Название: «Вы все еще живы? Тогда мы идем к Вам.»
Дата:
23 февраля 2012 года
Необходимое количество участников:
Реми Ле Плант
Тони Картнер

набор открыт!
Описание:
Клан Дети Кровавого Наследия всегда был единым целым и даже после появления чудесной сыворотки, которая не только действовала лучше любого аспирина в полнолуние, проявляла скрытую силу волков и давала свободу, никто не оставался один. Некоторые волки, после усвоения в их организме сыворотки, предпочитали оставить резиденцию Лары Леншер, но большинство, решившие отказаться от более менее нормальной жизни, все так же продолжали жить в резиденции основательницы и помогать ей в управлении этой огромной корпорацией - Кланом бесстрашных волков. Но те, кто однажды стал частью этого клана, навсегда останется частью этой огромной семьи воющих на полную луну. А за семью мы всегда в ответе. Ирина Джой была той, что предпочла стать "партизаном" в мире людей, эта волчица вела практически нормальную жизнь. Рано утром подъем, умывание, завтрак, потом на работу, с работы домой и так далее. Мало кто из сослуживцев знал, что эта с виду милая, но все же взрывная особа, в ночи полной луны надевала на себя шкурку рыжей волчицы и наслаждалась своим вторым альтер эго и уж тем более никто не знал, что одним лишь прикосновением эта девушка, могла впитать в себя все воспоминания и знания. Психометрия. полезная сила, жившая в теле Ирины. Она была лучшим "хакером" человеческого сознания, все задания от Леди Леншер выполнялись ею на ура, что еще важно, практически всегда Ирина была незаметна. Практически... Спустя неделю после последнего задания от Лары, Ирина перестала выходить на связь. Это насторожило Кровавую Наследницу, тогда она решила отправить двоих разведчиков наведаться в город, где обитала рыжая волчица и выяснить, что случилось. Тони и его племянник Реми с охотой вызвались взяться за это дело, но то, что их ждало стало настоящим шоком. В квартире Ирины все было верх дном, а сама волчица больше не дышала. Ирина умерла. Её тело будто разодрали на несколько частей - руки, ноги, туловище, голова и завершало эту картину сердце. Потеря даже одного волка из тысяч для Клана было страшной трагедией, поэтому Тони и Реми решили не останавливаться, они найдут убийцу Ирины и отомстят за сестру-волчицу.
Пояснения:
Кто может быть этот мистический убийца, улики и прочие детали, все на фантазию игроков, это может быть охотник, может быть вампир или ведьма, не важно, все в ваших руках.
Помимо Реми и Тони, я надеюсь, к этому квесту проявят желание и прочие игроки нашего форума. Не стесняйтесь, вы можете быть дочерью/сыном Ирины, крестницей/крестником, соседкой/соседом, подругой/другом, или парнем, который не так давно познакомился с секси волчицей, да хоть мужем, свекровью, без разницы. Удачной игры!