В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [28 января 2011] Старые знакомые..


[28 января 2011] Старые знакомые..

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Думав, что этим все и закончится Диана села у шкафа. Она не сводила взгляд, как Элайджа завязывает лапы животному, боялась каждого движения сделанным волком. Ей так же было жалко смотреть на то, как он скулит от боли, как волчий аконит обжигает его. Диана держала свои руки в кулаке, что бы они не так сильно тряслись. Присев к Диане Элайджа попытался немного успокоить ее.–Тебе нечего бояться. Даю слово, что со мной тебе ничего не грозит. Очень жаль, что пришлось пережить сегодня все это, никогда не прощу себе, что допустил такую ошибку и чуть не опоздал. Мне нужна твоя помощь, я могу на нее рассчитывать? Справишься? Начало было даже очень обнадеживающие, но вот конец просьба о помощи немного насторожило Диану. Она думала, что это все и делать то ничего. Невольно девушка кивнула и встала, чтобы помочь. В быстром темпе она открывала двери, старалась не задевать оборотня, который по всей видимости был без сознания. Спустившись в подвал, Диана открыла дверь и спряталась за спину Элайджа. Сальваторе совсем не хотела оставлять его здесь, но она доверяла Элайдже. Выйдя и пустой комнатке Элайджа хорошенько ее закрыл и они направились в гостиную. -Вернемся позже, когда можно будет допросить. Поверь, это не самое приятное зрелище. Сейчас тут делать нечего..Диана очень расстроилась, это ее очень вымотало и она совсем не хотела продолжения. Она уже начинала сочувствовать этой псине.
- Элайджа, может на этом уже хватит? – Диану удивляло, что ее друг так радуется. Да и наверно все слова Дианы пролетели мимо его ушей. Она оторвал девушку от земли и немного ее покрутил. Диана была прожила его веселью, она совсем не видела причину радоваться. Поведение Элайджа стало немного злить Диану, она смотрела на него серьезным и сердитым взглядом. – Давай не будем его допрашивать. Серьезным взглядом посмотрела она на Элайджа. – Элайджа я не вижу в этом ничего веселого, я усла… Мы все равно не должны его убивать, даже если сейчас он пытался убить меня. Диана заметила, как изменяется лицо Элайджа, судя по всему ему совсем не нравиться то, что говорит Мери. – Он человек, его жизнь и так коротка. И именно наверно эта фраза была последней. Элайджа понял, что Диана совсем не рада тому, что он собирается устроить и не попытается этого не допустить. Диана увидела, как Элайджа спустился в подвал и уже стоял у выхода с этим волчарой.
- Элайджа, что ты делаешь? Девушка поняла, что все равно не сможет убедить его в обратном и обижено отвернулась к камину.

+1

22

Убийство ради спасения своей или чужой жизни называют самообороной. Кто-то с этим не согласен, придерживаясь мнения, что каждый поступок можно обозвать по-разному, но суть от этого не изменится: убийство так и останется убийством с той лишь разницей, что будет приписка «по неосторожности» или  что-то в этом духе. Эта полемика носит сугубо теоретический характер, потому что, сколько мнений, столько и противоречий. Однако, Элайджа придерживался первой стороны, а Диана второй и в этом заключалась вся драма их встречи. Девушка, во что бы то ни стало, хотела сохранить жизнь оборотню. Шутка? Отнюдь, эта глупышка позабыла, что при любом удобном случае, эта псина разорвет ее на куски. Оборотни не умеют контролировать свою агрессию и не знают, что такое быть благодарными. Они так сильно  ненавидят вампиров – этой вражде уже столько столетий, что одна спасенная жизнь не искупит всей пролитой крови. Не этот, так другой, не посочувствует девушке в подобной ситуации, как она сейчас. Диана отказывалась этому верить и сильно обиделась, когда ее требование не достигло ушей первородного. Точнее, слышать он слышал, но вот услышать или прислушаться – этого не было. Решение было принято загодя, еще в тот момент, когда мохнатый щелкнул клыками в паре сантиметров от лица мисс Сальваторе, и видоизменяться не собиралось. Смертный приговор был подписан, но в действие будет приведен позже. Эл предоставит ему выбор: умереть быстро или мучительно долго, смотря, насколько разговорчив будет «дружок».
-Не хочется этого признавать, но мы вряд ли договоримся по этому вопросу. Усмехнулся такой неоправданной ничем наивности и отошел в сторону лестницы. -Не допрашивать? Чтобы в следующий раз, этот или другой оборотень повторил неудавшуюся попытку с уже большим успехом? Глупости, Диана, ты можешь не присутствовать, но.. Девушка нетерпеливо перебила, не желая признавать, что Элайджа прав, и перебивала вновь и вновь на протяжении всего разговора. Это начинало походить на цирк и слегка раздражало. –Я убью его в любом случае. Сказал, как отрезал, и недовольным взглядом просверлил спину девушки, которая упорно отказывалась на него смотреть и продолжала спорить.
Элайджа  еще пытался некоторое время приводить аргументы в свою защиту, но Диана – ни в какую. Решающую роль сыграл фактор времени, еще час другой и начнется обращение из волка  в человеческий облик, а значит, следовало найти другое помещение для допроса, и успеть это сделать до начала всей этой процедуры. Диана точно попытается помешать, если  остаться здесь. – Он человек, его жизнь и так коротка. Неугомонная какая. Она так много и яростно говорила, что даже не заметила, как Эл прошмыгнул в подвал и вернулся, перекинув мохнатого через плечо. Он уже открывал входную дверь, когда она его услышала и окликнула, но, не говоря ни слова, покинул дом Сальваторе. Не сейчас. Когда-нибудь позже они снова встретятся. А пока он позаботиться о ее безопасности и разберется с оборотнем. Хлопок закрывающейся двери свидетельствовал, что первородный ушел.
Позже Диана могла найти записку на подоконнике окна в своей комнате с извинением за прошедший день, со светлыми пожеланиями на будущее, а так же, с надеждой на скорую встречу при других, более приятных, обстоятельствах.

End Of The Game

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-05-23 16:21:09)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [28 января 2011] Старые знакомые..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно