В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » И через года..........


И через года..........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дневник.

Elena Gilbert

в процессе..............................

0

2

[16 января 2011] Нож Сиррените. Начало.

Побывала в гостях у Сальваторе
Встретила помимо своих друзей, странную девушку из Норвегии
Запись.
Почему-то, я наивно верила в то, что этот день может оказаться обычным. Хотя бы один... разве я многого прошу? Видимо да, потому что начинало все прекрасно, если не брать в расчет грозы, которая орудовала над Мистиком, и то и дело размывала без того плохие дороги, превращая все вокруг в "кашу" из грязи. Так, как в такую погоду особо заняться нечем, наша  дружная компания решила собраться в гостиной Сальваторе, для обсуждения о делах "насущных".  Стоит отметить, что цель данных посиделок так и не была достигнута в связи с тем, что появились непредвиденные вопросы, которые не стояли на повестке дня.
Теперь об этом поподробнее:
Спор по поводу того, что делать: анализировать свои проколы в "Новогоднем карнавале" или же перейти к отмечанию победы, а после, и к древнему по имени - Клаус, был в самом разгаре, как на пороге появилась девушка. Все бы ничего (ну с кем не бывает, на улице льет как из ведра, а тут на пути попался дом, почему бы не попросить укрытия?), вот только внешний вид девушки оставлял желать лучшего. Вся продрогшая, с разодранными в кровь локтями и ладонями, в общем... жалкое зрелище.  Естественно, как гостеприимные хозяева, все кинулись помогать. Кто чай заварил, кто за аптечкой сходил, ну а кто пледом укрыл. А вот Бонни заметив какие-то странные порезы(или что это было) на руке у Тарьи принялась использовать магию. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Замигал свет, а лампочки едва не лопались, посыпались искры, а затем во всем доме погас свет. Даже не обладая вампирским зрением, в темноте я увидела, как блеснуло острие ножа, и если бы не Деймон... Нет, об этом лучше не думать.   
Выяснилось, что случайно порезавшись, Тарья активизировала какое-то проклятье. Об этом она рассказала, как только ее одержимость угасла.       

Примечательные детали: К счастью, никто не пострадал.

0

3

[18 января 2011] В хорошей компании приятно и помолчать.

Побывала в торговом центре
Встретила Амелию Ампаро
Запись.
Если бы я знала что застряну в лифте, я бы все равно не пошла бы по лестнице. Понимаю, слушать гневные тирады от Кэролайн, которая ненавидит ждать и двух минут ( а я задержалась на час? два?) не самое приятное занятие. Но, признаюсь честно это того стоило. Поначалу, конечно, я нервничала. Даже не страдая клаустрофобией (интересно, корни данного слова - Клаус и фобия первоначально несли именно этот смысл? может раньше это болезнь было боязни нахождения в замкнутом пространстве с Клаусом, а сейчас просто не уточняется?) время препровождения в остановившемся лифте, да еще и с моргающими лампочками не доставляет удовольствия, но для меня это был, если можно так сказать, разгрузочный день. Ну, хотя бы, только потому, что я познакомилась с неплохой девушкой - Амелией, с которой мы мило пообщались. Стоит подчеркнуть важную деталь - она человек, а это радует в двойне.   
Примечательные детали: нет смысла нажимать на кнопку вызова мастера, от этого он раньше времени не напряжется, все зависит исключительно от его настроения

0

4

[19 января 2011] Новые знакомые

Побывала в доме Сальваторе
Встретила Диану Сальваторе
Запись.
Интересно, почему Стефан не рассказывал мне, о том, что у него есть сестра? И вообще, узнала бы я о ней когда-нибудь, если бы не решала провести вечер перед полнолунием в компании любимого. Просто посмотреть с ним пару сопливых мелодрам, поговорить о том, что ждет нас завтра. Я даже и не подумала, что его может не оказаться дома. Вместо Стефана, я застала какую-то девушку. Раньше я никогда не видела ее в Мистик Фоллс, и признаться честно, поначалу подумала, что это очередная пассия Дэма (по крайней мере, наличие из одежды одного полотенца, меня подтолкнуло на подобные мысли). А когда она сказала, что Стеф обо мне рассказывал, я и вовсе накрутила себе бог весь что. В итоге, это оказалась младшая Сальваторе, которая вернулась, спустя долгой разлуки с семьей, домой. Она мне понравилась, рассказала о том, какие были братья в детстве. Жаль, что у меня не было возможности познакомиться с ними при их жизни. 
Примечательные детали: В списке приятных, дружелюбных людей пополнение.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » И через года..........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно