В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [7 - 10 апреля 2011] Когда отражения танцуют танго.


[7 - 10 апреля 2011] Когда отражения танцуют танго.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Когда отражения танцуют танго.
Место:
Мистик Фолс, библиотека
Дата, и время суток:
7 апреля, день и 10 апреля день.
Персонажи:
Astoria Danvers, Caroline Forbes
Описание:
Как можно узнать подругу лучше? Ответ просто: пожив её жизнью хотя бы пару дней.
Астория и Кэролайн уже давно не виделись, поэтому встреча в библиотеке была неожиданным сюрпризом. Тори нужно было подготовить и провести один опрос, в чем Кэр и согласилась помочь и пройти небольшой тест.
Однако, один вопрос изменил не только тему их встречи, но и самих девушек. Интересно, догадаются ли друзья, почему Кэролайн не помнит, где ее шкафчик в школе, а Астория почему-то то и дело подходит к Бони и Елене, начиная как ни в чем ни бывало обсуждать какие-то вещи, абсолютно забив на учёбу в университете?

Примечание|Примечание

7 апреля происходит обмен телами, после в этом же эпизоде последние посты будут помечены как от 10 апреля, когда обменяемся обратно.

0

2

Иногда спокойный Мистик Фолс похож на осиное улье. Вокруг что-то происходит, все что-то обсуждают: шум проезжающих машин, лай собак и визг детей, музыка, играющая наперебой из соседних магазинов, да и вообще, много-много людей. Это просто сводит с ума, когда хочется просто попытаться сосредоточиться и подумать обо всём, что произошло за последнее время. Идти куда-то на природу совсем не хочется, поэтому была предпринята попытка зайти в гриль-бар и спрятаться куда-то в угол, подальше от глаз посетителей. Однако, то и дело можно было слышать "привет" от давно знакомых людей, ребят из школы, да и простые официанты мелькали перед носом, интересуясь "может принести что-то еще?"
Сделав глубокий вдох, Кэролайн достала из сумки кошелек и, расплатившись за кофе, вышла из бара. Такая атмосфера еще очень раздразнила её в плане голода. Пакет крови был припасён с собой и лежал на дне сумки. Опять же, выпить его не было возможности.
Идя по улице, девушка подняла взгляд, чтобы осмотреться. И очень удачно: справа от неё была библиотека — место, которое было не так популярно в городе, особенно, когда хорошая погода. Войдя в здание, Кэр решила избежать волокиты с заведением новой карточки, так как старая лежала дома, а просто воспользоваться чуть-чуть внушением. Последнее время такие вот "чуть-чуть" она стала позволять себе во всём. В какой-то момент Форбс останавливала себя, понимая, что это так Клаус на неё влияет. С другой стороны, ей нравилось то, что она делала — все имеют какие-то преимущества, так почему бы ими иногда не пользоваться? Впрочем, именно в этом направлении девушка и хотела подумать и разобраться. С собой у нее была тетрадь, которую по советам подруг Кэролайн захотела превратить в дневник, где записать все важные события в своей жизни, мысли по этому поводу. Буквально с минуту пообщавшись с библиотекарем, Кэр прошла пару лабиринтов стеллажей и увидела вполне уютный читальный уголок, спрятанный от любопытных читателей. Как оказалось, кто-то это место нашёл уже до неё, но этот кто-то была ее подруга Астория, которая непонятно какими судьбами оказалась здесь.
Заулыбавшись, девушка подошла к столу, за которым подруга что-то задумчиво писала на листе.
- Тори, какой сюрприз! Не ожидала тебя здесь увидеть, но безумно рада! Можно? — Кэролайн кивнула на ближайшее кресло и села в него. - Что ты здесь делаешь, чем занимаешься? Ох, мне кажется я тебя сейчас завалю вопросами, даже и не помню, когда мы последний раз виделись.
Задуманные планы по написанию дневника и уж тем более о еде были отложены на попозже. Всё же не было ничего интереснее и "вкуснее", чем общение с друзьями, особенно которых редко видишь.

+1

3

"Ну и кого я должна тестировать? Где я найду столько школьников? Фу, бред какой-то... Почему Дженне приспичило опрашивать именно школьников? Теперь надо будет идти в школу и договариваться с директором. А там по-любому потребуют какую-нибудь бумагу от руководителя. А бумажную волокиту я не люблю больше всего!"
Астория сидела в укромно уголке библиотеки, обложившись книгами по психологии. Обычному человеку было бы лучше не смотреть на их корешки, не пытаться понять все эти замысловатые названия. Конечно, она могла бы сидеть дома и искать нужный материал в интернете, но сегодня ей мучительно хотелось вырваться из дома. Там было слишком оживлённо, чтобы можно было собрать разбегающиеся, словно тараканы от тапка, мысли в одну кучу. Даже если запереться в комнате, то всё равно что-нибудь настигнет: очередное землетрясение Эрика, воздушное послание Дарсета и всё в таком духе. Всё-таки шесть магов для одного дома - явный перебор!
"Долбанное тестирование личностных качеств! Сиди потом и проверяй ответы 20 человек по 5 методикам. И ведь сколько им не говори, всё равно где-нибудь да соврут... и придётся по сетке пытаться найти где, чтобы получить какой-то более или менее нормальный результат. Беее."
Ведьма с видом мученицы сделала глоток кофе и чиркнула пару строк на листе А4, перевернув страницу увесистого фолианта.
"Дать бы этой книженцией по голове кому-нибудь!" - мечтательно подумала, ласково поглаживая в процессе чтения обложку указательным пальцем.
- Тори, какой сюрприз! - Данверс-младшая вздрогнула и чуть не разлила остатки кофе. - Не ожидала тебя здесь увидеть, но безумно рада! Можно? — утвердительно кивнула на безмолвный вопрос Кэролайн и улыбнулась, отставляя в сторону чашку и откладывая исписанный лист, - Что ты здесь делаешь, чем занимаешься? Ох, мне кажется я тебя сейчас завалю вопросами, даже и не помню, когда мы последний раз виделись.
- Не так много вопросов в одно врем... - она засмеялась, откидываясь на спинку кресла, - Я здесь готовлюсь к заданию от Дженны, которая именно ко мне почему-то решила быть беспощадной. Теперь мне придётся тестировать как минимум 20 учеников старших классов... Это меня не особо вдохновляет, знаешь ли. - Астория печально вздохнула, пожимая плечами от безысходности, - Так что вот, сижу опросники составляю. Как твои дела? Я слышала из своих источников, что тебя стали видеть в дружеской беседе с тем, с кем в идеале ты беседовать не должна... - Тори напряжённо провела пальцем по краешку чашки, стирая с белого фарфора помадный розовый отпечаток своих губ. Одна мысль о том, что Кэр может быть другом Клауса, вводила её в шок. Мурашки начинали бежать по коже: Астория отлично помнила ту зимнюю встречу, когда только чудо помогло ей сбежать, и оно же пока оберегало её от новой встречи с Первородным. Видимо, у него были другие, более важные проблемы...

+1

4

- Не так много вопросов в одно врем..
Заулыбавшись, Кэролайн подняла руки вверх, делая знак, что сдается.
- Прости-прости. Постараюсь исправиться. - девушка положила щеку на кулак, слушая с интересом о задании Астории.
- Думаю, она дала тебе такое задание, потому что ты как никто другой может с ним справиться. Но все же увидеть тебя в библиотеке в такой погожий денек кажется совсем невероятным, ох уж тётя Джена, задала задачу.
Я слышала из своих источников, что тебя стали видеть в дружеской беседе с тем, с кем в идеале ты беседовать не должна...
Какая тонкая формулировка. Действительно, быть рядом, а уж тем более вести дружескую беседу с тем, кто не задумываясь причинит боль её друзьям — это безумство. Слухи уже поползли, но... Пора бы перестать скрывать своего истинного отношения к Нику. Окружающие всегда найдут, в чем осудить, однако, только мы сами принимаем решения. Если Кэр общается сейчас с Клаусом, значит на то есть причины.
Опустив взгляд, девушка попыталась подобрать слова, чтобы правильно объяснить ситуацию.
- Понимаешь, Тори... он не совсем такой, как мы видим его. В наших разговорах я вижу совсем другого Клауса... И есть что-то, что удерживает меня рядом с ним, задерживает, чтобы пообщаться. Я понимаю, в это сложно поверить, еще сложнее принять, но... вот так оно есть. И я уже твердо уверена, что это общение мне не навредит, а только даст хорошее. И мне, и, возможно, ему.
От волнения Кэр теребила лист лежащей рядом открытой книги. Подняв взгляд, девушка улыбнулась подруге.
Попробует ли она её понять или покрутит у виска, решив, что Кэролайн сошла с ума и перестала видеть опасность в главном злодее Мистик Фолс? Но это была жизнь, а не какая-то сказка. Здесь нет идеально черного или белого, в каждом есть и хорошее, и плохое. Даже сама Кэр не могла назвать себя доброй и хорошей. Другая тема, насколько возможно, чтобы Клаус, который привык так жить веками, вдруг измениться ради какой-то девчонки из 21 века, которая еще и из команды его врагов? Тяжело представить такое, ровно и то, как тяжело было представить, что Ник может быть другим.
Чем жизнь не шутит, но, порой, происходят невероятные события, повороты, что... уже сейчас не удивишься ничему.
Решив чуть уйти от темы, которая вряд ли бы привела к хорошему разговору, девушка решила помочь подруге в ее задании.
- А что за тема опросов, может я могу тебе помочь, я ведь старшеклассница.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [7 - 10 апреля 2011] Когда отражения танцуют танго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно