В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [20 февраля 2011] Каждый имеет свою темную сторону


[20 февраля 2011] Каждый имеет свою темную сторону

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Каждый имеет свою темную сторону
Место:
Мистик Фолс, бар
Дата, и время суток:
20 февраля 2011
Персонажи:
Адлер Д'Аве, Стефан Сальваторе
Описание:
Бывают и такие моменты, когда просто хочется напиться и забыться, но нет. напиться и забыться Адлеру мало. Он позвонил Стефану и позвал его в бар. Все равно ему нужна была помощь, чтобы кто-то отвез домой. Адлер хотел серьезно поговорить с братом Сальваторе насчет его сестры - Дианы, но это был не телефонный разговор.

0

2

После встречи с Дианой Адлер очень много размышлял над всем. И вообще о том, что произошло прошлой ночью. Этот поцелуй просто свел мужчину с ума. Ведь все это было так неожиданно и в то же время так долгожданно, словно Адлер сам давно этого желал. Адлер так давно никого больше не любил кроме Софи, а тут такое мимолетное влечение, а может даже и не мимолетное. Слишком уж все запутанно.
Поэтому мужчина первым делом после уроков в школе отправился прямиком в бар. Просто Д’Аве не знал другого решения, а алкоголь порой помогал задуматься над всем. Хотя порой это наоборот заставляет запутаться окончательно.
Вампир не знал, сколько уже выпил, но он понимал, что одному ему не разобраться в собственных чувствах. Да, ему казалось, что он влюблен, но боялся сделать следующий шаг. А что если Стефан или Деймон будут против? Все-таки это их сестренка. Так, что дело здесь деликатное. И из-за этого Адлер все больше пил, так как опасался данного разговора, а алкоголь придает уверенности, вот только разум из-за него постепенно теряешь.
Так что Д’Аве медленно достал сотовый телефон и еле нашел номер Стефана. Это был первый номер, который он нашел в этом странном приборчике и позвонил.
- Стефан, приезжай, я в баре… нужно поговорить.
С этими словами Д’Аве положил телефон на барную стойку и опустошил очередной бокал абсента.
Наверное, это было впервые в жизни, так напился. Отставив пустой бокал в сторону, вампир облокотился о собственные руки. Перед глазами все плыло, поэтому он их прикрыл глаза, самое главное, чтобы не отключиться, а то разговора как-то не получится, но было как-то даже скучновато.

+1

3

Стефан вышел на охоту, лес встретил его привычной тишиной, звери чувствовали приближение хищника. Почувствовал движение справа, глаза Сальваторе почернели, скорость увеличилась, и он уде стаял, смотря в глаза лани. Бросок, и кровь, такая горячая стекает по горлу. Насыщенность, но как всегда кровь животных не могла заменить человеческую. Обратно Стефан возвращался уже человеческим шагом, спокойно и размеренно. Звонок телефона застал его еще в пути. Посмотрев на дисплей Сальваторе обнаружил, что звонок исходит от друга Адлера, Стефан улыбнулся и взял трубку.
- Стефан, приезжай, я в баре… нужно поговорить. – Его голос был взволнован, Стефан удивился, и сразу же в голове стали возникать вопросы «Сто так его взволновало?»  Молодой человек пожал плечами,  и прямиком направился в бар, чтобы поговорить с Адлером. Они были уже давно знакомы, Стефан как только стал вапиром, практически сразу же познакомился с ним. Между ними возникла дружба, да и как она могла не возникнуть, если этот человек всегда готов был помочь, и прикрывал спину. Стефан отвечал ему тем же, хотя в то время сам не ведал, что творил.
Воспользовавшись вампирской скоростью Стефан уже находился через дорогу от бара, перейдя ее, он остановился около входа, народу в этот вечер в баре было не так много, что говорило о том, они все таки смогут поговорить без посторонних ушей. Стайки молодежи сидели группами в разных частях помещения. Адлера Стефан заметил сидящим за барной стойкой. Сальваторе медленно прошел к нему.
- Привет друг! – Стефан похлопал его по плечу. – Что то ты не весел… И однако изрядно пьян. – Для вампира это вообще было состояние нонсенс, ибо вампиры практически никогда не напивались. Стефан мысленно присвистнул, прикинув количество алкоголя, которое выпил его друг, чтобы придти к такому состоянию опьянения. – Вижу, что случилось, что-то серьезное. – Стефан сел на высокий табурет.
- Виски, пожалуйста. – Стефан кивнул бармену, после чего снова  повернул голову к Адлеру. – Рассказывай, я готов тебя выслушать.

0

4

Вампир не ожидал такого скорого прихода своего друга. Так, что он даже вздрогнул от неожиданности и как-то медленно развернулся в его сторону, но заметив, что это Стефан, снова расслабился и чуть бы не распластался на барной стойке. Уходить он так быстро, похоже, не собирался, а начинать разговор было немного страшно. Даже странно почему? Если просто подумать здраво, то, что может ему сделать Сальваторе? Да, вроде ничего такого… Разве любовь – это что-то запретное? Неужели если кто-то тебе нравится нужно кого-то убивать? Д’Аве уже сделал звонок, и отступать уже некуда. Нельзя томить человека своим молчанием. Простите вампира, хотя у вампира есть целая вечность, но есть ли целая вечность у вампира, у которого есть любовь? Этого Д’Аве как-то уже не помнил. Он просто наслаждался каждым днем, своей жизни находясь рядом с Софи.
- Привет, привет… - немного не своим голосом наконец-то подал голос вампир.
Надо же все-таки начать этот дуратский разговор. А пока для смелости как говориться Д’Аве заказал себе еще абсента, хотя и понимал, что ему бы больше не пить, а то мало ли что.
- Прости меня, если оторвал от любимой или же от дел… я хотел поговорить с тобой насчет Дианы. Для меня это очень важно. Вчера она приходила ко мне… вот взял бы с нее примел просто так в гости заходил? Заодно бы меня наконец-то с Еленой познакомил, а то ведь мне интересно с ней познакомиться.
Похоже, что Д’Аве по тихому уходил от разговора так как было немного страшно говорить на прямую. Вечно идешь окольными путями. Лишь бы никто не тронул. Сделав глоток абсента, мужчина вздохнул, понимая, что нужно идти ближе к делу, но он так вот не мог. Хотя с первого взгляда, кажется, что ничего такого не произойдет. Все хорошо, все прекрасно. Тогда зачем вампир позвал Стефана? Чтобы его до дома довезли? Тогда к чему все эти разговоры?
- Стефан, ты наверняка меня захочешь задушить или вовсе оторвать мне голову, но ничего не рассказав тебе, я просто не смогу жить дальше. Ну, или же существовать. – насчет этого вампир до сих пор не мог определиться. – Ты же знаешь, что вы все для меня как семья… Ну, и вы мне как дети родные… и я всегда рад вам помочь, но сейчас нужна помощь мне...
И почему разговаривать так сложно? А Адлер вовсе наверное редко разговаривал на подобные темы.

0

5

- Прости меня, если оторвал от любимой или же от дел… я хотел поговорить с тобой насчет Дианы. Для меня это очень важно. Вчера она приходила ко мне… вот взял бы с нее примел просто так в гости заходил? Заодно бы меня наконец-то с Еленой познакомил, а то ведь мне интересно с ней познакомиться. – Стефан удивленно поднял на друга глаза, хоть он и прожил на этом свете меньше чем Адлер, но прекрасно понимал, что друг в настоящее время темнит, да так, что на лице появлялась глупая улыбка. Откашлявшись в руку, Стефан снова посмотрел на Адлера.
- Так, а теперь пожалуйста правду в студию. Ад ты же знаешь, что ты мой друг. Знаешь ведь? – В глазах Стефана плескались чертики. – так вот, в связи с этим фактом, ты можешь доверится мне полностью, не стоит ходить кругами вокруг, да около, в любом случае не смогу тебя убить. – Стефан заказал подошедшему бармену двоенное виски, ибо на вампиров алкоголь действовал немного по другому, чтобы опьянеть определенно нужна была доза побольше чем пара стаканов крепкого виски, или чего-нибудь другого.
Дальше Адлер снова залепетал что-то о помощь, Стефан уже хотел встряхнуть его пару раз, честно на пятисотлетнего вампира это вообще не походило, заискивающий тон, бегающие глаза, Стефан в немом шоке взирал на него. Пока он его выслушивал, то допил второй стакан виски, который уже маленько дал в голову, тепло разлилось по телу словно живительный огонь, согревая изнутри.
- Все, давай на чистоту, я так понимаю весь твой разговор ходит вокруг девушки, а вернее моей сестры? – Стефан удивленно хлопнул глазами. «Таак, а причем тут Ди? Когда Ад вообще успел влюбится, видимо? Ооо…» - Бармен еще виски! – То, что до Стефана дошло, явно выбило его из колеи, но это было простое удивление, никакой ярости он не испытывал, да и Диана была уже не маленькой девочкой, за которой нужен был глаз да глаз, она уже по опыту ни чем не уступала Стефану и Дейману, но все же она была младшей сестренкой.
- Ладно Ад, давай ты по порядку все расскажешь, и мы подумаем, что в данной ситуации можно сделать. Договорились? – Стефан дружески хлопнул друга по плечу.

0

6

Все плывет перед глазами и тебе кажется, что перед твоими глазами уже не барная стойка, а нечто иное. Так как Адлер был актером театра, то перед ним расстилалась целая сцена, на которой плясали маленькие человечки. Докатились. Пить вампиру много явно нельзя. Иначе все может быть еще хуже. А то уже руки бармена Д’Аве кажутся шустрыми маленькими человечками, которые танцуют между стеклянными бокалами. Хорошо, что еще мужчина не устраивал тут никаких проблем и был тихим, а то ведь его бы больше не допустили к занятиям в школе.
С одной стороны казалось, что Адлер находится в какой-то прострации, но это не так. Он отчетливо слышал все, что говорит Стефан. Даже в двойном размере. Было такое ощущение, что в баре слишком шумно.
- Не кричи ты так… я и так все прекрасно слышу… - выдавил из себя вампир и постарался все взвесить за и против. Постарался подобрать правильные слова.
Вот только сделать это было чертовски сложно, так как мысли в голове путались и вновь вампир невольно закрыл глаза, чтобы не видеть подобные галлюцинации.  И так уже легкой паранойи не хватает. Ну, и заодно белой горячки, что будет говорить в твоей голове.
Вот например: Сидишь себе рыбачишь и слышишь странный голос. Почему именно рыбачишь? Да, потому, что вампир всегда хотел попробовать хоть раз в жизни пойти на рыбалку. Так вот. Сидишь себе рыбачишь и слышишь подозрительный голос.
- Эй, Адлер, хочешь, я исполню любое твое желание?
Тогда ты немного оживляешься. Ведь не каждый день такое вот происходит и оглядываешься.
- Ты кто, Золотая рыбка?
- Нет, Адлер, я - белая горячка.
Вот только понадеешься, а тут такой вот облом. Даже как-то не интересно как-то. Хотя с другой стороны весело. Но это еще кому как.
- Ладно, ладно… - набрав в легкие побольше воздуха и смелости Д’Аве постарался все произнести на одном дыхании.
- Я влюбился в Диану, но не знаю как ей в этом признаться. И я не могу вот так вот все быстро решать. К тому же решать за нее я тоже не могу… я все сказал… кажется…

Отредактировано Adler D'Aveh (2012-05-12 12:53:36)

0

7

Стефан внимательно наблюдал за другом, и с каждым брошенным взглядом на него понимал, что тот изрядно надрался. Да-да, именно надрался, хотя для вампира это было довольно странно. Сам же он сидел и крутил в руках стакан с янтарной жидкостью, виски которые он заказал, совсем медленно убывали из стакана, ибо алкоголь Стефан сильно не употреблял, а тем более не напивался. «М-да, кажется дело совсем плохо, раз Адлер так налакался». Сальваторе младший покачал головой, и с усмешкой уставился на друга. По его глазам было видно, что галлюцинации были уже рядом. «Ха, он бы еще тут белочку не встретил, а то будет как в анекдоте: На утром на мосту встретились двое. – Дожилась… - подумала белка. – Допилась…- подумала смерть». Смотря на друга, Стефану, честно говоря, хотелось рассмеяться, правда из солидарности он этого делать не стал.
Ну а дальше, дальше пошла речь про влюбленность , соответственно Сальваторе даже не удивился в том, что Адлер оказался влюблен в Диану, его сестренка и не такое могла провернуть, в нее влюблялись многие, но не каждый мог добиться ответной реакции. Да, Диана была красива, мила, умна, и обладала чертовским обаянием, но просто так подпустить человека или вампира она не могла.
- Я рад, что ты влюбился, и этим объектом влюбленности стала моя сестра. За мое мнение можешь не переживать, ибо я не против… В настоящее время главное, чтобы Диана к тебе испытывала похожие чувства, а иначе ничего не получится… - Стефан хлопнул по плечу Адлера, и заметил как тот пошатнулся. Залпом допив свой виски, он подхватил друга под локти. – Разговор думаю нам стоит продолжить уже на свежем воздухе, а то мне твое состояние не нравится. Я понимаю, что ты переживаешь, но чего так напиваться то надо было? – Стефан вывел вампира на улицу, морозный воздух Мистик Фоллс, должен был взбодрить его. Хотя вампиры сами по себе, были своеобразной расой, и на них человеческий штучки и приемы не всегда действовали.
Прислонив Адлера к стене бара, Стефан сложил руки на груди, и весело на него посморел.
- Ну как самочувствие? Лдано, вернемся к нашим баранам, то есть к твоей любви к моей сестре. Я думаю тебе не стоит волноваться, если чувства у нее взаимные, я так предполагаю ты об этом лучше меня знаешь, то она не отвергнет тебя, а если нет… то может не стоит торопиться с признанием? – Стеф внимательно смотрел на слегка пошатывающего парня.

+1

8

Бывают такие моменты, когда не замечаешь, как быстро пролетает время. Это случается даже довольно-таки часто и со всеми. Вот так же и Адлер. Он до сих пор думал, что сейчас еще день, но понимал, что выпил уже довольно-таки много. Наверняка после подобного он и капли в рот не возьмет. А то что-то не хочется плохое о себе мнение иметь, да и за подобное могут и с работы выгнать. Нет, пора с этим завязывать. К тому же Диана может его в таком состоянии увидеть. Не хочется, чтобы она дала пощечину  вампиру и ушла как можно дальше отсюда.
- А-та-та… - кое-как произнес мужчина с помощью своего «сыночка» поднимаясь на ноги. И тут уже спрашивается, кто кому является отцом? Кто за кем должен, собственно говоря, присматривать?
Если честно, где-то глубоко в душе Д’Аве все еще оставался маленьким мальчишкой, что любил смотреть на небо и видеть там удивительных животных. Вот только этот самый ребенок проявлялся в нем очень редко, от чего порой грустно.
Почувствовав свежий воздух, Адлер глубоко вздохнул и открыл, наконец, глаза. Надо же увидеть свет божий. Хотя света особо видно что-то не было. Тут уже понимаешь, что уж слишком засиделся в баре.
Облокотившись спиной о стену, вампир закрыл лицо руками, стараясь придти в себя, но это особо не помогало. Перед глазами все расплывалось.
- Что-то я засиделся… - сделал вывод мужчина. – Я думал, что еще только часа четыре не больше.
Тут мужчина посмотрел на Стефана и положил одну руку тому на плечо для устойчивости и старался дышать глубоко.
- Все я больше ни за что не возьму в рот ни капли… С меня довольно… Еще радует, что я не напился до такой степени, что целоваться лезть ко всему, что движется… - с облегчением выдохнул виконт и тут он вспомнил о поцелуе с Дианой, от чего вновь улыбнулся.
- Да, ясно дело, что я повременю с признанием, но только мы с Дианой еще вчера поцеловались… это было неожиданно и мимолетно, но казалось, что время остановилось… Она сидела у меня на коленях…
Адлер закусил губу, понимая, что несет всякую чушь, как говориться о чем думаю, о том и говорю. Вот только молчать о подобном Адлер никак не мог. Ему хотелось, чтобы еще кто-то все узнал. И самое главное, чтобы этот кто-то был как родной.
- Она была так близка ко мне... в общем я не удержался...

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [20 февраля 2011] Каждый имеет свою темную сторону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно