В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [18 марта 2011] Сделка с дьяволом


[18 марта 2011] Сделка с дьяволом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Сделка с дьяволом
Место:
Мистик Фоллс. Лес
Дата, и время суток:
18 марта, раннее утро
Персонажи:
Elijah Mikaelson;Amber May
Описание:
Элайджа решил прогуляться, подумать о всех проблемах, которые не дают ему покоя. Сославшись на то, что он хочет побыть в одиночестве, вампир попрощался с семьей и направился в лес. Он даже не подозревал, что в это время, Эмбер, девушка, которая являлась оборотнем, тоже решит совершить небольшую прогулку, как всегда делала по утрам... И вот, происходит столкновение оборотня и вампира. Однако, никто из них не проявляет агрессию. Наоборот, Эм знакомится с Элайджей, который в процессе общения предлагает девушке заключить сделку...

0

2

Это утро было прекрасным. Эмбер встала еще час назад и уже крутилась на кухне, приготавливая себе яичницу. Девушка часто выглядывала в окно, наслаждаясь чудесной погодой. Ей уже не терпелось поскорее выйти и прогуляться по лесу, в котором она так любила проводить все свое свободное время. Однако, выйти не позавтракав, было бы настоящим издевательством. Кушать-то, все-таки, рано или поздно захочется… А вот возвращаться обратно, чтобы перекусить, будет уже лень. Поэтому разумнее было поесть перед самым выходом, чтобы потом не мучиться.
Вскоре, яичница была готова. Положив её на тарелку, Эмбер взяла серебряную вилку из своей коллекции и принялась уплетать свой завтрак.
Когда тарелка опустела, девушка аккуратно поставила посуду в раковину.
Помою после того, как приду, - подумала Эм и кивнула, соглашаясь с собой.
Затем, блондинка буквально вылетела из своего убежища, предварительно закрыв дверь на ключ. Простое соблюдение правил безопасности.
Яркое солнце освещало всю территорию, где находился дом девушки. Эмбер до сих пор благодарила Коула, человека, а точнее оборотня, который подарил ей этот дом. Здание находилось довольно далеко от города, около самого леса. А Эм любила природу. Очень любила… Еще с детства, девушка часто убегала куда-нибудь подальше, в лес, от всей суеты.
Эмбер зашагала в сторону леса, отстукивая по дороге своими каблучками. Вот без чего, а без каблуков она никуда никогда не выходила. Странная страсть к высоким каблукам стала проявляться у неё еще в детстве. И до сих пор, блондинка не избавилась от своей мании. Хотя, она никогда не считала, что от этой мании стоило избавляться. Кто бы там что не говорил, а даже при своем росте, эта особа умудрялась сногсшибательно выглядеть на высоких каблучках. Хотя, многие из родни Эмбер не понимали её страсти к такой обуви и пытались всячески отговорить девушку носить подобную обувку. Только вот тогда все забыли учесть характер этой девицы. Настолько упрямая особа, что отговорить её от чего-то было невозможно. Поэтому все просто смирились со временем со странностями Эмбер. Впрочем, мнение остальных мало волновало Эм. Так что она никогда не обращала внимания на чьи-то подозрительные взгляды в свою сторону, и уж тем более, никогда не обращала  внимания на всякие сплетни, которые часто распускали про неё. Девушка была довольна собой, а это главное.
Прошел час, как Эмбер вышла на свою утреннюю прогулку. Блондинка нисколько не устала бродить по запутанным тропинкам в лесу, не смотря на то, что надела совсем не низкие каблуки.
В лесу было тихо, лишь иногда дул теплый ветерок, который раздувал распущенные белокурые локоны девушки. Она то и дело заправляла их за уши, стараясь хоть как-то привести в порядок прическу. Хотя, даже с немного растрепанными волосами, Эм выглядела безупречно.
Пройдя еще несколько миль, Эмбер, наконец, устала. Девушка шла, опустив свою блондинистую голову вниз, изучая каждую травинку на своем пути. Она настолько ушла в забытье, что потерялась в реальности. Блондинка не видела ничего, кроме зелени у себя под ногами. Да и зачем ей было что-то видеть. Девушка была уверена, что находится в гордом одиночестве, как обычно. Только вот в этот раз она определенно ошиблась…
- Черт!, - чуть вскрикнула Эм, ударившись обо что-то твердое. Потерев ушибленный лоб, она подняла глаза.
Сюрприз, - про себя подумала она, увидев перед собой незнакомого молодого человека.
Девушка невольно попятилась назад, с подозрением глядя на незнакомца. Когда Эмбер отошла на пару шагов от него, она остановилась, скрестив руки на груди.
- Прошу прощения, - сказала блондинка, изящно выгнув свою светлую бровь дугой, - но, что вы тут делаете?
Вполне нормальный вопрос… Не просто же так он забрался в эту глушь.
Девушка уставилась на молодого человека, ожидая ответа на свой вопрос.

Отредактировано Amber May (2012-05-30 08:17:28)

+1

3

В очередной ссоре братьев и Ребекки считал себя частично виноватым. Урегулирование конфликтов – это была его стезя, он должен был просчитать все варианты и нейтрализовать проблему. Элайджа не успокаивал себя мыслью, что каждый в роду Майкалсон отличался упрямством горного барана. Смог бы не смог, он обязан был вмешаться. Вместо этого первородный махнул на все рукой и отправился подальше от этого дома, больше напоминающего обитель психов.  Дверной хлопок не обидел родственников, если только заставил насторожиться, делая перерывчик в самый разгар дебатов. Минута-две тишины и снова гул голосов, доносящихся изнутри, звон врезающейся в стену вазы и какая-то возня. Это все, что мог уловить вампирский слух. Подальше отсюда. Еще дальше от этого выноса мозга. Голова уже раскалывалась от подобных мыслей, подгоняющих вампира. Время тоже играло против. Раннее утро не позволяло быстро перемещаться, ускоренный шаг  –  все, что мог себе сейчас позволить. Безопасность семьи, договор с шерифом и мэром города явно приоритетнее личных прихотей.  Когда-то в прошлом было иначе. Элайджа был единственным, кому доверял Клаус, он дорожил братом, помогал ему во всем. Был по-военному исполнителен, не знал жалости и страха.  Да и из всех братьев считался человеком без нервов. Ради Ника он  выполнял рискованные, грязные и кровавые дела. Сожаление? Не смог бы честно ответить на этот вопрос даже самому себе. Причина не в ущемленном самолюбии, а в трезвом расчете. Тогда он был уверен, что поступает правильно. Так же Элайджа отдавал себе отчет и в том, что Никлаус ни за что не отступится от своих планов, пока будет верить в их реализацию. Наверняка вскоре предстоит вновь решать чью сторону принять.  Все эти мелкие стычки, что имели место быть иногда среди братьев, только подтверждали это. Следовало серьезно подумать о сохранении семьи, как не дать Клаусу разрушить то, что они с трудом собрали воедино. Первородный остановился, делая глубокий вдох.
Лес. Ветер. Запах хвойных деревьев. Релакс – не совсем подходящее слово, но оно лучше остальных отражало атмосферу этого места, куда добрался не задумываясь. Просто шел и шел и, когда появилась возможность сделать это, воспользовался одной из самых главных преимуществ своей сущности – скоростью. Похоже, это была окраина города или даже еще дальше, кто знает. Эл не следил за дорогой.
- Черт! Удивленный присутствием кого-то еще в этот ранний час, да еще в таком месте, резко развернулся. Девушка налетела на него и причудливо пошатнулась назад. Попытка завалить вампира провалилась. Спокойно, как если бы это было не в лесу, а на светском приеме, подхватил хулиганку под локоть, уберегая от падения. –Мм.. Приветик. Утренняя пробежка? С иронией в голосе, постарался поскорее стереть с лица то удивление, которое испытывал, если оно вообще отразилось внешне. Дамочку пришлось отпустить, т.к. она с опаской попятилась назад. Было бы забавно, если бы она действительно попыталась от него сейчас сбежать. Полшага или шаг? Сколько бы успела, если бы охотился? Хреновые такие мысли сегодня. Но вся эта ситуация сама по себе вызывала и азарт и несвоевременное веселье.
-Я бы мог задать тот же вопрос. Но лучше спрошу, как вы умудряетесь гулять, если не видите дальше собственного носа? Руки нашли свое место в карманах брюк. А, собственно, она была права. В костюме в лесу, наверное, он выглядел полным идиотом в ее глазах. Следовало объясниться, пока не предпринята попытка огреть "маньяка" веткой, если, конечно,  такие "идеи" имелись в прелестной головке. –Случайно оказался в этих краях. Можете звать меня Элайджа. Хотите составить компанию? Немного увлекаюсь историей и знаком со здешними местами.
Вместо того, чтобы развернуть ее и подтолкнуть на обратный путь, вырвалось это. То, как смело и решительно девушка держалась, напоминало Ребекку.  Только сестра не бросала ему вызова таким требовательным голоском. Что же, прогулка обещала быть интересной. –Понимаю ваше сомнение, но обещаю, не укушу. Улыбнулся двусмысленности сказанного и сделал шаг в сторону, открывая спрятанную за его спиной панораму. Небольшое, но зеркально-чистое озерцо, окруженное обрывами, словно кто-то специально здесь рыл, чтобы добраться до воды. Со временем берега обросли зеленью и теперь радовали случайных гостей своими видами. –Не помню здесь этого водоема в прошлом. Думаю, недавно появился. Лет 20-30 максимум. И до сих пор не тронут туристами. Вы так и будете меня бояться и стоять в стороне?
Впервые с момента их нечаянной встречи задумался о ее странном поведении и о том, что девушка здесь делает.  Если бы только мог читать мысли.. Вариант с внушением отбросил сразу – это было слишком эгоистично, каждый имеет право на тайны, если они не затрагивают чужих. Оставалось ждать, пока девушка сама заговорит. Отличить ложь от правды не так уж сложно, если прислушаться к учащенному сердцебиению.

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-05-26 17:52:16)

+1

4

Эмбер продолжала сверлить взглядом незнакомца. Девушка, начиная уже немного нервничать, начала недовольно ворчать себе под нос.
–Мм.. Приветик. Утренняя пробежка? -  С иронией в голосе спросил мужчина, глядя на Эм.
Блондинка усмехнулась.
Ну да, как же.. На каблуках прямо само-то бегать, - она опустила  глаза на свои изящные туфли и слабо улыбнулась.
-Я бы мог задать тот же вопрос. Но лучше спрошу, как вы умудряетесь гулять, если не видите дальше собственного носа?, - незнакомец сунул руки в карман своих брюк. Девушка только сейчас успела заметить, во что был одет этот странный тип.
"Ну, что ж", - про себя начала Эм, - "не я одна со странностями, да?" – легкая усмешка тронула её губы.
Блонди продолжала молча стоять, все-таки надеясь добиться ответа на свой, вроде бы, невинный вопрос. И, в конце концов, она все-таки добилась своего, чему была безмерно рада.
–Случайно оказался в этих краях. Можете звать меня Элайджа. Хотите составить компанию? Немного увлекаюсь историей и знаком со здешними местами.
"Вот как," - снова начала свой внутренний монолог девушка, - "какие же мы любезные… Раз так, то грубостью отвечать было бы не этично с моей стороны."
Однако, блондинка так и не решилась заговорить с мужчиной. Она продолжала подозрительно, и одновременно с интересом  разглядывать его.
–Понимаю ваше сомнение, но обещаю, не укушу. – Элайджа улыбнулся своим словам и сделал шаг в сторону. Взгляд девушки метнулся к открывшемуся пейзажу. Небольшое, но зеркально-чистое озерцо, окруженное обрывами предстало перед взором блондинки.
"Что ж, впечатляет… Должна признать, удивлять ты умеешь…" 
–Не помню здесь этого водоема в прошлом. Думаю, недавно появился. Лет 20-30 максимум. И до сих пор не тронут туристами. Вы так и будете меня бояться и стоять в стороне?
И тут Эмбер наконец опомнилась. Сделав шаг вперед, с все еще скрещенными руками на груди, она медленно и с опаской приближалась к своему новому знакомому.
- Я вас не боюсь, - с улыбкой ответила блонди, - меня зовут Эмбер. – Голос Эм звучал, на удивление, мягче, чем обычно.
Девушка соизволила, всё же, опустить руки и хоть немного расслабиться. Хотя, присутствие Элайджи все еще настораживало блондинку, она старалась скрывать свое беспокойство.
Эмбер остановилась рядом с мужчиной и принялась разглядывать то самое озеро, о котором рассказывал Элайджа.
- Красиво, - мелодичным голосом произнесла Эм и кивнула. Она повернула голову в сторону своего «экскурсовода».
- Пожалуй, я всё же составлю вам компанию, - блондинка улыбнулась и снова перевела взгляд на водоём. – Думаю, вы будете не против прогуляться, - Эмбер сделала шаг вперёд, жестом позвав за собой мужчину.
- Я тоже не кусаюсь, - поспешила заверить она его.
"Только не в полнолуние… А вот если бы мы  с тобой встретились при полной луне, то определенно ты бы пострадал. "
Естественно, озвучивать свои мысли девушка не стала. Не за чем было пугать этого человека. Настроен он был не так уж и враждебно, как показалось Эмбер. Но, не смотря на это, блондинка все равно ощущала исходящую от этого мужчины опасность. Поэтому, она очень осторожно вела себя с ним. Нарываться на конфликты было бы очень глупо. А Эмбер и так уже совершила кучу глупых ошибок. И ей совсем не хотелось в очередной раз показать себя с самой худшей стороны. Поэтому девушка старалась быть милой и дружелюбной, по отношению к этому Элайдже. К тому же, он был весьма интересным и приятным мужчиной.
"Тогда тем более не за чем ему грубить, Эм."
- Я уже год, как переехала в Мистик Фоллс, но все же плохо знаю этот городок, - спокойно произнесла Эмбер, - так что, буду не против, если вы расскажите мне немного о нем.
На лице блондинки появилось подобие улыбки. Но эта улыбка так и не расцвела на её лице...

+1

5

Бывают дни, когда все не ладится. Просыпаешься не потому что захотелось, а от пронзительного сестринского вопля; не можешь ничего найти, что нужно; кофе льется мимо чашки – и прямо на свежую рубашку; ищешь уединения от этого сумасшествия и наталкиваешься на загадочную незнакомку; пытаешься наладить с ней контакт, а в ответ гробовое молчание. Но случается взглянуть на ситуацию и по-другому. Вовремя сбежал из дома, пока конфликт только-только разгорался; скучающее одиночество было скрашено красивой девушкой и, пускай это была неожиданная, но все же приятная компания; ее молчание позволяло свободно высказываться без опасения быть перебитым. Обычно поиск положительного и отрицательного успокаивал первородного. Но только не сегодня. Элайджа стоял перед незнакомкой и, пока она была погружена в свои мысли, беззастенчиво разглядывал ее. Девушка как девушка. Молоденькая, высокая, красивая, явно следящая за собой. Вот только с нехорошей привычкой прогуливаться ранним утром по лесу, да на высоких каблучках. Что это значит, объяснить сложно, в меру того, что недостаточно информации. Он стоял и думал о событиях, предшествующих семейной ссоре с утра. Могла ли эта девушка быть как-то замешена в них? Очень слабо в это верилось, но рассматривались все варианты, даже безумные на первый взгляд. К примеру – шпионка Ника, которой велено втереться в доверие и сообщать братцу о всех передвижениях старшего Майкалсона. И глупо и нереалистично, зато весело. Он даже был готов подыграть, окажись это предположение верным.
- Я вас не боюсь. На ее губах проскочила легкая улыбка, которая смутила вампира своими очаровательными ямочками на щечках. –Эмбер. Хорошо… Да.. Тут, действительно, красиво. Все потому, что сюда не добрались члены совета основателей города. Должно быть, вы знаете, что Мистик Фоллс был основан на месте кочующего поселения в 1860 году? Здесь было множество столь же чудесных мест, которые я не смогу вам показать. Вместо них гостиницы, бары, магазины, которые вы… Беглый оценивающий взгляд по стройной фигурке. -..уже должны были посетить самостоятельно. Учитывая, что с этим местом связывали воспоминания, причем одни из приятнейших на протяжении всей жизни, не мог отзываться о Мистик Фоллс без легкой нотки раздражения. Это ж надо – вырубили все деревья! Сколько было домов в то время? Пять, может, шесть. И вокруг живая, радующая глаз своей неповторимостью природа. Сейчас ничего и близко подобного не было.
-Прогуляться? Как быстро девушка взяла инициативу в свои руки. Однако не было никаких причин и желания отказываться. –Конечно. Почему нет?
В голове все крутился один из таинственных для разума ответов: «- Я тоже не кусаюсь». Вампир? Элайджа слышал равномерное сердцебиение, так что исключено. Понятно, она просто ответила в его же манере.  Нет, наверное, погорячился на ее счет. Самая обычная девушка с небольшими странностями.
-Вы очень храбрая, раз не боитесь бродить по таким местам в одиночестве. Или это попросту безрассудство. Слышали о нападении «животных» на окраинах города? Словно по уговору, никто из них не упоминал ни о чем мифическом. Ни оборотней, ни вампиров, ни ведьм, ничего, что могло бы выдать с головой. Просто два «человека» столкнулись в этом месте в этот час. Эмбер хмыкнула – так торжествующе, что стало ясно: она уверена в собственных силах и не боится тех самых "животных". Было в ней что-то задорное, хулиганистое. –Тихо-тихо.. Предупреждающе перебил, готовый в следующую секунду признаться. –Я не имел в виду ничего плохого. Просто интересно, что вы тут делаете.
Погруженный в свои мысли, так не вовремя, не заметил внезапно возникшую ветку перед собой, которая оцарапала шею. Воротник рубашки незамедлительно окрасился в алые круги от крови размером с плод рябины. Ерунда, через пару мгновений не останется и следа от пореза, вот рубашке точно конец. Прижал ладонь к шее, на случай, если девушка повернется. Хотелось обойтись без внушения, а значит, наблюдать, как на нем все быстро заживает, ей не стоит. Вот так и получилось, что Элайджа взял Эмбер за руку, отвлекая внимание на этот жест. –Будьте осторожны, на земле полно веток, которые вряд ли расступятся перед вашими каблучками. Интересный выбор обуви для прогулки.
Это была простая констатация факта, без тени юмора. Отправляться в поход стоило в более комфортном снаряжении и совершенно при другом параде. Не удержавшись, опустил глаза вниз. Девушки странные создания, как в «таком» вообще можно ходить, не мог себе даже представить.

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-05-29 02:00:26)

+1

6

Все-таки странный был, этот Элайджа… Такой галантный, умный. Сейчас такие мужчины довольно редко встречались. В основном все были избалованными грубиянами, которым и дела-то нет до других.
Эмбер про себя удивлялась, что такие, как Элайджа еще существуют. Это, несомненно, радовало. Значит, мир еще не далеко укатился.
Блондинка с неприкрытым интересом смотрела на своего собеседника. Так смотрят животных на выставке, выбирая победителя. Краем глаза взглянув на Элайджу, девушка отметила, что мужчина тоже разглядывает её. Ехидная улыбка заиграла на губах Эмбер.
–Эмбер. Хорошо… Да.. Тут, действительно, красиво. Все потому, что сюда не добрались члены совета основателей города. Должно быть, вы знаете, что Мистик Фоллс был основан на месте кочующего поселения в 1860 году? Здесь было множество столь же чудесных мест, которые я не смогу вам показать. Вместо них гостиницы, бары, магазины, которые вы…- мужчина осекся, пробежав взглядом по девушке, от чего та приподняла бровь, - ..уже должны были посетить самостоятельно.
Блонди кивнула, в подтверждение слов Элайджи.
Еще и проницательный, - про себя усмехнулась девушка. Она наклонила голову на бок, ожидая ответа на свое приглашение прогуляться. Дожидаясь ответа своего собеседника, блондинка пыталась предугадать заранее его ответ.
Откажется? Или нет?... Вряд ли откажется, - она улыбнулась своим мыслям, - а если и откажется, насильно заставлю.   
-Прогуляться? Конечно. Почему нет?
Губы Эмбер растянулись в торжествующей улыбке. Значит, все обойдется и без насилия. Что ж, это даже замечательно.
-Вы очень храбрая, раз не боитесь бродить по таким местам в одиночестве. Или это попросту безрассудство. Слышали о нападении «животных» на окраинах города?
Эм издала истерический смешок, услышав эти слова.
Кто ж об этих «животных» не слышал-то. Только вот я сама являюсь одним из таких «животных».
Девушка закусила губу. Не рассказывать же ей о своей волчьей сущности. Зачем? Чтобы этот мужчина сдал её в психбольницу? И чтобы в полнолуние она перегрызла там весь персонал?
Эмбер хмыкнула, всем своим видом показывая, что не боится никого в этом лесу. Она ведь жила здесь уже год и все время гуляла тут. Так чего ей было бояться?
–Тихо-тихо… - успокаивающим тоном произнес Элайджа. В голове блондинки возникла мысль – кого он сейчас успокаивал: себя или её?
–Я не имел в виду ничего плохого. Просто интересно, что вы тут делаете.
Хм… - Про себя протянула девушка. – Ну что ж, ты имеешь полное право это знать. На мой вопрос ты ведь ответил…
Девушка шла впереди, поэтому позволила себе состроить гримасу. Не любила она вот такие ситуации, когда просто вынуждена отвечать на поставленный вопрос.
- Ну, - начала Эм, - я ничего и никого не боюсь в этих лесах. Все время прогуливалась тут по утрам, бывало даже и вечерам… Но, как видите, еще жива, - усмехнулась она, продолжая уверенно шагать вперед, совершенно не смотря под ноги. – Сегодня такая чудесная погода, что снова решила выбраться в лес. Не удержалась.
Блондинка почувствовала, что чуть не упала, наступая на очередную ветку.
Вот дьявол-то, а, - про себя подумала она и вздохнула. Да, на каблуках определенно по лесу ходить не стоит.
В ту же секунду, Эмбер почувствовала, как Элайджа взял её за руку. Она удивленно взглянула на их руки и вскинула брови.
–Будьте осторожны, на земле полно веток, которые вряд ли расступятся перед вашими каблучками. Интересный выбор обуви для прогулки.
Интересно-интересно… Еще и заботливый, - на лице блондинки снова появилась усмешка.
Эмбер пожала плечами.
- Спасибо за заботу, - вежливо произнесла она, - а вот, что касается выбора обуви, - девушка улыбнулась и развернулась к Элайдже, - очень странное замечание для того,  кто сам ходит по лесу в официальных костюмах.
Она окинула костюм мужчины оценивающим взглядом. Её внимание привлекло небольшое красное пятно, которое красовалось на воротнике рубашки. Эмбер сдвинула брови и приблизилась на шаг к своему собеседнику.
- Всегда поражалась тому, как вы, мужчины, умеете портить свои вещи, - пробормотала себе под нос девушка и дотронулась до пятна рукой.
Хм… Судя по всему, недавно испачкал. Интересно только, как умудрился...
- Вашу рубашку еще можно спасти, - слабо улыбаясь, сказала блондинка и снова отошла от Элайджи, не отрывая взгляда от красного пятна на воротнике его рубашки. Она склонила голову на бок, на её лице отражалась явная задумчивость.
Попробовать отстирать это пятно можно подручными средствами… По идее, должно получиться.
Кивнув, словно соглашаясь со своими мыслями, Эмбер снова развернулась и уверенно зашагала вперед.
- Каблуки – моя страсть, так сказать, - проговорила девушка и снова опустила глаза на свои туфли. Затем, блондинка повернула голову в сторону мужчины и улыбнулась.
- Вы точно не хотите спасти свою рубашку?

Отредактировано Amber May (2012-05-30 05:24:50)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [18 марта 2011] Сделка с дьяволом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно