В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [17 марта 2011] Встреча двух друзей или шок по французски


[17 марта 2011] Встреча двух друзей или шок по французски

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сладкий сон накрыл девушку с головой, она погрузилась в замечательный мир грёз и желаний. В этом мире нет злобы или обид, так же в нём нет дурных воспоминаний, которые могли случится за целый день. Эстель так понравился тот мышонок. что она даже приснился ей и именно в этот момент она прижала её чуть сильней. Сны менялись, как картинки в калейдоскопе, однако ни один из них девушка просто не запомнила. Старинные замки, леса и поля, этот сон Эстель запомнила только отрывками, да и то это были лишь пейзажи. Ночь миновала и утренние лучи солнца уже стучались в окна дома, шустрый и маленький лучик, начал щекотать лицо спящей герцогини. Медленно возвращаясь из мира сновидений Эйбрамсон открыла глаза и рот от удивления. Проснулась она в чьей-то гостиной вместо своей спальни, окинув взглядом помещения, припомнила разборки прошлой ночи и поняв где находиться захотела встать, но что-то тяжёлое на ней лежало.
" Помнится мне я засыпала с маленьким мышонком, не может он столько весить!" Решив посмотреть, что же такое тяжёлое на ней улеглось, девушка посмотрела себе на грудь, лицо её тут же залилось краской, Адлер лежал на ней, да ещё и упирался лицом в её грудь, больше того девушка сама его прижимала к себе. В неподвижном состоянии смотря на спящего на ней вампира, Эстель провела на скиду минут двадцать. Когда же его взгляд встретился с её, Эстель как будто током ударило. Она отдёрнула руки, как будто обожгла, но всё так же не сводила взгляда, в первые в жизни девушка была красная как помидор.
- Адлер, не мог бы ты встать.... Мне не удобно лежать и ты тяжёлый. - еле слышно произнесла Эстель, в голове творилась полная каша разум и фантазия сговорились и решили свести и так смущённую девушку с ума. В этот момент ей хотелось сквозь землю провалиться, мысли о школе вообще забрались в долгий ящик и оставили записку"Не беспокоить". Чуть-чуть придя в себя Эстель начала размышлять, что случилось, почему она заснула с мышонком, а проснулась с женихом, страшно было представить, что могло случится ночью. Поэтому эти мысли полетели в долгий ящик вслед, за мыслями о школе.

Отредактировано Estelle Abramson (2012-06-30 11:35:01)

0

22

Ничего не подозревая и мирно проспав всю ночь, Адлер даже не желал просыпаться. На удивление сон был чудесным, хотя удивляться, собственно говоря, нечему. Ведь он спал на груди девушки! Почему-то лица в мире грез то и дело менялись. То он видел перед своими глазами Эстель, то Софи. Ему казалось, что они обе сейчас совсем рядом с ним, хотя рядом с одной из них он сейчас находился. А точнее говоря на ней. Не очень хорошее сочетание. Ведь девушка может с легкостью взять и отлупить его. Снова. Хотя они могут упасть с дивана прямо на мягкий ворс ковра. Тогда неизвестно, что же будет потом. Но лучше всего об этом не думать, а еще лучше вообще не просыпаться, а то уже становится как-то страшно. Но все-таки сон не может быть вечным, хотя если тебе не проткнут сердце чем-нибудь, и ты при этом не умрешь.
Так что вампир проснулся и первое, что он перед собой увидел – это… чья-то грудь, что сильно смущало. Что-то глаза поднимать не хотелось, и встречаться взглядом с той, кому она принадлежала. И все же вампир поднял взгляд и посмотрел на девушку, тут же узнав в ней Эстель. От чего стало еще более страшно, из-за прошлой ночи и того, что она является ведьмой.
Только остается один непонятный мужчине вопрос. Почему она его не спихнула сразу или еще что? Было такое ощущение, что она проснулась намного раньше него и теперь наблюдала.  Что-то все было довольно-таки странно и Д’Аве хотел узнать ответы на все появившиеся вопросы. Сложив за спиной белые крылья, но, полностью не скрывая, их он приподнялся. Похоже, что историк совершенно позабыл о том, что у него вообще крылья выпущены и двигал ими автоматически. Было совсем не по себе, а слова не желали слетать с губ вампира. Он послушно слез с девушки и посмотрел в сторону. Ему было стыдно за то, что только что произошло. Он просто не хотел такого поворота событий. К тому же он не знал, что все так выйдет.
- П-прости… - еле выдавил из себя мужчина, стараясь вспомнить все, что было прошлой ночью.
Вновь вспомнились те нежные прикосновения, когда Адлер был еще мышонком. Он невольно закрыл глаза, вновь забывшись в собственных мечтах. Он легко прикоснулся руками своих волос и начал их перебирать. Это уже была давняя привычка, от которой Адлеру уже не избавиться. Он постоянно теребил свои волосы. Удивительно, как он их еще не выдрал?
- Ванная наверху, если ты хочешь… - все же придя в себя и стараясь не думать о том, что произошло мужчина, направился в сторону кухни и, вспомнив о плите, тут же ужаснулся. Ведь он плохо готовит. То пересолит, то что-то подгорит, а потом гостей стыдно такой стряпней кормить. Уж точно это не его сфера деятельности. Сводить людей с ума, ну, и себя заодно получается намного лучше. Может быть, кто-нибудь и научит всем премудростям.
- Только готовлю я плохо. Сразу предупреждаю. Я лишь хорошо готовлю бутерброды и кофе. Так, что шведского стола от меня не жди.

0

23

Спокойная Эстель? О, это не виданное явление, которое смог лицезреть Адлер. Прибывая в шоке девушка лежала совершенно неподвижно и только лишь смотрела на вампира. Когда же их глаза встретились девушка быстро отдёрнула руки и спрятала их за голову, до этого момента, она прижимала к своей груди мужчину. В таком положении Эстель застыла как статуя, мало того она была абсолютна спокойна, так ещё и краска залившая её лицо до сих пор не сходила. Да, такое не каждый день увидишь, вампиру несказанно повезло, наверное. Услышав извинения девушка просто кивнула головой в знак того, что извинения приняты. Хотя если она правильно поняла, что случилось и куда делся тот маленький милый белый мышонок, то извинятся нужно как раз токи ей. Как она только могла, ведь она сама прижала то мило создание к своей груди, а оказалось, что она прижала к себе бывшего или может будущего жениха. Когда же мужчина с неё поднялся и рассказав где находиться ванная ушёл на кухню. Девушка облегчённо вздохнула и тут же соскочила с дивана, она была не прочь принять ванную. Так же она очень сильно хотела, просто всем сердцем желала, что бы всё это был лишь сон. Она быстро поднялась по лестнице и прошла по коридору, без ошибочно выбрав дверь в ванную комнату, девушка туда зашла и закрыла дверь на замок. Хватит уже бедного вампира возбуждать, а то мало ли что, но явно это добром не кончиться. Набрав полную ванную ведьма скинула с себя всю одежду и сложила её на стуле. Как только девушка погрузилась в воду, то все мысли о ночи отошли на второй план. Тёплая вода и душистое мыло, сейчас эта большая комната, была настоящим раем на земле. Спокойствие и покой, вот что сейчас царило в душе девушки, в эти минуты она могла полюбить и простить кого угодно, но удовольствие долго длиться не может. Вода в ванной начала постепенно остывать и девушку постепенно, с такой же скоростью как остывала вода, возвращалась к суровой реальности. Выходить из ванны не хотелось, но вода уже стала холодной и оставаться в ней было противно. Выбравшись из ванны Эстель ступила на мягкий бардовый коврик, который находился в нескольких сантиметрах от места, где находилась белоснежная ванная. Откинув волосы назад и взяв полотенце, которое висело неподалёку от ванной, она быстро вытерлась и хотела было одеться в свою одежду. но та была грязной.
" Чёрт, и что мне теперь делать?? Какой смысл принимать ванную, если потом снова одевать грязную одежду?" Завернувшись в другое огромное полотенце ведьма открыв дверь выглянула в коридор. Что же ей делать, она же только несколько минут решила, что хватит уже вампира соблазнять и тут такое. Чертыхнувшись, в таком виде Эстель спустилась в кухню.
- Адлер, прости... однако у тебя не найдется женской одежды? - всё таким же тихим голосом спросила Эстель, она была красная как помидор и уже сто раз пожалела, что на ночь осталась.

Отредактировано Estelle Abramson (2012-07-02 05:17:24)

0

24

Удивительно. Адлер только сейчас понял, что Эстель стала какой-то странной. На удивление всем она была слишком спокойной. И тут только сейчас до мужчины дошло, что девушка обнимала его. Мало того еще и прижимала к себе! Такое ощущение, что ее кто-то подменил! Или же она все-таки все вспомнила? Хотя она не могла вести себя вот так странно, даже если бы все вспомнила. Тем более она бы никогда его не прижимала к себе. Хотя с другой стороны возможно девушка просто вначале прижимала мышонка, а затем еще не до конца проснувшись, она старалась понять, кого вообще тут обнимает. Все это очень даже интересующие Д’Аве вопросы. Для него все было очень странным. Может, стоит ее саму спросить, хотя не стоит играть с собственной судьбой, а то худо может стать.
Закусив нижнюю губу, вампир завязал собственные волосы в хвост, чтобы не мешались, а мысли стоит вовсе отправить на самую дальнюю полочку. Но как бы Д’Аве не старался, мысли все равно посещали его голову. Перед глазами всплыл тот самый неожиданный поцелуй, и от подобных мыслей улыбка появилась на его губах сама собой.
Не стоит заставлять ведьмочку ждать. Нужно ее еще накормить. Вот только понравится ли ей кофе с бутербродами? Как же все, однако, сложно. Он даже не знал с чем делать эти самые бутерброды. Ладно, попробуем из того, что лежит в холодильнике и надеяться, что там мышь не повесилась. Не очень хорошее сравнение, конечно, так как вампир сам являлся мышонком, но да ладно.
Открыв уже несчастных холодильник, историк посмотрел, что же у него есть. Хотя он ведь только два дня назад был в магазине, так что должно хоть что-то оставаться и как раз в этот самый момент он услышал голос девушки. Что-то она как-то быстро или это он так тормозит? Но факт остается фактом. Эстель неподалеку и… была можно сказать обнажена. Лишь полотенце все прикрывало. Выпрямившись, Адлер, просто ударился головой о холодильник и тихо зашипев, потер затылок. Ну, не ожидал он. К тому же не каждый день увидишь алую Эстель. Вампир, наверное, ее такой вообще видит первый раз в жизни. Уж точно девушку словно подменили. Но опустив тут же взгляд вниз, мужчина направился прямиком в свою комнату, стараясь не смотреть на девушку.
- Женская одежда на вряд ли… Хотя я могу что-нибудь посмотреть для тебя, хотя бы временно. – говорить мужчине явно было сложно, но он старался ни на что не обращать сейчас внимания.
Отворив дверь нараспашку, мужчина вошел первым и, пройдя к гардеробной, сразу же достал оттуда черный халат,  хоть что-то, а не какое-то там полотенце.
- Я если честно даже не знаю, что тебе может подойти. У меня практически нет женской одежды, если ты не хочешь вспомнить восемнадцатый или ранее век.

0

25

Девушке сейчас было абсолютно всё равно во что одеться. Только бы одеться, а то в полотенце уже холодно, да и соблазнять Адю, она всё-таки не планировала.
-  Я согласна, хоть на балахон или рясу. Да что угодно, так что платье пятнадцатого или восемнадцатого века вполне подойдут. - как можно спокойней произнесла Эстель, хоть нервы у неё уже были на пределе. К сожалению, железными нервами она не обладала.
Как тень, проследовав за Адлером в комнату, она решила постоять на пороге и в комнату не входить, поэтому из коридора виднелась только голова девушки. Пока парень рылся в шкафу в поисках платья, что трудно представить. У парня в шкафу и платья, м-да... каламбур какой-то, но если учесть что этот парень актёр, то фантазии как-то легче и она вроде даже и не надрывается, хотя тут главное слово "Вроде". Так и хотелось самой подойти к шкафу и там поискать платья, к примеру, те которые ей снились во снах, если это конечно были сны, а не реальность. Какие же красивые они были, так и хочется уснуть или же просто вернутся в те далёкие времена.
Прекратив летать где-то в облаках, Эйбрамсон обратила внимание на комнату. Вся белая, так что даже глаза зарезало, то ли ты попал в рай, то ли в больницу, ни туда, ни туда девушка не горела желанием попадать. Мебель тоже белая, да вампир просто помешан на белом, уже страшно представить какое он там платье найдёт, свадебное не хотелось, но если не будет другого, то делать нечего придётся и в свадебное платье нарядится, главное потом быстро домой добраться, что бы её в таком наряде не увидели, а то потом столько вопросов, что придётся в монастырь сваливать. У-у-у, об этом лучше не думать, Эстель и монастырь вещи не совместимые. Оторвав взгляд от убранства белой комнаты, девушка заметила на кровати халат, чёрный халат. Надо же, какое разнообразие, чёрно-белая гамма, хотя это, наверное, единственная вещь в этом гардеробе, которая не белая. Осторожно подойдя к кровати, она подняла халат и накинула на себя, повернувшись спиной к Адлеру, она скинула с себя полотенце и закуталась в халат.
"Как же всё-таки тепло.  Халат, прелестный халатик, такой тёплый и мягкий."
- Спасибо, конечно за халат. Но может всё-таки найдётся платье или костюм, а то в таком виде я разве дойду до дома? - взмолилась Эстель, посмотрев на "своего жениха" щенячьим взглядом, полным надежды, что её всё-таки предоставят нормальную ну или почти нормальную одежду.
" М-да... Если я заявлюсь в школу в платье пятнадцатого или восемнадцатого века, это будет полный ппц, меня точно засмеют."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [17 марта 2011] Встреча двух друзей или шок по французски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно