В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [6 апреля 2011] Снимите это немедленно!!! Стоп! А теперь... (с)


[6 апреля 2011] Снимите это немедленно!!! Стоп! А теперь... (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Снимите это немедленно!!! Стоп! А теперь: медленнее, еще медленнее (с)
Место:
Мистик-Фоллс, стрип-клуб
Дата, и время суток:
6 апреля 2011, глубокая ночь
Персонажи:
Lara Lensher, Janetta Shelton
Описание:
Девишник в честь дня рождения и в стрип-клубе...этим всё сказано!

0

2

Дни Рождения. Эти дни принято считать самыми лучшими в году, день когда ты впервые открыл глаза и издал первые звуки, день, когда ты явился миру. И кажется совсем не важно, с какой именно целью ты пришел в наш мир, как ты проживешь свою жизнь, и что успеешь или не успеешь сделать, просто очередной повод напиться и побалагурить. Хотя... Это как сказать, если ты изначально был рожден лишь с целью истребления собственной семьи, то можно и задуматься, насколько ты важен и насколько сильно хочет тебя видеть мир? К сожалению, когда Лара узнала истинную цель своего прибывания на Земле, она предпочла остаться в числе живых мертвецов, лишь бы доказать, что она не солдатик с прописанной функцией убийцы и имеет полное право на жизнь, пусть даже после смерти. И хотя функция убийцы по-прежнему не отключилась, но было и много положительных моментов, таких как её детище, Клан Кровавого Наследия, любовь, которая кажется уже никогда не покинет её сердца, да что там, она даже дочерью обзавелась. Для полной гармонии не хватало лишь, как это говорится, загородного дома, двух собак и кошку, хотя... Её резиденция, как раз находилась за городом, я уже не говорю о бесчисленных домах и квартирах по всему свету, волки, это замена собакам, ну а кошка, наверное кошка это её лучшая подруга Джанетт Шентон. Эта девушка всегда нравилась Ларе своими "манерами", её точно можно охарактеризовать одной простой фразой - кошка, которая гуляет сама по себе. Так что, полный набор. Жизнь удалась, наверное. Но это не повод уйти на покой.
Нелегкая вновь занесла эту древнюю вампиршу в город с довольно подходящим названием - Мистик-Фоллс. Мистики в этом городке, пожалуй, было побольше чем во всей Европе вместе взятой. И как всегда, Леди Леншер приехала сюда по делам, правда, не по своим делам, а по делам Клауса, но это сути не меняет.
Лара открыла глаза, когда солнце давно уже ушло за горизонт, если бы вы всю ночь чателись по делам своих многочисленных организаций, вы бы тоже не хотели просыпаться рано. Как обычно, Леншер начала день, ну в данном случае вечер, с душа, затем фен, макияж, одежда и... И ничего. Лара пыталась вспомнить что-то, присев на край своей кровати, но никак не могла. Вроде бы сегодня должно было быть что-то важно, но что? В общем подумав так минут пять, она решила, что нечего голову ломать, а куда лучше пойти позавтракать, точнее поужинать. Спустившись вниз, на кухню, она открыла холодильник до верха забитый донорской кровью в пакетах и достала с первой отрицательной, любимой группой крови. И все же, даже сделав пару глотков, её так и не покидала мысль о том, что она что-то забыла, как вдруг зазвонил домашний телефон. Вампирша даже чуть вздрогнула, потому как не ожидала, что такое старье есть в этом доме. Подойдя к тумбе, на которой стоял древний аппарат, именно древний, ни раритетный, а просто древний, Лара сняла трубку.
- Лара! - раздался полупьяный голос Эрика, - С днем Рождения! - а вот после этого, Леншер даже присела на пол и, медленно положив трубку, схватилась за голову.
- "Боже, точно, вот что я забыла, у меня день Рожденья... Хотя, двадцать четыре в тысяча триста сорок второй раз... Это даже глупо." - попыталась успокоить она себя, хотя где-то далеко, в самых потаенных углах сознания, она ликовала, хоть кто-то помнил еще, что когда-то давно она появилась на свет. Это даже забавно, что её поздравил Эрик, глава её клана, а не любимый человек, с другой стороны она ведь тоже не знала дату рождения Никлауса, от чего ей даже на мгновение стало стыдно. Она по-прежнему его не знает до конца... Но, наверное, в этот день не должна идти речь о всемогущем Клаусе, а о ней, хотя с кем разговаривать? С отражением в зеркале? И все же отметить как-то надо, пусть и в гордом одиночестве, взяв с тумбы телефонную книгу и найдя номер Мистик Гриля, Леншер было хотела сделать заказ, но похлопав по карманам обнаружила, что её айфона нет ни в одном. Даже забавно, почему она не воспользовалась обычным телефоном? Скорее привычка, слишком уж она привыкла к этому, с виду простому, достижению человеческой цивилизации. Недовольно поджав губы, Леншер поднялась с пола и направилась по лестнице на второй этаж, дабы вернуть айфон на место, ну и заказать пиццу и вина, потому как после последнего прибывания в этом доме Миши Лектер, алкоголем здесь даже и не пахло. Но не успела она взять телефон в руки, как обнаружила, что он разрядился. Со злобы вампирша даже шибанула тот о стену и новенький мобильник тут же разлетелся.
- "Твоя мать, день сегодня на перекосяк какой-то, никаких положительных эмоций." - стоило только ей об этом подумать, как в дверь кто-то постучался...

+1

3

- С Днём Рождеее... - на одном дыхании выпалила Джанетта счастливым до нельзя голосом, но её речь тот час оборвалась (как и радостная улыбка), когда она окинула именинницу взглядом с ног до головы. Прошептав своё любимое "мда", девушка вздохнула и недовольно посмотрела на Лару. - Моя драгоценная леди Леншер, Вы можете объяснить, почему Вы выглядите как модель на отдыхе, а не как модель, собирающаяся развращать до утра ночной клуб? Ты бы ещё халат махровый напялила и убрала волосы в гульку! А для крепости причёски втиснула бы в него осиновый кол. Что ты делала весь вечер?! - закончив возмущаться, вампирша с нескрываемой наглостью по-хозяйски вошла в дом и остановилась в коридоре, пытаясь услышать, есть ли ещё кто в аппартаментах кровавой наследницы. Никого. Взяв себя в руки, она обернулась и снова недовольно посмотрела на брюнетку. - Только не говори, что ты забыла про день рождения. Я заново умру, но не смогу это понять! О! Это тебе! - всучив Леншер целую связку воздушных шариков, на которых были рисунки и пожелания как для новорождённых, так и для заправских юбиляров, обожающих золотые витиеватые буквы и алые розы, она скрестила руки на груди и покачала головой, тем самым выражая своё недовольство. Весь день Джи собиралась, готовилась, выискивала чёртовы шарики, а она забыла о своём дне рождении! Гордость Шелтон была оскорблена по самым страшным критериям и Джетт только и делала, что мысленно пыталась уйти от идеи о кровавой мести. Было это достаточно трудно, потому девушка решила "уйти" в долину сомнений. Честное слово, на мгновение Джен подумала о том, что на старости лет перепутала знаменательную дату, но потом вспомнила, что поставила "пищалки" на всех имеющих возможность пищать аппаратах. Так что это было просто невозможно, поскольку именно сегодня она воевала с ними, пытаясь заткнуть.
- В общем, ладно, так и быть, я прощаю тебя в честь твоего праздника, - хитро прищурившись, начала Джанетта, смотря на подругу, - поэтому возьму тебя в клуб, где нас с тобой ждут вот ужеее, - девушка быстро взглянула на свои часы, повёрнутые циферблатом на внутреннюю сторону руки, и продолжила, - целых девятнадцать минут. Лар, в вампирском темпе наряжайся и красся. Я для тебя заказала лучших мальчиков! Нельзя заставлять их ждать, кровь старится, - усмехнулась шатенка и, вспомнив, что не завершила приветственную часть поздравления, бросилась обнимать Леншер, мысленно мечтая ту задушить, - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯ! Сколько раз мне тебя за уши дёргать? - серьёзно поинтересовалась девушка, отцепившись от брюнетки, а затем рассмеялась. Выпроводив наконец именинницу собираться, вампирша довольно разлеглась на диванчике в гостиной подруги и принялась рассматривать интерьер, уже довольно знакомый для Шелтон. В уме же она ставила галочки рядом с выполненными пунктами её списка идеального праздника. Пока всё шло по плану...почти по плану. Но, как говорится, какой праздник без маленьких погрешностей? Лёжа на диване и мотая из стороны в сторону правым носочком туфли, Джетт считала секунды, затраченные на подготовку к празднику Ларой. Время шло, шло и шло. Вампирша уже не могла больше сидеть без дела и отправилась на поиски подруги, которая могла и затеряться в своём шикарном особняке.
- Лара! Лара, ты где? Ты там не утонула в ванной с шампанским? О, ужас, иду спасать! - и Джен бодренькой походочкой отправилась искать подругу, нарочито громко цокая по любимому Ларочкой паркету каблуками.

+2

4

Сюрпризы, ну черт побери, что за дикость? В современном темпе жизни не до них. Неожиданные? Да. Радостные? Возможно. Но не уместные... О чем я говорю, конечно уместные, в частности если про такое знаменательное событие, как день Рожденья, забыл сам виновник торжества. Это был уже 1342 день рожденья Лары в образе вампира, 24 года в 1342 раз. Казалось бы, чему тут радоваться? И не надоело ли отмечать? Хех, ну если учесть, что более или менее полноценная жизнь, как это говорится? Для себя. У неё началась примерно полгода назад, а до этого наша несокрушимая леди чихать на себя хотела, то... Нет, не надоело, даже напротив, хотелось жить и радоваться каждому дню. Дак почему же обходить стороной день Рожденья? Так то так, но люди с которыми хотелось действительно провести этот день-вечер, сейчас были либо при делах, либо на другой стороне шарика. Хотя...
- С Днём Рождеее...
На пороге стояла лучшая подруга, Джанетт Шелтон, вот тот человек, который помнил, который был рядом и с которым можно напиться и погудеть где-нибудь в ночном клубе, абсолютно не переживая о последствиях такого вот загула.
- нья? - закончила слово за неё Лара, и на лице застыла корявая улыбка, зная свою подругу вдоль и поперек, Леншер уже приготовилась выслушать тираду из упреков и прочих возмущений.
- Моя драгоценная леди Леншер, - началось... Закатив глаза, она кивнула и жестом пригласила подругу в дом, чтоб та хотя бы на пороге не стояла, пока не закончит свою лекцию "Как надо выглядеть и вести себя в праздник". Подойдя к бару, леди взяла два бокала и налила в них по 100 грамм бурбона. В миг заглотнув горячую жидкость, Лара уже было хотела налить вторую двойную порцию, как...  - Только не говори, что ты забыла про день рождения. Я заново умру, но не смогу это понять! О! Это тебе!
- Ну... - протянула она, все же плеснув в бокал еще алкоголя, - как то... - развернулась Лара к подруге и чуть виновато на неё посмотрев... - да. - буквально выдавила это признание из себя. Вообще заставить Леди Леншер смущаться, чувствовать какую-то вину, тем более если сама не виновата, или еще что-то подобное, могла лишь Джетт. Наверное именно поэтому Лара её так любила, вместе с ней она могла чувствовать себя, прости Господи, полноценным человеком, не забывать о своей кровососущей сущности. - Ты умрешь только через мой труп, а учитывая, что я как бы жить пока хочу, хрен я тебе это позволю. - рассмеялась Лара и наконец обняла подругу. Затем, обратив внимание на шарики, которые приперла Шелтон, Лара сделала такое выражение лица, мол ууу, как здорово, тока забери их себе. Но понимая, что подруга старалась, трудилась, готовилась, из вежливости Леншер приняла подарок, с улыбкой достойной награды мисс Лицемерие. - Спасибо, милая. - все, что смогла она выдавить из себя. "Мда, я бы тебе такой херни никогда не подарила, может остров, или на крайняк место на кладбище... Все лучше." Не долго она ворчала про себя, Джанетт отличало от Лары... Да пожалуй все, но в большей мере её неуёмная жажда жизни и шило в ж... Ну не важно. В общем наличие терпения, это было главное отличие, в котором Леншер вновь убедилась, когда подруга отправила её быстрей-быстрей собираться.
- Ладно-ладно, уговорила, слушаюсь и повенуюсь, моя госпожа. - опустилась она в глубоком преферансе и рассмеялась, но увидев на лице Шелтон, что еще секунда "простоя" и в неё точно колья полетят, тут же сорвалась с места и пулей пробежавшись по лестнице, залетела в свою комнату. Вещи из шкафа летали по всей спальне, которая сейчас скорее поле боя напоминала, нежели убранную и ухоженную опочивальню педанта, коим привыкла считать себя эта особа. Не найдя ничего лучше, чем классическое черное мини платье аля Версаччи, вампирша скинула с себя халат и быстро натянула его на себя. Кстати говоря, выбор был вполне достойным, ведь это платье очень выгодно подчеркивало осиную талию и аппетитные выпуклости леди Леншер. С волосами сложней, вряд ли за то время, которое дала ей подруга, она успеет что-то с ними сделать, поэтому строя рожицы перед зеркалом, и то и дело запуская тоненькие пальчики в черную капну волос, она решила, что пойдет "лохматая". Выбор туфель так же пал на более классический вариант, но как всегда любимую шпильку в 12-ть сантиметров. Далее надо было "одеть" лицо, но это уже куда быстрее.
- Лара! Лара, ты где? Ты там не утонула в ванной с шампанским? О, ужас, иду спасать!
- Сейчас, пять секунд дай.
Действительно, чтобы пару раз провести по черным густым ресницам, которые, к слову, и без туши очень выгодно обрамляли глаза бестии, больше времени не требовалось, даже в обычном, человеческом темпе. Когда приготовления были закончены, Лара еще раз взглянула в зеркало,. Довольно улыбнувшись продельной работе, она облокотилась на туалетный столик и провела язычком по верхней губе.
http://s019.radikal.ru/i630/1204/1e/4aad109b8320.gif
- Вот теперь я себе нравлюсь. - В этот момент, как раз в комнату вошла Джанетт. - Ну что, - повернулась она к подруге и не сдержавшись начала кривляться, как гламурная телочка, - покорю я сердца мужчин? Мммм?

внешний вид|оппа, я хороша)

http://wallpampers.ru/pictures/3537/1280_Megan%20Fox.jpg

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [6 апреля 2011] Снимите это немедленно!!! Стоп! А теперь... (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно