В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Отношения игроков » Выяснение отношений vol.3


Выяснение отношений vol.3

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

Elijah Mikaelson написал(а):

Как уже говорил.. идея убийства собственных детей - это хрень, которая никого не устраивает) учись печь блины, дружить будем.. обещаю по субботам поливать твои цветочки на окне)

Какой милый мальчик) Верит в компромиссы)) Да, да. Приходите на блины, приезжайте на дачу сажать картошку, цветы в вашем распоряжении. Чем больше хорошо политой вербены, тем лучше))

Elijah Mikaelson написал(а):

От матушки подальше) плохому учит)

Мать плохому не научит! Эх, молодёжь.

Rebekah написал(а):

у тебя там был потусторонний телик? х)

Что-то вроде того. И вы в главных ролях в остросюжетных фильмах.
Хотя.. преимущественно приходилось смотреть на Клауса.... вот захотел быть звездой, устранил на несколько десятков лет конкуренцию....

0

42

Elijah Mikaelson написал(а):

офф: *сгреб в охапку и потащил из этой темы* вот и умница, а теперь иди плакат фотографировать, с айсбергом, надписями.. Будь хорошей девочкой)

*цепляется за дверной косяк и сучит ногами* а я ещё не хочу уходить х)
к тому же, он не у меня, он уже на сцене, ждёт завтрашнего дня х)

0

43

Klaus
Без меня ты хреново за сестрой приглядываешь. Бакс на другую сторону засматривается.. Дэймон, теперь Эстер) Вот уж фиг :sceptic:

0

44

Жду всех на чай во флуде ;)
Будем праздновать воссоединение семьи))

0

45

Rebekah написал(а):

он подло врёт, а если и было, то было до тебя, в общем это было давно и неправда х)
кстати говоря, дэмчик, мне твои любовные похождения припомнить? *обняла и дотронулась губами до кончика носа* х)

он обычно не врет.. Мои? а я чего, я ничего.. Как и все)) *обнял* наверное налево к Стефану бегаешь((

Esther написал(а):

Может ещё память попробуешь мне стереть?))

стрёмно как-то)))

Rebekah написал(а):

как флуд? мы же отношения выясняем, разве нет? о.о

на три страницы.. хотя да, вашему семейству отдельной темы было бы даже мало с вашими путанными отношениями..

Klaus написал(а):

я уже все равно ухожу - злой и расстроенный(

ну блин, замечательно, меня с ними нельзя оставлять.))

0

46

Elijah Mikaelson написал(а):

Бакс на другую сторону засматривается.. Дэймон, теперь Эстер) Вот уж фиг

полегче, я почти уже сменил сторону))

0

47

Damon Salvatore
Втирай эту лабуду кому-нибудь другому)) совратил сестричку, союзник!..  сегодня-завтра будет яичницу жарить и не знать никаких Майкалсонов?)

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-05-25 00:01:26)

+1

48

Клаус-ус,

Великий и ужасный, ты ни раз мне помогал...и теперь не откажи(( Окажи услугу...удочери или увнучи меня задним числом?))) Ми все равно круглая сиротка...да великовозрастная...но поставить свою закорючку на документах тебе это не помешает?))

:(

мну же много не надо))) Вообще ничего... ни минутки твоего времени, ни одного гибрида и даже денежек не надо, только закорючка  в документе, дарующая неприкосновенность))) а то не честно получается((( прекрасную никто кушать не будет, потому что она для гибридиков нужна, а кроме прекрасной... людяшек у нас и не осталось(((((((( меня на всех не хватит...пропьют за один раз((((

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-05-25 02:59:25)

0

49

брат не подложит мне такую "свинью")

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-05-25 02:09:13)

0

50

С кем еще не выяснила? "хватается за голову"

0

51

Amber May
со мной наверное)

0

52

Rebekah
Бекка... Ну, минус я не хочу...
Так что предлагаю либо нейтрал, либо плюс)) Хотя, конечно, если пожелаешь - и минус будет х)

0

53

Amber May написал(а):

Бекка... Ну, минус я не хочу...
Так что предлагаю либо нейтрал, либо плюс)) Хотя, конечно, если пожелаешь - и минус будет х)

я думаю нейтрал лучше всего будет, не знаю, что плюсового такого может быть.. разве что совсем немного, если ты к клаусу примыкать собираешься, но это я думаю вряд ли х)
так что нейтральчик с маленьким минусом в виде обычного поведения со стороны ребекки, а за себя думай сама)

0

54

Rebekah написал(а):

я думаю нейтрал лучше всего будет, не знаю, что плюсового такого может быть.. разве что совсем немного, если ты к клаусу примыкать собираешься, но это я думаю вряд ли х)
так что нейтральчик с маленьким минусом в виде обычного поведения со стороны ребекки, а за себя думай сама)

Договорились)
С моей стороны нейтрал и недоверие. Также легкая неприязнь, так как ты вампир, да еще и первородный + с таким характером))

0

55

Amber May написал(а):

Договорились)
С моей стороны нейтрал и недоверие. Также легкая неприязнь, так как ты вампир, да еще и первородный + с таким характером))

замечательно)

0

56

офф: у сестренки ангельский характер  :glasses: все остальное - случайное стечение обстоятельств)

0

57

Esther
мне что предложишь?)

0

58

Elijah Mikaelson написал(а):

офф: у сестренки ангельский характер   все остальное - случайное стечение обстоятельств)

какие интересные факты о себе узнаю ^__^

Отредактировано Rebekah (2012-05-28 20:40:59)

0

59

Выясняю)

0

60

Да что же это такое: все красавцы - вампиры=(
Nicolas King, ваши предложения?

Отредактировано Bonnie Bennett (2012-05-29 22:22:11)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Отношения игроков » Выяснение отношений vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно