть те, кто будет делать всё, что ты захочешь, кто будет убивать ради тебя, жить ради тебя и умирать ради тебя, но это будет не потому, что ты настолько им дорога. Это будет из страха, из слабости, из внушения, еще из-за чего-то. А это разные вещи, Кэт. - он отпил из стакана, но при этом смотрел на Кэтрин, не со злостью или раздражением, а с каким-то интересом. - Ты не думай, я не собираюсь навязывать тебе свои мысли на этот счет, тем более что я сам им не следую. Это просто к слову. Делай что хочешь, мне-то какое дело? - он подошел к ней, провел рукой по волосам, казавшихся довольно мягкими. Внешний вид часто бывает обманчив... - Собери себе армию поклонников, влюбленных в тебя по уши, а я тем временем сделаю то, о чем мечтаю с самого выхода из гробницы - доберусь до Совета основателей, до их потомков, до кого-нибудь еще... В общем, жизнь бьет ключом, в данном случае не гаечным и не по голове. - Алекс довольно улыбнулся, решив что даже ее присутствие не испортит ему настроение еще больше.
- Ты мне нравишься,  так что да, смею тебя огорчить, я еще приду, а ты.. не будешь способен что-то сделать мне, смирись с этим.
Девушка провела пальцем по его щеке, и он примерно понял как именно она соблазняет всех тех, кто потом носится за ней гаремом, и так и не догоняют. Впрочем, он никогда не имел ничего против пары ночек с симпатичной девушкой, так что отказываться от того, что ее прикосновения все же задевали в нем некое желание, было бы глупо, не правдиво.
- Если я решу что-то сделать тебе, Кэтрин... - шепнул он над ее ушком, - Я это сделаю.. Жаль что мы не были знакомы ранее. Кому-то что-то доказывать не в моих привычках. - он отстранился, но все еще оставался достаточно близко к ней.
- Ну а пока я не собираюсь никуда уходить, так может угостишь даму выпивкой... или может, своей подружкой?
Алекс усмехнулся:
- Не подружка - хороший запас на крайние случаи, - он подмигнул, - Угощайся, мне все равно. В крайнем случае найду еще кого-нибудь на ее место, - с легкой грустью проговорил он, даже немного лениво. Алекс взял Кэтрин за руку и потянул к лестнице, ведущей на второй этаж. Почему-то ему даже стало весело. Иногда можно повеселиться как положено.

0

11

Она понимала, о чем говорит Алекс, понимала, что ее многие боятся, и эй это нравилось. Власть как никак. Но ведь сейчас она говорила не об этом, не о поклонниках, не о воздыхателях или мелких подрядных, готовых на все из за страха к вампирше. Здесь было нечто большее, необычно даже. И Кэтти не хотела в данный момент это обсуждать. Он коснулся ее, провел по волосам и девушка не знала как это воспринимать. Как что то приятное и наслаждаться вниманием красивого блондина, или же как наглость с его стороны. "Зачем идти сложными путями? Поиграем." Пирс улыбнулась, следя за молодым человеком.
-Я не настолько голодна, что бы убивать, - улыбнулась Кэтрин, - а вот полакомится этой прелестной особой не откажусь. - Алекс взял Кэт за руку и потянул к лестнице. "Даже так? - девушке хотелось смеяться, она даже точно не понимала почему, - Ну ну, будет по твоему. Дела ведь решили, можно и развлечься." Кто же откажется от удовольствия, когда его предлагают.
Лестницу преодолели без происшествий: не споткнулись, не навернулись. Кэт руку не одернула, даже забавно выглядело все, и так хотелось смеяться, но девушка сдерживалась, лишь улыбаясь. Почти искренне. Алекс показывал дорогу, хотя вампирша сама и без трудностей смогла найти "закуску" - ее дыхание слышалось еще там, внизу, а следовать зову не так и сложно. Дверь в комнату была закрыта и вампир, с такой же как у Кэтрин улыбкой, открыл ее, пропуская девушку внутрь.
-Ммм, вкусненьким запахло, - Кэт состроила милую рожицу. Удивительно, как она переменчива. Еще минуту назад она была готова удушить мужчину, если он не сделает так, как ей того хочется, а сейчас она во всю смеется и развлекается. Был ли хорошим вариантом питаться перед новым знакомым? Не известно, но Пирс такие мелочи никогда не останавливали. Девушка, как ей и было приказано, лежала на постели и мирно спала. Одеяло, которым она укрылась, вздымалось и опускалось в такт ее дыханию. Лицо было спокойным, расслабленным, Кэтти так и хотелось внушить ей какой-нибудь кошмар, посмотреть как искажается ее лицо в страхе, но ведь это и не требуется, уже через секунду  все случится, более естественно, если так можно сказать. Кэт присела на краю кровати и склонилась к шее девушки, резко прокусив кожу, и положив ладонь на рот девушки, дабы не было лишнего шума в случае чего. Кровь быстро иссякала, а убивать девушку Кэтрин совсем не хотела, пришлось заставлять себя остановится, а главное отстранится. Подняв голову она взглянула на Алекса, и облизнула губы, очищаяя их от оставшихся капель крови.
- У тебя хороший вкус. - усмехнулась вампирша. - Хочешь, так еще осталось что-то? - она поднялась с постели даже не взглянув на жертву, положила руки на плече блондину, - или может попробуешь что-то получше?

0

12

- Я не настолько голодна, что бы убивать, - улыбнулась Кэтрин, - а вот полакомится этой прелестной особой не откажусь.
Алекс не хотел спрашивать, убивает она только от большого голода или просто ради развлечения, он почему-то склонялся к мысли, что все-таки ради развлечения. Сам он поступал по разному, просто не задумываясь о своих причинах, но раз уж он соблаговолил поделиться своей недавней закуской, которая сейчас мирно спала на втором этаже в спальне, то стоит знать, лишится он ее или нет. Ему было все равно что будет, но это скорее привычное желание - просто знать на будущее. Поэтому слова Кэтрин в какой-то мере его упокоили - вновь кого-то выбирать и поселять в доме не придется, это к лучшему.
Кэтрин хитро улыбалась, кажется начальное напряжение уже сошло, и сейчас они просто решили повеселиться, своими путями. По крайней мере Алекс - его настроение сейчас было не для того, чтобы с кем-то воевать, и если Кэтрин не продолжит разговор в своем стиле, то все должно быть нормально. Насчет Мелади он решил так - он найдет ее и спросит, зачем же она понадобилась вампирше, и когда узнает ответ будет знать что делать дальше, отдать Кэтрин ведьму или лишить ее возможности привести план в действие.
А значит сейчас можно было об этом не думать.
Оказавшись в комнате, Кэтрин мило улыбнулась, увидев спящую на кровати девушку, которая кажется никак не реагировала на вполне громкий разговор вампиров, а значит Кэтрин и это ей внушила. Что-ж, на будущее он зампомнит, что стоит ей внушить никого больше не приглашать в дом, что бы они ей не говорили. Это мог оказаться кто угодно, но и присутствие Кэтрин, ее доступ в дом раздражало.
Мисс Пирс склонилась над девушкой, вонзив зубы в ее шею, и закрыв рот рукой, чтобы та не кричала. Девушка проснулась, Алекс видел как она распахнула глаза, в удивлении и ужасе одновременно, она бы и правда закричала, если бы ничто не мешало ей. Она устремила взгляд на Алекса и в нем читалось что-то вроде просьбы, на которую он усмехнулся и подал плечами - мол, извини, мне все равно.
Кэтрин отстранилась, когда девушка снова провалилась в бессознательное состояние от потери крови, приняв вид мирно спящей, если не обращать внимание на рану на шее и кровь на подушке. Пирс облизнула губы, уничтожая капельки желанной жидкости с них и посмотрела на Алекса:
- У тебя хороший вкус.
- Я рад, что ты оценила, - улыбнулся он, но все еще не сводил взгляда с ее губ, все думая почему именно, потому что от них должен был исходить аромат крови, или просто потому что хотел проверить, так ли сладки они на вкус, как говорили.
- Хочешь, так еще осталось что-то? или может попробуешь что-то получше?
Кэтрин подошла к нему, положив руки на плечи, словно решив заранее, что выбора у него только два - полакомиться жертвой, или полакомиться ею, но уж в другом смысле. Он не отрицал ничего из предложенного, разве что крови ему хотелось чуть меньше, чем кое чего другого.
От нее все еще исходил сладковатый аромат крови, которой она насытилась, и теперь кажется стала еще соблазнительнее. Алекс улыбнулся, проводя пальцами по ее щеке, и смотря в глаза, но в то же время окидывая взглядом ее лицо:
- Я хочу всего и сразу, ты же сама это знаешь, - он наклонился к ее губам, едва касаясь их в поцелуе, но уже в следующее мгновение впиваясь в них со страстью, и в то же время прижимая девушку к себе, обхватив руками ее бедра, и вскоре отстраняясь, ожидая ее действий. Он играл, так же как и она, и кто кого соблазнит еще не известно.

0

13

Он наклонился к ее губам, едва касаясь, это заводило. Хотелось ведь что бы сразу, по-животному, с силой. Особенно с силой. Кровь придает столько энергии, сейчас она могла вытворить все что угодно и никогда бы не пожалела об этом. Поэтому ее слова, действия были оправданы. Во всяком случае для нее, и вобще, с чего это она ищет оправдания? Кэтти не привыкла что-то и кому-то объяснять, тем более себе. Тем более сейчас. Ее губы, все еще влажные от крови, и такие мягкие от природы отвечали на легкое касание, а мгновение перед более страстным поцелуем длилось настолько долго, что казалось оно уже никогда не наступит. К счастью, (и не только, по правде говоря) Алекс начал действовать более решительно, настойчиво. Бедра девушки были зажаты в крепких руках вампира -приятное дополнение к тому, что происходило немного выше. Губы сплетались поцелуе, наполненном страстью и недоверием, неизвестностью и похотью, желанием обладать и нежеланием подчинятся ни одним из них. Руками девушка обвила шею вампира, тем самым прижимая его еще сильнее к себе, но это не помешало ему отстранится. Минутное помутнение растворилось в воздухе, где по прежнему пахло кровью. "Кровавая оргия - вот предел мечтаний любого вампира, все, что душа пожелает в одном месте и в одно время". Мысли Кэтрин были хаотичными и непоследовательными, одурманена последними событиями она и не желала что-то менять.
- Это вобще-то моя фраза - короткий перерыв, бессмысленная фраза, мягкая улыбка. Кэт смотрела на Алекса, его такие светлые глаза, соблазнительные скулы, губы знающие толк в поцелуях (в чем она убедилась всего несколько секунд назад), шея, а ниже.. аррр, "Кто кого? Вот это мы еще проверим"- а ты неплох, - легкая ирония, что бы побудить к действиям, улыбка и в следующий миг она вновь возле него, прижимает его к стенке, целует шею намеренно царапая кож белоснежными зубками. Девушка прижимается к мужчине, легкие движения, словно в танце, и она постепенно опускается вниз не отрывая взгляда от глаз партнера и ведя пальчиком по телу. Пряжка ремня преграждает путь - нужно бы от нее избавится, как считаешь? - риторический вопрос, она и так знала ответ. Знала, что играя не позволяет целовать себя, хоть ей этого сейчас безумно хотелось. Оттянув слегка ремень она выдернула аккуратно заправленную рубашку, разрывая нижние пуговички.
- Упс, - с невинным лицом и коварной улыбкой она продолжила отрывать одну пуговичку за другой аж до самого верха. Острые коготки прошлись по коже мужчины. Так же медленно поднималась, она не упускала возможности провести кончиком язычка по рельефному телу блондина. И вновь страстный поцелуй соединяющий их уста, и с новой силой Кэт прижимала Алекса  к стене. Она повернула голову и над самым ушком прошептала, - хочешь еще? Тогда найди меня.. - и исчезла.


0

14

- Это вобще-то моя фраза.
Алекс хотел было сказать, что сам пользуется этой фразой, сколько себя помнит, потому что иначе вроде и быть не может, если хочешь жить в свое удовольствие и привыкаешь получать, все что захочешь. Именно так он и жил, правда сейчас после гробницы кое какие моменты в его жизни изменились, и некоторые взгляды тоже, но смысл остался тот же. Может быть поэтому он не пытался сейчас выставить Кэтрин за дверь, а поддался на ее поцелуи, которые из спокойных переросли в накал страсти, которую срочно нужно было утолить если не хочешь, чтобы потом это мучило тебя и ты думал, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Так всегда.
Ее руки блуждали по его телу, изучая его, словно пытаясь запомнить каждый изгиб, так же как и его руки, которые прижимали ее к себе, желая чувствовать еще больше, чем он получал сейчас. Вся эта одежда, так хотелось сорвать с нее каждую вещь, и наслаждаться тем, что откроется взору и ощущениям. "На это велись все ее поклонники? Поэтому готовы были свернуть горы? Со мной будет тоже самое? Нет конечно. Это ведь просто страсть, желание..."
Кэтрин либо читала его мысли, либо думала точно так же, когда порвала на нем рубашку, не став заморачиваться с каждой пуговицей отдельно, да и зачем? Ее ноготки скользили по коже, и он на пару секунд прикрыл глаза, давая себе наслаждаться этими прикосновениями.
Тем временем он потянул ее тонкую блузку вверх, обнажая кожу, и подсказывая себе, что сорвать ее не стоит и секунды. Дыхание сбивалось, кажется у обоих. Внезапный порыв желания? Игра воображения? Мечта получить всё, что захочется? Что-то из этого... Правда долго думал - Кэтрин испарилась со словами:
- Хочешь еще? Тогда найди меня..
Алекс все еще пытался отдышаться, удивленно смотря по сторонам. "Играешься, мисс Пирс? Окей, я найду тебя... Инстинкт охоты еще лучше... он разогревает страсть еще больше, да?" Вампир поправил рубашку, которая теперь была безвозвратно испорчена отсутствием пуговиц, но снять ее совсем он тоже успеет.
- Кэт? - позвал он, одновременно взяв со стола бокал и отпив из него глоток, поставил обратно, направившись в сторону лестницы, ведущей наверх. - Неужели ты думаешь, я не найду тебя в своем же доме? - голос был вкрадчивым, не громким, но Алекс знал, что девушка слышит.
Он поднялся по лестнице, почти что осторожно, временами оборачиваясь назад, чтобы предугадать ее появление откуда-то сзади. Полуоткрытая дверь душевой привлекал его внимание, и он распахнул дверь, но за ней никого не было. Прислушиваться было бесполезно - она ведь тоже вампир, тоже умеет скрывать свое местонахождение.
- Кэтти? - снова позвал он, улыбнувшись, но так же идя дальше и временами заглядывая в комнаты, в итоге дойдя до спальни. - Я догадывался, что ты именно здесь..
Удивление было на лицо - и там ее не было. Закрыв дверь, он вернулся на лестницу, вздохнув.
- Ты многое потеряешь, Кэтти, учти... - он ждал ее появления, почему-то уверенный, что эти слова должны обмануть девушку и она как-то заявит о своем местонахождении.

0

15

Алекс медлил с поисками, или это он заранее знал, что без трудностей найдет ее, или же играл, ну а может его не так и волновала игра придуманная Кэтрин. Вобще это все казалось неправильным и уж слишком по-детски. "Что ты делаешь Кэтти, не можешь мимо пройти красивого мужчины? Он же даже не цель, только способ достижения твоих целей. Не больше. А ты тут играешь, как раньше. Ай ай ай" внутренний голос орал, читал нотации,  да все, что угодно что бы Кэт остановилась. Но сказать, что ему это не нравилось язык не поворачивался. А вы поживите с девушкой сколько он, еще не то полюбите. В любом случае, время было, желание тоже, дом большой можно и поиграть. Первым делом девушка направилась выше, и только здесь поняла, что это слишком уж предсказуемо. "Ну хоть дом изучу, будем знать врага в лицо", Кэт чуть было не сбила рукой вазу стоящую на столике в коридоре, но ведь нельзя привлекать внимание, а любой шорох и Кэтти быстро найдут. Несколько комнат отходили по разные стороны лестницы, первая оказалась душевой "Мило, но не наш вариант", Кэт улыбнулась вспоминая какой выдался ее последний раз в душевой. Что-то тогда пошло не так и вышло все уж очень весело. Хотелось посмеяться, но т-сс, сохраняем тишину и спокойствие, не хватало еще сейчас все испортить. Шагая дальше на самих уж носочках, какие же в этом случае бесполезные каблуки. Только лишние хлопоты. Как никак а игра продолжалась, нужно действовать.
- Кэт? - сладкий голос послышался совсем близко. Кэтти почему то захотелось в миг все прекратить, вновь почувствовать этот сладкий привкус на своих губах, ощутить его сильные руки на своем теле, почувствовать его страсть и желание, но .. всегда есть несколько "но", которые все портят. И сейчас девушка должна была следовать своим же правилам. скрывшись в спальне она ожидала, пока Алекс зайдет в душ.. это ведь первое куда можно было скрыться. Как только дверь скрипнула она в миг оказалась на лестнице и начала спускаться по ней вниз, в гостиную - открытое место, но ведь там ее не ищут.
Девушка прислушивалась, шаги были еле слышны, сказывалось умение прятаться  каждого вампира. "А он не потерял навыков за столько лет "неволи"." Это разжигало в девушке все больше авантюризма и желания. Вот как просто покорить мисс Петрову, своей необычайностью и долей настойчивости.
- Я догадывался, что ты именно здесь.. "И снова промашка, ах, как же жаль - Кэт улыбалась, ей нравилось как все продвигается, она ожидала его внизу, на диване, облокотившись головой на подлокотник. - Ну же, давай Ал, старайся". Казалось еще чучуть и он появится перед ней, а возможно просто прижмет ее к этом же дивану и они уже не поднимутся в спальню. Спальня. А ведь молодая невинная девушка все еще продолжала спать наверху, а капельки крови, не успевшие еще свернутся, скапывали на подушку из двух небольших ранок. Ничего, на третьем этаже было еще несколько комнатушек, в которые Кэтрин не успела заглянуть, вот и будет повод.
- Ты многое потеряешь, Кэтти, учти... голос по прежнему звучал наверху. Ну что не стоит оставлять хозяина дома без привилегий. И пусть сейчас это будет всего одна ночь, и не известно еще кто будет "сверху", но завтра наступит день и блондину придется подчинится.
-Я здесь, - прошептала Кэтрин над самым ушком вампира, ее руки закрыли его глаза, а тело пошло прижималось к его спине. - Не удались поиски? Может я выбрала не того в свои.. "помощники"?

0

16

Как Алекс и предполагал - Кэтрин либо повелась на его бормотание, либо просто устала ожидать, пока он проверит все комнаты. Прислушиваться было бесполезно - девушка умела хорошо маскировать любые передвижения, как и Алекс, но может быть даже лишние лет пятьдесят могли играть какую-то роль в таких мелочах, хотя в этом Кейн сомневался. Сейчас, когда первый ажиотаж прошел, пока она пряталась от вампира по дому, Алекс более менее пришел в себя, понимая, что мимолетное желание всегда отстраняет на задний план что-то более важное и размывает здравомыслие, позволяя думать только о том, как манит ее тело и насколько сладкими кажутся поцелуи этой девушки. Так же и сейчас - его притягивало все, что было связано с ней - ее тело, аромат, мимика, хитрая улыбка, нежные губки, которые иногда сжимаются в тонкую линию, когда Кэтрин что-то начинает не нравиться. Но стоило прерваться на пять минут и отвлечься, и начинало казаться, что все совсем не так. В голову пришла дурацкая мысль - сейчас он тоже как многие другие начнет сходить по ней с ума и видеть то, что на самом деле является ложью. "Тебе девушек мало что-ли? Бери любую - пара слов и она твоя. Но только не эту - ваши дороги вполне могут пересечься при более других обстоятельствах, когда она решит перебежать тебе дорожку... И получится, что одному из вас придется умереть. А знаешь в чем главная ошибка? Знаешь что нужно для того чтобы победить? Нельзя в такие моменты даже случайно вспоминать о том, насколько вам было хорошо. Одно это может оказаться достаточным, чтобы твое замешательство стало последним."
- Не удались поиски? Может я выбрала не того в свои.. "помощники"?
Кэтрин прижалась к нему сзади, закрывая глаза ладонями - словно он и так не знал, что это она. Даже спиной он ощущал изгибы ее тела, снова приносящие удовольствие и желание, которое начинало разрастаться. Он понимал, что отказываться от такого иногда гораздо сложнее, чем думается вначале.
- Может и не того. Выбери кого-нибудь другого, - он повернулся к ней, улыбаясь с какой-то долей сарказма, но в то же время без капли злости или неуверенности тем более. - Окажешься в его постели и, если будешь хорошей девочкой, после бурной ночки он станет твоим с потрохами, сможешь использовать как захочешь, пока не надоест. Потом найдешь кого-нибудь еще, снова убедив одним единственным способом - собой. И так далее...
Алекс приподнял ее лицо за подбородок, довольно жадно поцеловав ее губы, такие сладкие и заманчивые, что не хотелось отстраняться. Его руки проскользнули по спине, талии, бедрам девушки, задержавшись там, пока из губы сливались в поцелуе...
Вампир обошел девушку, спускаясь по лестнице в гостиную и не обращая внимание на ее удивленный взгляд в спину, и почему то ожидая очередного порыва злости от нее, подошел к столику с напитками, наполняя себе стаканчик алкоголем.
- Извини, Кэтрин, но я привык сам выбирать то, что я хочу, а не когда первая попавшаяся девчонка хочет оказаться в постели со мной - даже если эта девчонка мисс Пирс, - он отсалютовал ей стаканом, словно произнося беззвучный тост, и выпивая его содержимое.

0

17

- Выбери кого-нибудь другого, - он повернулся к ней. Руки Кэтрин опустились на плечи мужчины. Кэт смотрела в его глаза, голубые, с темным ободком вокруг. Светлые, ей вегда нравились такие глаза, в отличии от своих, карих, они читались намного лучше остальных. Сейчас Кэтти видела, как тот огонек страсти, что ей удалось пробудить, тухнет.  Вампиры были так близко друг к другу, их тела касались друг друга, что приводило девушку в восторг, если бы не глаза.. она бы искренне получала от этого удовольствие. Но все похоже было решено еще задолго до того как она вновь показалась перед ним.
- Думаешь изучил меня по "желтой прессе"? Или может за то время, что мы знакомы? - она говорила с сарказмом, не сводила глаз с Алекса. - Не суди меня по своим знакомым, ладно? - Кэтрин бы продолжила, но для ее губ нашлось занятее более привлекательное, чем молоть всякую чушь. Чушь ли? Или блондин и правда был прав, и она правда "платит" за любые услуги для нее. Или это просто желание вампира вывести ее из себя? Да что вобще за мысли лезли к ней в голову во время поцелуя. Ей так сейчас хотелось той, прежней страсти и беззаботности как совсем недавно. Она отдалась бы этому мужчине, и даже не за то, что он вскоре сделает для нее, а лишь потому, что находила его привлекательным для себя. может это и есть слабое место великой Кэтрин Петровой, более известной как Пирс? Мужчины, красивые, сильные мужчины. Этого мы скорее всего не узнаем, а пока волновало лишь то, что Кэт не могла после этих слов так просто отдаться случаю, просто делать все, как хотелось. И это выводило ее из себя, горело внутри, злость подступала к горлу, хотелось выпусть ее наружу. Показать что она из себя представляет, доказать, кто она на самом деле. А ведь это так глупо.
Алекс отстанился, как это и предполагалось, и направился вниз по лестнице. Предполагая, что так и закончится Кэт все же была удивлена, может, потому что это случилось слишком быстро. Или же просто не верила, что так будет. Она удивленно следила за исчезающим за стеной силуэтом, и направилась вслед не сразу, лишь через какое то время. Блондин уже наполнил свой стакан алкоголем, и "провозглашал" тост, который, как видимо, уже никто, никогда не услышит.
Она слушала, что он ей говорит, понимала, что он пытается показать, что выбор всегда за ним, и что решения он принимает сам. "Ну-ну, помнится мне ты уже согласился сделать для меня кое-что.". Кэт направилась к вампиру, подошла в самый притык.
- Ты не знаешь что теряешь, мальчик. - Кэтрин мило улыбнулась, поцеловав блондина в щечку и медленно повернула к двери. Ее походка не могла не вызвать желания, или по крайней мере не привлечь к себе внимания, но сейчас Кэтрин уже не знала, зайдет ли она в эту дверь еще раз.

Отредактировано Katherine Petrova (2011-02-04 17:05:28)

0

18

- Не суди меня по своим знакомым, ладно?
Алекс кивнул, будто соглашаясь. Он и не мог сранивать ее с кем-то из знакомых, хотя бы потому, что не знал ее настолько. Может быть он ошибался, и на самом деле Кэтрин лишь притворялась такой, какой ее считали все. Может быть где-то в глубине этих выразительных глаз скрывалась чувственная натура, которая вечерами любуется звездами и грустит от того, что ее жизнь приобрела именно такой окрас. Иногда ведь нужно делать вид, что у тебя есть цель, которая тебе важнее, так проще скрыть, что на самом деле эта цель почти ничего не стоит. Может быть, если бы они встретились иначе, если бы она не начала этот вечер с угроз, все закончилось бы совсем по другому. Алекс даже знал, что их цели совпадают хоть чем-то, так или иначе. Не зря ведь в этом городе что-то происходит, не зря и Кэтрин здесь. И возможно "просьба" звучала бы более убедительно. Он знал, что при желании они бы перевернули мир, построив его под себя так, как сами захотели бы. Но... Кэтрин не умела просить, а ему было все равно. Он не составляет список друзей, боясь вычеркнуть кого-то - это люди так делают. На одного врага больше - разве это много?
- Я не изучал тебя - просто не люблю когда мне угрожают. Возникает желание проверить, правда ли это. А секс иногда помеха - вдруг вспомню в ненужный момент как нам было хорошо? - хитро улыбнулся он.
Девушка снова оказалась возле него, прижимаясь настолько, что волна желания снова охватывала, говоря, что иногда лучше не думать о чем-то, а легче просто поддаться искушению.
- Ты не знаешь что теряешь, мальчик.
Ее легкий поцелуй в щеку был почти невинным - таким, какой от нее не ожидался. В голове все еще мелькали мысли, что она права и проще забыть обо всем и расслабиться. Но расслабиться она не давала, повернувшись и направившись к дверям, своей походкой привлекая все его внимания. "Да что я в самом деле! С каких пор стало так сложно?" Если ты хочешь кого-то - зачем отказывать себе? Алекс всегда сначала делал, потом думал, но даже если и сожалел, то это лучше, чем пустота.
В одно мгновение он оказался у двери, закрывая ей пути к отступлению.
- Нет, я знаю, поэтому и не хочу терять, - усмехнулся он, на это раз сам подойдя к ней вплотную, - На сегодня я даже готов забыть, что весь геморрой с гробнице начался по твоей вине - и о том, как находясь там я хотел оторвать тебе голову, правда потом, совсем недавно, я даже нашел оправдание - девочка заигралась, я тоже люблю такие игры, так что считай, что за склеп я тебя простил. Но... у меня планы в этом городе, и я не хочу чтобы ты была помехой - я даже признаю то, что соперничать с тобой тоже проблемно, в таких случаях союз гораздо лучше. Сама понимаешь, что я могу пригодиться тебе, так же как и ты мне, так что думай. Потом. Сейчас... я что-то там терять не хотел, - хитро улыбнулся он, впиваясь поцелуем в ее губы. Его руки снова прижали девушку к себе, дав себе полностью поддаться желанию.

0

19

- Нет, я знаю, поэтому и не хочу терять,  - Алекс стал более настойчивым, он вплотную подошел к девушке, и это возбуждало. Кэт опустила глаза и улыбнулась. Как же они предсказуемы - мужчины. Все поступают почти одинаково, меняются лишь имена и места. Стоит девушке отступить, при этом хорошо завести до, и через мгновение они у твоих ног, прижимают к себе, целуют и уже точно никуда не отпустят. Но это даже хорошо, не известно что было бы, если он не остановил ее. Хотя что могло быть? Ничего. Все просто закончилось и все, как и прежде, жизнь проходит слишком быстро, что бы зацикливаться на одном событии, и Кэтти уже очень хорошо это усвоила. Да, ей нравился Алекс, точнее его тело было удивительно хорошим, и пусть она редко когда западала на блондинов, как раз этот стал приятным исключением из правил. Что же до самого вампира, его самоуверенность была как и достоинством так и недостатком, и это отвлекало от всего остального, но что уж там, не каждый же раз ей задумываться о таких банальностях. Доверится моменту, отдаться человеку, которого еще час назад и знать не знала - вот, что нравится делать ей снова и снова. И да, за это ее давно прозвали шлюшкой, а о количестве ее мужчин (именно тех, кто хоть какое то время продержался рядом) даже и думать пытаться не стоит, всех не упомнишь. Но сама Кэтти никогда не считала это чем то позорным. Как говорится живем лишь раз - так почему бы этим разом и не насладится на полную.
Они продолжали так близко стоять к друг другу, заводить, но Алекс медлил, он еще что то говорил о гробнице, о городе, о планах, Кэт даже не вслушивалась до конца в его слова, она лишь смотрела в глаза мужчине и понимала, что уже совсем никуда идти не хочется, что еще мгновения и эти глаза должны закрыться, а губы приблизиться к ее губам, и уже не отстранится, не в ближайшие минуты, а может и часы..
- Потом. Сейчас... я что-то там терять не хотел, - хитро улыбнулся он, впиваясь поцелуем в ее губы. Его руки снова прижали девушку к себе, дав себе полностью поддаться желанию. "Ну наконец-то, долго же ты.. " Она бы произнесла вслух, у нее это даже почти получилось. Но ведь это Кэтти, ее эмоции всегда внутри, не следует ожидать от нее большего. Девушка страстно отвечала на поцелуй, руками пробираясь под уже расстегнутую рубашку, ее пальцы шарили по коже прижимая мужчину крепче к себе.

0

20

Едва Кэтрин касалась руками его тела и возникала мысль, что все остальное тут же уходит на другой план, становится совсем не нужным. Ее нежные пальцы пробегали по его коже, и не возможно было понять, холодные они или горячие, сейчас это казалось почти одинаковым. Примерно как ощущение льда и пламени, когда они оба могут обжечь, но каждый по-разному. Казалось, что от простого прикосновения ее сердце билось конфеткой на языке, и Алекс представлял, что будет дальше.Все тоже самое должна была чувствовать и Кэтрин, и Алекс улыбнулся так, как может улыбнуться мужчина, зная насколько волнуют женщину его прикосновения. Едва ощутимое прикосновение губ снова стало настоящим страстным поцелуем, и его язык проникал Кэт в губы, наполняя рот, словно хотел ощутить ее вкус полностью. Вампирша оторвалась от его рта, словно пытаясь дышать или пытаясь собраться с мыслями и понять наконец, правильно ли они поступают. Думать было совсем уже поздно, она сама начала этот танец, полный желания и страсти, и пути назад не было и не могло быть. Ладонь Алекса легла ей на затылок, прижимая ее губы к своим, и они снова утонули в поцелуе, утонули в ритмах и приливах желания, которые сейчас владели ими обоими. Дыхание прерывисто вырывалось, и пульс кажется бился где-то на языке, хотя эта девушка и не была едой, ею можно было питаться в другом смысле. Здесь была жажда ее тела, жажда заполучить ее именно сейчас.
Дальше была путаница срываемой одежды, половина из которой они оба лишились еще в начале. Рубашка Алекса осталась где-то на полу и он совершенно забыл когда успел ее снять - или когда это сделала Кэтрин. Каждый дюйм кожи словно жаждал кадого дюйма ее кожи, ее прикосновений. Сейчас, когда Кэтрин была перед ним, он мог оценить ее идеальные линии тела, которые так привлекали любого нормального мужчину - а может быть она делала что-то еще, что придавало страсти силу. Алекс толкнул девушку на диван, который был здесь, посреди гостиной, почти что призывающий, зовущий к себе. До спальни далеко, да и не нужна она.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 ноября 2010] Ты мне должен и я не дам тебе об этом забыть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно