В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Гостевая книга » Вопросы новичков #2


Вопросы новичков #2

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Адлер
Адлер, солнышко, в целях безопасности мне знаешь что скажи, если я тебе на почту, которую ты при регистрации указал пароль новый пришлю, сможешь прочитать? (могу, конечно, и сюда кинуть, но всё равно как-то это меня не радует придавать огласке чужие пароли...)

0

42

Давай 1111 пароль сделай я зайду и сменю сразу на свой любимый)) а то я жить без вас не могу) я тут и на почту зайти не могу

0

43

Всё, меняй :) мы тоже по тебе дико скучаем!!! :(

0

44

Samanta McHell
сасибо котенок что бы я без тебя делал))))

0

45

Adler D'Aveh
Не за что :*** обращайся, если что :)

0

46

Вечер добрый. Была разочарована только один: в гостевой нет темы для критики. Посему я именно здесь.
У меня нет вопросов, хотя нет, есть один... Как вы умудряетесь быть такими шикарными?

Вы, пожалуй, единственный проект из всех форумов, что так порадовали мой глаз. Приятно видеть столь интересный дизайн, да и видимо над кодами вам пришлось попыхтеть. Ваши труды не прошли даром. Вы одни из тех, кто имеет самое большое количество онлайн-игроков, а это очень часто притягивает новичков.
Меня вы пока не остановили, я пока не имею желания остаться тут, но думаю, что в недалеком будущем буду одной из вас. Желаю процветания форуму, новых игроков и просто дальнейшей активной жизни.

0

47

Гостья
Спасибо, очень приятно.. :blush:

0

48

Гостья
Доброго времени суток.
Да темы, для критики у нас нет, кто знает, быть может администрация после вашего поста таковую откроет. По крайней мере, раньше в ней надобность не возникала)

Безумно приятно. что Вы, подобного мнения о нашей ролевой. Мы стараемся сделать так, чтоб нашим игрокам было комфортно по максимуму. Очень грустно, что вас мы не остановили, уверяю, Вам бы понравилось у нас. Чтож, будем надеяться, что Вы в последствие к нам присоединитесь. Еще раз огромное спасибо за теплые слова

0

49

SOS! Я забыла пароль от Азеры!)))

0

50

Если Элайджа свободен, то я его забираю с руками, ногами и всем приданным!

0

51

Elijah
Здравствуйте, роль Элайджи отмечена как срочно требующаяся, так что вы смело можете заполнять анкету по упрощенному приему шаблон в этой акции *клик

0

52

насчет поста - пост именно от персонажа? либо с другой ролевой?
и если свой - то какая тема?

0

53

Elijah
Доброй ночи)
Да, пост от персонажа. Давайте тема  будет такая -  «Сообщения Роуз о существовании двойника».

0

54

Ребят, полетела винда. Смогу только к концу недели анкету выложить. Не удаляйте

0

55

Elijah
Хорошо, ждем вашу анкету :)

0

56

Здравствуйте, а что у Вас с ролью Кэтрин? Можно ли ее занять? Если да, придержите за мной, пожалуйста.

0

57

pierce написал(а):

Здравствуйте, а что у Вас с ролью Кэтрин? Можно ли ее занять? Если да, придержите за мной, пожалуйста.

Здравствуйте. Роль Кэтрин свободна, придержим для вас на 3 дня и будем ждать анкету :)

0

58

Зашла на форум и ахнула. Клевый дизайн, девчонки просто молодцы, респект. Всегда Ваша тетя Лара ;)

0

59

Irina_Joy
Спасибо :) а на новую ролочку заглянула? :)

0

60

Samanta McHell
Новую? У проекта появился дитеныш?)))
Не, Самми, не слежу за Вашим развитием особо, вообще из мира ролевок ушла, некогда, моя писательская карьера, наконец, сдвинулась с мертвой точки, так что практически все силы уходят на это. Да еще дела в суде... В общем жаркое время. Хотя... Возможно, когда станет "ой мороз-мороз", вновь вернусь к Вам, если в реале все утресу более менее))) А ссылочку все же дай пжл ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Гостевая книга » Вопросы новичков #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно