В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 ноября 2010] А нам везет...


[30 ноября 2010] А нам везет...

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Сидя на полу, держа в пальцах кусочек сахара и рассматривая его словно какой-то необычный предмет, который впервые попал в ее руки, Велора слушала Маркуса, пытавшегося словами успокоить ее и заставить забыть на время о Джейн. Девушка казалась отрешенной от всего окружающего мира, но она прекрасно слышала вампира, и временами отвечала, либо просто кивала головой. Парень рассказывал об одном моменте своей долгой жизни, который изобиловал яркими моментами и юмором. Лора криво улыбалась, из-за чего улыбка напоминала больше усмешку, которая делала ее похожей на отрицательного героя какой-нибудь книги, который задумал пакость. Маркусу явно надоело говорить, ведь слушатель разочаровывал, изучая кубик сахара, а, не увлекаясь разговором.
-Мне кажется, что ты меня не слышишь,- сказал он, беря в руки бокал красного вина. -Ты сидишь с очень странным выражением лица, словно задумала какую-то гадость, тело твое здесь, а мысли далеко. В глазах грусть, на губах улыбка, которая меня пугает. Мне не нравится то, как ты себя ведешь в последнее время, перстень слишком сильно влияет на тебя. Я боюсь, что скоро ты станешь такой же, как твой дядюшка, покой его праху. 
-Я тебя слушаю. И я не похожа на дядю,- отрываясь от созерцания кубика сахара, ответила Ви, поднимая глаза на собеседника.-И я не задумала ничего плохого.
-Я не сказал, что ты меня не слушаешь,- раздраженно проговорил парень.-Я сказал, что не слышишь. Спроси я тебя, что говорил десять минут назад, ты мне не ответишь, потому что летела где-то в облаках. И не лги мне Хелена,- он поставил бокал на столик и потянулся к девушке, взял ее за подбородок, приподнимая личико, чтобы легче было заглянуть в глаза.-Когда ты врешь, твои глаза становятся еще более грустными. Я это хорошо запомнил.
-Слишком хорошо,- откинув руку вампира, девушка вскочила на ноги, в этот момент к дому подъехала машина, и она быстро ретировалась из комнаты, открывать дверь Алексу, который уже постучал.
Открыв входную дверь, пропустила в дом Кейна и подхватила на руки Дина, который радостно обнял крестную. Не говоря ни слова, она взяла Алекса за руку, удерживая мальчика одной рукой и пошла в гостиную, где Маркус распивал красное вино, сидя, словно король в глубоком кресле. Он поднял глаза и устремил их на вошедших, с усмешкой следя за Велорой, которая резко отпустила руку своего друга, нервно закусив губу, встала, растеряно смотря на него.
-Алекс познакомься мой знакомый Маркус, которого нам посоветовала Амелия. Маркус, познакомься с моим другом Алексом,- быстро сказала мисс Батлер. -Алекс присаживайся, я отведу, Дина в комнату, пусть поспит, пока Амелия не приехала за ним.
Лора отнесла Дина в свою комнату и уложила его в кровать, укрыв одеялом и пожелав спокойной ночи, поцеловала в макушку, собираясь вернуться в гостиную, но ее остановила детская ручка, которая крепко держала ее запястье. Вздохнув, она присела на краешек кровати, понимая, что он не уснет, пока она не расскажет сказку или не споет. Недолго думая она начала петь свою любимую колыбельную, держа в ладонях ручку, Дина, который закрыл глаза и стал проваливаться в сон. Когда ребенок заснул, Велора выскользнула из комнаты и вернулась в гостиную, сев на пол рядом с камином.
-Простите, что немного задержалась. Думаю, теперь мы можем приступить к обсуждению плана по возвращению Джейн в отчий дом. Как рассказал мне Маркус у Дамьена и правда довольно приличная охрана, но мы вполне сможем пройти, спасибо перстню, с помощью которого я могу воспользоваться. Думаю, дальше будем действовать по обстоятельствам. Потому что план составить сложно, ведь он может легко сорваться. Просто нужно предусмотреть пути отхода, - Ви посмотрела в глаза Алекса и тихо продолжила. - Я постараюсь отвлечь охрану и не допустить того, чтобы Дамьен причинил боль Джейн. Скорее всего, я отправлюсь, первая и отвлеку внимание на себя, потяну время, ведь им необходим перстень, а забрать его без моего согласия они не смогут. А Вы Алекс, Маркус,- посмотрев на вампиров, она снизила голос до шепота,- заберете Джейн и если есть еще пленные, отпустите их. Я выберусь сама. И если что-то случится, не возвращайтесь за мной,- девушка опустила глаза, смотря в огонь.
-Хелена, твои слова смахивают на план по самоубийству, который ты уже продумала. Мне это совершенно не нравится. И только попробуй жертвовать собой, я тебя спасу, а потом лично придушу,- прошипел Маркус, смотря на юную Батлер. -Не изображай из себя великую мученицу, которая пойдет на смерть ради остальных. Знаю, что тебя все достало, но ты никогда не отчаивалась. Неужели тебя удалось сломать какому-то мелкому упырю, который тебе и в подметки не годится? 
-Не собираюсь я умирать, просто всякое случается. И я не сломалась, не собираюсь доставлять такого удовольствия Дамьену,- фыркнув, сказала Лора.
-Правильно и откидывай прочь свои пессимистические мысли,- проговорил Маркус.
-Алекс есть предложения? - посмотрев на Кейна, спросила Ви.

0

42

Велора достаточно быстро отворила дверь, и Алекс увидел, что она выглядит вполне спокойной, а значит в доме все в порядке, и пока его не было ничего не случилось. Он улыбнулся девушке, пропустив Дина в дом. Мальчик влетел внутрь, жужжа машинкой, и щелкая фарами. Алекс почему-то подумал, что Дину сейчас абсолютно все равно на окружающие его опасности, даже на то, что сестра находится где-то далеко и в руках плохого парня. Дети быстро переключаются на что-то другое, а еще говорили, что только вампиры так умеют...
- Ви, все нормально?
Алекс спросил это на всякий случай, хотя знал ответ, что пока они не разберутся со своими проблемами, в порядке ничего не будет. Девушка кивнула, забрав Дина, и взяв Алекса за руку, что даже показалось ему лишним. Но может быть так она чувствовала себя спокойнее, а вот Алекс за эти дни впервые за всю остальную жизнь ощутил себя героем мелодрамы.
В комнате сидел мужчина, распивающий напиток из бокала, и наблюдая за ними, словно все это казалось ему странным. Алекс встретил его взгляд и ответил тем же. В конце концов этого типа не касается, почему Алекс сейчас здесь. Велоре показалось по другому, и она отпустила руку Кейна, отстранившись, и будто боясь, что ее осудят.
- Алекс, познакомься, мой знакомый Маркус, которого нам посоветовала Амелия. Маркус, познакомься с моим другом Алексом.
Алекс кивнул Маркусу, слегка усмехнувшись. Амелия посоветовала еще одного вампира? Как-то это на нормальную ведьму не похоже - но что греха таить, у них вообще компашка не нормальная.
Велора ушла в другую комнату, отводя Дина в постель, может быть не потому, что ему спать пора, а просто чтобы не слушал то, о чем они здесь говорить будут.
- Алекс, а я о тебе слышал, - усмехнулся Маркус, на что Кейн посмотрел на него немного устало. - Твоя фамилия Кейн?
- Не удивишь уже, ты второй за сегодня, кто меня узнал. Я не буду спрашивать откуда, мне это просто не интересно, - Алекс сел на кресло, сложив руки на груди и откинувшись на спинку.
- Как хочешь. Вот только зачем тебе помогать Велоре?
Алекс вопросительно посмотрел на Маркуса:
- Ты вроде тоже собрался помогать, или я что-то путаю?
- Я знаю Амелию, знаю Велору очень давно, и последний раз когда она кому-то доверяла так как тебе, обманул ее. Я про Дамьена.
Алекс в какой раз подумал, что никакого желания находить еще одного помощника у него не было, но раз велора захотела, пусть будет этот Маркус... Пусть только вопросов поменьше задает. Велора вернулась и Алекс решил, что отвечать Маркусу стало не обязательно.
- Как рассказал мне Маркус у Дамьена и правда довольно приличная охрана, но мы вполне сможем пройти, спасибо перстню, с помощью которого я могу воспользоваться. Думаю, дальше будем действовать по обстоятельствам. Потому что план составить сложно, ведь он может легко сорваться. Просто нужно предусмотреть пути отхода.
Кейн кивнул, соглашаясь со словами девушки:
- Планы и правда имеют свойство обламываться. Но надеяться на обстоятельства тоже гиблое дело. И откуда Маркус знает насколько большая охрана у Дамьена?
Велора излагала план, в котором говорилось, что она пойдет первая, отвлекая внимание. Алексу такой план совершенно не нравился, но он понимал, что спорить сейчас с ней бесполезно. Не может же он все время думать за нее, чтобы потом подтвердить, что ее планы часто ломаются и приносят плохие последствия.
- Я выберусь сама. И если что-то случится, не возвращайтесь за мной.
Алекс усмехнулся:
- Знаешь, это не тебе решать. Не знаю как твой друг, но я не смогу оставить тебя там, - он вздохнул, взглянув на девушку, - Хотел бы я, чтобы было иначе. Ну а предложения... Да никаких предложений нет, вы тут уже свой план продумали, я все пропустил, так что по нему и действуем. Кроме одной маленькой мелочи - я хочу убить Дамьена, и если кто-то против, меня это не интересует. Так что, раз время у нас есть, я предпочту поспать пару часов, а потом будем приводить планы в действие...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [30 ноября 2010] А нам везет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно