В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Партнерство » TVD: Elena's Story


TVD: Elena's Story

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i017.radikal.ru/1111/3d/fa7614fc04c6.gif
Elena's Story

0

2

1.
http://savepic.net/2745130.gif
1. Имя, Фамилия: Кэрол Локвуд/ Carol Lockwood
2. Род занятий : мэр города.
3. Раса: человек, 46 y.o.
4. Внешность: Susan Walters
5. Интересные факты о тебе:Кэрол Локвуд – голубоглазая женщина, находящаяся в том зрелом возрасте, когда за плечами уже большой жизненный опыт, но в душе все еще кипят эмоции и желание продолжать эту самую жизнь. На вид ей можно дать приблизительно 45-47 лет, следит за модой, поэтому всегда хорошо выглядит. Кэрол является женой мэра города Мистик-Фоллс Ричарда Локвуда и матерью новоиспеченного оборотня Тайлера. Она также входит в Совет Основателей и остается в курсе происходящего в городе. Кэрол является женщиной из, так называемого, высшего общества, ведущей активную политическую жизнь в тени мужа, поэтому ее поведение можно назвать снобистским. Именно это ее влияние на сына, помимо совсем уж дурного примера, который подает сам Ричард, и портит их отношения, камнем преткновения которых становится тесная дружба Тая с Викки Донован. переживает смерть мужа, пытается приободрить сына.
Эй! Тайлеру нужна мать!!!! А Кэролайн свекровь

2.
http://savepic.net/2695962.gif

1. Имя, Фамилия: Daisy Miller / Дэйзи Миллер
2. Род занятий : захват власти в городе.
3. Раса: ведьма, 23
4. Внешность: Megan Fox
5. Интересные факты о тебе: Ты просто жаждешь стать мэром города. Родственница Джона Гилберта. Приехала после его смерти и с интересом наблюдаешь за всеми членами Совета, сама являешься одной из них, однако тебе не интересна поимка вампиров, тебе на все это наплевать, единственное, что ты хочешь - это власть. Ты грубая, твой язык подвешен, можешь обидеть и завести кого угодно. Тебе важно твое собственное мнение, а на остальных тебе по барабану. Умная, красивая, хищная, хитрая, да к тому де и ведьма. Может ты вообще подружишься с древними?

3.
http://savepic.net/2725658.gif

1. Имя, Фамилия: Madison Ray /Мэдисон Рэй
2. Род занятий : член Совета, работает в администрации Мэра города.
3. Раса: оборотень, 23
4. Внешность: Anne Hathaway
5. Интересные факты о тебе: Ты двоюродная сестра покойного Локвуда старшего. Наверное, единственная, на кого действует проклятье оборотней. Ведь говорят, что оборотнями могут быть только мужчины, однако и ты вписалась в их число. Ты - человек и пока никого не убила, не была соучастницей, чтобы активизировать проклятье. Приехала из солнечной Калифорнии, как только Локвуд умер, решила помочь Кэрол, ведь вы давние подруги, работаешь в ее администрации, помогаешь всем, чем можешь. Тайно хочешь стать оборотнем, но при этом никак не можешь осмелиться на убийство. Конечно, ведь ты добрая, веселая, милая и любопытная. Тебе интересен  весь этот мистический мир.

0

3

Свита Клаусятинки

1.
http://savepic.net/2734874.gif
1. Имя, Фамилия: Bárbara Santiago/Барбара (Барби) Сантьяго
2. Род занятий : добыча информации для Клауса
3. Раса: вампир, 19 / 19.
4. Внешность: Emily Browning
5. Интересные факты о тебе: Ты коренная испанка. В тебе течет горячая кровь, Клаус нашел тебя два года наз в Мадриде - твоем родном городе. Твоя железная хватка, умение находить все быстро, твоя продуманность завлекла его. Он обратил тебя и забрал с собой. Ты - новообращенный вампир, пока тебе сложно дается новый мир, острые, порой убивающие чувства. Но Клаус помогает тебе... Он учит тебя убивать людей незаметно для других. А ты что думала, он тебе пакетики с кровью будет таскать? Еще чего! Ник учит тебя кровожадности, жестокости и беспощадности.

2.
http://savepic.net/2722600.jpg
1. Имя, Фамилия:Brendan Connell/ Брендан Коннел ( В переводе с ирландского сильный как волк)
2. Род занятий : добыча информации для Клауса
3. Раса: оборотень, 20
4. Внешность: Johnny Depp
5. Интересные факты о тебе: Ты прибыл из Ирландии. Твоя красота и сексуальность валит девушек наповал. Тебе чужды нравы и обычаи американцев, зато ты почти никогда не расстаешься с ирландским виски. Ты силен, очень силен. Даже Клаус не смог обратить тебя в гибрида, ты сказал, что будешь работать на него при условии не обращения. Ты - волк, ты давно привык перевоплощаться в полнолуние. Когда ты был маленьким, из-за тебя умерла тетя, она была стара, споткнулась об твою вещь ( по-моему это была игрушка) прокатилась по лестнице и умерла. Тебе пришлось перевоплощаться с девяти лет. Маленький волчонок, эти боли никак не повлияли на твою психику, ты стал сильнее и ничего не боялся с раннего детства. Клаусу ты нужен, как самый сильный в клане.

3.
http://savepic.net/2724642.gif

1. Имя, Фамилия: Margaret (Meg)Baker/ Маргарет (Маргарита) Бэйкер
2. Род занятий : гордо шагать по земле людской.
3. Раса: гибрид, 19
4. Внешность: Amanda Seyfried 
5. Интересные факты о тебе: Англичанка -  гордая, независимая, аристократичная. Ты обращена Клаусом. Влюблена в него, но ты отличаешься от всех его поклонниц тем, что проходишь мимо него с гордо поднятой головой. Он ценит тебя за то, что ты недоступна и красива. Ты просто сохнешь по нему в глубине души, но никогда этого ему не скажешь и не покажешь. Ты считаешь, что в скором времени он сам поймет, как ты идеальна и бросит наконец-то думать о этой тупой блондинке Кэролайн.ТЫ сдержана, прежде чем что-то сделать, обязательно подумаешь. Ты никогда не о чем не жалела, потому что всегда все делала правильно. С тебя только пример брать! Ты даже убиваешь как-то аккуратно, не роняя на землю ни капли крови.

0

4

В игру требуется Кол, Элайджа, Эстер, Финн, Энди Стар, Кэрол Локвуд, Элизабет Форбс, Изабель, Джонатан Гилберт, Джулс, Мейсон!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Партнерство » TVD: Elena's Story


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно