В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [20 января 2011]-Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" -Чур, я кирпич.


[20 января 2011]-Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" -Чур, я кирпич.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Спасибо тебе. За то, что терпишь меня. За то, что любишь. Прости меня, что я себя вела как ребёнок.
- Знаешь,будь ты другой, и я, возможно, не влюбился бы в тебя...- Сет немного улыбнулся. Дело в том, что ветру всегда интересно играть с искрами, ведь он знает, что стоит подуть сильнее и разгорится целый пожар. Вот и с Челси Дарсет чувствовал себя точно так же: он был способен как усилить ее, так и остудить. Вот как сейчас...
-Я не знаю, что на меня нашло. Я эгоистка,знаю. Я не хотела, прости меня пожалуйста. Ты можешь злиться на меня, но знай, что я тебя люблю больше жизни. Ты даже не представляешь, как я тебя люблю.- девушка плакала, но эти слезы не были проявлением боли, обиды или чего-то негативного. Просто она наконец дала вол. эмоциям, которые до этого держала в себе. А вы можете представить, сколько эмоций таит в себе огонь? Вот именно - не можете. Вот поэтому Сет сейчас и старался направить весь этот поток в правильное русло.
- Ну, перестань плакать- с доброй улыбкой на лице произнес парень, когда возлюбленная поцеловала его.- Тебе нет необходимости говорить о своих чувствах, ведь я ощущаю их и без слов. Ты тоже должна знать, что я очень тебя люблю и никогда и ни за что не позволю тебе уйти. А теперь давай, умывайся, пудри носик и спускайся вниз.
Сет поднялся на ноги и сделал несколько шагов в сторону двери.
- Будет не так просто, как этого хотелось бы... но все же лучше нам с тобой спуститься и просто посидеть да поболтать с этим парнем, ведь наша сестра выбрала его- спокойный тон, умиротворяющий вид, излучающий позитив. Да, в делах, где нужно было "успокоить" обстановку Сету не было равных.- Я буду ждать тебя за столом, но ты не торопись, ведь я знаю какую бурю эмоций ты сейчас испытала... поверь, я живу с этой бурей с самого детства.
Махнув рукой молодой человек скрылся из виду, медленно прошел по коридору и спустился по лестнице. К его великому счастью дом был цел, кухню не спалили (да, все же есть в нем эгоист, ведь сейчас Данверся переживал в большей части за кухню, нежели за остальной дом).
- Ну что, Тори, уже накрыла на стол?
-Дарсет просто обречён на выслушивание наших перепалок, бедный...
- Ой да ладно тебе, я умудряюсь уживаться с тобой и Эриком с самого детства, и ничего... как можешь видеть я жив и здоров. А это... в любой семье, какой бы хорошей она не была, всегда бывают встряски... правда в нашем случае эти встряски чудом не разносят дом...- Дарсет подошел к угловому шкафу, достал оттуда керамическую банку и заварил две отдельные чашки чая. По кухни разнесся аромат клубники со сливками.
- Она спустится, не переживайте...- с улыбкой на лице произнес Сет, стоя у окна и устремив свой взор на лестницу. "Слушать" сейчас было бы абсолютно лишним, ведь у каждого должно быть свое личное пространство.

Для Челси|***

Любовь моя, не отписывай мою реакцию у себя, тем более такую неправдоподобную XD Неужели ты считаешь меня такой бездушной скотиной, что я мог бы "никак не отреагировать на поцелуй"?)

Отредактировано Darset Danvers (2012-06-24 22:41:39)

+2

22

Девушка дала свое согласие на то, чтобы позже поехать в гости к Микки, что его немного обрадовало. С одной стороны, лучше не стоит сейчас провоцировать еще одну войну, а с другой, им обеим нужно побыть друг от друга на расстоянии какое-то время. В общем, Никсон запутался. Нужно было спросить совета у Дарсета.
- Прости за этот небольшой перевод стрелок, что я осуществила без твоего ведома... Это действительно спасло меня, иначе быть мне приговорённой к четвертованию, - извинилась Астория.
- Да, ладно.. Что уж там! - он мило улыбнулся ей. - Ты всегда можешь мне позвонить и я буду рад, если смогу хоть как-то тебе помочь.. - он взял ее руку в свою и поцеловал, как это делали пару сотен лет назад.
Появился Сет. "Что-то они быстро.. И где Челси?" - пронеслось в голове парня. Вдруг, от того, что он держал Тори за руку, он услышал ее мысли. "Я просто ещё не привыкла к этому. Вот и всё..." - ведьма явно была огорчена тем фактом, что ее брат сейчас не с ней. Микки это мог понять, но предпочел лишь одобряюще успокоить любимую взглядом.
Затем его глаза поднялись на Дарсета, который уже заваривал чай еще в две чашки.
- Она спустится, не переживайте... - немного повысив голос произнес он, и у вампира на душе стало как-то легче. Все-таки, может, именно его приход заставил одну из сторон конфликта сдаться и позволить прекратиться этому бессмысленному спору.
- Ну, ты не расстраивайся, зая, - тихо сказал Никсон, обращаясь к девушке. - Если бы я знал, что Челси так расстроиться из-за этого, то я бы сам пришел раньше и все ей рассказал, пусть даже она меня бы на месте раздавила, - Микки смущенно улыбнулся, пытаясь поймать взгляд Астории.
"Ой, я забыл ключи в машине!" - подумал полукровка и, предупредив об этом присутствующих и извинившись, побежал к машине. Сейчас было бы лишним использовать свои силы, так как он находился в доме ведьм, мало ли тут еще и древние обитают.. Поэтому пришлось рассчитывать на собственную физическую подготовку, которая у парня была неплохая.
Около автомобиля Никсон сбавил скорость, спокойно открыв дверь, забрал ключи и включил сигнализацию. "Кто знает, сколько мы еще просидим.. Быть может, я еще и один поеду домой.." - невеселая мысль посетила голову. Микки отогнал ее прочь и направился назад к дому, обнаружив, что забыл закрыть дверь..

мда..|мда..

Что-то у меня сегодня с фантазией.. Простите, что так мало.. :unsure:

Отредактировано Mickey Nixon (2012-06-25 13:20:52)

0

23

Всё было как будто идеально: Микки был предельно галантен, вёл себя как настоящий джентльмен, да и дом перестали сотрясать истерические вопли и всплески неконтролируемой магии. По крайней мере, если забыть о том, что где-то наверху сейчас сидит расплакавшаяся Челси и Дарсет, который пытается любовно её успокоить. Ну и как апофеоз всего, Тори было невыносимо противно представлять их вместе, и от этого хотелось провалиться под землю, не иначе.
Но брат спустился и стало как-то легче, злорадно легче, но об этом можно было умолчать. В конце концов она отлично умела держать себя в руках. Сету ни в коем случае нельзя знать о её ревности.
- Ой, да ладно тебе, я умудряюсь уживаться с тобой и Эриком с самого детства, и ничего... как можешь видеть я жив и здоров. А это... в любой семье, какой бы хорошей она не была, всегда бывают встряски... правда в нашем случае эти встряски чудом не разносят дом... - словно и не уходил никуда. Его присутствие поселило в Астории чувство уверенности: он не бросил бы любимую девушку одну, если бы она по-прежнему билась в истерике, грозя не сейчас, дак секундой позже, оторвать Никсону голову. По кухне распространился запах чая с земляникой и сливками - Асти поморщилась. Данверс-младшая никогда его не любила. Она была уверена, что земляника со сливками хороши сами по себе, не нужно добавлять их в заварку для чая. По крайней мере не в месте. Зачем же так издеваться? - Она спустится, не переживайте... - да и он улыбался... И это было практически мечтой в её положении. Блондинка улыбнулась ему в ответ.
- Ну, ты не расстраивайся, зая, - это обращение было бы милым, если бы девушку так не бесило обращение "зая". Тем не менее она высоко ценила то, что Микки старался поднять ей настроение. Сегодня он грозил превзойти сам себя в обходительности. - Если бы я знал, что Челси так расстроиться из-за этого, то я бы сам пришел раньше и все ей рассказал, пусть даже она меня бы на месте раздавила.
- Даже не надейся, - Асти встретилась взглядом с вампиром, в её бездонных голубых глазах плескалось море нежности, - Я бы тебя просто на порог не пустила. И да... Больше никогда не называй меня "заей"... - ведьма поморщилась, показывая, насколько сильно ей не устраивает такое обращение.
Пока Челс, видимо, морально готовилась к "выходу в свет", жизнь на кухне шла своим чередом. Дарсет предпочёл уединиться у окна, думая о чём-то своём, Микки засуетился, обнаружив, что забыл ключи в машине, а юная ведьма, оставшаяся наедине сама с собой снова приуныла. Просто её никто не отвлекал от мыслей о том, что от поведения старшей сестры сейчас много чего зависит. Да, она могла бунтовать, но ей этого совершенно не хотелось.
"Пусть он ей понравится. Ну пожалуйста. Она должна понять, что он хороший. Я разве так многого прошу? Всего лишь, чтобы она отказалась от навязчивой идеи, что любой вампир - зло. Естественно, это абсурд. Это же целое мировоззрение, которое с пелёнок прививают любой порядочной ведьме или ведьмаку. Ну почему у меня ничего не может быть просто? Когда я успела так сильно провиниться перед высшими силами?"
Пока она размышляла с лестницы и из коридора послышались шаги: Челси спускалась на первый этаж и Микки возвращался с улицы. Не скрывая волнения, Астория подскочила со своего места и неосознанно отступила к Дарсету, словно он мог спрятать её от того, что сейчас будет происходить. Ей совсем не хотелось находиться здесь. Хотелось, чтобы всё проблемы решились без её участия. Однако, она не могла позволить себе бросить любимого на растерзание старшей сестры. Она просто была обязана показать Данверс-старшей, что ни за что не отступиться, что действительно любит Никсона и доверяет ему. А значит, нужно было быть рядом, а не прятаться от трудностей в своей комнате. Нужно было вести себя, как взрослая...

+2

24

Chelsea Danvers:

Да, он всегда находил нужные слова. И поэтому был незаменимым человеком в их доме, где кто-нибудь постоянно выясняет отношения, сопровождая это попытками тотального разрушения дома при помощи магии.
- Ну, перестань плакать - улыбка на его лице вселяла в Челси спокойствие и уверенность, и даже обида на безответный поцелуй улетучилась, - Тебе нет необходимости говорить о своих чувствах, ведь я ощущаю их и без слов. Ты тоже должна знать, что я очень тебя люблю и никогда и ни за что не позволю тебе уйти. А теперь давай, умывайся, пудри носик и спускайся вниз. - ведьма засмеялась, всхлипнув последний раз и стерев со щёк слезинки. Она бы хотела удержать его рядом с собой ещё хоть на секундочку, но Дарсет уже направился к двери. Она лишь с сожалением отпустила его руку и также поднялась на ноги.
- Будет не так просто, как этого хотелось бы... но все же лучше нам с тобой спуститься и просто посидеть да поболтать с этим парнем, ведь наша сестра выбрала его - Данверс-старшая чуть улыбнувшись, кивнула головой, показывая, что абсолютно с ним согласна. - Я буду ждать тебя за столом, но ты не торопись, ведь я знаю какую бурю эмоций ты сейчас испытала... поверь, я живу с этой бурей с самого детства.
Дверь за любимым закрылась и Челси снова стало одиноко. Стараясь контролировать себя и вновь не разреветься, она прислонилась спиной к двери и медленно сползла по ней на пол. Сидела так несколько секунд, размышляя одновременно обо всё и ни о чём конкретном.
"И всё-таки почему она выбрала вампира? Не понимаю. Также как не понимаю, почему Даниелла выбрала Калеба. Они хотят затем стать такими же? Не могут же они не понимать, что время всё равно разлучит их... и гораздо раньше, чем наступит их смерть. Хотя разве всё могло быть по-другому? Астория слишком другая для обычных людей, а завести близкие знакомства с другими ведьмаками у неё и возможности не было - такие, как мы, слишком скрытны и обособлены. Ладно, время всё расставит на свои места. Всё не может подчиняться моим желаниям..." - ведьма тяжело вздохнула, ведь всем нам не нравится, когда что-то выбивается из наших планов.
- Нет, всё. Надо спускаться вниз! - решительно проговорила ведьма, взъерошивая волосы и устремляя взгляд в пустоту. - Не стоит задерживаться слишком долго, - подошла к зеркалу и стала сосредоточенно рассматривать своё заплаканное лицо с покрасневшими глазами. Пришлось потратить на сборы около десяти минут, но результат стоил того. Выглядела Дарнверс-старшая сейчас гораздо приличнее. Натянуто улыбнувшись своему невесёлому отражению, ведьма ступила за порог своей комнаты.
Девушка медленно спустилась по лестнице и будучи на последней ступеньке столкнулась нос к носу с Микки. Хотелось потупить взгляд, но она лишь гордо вскинула голову и прошла в комнату, где Тори взволнованно жалась к Сету.
"Да меня тут как грозы ждут. Я что, такая страшная?"
- Я прошу меня простить за такой приём. Я вела себя некорректно... - выдавила из себя такие нужные слова, обводя всех присутствующих серьёзном взглядом и чуть подмигивая любимому. - Никто не против небольшого чаепития? Думаю, нам нужно о многом спокойно поговорить. - Челси заняла место за столом, изящно сложив руки. Весь её вид прямо кричал о её благих намерениях. Возможно, она вела бы себя более раскрепощённо, если бы могла забыть о своём главенстве в клане и просто быть собой. Наверное, это даже решило бы множество проблем, но это был стиль её поведения. Она к нему привыкла. Данверс-старшей было тяжело отказаться от него в присутствии кого-то, кроме Дарсета.
Written by Astoria Danvers

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [20 января 2011]-Поиграем в игру "Догони меня кирпич?" -Чур, я кирпич.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно