В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [3 апреля 2011] Вечер, лес, фонарик...


[3 апреля 2011] Вечер, лес, фонарик...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Вечер, лес, фонарик...
Место:
Лес, 40 минут езды от Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
3 апреля, 16:00.
Персонажи:
Astoria Danvers
Darset Danvers
Chelsea Danvers

Описание:
Дело было вечером, делать было нечего. Вот поэтому собралась часть семейки Данверсов, а именно Сет, Тори и Челси, да поехала в лес. Зачем, спросите вы? Элементарно, Ватсон- каждая вадьма, или же ведьмак, хочет научиться полнее контролировать свои способности. Сет, воодушевленный чем-то лишь ему ведомым, уговорил Тори отправиться с ним на тренировку. Челси, услышав об этом краем уха, тоже решила составить компанию своим названным родственникам.
Лес, вечер, птички чирикают и жить прям охота. Лес, отходя от зимней спячки, наполняет троицу силушкой богатырской. Место Сет выбрал глухое, никто посторонний не побеспокоит, а если и побеспокоит... а если еще и не человек, то пусть боится- представьте на что способны три представителя одного из сильнейших ведьминских кланов.

0

2

Поездка до места назначения заняла порядка сорока минут, которые, как можно было бы предположить, прошли в сопровождении ненавязчивой музыки, что легким эхом раздавалась из окон красной легковушки. Сет, с самого утра находящийся в особо приподнятом настроении, уломал сестренку составить ему компанию в тренировке, которая все же больше предназначалась именно Тори. По счастливому стечению обстоятельств его девушка тоже решила отправиться на природу, дабы, видимо, преподать обоим урок.
- Я плыву за горизонт, уносимый ветром...- Сет в пол голоса подпевал какому-то не особо знакомому исполнителю,- в край далекий, в край заветный...
Машина немного подпрыгнула на кочке, взвизгнула колесами и не спеша поехала дальше. Вообще Дарсет не относился к тем людям, что любили очень быструю езду. Для него было вполне нормально ехать по трассе около ста километров в час и наслаждаться видами за окном. Вот и сейчас, выехав на прямой участок дороги, парень то и дело поглядывал в свое окно.
- Нам осталось совсем немного... минут через пятнадцать уже приедем.- на следующем невзрачном повороте в лес ведьмак притормозил, съехал с асфальта на грунтовку и направился в самую чащу леса. Естественно он подобрал место будущей тренировки несколькими днями ранее, "проследил" за ним, проверил посещаемость и только после этого потащил туда семью.
Машина остановилась на небольшой опушке, с которой открывался вид на прелестный лес Мистик-Фоллса. Что-то, а именно этого добра городу было не занимать.
- Ну что, дамы, карета прибыла, пора высаживаться...- Сет вышел первый, мановением руки открыл двери девушкам и направился в сторону багажника, дабы забрать вещи, приготовленные в дорогу: три рюкзака с продовольствием и сменной одеждой, пара походных фонариков, работающих от солнечного света и еще пара-тройка нужных вещей. Раздав каждой из присутствующих дам по рюкзаку, молодой человек закрыл машину, забросил ключи на ветку одного из старинных деревьев и пошел на юго-восток.
- До места самой тренировки нам идти минут пятнадцать-двадцать, я специально выбрал место, пригодное для каждого из нас- там есть и река, и небольшой открытый участок, и место для костра. Надеюсь вам обеим сегодняшний день понравится и запомнится.- Сет улыбнулся и, немного притормозив, чтобы сестры его догнали, пошел по еле заметной лесной тропе.

0

3

Астория пребывала сегодня, мягко скажем, в не очень благоприятном расположении духа, от чего в доме Данверсов случился чуть ли не вселенский потоп. Поводом для бурных эмоций послужило одно заклинание, которое никак не желало получатся как следует.
Надувшись, как сыч на крупу, но ни на кого при этом не обижаясь (кроме себя самой), ведьма сидела на заднем сидении машины, несущей её к лесу вблизи Мистик Фоллса. Дарсету не потребовалось много усилий, чтобы склонить сестру на свою сторону. Тори и без того понимала, что ей просто необходимо отвлечься, а желательно сделать что-то такое, что вернёт ей уверенность в своих магических способностях.
Закрыв глаза и прислонившись лбом к стеклу, юная ведьма прокручивала в сознании слова песни, доносящейся из динамиков.
- Ау... - вскрикнула, потирая ушибленный лоб, когда автомобиль наехал на кочку, - Аккуратнее надо! - возмутилась, бросаясь в Сета фантиком от конфеты, которую съела минут пять назад. - Долго нам ещё? - спросила, снова откидываясь на сидение и скрещивая руки на груди. В поле её зрения попала маленькая капелька воды на окне машины, и Асти начала рисовать ею причудливые узоры.
- Нам осталось совсем немного... минут через пятнадцать уже приедем. - ответ не мог не радовать, но вопрос Данверс-младшая задала лишь формально. Она и без того знала, сколько им осталось ехать до леса.
"Интересно, с чем связано то, что, имея машину и права, мне легче попросить кого-нибудь из родственников подбросить меня или дойти до места пешком, чем самой сесть за руль?" - кажется, сейчас это было единственным, что её беспокоило. Но не тут то было. За ненужными и глупыми мыслями девушка старалась спрятать свою злость и обиду. Неприятно раз за разом налетать лбом в закрытую дверь, и даже не иметь идеи, как её открыть. А с новым заклинанием было именно такая ситуация. Как Астория ни старалась, она не могла понять, что делает не так. Слова,  интонации, движения... всё было как будто верно, но эффекта не было. Вернее был, но не тот. Вместо того, чтобы заставить воду светиться, заклинание со щелчком и вспышкой распыляло её чуть ли не на атомы.
- До места самой тренировки нам идти минут пятнадцать-двадцать, я специально выбрал место, пригодное для каждого из нас: там есть и река, и небольшой открытый участок, и место для костра. Надеюсь вам обеим сегодняшний день понравится и запомнится. - бездумно кивая на слова брата, Тори взяла из его рук рюкзак, смотря куда-то в глубину леса.
- Я буду идти за вами. Не бойтесь, не потеряюсь. - сказала, вставляя в уши наушники и включая музыку так, чтобы не слышать ничего вокруг.
"В конец концов, я - третий лишний..." - где-то глубоко внутри её кольнула ревность. Юная ведьма не лгала себя, она признавала, что действительно ревнует старшего брата к Челси. Её можно было за это простить... Асти привыкла быть главной женщиной в его жизни и теперь довольно неохотно уступала свои позиции. Иногда она была в настоящей панике! Казалось, что она стала совершенно неинтересна Дарсету. Естественно, здравый смысл говорил, что это не так, но разве мозг мог что-то доказать растревоженному женскому сердцу...

0

4

Машина Данверсом не спеша ехала по лесу, то и дело наезжая на кочки и подпрыгивая. Дарсет внимательно следил за дорогой, но порой Челси казалось, что он специально наезжает на большие камни, чтобы Тори и Челс не уснули по пути.
- Ау... - вскрикнула Тори, когда автомобиль наехал на очередную кочку, - Аккуратнее надо! Фантик от конфеты полетел в Сета, который невозмутиво глядел на дорогу. Челси улыбнулась. Это было по-детски весело. Всё  как-то ненавязчиво и по доброму.
- Тори, милая, мы приедем и ты ему отомстишь. Мы вместе ему отомстим. - Челси повернулась к Астории и нежно потрепала её за руку. - Сет, ты засранец. Нет, серьезно, ты специально что-ли?! - Данверс вновь улыбнулась. Настроение сегодня была явно приподнятое, хотелось петь и танцывать, бегать и прыгать. Что там ещё делают при шикарном настроении? Такое редко бывало с Челс и такие дни были особенно цены для семьи Данверсов. Правда это настроение разделяли не все члены семьи. Астория была чем-то расстроена, и Челс уже знала чем. Тори давно пытается выполнить заклинание, которое никак ей не давалось. Благодаря Тори дом Данверсов чуть не поплыл, при чем в буквальном смысле этого слова. Если бы не остальные члены семьи, весь мир отправился бы в морское путешествие. Челси взгялнула в окно. Она ещё утром решила помочь Тори. Уж слишком расстроенной она выглядела. Машина остановилась и всё семейство вышло в лес.
- До места самой тренировки нам идти минут пятнадцать-двадцать, я специально выбрал место, пригодное для каждого из нас: там есть и река, и небольшой открытый участок, и место для костра. Надеюсь вам обеим сегодняшний день понравится и запомнится - сказал Сет с улыбкой на лице, медленным шагом направляясь в глубь леса. Челси догнала Данверса и крепко взяла его за руку. Такие моменты были бессцены. Вот так просто держать его за руку. Необязательно было что-то говорить. Просто чувствовать его рядом.
- Я буду идти за вами. Не бойтесь, не потеряюсь. - в голосе Астории послышалась обида и раздражение. Легкое, но оно было. Челси улыбнулась и слегка потянула Сета за руку, чтобы слегка замедлить шаг. Вторую руку она протянула Тори. Не для того, чтобы она почувствовала себя ребёнком, а для того, чтобы она чувствовала себя нужной. Зная, что Тори всё равно ничего не услышит сквозь музыку, Челси лишь тепло улыбнулась и сама взяла её за руку.
- Я люблю тебя... - прошептала на уху Сету Челс, едва заметно чмокнув его в щёку. Именно благодаря ему они втроем сегодня оказались здесь. И все этому были рады. Может быть где-то глубоко в душе, но были...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [3 апреля 2011] Вечер, лес, фонарик...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно