В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » ~Путь Алой розы~ (Adler D'Aveh)


~Путь Алой розы~ (Adler D'Aveh)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дневник.

Адлер Д'Аве

2010 год|2010 год

Весь прошедший год прошел на удивление удачно, хотя и были некоторые проблемы, хотя решить их было не так уж и сложно.
Мистик Фолс  отличное начало для новой карьеры. Тихий небольшой городок, по крайней мере, так кажется с первого взгляда. Мне пришлось немало потрудиться, чтобы стать учителем истории. Вначале пришлось убедиться, что никто не помнит Адлера Д’Аве как актера театра. Ах, Женева… как прекрасен этот город. Хотелось, конечно, остаться там, но не могу. Слишком много воспоминаний связано с этим местом, но я не стану сильно об этом распространяться. Я решил начать новую жизнь, так что пусть эти строки будут последними в той жизни. Надеюсь, что Мистик Фолс поможет мне все забыть и начать новую жизнь.
И так я прибыл в Мистик Фолс в надежде найти свое место в этой жизни. Вот только любить до сих пор боюсь, но в то же время боюсь остаться совсем один. Скорее всего, поэтому я выбрал роль простого учителя. Всегда в центре внимания почти как в театре, но тут совсем иное. Если бы я вновь выбрал театр, то наверняка кто-то что-то заподозрит. Не хочу проблем на свою голову. Стоит быть как можно осторожнее и аккуратнее и не напороться на тех, кто прекрасно все знает о вампирах, но в то же время нельзя сторониться других людей. Надеюсь, что хотя бы тут я смогу жить полноценной жизнью и никого не опасаться.

Отредактировано Adler D'Aveh (2012-04-01 19:06:06)

0

2

[19 февраля 2011] Et les roses ont des épines

Побывал(а) вМистик Фолс, Школа, кабинет истории
Встретил(а) Diana Mary Salvatore
Запись.
Не думал, что сегодня будет слишком много работы. Как же я не люблю всю эту бумажную работу. Она сильно утомляет. Так, что если честно я думал, что просплю так до следующего дня и про меня уже в школе все забыли. Было бы не очень приятно проснуться со звонком на урок, а класс сидит и наблюдает. Совсем как-то не хорошая ситуация, но все это положение спасла Диана. Я не думал, что она ко мне сегодня заглянет, но я ей даже очень благодарен.
Похоже, что сегодня меня решили удивить. Причем несколько раз, так как не каждый день к тебе подходят и спрашивают о чьей либо семье. Хотя семья Кэтрин ни кто попало. Это особенное создание и ей нужна отдельная полочке на книжном стеллаже, хотя может быть и целый отдельный стеллаж понадобится.
Хотел бы я рассказать больше, но к большому сожалею, не могу. Оказывается, я знаю Кэтрин не достаточно хорошо. Только из уст Стэфана и прочих слухов, но если бы я ее когда-нибудь увидел, то наверняка узнал сразу.
Диана слишком уж сильно копается в своем прошлом и меня это начинает пугать. Боюсь, что все это может плохо кончиться. Не хочу чтобы кто-то пострадал. Особенно она. Я не понимаю, что со мной происходит. Ведь я люблю Софи… до сих пор ее люблю, но когда она оказалась…
Я почувствовал то же самое что почувствовал, когда впервые встретил свою любовь. Неужели я что-то чувствую к Диане? Это абсурд. Этого просто не может быть! Мне сложно в это поверить. Наверняка проснувшись утром я подумаю, что все это сон, но перечитав эти самые строки узнаю, что нет…  Я уже запутался сам в себе. Я должен разобраться в себе… или просто с кем-то просто поговорить… Не могу больше жить в одиночестве. Хочу все забыть и в то же время не хочу. Иначе это уже буду не я, а совсем другой… вампир.
Примечательные детали: Просьба о помощи, информация о Пертровых…

Отредактировано Adler D'Aveh (2012-04-15 17:33:10)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » ~Путь Алой розы~ (Adler D'Aveh)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно