The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Гостевая книга » Вопросы новичков #2

Вопросы новичков #2

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

ООО :) Успехов в карьере :) может ещё зачитываться твоими книгами будем :) http://tvdw.rusff.ru/ - наш новый адрес :) переехали мы :)

0

62

Ахаха, да нет. Пока как блогер, не хочу просто так книги отдавать в печать не заработав имени))) в общем ладно, спасибо за приятный разговор, простите за флуд. Теперь буду Вас искать на новом адресе)))

0

63

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки данного ролевого проекта.
      Приглашаем Вас на празднование двухлетия одного ролевого проекта. Мы предлагаем забыть о ссорах, о конфликтах, о конкуренции в конце концов, и окунутся в дружелюбную атмосферу полную любви, гармонии и веселья. Мы будем искреннее рады, если Вы придете к нам, в наш клуб и с празднуете с нами День Рождение. Полакомитесь разными вкусностями, отведаете именинный торт и, конечно же, у нас много-много выпивки, много музыки, крови и веселья. Проведем эти часы, дни, недели, месяцы за приятной беседой, о том о, сем и, конечно же, повеселимся от души!
      Это не реклама, ни в коем случае, мы не просим и не агитируем Вас регистрироваться у нас. Это лишь День Рождение, которое мы хотим провести со своими партнерами и конечно же с проектами данное тематики.  Я не собираюсь оставлять прямую ссылку на наш проект, а лишь напишу название ролевой, будем рады всем.
С Уважением и любовью The Vampire Diaries | Soul Love.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Гостевая книга » Вопросы новичков #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC